fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!
Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Pré-Mirim (4 a 5 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 17.000 kg) Masculino |
|
ELIAS DA SILVA NASCIMENTO DUTRA CRIST OSS |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 24.000 kg) Feminino |
|
BIANCA DE MELO RIBEIRO ORIGENS JIU JITSU |
||
FABIANA VICTÓRIA DA SILVA PAIVA CARIOCA ACADEMY |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 26.000 kg) Masculino |
|
RICARDO BEZERRA DA SILVA GAME FIGHT |
||
DAVI BARBOSA DE SALES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 27.000 kg) Feminino |
|
YSIS CRAVO COSTA PITBULL BROTHERS |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 30.500 kg) Feminino |
|
DARIA DA SILVA NASCIMENTO DUTRA CRIST OSS |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 23.000 kg) Masculino |
|
SAMUEL JOSÉ CUNHA VIEIRA PITBULL BROTHERS |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino |
|
DAVI LUCAS CORRÊA SCHER UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 29.300 kg) Masculino |
|
DAVI LUCAS CORRÊA SCHER UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Masculino |
|
JOÃO VICTOR AJC JIU JITSU |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 29.300 kg) Masculino |
|
SAMUEL MADSON COSTA DE ARAÚJO UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 26.000 kg) Feminino |
|
FERNANDHA D´AVYLA ROCHA DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 29.300 kg) Feminino |
|
ANGELINA MARIA PEREIRA DA COSTA VIEIRA F3J- KARKARA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino |
|
LUIZ RYAN FREITAS PITBULL BROTHERS |
||
CAIQUE MAGALHAES FRANCO TOSTO DEABREU UBUNTU JIU-JITSU |
||
ENZO GUILHERME F3J- KARKARA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 32.300 kg) Feminino |
|
ANA CRISLANE FIRMINO PITBULL BROTHERS |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 35.500 kg) Masculino |
|
ANTONIO MAURÍCIO LOPES PINTO FREITAS GAME FIGHT |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 38.500 kg) Masculino |
|
WALLACE ALESSANDRO NASCIMENTO PITBULL BROTHERS |
||
BOAZ DA SILVA PATRÍCIO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 41.700 kg) Masculino |
|
ANTÔNIO MARCOS SILVA FERNANDES SAS TEAM |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 51.000 kg) Masculino |
|
PAULO VITOR CARLOS SOUZA AJC JIU JITSU |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino |
|
LUIS CRISOSTOMO JARDIN AJC JIU JITSU |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 34.500 kg) Masculino |
|
SAMEUL BARBOSA DE SALES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 46.700 kg) Masculino |
|
JOÃO VICTOR COSTA RIBEIRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 51.000 kg) Masculino |
|
ARTHUR DE SOUSA ROCHA CHECKMAT |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 51.000 kg) Feminino |
|
MARIA CLARA DA SILVA ANDRADE DBK |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino |
|
NICOLE PEREIRA LIMA ATITUDE FIGHT |
||
LARA NATHIELE PEREIRA SANTOS SER JIU-JITSU TEAM |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 63.500 kg) Masculino |
|
JOÃO HUGO ANSELMO SOUSA F3J- KARKARA |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino |
|
JOAN GUILHERME OLIVEIRA ATITUDE FIGHT |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 65.000 kg) Feminino |
|
BRUNA RAVYLA DA SILVA SOUSA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
ANTÔNIO PEDRO F3J- KARKARA |
||
ARTHUR KEVIN GOMES NOGUEIRA BRAVOS F.T |
||
ENZO GABRIEL SANTOS BRAGA ARES BJJ |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 32.300 kg) Feminino |
|
SOPHIA DE LIMA BALIEIRO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 44.700 kg) Masculino |
|
JOÃO MATHEUS PEREIRA CARNEIRO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Masculino |
|
PEDRO ERNESTO JORGE MARTINS JJ TEAM |
||
SAMUEL MOISÉS SANTOS DE SOUSA CHECKMAT |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (Até 47.700 kg) Masculino |
|
JOÃO PEDRO NASCIMENTO GOMES ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino |
|
ANTONIO YALREY DOS SANTOS SILVA NINE NINE |
||
PEDRO HENRIQUE CORREA SCHER UBUNTU JIU-JITSU |
||
JOEDSON JUAN SILVA DE MOURA CHECKMAT |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 42.700 kg) Masculino |
|
ANTONIO YALREY DOS SANTOS SILVA NINE NINE |
||
PEDRO HENRIQUE CORREA SCHER UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Feminino |
|
RIHANNA DA SILVA PEREIRA MG TEAM BJJ |
||
MARIA LUÍZA RIBEIRO DA SILVA TEAM VIEGAS |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 55.500 kg) Masculino |
|
KAYRON ALBERT EPIFANIO LIMA NINE NINE |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino |
|
LANNA RORIZ GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ANDRESSA BRAGA SOUZA PITBULL BROTHERS |
||
LAYANA VITORIA MARINHO SANTOS CRIST OSS |
||
IASMIN LIMA ANDRADE DE CARVALHO TIGER JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesado (Até 59.500 kg) Masculino |
|
KAYRON ALBERT EPIFANIO LIMA NINE NINE |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino |
|
VICTOR GABRIEL CARVALHO DA COSTA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CAIO NICOLAS DO NASCIMENTO DE SOUSA GAME FIGHT |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 52.500 kg) Feminino |
|
JOANNA ALYCE DE FREITAS ANDRADE ZR TEAM ASSOCIATION |
||
DÉBORA HELLEN SANTOS ALBUQUERQUE CHECKMAT |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino |
|
ERICK ZADA CORTEZ TORRES ROCHA UBUNTU JIU-JITSU |
||
CAUÃ VINNÍCIUS LAURENTINO DA SILVA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
FERNANDO FÁBIO DA SILVA PAIVA CARIOCA ACADEMY |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino |
|
JOÃO VÍTOR MARTINS FREIRES UBUNTU JIU-JITSU |
||
PABLO GABRIEL MONTEIRO LIMA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino |
|
RAUÃ LUCAS MATOS BRAGA UBUNTU JIU-JITSU |
||
GABRIEL DE QUEIROZ VENTURA UBUNTU JIU-JITSU |
||
KAIO PEREIRA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
JOÃO VINÍCIUS GADELHA TEIXEIRA SER JIU-JITSU TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
JOÃO VICTOR ARAÚJO DE SOUSA UBUNTU JIU-JITSU |
||
KAUÃ HENRIQUE CARIAS SOUSA CHECKMAT |
||
FRANCISCO IRISWAGNER DA CUNHA MOURA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOSÉ BERNARDO BARBOSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Feminino |
|
YASMIN MARTINS LEITE GAME FIGHT |
||
SARA NASCIMENTO TOMAZ F3J- KARKARA |
||
PAMELLA LORRANY CARVALHO DE SOUSA JIM BJJ |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino |
|
JOÃO DAVI DE SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANTÔNIO IKARO OLIVEIRA TORRES RUI CARLOS BJJ |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
PEDRO LUAN DE SOUSA DA SILVA AJC JIU JITSU |
||
KAUAN PIRES XAVIER F3J- KARKARA |
||
DANIEL ABNER DE MESQUITA VIANA HOLANDA PITBULL BROTHERS |
||
JOÃO GUILHERME DA SILVA GUIMARÃES BRENO ROCHA JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Pena / Masculino |
|
PAULO MACIEL DE OLIVEIRA LEITE FILHO ARES BJJ |
||
EMANUEL VICTOR SANTOS NOVA UNIÃO |
# | Juvenil / Branca / Médio / Feminino |
|
LARA KELLY ALBUQUERQUE VIEIRA TEAM VIEGAS |
||
ANA DARA POLICARPO ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
CAUÊ WENDEL LIMA DE SOUSA CHECKMAT |
||
EDMILSON MOREIRA FILHO F3J- KARKARA |
||
SAMUEL DE OLIVEIRA CRISÓSTOMO F3J- KARKARA |
# | Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
ANA KAROLINA GOMES FERREIRA UBUNTU JIU-JITSU |
||
LARA PONTE COSTA LIMA NOVA UNIÃO |
# | Juvenil / Azul / Galo / Masculino |
|
FRANCISCO JEFFERSON DA SILVA MACHADO MG TEAM BJJ |
# | Juvenil / Azul / Pena / Masculino |
|
JUAN VICTOR DA COSTA BANDEIRA LIMA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LUANN BAIMA ZERO 85 JIU-JITSU |
||
ISAAC MARTINS LEITE GAME FIGHT |
# | Juvenil / Azul / Leve / Masculino |
|
GABRIEL MEDEIROS CHECKMAT |
||
DIMITRI FARIAS FERNANDES DOUBLE FIVE |
||
TAUSER DIAS ARES BJJ |
||
ARTHUR ALMEIDA PEIXOTO G3 MANIMAL |
# | Juvenil / Azul / Médio / Feminino |
|
LUNA MIRANDA ALVES LIMA ZERO 85 JIU-JITSU |
||
MARIA EDUARDA COSTA SOUTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
JOSÉ GABRIEL GILDO DANTAS UBUNTU JIU-JITSU |
||
GABRIEL RODRIGUES PEREIRA F3J- KARKARA |
# | Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
JOSE GABRIEL GILDO DANTAS UBUNTU JIU-JITSU |
||
VELBER LINCOLN ALMEIDA DA SILVA DOUBLE FIVE |
# | Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
URIC XAVIER MARQUES MARTINS CHECKMAT |
||
CLAUDISON ROCHA DA SILVA FIGUEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Pluma / Feminino |
|
SABRINA MARIA MARTINS MOURA PITBULL BROTHERS |
||
GEISLA AMARAL DE CARVALHO TEAM VIEGAS |
||
SABRINA MARIA MARTINS MOURA PITBULL BROTHERS |
# | Adulto / Branca / Pluma / Masculino |
|
DIOGO HENRIQUE DE LIMA MACHADO MG TEAM BJJ |
||
CAUÊH SALES MARIN FREIRE MG TEAM BJJ |
||
JEAN CARLOS CAVALCANTE NASCIMENTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
PAULO GEOVANNI SOARES VIANA OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
# | Adulto / Branca / Pena / Feminino |
|
MARIA TAYLANE MENDES FARIAS PITBULL BROTHERS |
||
BIANCA BRUSTULIN SAS TEAM |
||
JADE MIRELLY ARAÚJO DE SOUSA JIM BJJ |
||
MARIANE SOUSA OLIVEIRA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Branca / Pena / Masculino |
|
EDUARDO VASCONCELOS GOMES F3J- KARKARA |
||
PAULO SÉRGIO FERNANDES LIMA JIM BJJ |
||
MARCELO VITOR PESSOA DAMASCENO CHECKMAT |
||
RUAN RAMIRES VIEIRA SOUSA NOVA UNIÃO |
# | Adulto / Branca / Leve / Feminino |
|
RAQUELE A. BRAGA NOVA UNIÃO |
||
BRUNA VITÓRIA RIBEIRO DE CASTRO JIM BJJ |
||
EMILLI KAYLANE ALVES PRUDÊNCIO DO VALE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
RITA DE CÁSSIA CAVALCANTE ARAÚJO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Leve / Masculino |
|
LUCAS MESQUITA PAIVA MARTINS ARES BJJ |
||
LUCA CAVALCANTE PAGLIUCA NOVA UNIÃO |
||
JOÃO PEDRO NOGUEIRA DA SILVA MOURÃO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
GABRIEL JOFRAN SILVA DE OLIVEIRA SER JIU-JITSU TEAM |
# | Adulto / Branca / Médio / Feminino |
|
MARIA VALDILENE PERES DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
BRUNA BEZERRA LOPES NOVA UNIÃO |
# | Adulto / Branca / Médio / Masculino |
|
LUCAS VINICIUS DE SOUSA MARTINS CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
||
PEDRO ROZENDO DA SILVA FREITAS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
SAMUEL MACIEL BRAZ DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
GABRIEL LEVI FÉLIX BERNARDINO F3J- KARKARA |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
RANYA VICTORIA CACIANO DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
VITORIA EMILLY DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
JOÃO INÁCIO SOUSA BARBOSA CHECKMAT |
||
ARTUR PINHEIRO ALVES MG TEAM BJJ |
||
ANTÔNIO LUCAS ALVES ARRUDA BD TEAM BJJ |
||
RAFAEL BARBOSA DA COSTA BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Branca / Pesado / Masculino |
|
EDSON ROMARIO DOS SANTOS VANGUARDA |
||
ANTÔNIO CARLOS DE ANDRADE MELO JUNIOR GUTEMBERG MELO |
||
ULISSES TITARA DA SILVA FILHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
CARLOS EDUARDO GERARDELLY PINHEIRO F3J- KARKARA |
||
IURY HANDRIC BRAVOS F.T |
||
ANDERSON DA SILVA BATISTA AJC JIU JITSU |
||
VICTOR HUGO CEZARE GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
DAYENE DAMASCENO DA SILVA EDES JUNIOR TEAM |
# | Adulto / Azul / Galo / Masculino |
|
ISAEL DA SILVA CASTRO BD TEAM BJJ |
||
ANTÔNIO CARLOS PEREIRA LIMA CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
||
CLAYTON NICOLAS SOUZA PIRES CRIST OSS |
||
JOÃO GUILHERME WANDERLEY ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Azul / Pluma / Feminino |
|
KÁTIA THALIA CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
||
RAIANE DE MORAIS DA COSTA EQUIPE HC |
||
DANIELE GONÇALVES DOS SANTOS ALCÂNTARA BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Azul / Pluma / Masculino |
|
THIAGO PINHEIRO DE SOUSA F3J- KARKARA |
||
PAULO VITOR SPESSIRITS NOVA UNIÃO |
||
WERMESSON CÂNDIDO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Azul / Pena / Feminino |
|
ANA CAROLINA CUNHA COELHO F3J- KARKARA |
||
WILIANY EVELY DOS SANTOS VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
ÉVEN DE LIMA PAIVA NOVA UNIÃO |
# | Adulto / Azul / Pena / Masculino |
|
PATRICK RAMON COSTA AZEVEDO SAS TEAM |
||
LUIZ CARLOS SUDARIO FILHO UBUNTU JIU-JITSU |
||
ANTÔNIO LUCAS SOUSA NUNES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MATHEUS LIMA SOARES BLEC |
# | Adulto / Azul / Leve / Masculino |
|
ALLEF PAIVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CAYUAN DOUGLAS SILVA OLIVEIRA DBK |
||
BRUNO FAUSTINO ROCHA F3J- KARKARA |
||
PEDRO WITALO RAMOS OLIVEIRA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Médio / Feminino |
|
ARIANY SANTOS ALVES EDES JUNIOR TEAM |
# | Adulto / Azul / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO JONAS DA SILVA MATOS EQUIPE HC |
||
GABRIEL VICTOR PEDRO COSTA NUNES CHECKMAT |
||
JOÃO ANTONIO LAURENTINO ROCHA SAS TEAM |
||
JOÃO PEDRO ANDRADE ALVES DBK |
# | Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
FRANCISCO WILLIAM SILVA GUIMARÃES BRENO ROCHA JIU-JITSU |
||
RAFAEL LIMA SILVA F3J- KARKARA |
||
DAVI HEBERT DE OLIVEIRA RIBEIRO GFTEAM |
||
DANIEL ROCHA VIANA GFTEAM |
# | Adulto / Azul / Pesado / Feminino |
|
NICOLE DA SILVA PAIVA CARIOCA ACADEMY |
# | Adulto / Azul / Pesado / Masculino |
|
BRUNO MAIA LIMA NOVA UNIÃO |
||
HILTON FERREIRA JAYME PORTELA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOHNSON LIMA TEINALDO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ITALO DA COSTA CARNEIRO GAUTAMA DOJO |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Feminino |
|
LUISA ADRIELLY RIBEIRO ABREU F3J- KARKARA |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
LEVI DELFINO ALVES DA SILVA DBK |
||
ANTONIO ALVES DE MORAIS SEGUNDO SER JIU-JITSU TEAM |
||
TULIO REGIS DE LIMA SOUSA CHECKMAT |
||
FRANCISCO ALLEF DE ASSIS PAULO BARBOSA JJ B9 |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Feminino |
|
MARIA ALEXSSANDRA DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
NATANAE ALVES FERREIRA F3J- KARKARA |
||
JONDSON PONTES BEZERRA BEZERRA TEAM |
||
KAYQUE CESAR FERREIRA ARAÚJO JIM BJJ |
||
JOSÉ VICTOR NASCIMENTO DE MENDONÇA TEAM SOARES |
# | Adulto / Roxa / Galo / Masculino |
|
LUCAS BARBOSA MAGALHÃES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
NICOLAS DA SILVA PIRES SAS TEAM |
# | Adulto / Roxa / Pluma / Masculino |
|
LEANDRO HOLANDA SILVA CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
||
MATHEUS QUINTELA JULIÃO PINHEIRO CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
||
DAVI COSTA FREITAS AJC JIU JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pena / Feminino |
|
RAÍSSA MORAIS DOS SANTOS ARES BJJ |
||
ANALIA OLIVEIRA ORIGENS JIU JITSU |
||
EDILANIA SILVA DE ANDRADE GFTEAM |
# | Adulto / Roxa / Pena / Masculino |
|
PEDRO ERICK EMIDIO DA SILVA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
JOÃO VICTOR SILVA FERREIRA NOVA UNIÃO |
||
MÁRIO CÉSAR PEREIRA DE SOUZA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
ELIOMAR DE OLIVEIRA SOUSA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Roxa / Leve / Masculino |
|
MARCELO LOPES DANTAS SAS TEAM |
||
GABRIEL SOUZA UBUNTU JIU-JITSU |
||
ISAAC BRUNO DOS SANTOS PEREIRA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
LUIZ EDUARDO DE LIMA ALVES NOVA UNIÃO |
# | Adulto / Roxa / Médio / Feminino |
|
VITÓRIA BIANCA MORAES CRUZ VIANA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
PALOMA BRITO DIAS BLEC |
||
ANA DHOVANA DA SILVA TEAM VIEGAS |
# | Adulto / Roxa / Médio / Masculino |
|
JUAN DE ALMEIDA OLIVEIRA AJC JIU JITSU |
||
FELIPE MAGNUS DE OLIVEIRA NUNES CHECKMAT |
||
FRANCISCO KAIO DE SOUSA MENDES UBUNTU JIU-JITSU |
||
ANTONIO IGOR DAMASCENO MOREIRA JJ TEAM |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Feminino |
|
VITÓRIA ALMEIDA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
TIAGO BRAGA DE ALMEIDA UBUNTU JIU-JITSU |
||
ALFREDO ELIAS DE MORAIS NETO AJC JIU JITSU |
||
JOSÉ WELLINGTON DE OLIVEIRA LOBO FILHO SER JIU-JITSU TEAM |
||
ÉDER LUÍS DE PAULA UCHOA JJ TEAM |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Masculino |
|
RAFAEL EUGENIO PEREIRA UBUNTU JIU-JITSU |
||
GABRIEL MOREIRA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
ENZO PINTO AQUINO VITA TÚLIO DO ROSÁRIO BJJ |
# | Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
ANTÔNIO LUCAS BRANDÃO LOTIF CHECKMAT |
||
MIQUEIAS SILVA PEREIRA DOUBLE FIVE |
||
GABRIEL ANTONIO FERREIRA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO DA SILVA NOGUEIRA GAME FIGHT |
# | Adulto / Marrom / Pena / Masculino |
|
JOSÉ DAVI DOS SANTOS DBK |
||
GABRIEL ROCHA FRAGA LEITE AJC JIU JITSU |
||
MATHEUS DA COSTA PEREIRA F3J- KARKARA |
# | Adulto / Marrom / Leve / Feminino |
|
BEATRIZ MARTINS DE MENDONÇA BRAVOS F.T |
# | Adulto / Marrom / Leve / Masculino |
|
FELIPE CARLOS OLIVEIRA UBUNTU JIU-JITSU |
||
ALEX WILLIAN RANGEL JUNIOR SAS TEAM |
# | Adulto / Marrom / Médio / Masculino |
|
JOÃO PEDRO BARBOSA DE CARVALHO UBUNTU JIU-JITSU |
||
IAGO COSTA LOBO SAS TEAM |
||
ARÃO NASCIMENTO VASCONCELOS NOVA UNIÃO |
||
JOÃO VICTOR BARROSO DE ARAÚJO F3J- KARKARA |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
DIEGO SANTOS BLEC |
||
JOSÉ MATEUS DANTAS DA SILVA F3J- KARKARA |
||
THYAGO BEZERRA DA SILVA EQUIPE HC |
||
ANDERSON LIMA SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Adulto / Marrom / Pesado / Masculino |
|
PAULO VICTOR SILVA DE SOUZA BEZERRA TEAM |
||
RAIMUNDO DA SILVA ARAÚJO NETO BLEC |
||
GEANDERSON LEANDRO REIS DA SILVA DBK |
# | Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
THYAGO BEZERRA DA SILVA HC |
# | Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
DANIEL BRUNO JUVENAL DA SILVA CHECKMAT |
# | Adulto / Preta / Pluma / Feminino |
|
THAYNÁ TÂMARA LÚCIO DO NASCIMENTO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Adulto / Preta / Pluma / Masculino |
|
ITALO AUGUSTO BONFIM FROTA F3J- KARKARA |
||
TIAGO TEIXERA RODRIGUES DBK |
# | Adulto / Preta / Pena / Masculino |
|
ROBSON DE OLIVEIRA SOARES BRAVOS F.T |
||
MADSON CESAR ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Preta / Leve / Masculino |
|
VALERIO EDUARDO FORTE DA CUNHA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LUCAS NASCIMENTO CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
||
PHILIPE CAVALCANTE MORAIS VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
JOAO FONTENELE GONÇALVES JUNIOR JJ TEAM |
# | Adulto / Preta / Médio / Masculino |
|
MARCELO MARQUES PEREIRA MG TEAM BJJ |
||
JOSÉ CLEITON DE MELO JÚNIOR PITBULL BROTHERS |
# | Adulto / Preta / Meio Pesado / Feminino |
|
ALINNY O MORAES CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
# | Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
YAN GABRIEL ALVES RIBEIRO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
DARLISON MARTINS DE SOUSA SER JIU-JITSU TEAM |
||
NIXON BELO DOS SANTOS SEGUNDO BLEC |
||
JOHN LENNON BEVENUTO COSTA CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
# | Adulto / Preta / Pesado / Masculino |
|
ALVARO FONTES DE OLIVEIRA SER JIU-JITSU TEAM |
||
DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM |
||
ROMERO SIMON COSTA E SILVA GFTEAM |
||
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Branca / Leve / Masculino |
|
LIZANDRO FILIZOLA DE MEDEIROS JJ TEAM |
||
RAIMUNDO BRUNO GOMES SANTIAGO LUCIANO NOVA UNIÃO |
||
DOUGLAS PRUDENTE DOS SANTOS NOVA UNIÃO |
||
LUCAS GONDIM DE CARVALHO FERREIRA SAS TEAM |
# | Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
FILIPE DA SILVA CAVALCANTE SER JIU-JITSU TEAM |
||
ANTÔNIO CARLOS DE ANDRADE MELO JUNIOR GUTEMBERG MELO |
||
FRANCISCO MILTON ARAUJO DE VASCONCELOS BRAVOS F.T |
# | Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
SEBASTIÃO VIEIRA DE NEGREIROS NETO NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
JOAQUIM SAMPAIO DO VALE NETO AJC JIU JITSU |
||
JOÃO PAULO CARVALHO PEREIRA AJC JIU JITSU |
||
FRANCISCO AYRTON JUNIOR NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Azul / Pena / Masculino |
|
GLEYDERSON PEREIRA DOS SANTOS EDES JUNIOR TEAM |
||
PATRICK SANTANA ARAUJO QUINTELLA BJJ |
# | Master 1 / Azul / Médio / Feminino |
|
RAYSSA MARA CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
# | Master 1 / Azul / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO FELIPE EQUIPE HC |
||
RAUL FICHERRY DE SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO RUBENS ROCHA RIBEIRO DBK |
||
MARDÔNIO CÉSAR ANDRADE JUCÁ FILHO OCTO TEAM |
# | Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
LUIZ THIAGO BARBOSA DE ALENCAR BEZERRA TEAM |
# | Master 1 / Azul / Pesado / Masculino |
|
JOELCIO CAVALCANTE DOS SANTOS SAS TEAM |
||
VADSON RODRIGUES BARROS UBUNTU JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
ANDERSON RIBEIRO QUINTO DBK |
# | Master 1 / Roxa / Pena / Masculino |
|
SANCLEZIO HOLANDA MG TEAM BJJ |
# | Master 1 / Roxa / Leve / Feminino |
|
FRANCISCA DAIANE RIBEIRO DA SILVA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Master 1 / Roxa / Leve / Masculino |
|
RAFAEL ARIMATEIA ALVES BD TEAM BJJ |
# | Master 1 / Roxa / Médio / Masculino |
|
LUIZ EDUARDO FERREIRA BARBOSA RUI CARLOS BJJ |
||
RODRIGO GOMES DO NASCIMENTO CÍCERO COSTHA PSLPB CE |
# | Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
FRANCISCO DIEGO CARLOS DA SILVA BD TEAM BJJ |
# | Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
ANTONIO ALTENOR SILVA JUNIOR UBUNTU JIU-JITSU |
# | Master 1 / Marrom / Leve / Masculino |
|
VICTOR CABÓ NOVA UNIÃO |
||
JOÃO PAULO NERIS MARTINS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
PAULO GEORGE SOUSA DE ANDRADE ZR TEAM ASSOCIATION |
||
PAULO GEORGE SOUSA DE ANDRADE ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 1 / Marrom / Médio / Masculino |
|
EMANUEL DEMETRIO DE OLIVEIRA GOIS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
EDSON PIRES MONTEIRO FILHO UBUNTU JIU-JITSU |
# | Master 1 / Marrom / Pesado / Feminino |
|
SARA DEL CARMEN SAAVEDRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANDERSON COSTA RODRIGUES JJ TEAM |
||
MARCELO ERNESTO FONTELES CHECKMAT |
||
KERGINALDO MOTA CHECKMAT |
# | Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
LUCAS ALCÂNTARA VASCONCELOS NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Preta / Médio / Masculino |
|
ALMIR DANTAS DA COSTA JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
WALBER FRANÇA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
VANDERLAN COSTA DE LIMA GAME FIGHT |
# | Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
CLAUDENIS FERNANDES ARES BJJ |
||
JOSENITH MOREIRA LEITE NETO NOVA UNIÃO |
||
AFONSO DA SILVA PAIVA CICERO COSTHA PSLPB CEARA |
# | Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
RÔMULO LEANDRO DE ALMEIDA DBK |
||
HELDER HENRIQUE SAS TEAM |
||
PAULO SERGIO VIEIRA DA SILVA JUNIOR RICARDO CAVALCANTI BJJ |
# | Master 2 / Branca / Leve / Feminino |
|
FABIANA SANTANA DE ALMEIDA WARRIORS FIGTHER BJJ |
# | Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
BENEDITO OLAVIANO DO NASCIMENTO SILVA DOUBLE FIVE |
||
ANTONIO WILSTERMAN GOMES COSTA AJC JIU JITSU |
# | Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
CLAUDIO SANTOS FELIX NOVA UNIÃO |
||
ADRIANO LIMA DO NASCIMENTO CHECKMAT |
||
CARLOS DA SILVA MARTINS JJ TEAM |
# | Master 2 / Azul / Pesado / Masculino |
|
FRANCISCO EDIGLE DE SOUSA MARIANO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 2 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
JERRY LENON CASTELO CORREIA SAS TEAM |
||
ALEXANDRE LOURENÇO DO NASCIMENTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Roxa / Pena / Masculino |
|
SILAS FREIRE OLIVEIRA MG TEAM BJJ |
# | Master 2 / Roxa / Médio / Feminino |
|
FRANCISCA CLEDIANE DA SILVA CHECKMAT |
# | Master 2 / Roxa / Médio / Masculino |
|
JOSÉ LIMA GOMES UBUNTU JIU-JITSU |
||
THIAGO XIMENES CAVALCANTE NOVA UNIÃO |
||
SEBASTIÃO DE OLIVEIRA SOUSA ARES BJJ |
||
ANDERSON ALVES FERREIRA DA SILVA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
GIL CRUZ COELHO CHECKMAT |
||
ANDRE SOUZA DA COSTA SER JIU-JITSU TEAM |
||
RONALD PIMENTEL ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino |
|
JOAQUIM VICTOR DE ANDRADE MOURA NOVA UNIÃO |
||
FRANCISCO JAIMISON COSMO FERREIRA SAS TEAM |
# | Master 2 / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
ADRIANO DE FREITAS FERNANDES UBUNTU JIU-JITSU |
||
VINICIUS RODRIGUES AGUIAR F3J- KARKARA |
||
FRANCISCO RAIMUNDO PACIFE DOS SANTOS AJC JIU JITSU |
# | Master 2 / Marrom / Leve / Masculino |
|
REGINALDO DA SILVA RODRIGUES ZR TEAM ASSOCIATION |
||
WASHINGTON DE SOUSA FREIRE BD TEAM BJJ |
||
ARNALDO RAPHAEL C LIMA RUI CARLOS BJJ |
# | Master 2 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
MÁRCIO DAVID DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
HOLANDA JÚNIOR NOVA UNIÃO |
||
ANTONIO EUDES RODRIGUES JÚNIOR GAME FIGHT |
# | Master 2 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
FRANSCISCO MICHEL DA COSTA SILVA GFTEAM |
# | Master 2 / Preta / Pluma / Masculino |
|
LUIZ CRISTIANO BARROS DE SOBRAL VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
LUIZ CRISTIANO BARROS DE SOBRAL VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Master 2 / Preta / Médio / Masculino |
|
THIAGO MARCOS NOGUEIRA DE ARAUJO NOVA UNIÃO |
||
DIEGO OLIVEIRA CARDOSO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
THIAGO GOIABEIRA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
TIAGO SOARES COSTA CHECKMAT |
||
RAFAEL CAVALCANTE SARAIVA CHECKMAT |
# | Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
ALVARO FONTES DE OLIVEIRA SER JIU-JITSU TEAM |
||
VILMAR OLIVEIRA DE CARVALHO JUNIOR ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Master 2 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
MACKSWEL MESQUITA MORORO PINTO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
MICHEL ALMEIDA COELHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
VICTOR PINTO PARACAMPOS BLEC |
# | Master 3 / Branca / Leve / Masculino |
|
JOSAFA DA SILVA SANTOS BD TEAM BJJ |
||
ADILTON DOS SANTOS SENA JIM BJJ |
||
FRANCISCO FRAZIO BEZERRA LANDIM GAME FIGHT |
||
PAULEAU FABIEN SAS TEAM |
# | Master 3 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
FRANCISCO HELDER GERTRUDES MIRANDA AJC JIU JITSU |
# | Master 3 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
ADRIANO FEIJO DE ARAUJO JLTEAM |
||
FABIO YGOR PEREIRA REIS AJC JIU JITSU |
||
ANTONIO JOAO ARAUJO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
ELIEZER NASCIMENTO SER JIU-JITSU TEAM |
||
CARLOS EDUARDO DE SOUSA ABREU DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
RODRIGO SOARES DE CASTRO BLEC |
||
GIOVANI RICHELME SAMPAIO COSTA BARBOSA JJ B9 |
# | Master 3 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
LINCOLN SANTOS NOVA UNIÃO |
# | Master 3 / Preta / Pluma / Masculino |
|
ANDRÉ FELIPE DE MORAES ARES BJJ |
||
JOSÉ ANDRÉ LIMA DE PAULA RUI CARLOS BJJ |
# | Master 3 / Preta / Leve / Masculino |
|
GUTEMBERG VIEGAS DA SILVA TEAM VIEGAS |
||
JOSÉ FLAVIO REGES CHECKMAT |
# | Master 3 / Preta / Médio / Masculino |
|
THIAGO ROGERIO MAIA NOVA UNIÃO |
||
FÁBIO AUGUSTO CARNEIRO CANDIDO CHECKMAT |
||
NAZARENO GOMES ROCHA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA DE SOUSA SAS TEAM |
# | Master 3 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
CYRIO XAVIER MARTINS DE ARAÚJO CHECKMAT |
||
ROBES BAIMA AMARANTE DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
||
FRANCISCO FRANCILEUDO COSTA DOS SANTOS ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Master 3 / Preta / Pesado / Masculino |
|
ANTÔNIO HILDETH PEREIRA CAVALCANTI NETO BARBOSA JJ B9 |
||
FABIAN VIEIRA PAIVA CARIOCA ACADEMY |
# | Master 3 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
ALOÍSIO FERREIRA JUNIOR ARES BJJ |
# | Master 3 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
WELLINGTON SILVA PINHEIRO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
RUI CARLOS GUIMARAES MAIA RUI CARLOS BJJ |
# | Master 4 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
FRANCELINO GONÇALVES DE OLIVEIRA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Master 5 / Branca / Pesado / Masculino |
|
MARCUS BRAGA CLÃ BRAGA TEAM |
# | Master 5 / Preta / Pesado / Masculino |
|
AÉCIO FLAVIO ALVES NORONHA GRACIE BARRA XTREMUZ |