Circuito Piauiense - Ranking Atletas por Categoria
ATLETA TOTAL
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 29.300 kg) Feminino
#1° ISABELLY MARIA SOARES GOMES
  
 400 
#2° MARIA SOPHIA PINHEIRO DE QUEIROZ
  
 250 
Total: 2
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 35.500 kg) Masculino
#1° WILSON MARTINS RIBEIRO ALVES
  
 400 
#2° CHRISTIAN CASSIMIRO SOARES RAMOS
  
 250 
#3° MARCOS AURÉLIO CHAVES DE AZEVEDO
  
 150 
Total: 3
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 29.300 kg) Masculino
#1° PAULO KALEBE DA SILVA CUNHA
  
 400 
#2° ARTHUR GABRIEL VIANA SOUSA
  
 250 
#3° ADRYAN FERNANDO LOPES SOUSA
  
 150 
Total: 3
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 35.500 kg) Feminino
#1° ISABELA CRISTINA MENESES LOPES
  
 50 
#1° ANA JULIA DE OLIVEIRA ABREU
  
 50 
Total: 2
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 41.700 kg) Masculino
#1° CHRISTIAN CASSIMIRO SOARES RAMOS
  
 50 
Total: 1
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino
#1° PEDRO HENRIQUEDE ABREU DOS SANTOS
  
 400 
#2° ARTUR CAVALCANTE EVELIN
  
 250 
#3° PAULO KALEBE DA SILVA CUNHA
  
 50 
Total: 3
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (Até 29.300 kg) Masculino
#1° LUCAS DUARTE SOARES CARDSO
  
 50 
Total: 1
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 29.300 kg) Masculino
#1° DANNYSON PEDRO DE SOUSA RODRIGUES
  
 400 
#2° IGOR DE SOUSA SANTOS
  
 250 
#3° ENZO GABRIEL DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
  
 150 
Total: 3
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 38.500 kg) Masculino
#1° GABRIEL CORTEZ MACHADO
  
 400 
#2° DENIS AGOSTINO ZANI DE ALMEIDA
  
 250 
Total: 2
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 41.700 kg) Masculino
#1° VICTOR HUGO PIMENTEL DE ALENCAR
  
 50 
#1° PYETRO MENDES DE ARAÚJO
  
 50 
Total: 2
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Masculino
#1° THAYLON SILVA RAMOS
  
 400 
#2° APOLO LIMA SÁ FILHO
  
 250 
Total: 2
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 29.300 kg) Feminino
#1° ANGELINA MARIA PEREIRA DA COSTA VIEIRA
  
 400 
#2° VALENTINA MORAIS SOUSA
  
 250 
Total: 2
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 35.500 kg) Masculino
#1° CHRISTIAN LUIS MONÇÃO SOUSA
  
 50 
#1° PIETRO AGUIAR DE OLIVEIRA MARCATTO
  
 50 
#1° PEDRO VITOR OLIVEIRA DE ARAÚJO NEVES
  
 50 
Total: 3
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino
#1° SARA AGUIAR
  
 400 
#2° MARIA EDUARDA UCHOA SAMPAIO
  
 250 
#3° JÚLIA VITORIA OLIVEIRA SOUSA
  
 150 
Total: 3
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino
#1° RUDVAN FELIPE DOS SANTOS NUNES
  
 400 
#2° ARTHUR GIRÃO
  
 250 
#3° THOMAS RAMOS SOARES
  
 150 
Total: 3
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 41.700 kg) Feminino
#1° ANA CLARA AZEVEDO LEITE
  
 50 
Total: 1
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino
#1° RAFAEL JOSÉ DE CARVALHO FEIJÃO
  
 50 
#1° JOSÉ VINÍCIUS DOS SANTOS SILVA
  
 50 
#1° RIAN GUILHERME SOARES DE CARVALHO
  
 50 
Total: 3
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Feminino
#1° BEATRIZ PESSOA DE ALMEIDA LIMA
  
 50 
Total: 1
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Masculino
#1° GUILHERME LUCA ALEXANDRE DE SOUSA
  
 400 
#2° FÁBIO DE OLIVEIRA PASSOS DIAS JÚNIOR
  
 250 
#3° ALBHER NOLETO FREITAS
  
 150 
Total: 3
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino
#1° ANNA EMANUELLY FRAZÃO DE BRITO
  
 50 
Total: 1
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 34.500 kg) Masculino
#1° MATEUS FEITOSA
  
 400 
#2° ENZO KEVIN DE ALMEIDA
  
 250 
Total: 2
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Feminino
#1° RÁGERA NATIELLY RODRIGUES CARDOSO
  
 50 
Total: 1
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 55.500 kg) Masculino
#1° FLÁVIO DE OLIVEIRA PASSOS DIAS FILHO
  
 50 
#1° GUSTAVO WILLKER DE ARAÚJO SILVA
  
 50 
Total: 2
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 35.500 kg) Feminino
#1° ANA D´ÁVILA SILVA ALVES
  
 400 
#2° IZABELLE FERRAZ DA SILVA
  
 250 
Total: 2
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 42.700 kg) Masculino
#1° SAMUEL DE MEDEIROS GAET
  
 400 
#2° KAUÃ BARBOSA MAGALHÃES
  
 250 
Total: 2
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino
#1° LARISSA KAREN DE SOUSA XAVIER
  
 400 
#2° REBECA AGUIAR
  
 250 
#3° ERICA MOTA DE SOUSA BEZERRA
  
 150 
Total: 3
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino
#1° LUIS FURTADO DA SILVA
  
 800 
#2° VICTOR DENIS RODRIGUES DE MORAIS
  
 250 
#2° RAPHAEL DE SOUSA CARVALHO
  
 250 
Total: 3
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino
#1° MURILO EMÍLIO MONÇÃO DIAS
  
 400 
#2° LUIS EDUARDO SILVA MASCARENHAS
  
 250 
#3° MARCELO EMANUEL PEREIRA PAIVA
  
 150 
Total: 3
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (Até 46.700 kg) Masculino
#1° JARDIEL MARQUES DOS SANTOS
  
 50 
#1° RAUL BRENO ALVES MARCELINO
  
 50 
Total: 2
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 51.000 kg) Masculino
#1° VINICIUS DOS SANTOS PEDROSO
  
 400 
#2° ELOI OLIVEIRA CARVALHO NETO
  
 250 
#3° JEFERSON MANOEL RODRIGUES MARQUES
  
 50 
Total: 3
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino
#1° LUCAS GABRIEL BARREIRA MARTINS
  
 50 
Total: 1
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 44.000 kg) Masculino
#1° SÉRGIO SAMUEL FERREIRA DA COSTA
  
 50 
Total: 1
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
#1° CAUÊ DOS SANTOS CHIMENES
  
 400 
#2° JOÃO MORAIS DA SILVA NETO
  
 250 
Total: 2
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 56.500 kg) Feminino
#1° ESTEFANNY NICOLE DE CASTRO XAVIER
  
 400 
#2° MIRELA MARQUES DA COSTA
  
 250 
#3° ANNA THATIELLY PINHEIRO ALENCAR
  
 150 
Total: 3
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino
#1° HALLYSSON DIAS DOS SANTOS
  
 400 
#2° FLÁVIO CARVALHO DOS SANTOS
  
 250 
#3° CARLOS GABRIEL MENDES PEDROSA
  
 200 
Total: 3
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
#1° RODRIGO ALMEIDA DA SILVA
  
 400 
#2° ARTHUR PACHECO MENESES
  
 250 
#3° HELIAS LIMA SANTOS
  
 150 
Total: 3
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
#1° JOÃO VICTOR DE MEDEIROS GAET
  
 50 
Total: 1
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
#1° DIEGO RAFAEL DA SILVA SANTOS
  
 50 
#1° MILCON HENRIQUE FERNANDES DA COSTA
  
 50 
#1° JEFERSON MANOEL RODRIGUES MARQUES
  
 50 
Total: 3
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
#1° JOÃO GUILHERME DA SILVA GUIMARÃES
  
 400 
#2° CLEILSON SOARES PEREIRA DE SOUZA
  
 250 
Total: 2
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
#1° ANTONIO MATHEUS LIMA SANTOS
  
 400 
#2° ÍCARO RYAN CARVALHO ROCHA
  
 250 
Total: 2
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino
#1° WILLIAM ALVES DA SILVA COSTA
  
 50 
Total: 1
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 26.000 kg) Masculino
#1° DANIEL BERG DE OLIVEIRA
  
 400 
#2° LUIS PHILIPI DOS SANTOS SILVA
  
 250 
#3° RUAN GUILHERME DA SILVA DUARTE
  
 150 
Total: 3
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 27.000 kg) Feminino
#1° MARIA CECILIA
  
 400 
#2° BARBARA PESSOA DE ALMEIDA LIMA
  
 250 
#3° PRÍSCILA VIEIRA COSTA SABÓIA
  
 150 
Total: 4
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 29.300 kg) Masculino
#1° KAUAI PARENTE DOS SANTOS
  
 400 
#2° GERSON GABRIEL ANGELIM RODRIGUES CRISANTO
  
 250 
Total: 2
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 30.500 kg) Feminino
#1° LAVIGNE DIAS DO NASCIMENTO
  
 50 
Total: 1
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 23.000 kg) Masculino
#1° RYAN LEAL COUTINHO MELO
  
 400 
#2° KLEBERT FILHO
  
 250 
Total: 2
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 38.500 kg) Masculino
#1° ARTHUR GABRIEL ARAÚJO DA SILVA LIMA
  
 50 
Total: 1
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 38.500 kg) Masculino
#1° LEONARDO ENNES DOURADO FERRO
  
 50 
#1° MIGUEL MORAIS DE OLIVEIRA BISNETO
  
 50 
Total: 2
Pré-Mirim (4 a 5 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 17.000 kg) Feminino
#1° MARIA JÚLIA CARREIRO TOMAZ MENESES AGUIAR
  
 50 
Total: 1
Juvenil / Branca / Galo / Feminino
#1° EVELYN MARIA DOS SANTOS
  
 50 
Total: 1
Juvenil / Branca / Galo / Masculino
#1° ALEX SOUSA SANTOS JUNIOR
  
 50 
Total: 1
Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
#1° SAMUEL DE SOUSA BORBA
  
 400 
#2° LUCAS GABRIEL RODRIGUES DE SOUSA
  
 250 
Total: 2
Juvenil / Branca / Pena / Feminino
#1° HEVELLYN MAYARA DE SOUSA COSTA
  
 400 
#2° RAISLLANY KELLY SALES DA SILVA
  
 250 
#3° CLARA ISABELLY CHAVES DA SILVA
  
 150 
Total: 3
Juvenil / Branca / Pena / Masculino
#1° JOÃO HENRIQUE DOS SANTOS SOUZA
  
 400 
#2° MIGUEL MOTA DE SOUSA
  
 250 
#3° CARLOS KAYKY DE SOUSA GALVÃO
  
 150 
Total: 3
Juvenil / Branca / Leve / Feminino
#1° ALEXSANDRA BEATRIZ RIBEIRO DE SOUZA
  
 50 
#1° JAMYLLE VITÓRIA DA ROCHA SILVA
  
 50 
#1° ÉRICA LOUISE DE SOUSA LEITE
  
 50 
Total: 3
Juvenil / Branca / Leve / Masculino
#1° CARLOS EDUARDO DA COSTA SILVA
  
 400 
#2° MATEUS
  
 250 
#3° JOÃO GABRIEL SANTOS ALVES
  
 150 
Total: 4
Juvenil / Branca / Médio / Feminino
#1° ÉRICA LOUISE DE SOUSA LEITE
  
 400 
#2° CLARA ISABELLY CHAVES DA SILVA
  
 250 
Total: 2
Juvenil / Branca / Médio / Masculino
#1° ALISSON ROSADO AMORIM LIMA
  
 400 
#2° GUILHERME DE OLIVEIRA
  
 250 
Total: 2
Juvenil / Branca / Pesado / Feminino
#1° HAYALLA MARIA PEREIRA DA SILVA
  
 400 
#2° RAYSSA XAVIER SOARES
  
 250 
#3° MARIA GEISILANE DE OLIVEIRA PAZ
  
 150 
Total: 3
Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° ALLYSON KAICK DA SILVA FERREIRA
  
 400 
#2° ERISMAR ANTÔNIO DE ARAÚJO NETO
  
 250 
#3° FRANCISCO GUSTAVO DA SILVA OLIVEIRA
  
 50 
Total: 3
Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
#1° GUSTAVO DE SOUSA LIMA
  
 50 
#1° GUSTAVO DE SOUSA DIAS
  
 50 
#1° SILAS GABRIEL SOARES DE FRANÇA
  
 50 
Total: 3
Juvenil / Azul / Pena / Feminino
#1° RAYSSA GOMES DA SILVA
  
 400 
#2° MARIA EDUARDA DE CARVALHO LIMA
  
 250 
Total: 2
Juvenil / Azul / Pena / Masculino
#1° FIDEL BRITO DE OLIVEIRA
  
 50 
#1° TARCIO ALVES DIOLINDO BARROSO
  
 50 
Total: 2
Juvenil / Azul / Médio / Masculino
#1° TARCIO ALVES DIOLINDO BARROSO
  
 400 
#2° JORGE AQUILES MOREIRA VILHENA
  
 250 
Total: 2
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° JUAN PABLO HOLANDA VIDAL
  
 400 
#2° AIRA LORRAN AMORIM SAMPAIO
  
 250 
Total: 2
Juvenil / Azul / Pesado / Masculino
#1° FRANCISCO LUCAS MENEZES PEREIRA
  
 50 
Total: 1
Juvenil / Azul / Super Pesado / Feminino
#1° YASMIM VITÓRIA PONTE VASCONCELOS
  
 400 
#2° THALITA MARIANE
  
 250 
#3° JHENNYFE KEMYLY RODRIGUES OLIVEIRA
  
 150 
Total: 3
Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° ALISSON GABRIEL FRAZÃO DE BRITO
  
 50 
Total: 1
Adulto / Branca / Galo / Feminino
#1° THAIS RODRIGUES DE FREITAS
  
 400 
#2° BRENDA DA SILVA ALVES
  
 250 
#3° MARIA VITÓRIA DE SOUSA COSTA
  
 150 
Total: 3
Adulto / Branca / Galo / Masculino
#1° JOÃO VITOR BEZERRA DA SILVA
  
 400 
#2° LAERMENSON KELSON CARDOSO DE SOUSA
  
 250 
#3° MICHAEL JEMERSON LIMA CARDOSO
  
 200 
Total: 6
Adulto / Branca / Pluma / Feminino
#1° FRANCILARA SOARES MOREIRA LIMA
  
 800 
#2° THAIS RODRIGUES DE FREITAS
  
 250 
#2° ELIZANGELA CONRADO LIMA
  
 250 
#3° ÉRICA LIVIA BATISTA SANTOS
  
 150 
#3° ANDREIA SILVA CERQUEIRA
  
 150 
#3° MARIA VITÓRIA DA SOUSA COSTA
  
 150 
Total: 6
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
#1° HITALO MENESES SOUSA
  
 400 
#1° ROMOALDO DA COSTA
  
 400 
#1° JOSÉ LINO LEAL NETO
  
 400 
#2° ANDERSON FERNANDES DE OLIVEIRA
  
 250 
#3° JOÃO VICTOR DE SOUSA CARNEIRO
  
 150 
#3° ANTONIO VITOR ROFINO DOS SANTOS
  
 150 
Total: 6
Adulto / Branca / Pena / Feminino
#1° BÁRBARA VITÓRIA MARQUES MEDEIROS
  
 400 
#2° CARLA RAIZA DOS QUEIROZ
  
 250 
#3° ADRIELLE TORRES PEREIRA
  
 150 
Total: 3
Adulto / Branca / Pena / Masculino
#1° LUCAS LOPES LOIOLA
  
 400 
#1° ANTONIO CARLOS NUNES DE SOUZA JUNIOR
  
 400 
#2° RENATO CRYSTIAN RIBEIRO SILVA SANTOS
  
 250 
#2° JOSÉ SAIMON CARVALHO DE SOUZA
  
 250 
#3° PEDRO HENRIQUE SILVA DA CONCEIÇÃO
  
 150 
#3° JOÃO PEDRO ROCHA XAVIER
  
 150 
#3° VICTOR PEREIRA DE ARAÚJO
  
 150 
Total: 7
Adulto / Branca / Leve / Feminino
#1° FLÁVIA NYCOLLE ALVES CAMELO
  
 550 
#2° SARA MAYSON MARQUES DA SILVA
  
 400 
#3° ANA PÉROLA MENDES CARVALHO DO NASCIMENTO
  
 250 
#3° VITORIA GABRIELLE DE MOURA MACEDO VELOSO
  
 250 
Total: 4
Adulto / Branca / Leve / Masculino
#1° KERLLANO RIBEIRO SILVA JR
  
 400 
#2° FRANCISCO KAYKEY RODRIGUES DE MOURA
  
 250 
#3° ENIO CHARLES FONSECA JUNIOR
  
 200 
Total: 5
Adulto / Branca / Médio / Feminino
#1° THALYA EVELYN SILVA BEZERRA
  
 400 
#1° ANA GABRIELLY PEREIRA GONÇALVES DE MELO
  
 400 
#2° MIKAELLY SANTOS
  
 250 
#2° CAMILA FEITOSA BRITO
  
 250 
#3° THALYTA MAGALHAES BORGES SOUSA DIAS
  
 150 
Total: 5
Adulto / Branca / Médio / Masculino
#1° JOSELINO CARVALHO MOREIRA JÚNIOR
  
 400 
#1° JOSÉ LEÔNIDAS DE SOUSA
  
 400 
#2° RAIMUNDO RIBEIRO DE MOURA NETO
  
 250 
#2° DENIS BELÉM MARTINS
  
 250 
#3° RENAN LIMA DE CARVALHO
  
 150 
#3° GABRIEL DA SILVA NOGUEIRA
  
 150 
#3° WAGNER FERNANDES JUNIOR
  
 150 
Total: 7
Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino
#1° MARIA DAS DORES BARBOSA DO NASCIMENTO
  
 400 
#2° RANYA VICTORIA CACIANO DOS SANTOS
  
 300 
#3° THALYTA MAGALHAES BORGES SOUSA DIAS
  
 150 
Total: 4
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° ANDERSON VASCONCELOS DOS ANJOS
  
 550 
#2° PEDRO ANTÔNIO DA SILVA RIPARDO
  
 400 
#2° JOÃO VICTOR FONSECA AZEVEDO
  
 400 
#3° LEANDRO MORAIS NASCIMENTO SOUSA
  
 250 
Total: 5
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
#1° LEANDRO MORAIS NASCIMENTO SOUSA
  
 400 
#2° DANIEL REIS DA ROCHA MIRANDA
  
 300 
#3° FRANCISCO DA SILVA FILHO
  
 150 
Total: 5
Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° VINICIUS ALMEIDA PARAÍBA
  
 400 
#2° VICTOR SOARES FEITOSA
  
 250 
#3° KAIO MARCELO MORAIS LINDAS DA SILVA
  
 150 
Total: 4
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° JAILTON GOMES DE CARVALHO
  
 650 
#2° JOSÉ DIEGO DIAS REIS
  
 400 
#3° FELIPE HUMBERTO VIEIRA RIPARDO
  
 250 
Total: 6
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
#1° WALLISON RODRIGUES SOUSA
  
 400 
#1° CARLOS AUGUSTO JÚNIOR
  
 400 
#2° HENRIQUE RODRIGO SOUSA DO NASCIMENTO
  
 250 
#2° GABRIEL ANTENOR DA SILVA ALMEIDA
  
 250 
#3° JOSÉ RIBAMAR DA SILVA VIANA
  
 150 
#3° ARNALDO CAMPOS CHAVES JUNIOR
  
 150 
#3° PAULO VENICIUS DA SILVA MENESES
  
 150 
Total: 7
Adulto / Azul / Pena / Feminino
#1° REBECA KAROLINE MORAIS
  
 400 
#1° FRANCINETE DA COSTA DOS SANTOS
  
 400 
#2° LUANA TEIXEIRA DE SÁ
  
 250 
#2° ELLEN DE SOUSA RODRIGUES
  
 250 
#3° FERNANDA PEREIRA SOARES
  
 150 
Total: 5
Adulto / Azul / Pena / Masculino
#1° HENRIQUE RODRIGO SOUZA DO NASCIMENTO
  
 400 
#1° FRANCISCO MOISÉS DE SOUSA SANTOS
  
 400 
#2° MATEUS MARQUES PEREIRA DOS SANTOS
  
 250 
#2° ARNALDO CAMPOS CHAVES JUNIOR
  
 250 
#3° JOÃO COELHO DE RESENDE NETO
  
 150 
#3° ALISTEN DA SILVA BRITO
  
 150 
#3° LEONARDO CABRAL LEÃO LEAL
  
 150 
Total: 7
Adulto / Azul / Leve / Feminino
#1° BRUNA NERIS DE LIMA
  
 400 
#2° ANDRÉIA SOUSA NOGUEIRA
  
 250 
#3° MARIA ALICE LIRA VIEIRA
  
 150 
Total: 3
Adulto / Azul / Leve / Masculino
#1° DENILSON DINIZ SOUSA
  
 400 
#1° LUCAS MEDEIROS OLIVEIRA
  
 400 
#2° ARTHUR FOGUINHO
  
 250 
#2° MARCUS VICTOR BASTOS LOPES
  
 250 
#3° IAGO DUTRA DA SILVA
  
 150 
Total: 5
Adulto / Azul / Médio / Masculino
#1° GABRIEL DE LIMA
  
 400 
#1° DENIS SOTERO DO NASCIMENTO
  
 400 
#2° DANRLEY DAVID SOUSA DA SILVA
  
 250 
#2° GUILHERME VIANA FILHO
  
 250 
#3° FRANCISCO NATANAEL OLIVEIRA CALAÇA
  
 150 
#3° LEONARDO VICTOR MOREIRA SOUSA
  
 150 
#3° ISAAC MARQUES
  
 150 
Total: 7
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° SANDRO ERICK OLIVEIRA DE LIMA
  
 400 
#1° EZEQUIEL MOICANO
  
 400 
#1° SANDRO ERICK OLIVEIRA DE LIMA
  
 400 
#2° MATEUS LINHARES RODRIGUES SIQUEIRA
  
 250 
#3° MARCOS ANTONIO SILVA TEIXEIRA
  
 150 
#3° LUCIANO SILVA DO CARMO
  
 150 
Total: 6
Adulto / Azul / Pesado / Feminino
#1° MANUELA DE SOUSA OLIVEIRA
  
 400 
#2° MARIANA RODRIGUES SANTOS
  
 250 
Total: 2
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
#1° THIAGO MORAES
  
 400 
#1° MATEUS DOS SANTOS CHAVES
  
 400 
#2° THIAGO BEZERRA DA SILVA MARTINS
  
 250 
#2° MARCUS VINÍCIUS DE LIMA BUENOS AIRES ALENCAR
  
 250 
#3° ARTUR CAETANO VIEIRA MATOS
  
 150 
Total: 5
Adulto / Azul / Super Pesado / Feminino
#1° CAMILA DOS SANTOS ARAÚJO DE MELO
  
 50 
#1° LUANNA DE OLIVEIRA SOUSA E CASTRO
  
 50 
Total: 2
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino
#1° THIAGO BEZERRA DA SILVA MARTINS
  
 400 
#2° MARCOS VINÍCIUS GOMES LEOCADIO
  
 250 
#3° JOSÉ PEREIRA DA SILVA NETO
  
 150 
Total: 3
Adulto / Roxa / Pluma / Feminino
#1° MARA BEATRIZ PEREIRA LIMA
  
 50 
Total: 1
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
#1° FRANCILAN DOS SANTOS SILVA
  
 400 
#2° DAVI VASCONCELOS DE ARAÚJO
  
 250 
Total: 2
Adulto / Roxa / Pena / Masculino
#1° WELLINGTON DA SILVA ANDRADE
  
 400 
#2° MATIAS FERREIRA DE SOUZA
  
 250 
#3° JOSÉ FELIPE GOMES MEDEIROS FERNANDES
  
 150 
Total: 3
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
#1° DIOGENES SILVA LEONARDO
  
 400 
#1° MATEUS OLIVEIRA REIS
  
 400 
#2° DANILO ROCHA SILVA
  
 250 
#2° RICARDO AUGUSTO SILVA SANTOS
  
 250 
#3° DIEGO ALEJANDRO OCAMPO VALENCIA
  
 150 
Total: 5
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
#1° JEAN CARLOS DE ANDRADE
  
 400 
#1° ADRIALYSON KEVIN DA SILVA CARVALHO
  
 400 
#1° NICOLAS ROBERTO ALVES E
  
 400 
#2° MOISÉS DE CARVALHO MORAIS NETO
  
 250 
#3° LUCAS BARBOSA MENDES
  
 150 
#3° KASSIO FERNANDO DA SILVA
  
 150 
Total: 6
Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
#1° ANTONIO SOUSA GLORIA
  
 400 
#2° PEDRO DANIEL LIMA DE SOUZA
  
 250 
Total: 2
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
#1° TIAGO BRUNO ALVES PACIFICO
  
 400 
#2° MARCOS VINÍCIUS DE MORAIS AGUIAR OLIVEIRA
  
 250 
#3° ANTONIO ALEF DOS SANTOS CARVALHO
  
 50 
Total: 3
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
#1° KASSIO FERNANDO DA SILVA
  
 400 
#1° ANTÔNIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR
  
 400 
#1° LUCIANO DAVID DOS SANTOS GOMES
  
 400 
#2° GUILHERME ANTONIO DOS SANTOS PEDROSO
  
 250 
#3° MARCOS AUGUSTO COSTA DA FONSECA FILHO
  
 150 
Total: 5
Adulto / Marrom / Médio / Feminino
#1° RENATA RAVENA DA SILVA CARNEIRO
  
 50 
Total: 1
Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino
#1° CARLOS AUGUSTO RÊGO DAMASCENO
  
 400 
#2° ÍTALO THAINÃ PACIFICO LIMA
  
 250 
Total: 2
Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino
#1° ELIELSON RIBEIRO PEREIRA
  
 50 
Total: 1
Adulto / Preta / Pluma / Masculino
#1° BRYAM ERICK DE LIMA SOUSA
  
 400 
#1° MADSON CESAR
  
 400 
#2° JURANDIR MENDES VIANA
  
 250 
#2° LENILSON GALVÃO NASCIMENTO
  
 250 
#3° BRUNO TOMAZ DE OLIVEIRA VIANA
  
 150 
#3° NILSON LIMA CARVALHO FILHO
  
 150 
Total: 6
Adulto / Preta / Pena / Masculino
#1° DAVID JONANTÃ SILVA VASCONCELOS
  
 50 
Total: 1
Adulto / Preta / Leve / Masculino
#1° MARCELO CARVALHO MOREIRA JÚNIOR
  
 400 
#2° DANILO SOARES MOREIRA
  
 250 
#3° GUILHERME BARBOSA VIEIRA
  
 150 
Total: 3
Adulto / Preta / Médio / Masculino
#1° JAM MARCOS TORRES ARAUJO DE SOUSA
  
 400 
#2° MICHAEL THARLES DO NASCIMENTO
  
 250 
Total: 2
Adulto / Preta / Meio Pesado / Feminino
#1° ELISABETH ANN MOREIRA
  
 50 
Total: 1
Adulto / Preta / Pesado / Masculino
#1° ADIEL BRISSON NETTO
  
 50 
Total: 1
Adulto / Preta / Super Pesado / Masculino
#1° ANGELO DOS SANTOS VIANA NETO
  
 50 
Total: 1
Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino
#1° CARLOS ROBERTO DIAS GUERRA FILHO
  
 50 
Total: 1
Master 1 / Branca / Galo / Masculino
#1° FRANCISCO ALCIMAR DE MORAES LEAL
  
 50 
Total: 1
Master 1 / Branca / Leve / Masculino
#1° FELIPE CERQUEIRA DAS ALMAS
  
 400 
#2° WARLEY ALVES LIMA
  
 250 
#3° JONINSELI RODRIGUES DE OLIVEIRA
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Branca / Médio / Masculino
#1° JOSÉ FLORÊNCIO BEZERRA JUNIOR
  
 400 
#2° ANTONIO WANDERSON MARTINS DO NASCIMENTO
  
 250 
#3° JOÃO PAULO VASCONCELOS E SILVA
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
#1° JOSÉ FLORÊNCIO BEZERRA JUNIOR
  
 400 
#2° ALEX SANDRO DE V VALENTE
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Branca / Pesado / Feminino
#1° THAMIRES ARCANGELO MELO
  
 50 
Total: 1
Master 1 / Branca / Pesado / Masculino
#1° NILTON CARNEIRO FERREIRA FERREIRA
  
 400 
#2° SAMUEL FARIAS DUARTE
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° ALAN VAZ REBELO
  
 400 
#2° ANDRÉ DE SOUSA CUNHA
  
 250 
#3° WENDERSON LIMA LOPES
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° LEONARDO BUENO DA COSTA
  
 400 
#2° WYLLIAN CESAR DE SOUSA PEREIRA AZEVEDO
  
 250 
#3° RENAN RODRIGUES BENICIO
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Azul / Pena / Feminino
#1° CLEANA BASTOS
  
 400 
#2° NAYANE ROCHA MENDONÇA
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Azul / Leve / Masculino
#1° JOSE PAULO CHARLES DA SILVA
  
 400 
#2° TIAGO ALVES RIBEIRO
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
#1° WANDERSON SALES PEREIRA COSTA
  
 400 
#2° THIAGO MENDES SILVA SUEROS
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
#1° FAUSTO AUGUSTO
  
 400 
#2° MICHEL MUÁLEM DE MORAES ALVES
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° EUDINEMERSON DAS NEVES VICENTE
  
 400 
#2° JEAN MARCOS DA COSTA SILVA
  
 250 
#3° HEITOR HARISSON TÔRRES DE ARAÚJO
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino
#1° GODOFREDO DNYS OLIVEIRA BORGES DA SILVA
  
 400 
#2° EUDINEMERSON DAS NEVES VICENTE
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Roxa / Pena / Masculino
#1° EDUARDO MARINHO GOMES VELOSO
  
 400 
#1° ANDRÉ MATIAS DA SILVA
  
 400 
#2° MARIANO SILVESTRE LOPES VASCONCELOS
  
 250 
#2° ENNERSON POMPEU SARAIVA
  
 250 
#3° FRANCISCO JOSÉ PINTO GALENO
  
 150 
#3° ALEXSANDRO OLIVEIRA DA SILVA
  
 150 
Total: 6
Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
#1° GREGORIO JEFFERSON DA SILVA
  
 450 
#2° JEFERSON CALIXTA DOS SANTOS
  
 250 
#3° ENNERSON POMPEU SARAIVA
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Roxa / Médio / Masculino
#1° DIEGO RYATE DE AGUIAR FONTENELE
  
 400 
#2° RODRIGO JERRY DE DEUS SOUSA
  
 250 
#3° ANDERSON DE OLIVEIRA FREIRE
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° CARLOS JUNIOR
  
 400 
#2° JOAO DE MOURA LEAL
  
 250 
Total: 2
Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
#1° DIEGO RYATE DE AGUIAR FONTENELE
  
 400 
#2° YAGO MENADEL GOIABEIRA VIANA
  
 250 
#3° CARLOS JUNIOR
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
#1° FRANCISCO DIONE SOARES RITA
  
 650 
#2° SALOMAO MARAES DE ALMEIDA JUNIOR
  
 400 
#3° JOÃO DA SILVA BARROS FILHO
  
 250 
Total: 5
Master 1 / Marrom / Leve / Masculino
#1° LUCIANO DAVID DOS SANTOS GOMES
  
 500 
#2° RAFAEL GOMES DE CASTRO LIMA
  
 400 
#2° NIVALDO ROGERIO PORTELA CANEJO SAMPAIO
  
 400 
Total: 3
Master 1 / Marrom / Médio / Masculino
#1° DANIEL RIBEIRO DA MOTA
  
 50 
Total: 1
Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino
#1° MARCELO PETIT
  
 500 
#2° MARCOS ATILA DE FREITAS
  
 400 
#2° INACIO HERIVELTO DE SOUSA AMORIM FILHO
  
 400 
Total: 3
Master 1 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
#1° RICARDO DE PÁDUA SILVA ARAÚJO
  
 400 
#2° MARCOS VINICIUS RODRIGUES DO ESPÍRITO SANTO
  
 250 
#3° LUIS ANTÔNIO DE ARAÚJO SANTANA
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Preta / Pena / Masculino
#1° ANTÔNIO CARLOS DE FIGUEIREDO
  
 50 
Total: 1
Master 1 / Preta / Leve / Masculino
#1° THIAGO RAFAEL
  
 400 
#2° RAFFAEL DA CONCEIÇÃO CRUZ
  
 250 
#3° DAVI BANDEIRA DE MELO CASTRO LIMA
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Preta / Médio / Masculino
#1° MICHAEL THARLES DO NASCIMENTO
  
 400 
#2° JOAO PAULO MARQUES DE CARVALHO
  
 250 
#3° THIAGO FERRO
  
 150 
Total: 3
Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
#1° MÁRIO CÉLIO DE LIRA SIQUEIRA
  
 400 
#2° FRANCISCO BRUNNO SOARES DE OLIVEIRA
  
 250 
#3° ANTONIO MENDES
  
 150 
Total: 4
Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
#1° CARLOS ROBERTO DIAS GUERRA FILHO
  
 400 
#2° FRANCISCO BRUNNO SOARES DE OLIVEIRA
  
 250 
Total: 2
Master 2 / Branca / Leve / Feminino
#1° FABIANA SANTANA DE ALMEIDA
  
 400 
#2° VERONICA DE FARIAS
  
 250 
Total: 2
Master 2 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
#1° LEONARDO BUENO DA COSTA
  
 400 
#2° JORGE LEÍZ LIMA DE SOUZA
  
 250 
Total: 2
Master 2 / Azul / Leve / Masculino
#1° EDSON DA SILVA BANDEIRA
  
 400 
#2° JORDÃO LUAN MARQUES RODRIGUES
  
 250 
#3° RAFAEL PEREIRA PAIXÃO
  
 150 
Total: 3
Master 2 / Azul / Médio / Masculino
#1° HUDSON DE SOUZA FELIX
  
 400 
#2° EVANIEL DE SOUSA MEDEIROS
  
 250 
#3° FRANCISCO DE CARVALHO MIRANDA
  
 150 
Total: 3
Master 2 / Azul / Super Pesado / Masculino
#1° HÉLIO FERNANDES AMARAL NETO
  
 400 
#2° CARLOS EDUARDO SILVA COSTA
  
 250 
Total: 2
Master 2 / Roxa / Pena / Feminino
#1° ELIS REGINA PEREIRA DA ROCHA
  
 50 
Total: 1
Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino
#1° CRISTIANO SOARES RAMOS
  
 400 
#2° CLÉCIO SOUZA
  
 250 
Total: 2
Master 2 / Marrom / Pluma / Masculino
#1° LUIZ GUSTAVO DA SILVA PIRES
  
 400 
#2° CRISTIANO FAGNER SOUSA SALES
  
 250 
Total: 2
Master 2 / Marrom / Médio / Masculino
#1° MIGUEL ARCANJO CORTEZ SOUSA
  
 400 
#2° KLAUBERSON ARAGãO ALBINO DE LIMA
  
 250 
Total: 2
Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
#1° ITALO XIMENES RODRIGUES
  
 50 
Total: 1
Master 2 / Preta / Pluma / Masculino
#1° JOSE RICARDO ZACARIAS DE OLIVEIRA
  
 50 
Total: 1
Master 2 / Preta / Leve / Masculino
#1° MICHEL COUTINHO MELO
  
 400 
#2° JOAQUIM ANTONIO
  
 250 
#3° ANTONIO LUIZ LIMA VITORINO JÚNIOR
  
 150 
Total: 3
Master 2 / Preta / Médio / Masculino
#1° MAURICIO MATOS MODESTO
  
 400 
#2° LUIZ MÁRIO VALE DOS SANTOS
  
 250 
#3° IGOR SILVA SOUSA
  
 150 
#3° ANTONIO LUIZ LIMA VITORINO JÚNIOR
  
 150 
Total: 4
Master 3 / Branca / Super Pesado / Masculino
#1° MARCOS WILLIANS DA SILVA MACEDO
  
 50 
Total: 1
Master 3 / Azul / Pesadíssimo / Masculino
#1° CASSIO LUZ PEREIRA
  
 400 
#2° HERBERT URIEL FREITAS DA SILVA .
  
 250 
Total: 2
Master 3 / Marrom / Pena / Masculino
#1° MARIANO SILVESTRE LOPES VASCONCELOS
  
 400 
#2° RAIMUNDO LUCAS DE SOUSA JUNIOR
  
 250 
Total: 2
Master 3 / Marrom / Super Pesado / Masculino
#1° BRUNO GONÇALVES CRONEMBERGER
  
 50 
Total: 1
Master 3 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
#1° BRUNO GONÇALVES CRONEMBERGER
  
 400 
#2° JOSÉ IVAN FERNANDES CARNEIRO NETO
  
 250 
Total: 2
Master 3 / Preta / Leve / Masculino
#1° LUIZ MÁRIO VALE DOS SANTOS
  
 50 
#1° MAURICIO MATOS MODESTO
  
 50 
Total: 2
Master 3 / Preta / Meio Pesado / Masculino
#1° HORDISNEY PEREIRA DE SOUSA ALENCAR
  
 550 
#2° PATRIK VEIGA ARAÚJO
  
 400 
#2° IVANILDO BEZERRA RODRIGUES ACIOLY
  
 400 
#3° LEANDRO CLEMENTE
  
 250 
Total: 4
Master 3 / Preta / Super Pesado / Masculino
#1° JEAN MICHELL
  
 400 
#1° VALDEMAR BORGES FREITAS JÚNIOR
  
 400 
#2° GLAYTON BEZERRA ANDRADE
  
 250 
#2° JEAN MICHELL
  
 250 
Total: 4
Master 3 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
#1° GABRIEL SOUTO MAIOR
  
 50 
Total: 1
Master 4 / Branca / Leve / Masculino
#1° JOSE WILSON TEIXEIRA DE SOUSA
  
 400 
#2° ANTÔNIO CÍCERO MENDES
  
 250 
Total: 2
Master 4 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
#1° EVERSON LUIS ARAUJO DE ANDRADE
  
 50 
Total: 1