Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

FCJJE - Ranking 2024

ATLETA
PONTOS
Kids Masculino
ANDERSON EMANUEL CANDIDO DO NASCIMENTO
OKLIN BJJ
 54 
NYCOLAS FANCHIOTI DEL PUPPO DE SOUZA
GFTEAM
 54 
CALEB NICOLATO CARDOSO
GFTEAM
 48 
PEDRO HENRIQUE A. DOS SANTOS
AGNALDO GES / PROJETO CRIARTES
 45 
#4° VITOR HUGO CARVALHO DOS SANTOS
AGNALDO GES / PROJETO CRIARTES
 36 
#5° PEDRO HENRIQUE PASSOS DE SOUZA
NFT NASCIMENTO FIGHT TEAM
 33 
#6° SAMUEL RODRIGUES GOMES MOTTA CORNELIO
ATUALIZAR
 31 
#6° ESTVO ALVES PATROCINIO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 31 
#7° ARTHUR VESCOVI LOUREIRO
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 27 
#8° PEDRO PALMEIRA DE MELLO SILVA
OCA BJJ
 26 
#8° RODRIGO PAULO HERBST LIMA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 26 
#9° GABRIEL HENRIQUE ALVES DOS SANTOS
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 24 
#9° HEITOR SALIM BARRETO
OCA BJJ
 24 
#9° GUSTAVO RAMOS LOUVEM
TEAM ATITUDE
 24 
#9° PEDRO HENRIQUE DE JESUS PINHEIRO
STRIKER JIU-JITSU
 24 
#10° ISAAC RODRIGUES GUIMARES
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 20 
#11° CHRISTTIAN SANTOS DE JESUS VIANNA
STRIKER JIU-JITSU
 19 
#12° ARTHUR MATHIAS DOS SANTOS
OCABJJ
 18 
#13° MATEUS FIRMES MATUCHAKI TEIXEIRA
SBA - SYLVIO BEHRING ASSOCIATION
 17 
#14° ENZO AHNERT KRAUSE
GFTEAM
 16 
#14° JOEL VICTOR VIEIRA DA SILVA DE SOUZA
VICTURUS JIU-JITSU
 16 
#15° SAMUEL CORREA COUTINHO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 15 
#15° UESLEY JUNIOR DE SOUZA PERIM
PRIME TEAM
 15 
#16° TAYLER OLIVEIRA RODRIGUES
GFTEAM ES
 14 
#17° ERICK ROBERTO TORRES BARBOZA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 13 
#18° VICTOR MANOEL RODRIGUES DE OLIVEIRA
AGNALDO GES / PROJETO CRIARTES
 12 
#18° LORENZO MOURA PIMENTEL
PROJETO ES TEAM BJJ
 12 
#18° ARTHUR SEPULCRO DOS SANTOS
CENTRO DE TREINAMENTO NALDIMAR RANGEL
 12 
#18° LORENZO SENNA MOTA
CT DOGBULLTERRIER BJJ - STRIKER JJ PIUMA
 12 
#18° SAMUEL PEREIRA DE PAULO
STRIKER JIU-JITSU
 12 
#18° DAVIH ENRIKO DE ALMEIDA FERNANDES
G.A. FIGHTS
 12 
#18° ISAAC ROBERTO TORRES BARBOZA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 12 
#19° ENZO SEDDA
ATOS JIU-JITSU
 11 
#20° ARTHUR EMERICH FERREIRA
WENDER STUTZ TEAM
 9 
#20° RAFAEL ARNONI DOS SANTOS MONFARDINI
SBA - SYLVIO BEHRING ASSOCIATION
 9 
#20° VICTOR HUGO NASRIO DUTRA
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 9 
#20° JOO VICTOR DA SILVA SANTIAGO
RODRIGO CLOTILDE JIU JITSU
 9 
#20° MARCOS VINICIUS ALVES DOS SANTOS
AGNALDO GES / PROJETO CRIARTES
 9 
Kids Feminino
ANA JLIA MORAES VASCONCELOS
OKLIN BJJ
 48 
ANA CLARA DE OLIVEIRA PINHEIRO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 45 
MIRELLA EVANGELISTA DA SILVA SANTOS
RODRIGO CLOTILDE JIU JITSU
 30 
SOPHIA SILVIA CANDIDO PERUSSE
ATUALIZAR
 30 
HELOISA ABYLA BARBOSA ARAJO COSTA
TIO GOMES
 30 
AGATHA DE OLIVEIRA PINHEIRO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 30 
JESSICA VIEIRA COITINHO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 30 
#4° RAFAELLA DE OLIVEIRA KLZER
OCA BJJ
 28 
#5° VALENTINA POSSA PATROCINIO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 22 
#5° NATHALY BONFIM DE ALMEIDA
OLS JIU-JITSU
 22 
#6° STEPHANIE MARQUEZ BALISTA
GFTEAM
 21 
#7° ANA LIA CHAGAS DA SILVA
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 19 
#8° KAUANY BRUNO QUIEZZA PANSIERE
AGNALDO GES / LYRA JIU-JITSU
 18 
#8° MARIA RITA CARVALHO DE OLIVEIRA GOMES
MRCIO RODRIGUES
 18 
#8° MARIA LUIZA ERDMANN FERREIRA
AGNALDO GES / LYRA JIU-JITSU
 18 
#8° ELO SANTOS CARIAS
GFTEAM
 18 
#9° ANGELINA GABRIEL ESPECIE
STRIKER JIU-JITSU
 16 
#9° KATHERINY BRUNO QUIEZZA PANSIERE
AGNALDO GES / LYRA JIU-JITSU
 16 
#10° MARIA CLARA RIBEIRO DE OLIVEIRA
NOVA UNIO
 15 
#10° GABRIELLY RUBENS DE ALMEIDA
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 15 
#11° NICOLE GILBERT OLIVEIRA
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 13 
#11° MARIA FERNANDA PEREIRA RAMALHETE
RAMON LOPES
 13 
#11° BEATRICY BERNINI SILVA DA ROCHA
OKLIN BJJ
 13 
#12° NAYLA VICTRIA DE MELO NUNES
ATOS JIU-JITSU
 12 
#12° ELOAH DA COSTA SILVA
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 12 
#13° ANNA CLARA FERREIRA BERGAMASCHI
TIO GOMES
 10 
#13° RYANNA CARREIRO MARTINS
AGNALDO GES / PROJETO SOCIAL JIU-JITSU
 10 
#14° ALANNA RUBENS DE ALMEIDA
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 9 
#14° SAMANTHA SILVA ROCHA
STRIKER JIU-JITSU
 9 
#14° NICOLLY DOS SANTOS PIMENTA
GFTEAM
 9 
#14° CAYLANE VITRIA NOBRE
WENDER STUTZ TEAM
 9 
#14° BRYANA AZEREDO MATOS MUNIZ
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 9 
#14° ANNA JLIA DE RAMOS TRARBACH
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 9 
#15° MAYRA MUNIZ NETO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 8 
#16° BIANCA BRAGA MOTTA
STRIKER JIU-JITSU
 7 
#16° VALENTINA OGIONI PIROVANI
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 7 
#16° LUIZA TORNERI GUSS
ELO FIGHT TEAM
 7 
#16° LUIZA BRANDO
TEAM BALLOUTTA
 7 
#17° MARIA ISIS COSTA SOUZA
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#17° ANNA ELISA DE RAMOS TRARBACH
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 6 
#17° SOPHIA SILVA ROCHA
STRIKER JIU-JITSU
 6 
#17° ISABELLY SOUZA NASCIMENTO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#17° NAYRA HEVELYN DONATO ALVES
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#17° MARIA EDUARDA MATOS DA SILVA
AGNALDO GES / LYRA JIU-JITSU
 6 
#17° REBEKA ZANNI DOS REIS LEAL
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#17° RHYLLA DEMTRIO SILVA
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 6 
#17° YASMIN VITORIA SOUSA ALEIXO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#17° JENIFFER DOS REIS LAUVRS
FANTIN FIGHT TEAM
 6 
#18° THAUANNE DOS ANJOS RICARDO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 4 
#18° MONALISA UCELI
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 4 
#19° YASMIM VITORIA SANTOS RAMOS
GFTEAM
 3 
#19° KIARA LAMAS VITOR
OLS JIU-JITSU
 3 
#19° LIVIA MARTINS HOFFMANN
MAGUILA TEAM - AGNALDO GOES
 3 
#19° ANA LUZA BARBOSA DE SOUZA
OKLIN BJJ
 3 
#19° VITRIA OGIONI PIROVANI
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 3 
#19° NYCOLE ALVES PINA
PRO FIGHT
 3 
#19° ANA JULIA SILVA DE OLIVEIRA
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 3 
#19° KAWANY SERAPHIM BRITO
AGNALDO GOES - JULIUS BRUTUS
 3 
#20° ANNA CLARA PEREIRA SANTOS
G.A. FIGHTS
 1 
#20° ALICIA BARRIA DELBONI AUER
ATUALIZAR
 1 
Branca Masculino
RAY CANTILIO DOS SANTOS
NOVA UNIO
 33 
CASSIO DE SOUZA PINTO
OLS JIU-JITSU
 27 
FELIPE LYRA MARTINS
B-CLAN
 24 
#4° ARTHUR MATHIAS DOS SANTOS
OCABJJ
 18 
#5° ISAQUE NASCIMENTO RODRIGUES DA SILVA
OLS JIU-JITSU
 17 
#6° CAIO SOUZA GOMES REIS
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 16 
#7° LEONARDO NORBERTO GIUBERTI
HALFO MARTINS ACADEMY/ NS BROTHERHOOD
 13 
#8° MARCOS VINICIUS GOMES DOS SANTOS
NOVA UNIO
 12 
#9° ADRIAN FILIPE COSTA RAFALSKY
OLS JIU-JITSU
 11 
#10° GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 7 
#10° KILDERLYN SOUZA ROSA
OLS JIU-JITSU
 7 
#10° FABIANO DE MORAES SACRAMENTO
VICTURUS JIU-JITSU
 7 
#11° ANDERSON CADETE SILVA
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#11° DANILO RIBEIRO BARRETO
GFTEAM SO FRANCISCO DE ITABAPOANA
 6 
#11° LEONARDO ASSUNO DE ALMEIDA
STRIKER JIU-JITSU
 6 
#12° FELIPE DOS SANTOS DE DEUS
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 4 
#12° JOSU DA SILVA JUNIOR
AGNALDO GES JIU-JITSU
 4 
#12° DANIEL MACHADO MENEGUCI
STRIKER JIU-JITSU
 4 
#13° VITOR T CALIMAN DA SILVA
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 3 
#13° VICTOR GABRIEL PRATA CORDEIRO MIRANDA
GFTEAM
 3 
#13° GABRIEL DEMETRIO DOMINGUES
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 3 
#13° DAVI RODRIGUES BATISTA DE OLIVEIRA
VICTURUS JIU-JITSU
 3 
#14° JOO PEDRO SOARES SANTANA
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 1 
#14° RAFAEL GAVA FRANCISCHETTO
TEAM ATITUDE
 1 
#14° IGOR ALMEIDA MARROQUE
STRIKER JIU-JITSU
 1 
#14° ANDR LUIZ ZUCCHETTO DE ABREU
BEHRING JIU-JITSU
 1 
Branca Feminino
DRIELY NEVES COUTINHO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 25 
NICOLE DOS SANTOS ROCHA
NFT NASCIMENTO FIGHT TEAM
 23 
NATHALY BONFIM DE ALMEIDA
OLS JIU-JITSU
 16 
#4° GABRIELLY RUBENS DE ALMEIDA
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 15 
#5° MARIA FERNANDA PEREIRA RAMALHETE
RAMON LOPES
 12 
#6° ANNA JLIA DE RAMOS TRARBACH
TIO GOMES / ZAGANELLI TEAM
 9 
#7° MAYRA MUNIZ NETO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 7 
#8° ISABELLY SOUZA NASCIMENTO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#8° NAYRA HEVELYN DONATO ALVES
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#8° REBEKA ZANNI DOS REIS LEAL
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#8° YASMIN VITORIA SOUSA ALEIXO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 6 
#8° AYOLA RIBEIRO DE OLIVEIRA
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 6 
#9° MONALISA UCELI
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 3 
#9° DAMIRIS LUDMILLA GERGIA DE ANDRADE AZEVEDO
SBA - SYLVIO BEHRING ASSOCIATION
 3 
#9° FRANCIANE DA SILVA RODRIGUES SIMOES
SBA - SYLVIO BEHRING ASSOCIATION
 3 
#10° TAMIRES VILELA ZAMBOTI
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 2 
#11° JANICE DOS SANTOS RIBEIRO
FF TEAM / PROJETO MAIS QUE VENCEDORES
 1 
#11° EMANNUELY DA SILVA AGUIAR
STRIKER JIU-JITSU
 1 
#11° SULEN SANTOS SILLER
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 1 
Azul Masculino
JUAN LUPPI FAGUNDES MOREIRA
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 48 
DANIEL SILVA FARIA
OLS JIU-JITSU
 43 
FILIPE TEIXEIRA ASSIS CARDOSO
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 29 
#4° DAVI FAGUNDES RAGGI SIMES
ATOS JIU-JITSU
 22 
#5° MARCOS DANIEL GOMES LAYBER
CT DOGBULLTERRIER BJJ - STRIKER JJ PIUMA
 18 
#6° RAFAEL GRONER DO NASCIMENTO
AGNALDO GES / PROJETO CRIARTES
 17 
#7° ANDR LUCAS AMORIM FERREIRA
ACADEMIA MOAMA JIU-JITSU
 16 
#8° TAIGLO COURA SOARES
G.A. FIGHTS
 13 
#9° MARCONI AUGUSTO MARTINS DE SOUZA
ANGELO RIOS TEAM
 12 
#9° ARTHUR BERNADO DINIZ DE OLIVEIRA
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 12 
#10° BRUNO LEON DO NASCIMENTO BRUM
OLS JIU-JITSU
 10 
#11° PAULO VICTOR LIMA DO NASCIMENTO
STRIKER JIU-JITSU
 9 
#11° ROMRIO SOUZA COSTA
AGNALDO GES JIU-JITSU
 9 
#11° RAPHAEL DO NASCIMENTO MANGEFESTE
GFTEAM
 9 
#11° JOSE HAILTON DE SOUZA
STRIKER JIU-JITSU
 9 
#12° THIAGO LACERDA SODR
ATUALIZAR
 7 
#12° MAGNO FIALHO GARCIA
ATOS JIU-JITSU
 7 
#13° ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE
AGNALDO GES JIU-JITSU
 6 
#14° LUCAS BRUZZI HOORY
VICTURUS JIU-JITSU
 4 
#14° RONALD ESTEVO
STRIKER JIU-JITSU
 4 
#15° WELLITON ROGER DO NASCIMENTO SIQUEIRA
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 3 
#15° MATHEUS FERREIRA LIMA PRECIOSO
VICTURUS JIU-JITSU
 3 
#15° BERNARDO MIRANDA SOARES GOMES
LIONS TEAM JIU-JITSU
 3 
#15° FABIO BARBOSA DE OLIVEIRA
ESCOLA DE JIU-JITSU ROBERTO LIMA
 3 
#15° DANIEL CRUZ
OLS JIU-JITSU
 3 
#15° RAFAEL BARBOSA COELHO
MAGUILA TEAM - AGNALDO GOES
 3 
#16° PEDRO DE SOUSA
DOJO MARCOS SILVA / NOVA UNIO
 2 
#16° GUILHERME RODRIGUES GUEDES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 2 
#17° NATHAN RODRIGUES GUEDES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 1 
#17° DENIS FERNANDES ROQUE
CHECKMAT MONTEIRO MFC FIGHT
 1 
#17° LUCAS MOREIRA
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 1 
#17° JHONATAN ROSA DE SOUZA
MAGUILA TEAM - AGNALDO GOES
 1 
Azul Feminino
ALINE SUDRE DE CARVALHO
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 39 
NAYOB VICTRIA DE MELO NUNES
ATOS JIU-JITSU
 33 
MARIANA BORTOLOTTI CAPOBIANGO
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 31 
#4° ANA VITRIA GABRIEL ESPECIE BARCELOS
STRIKER JIU-JITSU
 29 
#5° STHEFANY CARVALHO VIEIRA
OKLIN BJJ
 24 
#6° SARA DE OLIVEIRA MACHADO
STRIKER JIU-JITSU
 19 
#7° KAMILLY DE OLIVEIRA PINHEIRO
AGNALDO GES JIU-JITSU
 12 
#8° YANNA BRAGGIO DE JESUS
GF TEAM
 9 
#9° TAIWANY RODRIGUES BARCELOS AUGUSTO
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 6 
#9° DAIANE LEAL SANTOS
CHICO TEAM
 6 
#9° MARCELA PEREIRA ANTUNES
STRIKER JIU-JITSU
 6 
#10° LARA KETHELLEN BARBOSA DE SOUZA
OKLIN BJJ
 3 
#10° GIOVANNA ZOTELLI PEREIRA
ATOS JIU-JITSU
 3 
#10° YASMIN NANDOUF FURTADO
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 3 
#11° LUCIANA DOS SANTOS RAMOS
STRIKER JIU-JITSU
 1 
#11° LAIS BRANDT
OKLIN BJJ
 1 
Roxa Masculino
PEDRO HENRIQUE PEREIRA LIMA
STRIKER JIU-JITSU
 39 
CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 37 
MARIO LUIZ BARROSO DA SILVA
STRIKER JIU-JITSU
 36 
#4° GILLIARD RICARDO LUIS
OKLIN BJJ
 25 
#5° RENATO HONORATO CARDOSO
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 17 
#6° ALYSON FREITAS SOARES
TEAM BALLOUTTA
 16 
#7° MATHEUS DA SILVA S
LIONS TEAM JIU-JITSU
 13 
#7° LUCAS LEANDERSON CARRIO DE JESUS PEREIRA
STRIKER JIU-JITSU
 13 
#8° FAUSTO ESPCIE PINTO BARCELOS
STRIKER JIU-JITSU
 11 
#9° RODRIGO TEIXEIRA ALMEIDA
VICTURUS JIU-JITSU
 9 
#10° MARCOS VINICIUS DE SOUZA AMORIM
LLIS JIU-JITSU
 6 
#10° CARLOS ALBERTO SILVA
FANTIN FIGHT TEAM
 6 
#11° WANDERSON FELIPE DA SILVA
VICTURUS JIU-JITSU
 4 
#11° JEFFERSON DA SILVA MOURA
VICTURUS JIU-JITSU
 4 
#12° GABRIEL DA SILVA GODES
G.A. FIGHTS
 3 
#12° RICHARD DA CRUZ COMINOTTI
KONG FIGHTER
 3 
#12° RAFAEL DE OLIVEIRA ROCHA
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 3 
#13° GRACIANO VITOR DE AGUIAR OGGIONE
INSTITUTO MISSO SUPERAR IBITIRAMA
 2 
Roxa Feminino
PMELA ZANNI DOS REIS
ACADEMIA MOAMA JIU-JITSU
 31 
THALITA RAMOS RODRIGUES
VICTURUS JIU-JITSU
 18 
ELIANA DE OLIVEIRA ALOARDY
RAPHAEL COLONA JIU JITSU
 18 
MICHELY CRISTINA ARRUDA
NOVA UNIO
 8 
Marrom Masculino
THIAGO DA PAIXO CALDEIRA BRANTE
STRIKER JIU-JITSU
 42 
OTAVIO GOMES MARTINS
ACADEMIA MOAMA JIU-JITSU
 19 
VICTOR GONALVES FREIRE
VICTURUS JIU-JITSU
 18 
#4° DEYVISON RODRIGUES PRALON
GFTEAM
 12 
#5° ALEFE PEREIRA DE JESUS
STRIKER JIU-JITSU
 11 
#5° ANDRE LUIZ RANGEL DA SILVA
MAGUILA TEAM - AGNALDO GOES
 11 
#6° ANDERSON PEREIRA DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA CARIACICA
 7 
#7° GYAN CARLOS SCHULZ NEITZEL
G.A. FIGHTS
 6 
#7° DIONE DE JESUS VANELE
AGNALDO GES / LYRA JIU-JITSU
 6 
#8° LOURIVAL LINO DOS SANTOS
SPARTACUS JIU-JITSU
 3 
#8° ATILA MARTILIANO DA SILVA
STRIKER JIU-JITSU
 3 
#8° WELLIS PEREIRA RIBEIRO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 3 
#8° ADEMILSON ALVES FRANCISCO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 3 
Marrom/Preta Feminio
LETICIA WAMBIER
STRIKER JIU-JITSU
 46 
ADRIANA CRISTINA LN RAMOS LOUVEM
TEAM ATITUDE
 15 
JORDANA LIRIO DE AMORIM
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 13 
#4° JULIANA CAMPOS DE ARAUJO
STRIKER JIU-JITSU
 9 
#5° DIANA RIBEIRO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 6 
#6° EDUARDA GONZAGA BERNARDINO GONALVES
AGNALDO GES JIU-JITSU
 1 
#6° MARIA EDUARDA BOLZAN MACHADO
NEXUS ESCOLA DE JIU JITSU
 1 
#6° ALANA MARIA FALQUETTO
G.A. FIGHTS
 1 
#6° MICHELLE DAMARES SOUSA SANTOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 1 
Preta Masculino
WELINGTON MARQUES
OLS JIU-JITSU
 51 
BRENO RODRIGUES
OLS JIU-JITSU
 42 
RODRIGO CLOTILDE
RODRIGO CLOTILDE JIU JITSU
 39 
#4° THALYSSON DE CASTRO LOPES
VICTURUS JIU-JITSU
 34 
#5° LUCAS MARQUES FERREIRA
OLS JIU-JITSU
 33 
#6° DANDSON BARBOSA PATROCINIO
VINCIUS PRUDNCIO BJJ
 27 
#7° WENDEL LOPES DE PAULO
STRIKER JIU-JITSU
 22 
#7° FELIPE SALGADO
VICTURUS JIU-JITSU
 22 
#8° CHARLES ANDERSON FERREIRA MARTINS
STRIKER JIU-JITSU
 20 
#9° MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA
VICTURUS JIU-JITSU
 19 
#10° VALTER DE SOUZA BARCELOS
ATOS JIU-JITSU
 17 
#11° ROGRIO FERRAZ
STRIKER JIU-JITSU
 16 
#11° GUILHERME NASCIMENTO VAZ
STRIKER JIU-JITSU
 16 
#12° LEONARDO GOMES DOS SANTOS
NOVA UNIO
 15 
#13° EDVALDO OLIVEIRA SANTOS
AGNALDO GES JIU-JITSU
 14 
#14° MATHEUS PEREIRA DA SILVA
GFTEAM
 13 
#15° NALDIMAR RANGEL AMARAL
CENTRO DE TREINAMENTO NALDIMAR RANGEL
 12 
#16° WLADIMIR PORTO
GFTEAM ES
 10 
#16° EVANGELOS SAKULIS
OLS JIU-JITSU
 10 
#17° LUCAS CAETANO ARAUJO
STRIKER JIU-JITSU
 9 
#17° JURANDI BARRETO DA C. JUNIOR
OCA BJJ
 9 
#17° GILVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR
VICTURUS JIU-JITSU
 9 
#18° ADRIANO LISBOA
OLS JIU-JITSU
 6 
#18° ELIAS DE OLIVEIRA LCIO
NEXUS ESCOLA DE JIU JITSU
 6 
#18° EVANDO COSTA RIBEIRO
TIO GOMES
 6 
#18° GUSTAVO HENRIQUE T. DE OLIVEIRA
NOVA UNIO - GT JIU-JITSU
 6 
#18° BRULIO DE FREITAS BRANDO
TEAM BALLOUTTA
 6 
#18° ELESER BATISTA RIBEIRO
VICTURUS JIU-JITSU
 6 
#18° CLAUDIO MARCIO NASCIMENTO
CHECKMAT
 6 
#18° JOSEMAR LIRA RODRIGUES
STRIKER JIU-JITSU
 6 
#19° LEONARDO DA SILVA ALENCAR COSTA
STRIKER JIU-JITSU
 5 
#20° RAON L SANTOS
STRIKER JIU-JITSU
 4 
#20° WESLEY DOS SANTOS ROSA
STRIKER JIU-JITSU
 4 
#20° ADOLPHO LUIZ CAMPOS DE FARIA
STRIKER JIU-JITSU
 4 
#20° ROBSON PASTANA CALIXTO
STRIKER JIU-JITSU
 4 
#20° SILVANI MOREIRA DA SILVA
ART COMBAT BJJ
 4 

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.