Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

CBJJC - Ranking 2024

ATLETA
PONTOS
Pr-Mirim - Branca - Pena - Feminino
ISABELA VIEIRA DE PAULA
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Pr-Mirim - Colorida - Leve - Masculino
NOAH GIACOMETTI
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Mirim - Branca - Pena - Feminino
ELIZABETH KAORI SATO
ATUALIZAR
 3 
Mirim - Branca - Pluma - Masculino
DEILOR TROST DA SILVA
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Mirim - Branca - Pena - Masculino
SAMUEL VIERTL VEDOVATO
CHECKMAT DIAMOND
 6 
Mirim - Branca - Leve - Feminino
BIA CIDRAL PINHEIRO
RONYPBULL
 3 
Mirim - Branca - Leve - Masculino
MATEUS HENRIQUE MONDINI DE AMORIM
ESPNDOLA JIU-JITSU
 9 
VINICIUS ANDALCIO DE ANDRADE
CHECKMAT DIAMOND
 9 
LUCCA SAMUEL MACHADO
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 3 
GUSTAVO KENZO SATO
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Mirim - Branca - Mdio - Masculino
MIGUEL FERNANDES KOPSCH
JIU-JITSU CLUB
 3 
Mirim - Colorida - Pena - Feminino
VALENTTINA RAUPP COSTA
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pena (At 21.000 kg) Feminino
VALENTTINA RAUPP COSTA
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Mirim - Colorida - Pena - Feminino
DIANA WENCESLAU
SZ TEAM
 3 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pluma (At 20.000 kg) Masculino
RYAN BARBOSA LEUTZ
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Mirim - Colorida - Pluma - Masculino
FELIPE DE SOUZA MACHADO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pluma (At 20.000 kg) Masculino
PEDRO NUNES F. DE MOURA
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Mirim - Colorida - Pluma - Masculino
PEDRO NUNES F. DE MOURA
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pena (At 23.000 kg) Masculino
FELIPE DE SOUZA MACHADO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
RYAN BARBOSA LEUTZ
CHECKMAT DIAMOND
 3 
YAGO MANOEL MOREIRA DE LIMA
SZ TEAM
 1 
Mirim - Colorida - Leve - Feminino
KYARA GIACOMETTI
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Leve (At 24.000 kg) Feminino
KYARA GIACOMETTI
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Mirim - Colorida - Leve - Feminino
MAYA CARDOSO DE VARGAS
GRACIE BARRA CAMPECHE
 3 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Leve (At 24.000 kg) Feminino
MARIANA MARLI AVANCINI
JIU-JITSU CLUB
 3 
Mirim - Colorida - Leve - Feminino
MARIANA MARLI AVANCINI
JIU-JITSU CLUB
 1 
Mirim - Colorida - Leve - Masculino
HENRIQUE DE AVIZ FEUSER
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Leve (At 26.000 kg) Masculino
ENZO GABRIEL DOS SANTOS
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 32.300 kg) Masculino
VICENTE COSTA
CARVOEIRO JIU JITSU
 9 
ENZO GABRIEL DOS SANTOS
CHECKMAT DIAMOND
 9 
HENRIQUE DE AVIZ FEUSER
REINEL SPYKER BJJ
 3 
LORENZO CARAVALHO SEQUETTO
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infantil A - Branca - Galo - Masculino
VICENTE ALVES GODOY
RILION GRACIE INGLESES
 27 
THIAGO CARLOS MELO
JARAGU BJJ
 6 
THIAGO CARLO MELO
ATUALIZAR
 3 
Infantil A - Branca - Pluma - Feminino
ANA CAROLINA SIQUEIRA DOS SANTOS
RONYPBULL
 3 
Infantil A - Branca - Pena - Feminino
FELICIA FERREIRA ROSSI
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil A - Branca - Pluma - Masculino
MIGUEL CORREIA DOS SANTOS
CHECKMAT DIAMOND
 9 
MIGUEL DOS SANTOS BRANDAO
CHECKMAT DIAMOND
 3 
HENRICO BARBOZA
BJJ COACH BRASIL
 3 
LORENZO DE AMORIM MACIEL
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil A - Branca - Mdio - Feminino
ANA JULIA DE SOUZA
SZ TEAM
 9 
PYETRA RIBEIRO MERCIA
JIU-JITSU CLUB
 3 
MARIA CLARA CARVALHO
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infantil A - Branca - Pena - Masculino
SAMUEL DE SOUZA NUNES
PROJETO KAIZEN
 3 
Infantil A - Branca - Meio Pesado - Feminino
MALLU GUARAN DOMINGUEZ
JIU-JITSU CLUB
 3 
SOFIA PEREIRA DOS SANTOS
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Infantil A - Branca - Leve - Masculino
FELIPE DA CUNHA DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 9 
JOO ARTHUR PINOL JONES BACK
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 3 
ISRAEL HENRIQUE POLICARPO WILLER
REINEL SPYKER BJJ
 1 
Infantil A - Branca - Mdio - Masculino
BRAYAN BRASSANINI DOS PASSOS
RONYPBULL
 12 
JOS FRANCISCO DE AMORIM
THE MATCH CHAMP
 3 
Infantil A - Branca - Super Pesado - Feminino
LARA MARAISA DA SILVA PEREIRA
CHECKMAT DIAMOND
 12 
ANA JULIA DE SOUZA
SZ TEAM
 3 
Infantil A - Branca - Meio Pesado - Masculino
BENJAMIM MENDES DE ALMEIDA
JIU-JITSU CLUB
 9 
JLIO HENRIQUE BRESSANINI WUSTROW
THE MATCH CHAMP
 3 
Infantil A - Branca - Pesado - Masculino
PEDRO LUCAS LIMA SIQUEIRA
RONYPBULL
 3 
Infantil A - Branca - Pesadssimo - Masculino
LUCAS MENDES NANDI JACOBI
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 3 
Infantil A - Colorida - Galo - Masculino
ELLYAB
JARAGU BJJ
 9 
SANTIAGO FILGUEIRAS PEREIRA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (At 26.000 kg) Feminino
LETICIA PIRES DE LIMA
ATUALIZAR
 12 
ELISA DE BRUM OSORIO
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
Infantil A - Colorida - Leve - Feminino
ELISA DE BRUM OSORIO
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (At 26.000 kg) Feminino
ANA VITRIA MARTHENDAL GERALDO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil A - Colorida - Leve - Feminino
ANA VITRIA MARTHENDAL GERALDO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (At 26.000 kg) Feminino
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil A - Colorida - Leve - Feminino
LETICIA PIRES DE LIMA
ATUALIZAR
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (At 26.000 kg) Feminino
LAURA MORGANNA MACHADO
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Infantil A - Colorida - Leve - Feminino
LAURA MORGANNA MACHADO
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (At 26.000 kg) Feminino
MAYA DE MIRA LEAL
THE MATCH CHAMP
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (At 26.000 kg) Masculino
JOO EMANUEL ALVES
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 12 
TAYLOR WORELL
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Infantil A - Colorida - Pluma - Masculino
JOO EMANUEL ALVES
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (At 26.000 kg) Masculino
LUIS JOO RAUPP COSTA
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Infantil A - Colorida - Pluma - Masculino
LUIS JOO RAUPP COSTA
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (At 26.000 kg) Masculino
ELLYAB
JARAGU BJJ
 1 
RAFAEL RISTAU BACHMANN
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 1 
Infantil A - Colorida - Pluma - Masculino
RAFAEL RISTAU BACHMANN
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (At 26.000 kg) Masculino
ANTHONY MIGUEL ROSA
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
HENRIQUE VIEIRA DE PAULA
CHECKMAT DIAMOND
 1 
Infantil A - Colorida - Pluma - Masculino
MIGUEL LINDNER
JARAGU BJJ
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Mdio (At 29.300 kg) Feminino
KAYLA LEAL LEOPARDI
THE MATCH CHAMP
 18 
Infantil A - Colorida - Mdio - Feminino
KAYLA LEAL LEOPARDI
THE MATCH CHAMP
 9 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Mdio (At 29.300 kg) Feminino
SARA MENDES FORNARI
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
MARIA HELENA DE BORBA
LEOPARDI
 3 
Infantil A - Colorida - Mdio - Feminino
MARIA EDUARDA OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Mdio (At 29.300 kg) Feminino
LAURA MARIA GUSATTO
SETH SEARA
 1 
Infantil A - Colorida - Mdio - Feminino
SARAH MENDES FORNARI
TJJ SCHOOL
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Mdio (At 29.300 kg) Feminino
ANA VITRIA MARTHENDAL GERALDO
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infantil A - Colorida - Mdio - Feminino
MAYA DE MIRA LEAL
THE MATCH CHAMP
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (At 29.300 kg) Masculino
BENJAMIN SATTIS FRANZ
RILION GRACIE INGLESES
 9 
Infantil A - Colorida - Pena - Masculino
DAVI FORTUNATO DA SILVA
THE FARM CLUB
 9 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (At 29.300 kg) Masculino
MIGUEL DOS SANTOS
JACK JIU JITSU
 9 
RICKSON PIRES
ESPNDOLA JIU-JITSU
 3 
MATEUS HENRIQUE SPANNER
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 3 
Infantil A - Colorida - Pena - Masculino
MATEUS HENRIQUE SPANNER
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (At 29.300 kg) Masculino
ISAAC DALSOCHIO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 1 
Infantil A - Colorida - Pena - Masculino
ANTHONY MIGUEL ROSA
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (At 29.300 kg) Masculino
DAVI NUNES F. DE MOURA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
BERNADO HENRIQUE MENDES G. DA SILVA
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infantil A - Colorida - Leve - Masculino
BENJAMIN SATTIS FRANZ
RILION GRACIE INGLESES
 9 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (At 32.300 kg) Masculino
VITOR DAVI FERREIRA CARMINATTI
CHECKMAT DIAMOND
 9 
VALENTIM FERRAZ GIMENEZ
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Infantil A - Colorida - Leve - Masculino
LORENZO H. FERREIRA CORREIA
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (At 32.300 kg) Masculino
OTAVIO DUARTE FERNANDES
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 3 
ELLYAB
JARAGU BJJ
 1 
Infantil A - Colorida - Leve - Masculino
BERNARDO CASAGRANDE
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
DAVI NUNES F. DE MOURA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Masculino
VITOR DAVI FERREIRA CARMINATTI
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Infantil A - Colorida - Mdio - Masculino
HEITOR BORGES DA SILVA SILVEIRA
WAR BROTHERS ASSOCIATION
 9 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Masculino
MIGUEL CASSIO SALM
ESPNDOLA JIU-JITSU
 9 
Infantil A - Colorida - Mdio - Masculino
MIGUEL CARVALHO DA SILVA
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Masculino
VALENTIM FERRAZ GIMENEZ
CHECKMAT DIAMOND
 3 
LORAN MIGUEL DUARTE
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Super Pesado (At 38.500 kg) Feminino
SARAH SIMBALISTA GOMES
TEAM LEOPARDI
 9 
MARIA HELENA LESSA CARLINS
LEOPARDI
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 38.500 kg) Masculino
ALIFER RAFAEL LOPES DE SOUZA
GRACIE BARRA NAVEGANTES
 9 
FELIPE JOS MUNCINELLLI
TOP TEAM MMA
 3 
Infantil A - Colorida - Pesadssimo - Feminino
TAYLA LAIS RIBEIRO
JIU-JITSU CLUB
 9 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 42.500 kg) Feminino
KYARA DALSOCHIO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
TAYLA LAIS RIBEIRO
JIU-JITSU CLUB
 6 
Infantil A - Colorida - Pesadssimo - Feminino
ISADORA LUSA PERES
ESPNDOLA JIU-JITSU
 3 
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 50.000 kg) Masculino
FRANCISCO DONATO DE OLIVEIRA NETTO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil A - Colorida - Extra Pesadssimo - Masculino
ZERIKY F. DE SOUZA
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
GUSTAVO FRANCENER SESTREM
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 3 
Infantil B - Branca - Galo - Masculino
YURI DE OLIVEIRA SCHMITZ
THE MATCH CHAMP
 10 
GUSTAVO SANTOS FERNANDES
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
RAFAEL ALVES GODOY
RILION GRACIE INGLESES
 4 
#4° ALEFE ASER RAMOS FARIAS
JIU-JITSU CLUB
 3 
#5° BERNARDO BREHNN OLM
RONYPBULL
 2 
Infantil B - Branca - Pena - Feminino
HELENA RIBEIRO DOS SANTOS
REINEL SPYKER BJJ
 9 
NATHALIA BEATRIZ BISPO DOS SANTOS
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infantil B - Branca - Leve - Feminino
EMILI OLIVEIRA DA GRAA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil B - Branca - Pluma - Masculino
GUSTAVO SANTOS FERNANDES
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
CAUN MIKAEL PACHECO GONALVES
JIU-JITSU CLUB
 9 
MIKAEL DOS SANTOS ROSA
RONYPBULL
 3 
YURI DE OLIVEIRA SCHMITZ
THE MATCH CHAMP
 3 
SAMUEL FREITAS COUTO
CHECKMAT SO FRANCISCO DO SUL
 1 
Infantil B - Branca - Mdio - Feminino
SOPHIA S FERREIRA
PROJETO KAIZEN
 9 
JADY CRISTINI AIRES
PROJETO KAIZEN
 9 
ISABELA THAYANE BISPO DOS SANTOS
REINEL SPYKER BJJ
 3 
EMILI OLIVEIRA DA GRAA
JIU-JITSU CLUB
 3 
ANDRIELY CORDEIRO MARTINS
JIU-JITSU CLUB
 3 
ANA CECILIA COSTA
REINEL SPYKER BJJ
 1 
Infantil B - Branca - Pena - Masculino
VINICIUS PAVAN FAGUNDES
PROJETO KAIZEN
 18 
CAUN MIKAEL PACHECO GONALVES
JIU-JITSU CLUB
 4 
SAMUEL ROSA DO NASCIMENTO
JIU-JITSU CLUB
 3 
LUCAS DARIO ALVES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
#4° ANTHONY HENRIQUE ANDRIOLI
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 1 
#4° ARTHUR SAWINIEC SILVA
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 1 
#4° BRIAN FERNANDES DO NASCIMENTO
RONYPBULL
 1 
Infantil B - Branca - Meio Pesado - Feminino
JULIA VALENTINA DA SILVA PEREIRA
CHECKMAT DIAMOND
 18 
MARIANA MONTEIRO PEREIRA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 6 
SOPHIA S FERREIRA
PROJETO KAIZEN
 3 
#4° ISABELI BOMER RICARDO
KAMIKAZE JJ
 1 
Infantil B - Branca - Leve - Masculino
BRIAN FERNANDES DO NASCIMENTO
RONYPBULL
 18 
ENZO FOLDA SOARES
JIU-JITSU CLUB
 6 
Infantil B - Branca - Meio Pesado - Masculino
HIAGO BORGES ALVARES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infantil B - Branca - Pesadssimo - Feminino
TANYMARA CAVALER LUIZ
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil B - Branca - Pesado - Masculino
CARLOS EDUARDO DE SOUZA
SZ TEAM
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Galo (At 29.300 kg) Masculino
BERNARDO DA SILVA STEIN
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Infantil B - Colorida - Galo - Masculino
ENZO MICAEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 9 
LUCAS HENRIQUE KIENEN
ESPNDOLA JIU-JITSU
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Galo (At 29.300 kg) Masculino
ARTHUR SAMUEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 3 
ENZO MICAEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 1 
LUCAS HENRIQUE KIENEN
ESPNDOLA JIU-JITSU
 1 
Infantil B - Colorida - Galo - Masculino
ARTHUR SAMUEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil B - Colorida - Pluma - Feminino
LARISSA DA SILVA PORTO
TJJ SCHOOL
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (At 29.300 kg) Feminino
DAYANA YASMIN DO NASCIMENTO
JIU-JITSU CLUB
 18 
Infantil B - Colorida - Pena - Feminino
MANOELA WIETHORN ZILLI
START DOING BJJ
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (At 29.300 kg) Feminino
LAURA HELENA FIGUEIRA
JIU-JITSU CLUB
 6 
Infantil B - Colorida - Pena - Feminino
LAURA HELENA FIGUEIRA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (At 29.300 kg) Feminino
VIVIAN KLEIN HILLE
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infantil B - Colorida - Pena - Feminino
VIVIAN KLEIN HILLE
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (At 32.300 kg) Feminino
VALENTINA APARECIDA REBELLATO FERREIRA
TJJ SCHOOL
 9 
ARYANNI MAURINA PINHEIRO RECH
PROJETO KAIZEN
 9 
Infantil B - Colorida - Leve - Feminino
ISABELLE SCHPPO RIBEIRO
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
DAYANA YASMIN DO NASCIMENTO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (At 32.300 kg) Feminino
NATLIA GABRIELE LATZKE
JIU-JITSU CLUB
 3 
ISABELLE SCHPPO RIBEIRO
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Infantil B - Colorida - Leve - Feminino
VALENTINA APARECIDA REBELLATO FERREIRA
TJJ SCHOOL
 1 
ARYANNI MAURINA PINHEIRO RECH
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (At 32.300 kg) Masculino
BERNARDO DO NASCIMENTO
CHECKMAT DIAMOND
 12 
CAU SILVEIRA
3TAPS
 9 
Infantil B - Colorida - Pluma - Masculino
ARTHUR BRYCH
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (At 32.300 kg) Masculino
RENATO TIRONE DA COSTA
TJJ SCHOOL
 3 
Infantil B - Colorida - Pluma - Masculino
RENATO TIRONE DA COSTA
TJJ SCHOOL
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (At 32.300 kg) Masculino
OSMAN ALEKBEROV
RILION GRACIE INGLESES
 1 
CLAUDIO MORAES DA SILVA ALFA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Infantil B - Colorida - Pluma - Masculino
CLAUDIO MORAES DA SILVA ALFA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (At 32.300 kg) Masculino
LUIZ GUILHERME KONDLASCH
TOP TEAM MMA
 1 
GERALDO LUIZ DOS PASSOS DA SILVA
KAMIKAZE JJ
 1 
Infantil B - Colorida - Pluma - Masculino
IGOR DOS SANTOS
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Feminino
HELENA LESSA
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 12 
Infantil B - Colorida - Mdio - Feminino
THALLIA FERREIRA DE CASTRO RIBEIRO
TJJ SCHOOL
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Feminino
MARIH RUSCHEL
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Infantil B - Colorida - Mdio - Feminino
HELENA LESSA
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Feminino
MARIAH MACHADO EGER
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Infantil B - Colorida - Mdio - Feminino
LARISSA MUNCINELLI
TOP TEAM MMA
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Feminino
MARIA LUIZA HONORATO
AMIGOS DA ESPERANA
 1 
Infantil B - Colorida - Mdio - Feminino
MARIAH MACHADO EGER
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 35.500 kg) Feminino
GIORGIA METZNER MARTINS LEITE
ESPNDOLA JIU-JITSU
 1 
LIVIA ROSSI
RONYPBULL
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (At 35.500 kg) Masculino
LEONARDO MORAIS LEODOVINO
GRACIE BARRA AGUA VERDE
 9 
MIGUEL ZILLI
START DOING BJJ
 9 
Infantil B - Colorida - Pena - Masculino
SAMUEL VERSSIMO CARVALHO
CHECKMAT LAGES
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (At 35.500 kg) Masculino
PEDRO HENRIQUE GOMES CARDOSO
THE MATCH CHAMP
 3 
PEDRO ARTHUR BRANDET CAMARGO
ROAD BJJ
 3 
Infantil B - Colorida - Pena - Masculino
BRYAN STEIN DOS SANTOS
CHECKMAT
 3 
GUSTAVO PASTURCZAK
TJJ SCHOOL
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (At 35.500 kg) Masculino
BERNARDO DOS REIS COSTA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Infantil B - Colorida - Pena - Masculino
KAYQUE ELIAS A LEME
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (At 35.500 kg) Masculino
PEDRO EMMANUEL FURQUIM DA SILVA
TJJ SCHOOL
 1 
Infantil B - Colorida - Meio Pesado - Feminino
MARIA LUIZA HONORATO
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 38.500 kg) Feminino
STEFHANY FERNANDA DIAS RODRIGUES
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
Infantil B - Colorida - Meio Pesado - Feminino
STEFHANY FERNANDA DIAS RODRIGUES
TJJ SCHOOL
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 38.500 kg) Feminino
PAEDRA CARVALHO ZECH
ATUALIZAR
 3 
ALICE DA SILVA FIXE
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (At 38.500 kg) Masculino
JUBERTH JESUS CONTRERAS MAITA
CHECKMAT
 9 
Infantil B - Colorida - Leve - Masculino
CAIO CARDOSO DE VARGAS
GRACIE BARRA CAMPECHE
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (At 38.500 kg) Masculino
DAVI JOS FABIJAKI SANTOS
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 3 
Infantil B - Colorida - Leve - Masculino
JUBERTH JESUS CONTRERAS MAITA
CHECKMAT
 3 
DAVI JOS FABIJAKI SANTOS
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 1 
ADRIAN MIGUEL SILVA RIBEIRO
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (At 38.500 kg) Masculino
KAYQUE ELIAS A LEME
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil B - Colorida - Pesado - Feminino
EVELYN DE PAULA DA SILVA
JIU-JITSU CLUB
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (At 41.700 kg) Feminino
MARIA EDUARDA DE ARAUJO ESPINDOLA
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 9 
Infantil B - Colorida - Pesado - Feminino
RASSA DA SILVA PEREIRA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (At 41.700 kg) Feminino
LARYSSA OLIVEIRA DA SILVA
ROAD BJJ
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 41.700 kg) Masculino
THIAGO DOMENEGHETTI MARTINS FILHO
CHECKMAT DIAMOND
 18 
Infantil B - Colorida - Mdio - Masculino
PEDRO HENRIQUE LORENCI
CHECKMAT
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 41.700 kg) Masculino
CAU JOAQUIM MATTOS DE OLIVEIRA
CHECKMAT ESPINHEIROS
 3 
BRENO GABRYEL WEISS
JARAGU BJJ
 3 
Infantil B - Colorida - Mdio - Masculino
BRENO GABRYEL WEISS
JARAGU BJJ
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Mdio (At 41.700 kg) Masculino
MATHEUS HENRIQUE ANDREO FARIA
CHECKMAT
 1 
DAVI JOSE FABIJAKI SANTOS
CHECKMAT GOAT
 1 
ADRIAN MIGUEL SILVA RIBEIRO
PROJETO KAIZEN
 1 
ARTHUR GABRIEL BORGONOVO EBEL
THE MATCH CHAMP
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (At 44.700 kg) Feminino
EVELYN DE PAULA DA SILVA
JIU-JITSU CLUB
 12 
ISABELLA CORDEIRO DE LIMA
JIU-JITSU CLUB
 3 
RAFAELA DA SILVA PEREIRA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
KAUANY LUIZA DA COSTA SILVA
THE MATCH CHAMP
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 44.700 kg) Masculino
ANDR ISAAC ROCHA SOARES
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 18 
Infantil B - Colorida - Meio Pesado - Masculino
ANDR ISAAC ROCHA SOARES
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
MATHEUS HENRIQUE ANDREO FARIA
CHECKMAT
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 44.700 kg) Masculino
WESLEY GOMES DE OLIVEIRA
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 3 
NICOLAS BERGER
ABAGGE JIU-JITSU TEAM
 3 
HELIO DAVI BORGES
JIU-JITSU CLUB
 2 
MIGUEL HENRRIQUE PACHECO FREITAS
PROJETO KAIZEN
 1 
Infantil B - Colorida - Meio Pesado - Masculino
JOO VITOR DIAS
JIU-JITSU CLUB
 1 
GABRIEL BARCELOS KOYAMA
TJJ SCHOOL
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (At 47.700 kg) Masculino
FABIO SANTIAGO BORTOLUZZI SIQUEIRA
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Infantil B - Colorida - Pesado - Masculino
FABIO SANTIAGO BORTOLUZZI SIQUEIRA
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (At 47.700 kg) Masculino
ANGELO A. GOLCALVES FERRARI
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infantil B - Colorida - Pesado - Masculino
LUCAS DARIO ALVES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
MIGUEL HENRRIQUE PACHECO FREITAS
PROJETO KAIZEN
 1 
WESLEY GOMES OLIVEIRA
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (At 51.000 kg) Masculino
DANIEL DA SILVA SIMPLICIO
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 9 
ARTHUR RODRIGUES CAMARGO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Infantil B - Colorida - Super Pesado - Masculino
ARTHUR RODRIGUES CAMARGO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (At 51.000 kg) Masculino
DANIEL DA SILVA SIMPLICIO
CHECKMAT GOAT
 3 
ARTHUR RODRIGUES CAMARGO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Infantil B - Colorida - Super Pesado - Masculino
JOS MENDES NANDI JACOBI
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 3 
BRUNO BOLFER LOPES
THE MATCH CHAMP
 1 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 48.000 kg) Feminino
MAYSA HELENA CARVALHO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil B - Colorida - Extra Pesadssimo - Feminino
MAYSA HELENA CARVALHO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 48.000 kg) Feminino
STEICY MENDES FOSTER
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 55.000 kg) Masculino
ANGELO A. GOLCALVES FERRARI
REINEL SPYKER BJJ
 9 
JOO VITOR DIAS
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infantil B - Colorida - Pesadssimo - Masculino
ANGELO A. GOLCALVES FERRARI
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 55.000 kg) Masculino
JONATHAN CAU PORTO
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Infanto Juvenil A Branca Feminino
ISABELLE DEVITTE L PORTA
ATUALIZAR
 9 
KAROLINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Galo - Masculino
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA
THE MATCH CHAMP
 9 
VICTOR FERNANDES TORMENTA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infanto Juvenil A - Branca - Masculino
VICTOR HUGO DE SOUZA OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto Juvenil A Branca Masculino
VICTOR HUGO DE SOUZA OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Pluma - Feminino
ANA BEATRIZ CONSTANTINO
CHECKMAT DIAMOND
 9 
ANA CLARA CONSTANTINO
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Pena - Feminino
ANA CLARA CONSTANTINO
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Infanto Juvenil A - Branca - Pena - Feminino
ANA JLIA BENETON LEITE
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Pena - Feminino
ANA JLIA BENETON LEITE
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Pluma - Masculino
JOS CARLOS RODRIGUEZ RAMOS FAIXA
CHECKMAT
 9 
VICTOR HUGO DE SOUZA OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Mdio - Feminino
ANA BEATRIZ CONSTANTINO
CHECKMAT DIAMOND
 9 
ANA CAROLINA INCIO DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Pena - Masculino
ISRAEL ARAUJO SESTREM
CHECKMAT DIAMOND
 18 
Infanto Juvenil A - Branca - Pena - Masculino
ENZO PETTERS DE SOUZA
JIU-JITSU CLUB
 9 
Infanto-Juvenil A - Branca - Pena - Masculino
ENZO MEDEIRO PINHEIRO
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 3 
ENZO PETTERS DE SOUZA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infanto Juvenil A - Branca - Pena - Masculino
GUSTAVO ALVES MARTINS
TJJ SCHOOL
 3 
MATEUS FREITAS COUTO
CHECKMAT SO FRANCISCO DO SUL
 1 
VICTOR HUGO DE SOUZA OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto Juvenil A - Branca - Leve - Masculino
HENRIQUE ALEXANDRE DIAS DA SILVA
SZ TEAM
 9 
WALLACE ROBERTO MOREIRA NEVES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
VINCIUS SCHIPITOSCKI DA SILVA
JARAGU BJJ
 1 
Infanto Juvenil A - Branca - Pesado - Feminino
ISABELLA VITRIA GUIMARES DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Super Pesado - Feminino
ISABELLA VITRIA GUIMARES DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto Juvenil A - Branca - Pesadssimo - Feminino
ABINARA JACUBAVICIUS DOS SANTOS
JARAGU BJJ
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Meio Pesado - Masculino
JOAO FERNANDO GOMES TESTONI
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Infanto Juvenil A - Branca - Meio Pesado - Masculino
RODRIGO MIGUEL MICHELSON MARTINS
JARAGU BJJ
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Meio Pesado - Masculino
RODRIGO MIGUEL MICHELSON MARTINS
JARAGU BJJ
 3 
JOAO GUSTAVO BOMER DE JESUS
KAMIKAZE JJ
 1 
Infanto-Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
ARIELI PEREIRA SANTOA
JARAGU BJJ
 12 
ISABELLE DEVITTE L PORTA
ATUALIZAR
 9 
Infanto Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
SABRINA GABRIELA MORAES DA SILVA
TJJ SCHOOL
 9 
Infanto-Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
MARIANA ISABELE PORTELA.
JIU-JITSU CLUB
 4 
Infanto Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
ARIELI PEREIRA SANTOA
JARAGU BJJ
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
RAYSSA RIBEIRO DE OLIVEIRA
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
YASMIN BORGES LVARES
REINEL SPYKER BJJ
 1 
KAROLINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto-Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
KAROLINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto-Juvenil A - Branca - Super Pesado - Masculino
EDUARDO MEZADRI SARAMENTO
ROCIAN GRACIE JUNIOR
 3 
Infanto-Juvenil A - Branca - Extra Pesadssimo - Masculino
YURI MARTINS DE SOUZA PEREIRA
RONYPBULL
 3 
Infanto Juvenil A Colorida Feminino
MARIA RITA BITTENCOURT ALVES LOPES
TJJ SCHOOL
 9 
STHEFANY VITRIA GONALVES FERNANDES
TJJ SCHOOL
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - - Masculino
MATHEUS HENRIQUE DA FONSECA
MITRA ARAUCRIA BJJ
 9 
Infanto Juvenil A Colorida Masculino
MATHEUS HENRIQUE DA FONSECA
MITRA ARAUCRIA BJJ
 9 
Infanto Juvenil A - Colorida - Galo - Masculino
SAMUEL RAUPP RODRIGUES
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Galo (At 34.500 kg) Masculino
SAMUEL RAUPP RODRIGUES
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
Infanto Juvenil A - Colorida - Galo - Masculino
IGOR PEDRO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Galo (At 34.500 kg) Masculino
IGOR PEDRO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - - Masculino
JUAN MANOEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto Juvenil A Colorida Masculino
DAVI EDUARDO NOGUEIRA TIETJEN
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
BERNARDO JOS PERUSSO
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - - Masculino
FELIPE AUGUSTO LANDGRAF LUCIANO
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto Juvenil A Colorida Masculino
JUAN MANOEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (At 35.500 kg) Feminino
MARIA EDUARDA FARIAS MARTINS
TJJ SCHOOL
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (At 38.500 kg) Masculino
JUAN MANOEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 12 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pluma - Masculino
MATHEUS HENRIQUE DA FONSECA
MITRA ARAUCRIA BJJ
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (At 38.500 kg) Masculino
MATHEUS HENRIQUE DA FONSECA
MITRA ARAUCRIA BJJ
 9 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pluma - Masculino
PAULO HENRIQUE GONALVES DA SILVEIRA
ARENA GUARATUBA
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (At 38.500 kg) Masculino
FELIPE GABRIEL GUTSTEIN DE JESUS
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 3 
BERNARDO HELIAB DE OLIVEIRA
RONYPBULL
 1 
BERNARDO HELIAB NUNES DE OLIVEIRA
RONYPBULL
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pluma - Masculino
LUIS HENRIQUE LIMA DOS SANTOS
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
JUAN MANOEL OLIVEIRA DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (At 38.500 kg) Masculino
VICTOR HENRIQUE KNOP FIGUEREDO
ROAD BJJ
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Mdio (At 41.700 kg) Feminino
MANUELLA ISADORA RAMOS
THE MATCH CHAMP
 9 
MILLENA GLOWIENKA DA SILVA
SZ TEAM
 3 
MARISOL GOMES POLO
THE MATCH CHAMP
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pena - Masculino
JEREMIAS JOS CONTRERAS MAITA
CHECKMAT
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (At 42.700 kg) Masculino
JEREMIAS JOS CONTRERAS MAITA
CHECKMAT
 9 
THOMAS GUILHERMINO DA SILVA JNIOR
GRACIE BARRA NAVEGANTES
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pena - Masculino
ARTHUR SELVA
START DOING BJJ
 3 
FELIPE AUGUSTO LANDGRAF LUCIANO
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (At 42.700 kg) Masculino
FELIPE AUGUSTO LANDGRAF LUCIANO
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pena - Masculino
RAFAEL VILANI PUMPMACHER
ARENA GUARATUBA
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 44.700 kg) Feminino
JULIA SIZENANDO
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
 12 
Infanto Juvenil A - Colorida - Meio Pesado - Feminino
JULIA SIZENANDO
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
 9 
MILLENA GLOWIENKA DA SILVA
SZ TEAM
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 44.700 kg) Feminino
MAIT ELIS DE AGUIAR FERNANDES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Meio Pesado - Feminino
ALICE FERREIRA BERTOLINI
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
NATHLIA DOS SANTOS DA SILVA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Leve - Masculino
ARTHUR FLIX VAILATTI
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (At 46.700 kg) Masculino
ARTHUR FLIX VAILATTI
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
ARTHUR FLIX VAILATTI
ATUALIZAR
 9 
THOMAS GUILHERMINO DA SILVA JNIOR
GRACIE BARRA NAVEGANTES
 3 
ENZO CAFFERATTI
KAMIKAZE JJ
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Leve - Masculino
BERNARDO PINHEIRO BERNARDO
CHECKMAT LAGES
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (At 46.700 kg) Masculino
JOS MANOEL SIMO
JUNINHO PIT BULL
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Leve - Masculino
LUAN MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS
TOP TEAM MMA
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (At 46.700 kg) Masculino
LUAN MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS
TOP TEAM MMA
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Mdio - Masculino
YAGO DE LIMA MILITAO
SZ TEAM
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Mdio (At 51.000 kg) Masculino
NICOLAS LADER ROCHA
CHECKMAT DIAMOND
 9 
TAYRONE FLORES KEMMERICH
CHECKMAT
 9 
YAGO DE LIMA MILITAO
SZ TEAM
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Mdio - Masculino
BRENON MURILO OLIVEIRA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Mdio (At 51.000 kg) Masculino
KAU DE ALMEIDA AMORIM
CHECKMAT DIAMOND
 3 
HENRIQUE ZANELLA
REINEL SPYKER BJJ
 1 
BRENON MURILO OLIVEIRA
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Super Pesado (At 51.000 kg) Feminino
MANUELLA CAROLINE AMPARO
ESPNDOLA JIU-JITSU
 9 
KIARA LIENE PEREIRA GONZALEZ
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pesadssimo - Feminino
EMANUELI DE OLIVEIRA SCHRANK
GRACIE BRASIL
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 55.000 kg) Feminino
STHEFANY VITRIA GONALVES FERNANDES
TJJ SCHOOL
 9 
ALICE DE MEDEIROS ANTUNES
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Pesadssimo - Feminino
RUANNA MENEZES DE AZEVEDO
TJJ SCHOOL
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 55.500 kg) Masculino
NICOLAS LADER ROCHA
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Infanto Juvenil A - Colorida - Meio Pesado - Masculino
TAYRONE FLORES KEMMERICH
CHECKMAT
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 55.500 kg) Masculino
ARTHUR HIGINO
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Meio Pesado - Masculino
PETERSON LACERDA ALVES
JIU-JITSU CLUB
 3 
ARTHUR HIGINO
AMIGOS DA ESPERANA
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 55.500 kg) Masculino
ANTHONY MUNHOZ
TC BJJ
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Meio Pesado - Masculino
TIAGO CAETANO DE MOURA
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Extra Pesadssimo - Feminino
YASMIN MEDUNA PINHEIRO
JUNINHO PIT BULL
 9 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 55.000 kg) Feminino
MARIA RITA BITTENCOURT ALVES LOPES
TJJ SCHOOL
 9 
YASMIN MEDUNA PINHEIRO
JUNINHO PIT BULL
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Extra Pesadssimo - Feminino
ALICE DE MEDEIROS ANTUNES
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 55.000 kg) Feminino
EMANUELLE RIBEIRO DE SOUZA
MITRA BJJ
 1 
Infanto Juvenil A - Colorida - Extra Pesadssimo - Feminino
ALICE COUTO DE OLIVEIRA
PIAZZA DE LA RIVA
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Super Pesado (At 63.500 kg) Masculino
PETERSON LACERDA ALVES
JIU-JITSU CLUB
 9 
JOO GUILHERME DE OLIVEIRA DA SILVA
THE MATCH CHAMP
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 67.500 kg) Masculino
DAVI EDUARDO NOGUEIRA TIETJEN
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 67.500 kg) Masculino
CHRISTOPHER DAVI OLHARIA RAMOS
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
Infanto Juvenil A - Colorida - Extra Pesadssimo - Masculino
BRYAN DOS SANTOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 9 
CHRISTOPHER DAVI OLHARIA RAMOS
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 67.500 kg) Masculino
YURI DALSOCHIO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Infanto Juvenil A - Colorida - Extra Pesadssimo - Masculino
BERNARDO JOS PERUSSO
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 67.500 kg) Masculino
BERNARDO JOS PERUSSO
PROJETO KAIZEN
 1 
BRYAN DOS SANTOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
Infanto Juvenil B Branca Feminino
SUSYANE MENDES SOARES
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Galo - Masculino
KAYO DA CUNHA DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 9 
ANDREY MARQUES VIEIRA
CHECKMAT DIAMOND
 6 
Infanto Juvenil B Branca Masculino
ENZO MOHR DUARTE SILVA
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Pena - Feminino
JLIA FARDIN DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 18 
THAINARA CLARICE CONSTANTINO
CHECKMAT DIAMOND
 6 
Infanto Juvenil B - Branca - Pena - Feminino
JLIA FARDIN DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Pena - Feminino
MARCELA BAMBINETTI
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 1 
Infanto-Juvenil B - Branca - Leve - Feminino
LUISA KOHLER NASCIMENTO
RONYPBULL
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Pluma - Masculino
ENZO MOHR DUARTE SILVA
CHECKMAT DIAMOND
 12 
EMANOEL ALBINO LUIS ALVES
RONYPBULL
 3 
Infanto Juvenil B - Branca - Mdio - Feminino
YASMIN VICTRIA DA SILVA
SZ TEAM
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Pena - Masculino
JOO PEDRO FRONZA FAUSTINO
CHECKMAT DIAMOND
 6 
Infanto-Juvenil B - Branca - Meio Pesado - Feminino
ANA VITORIA BISPO DOS SANTOS
REINEL SPYKER BJJ
 9 
LAURA EDUARDA VICENTE DE LA HUERTA GOMES
MITRA BJJ
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Super Pesado - Feminino
SUSYANE MENDES SOARES
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Meio Pesado - Masculino
RALF BECKER
JIU-JITSU CLUB
 9 
Infanto Juvenil B - Branca - Meio Pesado - Masculino
MAXSUEL DA SILVA LAURENTINO
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Meio Pesado - Masculino
JOS HENRIQUE DA SILVA BRAZ
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Pesado - Masculino
LUCAS THIAGO COSTA DA SILVA
TEAM LEOPARDI
 3 
Infanto-Juvenil B - Branca - Extra Pesadssimo - Feminino
ESTHER GABRIELLY LEMES DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - - Feminina
MARIA CLARA CARDOSO ABREU
OVERMATCH BJJ
 9 
Infanto Juvenil B Colorida Feminina
JAQUELINE HASSE
ATUALIZAR
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - - Feminina
VALENTINA MENDES VITRIA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto Juvenil B Colorida Feminina
VALENTINA MENDES VITRIA
PROJETO KAIZEN
 3 
YASMIN DE SOUZA FORTUNA
CHECKMAT DIAMOND
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Galo - Masculino
ROBERTO VERSSIMO CARVALHO
CHECKMAT LAGES
 9 
Infanto Juvenil B Colorida Masculino
KAU GOMES YASIN PEDROLO
ATUALIZAR
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (At 44.000 kg) Masculino
MIGUEL DONINI KELEMANN
CECONI/KMKZ
 9 
GABRIEL TOLEDO
JARAGU BJJ
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - - Masculino
VICTOR NAPOLEO H. SOSA
REINEL SPYKER BJJ
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (At 44.000 kg) Masculino
ISAAC CHRISTIAN BAITS DA ROSA
ZENITH GAROPABA
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Galo - Masculino
JOO ANTNIO OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (At 44.000 kg) Masculino
KAU HENRIQUE PADILHA
THE MATCH CHAMP
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - - Masculino
ANTNIO PAULO LUIZ NETTO
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto Juvenil B Colorida Masculino
ANTNIO PAULO LUIZ NETTO
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (At 44.000 kg) Masculino
JOO PEDRO MACIEL PEREIRA
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 1 
Infanto Juvenil B Colorida Masculino
GUSTAVO PRESTES
CHECKMAT DIAMOND
 1 
FERNANDO BASSO SILVA
TJJ SCHOOL
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (At 48.000 kg) Feminino
ESTER BOEING PACHECO
START DOING BJJ FLORIANPOLIS
 9 
ISABELLE DA SILVA SERAFIM
AMIGOS DA ESPERANA
 3 
DBORA SOARES DOS SANTOS MARTINS
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 1 
ELOA PETROBELLI SELVINO
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (At 48.000 kg) Masculino
KELVYN BRYAN SCHON DE OLIVEIRA
CHECKMAT
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pluma - Masculino
GABRIEL TOLEDO
JARAGU BJJ
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (At 48.000 kg) Masculino
GABRIEL TOLEDO
JARAGU BJJ
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Mdio (At 52.500 kg) Feminino
MARIA CLARA FERNANDES
JIU-JITSU CLUB
 12 
LARA ARCNIO WERKHAUSER
START DOING BJJ FLORIANPOLIS
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Mdio - Feminino
NEILISMAR NEXABETH RONDON MADRID
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Mdio (At 52.500 kg) Feminino
THAYNA DA CUNHA DA ROSA
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Mdio - Feminino
LIVIA WIETHORN ZILLI
START DOING BJJ
 3 
MARIA CLARA FERNANDES
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Mdio (At 52.500 kg) Feminino
LUISA KOHLER NASCIMENTO
RONYPBULL
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pena - Masculino
JOO HENRIQUE MONDINI DE AMORIM
ESPNDOLA JIU-JITSU
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (At 52.500 kg) Masculino
JOO HENRIQUE MONDINI DE AMORIM
ESPNDOLA JIU-JITSU
 9 
PATRICK JAVOSKI AMARAL
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
JACKSON MIGUEL AMARAL SIQUEIRA
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 4 
RUAN HENRIQUE R.BARROCO
ROAD BJJ
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pena - Masculino
CARLOS EDUARDO DIAS DOS SOUZA
TJJ SCHOOL
 3 
PATRICK JAVOSKI AMARAL
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
GUILHERME WILLIAM MARTINIANOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 56.500 kg) Feminino
YASMIN DE SOUZA FORTUNA
CHECKMAT DIAMOND
 12 
Infanto Juvenil B - Colorida - Meio Pesado - Feminino
THAYLANA MIKAELA BERCHON FLORES
OVERMATCH BJJ
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 56.500 kg) Feminino
STHEFANY MACHADO DO PRADO
JIU-JITSU CLUB
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Meio Pesado - Feminino
LARISSA DO NASCIMENTO
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 56.500 kg) Feminino
IZABELA KELLY CARDOSO DA SILVA
ESPNDOLA JIU-JITSU
 3 
THALITA GABRIELLE DE SOUZA
ESPNDOLA JIU-JITSU
 2 
VALENTINA MENDES VITRIA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Meio Pesado - Feminino
STHEFANY MACHADO DO PRADO
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (At 56.500 kg) Masculino
VITTOR HENRIQUE MENDONA SANTOS
CHECKMAT DIAMOND
 12 
VINICIUS RUSSI SANSO
ESPNDOLA JIU-JITSU
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Leve - Masculino
CAU ZAMIR DA ROSA
TJJ SCHOOL
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (At 56.500 kg) Masculino
RAFAEL TOLEDO
JARAGU BJJ
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Leve - Masculino
MIGUEL BRYCH
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (At 56.500 kg) Masculino
CARLOS EDUARDO DIAS DE SOUZA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Leve - Masculino
BRUNO CEZAR CAVALCANTE
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (At 56.500 kg) Masculino
MIGUEL BRYCH
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Leve - Masculino
THEO L PADILHA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (At 56.500 kg) Masculino
THIAGO EDUARDO SCHAEFER
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (At 60.500 kg) Feminino
VALENTINA MENDES VITRIA
PROJETO KAIZEN
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pesado - Feminino
MARIA EDUARDA BARBOSA LEMOS
GRACIE BARRA JOINVILLE
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (At 60.500 kg) Feminino
JAQUELINE HASSE
ATUALIZAR
 9 
DEJAMILE SEMANA PRESTES CHUFFO
JIU-JITSU CLUB
 4 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pesado - Feminino
VALENTINA MENDES VITRIA
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (At 60.500 kg) Feminino
ANA CLARA CORDEIRO
JIU-JITSU CLUB
 3 
STHEFANY MACHADO DO PRADO
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pesado - Feminino
DEJAMILE SEMANA PRESTES CHUFFO
JIU-JITSU CLUB
 1 
FERNANDA MIRANDA
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (At 60.500 kg) Feminino
KEMILLY MACHADO VEIGA DO PRADO
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Mdio (At 60.500 kg) Masculino
GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS LEITE
TJJ SCHOOL
 18 
Infanto Juvenil B - Colorida - Mdio - Masculino
GUILHERME FERREIRA DOS SANTOS LEITE
TJJ SCHOOL
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Mdio (At 60.500 kg) Masculino
LUCAS HENRIQUE DO NASCIMENTO
ATUALIZAR
 3 
PAULO GABRIEL HEMING COELHO BRUNO
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Mdio - Masculino
THIAGO EDUARDO SCHAEFER
JIU-JITSU CLUB
 3 
FERNANDO PRUSSAK BOGUZ
GRACIE BARRA CABRAL (CURITIBA)
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Mdio (At 60.500 kg) Masculino
NATHAN VICENTE LINDEMEYER DA SILVA
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Mdio - Masculino
HERON MANGRICH GEREMIAS
MONALISA FIGHT TEAM
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Mdio (At 60.500 kg) Masculino
THIAGO EDUARDO SCHAEFER
JIU-JITSU CLUB
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Super Pesado - Feminino
ANA CLARA CORDEIRO
JIU-JITSU CLUB
 9 
LARISSA MAFRA DOMINGUES
MANDRAKE JIU-JITSU
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (At 64.500 kg) Masculino
GUILHERME DE LIMA MACIEL
JARAGU BJJ
 10 
CHRISTOPHER OLIVEIRA MELLO CARVALHO
TJJ SCHOOL
 9 
GABRIEL MEDEIROS ANNUNCIATO
JIU-JITSU CLUB
 3 
FERNANDO BASSO SILVA
TJJ SCHOOL
 3 
#4° GUSTAVO HENRIQUE ANDREO FARIA
CHECKMAT
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pesado - Masculino
NICOLAS NIEHUES DA SILVA
TJJ SCHOOL
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (At 69.000 kg) Masculino
NICOLAS NIEHUES DA SILVA
TJJ SCHOOL
 9 
GUSTAVO PRESTES
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pesado - Masculino
GUILHERME DE LIMA MACIEL
JARAGU BJJ
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (At 69.000 kg) Masculino
RONALD KAUA NASCIMENTO DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 69.000 kg) Feminino
KEMILLY MACHADO VEIGA DO PRADO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Extra Pesadssimo - Feminino
MARIA CLARA CARDOSO ABREU
OVERMATCH BJJ
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 69.000 kg) Feminino
MAYSA CRISTINA RODRIGUES
ROAD BJJ
 9 
NATALY ALVES BERNARDES
MITRA BJJ
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Extra Pesadssimo - Feminino
NATHALI GHIZI ALVES
ATUALIZAR
 3 
VICTORIA PONICK
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
ANA CLARA SOUSA DA SILVA
TJJ SCHOOL
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (At 73.000 kg) Masculino
GUSTAVO PRESTES
CHECKMAT DIAMOND
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Super Pesado - Masculino
CARLOS EDUARDO LIESCH DIAS
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (At 73.000 kg) Masculino
FERNANDO DA SILVA MIRANDA
ONDA JIU-JITSU
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Super Pesado - Masculino
RONALD KAUA NASCIMENTO DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (At 73.000 kg) Masculino
VICTOR NAPOLEO H. SOSA
REINEL SPYKER BJJ
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 77.000 kg) Masculino
FERNANDO DA SILVA MIRANDA
ATUALIZAR
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Pesadssimo - Masculino
VICTOR NAPOLEO H. SOSA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadssimo (At 77.000 kg) Masculino
GABRIEL KOENIG VIEIRA
KAMIKAZE JJ
 3 
ROBERTO JOS SILVA JNIOR
JIU JITSU PARA CRISTO
 1 
JOO MARCOS SILVA DOS SANTOS
OVERMATCH BJJ
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 77.000 kg) Masculino
KAU GOMES YASIN PEDROLO
ATUALIZAR
 9 
Infanto Juvenil B - Colorida - Extra Pesadssimo - Masculino
ENZO LUCAS NEVES VIANNA
REINEL SPYKER BJJ
 9 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 77.000 kg) Masculino
ARTHUR KUHL BONADIO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Infanto Juvenil B - Colorida - Extra Pesadssimo - Masculino
BRAIAN BORGES CORRA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 77.000 kg) Masculino
SEBASTIAN JOSUE VICENT JHON
CHECKMAT
 1 
Infanto Juvenil B - Colorida - Extra Pesadssimo - Masculino
ARTHUR KUHL BONADIO
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 1 
PEDRO HENRIQUE ARAUJO
JARAGU BJJ
 1 
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Extra Pesadssimo (Acima de 77.000 kg) Masculino
PEDRO HENRIQUE ARAUJO
JARAGU BJJ
 1 
Juvenil - Branca - Masculino
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
REINEL SPYKER BJJ
 9 
Juvenil - Branca - Galo - Masculino
GUSTAVO RODRIGUES FLORES
PROJETO KAIZEN
 3 
Juvenil - Branca - Masculino
RENAN VICTOR INCIO DE SOUZA
TJJ SCHOOL
 3 
RAFAEL DOS SANTOS VIENSCI
REINEL SPYKER BJJ
 1 
Juvenil - Branca - Pena - Feminino
FERNANDA MIRELA OLIVEIRA
CHECKMAT
 3 
Juvenil - Branca - Pluma - Masculino
MAYKON RAMED PRANGER JUNIOR
START DOING BJJ FLORIANPOLIS
 9 
GUSTAVO RODRIGUES FLORES
PROJETO KAIZEN
 3 
Juvenil - Branca - Pena - Masculino
BRENO BUENO MASSANEIRO
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Juvenil - Branca - Meio Pesado - Feminino
LAVNIA KOHLER NASCIMENTO
RONYPBULL
 3 
Juvenil - Branca - Leve - Masculino
IAGO SANTOS DE ARAJO
JARAGU BJJ
 19 
GUILHERME BENINCA
CHECKMAT
 9 
FABIO ROBERTO CARSTENS JUNIOR
REINEL SPYKER BJJ
 7 
#4° DAVI DIAS KECHNER
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Juvenil - Branca - Mdio - Masculino
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
REINEL SPYKER BJJ
 18 
KAUA NOLA
MILIOLI JIU-JITSU
 3 
GUSTAVO MOREIRA LOTH
TOP TEAM MMA
 3 
Juvenil - Branca - Meio Pesado - Masculino
RAFAEL DOS SANTOS VIENSCI
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Juvenil - Branca - Pesadssimo - Masculino
RENAN VICTOR INCIO DE SOUZA
TJJ SCHOOL
 3 
Absoluto Juvenil Azul Feminino
KAUANY PEREIRA DOS SANTOS
TOP TEAM MMA
 9 
Juvenil - Azul - Feminino
YNDIANARA VIEIRA DO AMARAL
COELHO JIU JITSU TEAM
 9 
Juvenil Azul Feminino
FABRCIA DOS ANJOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 9 
Absoluto Juvenil Azul Feminino
LAVNIA KOHLER NASCIMENTO
RONYPBULL
 3 
Juvenil Azul Feminino
LAIS BERNARDES
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Juvenil - Azul - Feminino
FABRCIA DOS ANJOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 3 
GIOVANA LAIS BARBOSA
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 1 
Absoluto Juvenil Azul Feminino
JHULIA ROSSI
RONYPBULL
 1 
Juvenil Azul Feminino
KAUANY PEREIRA DOS SANTOS
TOP TEAM MMA
 1 
Juvenil - Azul - Masculino
DHIONNATA GOTIM TOLFO
OVERMATCH BJJ
 9 
Juvenil Azul Masculino
DHIONNATA GOTIM TOLFO
OVERMATCH BJJ
 9 
Juvenil - Azul - Galo - Masculino
PEDRO HENRIQUE GALDINO DE LIMA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 9 
ISAAC DOS PASSOS DA SILVA
KAMIKAZE JJ
 3 
Juvenil Azul Masculino
JOO VICTOR DE MORAES PEREIRA
TJJ SCHOOL
 3 
Juvenil - Azul - Masculino
KAU DA SILVA PORTO
TJJ SCHOOL
 3 
MURILO MOCELIN ULIANO
REINEL SPYKER BJJ
 1 
KAU GOMES YASIN PEDROLO
ALLIANCE GAROPABA-SC
 1 
Juvenil Azul Masculino
KAUA MRIO LUS LORENZI
NYX JIU-JTSU
 1 
Juvenil - Azul - Pena - Feminino
ANA JLIA SANTOS CORREIA
COELHO JIU JITSU TEAM
 3 
JHULIA ROSSI
RONYPBULL
 3 
Juvenil - Azul - Leve - Feminino
ANA LVIA FERREIRA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 9 
INGRID BISPO PONTES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Juvenil - Azul - Pluma - Masculino
PABLO GUILHERME DE SOUZA
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 12 
LUCAS DA SILVA SIMPLICIO
CHECKMAT GOAT
 9 
PEDRO HENRIQUE GALDINO DE LIMA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 3 
#4° GUILHERME DE FREITAS
THE MATCH CHAMP
 1 
Juvenil - Azul - Mdio - Feminino
ANA LVIA FERREIRA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 12 
KAUANY PEREIRA DOS SANTOS
TOP TEAM MMA
 11 
GIOVANA LAIS BARBOSA
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 9 
#4° ISABELLA SOARES
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 6 
Juvenil - Azul - Pena - Masculino
JOO VICTOR DE MORAES PEREIRA
TJJ SCHOOL
 9 
LUCAS DA ROSA DEMTRIO
CARVOEIRO JIU JITSU
 3 
GDER ELTON AMORIM JNIOR
ATUALIZAR
 3 
LUCAS DA SILVA SIMPLICIO
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 1 
LUANN LUIS DA SILVEIRA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Juvenil - Azul - Meio Pesado - Feminino
YNDIANARA VIEIRA DO AMARAL
COELHO JIU JITSU TEAM
 18 
GIOVANA LAIS BARBOSA
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 3 
LAIS BERNARDES
CHECKMAT DIAMOND
 3 
Juvenil - Azul - Leve - Masculino
PAULO CESAR FERNANDES GABRIEL
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
PAULO CSAR FERNANDES GABRIEL
AMIGOS DA ESPERANA
 9 
LUIZ FELIPE DOS SANTOS
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 3 
MARCO ANTONIO CRISTANI
CHECKMAT DIAMOND
 3 
JOO VITOR ROSA
REINEL SPYKER BJJ
 1 
ANDERSON ISRAEL MINA NASCIMENTO
TJJ SCHOOL
 1 
Juvenil - Azul - Pesado - Feminino
EMELY LOISE BECKER DE MELLO
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Juvenil - Azul - Super Pesado - Feminino
LAVNIA KOHLER NASCIMENTO
RONYPBULL
 3 
Juvenil - Azul - Mdio - Masculino
LEONARDO NEVES DE SOUZA
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 18 
CARLOS ALEK CARDOSO DA SILVA
ESPNDOLA JIU-JITSU
 9 
KAUA MRIO LUS LORENZI
NYX JIU-JTSU
 3 
YURI WEBER SEROZINI
CHECKMAT GLRIA
 3 
KAU DA SILVA PORTO
TJJ SCHOOL
 3 
#4° MURILO MOCELIN ULIANO
REINEL SPYKER BJJ
 1 
#4° ANDREW CESAR CANCIO NASCIMENTO
CHECKMAT DIAMOND
 1 
#4° NICOLAS SOUSA VIEIRA
CECONI/KMKZ
 1 
Juvenil - Azul - Pesadssimo - Feminino
FABRCIA DOS ANJOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 18 
JUSSARA LIMA DA CRUZ
COELHO JIU JITSU TEAM
 6 
YASMIN EMANUELI ASSONI SIQUEIRA
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Juvenil - Azul - Meio Pesado - Masculino
DHIONNATA GOTIM TOLFO
OVERMATCH BJJ
 9 
GUSTAVO BENINCA
CHECKMAT
 3 
MARCO AURLIO SILVA LOCKS
COELHO JIU JITSU TEAM
 1 
Juvenil - Azul - Pesado - Masculino
DHIONNATA GOTIM TOLFO
OVERMATCH BJJ
 9 
KAU GOMES YASIN PEDROLO
ALLIANCE GAROPABA-SC
 3 
JORGE RUDA CAMPOS LONGUINHOS LIMA
TARTATEAM
 1 
Adulto - Branca - Pluma - Feminino
LANNA GABRIELE DE OLIVEIRA MOREIRA
TJJ SCHOOL
 9 
Absoluto Adulto Branca Feminino
PAULA FERREIRA FALCADI
CHECKMAT MOICANO
 9 
ANA BIATRIZ PEREIRA MARTINS
JIU-JITSU CLUB
 3 
Adulto - Branca - Pluma - Feminino
LARISSA HELENA CORDEIRO CONSTANTINO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Adulto - Branca - Galo - Masculino
MATHEUS NASCIMENTO
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 9 
Absoluto Adulto Branca Masculino
LUIDI ECKEL TATARA
TOP TEAM MMA
 9 
Adulto - Branca - Masculino
NELSON FELIPE FLORES DE OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 9 
Adulto - Branca - Galo - Masculino
JOAO VITOR ZESUINO
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 3 
Absoluto Adulto Branca Masculino
MARCELO THIAGO
ONDA JIU-JITSU
 3 
Adulto - Branca - Masculino
LUIDI ECKEL TATARA
TOP TEAM MMA
 3 
Absoluto Adulto Branca Masculino
PAULO VICTOR DA SILVA DO ROSRIO
RONYPBULL
 1 
Adulto - Branca - Masculino
MARCELO THIAGO
ONDA JIU-JITSU
 1 
Adulto - Branca - Pena - Feminino
PAULA FERREIRA FALCADI
CHECKMAT MOICANO
 9 
TAINARA GERALDO
JIU-JITSU CLUB
 6 
LARISSA HELENA CORDEIRO CONSTANTINO
JIU-JITSU CLUB
 1 
Adulto - Branca - Pluma - Masculino
RHUAN CAMPOS DA SILVA
RONYPBULL
 3 
Adulto - Branca - Leve - Feminino
ANA BIATRIZ PEREIRA MARTINS
JIU-JITSU CLUB
 3 
Adulto - Branca - Pena - Masculino
GABRIEL DE OLIVEIRA
CHECKMAT
 9 
PAULO VICTOR DA SILVA DO ROSRIO
RONYPBULL
 3 
MAURO HENRIQUE CUSTDIO DOS SANTOS
THE MATCH CHAMP
 1 
ADILSON GONALVES DA SILVA
SZ TEAM
 1 
Adulto - Branca - Meio Pesado - Feminino
ANA BIATRIZ PEREIRA MARTINS
JIU-JITSU CLUB
 3 
Adulto - Branca - Leve - Masculino
CHRISTOFFER WILLIAN FLORES DOS SANTOS
PROJETO KAIZEN
 9 
PEDRO HENRIQUE VANINI
RONYPBULL
 9 
JHONY HENRIQUE CARDOSO
JARAGU BJJ
 6 
MURILO LIEBL COSTA
TOP TEAM MMA
 1 
Adulto - Branca - Mdio - Masculino
PEDRO HENRIQUE VANINI
RONYPBULL
 9 
SANDRO DIEGO ALELUIA DA SILVA
TJJ SCHOOL
 3 
IGOR PAMPLONA
TJJ SCHOOL
 1 
SANDERLEI DOS SANTOS
LEO DA TRIBO DE JUD - ARAQUARI-SC
 1 
Adulto - Branca - Meio Pesado - Masculino
MARCELO THIAGO
ONDA JIU-JITSU
 18 
FLVIO NISER
JIU-JITSU CLUB
 3 
EDUARDO PETTER COELHO
RONYPBULL
 3 
Adulto - Branca - Pesado - Masculino
EDSON LUIZ BATISTA
RONYPBULL
 9 
MAX DANILO BORGES CAVILHA
AURUM JIU-JITSU
 3 
Adulto - Branca - Super Pesado - Masculino
NELSON FELIPE FLORES DE OLIVEIRA
PROJETO KAIZEN
 9 
LUIDI ECKEL TATARA
TOP TEAM MMA
 3 
Adulto - Branca - Pesadssimo - Masculino
LUIDI ECKEL TATARA
TOP TEAM MMA
 9 
EMANUEL DOS REIS SOARES SACRAMENTO
RONYPBULL
 3 
SCHELDOM KONDLASCH DA ROCHA
TOP TEAM MMA
 3 
Absoluto Adulto Azul Masculino
LUCAS FELIPE ALVES
REINEL SPYKER BJJ
 9 
Adulto - Azul - Masculino
NYKOLAS MATHEUS MOZART LOPES DA SILVA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 9 
LUCAS FELIPE ALVES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Absoluto Adulto Azul Masculino
MATHEUS GOMES MACHADO
RONYPBULL
 3 
Adulto - Azul - Masculino
JEFERSON DOS SANTOS SILVA LEMOS
TARTATEAM
 1 
Adulto - Azul - Pluma - Masculino
ANDREY DAVID CAMARGO BERGER
RCB
 3 
Adulto - Azul - Pena - Masculino
JEAN CARLOS VARELA DOS SANTOS
THE MATCH CHAMP
 9 
MATHEUS GOMES MACHADO
RONYPBULL
 3 
CARLOS NATAN DA SILVA
JIU-JITSU CLUB
 1 
Adulto - Azul - Leve - Masculino
YURI HONORE SCHAIRTZA
CHECKMAT MOICANO
 9 
JEAN JOS NOGUEIRA
SZ TEAM
 3 
Adulto - Azul - Mdio - Masculino
DJHONATAN DOS SANTOS DE SOUZA
RONYPBULL
 3 
Adulto - Azul - Meio Pesado - Masculino
JEFERSON DOS SANTOS SILVA LEMOS
TARTATEAM
 9 
GUSTAVO BRANCO
JARAGU BJJ
 3 
Adulto - Azul - Pesado - Masculino
LUCAS FELIPE ALVES
REINEL SPYKER BJJ
 9 
VINICIUS ROCHA DE BRITO SILVA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Adulto - Azul - Pesadssimo - Masculino
JEFERSON ZIMMERMANN
RCB
 9 
LUCAS FELIPE ALVES
REINEL SPYKER BJJ
 3 
NYKOLAS MATHEUS MOZART LOPES DA SILVA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
JONATHAN DE SOUZA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 1 
Adulto - Roxa - Masculino
JOO HLISON SANTOS
TJJ SCHOOL
 9 
Absoluto Adulto Roxa Masculino
ERIK GABRIEL CARVALHO
ABAGGE JIU-JITSU TEAM
 9 
Adulto - Roxa - Masculino
LEONARDO MARTINS SOEIRA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Absoluto Adulto Roxa Masculino
VALERIO CESAR MAZUR
JARAGU BJJ
 3 
LEONARDO MARTINS SOEIRA
REINEL SPYKER BJJ
 1 
Adulto - Roxa - Pluma - Masculino
JOO HLISON SANTOS
TJJ SCHOOL
 3 
Adulto - Roxa - Pena - Masculino
ERIK GABRIEL CARVALHO
ABAGGE JIU-JITSU TEAM
 3 
Adulto - Roxa - Mdio - Masculino
ROBERT DE ABREU FIGUEIRA JUNIOR
PROJETO SOCIAL JUNINHO PIT BULL - OCSJJ
 9 
TILA CERQUEIRA BARBOSA
TJJ SCHOOL
 3 
Adulto - Roxa - Meio Pesado - Masculino
LEONARDO MARTINS SOEIRA
REINEL SPYKER BJJ
 9 
JOO VITOR ALVES
MILIOLI JIU-JITSU
 3 
Adulto - Roxa - Super Pesado - Masculino
LEONARDO MARTINS SOEIRA
REINEL SPYKER BJJ
 9 
LUCAS FERREIRA PINTO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Adulto - Roxa - Pesadssimo - Masculino
DAVI COSTA GASPAR
MILIOLI JIU-JITSU
 3 
Absoluto Adulto/Master Marrom/Preta Feminino
SUSANE VELHO CARNEIRO
TJJ SCHOOL
 9 
CIRLENE SABINO BARBOSA
THE MATCH CHAMP
 3 
Adulto - Preta - Masculino
VINICIUS IZIDORO
MILIOLI JIU-JITSU
 9 
Absoluto Adulto Preta Masculino
CAIO VIDAL DA VEIGA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Adulto - Preta - Masculino
CAIO VIDAL DA VEIGA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Adulto - Preta - Mdio - Masculino
CAIO VIDAL DA VEIGA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Adulto - Preta - Meio Pesado - Masculino
GUSTAVO LEMKE DOS SANTOS
GFTEAM
 9 
CAIO VIDAL DA VEIGA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Adulto - Preta - Pesadssimo - Masculino
VINICIUS IZIDORO
MILIOLI JIU-JITSU
 3 
Master 1/2 - Branca - Masculino
MATHEUS SALVADOR NUNES
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 9 
GABRIEL SANTANA DE PELLEGRIN
GRACIE BARRA PIARRAS
 3 
Absoluto Master Branca Masculino
MAX DANILO BORGES CAVILHA
AURUM JIU-JITSU
 3 
Master 1 - Branca - Mdio - Masculino
DIONATHAN DOS SANTOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 3 
Master 1 - Branca - Super Pesado - Masculino
MATHEUS SALVADOR NUNES
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 3 
Master 1 - Branca - Pesadssimo - Masculino
GABRIEL SANTANA DE PELLEGRIN
GRACIE BARRA PIARRAS
 9 
EVERTON OLIVEIRA DA SILVA
TOP TEAM MMA
 3 
Master 1/2 - Azul - Masculino
JONATHAN KANOPKA
TOP TEAM MMA
 9 
Absoluto Master Azul Masculino
LUCAS DE OLIVEIRA PACHECO
BROTHERHOOD
 9 
Master 1/2 - Azul - Masculino
WILLER RODRIGO WORELL
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Absoluto Master Azul Masculino
EDUARDO BERGER
ABAGGE JIU-JITSU TEAM
 3 
BRUNO TANNER DO AMARAL
THE MATCH CHAMP
 1 
RODRIGO CARNEIRO DA SILVA
NS BROTHERHOOD
 1 
Master 1/2 - Azul - Masculino
JAFERSON JOS PEREIRA
RONYPBULL
 1 
Master 1 - Azul - Pena - Masculino
WALACE LISBOA
ONDA JIU-JITSU
 3 
Master 1 - Azul - Leve - Masculino
EDUARDO BERGER
ABAGGE JIU-JITSU TEAM
 9 
WALACE LISBOA
ONDA JIU-JITSU
 3 
Master 1 - Azul - Mdio - Masculino
RODRIGO CARNEIRO DA SILVA
NS BROTHERHOOD
 3 
Master 1 - Azul - Meio Pesado - Masculino
JAIRO AIRTON FERNANDES DOS SANTOS JUNIOR
JIU-JITSU CLUB
 12 
HELITON DIONE WENCESLAU
SZ TEAM
 9 
ANDERSON MAFRA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Master 1 - Azul - Super Pesado - Masculino
LUCAS DE OLIVEIRA PACHECO
BROTHERHOOD
 9 
JONATHAN KANOPKA
TOP TEAM MMA
 4 
HELITON DIONE WENCESLAU
SZ TEAM
 3 
#4° BRUNO TANNER DO AMARAL
THE MATCH CHAMP
 1 
Master 1/2 - Roxa - Masculino
LUIZ HENRIQUE VIEIRA MARQUES
GILE RIBEIRO COLLEGE
 3 
Master 1/2 - Marrom - Masculino
DANY PEREIRA DOS SANTOS
TOP TEAM MMA
 3 
Master 1 - Marrom - Leve - Feminino
SUSANE VELHO CARNEIRO
TJJ SCHOOL
 3 
Master 1 - Marrom - Pesado - Masculino
LEANDRO BARRETO GERVASONI
REINEL SPYKER BJJ
 9 
MARCELO MONTEIRO FEDERICCI
RONYPBULL
 3 
Absoluto Master Preta Masculino
EDIVAN NELSON MARTINS
REINEL SPYKER BJJ
 9 
Master 1/2 - Preta - Masculino
MAXIMILIANO PORTO
TJJ SCHOOL
 3 
Absoluto Master Preta Masculino
MARCIO A PEREIRA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
MARCELO QUARESMA
REINEL SPYKER BJJ
 1 
RONY P BULL
RONYPBULL
 1 
Master 1 - Preta - Pena - Masculino
JEFFERSON FABIANO OLIVEIRA MOREIRA
TM TEAM JIU-JITSU
 3 
Master 1 - Preta - Leve - Masculino
TOBIAS ZARDO ESCKER
REINEL SPYKER BJJ
 9 
BETINHO SIQUEIRA
JIU-JITSU CLUB
 3 
Master 2 - Branca - Super Pesado - Masculino
SERGIO MURILO MAES
RONYPBULL
 3 
Master 2 - Azul - Pluma - Masculino
ALOISIO RODRIGUES PEREIRA DE AVILA
JARAGU BJJ
 3 
Master 2 - Azul - Meio Pesado - Masculino
WILLER RODRIGO WORELL
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 9 
ANDERSON DA SILVA COSTA
REINEL SPYKER BJJ
 3 
Master 2 - Azul - Pesado - Masculino
JAFERSON JOS PEREIRA
RONYPBULL
 12 
WILLER RODRIGO WORELL
GRACIE BARRA BALNEARIO PIARRAS
 3 
Master 2 - Roxa - Pena - Masculino
DIEGO LINDNER
JARAGU BJJ
 3 
Master 2 - Roxa - Meio Pesado - Masculino
LUIZ HENRIQUE VIEIRA MARQUES
GILE RIBEIRO COLLEGE
 9 
PAULO VITOR MACHADO DOS SANTOS
CARLOS BATISTA TEAM BJJ- ARAQUARI-SC
 3 
Master 2 - Roxa - Super Pesado - Masculino
VALERIO CESAR MAZUR
JARAGU BJJ
 9 
ALESSANDRO LUIZ BERNSTORFF
JIU-JITSU CLUB
 3 
Master 2 - Marrom - Pesadssimo - Masculino
DANY PEREIRA DOS SANTOS
TOP TEAM MMA
 9 
RAFAEL ROSENSCHEG
TARTATEAM
 3 
Master 2 - Preta - Pluma - Masculino
JULIO CESAR AZEVEDO
JIU-JITSU CLUB
 3 
Master 2 - Preta - Pena - Masculino
MARCIANO DOS SANTOS
CHECKMAT JOINVILLE(TODAS)
 9 
ANTNIO MAURO JERONYMO DE LEMOS
TOP BROTHER JIU-JITSU
 3 
ARTHUR ARAJO SOARES
JIU-JITSU CLUB
 1 
Master 2 - Preta - Leve - Masculino
GEANDERSON SELVINO DA ROSA
CARLSON GRACIE JOINVILLE
 9