fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!
Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Pré-Mirim (4 a 5 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 22.000 kg) Masculino |
|
JULIANO MAYNART LINS DE CARVALHO F3J- KARKARA |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 26.000 kg) Masculino |
|
DANIEL BERG DE OLIVEIRA QG DA LUTA |
||
RYAN LEAL COUTINHO MELO QG DA LUTA |
||
LUIS PHILIPI DOS SANTOS SILVA QG DA LUTA |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 27.000 kg) Feminino |
|
LÍVIA BEATRIZ NUNES DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 38.500 kg) Masculino |
|
LEONARDO ENNES DOURADO FERRO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
MIGUEL MORAIS DE OLIVEIRA BISNETO RESPIRE JIU-JITSU SOUSA PB |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 23.000 kg) Feminino |
|
KYRA WANDERCLEIDY ARAUJO COSTA GRACIE HUMAITÁ |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 26.000 kg) Feminino |
|
ANNY RAFAELLY TRINDADE GUIMARÃES DE LA RIVA |
||
RITHELLY LAIZA DA SILVA DANTAS QG DA LUTA |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino |
|
PAULO KALEBE DA SILVA CUNHA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
YARLLY MENDES DE ARAÚJO CONSTRICTOR TEAM |
||
PEDRO HENRIQUEDE ABREU DOS SANTOS QG DA LUTA |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 29.300 kg) Masculino |
|
LYVISTOM BERG FILHO GUIGO JIU-JITSU |
||
ADRYAN FERNANDO LOPES SOUSA QG DA LUTA |
||
CLÁUDIO EMANNUEL DE SOUSA LIMA QG DA LUTA |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 29.300 kg) Feminino |
|
PALLOMA DA SILVA AGUIAR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANA ESTHER FERREIRA ARAUJO VANGUARDA |
||
ISABELLY MARIA SOARES GOMES SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 32.300 kg) Masculino |
|
ISACC KEVIN LISBOA SILVA GUIGO JIU-JITSU |
||
FRANCISCO VITTOR BACELAR CHAVES QG DA LUTA |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Masculino |
|
VICTOR ALEXANDRE DE SOUZA TEIXEIRA MACEDO DE LA RIVA |
||
PEDRO ARTHUR DE OLIVEIRA VIANA DE LA RIVA |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 38.500 kg) Feminino |
|
ISABELLY LAIS VIERA CORREIA F3J- KARKARA |
||
MARIA GIOVANNA DE OLIVEIRA BARBOSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
IASMIM DE AGUIAR RIBEIRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Masculino |
|
RUDVAN FELIPE DOS SANTOS NUNES QG DA LUTA |
||
GUSTAVO GALDINO GUIGO JIU-JITSU |
||
THOMAS RAMOS SOARES QG DA LUTA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 29.300 kg) Masculino |
|
DAVID AIRES SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
IGOR DE SOUSA SANTOS DE LA RIVA |
||
ENZO GABRIEL DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA ZIT INDEPENDENTE |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino |
|
DANIEL HENDERSON DO CARMO MACEDO DE LA RIVA |
||
LUCAS AGUIAR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ADERSON RENAN SILVA LIMA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 32.300 kg) Feminino |
|
JULYANA DA SILVA TEIXEIRA ACADEPOL |
||
ANGELINA MARIA PEREIRA DA COSTA VIEIRA F3J- KARKARA |
||
IZABELLE FERRAZ DA SILVA QG DA LUTA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 35.500 kg) Masculino |
|
RIAN GUILHERME SOARES DE CARVALHO QG DA LUTA |
||
MARCOS ANTONIO LEAL DE MORAES TOCA DO RATO (TRT) |
||
GABRIEL CORTEZ MACHADO SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 41.700 kg) Masculino |
|
THAYLON SILVA RAMOS TOCA DO RATO (TRT) |
||
LUCAS GABRIEL BARREIRA TOCA DO RATO (TRT) |
||
YKARO VINÍCIUS DA SOUSA COSTA DE LA RIVA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 41.700 kg) Feminino |
|
ANA CECILIA VIEIRA RODRIGUES ACADEPOL |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Masculino |
|
JOELSON ROBERTH TEIXEIRA MACEDO FILHO DE LA RIVA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino |
|
ALICE OLIVEIRA GOMES DE LA RIVA |
||
ELANNARA MARIA CORDEIRO DUARTE MANIMAL FAMILY |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino |
|
VITOR GABRIEL SILVA SOARES GUIGO JIU-JITSU |
||
ANTÔNIO DANIEL OLIVEIRA COSTA DE LA RIVA |
||
FELIPE SOARES RODRIGUES TOCA DO RATO (TRT) |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 34.500 kg) Masculino |
|
CLAUDIOVAN VERAS SANTOS GUIGO JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 35.500 kg) Feminino |
|
CINTHIA FERREIRA ARAUJO VANGUARDA |
||
ANA D´ÁVILA SILVA ALVES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino |
|
MATEUS FEITOSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MURILO EMÍLIO MONÇÃO DIAS QG DA LUTA |
||
KAUÃ BARBOSA MAGALHÃES QG DA LUTA |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 38.500 kg) Feminino |
|
ANA CLARA CARVALHO SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 42.700 kg) Masculino |
|
SAMUEL DE MEDEIROS GAET FRANKIKO TEAM |
||
CÍCERO WILSON DE MACEDO BARBOSA FILHO ALLIANCE JIU-JITSU |
||
CARLOS AUGUSTO CERQUEIRA DE NEGREIROS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Feminino |
|
ALEXSSANDRA SILVA DOS SANTOS GUIGO JIU-JITSU |
||
EMILY BEATRIZ CASTRO XAVIER ZIT INDEPENDENTE |
||
VIVIANE DA CONCEIÇÃO SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 51.000 kg) Feminino |
|
YASMIM DOS SANTOS SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MARIA LUISA CAMPELO OLIVEIRA QG DA LUTA |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino |
|
LARISSA KAREN DE SOUSA XAVIER ZIT INDEPENDENTE |
||
SARA AGUIAR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MARIA GRACIANE BRAGA VERAS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 63.500 kg) Masculino |
|
VICTOR DENIS RODRIGUES DE MORAIS DE LA RIVA |
||
ÍCARO RYAN CARVALHO ROCHA QG DA LUTA |
||
JOSÉ ABEL BRAGA DE ANDRADE FILHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino |
|
MARCOS YOHAN DO CARMO MACEDO DE LA RIVA |
||
JOSÉ RICKELME PEREIRA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 48.000 kg) Feminino |
|
CAROLINY RODRIGUES PEREIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
ESTEFANNY NICOLE DE CASTRO XAVIER ZIT INDEPENDENTE |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino |
|
CARLOS HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS QG DA LUTA |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
GABRIEL GUSTAVO FARIAS DA SILVA CHAVES ALLIANCE JIU-JITSU |
||
KAYSSON VICTOR SILVA LAGES GUIGO JIU-JITSU |
||
FERNANDO DA COSTA BARROS FILHO ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 60.500 kg) Feminino |
|
SARAH RAFAELLY AGUIAR DA SILVA GUIGO JIU-JITSU |
||
ANA LIVIA DA SILVA SOARES GUIGO JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino |
|
RENATO DA SILVA SALES GUIGO JIU-JITSU |
||
WENDERSON KAUÃ COSTA CARVALHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LUCAS GOMES RODRIGUES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 65.000 kg) Feminino |
|
ANDRY MICHELE SOUSA BRAGA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
DENILSON SILVA COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ARTHUR PACHECO MENESES SAS TEAM |
||
JOSÉ ADELINO GARCIA DOS SANTOS NETO GUIGO JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
FRANCISCO JAMMES FEITOSA DA ROCHA FILHO ALLIANCE JIU-JITSU |
||
GABRIEL ARAUJO EUSÉBIO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (Até 29.300 kg) Feminino |
|
HADASSA FERNANDA MALHEIROS APARICIO FRANKIKO TEAM |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Masculino |
|
DANILO RYAN SOARES SILVA GUIGO JIU-JITSU |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Masculino |
|
LUIS MARIO MOURA COSTA QG DA LUTA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino |
|
ANA TERESA DE SOUSA PINHEIRO QG DA LUTA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.000 kg) Masculino |
|
DAVID GABRIEL SILVA COSTA GUIGO JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 42.700 kg) Masculino |
|
JARDIEL MARQUES DOS SANTOS QG DA LUTA |
||
THALLYS HENRIQUE CORDEIRO PEREIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
DANTE MENDES COSTA PIRES COUTINHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesado (Até 47.700 kg) Feminino |
|
EMANUELE ARAÚJO PORTELA GUIGO JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 51.000 kg) Masculino |
|
JEFERSON MANOEL RODRIGUES MARQUES QG DA LUTA |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.000 kg) Feminino |
|
IANCA ALVES COSTA GRACIE BARRA |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (Até 44.000 kg) Masculino |
|
BILLY WEMERSON BORGES SANTOS GUIGO JIU-JITSU |
||
GABRIEL SOARES LUSO GRACIE BARRA |
||
VINÍCIUS XAVIER DE SOUSA QG DA LUTA |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 43.700 kg) Feminino |
|
MARÍLIA LUZIA DA SILVA SOUSA QG DA LUTA |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino |
|
LAYSSON COUTINHO DA SILVA GUIGO JIU-JITSU |
||
WYLLYAM WOLLACE CARVALHO GALDINO ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
LUIS AUGUSTO MARINHO FERREIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
PEDRO MIGUEL SILVA QUEIROZ GUIGO JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 56.500 kg) Feminino |
|
ANA LUIZA BOTAO VIEIRA GRACIE BARRA |
||
EDINILZA SANTOS CORRÊA GUIGO JIU-JITSU |
||
MARIA IASMIM MATA BARROS ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino |
|
ANTONIO LUCAS BORGES COSTA DINIZ GUIGO JIU-JITSU |
||
GUSTAVO LIMA CAMPELO QG DA LUTA |
||
ITALO DE AGUIAR RIBEIRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino |
|
RAUÃ LUCAS MATOS BRAGA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
RAUA LUCAS M. BRAGA UBUNTU JIU-JITSU |
||
EDUARDO ROBERTO SALGADO FRANÇA GRACIE BARRA |
||
PAULO VITOR DA CRUZ MENDES GUIGO JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Feminino |
|
YASMIM VITÓRIA PONTE VASCONCELOS SIX BLADES JIU-JITSU |
||
PAMELLA LORRANY CARVALHO DE SOUSA JIM BJJ |
||
MONIK MICHELLY SOUSA TRINDADE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
JOÃO GUILHERME DA SILVA GUIMARÃES BRENO ROCHA JIU-JITSU |
||
TAUAN RÉGIO PEREIRA SILVA GUIGO JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Galo / Masculino |
|
RAIMUNDO ANTONIO LIMA GUIMARÃES DA SILVA QG DA LUTA |
||
GUILHERME COSTA LIMA GUIGO JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Pluma / Masculino |
|
MANOEL LUCAS FERREIRA DE SOUSA TORRES QG DA LUTA |
||
LUCAS GABRIEL RODRIGUES DE SOUSA DE LA RIVA |
||
SAMUEL DE SOUSA BORBA SAS TEAM |
# | Juvenil / Branca / Pena / Feminino |
|
CLARA ISABELLY CHAVES DA SILVA DE LA RIVA |
# | Juvenil / Branca / Pena / Masculino |
|
CARLOS EDUARDO DA COSTA SILVA QG DA LUTA |
||
FRANKLY RUTIEL DA SILVA SANTOS GUIGO JIU-JITSU |
||
GUILHERME DE OLIVEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Leve / Feminino |
|
ÉRICA LOUISE DE SOUSA LEITE QG DA LUTA |
||
JAMYLLE VITÓRIA DA ROCHA SILVA QG DA LUTA |
||
EVELYN MARIA DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Médio / Feminino |
|
RAÍRA FEITOSA LEAL DE LA RIVA |
||
RAYSSA XAVIER SOARES GRACIE HUMAITÁ |
# | Juvenil / Branca / Médio / Masculino |
|
HUDSON LUCAS DA SIIVA E SILVA GUIGO JIU-JITSU |
||
ÍTALO YAN OLIVEIRA SILVA GUIGO JIU-JITSU |
||
GUILHERME SANTOS SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
TALITA MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA QG DA LUTA |
# | Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
JOÃO COELHO DE RESENDE NETO QG DA LUTA |
||
BERNARDO CLEITON SILVA DA COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
KELVYS HENRIQUE LIMA DA CONCEIÇÃO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
HEITOR DE ANDRADE CARVALHO MANIMAL FAMILY |
||
IVAN CARLOS DOS SANTOS SARDINHA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JORDÃO GOMES DE ANDRADE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Azul / Galo / Masculino |
|
EZEQUIEL VICENTE MARINHO FERREIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
MARCOS GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA GUIGO JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Feminino |
|
RAYSSA GOMES DA SILVA CONSTRICTOR TEAM |
||
KANANDA RAISSA MENDES PACHECO GUIGO JIU-JITSU |
||
ANA REBECA PINTO LIMA GRACIE BARRA |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Masculino |
|
PEDRO FREITAS GRACIE BARRA |
||
JACKSON ALEX SILVA MATOS GUIGO JIU-JITSU |
||
WEVERTON MYLLIAN GARCIA NOGUEIRA GUIGO JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pena / Masculino |
|
TARCIO ALVES DIOLINDO BARROSO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
CARLOS DANIEL DE LIMA GOMES GUIGO JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Leve / Masculino |
|
ERIK HUDSUN GRACIE BARRA |
# | Juvenil / Azul / Pesado / Masculino |
|
ELIEL REIS GRACIE BARRA |
||
JUAN PABLO HOLANDA VIDAL SIX BLADES JIU-JITSU |
||
GABRIEL DA SILVA SOARES GUIGO JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUCAS MATHEUS MONTEIRO ALBINO DOS SANTOS , 16 ANOS VANGUARDA |
||
TAWÃ HENRIQUE DA SILVA ALMEIDA GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Galo / Feminino |
|
MARIA EDUARDA CORRÊA MOREIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
THAIS RODRIGUES DE FREITAS ZR TEAM ASSOCIATION |
||
MARIA VITÓRIA DE SOUSA COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Galo / Masculino |
|
FRANCISCO KENNEDY NASCIMENTO LIMA DA SILVA QG DA LUTA |
||
JOÃO VICTOR DE SOUSA CARNEIRO QG DA LUTA |
||
KAUÃ PAIVA OLIVEIRA SAS TEAM |
# | Adulto / Branca / Pluma / Feminino |
|
AHANNA KAMILA DA SILVA ALLIANCE JIU-JITSU |
||
MANUZA FERREIRA DE SOUSA VGBJJ |
||
MARIA DE FÁTIMA AGUIAR DOS SANTOS QG DA LUTA |
# | Adulto / Branca / Pluma / Masculino |
|
RONE COSTA DA SILVA SAS TEAM |
||
MAYCON DOUGLAS DE SOUSA LIMA SAS TEAM |
||
LEONARDO PINHEIRO MARQUES GRACIE BARRA |
# | Adulto / Branca / Pena / Feminino |
|
THAISSA KAREN SOUSA DOS SANTOS GUIGO JIU-JITSU |
||
ADARA HAVENA ROCHA XAVIER BRENO ROCHA JIU-JITSU |
||
ADRIELLE TORRES PEREIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Pena / Masculino |
|
JADSON TEGLASTSON MOURA PASSOS QG DA LUTA |
||
LUCAS LOPES LOIOLA NORFIGHT JIU-JÍTSU |
||
PEDRO HENRIQUE SILVA DA CONCEIÇÃO BEASTS BJJ |
# | Adulto / Branca / Leve / Feminino |
|
LARA MOURÃO GR JIU-JÍTSU ACADEMY |
||
ALANE DE MELLO GUIGO JIU-JITSU |
||
FLÁVIA NYCOLLE ALVES CAMELO DE LA RIVA |
# | Adulto / Branca / Leve / Masculino |
|
ARTHUR FOGUINHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
RAFAEL DE OLIVEIRA FURTADO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
MATHEUS VIEIRA DA SILVA SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Médio / Masculino |
|
DENIS BELÉM MARTINS JIM BJJ |
||
BRENNO FELIPE CHAVES DA COSTA SOUSA QG DA LUTA |
||
JOSELINO CARVALHO MOREIRA JÚNIOR QG DA LUTA |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
ANA GABRIELLY PEREIRA GONÇALVES DE MELO QG DA LUTA |
||
RANYA VICTORIA CACIANO DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
PAULO SILVIO MOURÃO VERAS FILHO GR JIU-JÍTSU ACADEMY |
||
LUCAS HONNEY DE SOUSA VIEIRA SAS TEAM |
||
SAMUEL REBELO MENESES SAS TEAM |
# | Adulto / Branca / Pesado / Feminino |
|
CAMILA DOS SANTOS ARAÚJO QG DA LUTA |
||
RAYANNE BARRETO SILVA QG DA LUTA |
||
LUANNA DE OLIVEIRA SOUSA E CASTRO QG DA LUTA |
# | Adulto / Branca / Pesado / Masculino |
|
PEDRO VITOR FONCECA MONTEIRO SJ JIU JITSU ACADEMY |
||
FRANCISCO ALESSANDRO DA SILVA SANTOS QG DA LUTA |
||
ANTONIO HIGINO DE VASCONCELOS NETO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
LEONILDO DE BRITO BARBOSA QG DA LUTA |
||
VINICIUS ALMEIDA PARAÍBA QG DA LUTA |
||
EDSON ROMARIO DOS SANTOS VANGUARDA |
# | Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
ALEX DA SILVA MACHADO ALLIANCE JIU-JITSU |
||
LUIS SANTOS VIEIRA NETO GUIGO JIU-JITSU |
||
MIGUEL DOS SANTOS SILVA GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Galo / Feminino |
|
ELLEN MENDES GUIGO JIU-JITSU |
||
VITÓRIA BATISTA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
SANDRA MARIA PEREIRA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Galo / Masculino |
|
MATEUS CAVALCANTE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
EDNALDO SILVA DE SOUSA VGBJJ |
# | Adulto / Azul / Pluma / Feminino |
|
REBECA KAROLINE MORAIS GUIGO JIU-JITSU |
||
KEISE PEREIRA SOUSA GUIGO JIU-JITSU |
||
CYND HELLEN SILVA SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Pluma / Masculino |
|
WALLISON RODRIGUES SOUSA QG DA LUTA |
||
CARLOS RENAN DE SOUSA NUNES MAIA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
SAYMON NASCIMENTO GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Pena / Masculino |
|
ANTONIO EDUARDO CARVALHO SILVA QG DA LUTA |
||
FRANCISCO MOISÉS DE SOUSA SANTOS QG DA LUTA |
||
VICTOR EMANUEL CUNHA VALE GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Leve / Feminino |
|
ANDRÉIA SOUSA NOGUEIRA QG DA LUTA |
||
MIRZA MIRELLA DO VALE SOUSA GRACIE BARRA |
||
SAFYRA MARA DA SILVA CARDOSO GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Leve / Masculino |
|
MARCUS VICTOR BASTOS LOPES QG DA LUTA |
||
JONH DALISON CARVALHO ARAÚJO QG DA LUTA |
||
MIKAEL DO VALE SOUSA GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Médio / Masculino |
|
ADRIALYSON KEVIN DA SILVA CARVALHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO JONAS DA SILVA MATOS EQUIPE HC |
||
CARLOS EDUARDO GUIMARÃES DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
SANDRO ERICK OLIVEIRA DE LIMA QG DA LUTA |
||
LEONARDO VICTOR MOREIRA SOUSA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
JORGE WELLINGTON GALHARDO FILHO GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Pesado / Feminino |
|
FLAVIA SILVA TEIXEIRA FERREIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
ANDRESSA RAQUEL SILVA PITOMBEIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
LORRANY EMANUELE GRACIE BARRA |
# | Adulto / Azul / Pesado / Masculino |
|
LUCIANO SILVA DO CARMO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
WILLIAM FEITOSA ARAÚJO COSTA QG DA LUTA |
||
OTÁVIO MILARINDO MARTINS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
MARCELO FERREIRA DA SILVA QG DA LUTA |
||
JEOVANI OLIVEIRA SANTOS JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MAGDIEL DA SILVA TEIXEIRA CORREIA VGBJJ |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
PEDRO EMANUEL SALES COSTA GRACIE BARRA |
||
RUAN ALBUQUERQUE DA MATA THE MATCH CHAMP |
||
ARYEL KILSON ROSA ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pluma / Masculino |
|
LUCAS BARBOSA MAGALHÃES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
NILSON GLEDSON GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pena / Masculino |
|
WELLINGTON DA SILVA ANDRADE QG DA LUTA |
||
JOSÉ ALVES TEIXEIRA JÚNIOR SOBRINHO CARLSON QUEIROZ |
||
MATEU RODRIGUES DE SOUZA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Roxa / Leve / Masculino |
|
ALESSANDRO BARBOSA MURADA LIMA GUIGO JIU-JITSU |
||
DIEGO NUNES JANSEN GRACIE BARRA |
||
RYANN VICTOR BANDEIRA DE SOUZA GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Médio / Feminino |
|
ANA INACIA CORREIA VIVEIROS GRACIE BARRA |
# | Adulto / Roxa / Médio / Masculino |
|
DOUGLAS SOARES LUSO GRACIE BARRA |
||
IGOR DANIEL DE ARAÚJO NOGUEIRA GRACIE BARRA |
||
HELTON MESQUITA SAS TEAM |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
CARLOS MAGNO PEREIRA FERREIRA JUNIOR GRACIE BARRA |
||
JOSE DO EGITO PEREIRA PINHEIRO GUIGO JIU-JITSU |
||
KAIO VINICIUS FERNANDES OLIVEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Feminino |
|
MARIA CLARA BRITO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
ANTÔNIO LUCAS BRANDÃO LOTIF CHECKMAT ITAPAJÉ |
# | Adulto / Marrom / Pena / Masculino |
|
ANTÔNIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Marrom / Leve / Masculino |
|
ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS SILVA GUIGO JIU-JITSU |
||
LUCIANO DAVID DOS SANTOS GOMES ZIT INDEPENDENTE |
||
GUILHERME ANTONIO DOS SANTOS PEDROSO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Marrom / Médio / Masculino |
|
CARLOS AUGUSTO REGO DAMASCENO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
TAYLON FEITOSA DA SILVA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
LUCAS RAPHAEL SANTOS QG DA LUTA |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
THYAGO BEZERRA DA SILVA EQUIPE HC |
||
ÍTALO THAINÃ PACIFICO LIMA QG DA LUTA |
# | Adulto / Marrom / Pesado / Masculino |
|
JOÃO PEDRO CHAVES COSTA SAS TEAM |
||
PEDRO IVO TOCA DO RATO (TRT) |
# | Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUDY MACÊDO VIEIRA QG DA LUTA |
# | Adulto / Preta / Pluma / Masculino |
|
LUCAS NASCIMENTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
BRYAM ERICK DE LIMA SOUSA QG DA LUTA |
# | Adulto / Preta / Leve / Masculino |
|
HUMBERTO LUCAS BRITO DANTAS GUIGO JIU-JITSU |
# | Adulto / Preta / Médio / Masculino |
|
GABRIEL FELLIPH ALEXANDRE DO NASCIMENTO ALLIANCE JIU-JITSU |
||
MARCOS HENRIQUE SILVA DE CARVALHO CARLSON QUEIROZ |
# | Adulto / Preta / Pesado / Masculino |
|
ALIXANDRE MOTA QG DA LUTA |
||
JOSÉ RICARDO FEITOSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
WALLYSON LIMA BEZERRA GUIGO JIU-JITSU |
||
ANGELO DOS SANTOS VIANA NETO ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Master 1 / Branca / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA SOUSA SAS TEAM |
||
DÁRIO FRANÇA FERNANDES DE SOUSA DE LA RIVA |
# | Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
JARDEL DE ARÊA MATOS SAS TEAM |
||
JACIELDO DA SILVA GONÇALVES QG DA LUTA |
# | Master 1 / Branca / Pesado / Masculino |
|
DAVID BRUNO DA SILVA ROCHA QG DA LUTA |
||
ERIC EMERSON LUIS COSTA COUTO JACKSON MACHADO BJJ |
||
TASSO LELIS FONSECA FIGUEIREDO GUIGO JIU-JITSU |
# | Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
ADRIANO LIMA DOS SANTOS DE LA RIVA |
||
ALAN VAZ REBELO SAS TEAM |
# | Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
MARCOS WILLIANS DA SILVA MACEDO GUIGO JIU-JITSU |
||
JOSÉ DIEGO DIAS REIS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
WYLLIAN CESAR DE SOUSA PEREIRA AZEVEDO QG DA LUTA |
# | Master 1 / Azul / Médio / Masculino |
|
BRAITNER LIRA LEITE BARBOSA GRACIE BARRA |
||
HELIO DE SOUSA FERREIRA CARLSON QUEIROZ |
||
RONALD ABREU QG DA LUTA |
# | Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
HYGOR NUNES DA SILVA QG DA LUTA |
||
ABIMAEL DA SILVA ARAUJO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
JEAN MARCOS DA COSTA SILVA FRANKIKO TEAM |
# | Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
WAGNIS DA SILVA CARVALHO CARLSON QUEIROZ |
||
LAELSON REGINO CHAGAS SÁ GUIGO JIU-JITSU |
||
ALLYSSON DAPYEV SOARES ANDRADE TEAM JONSON RODRIGUES |
# | Master 1 / Roxa / Pena / Masculino |
|
EDUARDO MARINHO GOMES VELOSO QG DA LUTA |
||
ANDRÉ MATIAS DA SILVA QG DA LUTA |
||
VALDINO COSTA OLIVEIRA GRACIE BARRA |
# | Master 1 / Roxa / Leve / Masculino |
|
JOCIEL RODRIGUES DA SILVA GRACIE BARRA |
||
THIAGO SOUZA COSTA DE LA RIVA |
||
ALAERCIO LEITE DOS SANTOS SHUDUCA TEAM |
# | Master 1 / Roxa / Médio / Masculino |
|
JULIO CESAR BALTAZAR DA SILVA EQUIPE HC |
||
RODRIGO JERRY DE DEUS SOUSA JIM BJJ |
# | Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino |
|
ARTHUR MIRANDA VIDIGAL ANTONIO FREITAS BJJ |
||
RENANCIO SANTOS GUIGO JIU-JITSU |
# | Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
SAMUEL SANTOS VIEIRA TOCA DO RATO (TRT) |
||
FRANCISCO DIONE SOARES RITA JIM BJJ |
||
RODRIGO DA CONCEIÇÃO MARTINS GUIGO JIU-JITSU |
# | Master 1 / Marrom / Pena / Masculino |
|
AURELIANO FILHO CAVALCANTE NOGUEIRA SAS TEAM |
||
ALLANAEL OLIVEIRA SILVA QG DA LUTA |
||
NIVALDO ROGERIO PORTELA CANEJO SAMPAIO WARRIORS FIGTHER BJJ |
# | Master 1 / Marrom / Leve / Masculino |
|
LOURIVAL FERREIRA DA COSTA JUNIOR LINCE GOLD TEAM |
||
EGILSON MATOS COSTA GRACIE BARRA |
||
RAFAEL GOMES DE CASTRO LIMA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Marrom / Médio / Masculino |
|
DANIEL RIBEIRO DA MOTA GR JIU-JÍTSU ACADEMY |
||
CLEILTON CARLOS MADEIRA CARLSON QUEIROZ |
# | Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
DIEGO SANTOS MORAES QG DA LUTA |
||
DANILO DURANS RIBEIRO GRACIE BARRA |
||
LUIS ANTÔNIO DE ARAÚJO SANTANA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Preta / Pena / Masculino |
|
ANTÔNIO CARLOS DE FIGUEIREDO QG DA LUTA |
||
DAVID JONANTÃ SILVA VASCONCELOS BEASTS BJJ |
# | Master 1 / Preta / Leve / Masculino |
|
THIAGO RAFAEL QG DA LUTA |
||
MARCOS VINICIO FONSECA SOUSA GUIGO JIU-JITSU |
||
FRANCISCO GABRIEL SENA LIMA OLIVEIRA GRACIE BARRA |
# | Master 1 / Preta / Médio / Masculino |
|
ALMIR DANTAS DA COSTA JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MICHAEL THARLES DO NASCIMENTO GRACIE HUMAITÁ |
# | Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
ROBSON SÁ SAS TEAM |
||
ALDEMIR BARBOSA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
PEDRO ALEXANDRE LOPES BELCHIOR GUIGO JIU-JITSU |
||
GILBERGSON MEIRELES MASCARENHAS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
FELIPE BURLAMARQUE SAMPAIO GUIGO JIU-JITSU |
||
EDUARDO OLIVEIRA NETO ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Master 2 / Branca / Leve / Feminino |
|
FABIANA SANTANA DE ALMEIDA WARRIORS FIGTHER BJJ |
||
FRANCINETE SOARES DA COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
LUSIANDSON DAS CHAGAS SOUSA FRAZAO DE LA RIVA |
||
MÁRCIO HENRIQUE RAMOS MATOS VGBJJ |
# | Master 2 / Azul / Pluma / Masculino |
|
ROBERTO LIMA DE SOUZA VGBJJ |
# | Master 2 / Azul / Leve / Feminino |
|
GLAUCIA HELENA SOUSA RODRIGUES GUIGO JIU-JITSU |
||
VANUSA POVOAS VGBJJ |
# | Master 2 / Azul / Leve / Masculino |
|
RAFAEL PEREIRA PAIXÃO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
EDSON DA SILVA BANDEIRA SAS TEAM |
# | Master 2 / Azul / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO DE CARVALHO MIRANDA VGBJJ |
||
PAULLO ROBERTO ALMEIDA CARVALHO VGBJJ |
||
JARDEL DE OLIVEIRA SOUSA SAS TEAM |
# | Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
FABRÍCIO ANDRADE NASCIMENTO DE LA RIVA |
||
FERNANDO MENDES DE OLIVEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
JOSÉ ABEL BRAGA DE ANDRADE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOELSON ROBERTH TEIXEIRA MACEDO DE LA RIVA |
||
HÉLIO FERNANDES AMARAL NETO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
JOSÉ IVAN FERNANDES CARNEIRO NETO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
LISANDRO AYRES FURTADO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Preta / Pena / Masculino |
|
ELENILSON CRUZ OLIVEIRA GUIGO JIU-JITSU |
||
ANTONIO LUIZ LIMA VITORINO JÚNIOR SAS TEAM |
# | Master 2 / Preta / Leve / Masculino |
|
JOAQUIM ANTONIO NORFIGHT JIU-JÍTSU |
||
LUIZ MÁRIO VALE DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Preta / Médio / Masculino |
|
KLAYLTON SOARES PACHECO GUIGO JIU-JITSU |
||
MICHEL COUTINHO MELO QG DA LUTA |
# | Master 2 / Preta / Pesado / Masculino |
|
GLAUCO HENRIQUE BAZOLA PIRES GRACIE BARRA |
||
IVALDO ALVES GRACIE BARRA |
||
MÁRIO CÉLIO DE LIRA SIQUEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Branca / Médio / Masculino |
|
ADILTON DOS SANTOS SENA JIM BJJ |
||
BENTO RODRIGO VIANA DA SILVA DE LA RIVA |
# | Master 3 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
LEANDRO CARVALHO SILVA RELSON GRACIE - VANDESTEEN BROTHERS / RGVB |
||
DANIEL PIRES COUTINHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Azul / Médio / Masculino |
|
JOÃO PAULO VIDAL BONFIM SAS TEAM |
||
GERALDO DE SÁ MARTINS FILHO CARLSON QUEIROZ |
# | Master 3 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
RONNIVALDO OLIVEIRA SOUSA SILVA GUIGO JIU-JITSU |
||
LUIS VIANA DE AZEVEDO QG DA LUTA |
# | Master 3 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
BRUNO GONÇALVES CRONEMBERGER DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Preta / Pena / Masculino |
|
JOSENIL LIMA DE SOUSA VGBJJ |
||
MAURICIO MATOS MODESTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
WILSON BEZERRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
RAIMUNDO FLORIANO FERNANDES LEAL DE LA RIVA |
# | Master 4 / Branca / Pena / Masculino |
|
FRANCISCO EDILSON NUNES DA COSTA. EQUIPE HC |
# | Master 4 / Roxa / Médio / Masculino |
|
EVERSON LUIS ARAUJO DE ANDRADE GRACIE HUMAITÁ |
# | Master 4 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
ROBERTO JORGE DE CARVALHO BARBOSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 4 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
FÁBIO HENRIQUE GRACIE BARRA |
# | Master 6 / Azul / Médio / Masculino |
|
OSVALDO ALVES DE LIMA FILHO QG DA LUTA |