FJJPR - Ranking Atletas por Categoria
ATLETA TOTAL
Infantil A 8 a 9 anos Branca/Amarela Meio Pesado Até 55.000kg Feminino
#1° ISADORA GONÇALVES CARDOSO
  
 9 
#2° VALENTINA ARAUJO DO NASCIMENTO DE CAMPOS
  
 3 
#3° HELOÍSA SCHUSTER GONÇALVES
  
 1 
Total: 3
Infantil A 8 a 9 anos Cinza/Amarela Médio Até 48.000kg Feminino
#1° THABATA BUSATO SCHABARUM
  
 9 
#2° GEORGIA KOSSOWSKI DA SILVA
  
 3 
Total: 2
Infantil B 10 a 11 anos Amarela/Laranja Galo Até 31.000kg Masculino
#1° ARTHUR RAVEDUTTI DE MATTOS
  
 9 
#2° NICHOLAS PEDRI DE GODOY
  
 3 
#3° VICTOR HENRIQUE KNOP FIGUEREDO
  
 1 
Total: 3
Infantil B 10 a 11 anos Amarela/Laranja Pena Até 42.000kg Feminino
#1° NATHALIA DE ALMEIDA ZANON
  
 9 
#2° MAIZA VITÓRIA IGNACIO DE ANDRADE
  
 3 
#3° GIOVANNA XIMENEZ RODRIGUES
  
 1 
Total: 3
Infantil B 10 a 11 anos Branca/Cinza Pena Até 42.000kg Feminino
#1° ISABELLA BONETI
  
 9 
#2° HELLOÁ ROBERTA FERNANDES
  
 3 
#3° TAYNARA HELOISE VERNER FILUS
  
 1 
Total: 3
Infantil B 10 a 11 anos Cinza/Amarela Médio Até 55.000kg Feminino
#1° FERNADA DOSSI DE LACERDA
  
 9 
#2° JULIA CAITANO DE FREITAS SOUZA
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil A 12 a 13 anos Amarela/Laranja Galo Até 36.000kg Masculino
#1° DANIEL LIMA
  
 9 
#2° TIAGO MINATTI CAVALCANTI
  
 3 
#3° ANTHONY BENÍCIO
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A 12 a 13 anos Amarela/Laranja Pena Até 48.000kg Feminino
#1° RHIANI ISABELLE ALVES RAVEDUTTI
  
 9 
#2° JHENIFFER IZABELLI DE LIMA SCHON
  
 3 
#3° LUISA ARANTES
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B 14 a 15 anos Amarela/Laranja Pluma Até 48.000kg Masculino
#1° ROBINSON LEANDRO MARQUES AMARO
  
 9 
#2° ANDREI DE SOUZA ROSA
  
 3 
#3° LEONARDO SABADIN MORAES DE SOUZA
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B 14 a 15 anos Branca/Cinza Pluma Até 48.000kg Feminino
#1° GABRIELLY ARASSEM
  
 9 
#2° VITÓRIA EDUARDA SILVA
  
 3 
#3° VITÓRIA REGIANE PINHEIRO BOUBEE
  
 1 
Total: 3
Absoluto Adulto Azul Masculino +77
#1° LUAN SCALON DE SOUZA
  
 10 
#2° DANIEL MARCELO PICCININ
  
 9 
#3° DALTON LUIZ LIMA CASAGRANDE
  
 3 
#3° LEONARDO LUCAS BARRETO
  
 3 
Total: 5
Absoluto Adulto Azul Masculino -77
#1° KEVIN KRAUSE
  
 9 
#1° LUCAS HENRIQUE SILVA LEMANCZUK
  
 9 
#2° MAGNO DIEL DE OLIVEIRA GUIMARÃES
  
 3 
#2° RHAUE MURYLLO SCUZZIATO
  
 3 
#3° GUSTAVO GANZ VELLOZO
  
 1 
Total: 5
Absoluto Adulto Branca Masculino +77kg
#1° THIAGO GUILHERME R A DOS SANTOS
  
 9 
#1° WAGNER GUILHERME GOUVEIA COSTA
  
 9 
#2° ELTON APARECIDO DOS SANTOS
  
 3 
#2° THIAGO GUILHERME RODRIGUES ALVES DA SILVA SANTOS
  
 3 
#3° PEDRO HENRIQUE FERREIRA
  
 1 
Total: 5
Absoluto Adulto Branca Masculino -77kg
#1° LUCAS GRANOSKI
  
 12 
#2° NATAN MORENO FONSECA
  
 9 
#3° HENRIQUE SAMUEL PEREIRA
  
 3 
Total: 5
Absoluto Adulto Marrom Masculino -77
#1° JEAN PAULO GONÇALVES FERREIRA
  
 9 
#2° LUCAS DA SILVA RIBEIRO
  
 3 
Total: 2
Absoluto Adulto Preta Masculino +77
#1° ALESSANDRO HASSEM CLAUDINO
  
 9 
#2° CRISTIANO ALVES TARDIM FERNANDES
  
 3 
Total: 2
Absoluto Adulto Preta Masculino -77
#1° SILAS DOS SANTOS GOMES
  
 9 
#1° ANDREY ADAM
  
 9 
Total: 2
Absoluto Adulto Roxa Masculino +77
#1° RODRIGO FÃO DA SILVA
  
 9 
#1° EVANDRO MILIORINI DE SOUZA
  
 9 
#2° FABRICIO MISSAEL SILVA DE LIMA
  
 3 
#3° ALVARO HENRIQUE MARCONDES BERNARDO
  
 1 
Total: 4
Absoluto Adulto Roxa Masculino -77
#1° OZIRES GAVA NETO
  
 18 
#2° DANIEL NUNES DE LUCENA
  
 3 
#2° GABRIEL TABORDA
  
 3 
#3° ROBERT REIS
  
 1 
#3° SAMUEL VINICIUS OCKER DA SILVA
  
 1 
Total: 5
Absoluto Azul Feminino
#1° GISLEINE ROCHA DOS SANTOS LIMA
  
 9 
#1° ANA KALINE MARCHE DEL COLLE
  
 9 
#1° BEATRIZ AMARAL
  
 9 
#2° CLICIANE CHIOT
  
 3 
#3° STEPHANIE CANDIDO FORTUNA
  
 1 
Total: 5
Absoluto Branca Feminino
#1° SARAH HORTIG
  
 9 
#1° CASSIANE ELIZE DE ANDRADE ARAUJO
  
 9 
#2° LAURA STRAUBE TARTAIA
  
 6 
#3° DANIELA REGINA HAMERSCHMIDT DE OLIVEIRA
  
 1 
#3° KELLY TIEME ARTUZI OYAMA SANTANA
  
 1 
Total: 5
Absoluto Master 1 e 2 Azul Masculino +77
#1° ROBERSON JOSE ALVES DE OLIVEIRA
  
 9 
#1° PAULO ROBERTO DA SILVA
  
 9 
#2° WILLIAM PEREIRA ZANARDINE
  
 4 
#3° WILLIAN ROBERTO SCHÜHLI TABORDA
  
 3 
Total: 5
Absoluto Master 1 e 2 Azul Masculino -77kg
#1° JULIO CESAR GOMES
  
 9 
#1° BRUNO ALVES DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° JORGE LUIS PEREIRA RISSATTO
  
 3 
#2° DIOGO ORLANDO DOS SANTOS
  
 3 
#3° LENNON LOPES
  
 1 
Total: 5
Absoluto Master 1 e 2 Branca Masculino +77
#1° RENATO JASINSKI DE PROENCA
  
 18 
#2° EVERTON RODRIGO DA SILVA FERREIRA
  
 3 
#2° GILSON DA SILVA TELES
  
 3 
#3° JEFFERSON ARTUR MENDES DE OLIVEIRA
  
 1 
#3° WILLIAM PAULO DE LARA
  
 1 
Total: 5
Absoluto Master 1 e 2 Branca Masculino -77
#1° LUCAS DA SILVA DASCENZIO
  
 9 
#1° CARLOS WAGNER ANDREOLA SEVERO
  
 9 
#2° PAULO HENRIQUE PEREIRA
  
 3 
#2° ERIK MICHEL BARBOSA MENDES
  
 3 
#3° THIAGO LUIZ RODRIGUES
  
 1 
Total: 5
Absoluto Master 1 e 2 Marrom Masculino +77kg
#1° DIEGO SAMPAIO ALVES
  
 9 
#1° BRUNO SALES
  
 9 
#2° FABRÍCIO ROCHA DOS SANTOS
  
 3 
#2° ANDRÉ FELIPE BANDEIRA DE PAULA
  
 3 
#3° ALLAN GUIMARÃES ROSA
  
 1 
Total: 5
Absoluto Master 1 e 2 Preta Masculino +77kg
#1° LEANDRO RIBEIRO MAURO
  
 9 
#1° LEANDRO SANTOS
  
 9 
#2° DAVID FERNANDES DO VALE JUNIOR
  
 3 
#3° NILSON GUSTAVO DANEMBERG ALMEIDA
  
 1 
#3° ANDRÉ DE LIMA
  
 1 
Total: 5
Absoluto Master 1 e 2 Preta Masculino -77kg
#1° RANGEL STELMAKI OLIVEIRA
  
 12 
#2° ROBSON LUIZ DOS SANTOS
  
 9 
#3° RICARDO ZYCH
  
 3 
Total: 4
Absoluto Master 1 e 2 Roxa Masculino +77kg
#1° RONALDO FERREIRA
  
 9 
#1° FERNANDO HENRIQUE DA SILVA
  
 9 
#2° DJAN DE FREITAS LIMA FONTENLA LAMOSA
  
 3 
#2° ÁTILA ALVES
  
 3 
Total: 4
Absoluto Master 1 e 2 Roxa Masculino -77kg
#1° FRANCISCO ADEMIR CLAUDINO NETO
  
 9 
#1° EDSON CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO JUNIOR
  
 9 
#2° RENATO VALENTIM BRASIL
  
 3 
#2° ALEX BARROS TEODORO
  
 3 
Total: 4
Absoluto Master 3, 4 e 5 Azul Masculino +77kg
#1° CARLOS MARCEL DO COUTO COSTA
  
 10 
#2° JOÃO FRANCISCO ZAFANELI CUBAS
  
 9 
#3° CARLOS OSTERNACK
  
 3 
Total: 3
Absoluto Master 3, 4 e 5 Azul Masculino -77kg
#1° ADÃO ADMER PIRAI
  
 12 
#2° CAMILO ROQUE SCUZZIATO
  
 9 
Total: 2
Absoluto Master 3, 4 e 5 Branca Masculino +77kg
#1° MONROE FILIPI NEVES WINSNIEWSKI
  
 9 
Total: 1
Absoluto Master 3, 4 e 5 Branca Masculino -77kg
#1° ANTONIO BRAZ PEREIRA
  
 9 
#2° JEFFERSON FEIJÓ
  
 3 
Total: 2
Absoluto Master 3,4 e 5 Marrom Masculino +77kg
#1° ANGELO JACOMASSO
  
 9 
#1° PAULO RICARDO GODINHO FERREIRA
  
 9 
#2° VALDECIR JOSÉ DOS SANTOS
  
 3 
Total: 3
Absoluto Master 3,4 e 5 Preta Masculino +77kg
#1° VALTER GARDINI
  
 9 
Total: 1
Absoluto Master 3,4 e 5 Roxa Masculino +77kg
#1° JAIR MARCAL
  
 12 
#2° GUSTAVO DE ARAUJO RODRIGUES
  
 9 
#3° ELCIO SILVESTRE DE LARA
  
 3 
Total: 5
Absoluto Roxa Feminino
#1° JULIANA DA SILVA
  
 9 
#1° IARA NATHARA MACHADO GRUDYSZ
  
 9 
#2° MELISE CAVENAGHI DE SOUZA
  
 6 
#3° FRANCIELE PRISCILA DOS SANTOS
  
 1 
Total: 4
Infantil A 8 a 9 anos Branca/Cinza Leve Até 42.000kg Masculino
#1° EDUARDO GASPARIN ALVES
  
 9 
#2° EDUARDO MACHADO BOZZA
  
 3 
#3° ENZO GABRIEL SANTOS ALMEIDA
  
 1 
Total: 3
Infantil A 8 a 9 anos Branca/Cinza Meio Pesado Até 55.000kg Masculino
#1° CEZAR AUGUSTO NEULS ALVES P. XAVIER
  
 9 
#2° ENZO GABRIEL ALMEIDA MACHADO
  
 3 
#3° DAVIH DE SOUZA SERVIDAO
  
 1 
Total: 3
Infantil A 8 a 9 anos Cinza/Amarela Pluma Até 31.000kg Feminino
#1° IZADORA HELLOIZE IGNACIO DE ANDRADE
  
 9 
#2° SOPHIA RIBAS TEODORO
  
 3 
#3° ANA LUIZA GOMES
  
 1 
Total: 3
Infantil B 10 a 11 anos Branca/Cinza Pesado Até 70.000kg Masculino
#1° LUAN HENRIQUE APARECIDO DE SOUZA
  
 9 
#2° JOÃO VITOR PIERDONA ABREU
  
 3 
#3° EDERSON KAYKE NUNES
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A 12 a 13 anos Amarela/Laranja Pluma Até 42.000kg Feminino
#1° ISABELLA LUIZA A. DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° YASMIN SANTANA SIQUEIRA
  
 3 
#3° MYLENA DE ALMEIDA FRANCO
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A 12 a 13 anos Branca/Cinza Pesado Até 73.000kg Masculino
#1° PIETRO RAPHAEL VELA
  
 9 
#2° SIDNEI ADRIEL BUBA
  
 3 
#3° LEONARDO VINICIUS RONCAGLIO
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A 12 a 13 anos Cinza/Amarela Pluma Até 42.000kg Masculino
#1° PAULO GABRIEL GOMES DA SILVA
  
 9 
#2° RYAN MATHEUS
  
 3 
#3° BENJAMIM DE CAMPOS CHAVES
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A e B 14 a 15 anos Branca/Verde Pesado Até 82.000kg Masculino
#1° YAGO DE OLIVEIRA ZACCHI
  
 9 
#2° GABRIEL PUCCI HAUARI
  
 3 
#3° KAUÊ HENRIQUE GONÇALVES
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B 14 a 15 anos Branca/Amarela Pesado Até 82.000kg Feminino
#1° RAPHAELA ABISAI DE LIMA NEVES SOUZA
  
 9 
#2° ISABELA DEBIASIO BESTEL
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B 14 a 15 anos Cinza/Amarela Galo Até 42.000kg Feminino
#1° GIOVANNA LUIZA SOSTAK
  
 9 
#2° RAKELI WOJCIECHOWSKI DA SILVA
  
 3 
Total: 2
Pré-Mirim / Branca / Galo / Feminino
#1° LÍVIA KORBELA
  
 9 
#2° VALENTINA DOS SANTOS SANTI
  
 3 
Total: 2
Pré-Mirim / Branca / Pena / Masculino
#1° ENZO BERNARDO BARBARA DOS SANTOS
  
 9 
#2° JAIRO JÚNIOR DE LAZARI DA SILVEIRA
  
 3 
#3° BERNARDO DOS SANTOS VALENTE
  
 1 
Total: 3
Mirim / Branca / Galo / Masculino
#1° CASSIANO DE MOURA GOMES
  
 9 
#2° BRUNO STRAMANDINOLI VERNALHA
  
 3 
#3° VITOR VEIGA NASCIMENTO
  
 1 
Total: 3
Mirim / Branca / Pluma / Masculino
#1° CELSO DO Ó DA SILVA NETO
  
 9 
#2° ENZO GABRIEL FARIAS DE LIMA SOARES
  
 3 
#3° MAYCO VILELA
  
 1 
Total: 3
Mirim / Branca / Pena / Feminino
#1° MARIA CLARA VIEIRA CHAGAS
  
 9 
#2° MANUELLA ARAUJO ABREU
  
 3 
Total: 2
Mirim / Branca / Leve / Masculino
#1° BERNARDO DA SILVA SOUZA
  
 9 
#2° OTÁVIO AUGUSTO SANTOS SIQUEIRA
  
 3 
Total: 2
Mirim / Cinza / Pluma / Masculino
#1° ADRIAN FELIPE DE ALMEIDA
  
 9 
#2° VITOR COELHO KEKES
  
 3 
Total: 2
Mirim / Cinza / Pena / Feminino
#1° MIKELLA DOSSE DE LACERDA
  
 9 
#2° JULIA ANDRADE CHANAN
  
 3 
#3° LUIZA ANDRADE CHANAN
  
 1 
Total: 3
Mirim / Cinza / Pena / Masculino
#1° ARTHUR MIGUEL BUENO RODRIGUES NEVES
  
 9 
#2° MIGUEL DOMINIC ARTMANN FERRARI DALAVECHIA
  
 3 
#3° MIGUEL LEAL DOS SANTOS
  
 1 
Total: 3
Infantil A / Branca / Pluma / Feminino
#1° MARIA EMANUELY DE SOUZA GARZUZI
  
 9 
#2° ISABELLE BUENO DA SILVA
  
 3 
Total: 2
Infantil A / Branca / Pluma / Masculino
#1° JEFERSON FÉLIX BUENO JÚNIOR
  
 9 
#2° AIRAM DA SILVA DOS SANTOS
  
 3 
#3° ENZO CELIN DE OLIVEIRA
  
 1 
Total: 3
Infantil A / Branca / Pena / Masculino
#1° ENZO GABRIEL CHRISTOFOLI
  
 9 
#2° ARTHUR ENDO PINHEIRO
  
 3 
Total: 2
Infantil A / Cinza / Galo / Masculino
#1° HERLON KAWAMURA PINTO II
  
 9 
#2° VINICIUS HENRIQUE ZACARCHUKA DE FREITAS
  
 3 
#3° ADRYAN EMANUEL CHAVES FERREIRA
  
 1 
Total: 3
Infantil A / Cinza / Pluma / Masculino
#1° EDUARDO ZOSCHKE DE ABREU
  
 9 
#2° PEDRO ARTHUR BRANDET CAMARGO
  
 3 
#3° FERNANDO RAVEL RODRIGUES
  
 1 
Total: 3
Infantil A / Cinza / Pena / Masculino
#1° MATHEUS BALOTIN GUERRA
  
 9 
#2° KHAIO PADILHA MATOSO
  
 3 
Total: 2
Infantil A / Amarela / Pluma / Masculino
#1° YESO JOAQUIM COLODEL PINTO
  
 9 
#2° GUSTAVO HOELZL GARCIA
  
 3 
Total: 2
Infantil A / Amarela / Pena / Feminino
#1° JULIA HAMERSCHMIDT DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° ISABELA VIERA SCHABARUM
  
 3 
Total: 2
Infantil B / Branca / Galo / Feminino
#1° MIRELLA SOPHI DA CRUZ DOS SANTOS
  
 9 
#2° ALEXIA NUNES MARTINS
  
 3 
#3° THAYLA BEATRIZ MARTINS DE FREITAS
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Branca / Galo / Masculino
#1° ALEXANDRE VINÍCIUS COELHO
  
 9 
#2° LUCAS RAITZ DOS SANTOS
  
 3 
#3° BRENO DE MEIRA KSIAZEK CARRARO
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Branca / Pluma / Feminino
#1° EMANUELLY THAYNA VASCO
  
 9 
#2° VALENTINA DE MOURA GOMES
  
 3 
#3° YASMIM RODRIGUES PEREIRA
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Branca / Pluma / Masculino
#1° PEDRO CARLOS CHAGAS
  
 9 
#2° KAIKE KERHKOFF BIENTINESI
  
 3 
#3° CAIO GABRIEL DA SILVA CUNHA
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Branca / Pena / Masculino
#1° EVES MATHEUS DE OLIVEIRA GUERRA
  
 9 
#2° MARCOS ANTONIO SCHUEROFF
  
 3 
#3° KELWIN BONFIM CARDOSO DE ARRUDA
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Branca / Leve / Feminino
#1° AGATHA KOTARSKI XAVIER ROCHA
  
 9 
#2° CAMILA EDUARDA DE JESUS
  
 3 
#3° HEMILLY EDUARDA DE SOUZA
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Branca / Leve / Masculino
#1° DAVID HENRIQUE WENDLER
  
 9 
#2° PEDRO HENRIQUE CANANI NACONECNY
  
 3 
#3° EDUARDO DE LIMA ALVES
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Branca / Médio / Feminino
#1° MARIANA KULLER DE SOUZA
  
 9 
#2° ANA GABRIELA DE OLIVEIRA GALVÃO
  
 3 
Total: 2
Infantil B / Branca / Médio / Masculino
#1° MIGUEL KALIXTRO
  
 9 
#2° SAIMON GABRIEL PIRES
  
 3 
#3° EDUARDO SOARES FLOR
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Cinza / Galo / Masculino
#1° LEONARDO OLIVEIRA DE LIMA
  
 9 
#2° MATHIAS JUNGLES TABALIPA
  
 3 
Total: 2
Infantil B / Cinza / Pluma / Feminino
#1° NICOLLY AMARAL MARTINS DA CRUZ
  
 9 
#2° YASMIN DA COSTA ALLEVATO
  
 3 
Total: 2
Infantil B / Cinza / Pena / Masculino
#1° PEDRO HENRIQUE BESERRA QUINTANILHA DA SILVA
  
 9 
#2° JOÃO HENRIQUE PATTI DE OLIVEIRA
  
 3 
#3° PAULO HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Cinza / Meio Pesado / Masculino
#1° MIGUEL RIBAS CASNOCA
  
 9 
#2° JOÃO PEDRO VEIGA DA SILVA
  
 3 
Total: 2
Infantil B / Amarela / Galo / Feminino
#1° MARIA LUIZA ARASSEM
  
 9 
#2° EDUARDA GÓES GUARDIANO
  
 3 
Total: 2
Infantil B / Amarela / Pluma / Masculino
#1° VINICIUS DA VEIGA ZUBECK
  
 9 
#2° AUGUSTO ANDRADE
  
 3 
Total: 2
Infantil B / Amarela / Pena / Masculino
#1° FABIO HASS MACHADO
  
 9 
#2° RENAN CORDEIRO
  
 3 
#3° SANTIAGO JOSÉ ASCANIO MAESTRE
  
 1 
Total: 3
Infantil B / Amarela / Médio / Masculino
#1° SHYUITI YAMAUCHI
  
 9 
#2° KAUÃ DA SILVA LEMES
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil A / Branca / Galo / Masculino
#1° DANILO TABORDA DE PAULA
  
 9 
#2° BERNARDO WILLIAN PINTO
  
 3 
#3° GUSTAVO CUSTÓDIO
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Branca / Pluma / Feminino
#1° EMANUELLY VITÓRIA SA RAIMUNDO
  
 9 
#2° GABRIELA MEDEIROS DE SOUZA SANTOS
  
 3 
#3° ANA CLÁUDIA DOS SANTOS FERREIRA
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Branca / Pena / Masculino
#1° CARLOS DANIEL OLIVEIRA MARTINS
  
 9 
#1° ALAN VASCAONDA SILVA
  
 9 
#1° TIAGO DAVI
  
 9 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Branca / Leve / Feminino
#1° EDUARDA MÁLAGA NAPOLEÃO
  
 9 
#2° WEMYLLY VITÓRIA RODRIGUES PEREIRA
  
 3 
#3° MARIA JÚLIA ALVES
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Branca / Médio / Masculino
#1° PAULO RICARDO RIBAS
  
 9 
#2° CHRISTOPHER KAUE DOS SANTOS
  
 3 
#3° VINICIUS TSCHOEKE
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Branca / Pesado / Feminino
#1° JULIA GABRIELE SOUZA AMARANTE
  
 9 
#2° ELOUIZE FERREIRA DE ARAÚJO
  
 3 
#3° GABRIELLY DOS SANTOS DE ALMEIDA
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Cinza / Galo / Masculino
#1° JOHN WESLEY MOREIRA LISBOA
  
 9 
#2° JOSÉ VITOR GOMES DA SILVA
  
 3 
#3° JOÃO GABRIEL LOPES BARÃO
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Cinza / Pena / Masculino
#1° BRYAN AMARAL MARTINS DA CRUZ
  
 9 
#2° KELVIN NELSON MARTINS DE OLIVEIRA
  
 3 
#3° JOSÉ ANTÔNIO RODRIGUES
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Cinza / Meio Pesado / Feminino
#1° EDUARDA PERINI SALNZ
  
 9 
#2° RAFAELA MACHADO
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil A / Amarela / Leve / Feminino
#1° JULIA NOEMIA CARVALHO DOS SANTOS
  
 9 
#2° LAÍSA FERREIRA
  
 3 
#3° EMANUELLE BANDERA
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil A / Amarela / Médio / Masculino
#1° RYUJI YAMAUCHI
  
 9 
#2° GABRIEL OLIVEIRA MARCHETTI
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil A / Laranja / Pena / Masculino
#1° MATHEUS HENRIQUE KAMAROSKI
  
 9 
#2° SAVIO HASS MACHADO
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil A / Laranja / Médio / Feminino
#1° NICOLLY DOS SANTOS CRUZ
  
 9 
#2° SOFIA SIMIONI
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Branca / Galo / Feminino
#1° SABRINA DE JESUS CARDOSO DE LIMA
  
 9 
#2° ELLEN CAROLINE DE GOIS
  
 3 
#3° CAMILA DEBIASIO BESTEL
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B / Branca / Pena / Feminino
#1° FLÁVIA PALLÚ ROCHA
  
 9 
#2° RAYANE OLIVEIRA DE LIMA
  
 3 
#3° FLAVIA ARRUDA JACOMEL
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B / Branca / Pena / Masculino
#1° LEONARDO TOSTI DA SILVEIRA
  
 9 
#2° WALISSON KAUAN DE BRITO
  
 3 
#3° GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MULLER
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B / Branca / Leve / Masculino
#1° GABRIEL BARBOSA DE LIMA
  
 9 
#2° KAUAN ALVES DE AMORIM
  
 3 
#3° GUILHERME ALVES
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B / Branca / Médio / Feminino
#1° FLÁVIA PALLÚ ROCHA
  
 9 
#2° ELOIZA CORDEIRO CARDOSO ROCHA
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Branca / Médio / Masculino
#1° JOSHUA DUTRA OLIVEIRA
  
 9 
#2° DAVI MENDES COIMBRA
  
 3 
#3° VICTOR CEOLIN DE OLIVEIRA
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° FERNANDO BENCKE BRANDÃO LOPES DIAS
  
 9 
#2° DIEGO ARMANDO GODOY
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Cinza / Pena / Masculino
#1° CARLOS EDUARDO DE PAULA GODOI
  
 9 
#2° GABRIEL MARTINS FERREIRA TELES DOS SANTOS
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Amarela / Leve / Feminino
#1° EDUARDA AMORIM
  
 9 
#2° ADRIELLY AMORIM GABRIEL
  
 3 
#3° ROBERTA YASMIM RIBEIRO
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B / Amarela / Leve / Masculino
#1° DJAMES BRYAN FERREIRA
  
 9 
#1° EDUARDO ZALESKI SOARES
  
 9 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Laranja / Pluma / Feminino
#1° VITORIA KAMILY DIAS GERMANO
  
 9 
#2° AGATHA HORRANA
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Laranja / Pena / Feminino
#1° GABRIELLY IGNACIO DE ANDRADE
  
 9 
#2° LETÍCIA AMARAL
  
 3 
#3° JAMILLE CORDEIRO
  
 1 
Total: 3
Infanto-Juvenil B / Laranja / Leve / Masculino
#1° LEONARDO DA SILVA LEMES
  
 9 
#2° DENISON KAUÃ ATAIDE DOS SANTOS
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Laranja / Médio / Masculino
#1° VINICIUS MATEUS PISETTA
  
 9 
#1° LEONARDO DALLA RIZZARDA
  
 9 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Verde / Leve / Feminino
#1° GIOVANNA CARDOSO
  
 9 
#2° NATHALIA DOS SANTOS PADILHA
  
 3 
Total: 2
Infanto-Juvenil B / Verde / Médio / Masculino
#1° JOÃO LUCAS JACOB ALVES LIRA
  
 9 
#2° ISAAC DE LIMA KLIMIONT
  
 3 
Total: 2
Juvenil / Branca / Pluma / Feminino
#1° ANA CAROLINA ZACACHUCA DE FREITAS
  
 9 
Total: 1
Juvenil / Branca / Pena / Feminino
#1° KAILANY RAFAELLE NEVES OLIVEIRA
  
 9 
#2° MARCELA SANCHES DE SOUZA
  
 3 
#3° EMILY COVALSKI
  
 1 
Total: 3
Juvenil / Branca / Leve / Masculino
#1° GABRIEL GEESDORF PRADO DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° FABIO ANTONIO DE LIMA KODA
  
 3 
#3° IGOR GUIMARÃES PEDROZO DA SILVA I
  
 1 
Total: 3
Juvenil / Branca / Médio / Feminino
#1° GEOVANA STREIT VIEIRA
  
 9 
#2° ANA JULIA LEAL DOS SANTOS
  
 3 
#3° GABRIELE TAILANI FERREIRA
  
 1 
Total: 3
Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° NICOLAS JULIAN OLIVEIRA GUTIERREZ
  
 9 
#2° JOÃO VITOR MASSUQUETTO CANDIDO
  
 3 
#3° GIULIANO DI BELCHIORI CORREIA ALVES
  
 1 
Total: 3
Juvenil / Branca / Pesado / Masculino
#1° NICOLAS JULIAN OLIVEIRA GUTIERREZ
  
 9 
#1° KAWAN PADILHA BASÍLIO
  
 9 
#2° RYAN MATHEUS DE MORAES DOS SANTOS
  
 3 
#2° IURY DOS SANTOS CARDOSO
  
 3 
#3° CARLOS RAFAEL MANEIRA JACUMASSO
  
 1 
Total: 5
Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° LUIS HENRIQUE SENE DA ROSA
  
 9 
Total: 1
Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° GUILHERME MIGUEL DE SOUZA NAVARRO
  
 9 
Total: 1
Juvenil / Azul / Pluma / Feminino
#1° NATHACHA HELLEN DOS SANTOS BIANCO
  
 9 
Total: 1
Juvenil / Azul / Pena / Masculino
#1° OZIEL MATHEUS CRESPIN DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA
  
 3 
Total: 2
Juvenil / Azul / Leve / Feminino
#1° ISABELA LARGURA
  
 9 
#2° NATHACHA HELLEN DOS SANTOS BIANCO
  
 3 
Total: 2
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
#1° KAIO HENRIQUE LIMA SILVA
  
 9 
Total: 1
Juvenil / Azul / Médio / Masculino
#1° JOAO VITOR OÇOSKI DE LIMA
  
 18 
#2° KAYO FRANCISCO BATISTA CAETANO
  
 6 
#3° GUSTAVO YURI FERREIRA IOMOTO
  
 1 
Total: 3
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° VITOR JESUS DOS SANTOS DA SILVA
  
 9 
#1° DÊNIO KAUÊ ATAIDE DOS SANTOS
  
 9 
#2° LUIZ FELIPE TEIXEIRA DE OLIVEIRA
  
 3 
Total: 3
Juvenil / Azul / Pesado / Masculino
#1° DANILO ROBERTO DE OLIVEIRA
  
 18 
#2° JOÃO PEDRO DA VEIGA ZUBECK
  
 3 
Total: 2
Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° PABLO GABRIEL LESSE DAS CHAGAS
  
 12 
#2° VICTOR MATHEUS GONÇALVES DE OLIVEIRA
  
 9 
Total: 2
Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino
#1° NICOLAS LEITE MIRANDA OLIVEIRA
  
 9 
Total: 1
Adulto / Branca / Galo / Masculino
#1° BRUNO BORGES DA SILVA
  
 9 
#1° PEDRO ARISTIDES TRAMUJAS NETO
  
 9 
#2° CARLOS HENRIQUE SCHWENING
  
 3 
#2° PEDRO ARISTIDE TRAMUJAS NETO
  
 3 
#3° CARLOS HENRIQUE SCHWENING
  
 1 
Total: 5
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
#1° WELLINGTON FRANCISCO CUSTODIO DA SILVA
  
 9 
#2° GABRIEL LOPES CANOVA
  
 3 
#3° JOÃO VITOR SENE DA ROSA
  
 1 
Total: 3
Adulto / Branca / Pena / Masculino
#1° RENAN DE ANDRADE PROENÇA
  
 9 
#1° HENRIQUE SAMUEL PEREIRA
  
 9 
#2° ELIEZER ALVES RODRIGUES
  
 3 
#2° RODRIGO ROMARIO DA SILVA CARDOSO
  
 3 
#3° ALEXANDRE SANTOS DA SILVA
  
 1 
#3° GUSTAVO NOVAIS DE SOUZA
  
 1 
Total: 6
Adulto / Branca / Leve / Masculino
#1° LUCAS GRANOSKI
  
 12 
#2° NATAN MORENO FONSECA
  
 9 
#3° MATEUS SILVA SOUZA
  
 3 
Total: 4
Adulto / Branca / Médio / Feminino
#1° LAYSLA CRISTINA BARBOSA DE PONTES
  
 9 
#2° MARÍLIA DE LOURDES RIBEIRO
  
 3 
Total: 2
Adulto / Branca / Médio / Masculino
#1° WAGNER GUILHERME GOUVÊA COSTA
  
 9 
#1° WAGNER GUILHERME GOUVEIA COSTA
  
 9 
#2° BERNARDO KEMPA PEDROSO
  
 3 
#2° LUAN PERIM
  
 3 
#3° JOÃO ELIAS FERREIRA GIROTTO
  
 1 
Total: 5
Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino
#1° SARAH HORTIG
  
 18 
#2° LAURA STRAUBE TARTAIA
  
 6 
#3° GABRIELLY AMORIM RICALDI
  
 1 
Total: 3
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° ELTON APARECIDO DOS SANTOS
  
 18 
#2° PEDRO HENRIQUE FERREIRA
  
 3 
#3° EMANOEL EDUARDO DOS SANTOS RODRIGUES
  
 1 
Total: 3
Adulto / Branca / Pesado / Feminino
#1° SAMELA ISABELLE RODRIGUES CASTRO
  
 9 
#2° LAUFRANYELIS PAOLA ASCANIO MAESTRE
  
 3 
#3° ISABELLE SALOMÃO GUZZO
  
 1 
Total: 3
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
#1° THIAGO GUILHERME R A DOS SANTOS
  
 9 
#1° RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
  
 9 
#2° KAUÃ MATHEUS PEREIRA
  
 3 
#3° THIAGO GUILHERME RODRIGUES ALVES DA SILVA SANTOS
  
 1 
Total: 4
Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° DANIEL FERREIRA SIMÕES
  
 9 
#1° MARCELO ANDRADE SILVEIRA
  
 9 
#2° LEONARDO CABRAL PEREIRA
  
 3 
Total: 3
Adulto / Azul / Galo / Masculino
#1° GABRIEL LEE SCHIND
  
 9 
#2° LEONARDO ALAN DE BRITO
  
 3 
Total: 2
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
#1° RHAUE MURYLLO SCUZZIATO
  
 9 
#2° FLAVIO HENRIQUE MESQUITA
  
 3 
#3° MATEUS FELIPE DA SILVA
  
 1 
Total: 3
Adulto / Azul / Pena / Masculino
#1° PEDRO FERREIRA ZENI
  
 9 
#1° GUSTAVO GANZ VELLOZO
  
 9 
#2° MOACIR DLUGOSS FERNANDES
  
 3 
#2° JOÃO VITOR SANTANA QUINTANILHA
  
 3 
#3° YAN GUSTAVO SOUZA OLIVEIRA
  
 1 
#3° LEANDRO RODRIGUES MACHADO PEREIRA
  
 1 
Total: 6
Adulto / Azul / Leve / Masculino
#1° LUCAS HENRIQUE SILVA LEMANCZUK
  
 9 
#1° DANIEL MARCELO PICCININ
  
 9 
#2° KEVIN KRAUSE
  
 3 
#2° HERMINIO CORREIA ROCHA JUNIOR
  
 3 
#3° MAGNO DIEL DE OLIVEIRA GUIMARÃES
  
 1 
#3° GUSTAVO CAMERS KNOP
  
 1 
Total: 6
Adulto / Azul / Médio / Feminino
#1° ANA KALINE MARCHE DEL COLLE
  
 10 
#2° SUELEN SANTOS DA ROSA
  
 9 
#3° SABRINA PADILHA VAZ
  
 3 
Total: 3
Adulto / Azul / Médio / Masculino
#1° DANIEL MARCELO PICCININ
  
 9 
#1° IURAN NIKOLAU WOLSKI PEREIRA
  
 9 
#2° ANDRÉ VINICIUS DA SILVA
  
 3 
#2° LEONARDO LUCAS BARRETO
  
 3 
#3° NATHAN BUENO PINTO
  
 1 
#3° WILLY UHLICK NETO
  
 1 
Total: 6
Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
#1° CLICIANE CHIOT
  
 9 
#2° LOHAINE S G BRANCO DE ALMEIDA
  
 3 
Total: 2
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° DAVID VIEIRA BENTO
  
 10 
#2° WESLEY AZZOLIN DE OLIVEIRA
  
 9 
#3° MARCOS AURELIO VIEIRA LIMA JUNIOR
  
 4 
Total: 4
Adulto / Azul / Pesado / Feminino
#1° THAYNARA CRISTIANE DE SOUZA
  
 9 
#1° BEATRIZ AMARAL
  
 9 
#2° MARIANA YAJIMA MALDONADO
  
 3 
#2° CAROLINE FRANÇA
  
 3 
#3° STEPHANIE CANDIDO FORTUNA
  
 1 
Total: 5
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
#1° LUAN SCALON DE SOUZA
  
 18 
#2° GUILHERME CAMERS KNOP
  
 4 
#3° JHONATAN HENRIQUE CIPRIANO
  
 3 
Total: 4
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
#1° DANIEL NUNES DE LUCENA
  
 18 
#2° PEDRO HENRIQUE CARNEIRO KSONSKIEWICZ
  
 3 
Total: 2
Adulto / Roxa / Pena / Masculino
#1° SAMUEL VINICIUS OCKER DA SILVA
  
 12 
#2° ROBERT REIS
  
 9 
#3° ANDREI SILVERIO
  
 3 
Total: 4
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
#1° OZIRES GAVA NETO
  
 18 
#2° ROBERT DE ABREU FIGUEIRA JUNIOR
  
 3 
#2° DIOGO VINICIUS DE OLIVEIRA MEDEIROS
  
 3 
#3° GABRIEL TABORDA
  
 1 
Total: 4
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
#1° RODRIGO FÃO DA SILVA
  
 9 
#2° LEONARDO LUCAS BARRETO
  
 3 
#3° TIAGO MARREIRO GUEDES
  
 1 
Total: 3
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Feminino
#1° JULIANA DA SILVA
  
 18 
#2° GABRIELLA SOUZA DA SILVA
  
 3 
Total: 2
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° EVANDRO MILIORINI DE SOUZA
  
 9 
#1° FABRICIO MISSAEL SILVA DE LIMA
  
 9 
#2° JUANN FELIPI DE SOUZA
  
 3 
#3° FELIPE SCHLOGL RIGON
  
 1 
Total: 4
Adulto / Roxa / Pesado / Feminino
#1° MELISE CAVENAGHI DE SOUZA
  
 9 
Total: 1
Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
#1° JUANN FELIPI DE SOUZA
  
 9 
#1° ALVARO HENRIQUE MARCONDES BERNARDO
  
 9 
#2° HENRIQUE LUBAS
  
 3 
Total: 3
Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino
#1° FELIPE PEREIRA
  
 9 
Total: 1
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
#1° JEAN PAULO GONÇALVES FERREIRA
  
 12 
#2° LUCAS DA SILVA RIBEIRO
  
 9 
Total: 2
Adulto / Marrom / Médio / Masculino
#1° CEZAR BERNARDO DA ROSA
  
 9 
#2° JONATHAN TORRES DE OLIVEIRA
  
 3 
Total: 2
Adulto / Preta / Pluma / Masculino
#1° PAULO CESAR BORGES OLIVEIRA
  
 9 
Total: 1
Adulto / Preta / Pena / Masculino
#1° ANDREY ADAM
  
 9 
Total: 1
Adulto / Preta / Leve / Masculino
#1° SILAS DOS SANTOS GOMES
  
 9 
Total: 1
Adulto / Preta / Médio / Masculino
#1° CRISTIANO ALVES TARDIM FERNANDES
  
 9 
#2° SILVIO EDUARDO PRIETO BORGES
  
 3 
Total: 2
Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino
#1° ALESSANDRO HASSEM CLAUDINO
  
 9 
Total: 1
Master 1 / Branca / Pena / Masculino
#1° HENRIQUE DA PAZ
  
 9 
#2° FAGNER AZEVEDO DA SILVA
  
 3 
#3° CARLOS ROBERTO CARDOSO DA SILVA
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Branca / Leve / Masculino
#1° CARLOS WAGNER ANDREOLA SEVERO
  
 9 
#1° PAULO HENRIQUE PEREIRA
  
 9 
#2° JOSÉ RICARDO RIBEIRO PLACHECK
  
 3 
#2° LUCAS DA SILVA DASCENZIO
  
 3 
#3° THIAGO LUIZ RODRIGUES
  
 1 
Total: 5
Master 1 / Branca / Médio / Feminino
#1° KELLY TIEME ARTUZI OYAMA SANTANA
  
 9 
#2° JANARA ROSIANE CAMARGO
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Branca / Médio / Masculino
#1° WILLIAM PAULO DE LARA
  
 9 
#2° AUSTEM STRAVS ANDRADE DIAS
  
 3 
#3° VITOR PINTO RAGGIO
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Feminino
#1° ALINE PRISCILA CALDEIRA XIMENEZ
  
 9 
#2° JOSIENE DA SILVA ATAIDE
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° EVERTON RODRIGO DA SILVA FERREIRA
  
 9 
#1° EVERTON RODRIGO DA SILVA FERREIRA
  
 9 
#2° SERGIO HENRIQUE MEZZOMO
  
 3 
#2° ENNIO MENDES RUIZ
  
 3 
#3° MICHEL AMIN MOURAD
  
 1 
#3° JULIO EDUARDO WOLFF
  
 1 
Total: 6
Master 1 / Branca / Pesado / Feminino
#1° ANDRESSA KOWALSKI
  
 9 
#1° DANIELA REGINA HAMERSCHMIDT DE OLIVEIRA
  
 9 
Total: 2
Master 1 / Branca / Pesado / Masculino
#1° RENATO JASINSKI DE PROENCA
  
 18 
#2° DIOGO JOSÉ DA ROSA
  
 3 
#3° ARTHUR DE OLIVEIRA BATISTA
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Branca / Super Pesado / Feminino
#1° MONIKY ARTIGAS DE MEIRA
  
 9 
#2° FERNANDA DE ALMEIDA SCHNEIDER
  
 3 
#3° CASSIANE ELIZE DE ANDRADE ARAUJO
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° JEFFERSON ARTUR MENDES DE OLIVEIRA
  
 9 
Total: 1
Master 1 / Azul / Pluma / Masculino
#1° JANSEN SAMIR
  
 9 
Total: 1
Master 1 / Azul / Pena / Masculino
#1° JULIO CESAR GOMES
  
 18 
#2° DIOGO ORLANDO DOS SANTOS
  
 3 
#2° CRISTOFEE LEON DE LARA
  
 3 
Total: 3
Master 1 / Azul / Leve / Masculino
#1° EDUARDO FRANCISCO PEREIRA DE OLIVEIRA
  
 10 
#2° RODRIGO ROMÃO DOS SANTOS
  
 9 
#3° BRUNO ALVES DE OLIVEIRA
  
 3 
#3° JEFETER RODRIGO DA SILVA LEITE
  
 3 
Total: 5
Master 1 / Azul / Médio / Masculino
#1° ROBERSON JOSE ALVES DE OLIVEIRA
  
 12 
#2° FRANKLIN EDUARDO DA COSTA
  
 9 
#3° GEDIELSON JESSÉ DE OLIVEIRA BARROS
  
 3 
Total: 3
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Feminino
#1° GISLEINE ROCHA DOS SANTOS LIMA
  
 18 
Total: 1
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° WILLIAM PEREIRA ZANARDINE
  
 12 
#2° ADENILSON OLIVEIRA FREITAS JUNIOR
  
 9 
#3° JACKSON FELIPE DE LIMA
  
 4 
Total: 4
Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
#1° WEY DE ALMEIDA PALOPOLI
  
 9 
#2° PABLO FERNANDO MARTINS
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Azul / Super Pesado / Feminino
#1° ANA CAROLINA MONN
  
 9 
#2° CAMILA BECK ALVES SKROCH
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
#1° FRANCISCO ADEMIR CLAUDINO NETO
  
 9 
#1° EDSON CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO JUNIOR
  
 9 
#2° BRUNO SILVA FLORINDO
  
 3 
#3° CAIO VINICIUS CORDEIRO
  
 1 
Total: 4
Master 1 / Roxa / Médio / Masculino
#1° WEMISSON RIOS SANTAN
  
 9 
#1° DJAN DE FREITAS LIMA FONTENLA LAMOSA
  
 9 
#2° FERNANDO HENRIQUE DA SILVA
  
 6 
#3° ANDERSON ALZEMIR FRANCO DE SOUZA
  
 1 
#3° ÁTILA ALVES
  
 1 
Total: 5
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Feminino
#1° TALITA CELESTE DOS SANTOS
  
 9 
#2° KELLY CRISTINA RODRIGUES DE MELO
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° EDIVÃ NAIRNEI
  
 9 
#1° MARCUS VINICIUS DEL VIGNA
  
 9 
#2° SILVIO ASSIS DE LIMA JUNIOR
  
 3 
Total: 3
Master 1 / Roxa / Pesado / Feminino
#1° IARA NATHARA MACHADO GRUDYSZ
  
 9 
#2° MELISE CAVENAGHI DE SOUZA
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
#1° RONALDO FERREIRA
  
 9 
#2° EDSON IURK JUNIOR
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Roxa / Super Pesado / Feminino
#1° FRANCIELE PRISCILA DOS SANTOS
  
 9 
Total: 1
Master 1 / Marrom / Pena / Masculino
#1° SANDRO SANTOS CAVALCANTI
  
 9 
#2° ALEXANDER CARLOS DE ABREU
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Marrom / Leve / Masculino
#1° ALEXANDRE RODRIGUES
  
 9 
#2° REGINALDO FERREIRA DE ARAÚJO
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Marrom / Médio / Masculino
#1° JEAN CARLOS CORDEIRO DA SILVA
  
 12 
#2° MARCIANO DOS SANTOS
  
 10 
#3° JEAN CARLO MIRAPALHETA DOS SANTOS
  
 3 
Total: 4
Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
#1° ANDRÉ FELIPE BANDEIRA DE PAULA
  
 9 
#1° MILTON MASAO ITO
  
 9 
#2° CLEBERSON DE OLIVEIRA GOMES
  
 3 
#3° HUGO DELLEON BATISTA GONÇALVES DE LIMA
  
 1 
Total: 4
Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino
#1° ALLAN GUIMARÃES ROSA
  
 12 
#2° BRUNO SALES
  
 9 
#3° VICTOR VINICIUS SOARES DE SÁ
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Preta / Leve / Masculino
#1° RANGEL STELMAKI OLIVEIRA
  
 12 
#2° EDSON JESUS DE ANDRADE JUNIOR
  
 9 
#3° ROBSON LUIZ DOS SANTOS
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Preta / Médio / Masculino
#1° RAFAEL ULTRAMARE
  
 9 
#2° VICTOR NOVAK
  
 3 
#3° BRUNO ANTONIO DE ALMEIDA PADILHA
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino
#1° LEANDRO DOS SANTOS
  
 9 
#1° LEANDRO SANTOS
  
 9 
#2° LEONARDO PAIXÃO DA SILVA
  
 3 
Total: 3
Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
#1° DAVID FERNANDES DO VALE JUNIOR
  
 12 
#2° DIEGO JHONATAN BARBOSA DE LIMA
  
 9 
Total: 2
Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
#1° JAQUESSON LUIS DE OLIVEIRA
  
 9 
Total: 1
Master 2 / Branca / Leve / Masculino
#1° ERIK MICHEL BARBOSA MENDES
  
 9 
#2° ISRAEL COSTA ARANTES
  
 3 
Total: 2
Master 2 / Branca / Médio / Masculino
#1° GILSON DA SILVA TELES
  
 18 
#2° GUILHERME ZERBINI DE ARAUJO
  
 9 
#3° DANIEL EDUARDO LATUF
  
 3 
Total: 4
Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° RAFAEL RODRIGUES
  
 9 
Total: 1
Master 2 / Branca / Pesado / Masculino
#1° OSVALDO ALVES DE SÁ
  
 9 
#2° MIGUEL HENRIQUE DO ESPÍRITO SANTO
  
 3 
#3° CELSO DO O DA SILVA JUNIOR
  
 1 
Total: 3
Master 2 / Azul / Pena / Masculino
#1° JORGE LUIS PEREIRA RISSATTO
  
 9 
Total: 1
Master 2 / Azul / Leve / Masculino
#1° ILTON FERNANDES CARDOSO
  
 9 
#1° ILTON FERNANDES CARDOSO
  
 9 
#2° MOAB ASSIS DE OLIVEIRA
  
 3 
#2° MARCOS VALÉRIO AMARAL MAGESKI
  
 3 
#3° JEFFERSON RODRIGUES
  
 1 
#3° ABEL MIGUEL DOS SANTOS FONSECA
  
 1 
Total: 6
Master 2 / Azul / Médio / Masculino
#1° RENATO FARIAS DA COSTA
  
 9 
#1° ANDERSON CORREA DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° WILLIAN ROBERTO SCHÜHLI TABORDA
  
 3 
Total: 3
Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° PAULO ROBERTO DA SILVA
  
 9 
#2° LEENDERD VAN DE GRAAF
  
 3 
Total: 2
Master 2 / Azul / Pesado / Feminino
#1° DAIANA STANGE
  
 9 
Total: 1
Master 2 / Azul / Pesado / Masculino
#1° JOSÉ EDUARDO CAVALHEIRO CAVALLI
  
 9 
#1° ELI SILVA
  
 9 
Total: 2
Master 2 / Azul / Super Pesado / Feminino
#1° VANESSA DE SOUZA OLIVEIRA
  
 9 
Total: 1
Master 2 / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° WILSON CARLOS MENDONÇA JÚNIOR
  
 18 
Total: 1
Master 2 / Roxa / Leve / Masculino
#1° RENATO VALENTIM BRASIL
  
 9 
#1° ALEX BARROS TEODORO
  
 9 
Total: 2
Master 2 / Roxa / Médio / Masculino
#1° VINICIUS VIEIRA ADORNO
  
 9 
#2° LAUDEVIR DE LIMA
  
 3 
Total: 2
Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino
#1° ALEXANDRE FERRAZ DE ALMEIDA POMBO
  
 9 
#2° MARCIO CASNOCA
  
 3 
Total: 2
Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
#1° GIULLIANO EMILIO DEL VIGNA
  
 9 
#1° FABRÍCIO ROCHA DOS SANTOS
  
 9 
#2° MARCUS VINICIUS REZENDE NASCIMENTO FIGUEIREDO
  
 3 
#2° RODRIGO JULIO DOS SANTOS
  
 3 
Total: 4
Master 2 / Marrom / Pesado / Masculino
#1° CHARLES ANDRADE DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° DIEGO SAMPAIO ALVES
  
 3 
Total: 2
Master 2 / Preta / Pena / Masculino
#1° MARCOS DUTRA FRANCISCO
  
 9 
Total: 1
Master 2 / Preta / Leve / Masculino
#1° JOSÉ PAULO DA SILVA
  
 9 
#2° RICARDO ZYCH
  
 3 
Total: 2
Master 2 / Preta / Médio / Masculino
#1° DANIEL JOSÉ DOS SANTOS
  
 9 
#1° EDSON JESUS DE ANDRADE JUNIOR
  
 9 
Total: 2
Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
#1° ANDRÉ DE LIMA
  
 9 
#1° LEANDRO RIBEIRO MAURO
  
 9 
#2° ANDRE DE LIMA
  
 3 
#3° NILSON GUSTAVO DANEMBERG ALMEIDA
  
 1 
Total: 4
Master 3 / Branca / Leve / Masculino
#1° PAULO CESAR CUJA
  
 9 
Total: 1
Master 3 / Branca / Pesado / Masculino
#1° MONROE FILIPI NEVES WINSNIEWSKI
  
 9 
#1° MONROE FILIPE NEVES WISNIESLKI
  
 9 
Total: 2
Master 3 / Azul / Pena / Masculino
#1° ADÃO ADMER PIRAI
  
 9 
Total: 1
Master 3 / Azul / Leve / Masculino
#1° ADÃO ADMER PIRAI
  
 9 
#1° ALDEMIR APARECIDO LEAL
  
 9 
#2° MARCOS ANTÔNIO FERREIRA
  
 3 
#3° DOUGLAS PIOVESAN
  
 1 
Total: 4
Master 3 / Azul / Médio / Masculino
#1° ANTONIO CARLOS DA SILVA GARCIA JR
  
 9 
#1° GIORGIO KANTARELI
  
 9 
#2° CARLOS MARCEL DO COUTO COSTA
  
 6 
#3° FERNANDO DE ÁVILA
  
 1 
Total: 4
Master 3 / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° EDUARDO CALIZARIO NETO
  
 9 
#2° CARLOS ROBERTO RODRIGUES DE FRANÇA
  
 3 
Total: 2
Master 3 / Azul / Pesado / Feminino
#1° MARÍLIA RIBEIRO DA SILVA
  
 9 
Total: 1
Master 3 / Azul / Pesado / Masculino
#1° JOÃO FRANCISCO ZAFANELI CUBAS
  
 9 
Total: 1
Master 3 / Roxa / Leve / Masculino
#1° REINALDO DE FREITAS BASTOS
  
 9 
#2° OSIAS MIRANDA
  
 3 
#3° DIOGO SANDOVAL DANTAS
  
 1 
Total: 3
Master 3 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° JAIR MARCAL
  
 12 
#2° GUSTAVO DE ARAUJO RODRIGUES
  
 9 
#3° JEAN CARLOS ALVES DE LIMA
  
 1 
Total: 3
Master 3 / Marrom / Médio / Masculino
#1° EDUARDO AUGUSTO BEATO
  
 9 
#1° ANGELO JACOMASSO
  
 9 
Total: 2
Master 3 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
#1° MAIKON VASCONCELOS
  
 9 
#2° CARLOS RENATO RAMOS
  
 3 
Total: 2
Master 3 / Marrom / Pesado / Masculino
#1° CHARLES ANDRADE DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° JAIRO DA SILVEIRA
  
 3 
#3° MARCIO VALADARES DE JESUS
  
 1 
Total: 3
Master 3 / Preta / Leve / Masculino
#1° ADILSON TAVARES BABINO
  
 9 
Total: 1
Master 3 / Preta / Médio / Masculino
#1° ADILSON TAVARES BABINO
  
 9 
#2° ADRIANO DE AZAMBUJA ROLDÃO
  
 3 
Total: 2
Master 3 / Preta / Meio Pesado / Masculino
#1° ARARIPE FRANCISCO DE ABREU
  
 9 
Total: 1
Master 3 / Preta / Pesado / Masculino
#1° GUSTAVO NERY FERES
  
 9 
#2° VALTER GARDINI
  
 3 
Total: 2
Master 4 / Branca / Leve / Masculino
#1° ANTONIO BRAZ PEREIRA
  
 9 
Total: 1
Master 4 / Branca / Super Pesado / Feminino
#1° ELAINE PEGORARO
  
 9 
Total: 1
Master 4 / Azul / Pesado / Masculino
#1° CARLOS OSTERNACK
  
 9 
Total: 1
Master 4 / Roxa / Médio / Masculino
#1° DANIEL ERENI FREITAS
  
 9 
#1° DANIEL ERENI DE FREITAS
  
 9 
Total: 2
Master 4 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
#1° PAULO RICARDO GODINHO FERREIRA
  
 9 
#2° DONIZETE NUNES DA SILVA
  
 3 
Total: 2
Master 4 / Marrom / Pesado / Masculino
#1° VALDECIR JOSÉ DOS SANTOS
  
 9 
Total: 1
Master 5 / Branca / Pena / Masculino
#1° JEFFERSON FEIJÓ
  
 9 
Total: 1
Master 5 / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° CÍCERO HENRIQUE DA SILVA
  
 9 
Total: 1
Master 5 / Azul / Leve / Masculino
#1° CAMILO ROQUE SCUZZIATO
  
 18 
Total: 1
Master 5 / Roxa / Médio / Masculino
#1° ELCIO SILVESTRE DE LARA
  
 9 
Total: 1
Master 5 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° ELCIO SILVESTRE DE LARA
  
 9 
Total: 1