FJJCE - Ranking Atletas por Categoria
ATLETA TOTAL
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 27.000 kg) Masculino
#1° DAVI LUCAS CORRÊA SCHER
  
 18 
#2° ENZO ARAÚJO MENDES
  
 3 
#2° JOÃO DAVI FERREIRA DA SILVA
  
 3 
#3° MAYRON WAGNER
  
 1 
#3° THALLYSON GUILHERME DE SOUZA SENA
  
 1 
Total: 5
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 36.200 kg) Masculino
#1° LUCCA MAIA PASCOAL
  
 9 
#1° WALLACE ALESSANDRO NASCIMENTO
  
 9 
#2° ANTONIO MAURÍCIO LOPES PINTO FREITAS
  
 4 
#3° PERSIO VINICIUS LOURENÇO MOSITAIBA
  
 3 
Total: 7
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 39.300 kg) Feminino
#1° ANA JULIA PIRES DA CRUZ
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 39.300 kg) Masculino
#1° ANTONIO MAURÍCIO LOPES PINTO FREITAS
  
 9 
#2° DAVI LUIS PEREIRA DINIZ
  
 3 
#3° ELTON LUCAS SANTOS PORTELA
  
 1 
#3° PAULO DAVI ARAÚJO DE SOUSA
  
 1 
#3° ELEILSON MENEZES DO NASCIMENTO
  
 1 
Total: 5
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Feminino
#1° KATELLYN LAVGNE ALBUQUERQUE ALVES
  
 9 
#1° BEATRIZ ESPINDOLA MECOZZI
  
 9 
#2° KAUANE ERICA RODRIGUES TABOSA
  
 3 
#2° REBECA KAUANE
  
 3 
Total: 4
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Masculino
#1° GABRIEL BERNARDO
  
 9 
#2° BENJAMIN MONTEIRO PIO DE SOUZA
  
 3 
#3° GUILHERME MOURÃO DOS SANTOS MARQUES
  
 2 
Total: 4
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 33.200 kg) Feminino
#1° ADRIELLY VITÓRIA DE SOUSA
  
 9 
#1° ANA CLARICE ALVES DA SILVA
  
 9 
#2° ANNA JULLYA LOPES DA ROCHA
  
 3 
#2° ANNA JULLYA LOPES DA ROCHA
  
 3 
#3° LARISSA DE OLIVEIRA ROCHA CRISTO
  
 1 
Total: 5
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 33.200 kg) Masculino
#1° CAIQUE MAGALHAES FRANCO TOSTO DEABREU
  
 12 
#2° RIAN GUILHERME SOARES DE CARVALHO
  
 9 
#3° LEWIS SILVA BAILLY
  
 3 
Total: 5
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 48.300 kg) Masculino
#1° ENZO SILVEIRA PIRES
  
 9 
#2° CAUÃ DIAS BORGES BRAGA
  
 3 
#3° GUILHERME SABINO RODRIGUES
  
 1 
Total: 3
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 45.300 kg) Feminino
#1° ANA KELRY DE SOUZA ALVES
  
 9 
#2° LUCY FALCONE
  
 3 
#3° ANA CLARA TREVIA DO NASCIMENTO
  
 1 
#3° VITORIA INGRID NEVES TABOSA
  
 1 
Total: 4
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 30.200 kg) Feminino
#1° ANA SOPHIA ARAÚJO DE OLIVEIRA
  
 1 
#1° ANGELINA MARIA PEREIRA DA COSTA VIEIRA
  
 1 
Total: 2
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 30.200 kg) Masculino
#1° ICARO IUDY FERREIRA CONDE
  
 9 
#2° ANTÔNIO OTACÍLIO
  
 3 
#3° EDUARDO GOMES FILOMENO
  
 2 
Total: 4
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 48.300 kg) Feminino
#1° ANA CLARA TREVIA DO NASCIMENTO
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 48.300 kg) Masculino
#1° ARLLEYDA COSTA ARAUJO
  
 9 
#1° ANTONIO LUCAS TABOSA BEVILAQUA
  
 9 
#2° ARTHUR DA SILVA ANDRADE
  
 3 
#2° ISAAC MELO DE SOUSA
  
 3 
Total: 4
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Galo (Até 27.000 kg) Masculino
#1° ARTHUR ARLEY VIEIRA EUFRAZIO
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Médio (Até 39.300 kg) Masculino
#1° JORGE BENÍCIO
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Feminino
#1° KYRA CARVALHO DOS SANTOS
  
 9 
#2° THAISE ALVES AMADO DE OLIVEIRA
  
 3 
Total: 2
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Masculino
#1° JORGE BENICIO
  
 9 
#2° ARTHUR DAVY MARTINS ANDRADE
  
 3 
Total: 2
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pena (Até 33.200 kg) Feminino
#1° MARIA DE FÁTIMA CUNHA DA SILVA
  
 2 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pena (Até 33.200 kg) Masculino
#1° ANTONIO ERICK SILVA DE OLIVEIRA SANTOS
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pesado (Até 45.300 kg) Masculino
#1° MATEUS ARAÚJO MARQUES GOMES
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pluma (Até 30.200 kg) Feminino
#1° ANA SOPHIA ARAUJO DE OLIVEIRA
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pluma (Até 30.200 kg) Masculino
#1° PAULO VICTOR ALVES DA SILVA
  
 1 
Total: 1
Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 48.300 kg) Masculino
#1° PEDRO BORGES DE SOUSA NETO
  
 9 
#2° MATEUS ARAÚJO MARQUES GOMES
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 32.200 kg) Masculino
#1° IAGO WHASHIGTON
  
 18 
#2° ANTÕNIO RAFAEL DE MENEZES
  
 3 
#2° ANTÔNIO RAFAEL DE ALMEIDA
  
 3 
#3° FRANCISCO ESTEVAM
  
 1 
#3° WILDSON VINICIUS SILVA DE ASSIS
  
 1 
#3° ESTEVAM FELIPE SILVA
  
 1 
#3° GUILHERME JITSU LIMA CASTRO
  
 1 
Total: 7
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 44.300 kg) Feminino
#1° YARA DO NASCIMENTO MOURA
  
 9 
#1° HADASSA INÁCIO CARNEIRO
  
 9 
#2° HELLEN KAROLINE
  
 3 
#2° EMILLY MOURA LIMA
  
 3 
Total: 4
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 44.300 kg) Masculino
#1° FELIPE BELARMINO
  
 12 
#2° JOÃO ENZO LACERDA
  
 9 
#3° JOAO VICTOR COSTA RIBEIRO
  
 3 
Total: 7
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 48.300 kg) Feminino
#1° MIRELLA BERNARDO LIMA RIBEIRO
  
 9 
#2° ALICE GOES SILVA
  
 3 
#3° MARIANA DA COSTA FACUNDO
  
 1 
#3° EMILLY GOMES BELIZÁRIO
  
 1 
Total: 4
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 48.300 kg) Masculino
#1° DANIEL BOCA
  
 10 
#2° HELYSSON FERREIRA MACIEL
  
 3 
#3° ANTÔNIO ERICK DE MENESES
  
 1 
Total: 3
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Feminino
#1° ANA KATHLEEN SAMPAIO DA SILVA
  
 9 
#2° GABRIELLE SILVA RODRIGUES
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Masculino
#1° LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS SILVA
  
 9 
#2° JOÃO PEDRO CACAU DE SOUZA
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 40.300 kg) Feminino
#1° LETÍCIA KELLY SANTANA SILVA
  
 9 
#1° MELISSA MARIA DO VALE QUIRINO
  
 9 
#2° MARIA SOPHIA CAJAREICO MOREIRA
  
 3 
#2° KATELLY EVELLIN FERREIRA DA SILVA
  
 3 
Total: 4
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 40.300 kg) Masculino
#1° CARLOS HENRIQUE BRASIL SILVA
  
 9 
#2° FÁBIO ANDRÉ SILVA MACIEL FILHO
  
 3 
#3° KELVYN MARTINS ALVES
  
 1 
#3° BOAS DA SILVA PATRÍCIO
  
 1 
Total: 4
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Feminino
#1° CECILIA MARIA VENTURA DE FREITAS GUIMARAES
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Masculino
#1° JORGE LEVY SILVA DE SOUZA
  
 9 
#1° JORGE LEVY SILVA DE SOUZA
  
 9 
#2° DAVI ANDRADE VERISSIMO
  
 4 
#3° ICARO MAIA LESSA
  
 3 
Total: 5
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 56.500 kg) Feminino
#1° NICOLE PEREIRA LIMA
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 56.500 kg) Masculino
#1° GUSTAVO OLIVEIRA MARTINS DE SOUZA
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 36.200 kg) Feminino
#1° CINTHIA FERREIRA ARAUJO
  
 9 
#1° ANA CRISLANE FIRMINO
  
 9 
#2° PÂMELLA RYELLE ARAÚJO DO NASCIMENTO
  
 3 
#2° LORENA RAMALHO DE OLIVEIRA
  
 3 
#3° ISABEL FERREIRA DE SOUZA
  
 1 
Total: 5
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 36.200 kg) Masculino
#1° DAVYD LUCAS SOARES DOS SANTOS
  
 9 
#2° SAMEUL BARBOSA DE SALES
  
 3 
#3° MATHEUS DIAS ALVES
  
 1 
#3° ANTÔNIO ROMULO DE SOUSA CARDOSO
  
 1 
#3° PEDRO LUCAS SABINO
  
 1 
Total: 5
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 60.500 kg) Feminino
#1° ANA HELOYSA
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 60.500 kg) Masculino
#1° JOAQUIM NETO
  
 9 
#2° MADSON RINO CARVALHO FERREIRA SILVA
  
 3 
#3° SAULO LOUREÇO SOARES
  
 1 
Total: 3
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Galo (Até 32.200 kg) Feminino
#1° RIHANNA DA SILVA PEREIRA
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Galo (Até 32.200 kg) Masculino
#1° JOSÉ KAIQUE RODRIGUES
  
 12 
#2° PAULO ROBERTO ALVES DA SILVA
  
 9 
#3° JONAS VICTOR GODOY
  
 3 
Total: 4
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Leve (Até 44.300 kg) Feminino
#1° REBECA EMILLY LEMOS DA ROCHA
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Leve (Até 44.300 kg) Masculino
#1° WANDERSON SOUSA SILVA
  
 9 
#1° LUCAS GABRIEL ARAUJO SOUSA
  
 9 
#2° WANDERSON DE SOUZA SILVA
  
 3 
#2° LUCAS PINHO FAÇANHA
  
 3 
#3° GABRIEL LUCAS
  
 1 
#3° FRANCISCO EZEQUEIL NOGUEIRA DE FREITAS
  
 1 
Total: 6
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Médio (Até 48.300 kg) Feminino
#1° REBECA EMILLY LEMOS DA ROCHA
  
 9 
#2° ELOÁ SOUZA QUEIROZ
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Médio (Até 48.300 kg) Masculino
#1° WANDERSON SOUSA SILVA
  
 10 
#2° LUCAS PINHO FAÇANHA
  
 3 
#3° PEDRO HENRIQUE MATIAS MARQUES
  
 1 
#3° JOÃO PEDRO NASCIMENTO GOMES
  
 1 
Total: 4
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Feminino
#1° ANDRESSA BRAGA
  
 9 
#2° GEOVANA PRUDÊNCIO
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Masculino
#1° LUIS GUSTAVO DOS SANTOS SILVA
  
 9 
#2° JORGE GABRIEL DE SOUSA
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pena (Até 40.300 kg) Feminino
#1° MARIA CELMA LIMA VIANA
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pena (Até 40.300 kg) Masculino
#1° PEDRO HENRIQUE CORREA SCHER
  
 12 
#2° ANTONIO YALREY DOS SANTOS SILVA
  
 9 
#3° JOÃO DAVI MACHADO SANTANA
  
 3 
Total: 5
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Feminino
#1° YASMIN ELINE SILVA DE OLIVEIRA SANTOS
  
 9 
#2° MARIA ALICE
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Masculino
#1° KELVIN EMANOELL FREITAS BRANDÃO
  
 9 
#2° JOÃO ARTHUR RODRIGUES FERREIRA
  
 4 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesado (Até 56.500 kg) Feminino
#1° ANDRESSA BRAGA SOUZA
  
 1 
#1° LAYANA VITÓRIA MARINHO SANTOS
  
 1 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesado (Até 56.500 kg) Masculino
#1° MIKAEL DE SOUZA ALMEIDA
  
 9 
#2° MIKAEL DE SOUSA ALMEIDA
  
 1 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pluma (Até 36.200 kg) Masculino
#1° ANTONIO YALREY DOS SANTOS SILVA
  
 9 
#2° SÁVIO LIMA PAZ
  
 3 
Total: 2
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 60.500 kg) Feminino
#1° BARBARA GOMES DA SILVA
  
 1 
Total: 1
Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 60.500 kg) Masculino
#1° KALEB RIBEIRO CLARINDO
  
 9 
#2° DAVID ALVAREZ MEDEIROS
  
 3 
#3° RONNY GABRIEL COSTA MARCELINO DE SOUSA
  
 1 
Total: 3
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 40.300 kg) Feminino
#1° MARILIA STEFANE NOGUEIRA LIMA
  
 9 
#2° TACYANNE GOMES DE PAULA
  
 3 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 40.300 kg) Masculino
#1° NICKSON GABRIEL DA SILVA MENEZES
  
 9 
#1° LEVI MARTINS DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° NICKSON GABRIEL DA SILVA MENEZES
  
 3 
#3° FRANCISCO MATEUS SAMPAIO SILVA
  
 1 
Total: 4
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 52.500 kg) Feminino
#1° MARIA SOPHIA SILVA DOS SANTOS
  
 1 
#1° ESTEFANI DE SOUSA MAURICIO
  
 1 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 52.500 kg) Masculino
#1° FELIPE FOFINHO
  
 1 
#1° ARTHUR DE SOUSA ROCHA
  
 1 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 56.500 kg) Masculino
#1° ARTHUR DE SOUSA ROCHA
  
 9 
#2° LUIZ CLÁUDIO DA ROCHA COSTA
  
 3 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Feminino
#1° HEMANUELLY GOMES
  
 9 
#2° ANA SUELEN DA SILVA DAMASCENO
  
 3 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Masculino
#1° ARTAGN NASCIMENTO
  
 1 
Total: 1
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 48.300 kg) Feminino
#1° MIRELLA GUEDES DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° AGATHA AVELINO
  
 3 
#3° ROCHELLE KAUANE FERREIRA DOS SANTOS
  
 1 
Total: 3
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 48.300 kg) Masculino
#1° PAULO WENDEL DA SILVA OLIVEIRA
  
 1 
Total: 1
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Feminino
#1° EDILENE MARIA GOMES PINHEIRO
  
 1 
Total: 1
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Masculino
#1° SAMUEL LUCAS ALVES DE SOUSA LIMA
  
 9 
#2° YANN DAVID DO NASCIMENTO DUARTE
  
 3 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
#1° ITALO DO NASCIMENTO AZEVEDO
  
 18 
#2° GAEL SAMPAIO MARQUES BASTOS
  
 3 
#2° CARLOS EDUARDO SOUSA PINHEIRO
  
 3 
Total: 3
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 44.300 kg) Masculino
#1° ÍTALO KAILAN SILVA COSTA
  
 9 
#2° DAVI RODRIGUES LIMA
  
 3 
#3° CAYO DE ALBUQUERQUE MATOS
  
 1 
Total: 3
Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 69.000 kg) Feminino
#1° SUYANE DA SILVA DUARTE
  
 1 
Total: 1
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Galo (Até 40.300 kg) Masculino
#1° JOEDSON JUAN SILVA DE MOURA
  
 9 
#1° JOEDSON JUAN SILVA DE MOURA
  
 9 
#2° ISRAEL CAIO COSTA DE SOUSA
  
 3 
#2° JOÃO GABRIEL ROCHA DE OLIVEIRA
  
 3 
Total: 4
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Leve (Até 52.500 kg) Feminino
#1° MARIA EDUARDA VIDAL
  
 1 
Total: 1
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Leve (Até 52.500 kg) Masculino
#1° JEFERSON MANOEL RODRIGUES MARQUES
  
 9 
#2° ELIAS JEFTÉ PINTO DA SILVA
  
 3 
#3° JEOVA LUIZ MACEDO MESQUITA JUNIOR
  
 1 
Total: 3
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Feminino
#1° MARIA EDUARDA LOPES VERISSIMO DO NASCIMENTO
  
 9 
#2° MARIA EDUARDA VIDAL
  
 3 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Masculino
#1° KAYRON ALBERT EPIFANIO LIMA
  
 18 
#2° CARLOS EDUARDO VIDAL
  
 6 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pena (Até 48.300 kg) Masculino
#1° FERNANDO KAYO GOMES DE OLIVEIRA
  
 1 
#1° FERNANDO KAYO GOMES DE OLIVEIRA
  
 1 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Feminino
#1° MARIA LAYLA DE SOUZA SILVA
  
 1 
Total: 1
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Masculino
#1° NYCOLLAS DE OLIVEIRA SOARES
  
 10 
#2° ARTHUR LEVY DE SOUZA PEREIRA
  
 3 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pesado (Até 65.000 kg) Feminino
#1° LANNA RORIZ
  
 9 
#2° EDUARDA PAIVA
  
 3 
Total: 2
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
#1° KAYRON ALBERT EPIFANIO LIMA
  
 18 
#2° ERISSON PEREIRA
  
 6 
#3° FRANCISCO ÍTALO DA SILVA GOMES
  
 1 
Total: 3
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pluma (Até 44.300 kg) Feminino
#1° LÍDIA HEMILY LIMA BEZERRA
  
 1 
Total: 1
Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pluma (Até 44.300 kg) Masculino
#1° FERNANDO KAYO GOMES DE OLIVEIRA
  
 9 
Total: 1
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 44.300 kg) Masculino
#1° FELIPE RENER ALVES DE SOUZA
  
 9 
#2° DANILO FELIPE
  
 3 
#3° RUAN PABLO ARAÚJO DO NASCIMENTO
  
 1 
#3° EZEQUIEL SANTOS DA SILVA
  
 1 
Total: 4
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 56.500 kg) Feminino
#1° DAYRA ARIELY MOREIRA MARQUES
  
 9 
#2° RAYSSA RODRIGUES SANTOS
  
 3 
#3° NAYARA PEREIRA DOS SANTOS
  
 1 
Total: 3
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
#1° GUILHERME WAGNER
  
 9 
#2° ANTÔNIO ÍTALO RODRIGUES LIMA
  
 3 
#3° RONALD GABRIEL CONDE SOARES
  
 1 
Total: 3
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 60.500 kg) Masculino
#1° PEDRO KAUÃ OLIVEIRA DE ARAÚJO
  
 9 
#1° PEDRO GABRIEL PASSOS ROSARIO
  
 9 
#2° VITOR EMANUEL ROLIM LUDOVINO
  
 3 
#2° GUILHERME SOUSA DE OLIVEIRA
  
 3 
#3° ERIK GALVÃO
  
 1 
#3° MIGUEL KAUÊ
  
 1 
#3° FRANCISCO RENAN OLIVEIRA MACIEL
  
 1 
#3° MISAEL PEREIRA SOUZA
  
 1 
Total: 8
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Feminino
#1° LAVINHA ASHILEY DOS SANTOS LINO
  
 9 
#1° YASMIM MARIA DE BRITO BARROSO
  
 9 
#2° LARA YASMIM MORAES BRAGA
  
 3 
#2° MARIA LARA SOARES CAVALCANTE
  
 3 
#3° ANTÔNIA LEANDRA MENEZES
  
 1 
#3° MARIA SOPHIA BARROSO DE SOUSA
  
 1 
Total: 6
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
#1° JOELITON RIBEIRO OLIVEIRA
  
 9 
#1° VICTOR EMANUEL CARNEIRO DE SOUSA
  
 9 
#2° ARTHUR BRUNO BEZERRA RODRIGUES SOUSA
  
 3 
#2° OLIVER SILVA CARTAXO
  
 3 
#3° CAIO COSTA
  
 1 
#3° LUÍS CARLOS FREIRE GADELHA FILHO
  
 1 
#3° GABRIEL SUZAN
  
 1 
Total: 7
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Feminino
#1° SAMYRA BERNARDO LIMA RIBEIRO
  
 9 
#2° ANA VITORIA FELIPE
  
 3 
Total: 2
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
#1° ÍCARO MATEUS SOUZA VIANA
  
 9 
#1° LUCAS MACIEL DANTAS
  
 9 
#2° LUCAS MACIEL DANTAS
  
 3 
#3° MARCOS VINÍCIUS DUARTE DA SILVA
  
 1 
#3° LUCAS ALMEIDA MOREIRA
  
 1 
Total: 5
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Feminino
#1° RENATA CUNHA ALVES
  
 10 
#2° SARA EMILLY
  
 3 
Total: 2
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
#1° JOSÉ HELONILSON PEREIRA
  
 1 
Total: 1
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Feminino
#1° MARIA FERNANDA SANTIAGO LOPES
  
 1 
Total: 1
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
#1° LEVI FERREIRA TABOSA
  
 9 
#2° ANTÔNIO GABRIEL DA COSTA PEREIRA
  
 3 
#3° FRANCISCO BRUNO SOUZA
  
 1 
Total: 3
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 48.300 kg) Feminino
#1° EVYLENNE CRISTINA LIMA DA SILVA
  
 9 
#2° MARIA CLARA ALVES DA SILVA
  
 3 
#3° BIATRIZ DA SILVA FORTE
  
 1 
#3° ANTÔNIA MARIA CLARA
  
 1 
#3° JULIA DE SOUSA OLIVEIRA LIMA
  
 1 
Total: 5
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 48.300 kg) Masculino
#1° JOAN GUILHERME OLIVEIRA ARRUDA
  
 1 
Total: 1
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 73.000 kg) Feminino
#1° LUIZA TAVARES ROCHA
  
 1 
Total: 1
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
#1° KEVEN LUCAS ARAUJO MENDES
  
 12 
#2° JOÃO VICTOR ARAÚJO DE SOUSA
  
 9 
#3° BENNO WEIRICH NETO
  
 4 
Total: 5
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Feminino
#1° STHEFANY GERÔNIMO
  
 1 
Total: 1
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino
#1° JOÃO VÍTOR MARTINS FREIRES
  
 9 
#1° PEDRO FONTES
  
 9 
#2° ERICK ZADA CORTEZ TORRES ROCHA
  
 3 
#2° JOAO VITOR MARTINS
  
 3 
#3° EMANUEL ALMEIDA PEIXOTO
  
 1 
#3° MAXWELL ARAUJO FREITAS
  
 1 
#3° CARLOS DANIEL ROCHA
  
 1 
#3° JOÃO VICTOR PEREIRA
  
 1 
Total: 8
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Feminino
#1° YASMIN MARTINS LEITE
  
 12 
#2° ZAHARA PEREIRA SALES
  
 9 
#3° GIOVANA PEREIRA
  
 3 
Total: 5
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
#1° EFRAIM DAYVES LEMOS DA ROCHA
  
 18 
#2° PEDRO AFONSO DA SILVA BARROS
  
 4 
#3° JOÃO VICTOR ARAÚJO DE SOUSA
  
 3 
Total: 5
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Feminino
#1° ANNY EMANUELLY OLIVEIRA FELICIANO
  
 9 
#1° ANNY EMANUELLY OLIVEIRA FELICIANO
  
 9 
#2° DÉBORA HELLEN SANTOS ALBUQUERQUE
  
 6 
#3° JOANNA ALYCE DE FREITAS ANDRADE
  
 1 
Total: 4
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
#1° FRANCISCO GABRIEL ALMEIDA LIMA
  
 9 
#1° VICTOR GABRIEL CARVALHO DA COSTA
  
 9 
#2° JOSÉ ISAQUE NOGUEIRA DE FREITAS
  
 3 
#2° MATHEUS SOARES DUARTE ROCHA
  
 3 
#3° GEORGE COSTA CARMO
  
 1 
#3° JOÃO PEDRO TAVARES RODRIGUES DA SILVA
  
 1 
Total: 6
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Feminino
#1° ANTÔNIA RAVENNY MARQUES MOURA LIMA
  
 1 
#1° BARBARA VITORIA BRITO CANDIDO
  
 1 
Total: 2
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
#1° KAUAN PIRES XAVIER
  
 9 
#1° KAUAN PIRES XAVIER
  
 9 
#2° ISAAC XIMENES HOLANDA VERAS
  
 3 
#2° JOÃO DAVI DE SOUSA
  
 3 
#3° JOSÉ VICTOR NUNES
  
 2 
Total: 7
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Feminino
#1° SARA NASCIMENTO TOMAZ
  
 9 
#2° LAURA ARIEL DE PAULA LIMA
  
 3 
Total: 2
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
#1° MARCOS HENRIQUE DE SOUSA NOGUEIRA
  
 18 
#2° FRANCISCO IRISWAGNER DA CUNHA MOURA
  
 3 
#2° ERICK ZADA CORTEZ TORRES ROCHA
  
 3 
#3° JOÃO HOLANDA COSTA
  
 1 
#3° RAUA LUCAS M. BRAGA
  
 1 
#3° GABRIEL MARTINS DA SILVA
  
 1 
#3° JOÃO VINÍCIUS GADELHA TEIXEIRA
  
 1 
Total: 7
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.300 kg) Feminino
#1° MARIA LARA SILVA FERREIRA
  
 1 
Total: 1
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.300 kg) Masculino
#1° LUIS GUILHERME DO NASCIMENTO FIRMINO
  
 9 
#2° MACIEL AMORIM DA SILVA
  
 3 
#3° CAIO NICOLAS DO NASCIMENTO DE SOUSA
  
 1 
#3° VICTOR GABRIEL CARVALHO DA COSTA
  
 1 
#3° GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA
  
 1 
Total: 5
Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Feminino
#1° LETÍCIA RAIANE BEZERRA RODRIGUES
  
 10 
#2° LAURA ARIEL DE PAULA LIMA
  
 3 
Total: 2
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 30.200 kg) Feminino
#1° YASMIM RODRIGUES DA SILVA
  
 9 
#2° ISADORA CHAVES SAVOLDI
  
 3 
#3° MARIA LUIZA UCHOA FERREIRA
  
 1 
Total: 3
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 30.200 kg) Masculino
#1° JOÃO ARTHUR DAMASCENO BARBOSA
  
 9 
#2° JOAO LUCAS COSTA RIBEIRO
  
 3 
#3° KEVIN DIOGO DE SOUSA
  
 1 
#3° JOÃO GABRIEL
  
 1 
Total: 4
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 33.200 kg) Feminino
#1° ANA ESTHER FERREIRA ARAUJO
  
 9 
Total: 1
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 36.200 kg) Feminino
#1° ANA LARA PINHEIRO BARROS
  
 1 
Total: 1
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 27.000 kg) Feminino
#1° YSIS CRAVO COSTA
  
 10 
#2° LAURA LIS SANTOS TRIGUEIRO
  
 3 
Total: 2
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 27.000 kg) Masculino
#1° DANIEL BERG DE OLIVEIRA
  
 9 
#2° URIEL CAJADO
  
 3 
#3° ENZO GABRIEL LOPES DE OLIVEIRA GOMES
  
 2 
Total: 4
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 42.300 kg) Masculino
#1° ITALO LIMA SILVA
  
 9 
#2° CAIKE DIAS BORGES BRAGA
  
 3 
Total: 2
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 39.300 kg) Feminino
#1° PEROLA MARQUES
  
 9 
#2° ANA CLARA DA SILVA RODRIGUES
  
 3 
#3° ANA LARA PINHEIRO BARROS
  
 1 
#3° HELOISA BOLINHO
  
 1 
Total: 4
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 24.000 kg) Feminino
#1° BIANCA DE MELO RIBEIRO
  
 9 
#1° BIANCA DE MELO RIBEIRO
  
 9 
#2° ANA JÚLIA
  
 3 
Total: 3
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 24.000 kg) Masculino
#1° TOMAS PINHO FAÇANHA
  
 12 
#2° THAYLOR ICARO MEIRELES GOMES
  
 9 
#3° JOÃO DA ROSA BASTOS DE OLIVEIRA
  
 4 
Total: 5
Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 42.300 kg) Masculino
#1° TIAGO ALVAREZ MEDEIROS
  
 9 
#2° ANDRE LUIZ SANTOS SOARES
  
 3 
Total: 2
Mirim (7 a 8 anos) COLORIDA Pesado (Até 39.300 kg) Masculino
#1° HEITOR TAVARES
  
 1 
#1° HEITOR TAVARES RODRIGUES
  
 1 
Total: 2
Mirim (7 a 8 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 42.300 kg) Masculino
#1° HEITOR TAVARES RODRIGUES
  
 9 
#2° JOÃO MATHEUS PEREIRA CARNEIRO
  
 3 
Total: 2
Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 24.000 kg) Feminino
#1° MARIA LIMA
  
 1 
Total: 1
Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 24.000 kg) Masculino
#1° RICARDO BEZERRA DA SILVA
  
 9 
#2° JEFERSON AMANCIO DA SILVA FILHO
  
 3 
#3° DANIEL DE OLIVEIRA ROCHA CRISTO
  
 1 
#3° HUGO PINHO FAÇANHA
  
 1 
#3° BRUCE ISAAC DO VALE QUIRINO
  
 1 
#3° ERIC RIBEIRO COSTA
  
 1 
#3° NOAH SOUZA QUEIROZ
  
 1 
Total: 7
Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 26.000 kg) Masculino
#1° CARLOS EDUARDO DE SOUZA BASTOS
  
 9 
#2° BENTO DA ROSA BASTOS DE OLIVEIRA
  
 3 
Total: 2
Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 29.000 kg) Feminino
#1° MARIA CLARA CAJAREICO MOREIRA
  
 1 
Total: 1
Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 20.000 kg) Masculino
#1° HUGO PINHO FAÇANHA
  
 1 
Total: 1
Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 35.000 kg) Masculino
#1° JOÃO VICTOR FEITOSA
  
 1 
#1° MIGUEL FREITAS DE CARVALHO
  
 1 
Total: 2
Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 35.000 kg) Masculino
#1° JOSÉ RAVY MOURA ANDRADE
  
 1 
Total: 1
Juvenil / Branca / Galo / Masculino
#1° ALAN DA SILVA CORNERLIO
  
 9 
#2° GUSTAVO FELIPE DE SOUSA RODRIGUES
  
 3 
#3° ISRAEL OLIVEIRA
  
 1 
#3° RODRIGO SOUSA LIMA
  
 1 
#3° ISAC MARTINS GOMES
  
 1 
#3° JOSE OSMAR VICTOR DE SOUZA LIMA
  
 1 
Total: 6
Juvenil / Branca / Pluma / Feminino
#1° LAYSLA RAIANE DOS SANTOS MARTINS PAIVA
  
 1 
Total: 1
Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
#1° GABRIEL VICTOR DOS SANTOS
  
 9 
#2° ANTÔNIO JEFFERSON LIMA DA SILVA
  
 3 
#3° GABRIEL PINTO DA SILVA
  
 1 
#3° GABRIEL PINTO DA SILVA
  
 1 
#3° GUILHERME MORAIS SOARES
  
 1 
Total: 5
Juvenil / Branca / Pena / Feminino
#1° ANNE THELY DA SILVA ALVES DA COSTA
  
 1 
Total: 1
Juvenil / Branca / Pena / Masculino
#1° DIEGO MAGALHÃES DE JESUS FILHO
  
 9 
#1° PEDRO FELIPE CUNHA GONDIM
  
 9 
#2° CLÁUDIO PIO DE SOUZA FILHO
  
 3 
#2° LUIZ SÉRGIO LIMA ARRUDA FILHO
  
 3 
#3° RAFAEL HERBSTER PEREIRA LERMA NETTO CORREA
  
 1 
#3° CARLOS EDUARDO DE SOUSA FARIAS
  
 1 
#3° LUIS MARCELO LIMA MOREIRA
  
 1 
#3° EMANUEL VICTOR SANTOS
  
 1 
Total: 8
Juvenil / Branca / Leve / Feminino
#1° MARIA EDUARDA DE SOUSA RODRIGUES
  
 9 
#1° LANA KAREN ARAÚJO
  
 9 
#2° BRUNA SILVA
  
 3 
#2° ANA BEATRIZ CUNHA DA SILVA
  
 3 
#3° ANA VICTORIA FEITOSA
  
 1 
#3° ALEXANDRA PINHEIRO DA SILVA
  
 1 
#3° MIZIA EMILLY SOUSA LIMA
  
 1 
Total: 7
Juvenil / Branca / Leve / Masculino
#1° JOÃO COELHO DE RESENDE NETO
  
 9 
#1° GUILHERME FLORÊNCIO
  
 9 
#2° LINDEMBERG SOUSA GUIMARÃES
  
 3 
#2° DIEGO MAGALHÃES DE JESUS FILHO
  
 3 
#3° MAXUEL LUCAS GOMES
  
 1 
#3° MARCOS DEVID VASCONCELOS SOUSA
  
 1 
#3° PEDRO LUCAS EVANGELISTA CAVALCANTE
  
 1 
Total: 7
Juvenil / Branca / Médio / Feminino
#1° HELOÍSA ARAÚJO ALVES
  
 9 
#2° EMILLY CARDOSO RAMOS
  
 3 
#3° ANA YASMIN TEIXEIRA SILVA
  
 1 
#3° VITÓRIA REBECA SANTOS TOMÉ
  
 1 
#3° NICOLLE LOPES DE AZEVEDO
  
 1 
Total: 5
Juvenil / Branca / Médio / Masculino
#1° FELIPE CAUÃ NUNES DE PAULO
  
 9 
#2° MARCOS DEVID VASCONCELOS SOUSA
  
 3 
#3° JOÃO VITOR ALVES RODRIGUES
  
 1 
#3° GABRIEL SILVEIRA DE ARAÚJO
  
 1 
Total: 4
Juvenil / Branca / Meio Pesado / Feminino
#1° MARIA RITA GAMILEIRA BERNARDINO
  
 18 
#2° LETICIA SANTOS VIEIRA
  
 3 
#2° EMILIANA GOMES FÉLIX
  
 3 
#3° ISABELE MONTEIRO
  
 1 
#3° ANA THALITA DE PAULA DA COSTA
  
 1 
Total: 5
Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° GABRIEL OLIVEIRA SILVA
  
 10 
#2° CAUÊ WENDEL LIMA DE SOUSA
  
 9 
#3° JOSE DIOGO NOGUEIRA FERNANDES
  
 3 
#3° FRANCISCO EDSON RODRIGUES SILVA
  
 3 
Total: 4
Juvenil / Branca / Pesado / Masculino
#1° NICOLLAS ALVES ARAÚJO
  
 9 
#1° CAUÊ WENDEL LIMA DE SOUSA
  
 9 
#2° ISMAEL SOUSA DA SILVA
  
 4 
#3° GABRIEL SILVEIRA DE ARAÚJO
  
 3 
Total: 5
Juvenil / Branca / Super Pesado / Feminino
#1° ISABELLE SILVA DE ABREU
  
 9 
#2° LETÍCIA SANTOS VIEIRA
  
 3 
#3° BEATRIZ MEDINA ABREU
  
 1 
#3° ANA YARA ALENCAR DE MELO
  
 1 
Total: 4
Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° LEVY KENNE COSTA TEIXEIRA
  
 9 
#2° LEONARDO GUILHERMINO FERREIRA
  
 3 
Total: 2
Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° ADRIAN LEITE DE ALMEIDA
  
 10 
#2° MIGUEL CRISTIANO MARQUES DE OLIVEIRA
  
 3 
Total: 2
Juvenil / Azul / Galo / Masculino
#1° FRANCISCO JEFERSON DA SILVA
  
 9 
#2° JOSÉ HUMBERTO DE LIMA NETO
  
 3 
#3° FRANCISCO ARTHUR PAIVA LIMA
  
 1 
Total: 3
Juvenil / Azul / Pluma / Feminino
#1° CAUENE ARAÚJO
  
 1 
Total: 1
Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
#1° LUÍS FERNANDO OLIVEIRA
  
 9 
#2° MATEUS TEXEIRA RODRIGUES
  
 3 
#3° DAVISON LUIGI SOARES DO CARMO
  
 1 
Total: 3
Juvenil / Azul / Pena / Feminino
#1° ARIANNY LIMA
  
 9 
#1° VITÓRIA ALEXANDRA SILVA MARCELINO DA SILVA
  
 9 
#2° MARIA EDUARDA COSTA SOUTO
  
 3 
#2° VITÓRIA ALEXANDRA SILVA MARCELINO DA SILVA
  
 3 
Total: 4
Juvenil / Azul / Pena / Masculino
#1° TAUSER DIAS
  
 12 
#2° DANIEL AMORIM DE SOUSA
  
 9 
#3° ISAAC MARTINS LEITE
  
 4 
Total: 6
Juvenil / Azul / Leve / Feminino
#1° ANNE CECILIA SAMPAIO WEIRICH
  
 12 
#1° MARIA EDUARDA COSTA SOUTO
  
 12 
#2° JULIA YASMIN FREITAS VICTOR
  
 2 
#3° JENNIFER SOUZA COSTA
  
 1 
Total: 4
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
#1° GABRIEL MEDEIROS
  
 10 
#2° KAUÃ NICK SANTOS QUEIROZ
  
 9 
#3° PAULO YAGO VALENTIM MOURA
  
 6 
Total: 6
Juvenil / Azul / Médio / Feminino
#1° MARIA LIWIA DA SILVA NASCIMENTO
  
 9 
#2° LUNA MIRANDA
  
 4 
Total: 2
Juvenil / Azul / Médio / Masculino
#1° PEDRO JUAN VASCONCELOS DE SOUZA
  
 18 
#2° KEVIN SANTOS MEDEIROS
  
 3 
#2° KEVIN SANTOS MEDEIROS
  
 3 
#3° FABIO DOUGLAS SILVA LOIOLA
  
 1 
#3° GABRIEL MEDEIROS
  
 1 
#3° FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES
  
 1 
#3° LAURO FONTES
  
 1 
Total: 7
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Feminino
#1° KAILANE MENEZES DO NASCIMENTO
  
 12 
#2° LUNA MIRANDA LIMA
  
 9 
#3° ANA LAÍS DA SILVA LIMA
  
 3 
Total: 5
Juvenil / Azul / Super Pesado / Feminino
#1° BIANCA RODRIGUES DE OLIVEIRA GOMES
  
 10 
#2° LUCIA GABRIELLE DE OLIVEIRA GOMES
  
 3 
#3° LETÍCIA VITÓRIA BEZERRA GOMES
  
 1 
#3° BIANCA OLÍVIA AMORIM SOUSA DA SILVA
  
 1 
Total: 4
Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° SAMUEL MATEUS SOUSA DE ARAÚJO
  
 9 
#1° PABLO KAIC SILVA BORGES
  
 9 
#2° VELBER LINCOLN ALMEIDA DA SILVA
  
 3 
#2° SAMUEL MATEUS SOUSA DE ARAÚJO
  
 3 
#3° KLAIRTON CAMPOS DE ARAUJO
  
 2 
Total: 7
Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino
#1° URIC XAVIER MARQUES MARTINS
  
 18 
#2° JEFERSON RAFAEL DA SILVA
  
 3 
#2° RAFAEL SAMSON ALVES COELHO
  
 3 
#3° CLAUDISON ROCHA DA SILVA FIGUEIRA
  
 2 
Total: 4
Adulto / Branca / Galo / Feminino
#1° MARIA EDUARDA ARAÚJO
  
 1 
Total: 1
Adulto / Branca / Galo / Masculino
#1° FRANCISCO GABRIEL SAMPAIO DA SILVA
  
 9 
#1° DAVID DA SILVA PEREIRA
  
 9 
#2° GUILHERME ÁVILA
  
 3 
#2° FRANCISCO ALBERTO NASCIMENTO VIANA
  
 3 
#3° FRANCISCO GABRIEL SAMPAIO DA SILVA
  
 1 
#3° MICHAEL DOUGLAS DE OLIVEIRA
  
 1 
#3° JUAN PEDRO SPINOSA MULATO
  
 1 
Total: 7
Adulto / Branca / Pluma / Feminino
#1° GEISLA AMARAL DE CARVALHO
  
 12 
#2° SABRINA MARIA MARTINS MOURA
  
 9 
#3° MELLANYE GOMES SANTANA
  
 3 
Total: 5
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
#1° DIOGO HENRIQUE
  
 9 
#1° CAUÊH SALES MARIN FREIRE
  
 9 
#2° DIOGO HENRIQUE DE LIMA MACHADO
  
 3 
#2° CAUÊH SALES
  
 3 
#3° EDUARDO CERVEIRA DE FARIA PINHEIRO
  
 2 
Total: 7
Adulto / Branca / Pena / Feminino
#1° ANDREZA GOMES LOPES
  
 9 
#1° JESSICA DE LIMA MEIER
  
 9 
#2° BRENA SOUSA CALIXTO
  
 3 
#2° TAMME LISBOA MESQUITA
  
 3 
#3° BEATRIZ GOMES DE LIMA
  
 1 
#3° KELVYA CRISTINE ARAUJO SOUSA
  
 1 
#3° CAMILA MATOS NOGUEIRA
  
 1 
#3° LORENA GIRAO FERREIRA
  
 1 
Total: 8
Adulto / Branca / Pena / Masculino
#1° ARTHUR DO VALE CAVALCANTE
  
 9 
#1° MARCOS VINÍCIUS FREITAS CAVALCANTE
  
 9 
#2° EDUARDO VASCONCELOS GOMES
  
 3 
#2° PEDRO LUCAS DA SILVA PIERRE
  
 3 
#3° MATHEUS MAIA BEZERRA E SILVA
  
 1 
#3° PEDRO HENRIQUE DA CRUZ ALVES
  
 1 
#3° GABRIEL RIBEIRO SOARES
  
 1 
#3° MAYCON DOUGLAS
  
 1 
Total: 8
Adulto / Branca / Leve / Feminino
#1° ARIADNA SAMPAIO CAMURÇA
  
 9 
#1° AMANDA LOBO
  
 9 
#2° RAQUELE A. BRAGA
  
 4 
#3° MARIA ALICE FERREIRA BRAGA
  
 3 
Total: 7
Adulto / Branca / Leve / Masculino
#1° BRENO CASTRO
  
 9 
#1° PAULO JÔNATAS DE CASTRO RODRIGUES
  
 9 
#2° PEDRO RICARDO PEREIRA FORTE
  
 6 
#3° JOÃO PEDRO NOGUEIRA DA SILVA MOURÃO
  
 1 
#3° WILLAME MESQUITA MACIEL FILHO
  
 1 
#3° IGOR LUIZ MELO SANTIAGO
  
 1 
#3° LUCAS MESQUITA PAIVA MARTINS
  
 1 
Total: 7
Adulto / Branca / Médio / Feminino
#1° MARIA VALDILENE PERES DA SILVA
  
 9 
#1° VALÉRIA PRISCILA ROCHA MATOS MENDES
  
 9 
#2° CLEO FREIRE TEIXEIRA
  
 4 
#3° ISABELE SANTANA SANTOS
  
 3 
Total: 5
Adulto / Branca / Médio / Masculino
#1° LUCAS VINICIUS DE SOUSA MARTINS
  
 10 
#2° NAILSON OLIVEIRA
  
 9 
#3° PEDRO ROZENDO DA SILVA FREITAS
  
 4 
Total: 6
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° JOSE EGLEILSON SANTOS DA SILVA
  
 9 
#1° FELIPE ALAN DOS SANTOS BATISTA
  
 9 
#2° RODRIGO DATHALINI
  
 3 
#2° MICHEL BATISTA MARTINS
  
 3 
#3° EMANOEL MARCOLINO VIANA DIAS
  
 1 
#3° GABRIEL ALBUQUERQUE MATOZINHOS
  
 1 
#3° FELIPE DA SILVA LEITE
  
 1 
#3° HAMILTON DA SILVA SALES FILHO
  
 1 
Total: 8
Adulto / Branca / Pesado / Feminino
#1° ÁVILA JORDANA LIMA DA SILVA
  
 9 
#1° EMILLY DE ABREU
  
 9 
#2° ANA BEATRIZ FERNANDES BARROS
  
 3 
#2° SARAH DE SOUSA
  
 3 
#3° MARA CAMILA DE OLIVEIRA ROCHA
  
 1 
#3° TAYNAN VITORIA LIMA DE CASTRO
  
 1 
Total: 6
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
#1° EDSON ROMARIO DOS SANTOS
  
 12 
#2° ARTHUR GOMES AGUIAR
  
 9 
#3° ISAAC MENEZES CASTLO
  
 3 
Total: 7
Adulto / Branca / Super Pesado / Feminino
#1° NATALIA PAIVA RIBEIRO
  
 9 
#1° FLAVIA CAMILA MOREIRA DOS SANTOS CATARINO
  
 9 
#2° LIANA ARAUJO
  
 6 
#3° RAYSSA MENDES BEZERRA
  
 1 
#3° TAYNAN VITORIA LIMA DE CASTRO
  
 1 
Total: 5
Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° CARLOS DANIEL SANTOS COUTO
  
 9 
#1° LUIZ VINICIUS SILVA COSTA
  
 9 
#2° GABRIEL YONAN GOMES SILVEIRA
  
 4 
#3° LUIDE ALVES DA SILVA
  
 3 
Total: 7
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° JOSÉ HIAGO BARBOSA SOUSA
  
 9 
#2° JOSÉ CARLOS CARANTINO COSTA
  
 3 
#3° KAWAN DA SILVA MENDES
  
 1 
#3° FELIPE ALVES BEZERA
  
 1 
#3° RYAN BARBOSA MOTA
  
 1 
Total: 5
Adulto / Azul / Galo / Feminino
#1° ANA REBEKA DE FREITAS ALVES
  
 1 
Total: 1
Adulto / Azul / Galo / Masculino
#1° CLAYTON NICOLAS SOUZA PIRES
  
 9 
#1° PABLO YAN ABREU MAIA
  
 9 
#2° ISAEL DA SILVA CASTRO
  
 6 
#3° DIOGO DA SILVA JULIÃO
  
 1 
#3° BRENO BATISTA
  
 1 
#3° GEILSON SIQUEIRA DOS SANTOS
  
 1 
Total: 6
Adulto / Azul / Pluma / Feminino
#1° JANIELE DE ANDRADE PINTO
  
 9 
#1° RAIANE DE MORAIS DA COSTA
  
 9 
#2° LARISSA MARREIRO LUSTOSA NUNES
  
 3 
#2° SABRINA MARIA MARTINS MOURA
  
 3 
#3° MARIA ALICE DOS SANTOS LIMA
  
 1 
#3° STEFANY MARQUES
  
 1 
Total: 6
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
#1° DAVI SOARES DO CARMO
  
 9 
#1° LUCAS LINHARES SILVA
  
 9 
#2° EDIMARIO SILVA ALMEIDA
  
 3 
#2° LUIZ ANDRÉ FERREIRA FEITOSA
  
 3 
#3° GABRIEL DA SILVA DE MARIA
  
 1 
#3° RODRIGO LOPES DA SILVA
  
 1 
#3° HARIEL LUCAS DE MORAIS RODRIGUES
  
 1 
#3° ROGÉRIO SIDNEY LIMA SOARES
  
 1 
Total: 8
Adulto / Azul / Pena / Feminino
#1° ANA KAROLINE DE SOUSA MENDES
  
 9 
#1° DANIELE GONÇALVES DOS SANTOS ALCÂNTARA
  
 9 
#2° FRANCISCA LUANA RIBEIRO NOGUEIRA
  
 3 
#2° GÉSSIA GABRIELY PEREIRA NOBRE
  
 3 
#3° MILENA FERNANDES BESSA
  
 1 
#3° MICHELE ANDRADE
  
 1 
Total: 6
Adulto / Azul / Pena / Masculino
#1° PATRICK RAMON COSTA AZEVEDO
  
 9 
#1° PATRICK RAMON COSTA AZEVEDO
  
 9 
#2° FELIPE RAVEL LIANDRO CLEMENTINO
  
 3 
#2° ANTÔNIO LUCAS SOUSA NUNES
  
 3 
#3° ARTHUR PAIVA DE ARAÚJO
  
 1 
#3° WLADYSON OTTHON DA SILVA
  
 1 
#3° ABRAÃO ALVES DO NASCIMENTO
  
 1 
#3° CARLOS SÉRGIO PINHEIRO DA COSTA FILHO
  
 1 
Total: 8
Adulto / Azul / Leve / Feminino
#1° KETLEY AMANDA ALVES DE SOUZA
  
 9 
#1° KETLEY AMANDA ALVES DE SOUZA
  
 9 
#2° ALENE DE SÁ GOMES
  
 3 
#2° ANA MARIA RABELO MONTEIRO
  
 3 
#3° RAFAELA PEREIRA CRISPIM
  
 1 
#3° JANAINA DA SILVA AZEVEDO MOREIRA
  
 1 
#3° VITORIA SISSI CABRAL XIMENES
  
 1 
Total: 7
Adulto / Azul / Leve / Masculino
#1° ALLEF HENRIQUE PAIVA DE ARAÚJO
  
 9 
#1° FRANCISCO DANILO CUNHA SANTOS
  
 9 
#2° JOSÉ RIBAMAR CAVALCANTE NETO
  
 3 
#2° JOSE SAMUEL SILVA DA SILVEIRA
  
 3 
#3° ANDRÉ OLIVEIRA ROCHA FILHO
  
 1 
#3° BRUNO PEREIRA DE CARVALHO
  
 1 
#3° ANTONIO LEANDSON FELIX CORDEIRO
  
 1 
#3° KELTON ÁTILA DA SILVA ALVES
  
 1 
Total: 8
Adulto / Azul / Médio / Masculino
#1° JOÃO MARCELO ALMEIDA MESQUITA
  
 10 
#2° FRANCISCO JONAS DA SILVA MATOS
  
 9 
#3° BRUNO DE LIMA BEZERRA
  
 3 
#3° DIEGO LIMA FREITAS
  
 3 
Total: 7
Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
#1° LORRANA VITHORIA CARVALHO DO CARMO
  
 9 
#2° IZABELLE COSTA DA SILVA
  
 3 
#3° ANA VIRGÍNIA DAMASCENO BARROS COSTA
  
 1 
#3° NATÁLIA SALES DE ALBUQUERQUE
  
 1 
Total: 4
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° RAFAEL DO NASCIMENTO
  
 10 
#2° BRUNO MAIA LIMA
  
 9 
#3° BRUNO GABRIEL SILVA CARVALHO
  
 3 
#3° GABRIEL DE ALMEIDA MONTEIRO
  
 3 
Total: 6
Adulto / Azul / Pesado / Feminino
#1° AGLAUPE CHAVEZ ALVARADO
  
 9 
#1° JEYME DO NASCIMENTO BRITO FALCONERI
  
 9 
#2° MARIA DEBORAH TORRES DE LIMA
  
 3 
#2° MICHELE BARBOSA DA SILVA
  
 3 
#3° KAYLA KETLEY OLIVEIRA BARBOSA
  
 1 
Total: 5
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
#1° KAUA BATISTA MOREIRA
  
 9 
#1° ALLYSSON ALBANO ARAÚJO
  
 9 
#2° JORDÃNIO EMANUEL DOS SANTOS
  
 3 
#2° DAVI FONSECA DE OLIVEIRA
  
 3 
#3° DAVID GOMES DE AGUIAR
  
 1 
#3° RANIERI VASCONCELOS SOUSA
  
 1 
#3° ANTONIO MARCELO PEREIRA DE ANDRADE
  
 1 
#3° MATHEUS REBOUCAS CABRAL
  
 1 
Total: 8
Adulto / Azul / Super Pesado / Feminino
#1° NATALIA PAIVA RIBEIRO
  
 9 
#2° DANIELLE GOMES BATISTA
  
 3 
#3° GABRIELLE CAJADO JOCA
  
 1 
#3° BRENA RAYANE DO NASCIMENTO MORAIS
  
 1 
Total: 4
Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° VICTOR VANBASTER
  
 9 
#1° RAFAEL DE MOURA SOUSA
  
 9 
#2° MATHEUS MACHADO MOREIRA
  
 3 
#2° JOHNSON LIMA TEINALDO
  
 3 
#3° ANTONIO ALVES DE MORAIS SEGUNDO
  
 2 
Total: 7
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino
#1° DAVI DA ROCHA
  
 9 
#1° ANDERSON VITOR FURTUNATO
  
 9 
#2° ERIC MACIEL MILFONT MATIAS
  
 3 
#2° ELIAS SALES DE FREITAS
  
 3 
#3° JOSÉ EVERTON DA SILVA SILVINO
  
 1 
#3° WILLIAM FIRMINO PEREIRA
  
 1 
#3° IGOR HANS RIBEIRO DE PAULA
  
 1 
#3° MISAEL DE LIMA OLIVEIRA
  
 1 
Total: 8
Adulto / Roxa / Galo / Masculino
#1° CLAYTON NICOLAS SOUZA PIRES
  
 1 
#1° ALESSANDRO MIGUEL
  
 1 
Total: 2
Adulto / Roxa / Pluma / Feminino
#1° ANALIA OLIVEIRA
  
 2 
Total: 1
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
#1° LUIS FERNANDO SABINO DA SILVA
  
 9 
#1° LUIS FERNANDO SABINO DA SILVA
  
 9 
#2° CARLOS ANDRÉ SIQUEIRA DE SOUSA
  
 4 
#3° RUAN MATOS
  
 3 
Total: 7
Adulto / Roxa / Pena / Feminino
#1° RAÍSSA MORAIS DOS SANTOS
  
 1 
Total: 1
Adulto / Roxa / Pena / Masculino
#1° ÂNGELO SANTOS DE LIMA
  
 9 
#1° ÂNGELO SANTOS DE LIMA
  
 9 
#2° IRAN PARENTE GONDIM
  
 6 
#3° MATHEUS QUINTELA JULIÃO PINHEIRO
  
 2 
Total: 6
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
#1° MATEUS HENRIQUE DE SOUSA NOGUEIRA
  
 18 
#2° LUIZ EDUARDO DE LIMA ALVES
  
 3 
#2° PEDRO ERICK EMIDIO DA SILVA
  
 3 
#3° MATHEUS DE FREITAS DA SILVA
  
 1 
#3° RODRIGO CÉSAR MOURA DE SÁ
  
 1 
#3° ANDRÉ DE AZEVEDO SOUSA
  
 1 
#3° MIKAEL DAVID ALVES DA SILVA
  
 1 
Total: 7
Adulto / Roxa / Médio / Feminino
#1° GABRIELA CASTRO
  
 9 
#2° RAQUEL TAVARES MARTINS
  
 3 
#3° FRANCISCA CLEDIANE DA SILVA
  
 1 
Total: 3
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
#1° ALEXANDRE FERREIRA DA CONCEIÇÃO
  
 12 
#2° ANGELO RIBEIRO BATISTA DE SOUSA
  
 9 
#3° PEDRO GABRIEL DE SOUZA PIRES TEIXEIRA
  
 3 
Total: 6
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Feminino
#1° SARAH SENA DE PAULA
  
 9 
#2° PAULA ELANE BATISTA DE SOUZA
  
 4 
#3° RAQUEL TAVARES MARTINS
  
 1 
Total: 3
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° EMANUEL DE OLIVEIRA CHAGAS
  
 9 
#1° JOSÉ WELLINGTON DE OLIVEIRA LOBO FILHO
  
 9 
#2° CARLOS DE SOUSA BARROS
  
 3 
#2° MATEUS LEVI VIEIRA
  
 3 
#3° ELIZEU RODRIGUES FERREIRA
  
 1 
Total: 5
Adulto / Roxa / Pesado / Feminino
#1° ALICE VICTORIA DA SILVA FERREIRA COSTA LEANDRO
  
 1 
Total: 1
Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
#1° JEFFERSON IGOR SILVA DE SOUSA
  
 18 
#2° MATHEUS FERREIRA DE HOLANDA
  
 3 
#2° TAYAN COSTA VIANA
  
 3 
Total: 3
Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino
#1° GABRIEL ANTONIO FERREIRA DA SILVA
  
 9 
#2° LUAN MANRIC ANDRÉ DE SOUZA
  
 3 
Total: 2
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
#1° JONATHAN CRAVEIRO DE CARVALHO
  
 9 
#2° FRANCISCO JONAS LESSA FERREIRA
  
 3 
#3° FRANCISCO ALISSON TEIXEIRA DA SILVA
  
 1 
Total: 3
Adulto / Marrom / Pluma / Masculino
#1° JOSÉ DAVI DOS SANTOS
  
 9 
#1° ALISSON VICTOR ALVES DA ROCHA
  
 9 
#2° GUILHERME CORDEIRO
  
 3 
Total: 3
Adulto / Marrom / Pena / Masculino
#1° FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JÚNIOR
  
 9 
#1° ANDRÉ MARTINS
  
 9 
#2° LUCAS GOMES GONÇALVES
  
 3 
#2° IGOR DA CUNHA CAMPOS
  
 3 
#3° CAIO GERMANO DO NASCIMENTO
  
 1 
Total: 5
Adulto / Marrom / Leve / Feminino
#1° JESSICA GUEDES FALCAO
  
 1 
Total: 1
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
#1° FELIPE CARLOS OLIVEIRA
  
 9 
#2° ANTÔNIO LUCAS SOUSA DE AMORIM
  
 3 
Total: 2
Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino
#1° ROMARIO SILVA COSTA
  
 9 
#1° DIEGO SANTOS
  
 9 
#2° JUAN SOUZA GADELHA
  
 3 
#2° ARÃO NASCIMENTO VASCONCELOS
  
 3 
#3° MEDSON FRANCISCO BRUCE DE SOUZA
  
 1 
#3° JOHN JEFFERSON SOUSA RODRIGUES
  
 1 
Total: 6
Adulto / Marrom / Pesado / Masculino
#1° ANDERSON CARVALHO
  
 9 
#2° RAIMUNDO DA SILVA ARAÚJO NETO
  
 3 
#3° OLÁVIO SAMPAIO DA SILVA
  
 1 
Total: 3
Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino
#1° LUAN MANRIC ANDRÉ DE SOUZA
  
 1 
Total: 1
Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
#1° DANIEL BRUNO JUVENAL DA SILVA
  
 12 
#2° MACKSUEL MACIEL CAMELO DE SOUSA
  
 9 
#3° OSTEVAL TAVARES DA SILVA NETO
  
 3 
Total: 5
Adulto / Preta / Pluma / Masculino
#1° ROBSON DE OLIVEIRA SOARES
  
 12 
#2° LUCAS NASCIMENTO
  
 9 
#3° ANDRÉ VITOR GONÇALVES MILITAO
  
 4 
Total: 4
Adulto / Preta / Pena / Masculino
#1° THIAGO FERREIRA MEDEIROS
  
 9 
#2° TIAGO CAVALCANTE COUTO
  
 3 
Total: 2
Adulto / Preta / Leve / Masculino
#1° JEFFERSON LEITE
  
 1 
Total: 1
Adulto / Preta / Médio / Masculino
#1° MARCELO MARQUES PEREIRA
  
 9 
#2° ITALO APRIGIO DA C. SILVA
  
 3 
#3° LINDISNEY LIMA
  
 2 
Total: 4
Adulto / Preta / Pesado / Masculino
#1° DARLISON MARTINS DE SOUSA
  
 9 
#1° DARLISON MARTINS DE SOUSA
  
 9 
#2° RAINIER RICARTY GONDIM COSTA
  
 4 
#3° DIOGO NUNES FERREIRA
  
 3 
Total: 4
Adulto / Preta / Super Pesado / Feminino
#1° JULIA JOYCE CARVALHO SABÓIA
  
 1 
Total: 1
Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino
#1° RAFAEL MOURA ALVES
  
 9 
#2° JOSÉ HELENES DA SILVA JUNIOR
  
 3 
#3° PABLLO VICTOR PEREIRA PRAXEDES
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Branca / Pena / Feminino
#1° TAMMY DE MELO MARTINS
  
 1 
Total: 1
Master 1 / Branca / Pena / Masculino
#1° ITALO WESCLEY CORREIA LIMA
  
 9 
#2° FRANCISCO TARCIANO MACHADO DE ALMEIDA
  
 3 
#3° FELIPE SOUSA SILVA
  
 1 
#3° ALYSSSON LIMA RODRIGUES
  
 1 
Total: 4
Master 1 / Branca / Leve / Feminino
#1° PRISCILA DO NASCIMENTO GOES
  
 9 
#2° ISABELE CAMURÇA MAIA
  
 3 
#3° ROGÉRIA DE OLIVEIRA FERREIRA
  
 1 
#3° VANESSA DE OLIVEIRA CASTRO
  
 1 
Total: 4
Master 1 / Branca / Leve / Masculino
#1° BRENO LEVI DE OLIVEIRA ARAGAO
  
 9 
#1° JUAN DAVI CAMPOS FURTADO
  
 9 
#2° VLADYMIR DE LIMA BEZERRA
  
 3 
#2° WENDY DA SILVA FERREIRA
  
 3 
#3° FERNANDO GOMES DE ARAÚJO
  
 1 
Total: 5
Master 1 / Branca / Médio / Feminino
#1° ARANADIA REIS PAIXAO MARINHO
  
 1 
Total: 1
Master 1 / Branca / Médio / Masculino
#1° LEONARDO DAMIÃO DA SILVA DE MARIA
  
 18 
#2° EDUARDO NOGUEIRA LOPES
  
 4 
#3° THIAGO CORDEIRO BARBOSA
  
 3 
Total: 5
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° JEFFERSON EMANUEL ESTEVAO MODESTO
  
 9 
#1° OSVALDO FRANCO DE ARAÚJO NETO
  
 9 
#2° DENIS SILVA DE SOUSA
  
 3 
#2° FRANCISCO WESLEY ARAÚJO BEZERRA
  
 3 
#3° ALEX FIDELES ANDRADE BEZERRA
  
 1 
#3° UALISSON FERREIRA DE CARVALHO
  
 1 
Total: 6
Master 1 / Branca / Pesado / Masculino
#1° WALDIR FERNANDES CARBONATO
  
 9 
#2° LUCAS DE ANDRADE
  
 3 
#3° CRISTIANO FEITOSA BANDEIRA
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° WILDEMBERG SAMPAIO DE SOUZA
  
 9 
#1° FRANCISCO JEFSON RIBEIRO MAIA
  
 9 
#2° FRANCISCO JEFSON RIBEIRO MAIA
  
 3 
#2° CLAUDIO DIEGO DE LIMA LEITE
  
 3 
Total: 4
Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° FRANCISCO AYRTON JUNIOR
  
 9 
#2° JÚLIO CÉSAR MANÇOETO TABOSA
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Azul / Pena / Masculino
#1° DIEGO OLIVEIRA PEIXOTO
  
 9 
#1° FRANCISCO GABRIEL CASTRO DA COSTA GOMES
  
 9 
#2° RAFAEL BEZERRA SANTOS
  
 3 
#2° THALLES LINDEMBERG LIMA BEZERRA
  
 3 
#3° JARBAS PATRICK PONTES
  
 1 
#3° MACIEL MORAIS
  
 1 
Total: 6
Master 1 / Azul / Leve / Masculino
#1° ROMÁRIO DOS SANTO ROCHA
  
 9 
#1° RAFAEL VITORINO BARBOSA
  
 9 
#2° EVERTON AURELIANO BEZERRA NETO
  
 4 
#3° SANTIAGO RODRIGUES
  
 3 
Total: 5
Master 1 / Azul / Médio / Feminino
#1° RAFAELA PEREIRA CRISPIM
  
 9 
#2° DANI CARVALHO
  
 3 
Total: 2
Master 1 / Azul / Médio / Masculino
#1° FRANCISCO FELIPE
  
 9 
#1° LUIZ PAULO LOUREIRO
  
 9 
#2° JESSE SANTOS DOMINGOS
  
 3 
#2° PAULO ALBERTO LIMA ALENCAR
  
 3 
#3° MATHEUS NASCIMENTO SILVA
  
 1 
#3° RAUL FICHERRY DE SOUSA
  
 1 
#3° RAIMUNDO NONATO NASCIMENTO SILVA
  
 1 
Total: 7
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° LUIZ THIAGO BARBOSA DE ALENCAR
  
 9 
#1° JOÃO PAULO DE AZEVEDO SANTIL
  
 9 
#2° ANTONIO PLACIDO BARBOSA JUNIOR
  
 3 
#2° FRANCISCO JEAN FERREIRA MONTEIRO
  
 3 
#3° CALIL AMARAL
  
 1 
#3° PAULO HENRIQUE BELLAGUARDA
  
 1 
#3° MARCELO PEREIRA BRANDAO
  
 1 
#3° PEDRO ANDRÉ MAIA SILVA
  
 1 
Total: 8
Master 1 / Azul / Pesado / Feminino
#1° ANDRESSA CASTRO PESSOA
  
 1 
Total: 1
Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
#1° MARCELO CAVALCANTE DE SOUSA
  
 9 
#1° FERNANDO ELEILSON FRANKLIN
  
 9 
#2° VADSON RODRIGUES BARROS
  
 3 
#2° ALEX DIÓGENES MENEZES
  
 3 
Total: 4
Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° BRENO DE SOUSA MARTINS
  
 1 
Total: 1
Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino
#1° JOSE WILFRED ANDRADE ALCOFORADO FILHO
  
 9 
#2° ERICK ARAÚJO COSTA
  
 3 
#3° SAMUEL DOS SANTOS MORAIS
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Roxa / Pena / Masculino
#1° SANCLEZIO HOLANDA
  
 9 
#2° GEYMISON SOUSA GUERREIRO
  
 3 
#3° EDUARDO MARINHO GOMES VELOSO
  
 1 
#3° SAMUEL PORTUGAL PRADO MARTINS
  
 1 
Total: 4
Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
#1° CARLOS FILIPE CARVALHO CARAÇA
  
 18 
#2° ASSIS DA COSTA OLIVEIRA FILHO
  
 4 
#3° MAYKON DA PENHA CAVALCANTE
  
 3 
Total: 6
Master 1 / Roxa / Médio / Masculino
#1° LUIZ CARLOS COSTA DA SILVEIRA
  
 9 
#1° DIOGO UCHOU LIMA
  
 9 
#2° MARNEY MAX ALVES DE MOURA
  
 3 
#2° LEANDRO CORREA BRAGA
  
 3 
#3° WILIAM PESTE
  
 1 
#3° FELIPE GONÇALVES CARACAS SILVA
  
 1 
Total: 6
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° MAX YOSHIAKI
  
 9 
#1° FRANCISCO DIEGO CARLOS DA SILVA
  
 9 
#2° LEANDRO DE SOUSA LOPES
  
 3 
#2° ANDRÉ LUIZ ARAÚJO MARANHÃO
  
 3 
#3° ARTHUR LEITE LOMONACO
  
 1 
Total: 5
Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino
#1° JOÃO PAULO MEDEIROS ALVES
  
 9 
#2° MARCOS VENICIUS
  
 3 
#3° RODRIGO GOMES DO NASCIMENTO
  
 1 
Total: 3
Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
#1° MATEUS FERREIRA ROLIM DE QUEIROZ
  
 9 
#1° FLANK CARVALHO
  
 9 
#2° PAULO SERGIO RODRIGUES AMORIM
  
 3 
#2° JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO
  
 3 
#3° JOÃO PAULO MEDEIROS ALVES
  
 1 
#3° WANDERSON CÉSAR DA SILVA
  
 1 
#3° DIEGO RODRIGO DE SOUSA
  
 1 
#3° JOSÉ MARCOS DA SILVA PEREIRA
  
 1 
Total: 8
Master 1 / Marrom / Galo / Masculino
#1° ANDERSON KLEITON OLIVEIRA CESAR
  
 1 
Total: 1
Master 1 / Marrom / Pluma / Masculino
#1° WESCLEY SILVA KEKE
  
 9 
#2° JORGE NEY LOPES DE MACEDO
  
 3