fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!
Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Mirim 2 e 3 (8/9 anos) Faixa Amarela Categoria Pluma (até 27 kg) |
|
GUILHERME DE ALMEIDA MENDES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ANDERSON EMANUEL CANDIDO DO NASCIMENTO STRIKER JIU-JITSU |
||
TACIO COSME DE JESUS DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil 2 e 3 (11/12 anos) Faixa Branca Categoria Pena (até 42,300 kg) |
|
JOÃO VICTO SARTÓRIO GOMES LEMOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MILTON SAMUEL BENINCA SANTOS G.A. FIGHTS |
||
MATHEUS ARAÚJO DE OLIVEIRA BCLÃ |
# | Infanto Juvenil 3 (15 anos) Faixa Laranja e Verde Categoria Leve (até 56,500 kg) |
|
TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA G.A. FIGHTS |
||
MIGUEL FRINHANI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 2 e 3 (14 e 15 anos) Faixa Laranja e Verde Categoria Médio (até 56,500 kg) Feminino |
|
EMILLY MACIEL DAS NEVES NOVA UNIÃO |
||
EMANUELY DE OLIVEIRA DEMARCE ALLIANCE JIU-JITSU |
||
RAYSSA SOUZA OLIVEIRA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
# | Mirim 2 e 3 (8/9 anos) Faixa amarela Categoria Pena (até 30,200 kg) |
|
BRENO DE SOUZA BAECELLOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ISRAEL SOUZA FORESTI STRIKER JIU-JITSU |
||
LORENZO LOSS RIBEIRO LAMAS COLINA FIGHT |
# | Pré-Mirim 3 e Mirim 2 (6/8 anos) Faixa Cinza Categoria Pesado (até 34,200 kg) |
|
GUILHERME RODRIGUEZ DA CONCEIÇÃO NOVA UNIÃO |
||
CAIO CASTIAS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
DAVI MIGUEL DE OLIVEIRA VALERIO G.A. FIGHTS |
# | Infantil 1 e 2 (10/11 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pena (até 36,200 kg) |
|
YURI SILVA MENDES ALLIANCE JIU-JITSU |
||
THAYRONE HUGO DA CONCEIÇÃO VIANA NOVA UNIÃO |
||
FELIPE PEREIRA RAMOS NOVA UNIÃO |
# | Infanto Juvenil 2 e 3 (14 e 15 anos) Faixa Amarela Categoria Pluma (até 48,300 kg) |
|
LUCAS DA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 2 (14 anos) Faixa Branca e Amarela Categoria Médio (até 56,500 kg) |
|
ICKARUS SEZARIO PASSOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MARIO MENDES VIEIRA FILHO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Mirim 1 e 2 (7/8 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pesadíssimo (acima 39,301 kg) Feminino |
|
CAUANY BRETAS MOREIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
SOPHIA CASSARO DE SOUZA FIDELIS JIU-JITSU |
||
MAYAN GOMES DOS SANTOS NOVA UNIÃO |
# | Pré-Mirim 1 e 2 (4/5 anos) Faixa branca e Cinza Categoria Médio (até 24 kg) |
|
FELIPE DUTRA ALTOÉ EDSON LAZARO JIU JITSU E SUBMISION |
||
MIGUEL FERREIRA ABREU GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JOÃO DAVI AYMI TEIXEIRA STRIKER JIU-JITSU |
# | Infantil 2 e 3 (11/12 anos) Faixa amarela Categoria Galo (até 33,200 kg) |
|
KAUÃ LEITE DE ASSIS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CARLOS EDUARDO FARIA REIS PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
MURILO BALDESSIN BOURGUIGNON AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 3 (15 anos) Faixa Branca Categoria Pesadíssimo (acima 73,001 kg) |
|
VINÍCIUS TEIXEIRA DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
IRUÁ SANTANA AQUINO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 1 e 2 (10/11 anos) Faixa Amarela e Laranja Categoria Galo (até 30,200 kg) |
|
HENZO GABRIEL DE SOLZA BARCELLOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CARLOS EDUARDO REINOSO LIMA CHECKMAT |
||
NATHAN HENRIQUE ROSA QUEIROZ AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pena (até 44,300 kg) |
|
MATHEUS MENDES ROCHA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
HENTONY UDSON DA CONCEIÇÃO VIANA NOVA UNIÃO |
||
MATEUS COLTZ LISBOA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Mirim 2 (8 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Médio (até 33,200 kg) |
|
HEITOR PONTARA HERINGER GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MIGUEL ANGELO BELISARIO NICCHIO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ADRYAN RANGEL DE ALMEIDA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 2 e 3 (11/12 anos) Faixa Amarela Categoria Meio Pesado (até 52,500 kg) |
|
GUILHERME ALMEIDA SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
WEVERTON DE JESUS SOUZA NOVA UNIÃO |
||
CAUÃ RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil 2 (11 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Médio (até 42,300 kg) Feminino |
|
ANA JULLYA DA SILVA SANTOS VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ |
||
MARIA LUIZA BRAGA DE PAULA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 3 (12 anos) Faixa Cinza e Amarela Categoria Leve (até 44,300 kg) Feminino |
|
ISABELLA FERNANDA SEPULCRO MATHIAS PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
MIKAELA MUNIZ MATHIAS PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
FABIANA MARTINS CAPRINI GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Branca e Amarela Categoria Super Pesado (até 65,000 kg) |
|
LUIZ GUILHERME DE MELO DE SOUZA SANTANA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
GABRIEL SILVA DE ALMEIDA FANTIN FIGHT TEAM |
||
BRUNO SOBRINHO SANTANA NOVA UNIÃO |
# | Mirim 1 (7 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Meio Pesado (até 33,200 kg) |
|
ARTHUR VANZELER PINTO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ |
||
GUILHERME AUGUSTO LOPES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
RICARDO ALMEIDA ATOS JIU-JITSU |
# | Mirim 2 e 3 (8/9 anos) Faixa Cinza Categoria Pluma (até 27 kg) |
|
GUSTAVO SIBIEN QUERUBINO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RICKELME EDUARDO FREITAS ATOS JIU-JITSU |
||
LUIS OTAVIO MAGESKI QUEIROZ AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 2 (11 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pesadíssimo (Acima de 51,501 kg) |
|
CAUA PIETRO MACHADO COSER DE FREITAS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM |
||
GABRIEL OLIVEIRA DOS REIS NOVA UNIÃO |
# | Mirim 3 / Infantil 1 (9/10 anos) Faixa Cinza Meio Pesado (até 45,300 kg) |
|
MATEUS SOARES DE SOUZA FRAGA NOVA UNIÃO |
||
KAUÃ GOMES MANHÃES BORGES JIU-JITSU |
||
MARCOS SOARES DE SOUZA FRAGA NOVA UNIÃO |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pesado (até 60,500 kg) |
|
RAPHAEL OLIVEIRA DOS SANTOS G.A. FIGHTS |
||
ISAAC SUPRIANO DA PENHA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LUIZ GUSTAVO COSTA DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Mirim 1 (7 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pluma (até 21 kg) |
|
JOAO MIGUEL LACERDA GUIMARAES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LORENZZO VIEIRA GIURIZATTO STRIKER JIU-JITSU |
||
THAYLLAM SILVA LOPES ATOS JIU-JITSU |
# | Mirim 1 e 2 (7/8 anos) Faixa Branca Categoria Pesadissimo (até 42,301 kg) |
|
MATHEUS WOLYVER CORRÊA DE JESUS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LUAN GODNER COSTA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
HEITOR DANTAS GOMES STRIKER JIU-JITSU |
# | Mirim 2 (8 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pluma (até 24 kg) |
|
MIGUEL SARTÓRIO GOMES LEMOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
VITTORIO ANDARA POSSI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RENEDHY WILLIAM DE OLIVEIRA SILVA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Leve (até 48,300 kg) |
|
CARLOS HENRIQUE ARAÚJO BRANDÃO ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM |
||
CARLOS ANDRE JORGE LIMA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 2 (14 anos) Faixa Amarela e Laranja Categoria Meio Pesado (até 60,500 kg) |
|
EDUARDO AZEREDO DE OLOOLIVE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MANOEL CARLOS ALMEIDA SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JOÃO VICTOR DE ALMEIDA MENDES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim 1 e 2 (7/8 anos) Faixa Cinza e Amarela Categoria Pena (até 27 kg) Feminino |
|
NAYLA VICTORIA ATOS JIU-JITSU |
||
LUIZA LOPES REIDY DE ALMEIDA VINHAIS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Mirim 2 e 3 (8/9 anos) Faixa Amarela Categoria Meio Pesado (até 39,300 kg) |
|
ARTHUR SILVA ANDRADE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS PARADELAS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ENZO SANTOS SILVA ATOS JIU-JITSU |
# | Infantil 2 (11 anos) Faixa Branca e Amarela Categoria Pena (até 36,200 kg) Feminino |
|
MAISA LOPES NARDI CASTELLO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
GERALDA DAMAS FERREIRA LIMA DA MATTA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
EDUARDA STUH VAZ AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 1 e 2 (10/11 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pena (até 33,200 kg) |
|
GABRIEL FURTADO DE MELO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ERIK WILLIAN VEIGAS MONTEIRO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 2 (14 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Pesado (até 65 kg) |
|
NATHAN DA SILVA VITORIA NOVA UNIÃO |
||
GABRIEL GALIMBERT DIAS DA SILVA G.A. FIGHTS |
# | Mirim 2 e 3 (8/9 anos) Faixa Branca Categoria Pesado (até 42,300 kg) |
|
RICHARD NICOLAS PEREIRA FERREIRA G.A. FIGHTS |
||
DANIEL MOREIRA BRUM GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim 3 (9 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Meio Pesado (até 39,300 kg) Feminino |
|
MARIANA MONTOVANELLI RIBEIRO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LAYSA DO NASCIMENTO SALOMAO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RAFAELLA VOLKERS MONTEIRO FC COMBATE / ATOS |
# | Pré-Mirim 2 e 3 (5/6 anos) Faixa Branca Categoria Pena (até 22 kg) Feminino |
|
ESTER GONÇALVES BRAGANÇA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MARIA HELENA VARGAS DE DEUS STRIKER JIU-JITSU |
||
MANUELA BRUM LEPPHAUS FC COMBATE / ATOS |
# | Infantil 3 (12 anos) Faixa Amarela e Laranja Categoria Pesado (até 60,500 kg) |
|
ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MICHEL BERSÁCULA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
KAIO DE ASSUNÇÃO SENA G.A. FIGHTS |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Amarela e Laranja Categoria Pesadíssimo (acima de 65,001 kg) |
|
DAVI JUSTO OLIVEIRA FANTIN FIGHT TEAM |
||
OTAVIO AL MEIDA DE OLIVEIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 3 (15 anos) Faixa Laranja e Verde Categoria Pesadíssimo (acima de 73,001 kg) |
|
CARLOS GUILHERME GONÇALVES SANTANA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
TIAGO OLIVEIRA GOMES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
BRENO CARNEIRO DE BRITO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Médio (até 52,500 kg) |
|
THAISSON DOS SANTOS GUSMÃO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
BRUNO ALVES NASCIMENTO DA PENHA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM |
# | Pré-Mirim 3 (6 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Leve (até 25 kg) |
|
MIGUEL BALDESSIN BOURGUIGNON AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ESTEVÃO CLIMACO QUEIROZ AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Mirim 1 (7 anos) Faixa Branca e Cinza Categoria Leve (até 27 kg) |
|
SAMUEL ROCHA VIEIRA STRIKER JIU-JITSU |
||
MIGUEL FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
PAULO ROBERTO FEIJOLLE LIMA STRIKER JIU-JITSU |
# | Infantil 2 e 3 (11/12 anos) Faixa Cinza Categoria Médio (até 42,300 kg) |
|
KAYO HERINGER TAVARES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
BERNARDO ARAÚJO PEDRINI G.A. FIGHTS |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Amarela e Laranja Categoria Leve (até 48,300 kg) |
|
LEANDRO FRANSCISCO DE OLIVEIRA JUNIOR AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JOÃO MIGUEL VALADÃO DE ALMEIDA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JHON WILLYAN DA SILVA CONCEIÇÃO PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
# | Infanto Juvenil 1 (13 anos) Faixa Branca e Amarela Categoria Meio Pesado (até 56,500 kg) |
|
DANIEL WAGNER BARBOSA RIBEIRO PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
MARCUS LEONARDO MADEIRA OLIVEIRA VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ |
||
ENDREWS GOMES OLIVEIRA G.A. FIGHTS |
# | Mirim 3 (9 anos) Faixa Branca Categoria Pena (até 30,200 kg) |
|
MATEUS LUCAS VITORACI DE SOUZA STRIKER JIU-JITSU |
||
FERNANDO NOIMEKE FEIJÓ AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
WERVELIN GABRIEL DE OLIVEIRA QUINUP AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Pré-Mirim 3 / Cinza / Leve / Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE STRIKER JIU-JITSU |
||
LORENZO ARMINI BASTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Pré-Mirim 3 / Cinza / Médio / Feminino |
|
BEATRIZ RAPOSO DO VALLE TEIXEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ISABELLY VIEIRA SCAQUETE GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim 1 / Cinza / Médio / Feminino |
|
ISABELY ALMEIDA LIMA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
SARA BORGES SANTOS ATOS JIU-JITSU |
# | Mirim 2 / Cinza / Pesadíssimo / Masculino |
|
DAVI COSTA DE SOUZA FC COMBATE / ATOS |
||
MIGUEL ANDRADE NASCIMENTO PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
# | Mirim 2 / Amarela / Pena / Masculino |
|
PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA STRIKER JIU-JITSU |
||
PEDRO HENRICK LARANGEIRA MACEDO FORÇA JOVEM UNIVERSAL |
# | Mirim 3 / Branca / Leve / Masculino |
|
ENZO CLAUDIO RESENDE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO RODRIGUES ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM |
||
DAVI ZARDO BRUNO DE ALMEIDA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim 3 / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
ANNY NARIELLY BARCELOS SOUZA DO CARMO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ |
||
THAYNA DE MOURA MACHADO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | ||
CAMPEÃO POR WO |
# | Mirim 3 / Cinza / Pena / Masculino |
|
KAUÃ SAMUEL MAXIMO DE SOUZA NOVA UNIÃO |
||
ISAAC AIRES DEVENS G.A. FIGHTS |
||
CALEB DEMARCE ALVES ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Mirim 3 / Cinza / Leve / Masculino |
|
DJALMA AQUILES BERGAMO AGUIAR GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
THIAGO CAPRINI BAZONI GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MIGUEL ALVES ROCHA G.A. FIGHTS |
# | Mirim 3 / Cinza / Médio / Masculino |
|
YAN MENGALI SANT ANNA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
GABRIEL DAMASCENO PICOLI GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim 3 / Cinza / Pesadíssimo / Masculino |
|
NICOLAS MOREIRA DA SILVA NOVA UNIÃO |
||
DAVI ALVARENGA ATOS JIU-JITSU |
# | Mirim 3 / Amarela / Médio / Feminino |
|
NATHALYA DA SILVA DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
||
EMANUELY DA PENHA ZANOTTI RODRIGUES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim 3 / Amarela / Pesado / Masculino |
|
DERICK SANTA ROSA DE PAULA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RENAN BOBBIO ROSA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim 3 / Amarela / Pesadíssimo / Feminino |
|
ANA JÚLIA MORAES VASCONCELOS STRIKER JIU-JITSU |
||
GABRIELLE SARTÓRIO JULIÃO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil 1 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
TOMY RICHARD MACHADO MUZZI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JEFSON DOS SANTOS MATIAS NOVA UNIÃO |
# | Infantil 1 / Cinza / Pluma / Masculino |
|
ALEXANDRE PEYNEAU HONORATO DE JESUS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM |
||
MIGUEL BARRETO MARRANI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 1 / Cinza / Médio / Masculino |
|
LUCIANO LUSTOZA MENDES ALLIANCE JIU-JITSU |
||
JEANN KARLLOS RIBEIRO TAVARES DOS SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
THIERRY BEIRIZ OLEGARIO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil 1 / Amarela / Pena / Feminino |
|
GRETA SOFIA POSSI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JENIFFER DOS REIS LAUVRS FANTIN FIGHT TEAM |
||
YANNA CAVATTI BERTOLANI GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil 1 / Amarela / Leve / Masculino |
|
LUÍS FELIPE LEAL DE AZEVEDO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JOÃO PEDRO GOMES LOURENÇO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 1 / Amarela / Pesadíssimo / Masculino |
|
DAVI CAMPONEZ DA SILVA FC COMBATE / ATOS |
||
MIGUEL SOUZA CASSARO FIDELIS JIU-JITSU |
# | Infantil 2 / Branca / Leve / Masculino |
|
WALTER RODRIGUES ATOS JIU-JITSU |
||
GABRIEL CAJAZEIRA PASSOS MENEZES NOVA UNIÃO |
||
KEVYN SILVA ATOS JIU-JITSU |
# | Infantil 2 / Amarela / Leve / Feminino |
|
SOPHYA PEREIRA DE OLIVEIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ANA BEATRIZ DUARTE MANOEL AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 3 / Branca / Leve / Masculino |
|
GABRIEL LUCAS BATISTA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MATHEUS BORGES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil 3 / Branca / Pesado / Feminino |
|
RAYSSA EBANI GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
FRANCINE VITORIA ADRIANO ANDRADE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
HELENA NORAIZA MAGNAGO ALVES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infantil 3 / Amarela / Leve / Masculino |
|
GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
PIETRO REZENDE BOLZAN GUIMARAES SANTOS FIGHT |
||
BERNARDO ZANOTTI RODRIGUES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil 3 / Laranja / Pena / Masculino |
|
MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JONATHAS NASCIMENTO DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 1 / Branca / Médio / Feminino |
|
LANNA GABRIELA DE OLIVEIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 1 / Amarela / Médio / Masculino |
|
DEIVID GUILHERME GONÇALVES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MARCOS DANIEL SANTOS DE JESUS NOVA UNIÃO |
# | Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesado / Feminino |
|
MARIA EDUARDA BRITO AMORIM AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
EMYLLY PEREIRA DE OLIVEIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 1 / Laranja / Meio Pesado / Feminino |
|
MARIA LUIZA OLIVEIRA COSTA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MICAELLEN GONÇALVES ANTERO FERREIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesado / Masculino |
|
ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS ATOS JIU-JITSU |
||
JOSIMAR GABRIEL NASCIMENTO DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
EDUARDO BOECKE NASCIMENTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
DIOGO FREIXO PIRES BELMONT TEAM FORÇA FIGHT |
||
GABRIEL DOS SANTOS FALCÃO NOVA UNIÃO |
||
FELIPI GONCALVES REGIANE GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil 2 / Branca / Pesado / Feminino |
|
ANA CLARA MARCOSIM AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LAIANNY SOUZA DA SILVA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
# | Infanto Juvenil 2 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
LUCAS MENDES VAILLANT AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
YURI CHAGAS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
FILIPE ERVATI BELMOCK AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 2 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
GILIARD DE OLIVEIRA LEMKE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ERIC SANTOS COSTA FANTIN FIGHT TEAM |
||
AGNER HENRIQUE ROCON JUSTO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pena / Masculino |
|
JOÃO VICTOR OLIVEIRA CRUZ AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
NATÃ CRISTHIAN CONSTANTINO DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
# | Infanto Juvenil 2 / Amarela / Meio Pesado / Feminino |
|
MAYARA MESQUITA ALVES CALDEIRA NASCIMENTO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
KAILANNY ASSUNÇÃO SENA G.A. FIGHTS |
# | Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesadíssimo / Masculino |
|
JOAO LUCAS PRANDO DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LUCAS LIMA FERRARI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
DAVIDY GABRIEL AMARAL FIRMINO G.A. FIGHTS |
# | Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesadíssimo / Masculino |
|
BRENO SALVADOR ROSA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RUAN FELLYPE PARANAGUA DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ |
# | Infanto Juvenil 3 / Branca / Leve / Masculino |
|
RICKSON GONÇALVES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ARTHUR DOS SANTOS PONCIDONIO ALVES NOVA UNIÃO |
# | Infanto Juvenil 3 / Branca / Médio / Feminino |
|
AMIRA TEIXEIRA YOUSEF TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
ANA CLARA CLAUDINO DA SILVA NOVA UNIÃO |
# | Infanto Juvenil 3 / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
KAILANE SOARES ALVES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JULIANA ZUIM BARBOZA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
HELLEN GOMES LAGO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 3 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE SILVA FRAGA CHECKMAT |
||
LUCAS GOMES DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MARCOS DAVI MONTEIRO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil 3 / Laranja / Médio / Masculino |
|
CARLOS HENRIQUE NICOLETTI PEREIRA VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ |
||
ENZO MEDEIROS AGNEZ FIDELIS JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil 3 / Laranja / Meio Pesado / Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE SANTOS SOUZA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
KAUAN SILVA MEDEIROS TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
GABRIEL ANDRADE CORREIA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
# | Infanto Juvenil 3 / Verde / Pena / Masculino |
|
MARCUS VINICIUS X. DE OLIVEIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JOÃO VITOR NOGUEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil 3 / Verde / Pesado / Masculino |
|
SCHEILA DA CRUZ AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
GUILHERNE OURIQUES TARGINO FC COMBATE / ATOS |
# | Juvenil / Branca / Galo / Masculino |
|
BRAYAN MENDES TEODORO VITURINO FC COMBATE / ATOS |
||
WEMERSON LOURES OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
# | Juvenil / Branca / Pluma / Masculino |
|
ENDRIL PINHEIRO GAMA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LUCAS SILVA GOMES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
WEMERSON COSTA DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Pena / Masculino |
|
WESTHEY SANTOS SIQUEIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
VITOR RODRIGUES BRUM DA SILVA FC COMBATE / ATOS |
# | Juvenil / Branca / Leve / Masculino |
|
GEORGE DA CONCEIÇÃO JUNIOR TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
GABRIEL SARTÓRIO JULIÃO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LUIZ GUSTAVO MOREIRA FALCÃO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
MAYRA RODRIGUES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LUIZA HELENA OLIVEIRA DE MENEZES BARROS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MARIA FERNANDA VITORACI DE SOUZA STRIKER JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
ANNA VICTORIA DA SILVA GOMES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ANA BEATRIZ NASCIMENTO OLIVEIRA G.A. FIGHTS |
# | Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
MATHEUS PAULO DE ALMEIDA DE SOUZA JJFT |
||
GUILHERME MADEIRA NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Feminino |
|
KEZIA MENDONÇA DOS SANTOS G.A. FIGHTS |
||
GABRIELLY FURTADO DE MELO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Masculino |
|
IGOR ARAUJO RAFAEL AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
HUAMM DE JESUS CHECKMAT |
# | Juvenil / Azul / Pena / Masculino |
|
JEAN DE SOUZA CHAGAS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
DIEGO ANTONIO GOMES JUNIOR AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
PEDRO HENRIQUE DA SILVA DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
# | Juvenil / Azul / Leve / Masculino |
|
JOAO PEDRO CASSINI FIORIO ALLIANCE JIU-JITSU |
||
RODRIGO LIMA DA CRUZ G.A. FIGHTS |
||
CAIO CUZZUOL DANTAS GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Juvenil / Azul / Meio Pesado / Feminino |
|
SAMIRA PINHEIRO STRIKER JIU-JITSU |
||
LÍVIA DE SOUZA MARIANO G.A. FIGHTS |
# | Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
RICARDO KAIRONE SCHNEIDER AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MÁRCIO MARTINELLI REZENDE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RAFAEL BARACHO ARAÚJO BORGES JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pesado / Masculino |
|
RUAN TIAGO JULIÃO CHECKMAT |
||
GABRIEL TATAGIBA ATOS JIU-JITSU |
||
EMERSON LOPES DE FREITAS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
ROGÉRIO PINHEIRO DA SILVA JÚNIOR GFTEAM |
||
GABRIEL CARDOSO MATTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Pluma / Masculino |
|
WELITON VIEIRA RAMOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
GUSTAVO DE OLIVEIRA SOUZA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
# | Adulto / Branca / Pena / Feminino |
|
GABRIELA BARBOSA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
MARIA RAFAELA PIMENTEL RANGEL TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
# | Adulto / Branca / Pena / Masculino |
|
YURI SANTIAGO DA SILVA ACADEMIA MOAMA JIU-JITSU |
||
MARCELO SILVA ARIFA CHECKMAT |
||
MATHEUS MAURILHO JOSE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | ||
BRUNELLY PINTO FLEGLER GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
REGINA MARTINS MAIA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
# | Adulto / Branca / Leve / Masculino |
|
FELIPE GOMES DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MATHEUS DE LUCAS AROUCA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ALYSSON BISPO RODRIGUES NFT NASCIMENTO FIGHT TEAM |
# | Adulto / Branca / Médio / Feminino |
|
INGRID SANTANA BREDA FC COMBATE / ATOS |
||
GLAUCILEIA SANTOS PEREIRA NOVA UNIÃO |
||
CRISTINA CARLOS CAVARRA PELISSARI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Médio / Masculino |
|
ALESSANDRO OLIVEIRA DA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ISAQUE SALES DIAS FROIS G.A. FIGHTS |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
PAMELLA FERREIRA QUEIRÓZ GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
VICENSSA RAMOS APARECIDA RIBEIRO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
TAYNA SCHNEIDER SOYKA NOGUEIRA NFT NASCIMENTO FIGHT TEAM |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
JEFFERSON VALLIENGO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
MATHEUS VAGNER PEREZ CHECKMAT |
||
DELIO DAVID ALVES PEDREIRA MAIO PRESUNTEAM COMBAT |
# | Adulto / Branca / Pesado / Feminino |
|
CAROLINA FERREIRA CARDOSO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ALINE PIMENTEL BENEDICTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JESSICA DE SOUZA DUTRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Pesado / Masculino |
|
FELIPE AUGUSTO SANTOS DE MORAES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MANOEL ANTÔNIO PIRES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
DANNIEL BASTOS MANGOLIN MOURA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
THIAGO HENRIQUE BARBOSA PEREIRA GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
CIRO ANTONIO BERGAMIM GUISOLFI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
THALES MAZZINI XAVIER CHECKMAT |
||
ALCINO RODRIGUES DA PENHA JUNIOR GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
HELIOMAR ENTRINGER GOBO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Azul / Pluma / Masculino |
|
JOÃO VICTOR DIAS GOMES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
YAN MACIEL NOGUEIRA PRESUNTEAM COMBAT |
||
LUCAS TONON DOS SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Azul / Pena / Feminino |
|
MARIA EDUARDA MEDEIROS BERGER STRIKER JIU-JITSU |
||
DANIELA DUTRA DE CASTILHO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LAIS CADORIM CASSILHAS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Azul / Pena / Masculino |
|
CAIO THALLISON RIBEIRO MATES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
IGOR DETTMANN MAIA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Leve / Feminino |
|
THAYS FLAVIA RODRIGUES SCAMPARLE GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ESTER GUIMARAES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
EMANUELE FERRARI PISSINATI AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Leve / Masculino |
|
OTAVIO GOMES MARTINS ACADEMIA MOAMA JIU-JITSU |
||
SAVIO LUIZ SILVA BATISTA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
ANDRÉ FELIPE MACHADO DE MELLO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Azul / Médio / Feminino |
|
ISABELA MEIRELES DE ABREU AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
GABRIELLY GOMES JESUS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JAQUELINE SRERAFIM DE SOUZA LIMA DIAS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Azul / Médio / Masculino |
|
ALEXANDRE JOSE FERRARI GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
YURI DE OLIVEIRA PEREIRA THIAGO CORDEIRO |
||
MATEUS ALVES AGUIAR AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
RAMON OLIVEIRA SOUZA TEAM NOGUEIRA VITORIA |
||
WALDIR ZANOTTI NASCIMENTO NOVA UNIÃO |
||
LUIZ PAULO PEREIRA DA SILVA FANTIN FIGHT TEAM |
# | Adulto / Azul / Pesado / Masculino |
|
ROBERTO CÉSAR DE SOUZA MOURA NOVA UNIÃO |
||
DANIEL CARLOS MARRIEL DA PAIX GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
RAMON SCHUNK AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | ||
EUDS CABRAL AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RAFAELA FERREIRA DOS REIS G.A. FIGHTS |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
THALES FERRAZ ROMAGNA NOVA UNIÃO |
||
MARCOS VINICIUS VIANA TONIATO G.A. FIGHTS |
||
GABRIEL MANSUR BARBOZA GFTEAM |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
DILERMANO CHAGAS NOBRE GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
JOHNATAN MOZER LAPA STRIKER JIU-JITSU |
||
JOSELIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JÚNIOR AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pena / Masculino |
|
FABIAN FARIAS PEREIRA VILLA FIGHT ALLIANCE |
||
MARLON HENRIQUE PISSIGATTI GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
DANIEL DAMAS FERREIRA LIMA RSM BJJ TEAM |
# | Adulto / Roxa / Leve / Masculino |
|
VANDER LÚCIO ROCHA FERREIRA STRIKER JIU-JITSU |
||
JONATHAN DA SILVA SANTOS G.A. FIGHTS |
||
PAULO VICTOR TEIXEIRA LITTIG GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Roxa / Médio / Feminino |
|
MANUELA STEIN ENTRINGER DE ALMEIDA COSTA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
TABADA MIRELLE BRASTE SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Roxa / Médio / Masculino |
|
LUCAS DE ALENCAR BARRETO STRIKER JIU-JITSU |
||
RHUAN VICTOR GFTEAM |
||
HYAN ROMERO DE SOUZA CASTRO LESSA CHECKMAT |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
NILSON MARQUES DO NASCIMENTO FC COMBATE / ATOS |
||
RAPHAEL BELONE GFTEAM |
||
LUCAS OTAVIO PEREIRA SOUZA ATOS JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Feminino |
|
JULIANA CAMPOS DE ARAUJO STRIKER JIU-JITSU |
||
PALOMA MORATTI DA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Masculino |
|
NATHAN DELFINO PAULO TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
RAUL SCHUNK AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
TALISSON YAN ROSA LIRIO LÉLIS JIU-JITSU |
# | ||
# | Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
BRUNO OLIVEIRA DE JESUS G.A. FIGHTS |
||
ADRIANO PIRES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A. FIGHTS |
||
RUY HENRIQUE BARCELOS GRUNEWALD FC COMBATE / ATOS |
# | Adulto / Marrom / Pena / Masculino |
|
VINICIUS HENRIQUE DA SILVA ROSA ROCHA GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
ALEF KILDER CHAGAS POTON FIDELIS JIU-JITSU |
# | Adulto / Marrom / Leve / Masculino |
|
MATHEUS MAGNO FARIA DOS SANOTS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MURILO GUIZAN GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Marrom / Médio / Masculino |
|
WESLEY DOS SANTOS ROSA STRIKER JIU-JITSU |
||
MATEUS ROCCON PORTO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RAFAEL AUGUSTO MELLO SEGANTINI GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
CARLOS ALEXANDRE DE O ALVES NOVA UNIÃO |
||
JUAN HENRIQUE LIMA ROMUALDO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
FELLIPE PEREIRA MARIANO FANTIN FIGHT TEAM |
# | Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
ABNER FERREIRA BARCELLOS TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
THIAGO UCHOA DA COSTA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
LEANDRO ALVES SOARES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Adulto / Preta / Leve / Masculino |
|
HENRIQUE HIROSHI GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CRISTIANO SANTANA SANTOS G.A. FIGHTS |
||
WELINGTON MARQUES G.A. FIGHTS |
# | Master 1 / Branca / Pena / Feminino |
|
PATRÍCIA SOUZA PEREIRA G.A. FIGHTS |
||
DULCE EMANOELE BEIRIZ GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Branca / Leve / Masculino |
|
MARLEY SOARES SILVA CHECKMAT |
||
FÁBIO PEREIRA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Branca / Médio / Masculino |
|
BRUNO GONÇALVES DOS SANTOS ZITEAM |
||
LEANDRO MOTTA CARDOSO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
RAFAEL ROBERTO SILVA DO NASCIMENTO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
THIAGO CRISTIAN SANTIAGO PIRES FC COMBATE / ATOS |
||
FRANCISCO DE ASSIS B BARBOSA G.A. FIGHTS |
||
EMERSON RODRIGUES LIMA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Branca / Pesado / Masculino |
|
FELIPE ARAUJO DO NASCIMENTO TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
||
ROGER SILVA MOREIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JADSON SANTANA DE SOUZA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Branca / Super Pesado / Feminino |
|
CINTYA NARA MATHIAS ZYGER LANG AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JAKELLYNE NOGUEIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
GEANNE GOMES DOS SANTOS RSM BJJ TEAM |
# | Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
EVERTON NUNES DE CASTRO ATOS JIU-JITSU |
||
DHEFERSON BERGER G.A. FIGHTS |
||
GILLIARD RICARDO LUIS G.A. FIGHTS |
# | Master 1 / Azul / Pena / Masculino |
|
WLADIMIR PORTO ALLIANCE JIU-JITSU |
||
RAFAEL PAULINO SOARES DA SILVA CHECKMAT |
# | Master 1 / Azul / Leve / Feminino |
|
ANNE CAROLINA PEREIRA MEDINA FC COMBATE / ATOS |
||
DAYENE DE JESUS RIBEIRO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Azul / Leve / Masculino |
|
MAURILLIO COSTA PEREIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
DUILHO SANTOS DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
||
HUGO LEONARDO DE MORAES LIMA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Médio / Masculino |
|
THIAGO PACHECO DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ROBSON PÁDUA RIBEIRO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
LEONARDO DE SOUZA BATISTA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
LEANDRO GABRIEL PAIVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
DIEGO GAMA BROTHERSROLL - JIU JITSU |
||
IARLEY ANESTOR SCHIMITH QUENUPE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Pesado / Feminino |
|
CAMILLA MARTINS FERREIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
FLAVIA TIARA OLIVEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Azul / Pesado / Masculino |
|
SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JOSIMAR DE ALMEIDA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ELERSON DYHAYSON DE SOUZA BINDA NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
FERNANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA FANTIN FIGHT TEAM |
# | Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
EDGAR DUMAS NEVES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
RAPHAEL DE ALMEIDA LIMA LOTUS CLUB |
||
NOHIR VASCONCELOS DE SOUZA SANTOS FIGHT |
# | Master 1 / Roxa / Leve / Masculino |
|
EDSON GARCIA MOREIRA FC COMBATE / ATOS |
||
RAYME LUIS DA SILVA CHECKMAT |
# | ||
FELIPE BARBOSA DA COSTA FC COMBATE / ATOS |
||
CLEBER AMARO DE JESUS FC COMBATE / ATOS |
# | Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
GILBERTO GABRIEL G.A. FIGHTS |
||
FELLIPE CAETANO DOS SANTOS FC COMBATE / ATOS |
# | Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
ALEX DE MELO SALVIANO CHECKMAT |
||
VITOR REGIS HAMMES ATOS JIU-JITSU |
# | Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
FABRICIO BACCHETTI BOM G.A. FIGHTS |
||
RAFAEL ESTEVO DE OLIVEIRA DUPRAT STRIKER JIU-JITSU |
# | Master 1 / Marrom / Médio / Masculino |
|
JOSÉ BONIFACIO DE ASSUNÇÃO JUNIOR G.A. FIGHTS |
||
MICHELL DE SOUZA PACHU ATOS JIU-JITSU |
# | Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES NOVA UNIÃO |
||
WILKER MAGBIS DA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | ||
IGOR WANZELLER PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
# | Master 1 / Preta / Pena / Masculino |
|
LEONARDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT TEAM |
||
THIAGO MARQUES TEIXEIRA SILVA LOTUS CLUB |
# | Master 1 / Preta / Leve / Masculino |
|
RAPHAEL CARDOSO CHIECON GFTEAM |
||
THEO LUBE DA VITORIA NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Preta / Médio / Masculino |
|
VICTOR REZENDE DE VARGAS STRIKER JIU-JITSU |
||
RAMON CASAGRANDE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
EMILIANO PRADO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
DOUGLAS R MACHADO CHECKMAT |
# | Master 1 / Preta / Pesado / Masculino |
|
JOSÉ FRANCISCO DOS SANTOS G.A. FIGHTS |
||
ALLEN HENRIQUE CHECKMAT |
# | Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
GABRIEL CAMPAGNARO MACIEL GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
BERNARDO ROSA LOPES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LEONARDO CHRIST AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 2 / Branca / Leve / Masculino |
|
RONDINELIO RODRIGUES SABINO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
EDGARD DA SILVA LEMPKE W.C SACI |
||
HERNANDES LUCAS SARAFIM CORRÊA NOVA UNIÃO |
# | Master 2 / Branca / Pesado / Masculino |
|
ADILSON DAVID BELMOCK AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
NIDENBERG MORATI VIEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
JOSEILDO FERREIRA DOS SANTOS G.A. FIGHTS |
||
GESSÉ DA SILVA NUNES TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM |
# | Master 2 / Azul / Leve / Masculino |
|
JAIR MOREIRA DOS SANTOS VICTURUS JIU-JITSU |
||
EDSON TERTO DA COSTA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
GERSON RIBEIRO SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 2 / Azul / Médio / Masculino |
|
BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIÃO |
||
KLEBER BRITO DA SILVA G.A. FIGHTS |
||
JOSCIGLEI DIAS DE OLIVEIRA FANTIN FIGHT TEAM |
# | Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
MÁRCIO LOPES NUNES G.A. FIGHTS |
||
JULIANO AFONSO CLOTILDE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ANDERSON DE BARROS CANUTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
RODRIGO RANGEL GOBETTE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JOSÉ LUÍS PASSAMAI JUNIOR AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 2 / Roxa / Leve / Masculino |
|
HALYSSON PENA RIBEIRO G.A. FIGHTS |
||
ADAO AVELAR MACEDO FILHO FORÇA JOVEM UNIVERSAL |
# | Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino |
|
MARCIO GONCALVES AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
WELITON TOLENTINO COSTA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS |
||
WALACE RAMALHO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
RODRIGO LIMA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
JEFFERSON SILVA DOS SANTOS NEVES G.A. FIGHTS |
# | Master 2 / Marrom / Leve / Masculino |
|
EZEQUIEL FERREIRA DOS SANTOS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
FRANK MILLER NASCIMENTO LOYOLA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
FABIO DA SILVA MARTINS FC COMBATE / ATOS |
# | Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
RICARDO RYUICHI HIROSE CHECKMAT |
||
SIDNEY MARTINS DA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 2 / Preta / Leve / Masculino |
|
THIAGO DE OLIVEIRA DUTRA STRIKER JIU-JITSU |
||
RUBIALE ALVES DE MELO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 2 / Preta / Médio / Masculino |
|
THIAGO PEICHINHO CHECKMAT |
||
OSMAR COSTA NOVAIS JUNIOR G.A. FIGHTS |
||
ANDRE BAPTISTA POLESE AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
LEONARDO GOLINELO SENATORE NOVA UNIÃO |
||
KLEYDESON PRUDENCIO RODRIGUES ATOS JIU-JITSU |
# | Master 2 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
JÚLIO CÉSAR DE JESUS AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
SAMUEL DIAS FERREIRA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ADRIANO CAZAGRANDA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 3 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
MARCOS LUIZ SILVA TONINI GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
NELTON DOUGLAS DOS SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 3 / Azul / Médio / Masculino |
|
SILVIO LUCIANO DOS SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
WALACE SEIDEL PERINI GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
FABIO DIAS FC COMBATE / ATOS |
# | Master 3 / Azul / Meio Pesado / Feminino |
|
ANNELISE ALVES CORREIA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
ELISANGELA MEIRELES GUIMARAES COUTINHO AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
# | Master 3 / Azul / Pesado / Masculino |
|
MAURICIO LUCIO PORTO LUCIANO STRIKER JIU-JITSU |
||
MARCUS ERNANDE NUNES ATOS JIU-JITSU |
||
JUDSON SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 3 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
EDENIS DA SILVA AGNALDO GÓES JIU-JITSU |
||
OTAVIANO CAMPAGNARO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 4 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
FLAVIO JOSE AVANZA FRANCA FC COMBATE / ATOS |
||
MARCOS PEREIRA DE MELO JJFT |