Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

FEJJES - Ranking 2023

ATLETA
PONTOS
Kids Masculino
LUIZ HENRIQUE FELISBERTO NETO
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 36 
ARTHUR VESCOVI LOUREIRO
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 36 
ARTHUR ALAIR DE OLIVEIRA COSTA
PERFORMANCE TEAM
 36 
GUSTAVO BRAGA LIMA MONTEIRO
PERFORMANCE TEAM
 36 
NAT DOS SANTOS MACHADO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 36 
GUSTAVO RAMOS LOUVEM
TEAM ATITUDE
 36 
ENZO AHNERT KRAUSE
ART COMBAT BJJ
 28 
ENZO SEDDA
ATOS JIU-JITSU
 28 
THO CARMINATI OGIONI
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 27 
ENZO OLIVEIRA NEPOMUCENO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
ESTEVO CLIMACO QUEIROZ
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
PEDRO HENRIQUE A. DOS SANTOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
LUIZ HENRIQUE RESENDE LIZARDO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
KAUA LAURENTINO DE SOUZA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA
GFTEAM
 27 
JOO VICTOR DA SILVA SANTIAGO
G.A. FIGHTS
 27 
RICARDO BRAUN
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
RYAN OLIVEIRA BALBINO DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
NATHAN RODRIGUES GUEDES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
#4° SAMUEL LUCAS OLIVEIRA GOMES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#4° HEITOR RBIA PASTORE
ALLIANCE JIU-JITSU ITAPU
 21 
#4° BRYAN SERRA RODRIGUES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#4° GUSTAVO HENRIQUE DOS ANJOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#4° LORENZO SENNA MOTA
STRIKER JIU-JITSU
 21 
#4° TAYLER OLIVEIRA RODRIGUES
GFTEAM
 21 
#4° RAFAEL GRONER DO NASCIMENTO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#5° FELIPE DUARTE SCARDUA DE ARAUJO
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 18 
#5° CALEB NICOLATO CARDOSO
CHECKMAT
 18 
#5° ANGELO MIGUEL CASTRO DAVEL
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
#5° LUIS MIGUEL BARROS RODRIGUES DO NASCIMENTO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
#5° BRENO DIAS ROCHA NOGUEIRA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
#5° ANDERSON EMANUEL CANDIDO DO NASCIMENTO
OKLIN BJJ
 18 
#5° RICARDO TRISTO JACQUES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
#5° PEDRO HENRIQUE MEIRELLES ROSSINI
OKLIN BJJ
 18 
#5° ANDR MELIM DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
#5° MRTIN VIANA DOS SANTOS
NOVA UNIO
 18 
Kids Feminino
VALENTINA CALDEIRA QUIEZZA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 36 
MARIA EDUARDA SAN PEDRO FAGUNDES
OKLIN BJJ
 36 
NYCOLE ALVES PINA
OKLIN BJJ
 36 
RYANNA CARREIRO MARTINS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 36 
STEPHANIE MARQUEZ BALISTA
GFTEAM
 30 
KAUANY BRUNO Q. PANSIERE
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
#4° MICAELLA EDUARDA DOS SANTOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#4° YASMIN AKIYAMA RIBEIRO DE OLIVEIRA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#4° EMANUELLY DE PAULA COUTO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#4° LAVNIA FERREIRA DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 21 
#4° MARIA EDUARDA PINHEIRO CORRA
PERFORMANCE TEAM
 21 
#5° JULIA BRUNETTII VIEIRA DE PAULA
PERFORMANCE TEAM
 19 
Juvenil Branca Masculino
NATHAN RODRIGUES GUEDES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
ARY GABRIEL DO CARMO MOREIRA FRIZZERO
GFTEAM
 9 
RICARDO BRAUN
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
FELIPE LYRA MARTINS
B-CLAN
 9 
ISAQUE FURTADO DE JESUS
ATOS JIU-JITSU
 3 
JOO VICTOR MACHADO DO NASCIMENTO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
#4° MARIA EDUARDA PINHEIRO CORRA
PERFORMANCE TEAM
 12 
#5° ANA VITORIA TOTOLA
SHARK BJJ/ TRANSFORMADO PARA GERAR (PROJETO SOCIAL)
 4 
Juvenil Azul Masculino
ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
PEDRO HENRIKE SILVA RODRIGUES
NOVA UNIO
 9 
JOAO VITOR MIGUEL CAETANO SOEIRO
JJFT-SILAS CALDAS
 1 
Juvenil Azul Feminino
KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 27 
MARCELLY GUIMARES FANTIN
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 12 
CLARA GARRIDO DE CASTRO
CHECKMAT
 9 
YASMIM BRANDAO HENKER
ATOS JIU-JITSU
 9 
#4° MARY ANNA GUISOLFI GONALVES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
Adulto Branca Masculino
KHAYO NEY BIANCHI MACHADO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
NATHAN HENRIQUE LEITE XAVIER
LLIS JIU-JITSU
 3 
ROMRIO SOUZA COSTA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
WELLITON DO CARMO VELTEN
AGNALDO GES JIU-JITSU
 1 
ALEXANDRY ROCHA SCHULTZ
NOVA UNIO
 1 
#4° NATLIA PENA CORREA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 12 
Adulto Azul Masculino
RAFHAEL ARAJO DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
YGOR RODRIGUES VEIGA
ALLIANCE JIU-JITSU ITAPU
 3 
ROMRIO SOUZA COSTA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
NELSON GABRIEL SOARES FERREIRA BASTOS
GFTEAM
 2 
#4° VINICIUS BROMENCHERKEL MAIA
CASSAM JIU-JITSU AGNALDO GES
 1 
Adulto Azul Feminino
MARCIANA GOMES LIMA
NEXUS ESCOLA DE JIU JITSU
 21 
EMILLY RAINHA PEREIRA
RSM BJJ TEAM
 3 
Adulto Roxa Masculino
MARLON MARTINS DOS SANTOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
RENAN VAILANT CORREA
DOJ GUTEMBERG
 6 
Adulto Marrom Masculino
RAUL SCHUNK
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
PEDRO HENRIQUE DE MELLO
GFTEAM
 9 
JOO VITOR DA COSTA NUNES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 6 
RAMON SCHUNK
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
Adulto Preta Masculino
EMANUEL SILVA GOMES
PR ES TEAM BJJ
 9 
JEFFERSON SILVA NOLASCO
OKLIN BJJ
 3 
Master Branca Masculino
VITOR ORCELINO PIRES
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 18 
WASHINGTON RIBEIRO ARAUJO
LLIS JIU-JITSU
 3 
ROMULO PRETTI GOMES
NOVA UNIO
 3 
Master Azul Masculino
CARLOS MAGNO SCHEYDEGGER
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
FAGNER NASCIMENTO LIMA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
THIAGO THADEU SALVADOR SANTANA DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 1 
Master Roxa Masculino
ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 12 
MARLON MARTINS DOS SANTOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
VINICIUS DE SOUSA GALANTE
CHECKMAT
 9 
CARLOS MAGNO SCHEYDEGGER
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
JOS ANDR DOMINGOS DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 4 
#4° LUCAS ATHAYDE SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
#5° MAYCON VIANA DE OLIVEIRA
CASSAM JIU-JITSU AGNALDO GES
 1 
#5° MARCELO GAUDIO FANTIN
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 1 
Master Marrom Masculino
ALAN COSTA MONTEIRO
GRACIE BARRA
 18 
WLADIMIR PORTO
GFTEAM
 9 
GUSTAVO VIEIRA SERAPIAO
HERICK COMETTI TEAM
 9 
FABIO DIAS
POSSATTI ESCOLA DE JIU-JITSU
 9 
PAOLLO SANTOS RIL
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
WEVERTON VENICIO DOS SANTOS
CHECKMAT
 3 
Master Preta Masculino
WLADIMIR PORTO
GFTEAM
 18 
RONDINELI THEMOTEO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 18 
GUSTAVO HENRIQUE T. DE OLIVEIRA
NOVA UNIO
 12 
RODRIGO CLOTILDE
G.A. FIGHTS
 9 
LUCAS MARQUES FERREIRA
OLS JIU-JITSU
 9 
SAMUEL DIAS FERREIRA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
FELIPE SALGADO
CHECKMAT
 9 
LEONARDO GOMES DOS SANTOS
NOVA UNIO
 9 
EDENIS DA SILVA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
JLIO CSAR DE JESUS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
#4° PEDRO HENRIQUE DE MELLO
GFTEAM
 3 
#4° CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO
CHECKMAT
 3 
#4° THIAGO RESENDE CAMPOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 3 
#5° MATHEUS PEREIRA DA SILVA
GFTEAM
 1 
#5° LEONARDO MERCIER
G.A. FIGHTS
 1 

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.