Checagem NordesteCup de Jiu-Jitsu

Lista de Inscritos por Atleta (Lista Geral)

Atleta
Categoria
..ISABELA DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0114
INFANTIL 1 (De 10 anos) / AMARELA / PESADSSIMO (Acima 48,301 kg) / FEMININO
ABIMAEL CORTEZ DE SOUZA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0156
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
ADEMAR ALVES DA SILVA NETO
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0168
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO
ALAN ROGENES VITAL RODRIGUES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0132
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO
ALEXANDRE LAERTE CABRAL BARBOSA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0071
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
ALEXANDRE RICARDO DE OLIVEIRA
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0124
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
ALEXANDRO LIMA BORGES
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0083
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
ALLAN KLISMAN ARNAUD MARINHO
TNT JIU-JITSU / NITO MARLEY
Inscrio 0082
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
ANA BEATRIZ DA SILVA LUNA
CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0089
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / FEMININO
ANA BEATRIZ PEREIRA MONTEIRO
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0004
INFANTIL 2 (De 11 anos) / LARANJA / SUPER PESADO (Até 51,500 kg) / FEMININO
ANDERSON FELIPE MACIEIRA DA NBREGA
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0001
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
ANDERSON RODRIGUES TOLEDO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0005
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / MARROM / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
ANDRE WILLMER
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 0180
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
ARTHUR ALVES SOTERO DE ARAJO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0021
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
ARTHUR LOPES DA SILVA BYSNETTO
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrio 0044
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 65,001 kg) / MASCULINO
ASHLLEY MARYANA TELS TAVARES
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0111
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO
BRAYAN VTOR DA SILVA SANTOS
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0105
INFANTIL 2 (De 11 anos) / LARANJA / MDIO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
BRUNO GOMES PENA MEDEIROS
CHECKMAT BESSA / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0056
MASTER 4 (De 46 a 50 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
BRUNO HENRIQUE MALHEIROS DA SSILV
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0176
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
BRUNO RAFAEL DA SILVA MARTINS
GRACIE BARRA MANGABEIRA / FABIANO SILVA
Inscrio 0057
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
CAIO DA SILVA CABRAL
GFTEAM PARAIBA / HILTON DINIZ
Inscrio 0087
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
CAIO VITOR GOMES DE MOURA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0081
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / LEVE (Até 36,200 kg) / MASCULINO
CASSIO CASTRO
GFTEAM PARAIBA / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 0161
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO
CLAYTON GUIMARES BARRETO HANKEN
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0053
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
CLEYTON ANDRADE DOS SANTOS
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0136
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
DANIEL AVELINO
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 0063
INFANTIL 3 (De 12 anos) / LARANJA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
DANIELE BORGES
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0117
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADO (Até 79,300 kg) / FEMININO
DANILLO PEREIRA DA SILVA
NOVA UNIO - PE / VICTO HUGO
Inscrio 0158
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
DANILLO VASCONCELOS BORGES DE MORAIS
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0059
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
DAVID DOS SANTOS SILVA VIEGAS
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0146
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
DAVID JORGE PAIVA
ZR TEAM RN / JUSSIE SOTERO
Inscrio 0179
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
DAVID LUCAS BARBOSA DE AGUIAR
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0019
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
DAVISSON DOS SANTOS SILVA VIEGAS
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0149
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / LEVE (Até 36,200 kg) / MASCULINO
DAYANA FELIPE MATIAS
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0026
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO
DAYANE ALEXANDRE MARTINS
GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0134
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
DERIVANIO DIAS DE QUEIROZ
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0014
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
DIEGO HENRIQUE DE LIMA MARTINS
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / JUNIOR MARTINS
Inscrio 0039
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
EDILAUDO GONALVES DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / MARCIO TERERE
Inscrio 0173
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO
EDNALDO JOSE DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0150
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
EDUARDA SILVA MACENA
GFTEAM / DANIEL FREI DA SILVA
Inscrio 0012
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
EDUARDO NUNES DE LIMA TORRES
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0075
INFANTIL 1 (De 10 anos) / LARANJA / SUPER PESADO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
EDUARDO TELES DIAS DA SILVA
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0142
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 24 kg) / MASCULINO
EGGON HENRIQUE VASCONCELOS SILVA
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0051
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
ELDER ALVES SANTANA FILHO
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0101
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
ELIAS BERNARDO DA SILVA NETO
GFTEAM PARAIBA / HILTON DINIZ
Inscrio 0067
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / BRANCA / GALO (Até 40,300 kg) / MASCULINO
ELVIS SANTOS DE MEDEIROS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ITALO RATO
Inscrio 0092
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
ELYWELTON LENCIO DE BRITO
FUSO JJ / LUIZ DALMATA
Inscrio 0084
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
EMANUEL ALMEIDA DE SENA
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0135
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / MARROM / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
ENRIQUE NUNES DE LIMA TORRES
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0074
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / VERDE / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
ENZO TORRES
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0078
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
ERONIDES JOSE SOARES JUNIOR
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0130
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
EWELYN VITRIA DO MONTE MELO
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0093
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / FEMININO
EWELYN VITRIA DO MONTE MELO
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0094
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / FEMININO
EZEQUIEL APOLONIO PEDROSA
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0079
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
FABIANO ACSA OLIVEIRA DOS SANTOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0042
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
FBIO GUEDES VENCESLAU DA SILVA
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 0155
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
FABRICIO GOMES DA COSTA
KIMURA NOVA UNIO / JAIR LOUREN?O
Inscrio 0047
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
FELIPE MACEDO GUIMAR
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0073
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
FRANCISCO JOS TRINDADE TEIXEIRA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0020
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
GABRIEL ANTNIO DA SILVA NETO
GFTEAM PARAIBA / HILTON DINIZ
Inscrio 0066
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / LEVE (Até 52,500 kg) / MASCULINO
GABRIEL CESAR SANTANA DE OLIVEIRA
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0164
INFANTIL 3 (De 12 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
GABRIEL HENRIQUE PEREIRA BATISTA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0153
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
GABRIEL LOPES BARROS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0038
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO
GABRIEL SOUZA LIMA
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0115
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
GENILDO GERALDO JUNIOR
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0166
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
GILBERLANO DE ASSIS MEDEIROS JUNIOR
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0102
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO
GIOVANA MEDEIROS DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0138
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / FEMININO
GLILSON GONALVES SARAIVA JUNIOR
DGT - DELTA GOLD TEAM / ALUSKO MARQUES
Inscrio 0058
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
GUILHERME MORAIS DE SOUZA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0018
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
GUSTAVO BARBOSA BRILHANTE
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0055
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
HEBERT LUCAS GONALVES DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / MARCIO TERERE
Inscrio 0002
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
HEITOR LOPES DE ALMEIDA SILSI
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0175
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
HEVELYN KAUANY MELO DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0148
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / LARANJA / PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO
HUGO DHANIEL FREIRES BARROS
CHECKMAT MANARA / JUNIOR RATO
Inscrio 0050
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
HUGO DHANIEL FREIRES BARROS
CHECKMAT MANARA / JUNIOR RATO
Inscrio 0090
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
HUGO DHANIEL FREIRES BARROS
KIMURA / ADRIANO GOMES /JAIR LOURENO
Inscrio 0049
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
IAGO JOS CABRAL
GFTEAM PARAIBA / HILTON DINIZ
Inscrio 0178
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
IRIONALDO ALVES FERREIRA JUNIOR
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0131
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
IRIS FALCO
ZR TEAM JP PB / LEO BATORA
Inscrio 0043
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
ISAAC RYAN
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 0181
INFANTIL 2 (De 11 anos) / CINZA / GALO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
ITAUAN VITOR SANTANA DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0108
INFANTIL 2 (De 11 anos) / AMARELA / MDIO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
JEAN ELDER SOUZA DA SILVA
RILION GRACIE SUL / JLIO CSAR GALDINO
Inscrio 0154
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
JHOSEPH LEONARDO TELES TAVARES
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0109
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / CINZA / GALO (Até 40,300 kg) / MASCULINO
JOANDSON DE OLIVEIRA SOARES
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0099
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
JOO GALDINO DOS SANTOS NETO
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0144
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
JOO MARIA PEREIRA DE MOURA JUNIOR
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0118
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
JOO PEDRO MALHEIROS ASSIS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0177
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
JOO VITOR LIBERATO
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / MARCIO TERERE
Inscrio 0062
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
JOELLEN KELLEY FERNANDES
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0017
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / PESADO (Até 79,300 kg) / FEMININO
JOHNATHAN DA SILVA GONALVES
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0170
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
JONAS CARLOS DA SILVA FIRMINO
ZR TEAM / JR BILL
Inscrio 0121
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
JONAS RODRIGUES DE AVELAR
FLVIO GUIMARES / JAILSON PINHEIRO
Inscrio 0070
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
JONATHAS TRAJANO DE MOURA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0080
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
JONES AZEVEDO PESSOA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0139
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
JONH CARLOS GOMES DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0147
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
JORGE WELLINGTON PINHEIRO BARBOSA
ZR TEAM / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0060
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
JOS ANTNIO COSTA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0113
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / CINZA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JOS GABRIEL ALVES FREITAS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0165
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 18,900 kg) / MASCULINO
JOS IGOR CABRAL DA COSTA
GFTEAM PARAIBA / HILTON DINIZ
Inscrio 0086
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
JOS MEQUES DA SILVA JUNIOR
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / MARCIO TERERE
Inscrio 0167
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
JOS OSVALDO DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0037
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
JOSE WELLINGTON GERMANO FERREIRA
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0163
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
JUAN VICTOR DANTAS DOS SANTOS
ZR PARAIBA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0097
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
JULIENNE LAISY PEREIRA DA SILVA
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / MARCIO TERERE
Inscrio 0157
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO
JULIO CESAR DE ALMEIDA MENDONA FILHO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0009
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
KAU DINIZ
GFTEAM PARAIBA / HILTON DINIZ
Inscrio 0064
INFANTIL 1 (De 10 anos) / AMARELA / LEVE (Até 36,200 kg) / MASCULINO
KAU VICTOR SOARES DE ARRUDA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0052
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO
LZARO MATIAS SANTOS FILHO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0034
INFANTIL 2 (De 11 anos) / AMARELA / PESADSSIMO (Acima 51,501 kg) / MASCULINO
LENILDO VERAS DOS SANTOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0032
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
LENILDO VERAS DOS SANTOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0035
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
LEONARDO CARLOS RODRIGUES DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0010
INFANTIL 1 (De 10 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
LETICIA THAISE ALVES DA SILVA
ALFA JIU-JITSU ACADEMY / LUCIANO VALENTIM
Inscrio 0125
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO
LUCAS BARBOSA CARVALHO
ASSOCIAO ZRTEAM DE JIUJITSU / ZE RADIOLA
Inscrio 0126
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
LUCAS RENATO VASCONCELOS DE LUCENA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0028
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
LUIS ACSA LEITE OLIVEIRA DOS SANTOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0008
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
LUIZ ANTONIO BEZERRA CAVALCANTI ALCOFORADO
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0169
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
LUIZ CLAUDIO BARBOSA DOS SANTOS
ZR PARAIBA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0152
MASTER 4 (De 46 a 50 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
LUIZ FILIPE SOARES DOS SANTOS TRINDADE TEIXEIRA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0015
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO
LUIZ HENRIQUE ANDRADE BRITO DA SILVA
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES
Inscrio 0100
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
LUIZ PAULO BARBOSA ALVES
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0095
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
LYELLY JANNY RODRIGUES SANTOS ALVES
CHECKMAT GEISEL / THYAGO MARCOLINO
Inscrio 0085
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO
MAILTON MARCOS DA CONCEIOO
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0030
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO
MARCELO LUIZ DE LEMOS
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0076
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
MARCELO TADEU RIBEIRO DE LIMA FILHO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0011
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO
MARCIO (TERERE) JOSE B. GOMES
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0116
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0003
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / VERDE / PESADO (Até 69 kg) / FEMININO
MAXIMILLIAN LACERDA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0151
ADULTO (De 18 a 29 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
MURILO HENRIQUE ALVES FARIAS
GRACIE BARRA MANGABEIRA / FABIANO SILVA
Inscrio 0120
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
NAALIEL RODRIGUES DE ALMEIDA
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0123
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
NICOLAS GAEL HENRIQUES BRUNET
CHECKMAT BESSA / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0065
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 18,900 kg) / MASCULINO
NICOLAS VTOR VIANA ALVES BORGES
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0110
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
NIELSON PEREIRA DA SILVA
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / MARCIO TERERE
Inscrio 0137
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
PABLO NUNES
GRACIE BARRA CAMPINA GRANDE-PB / HEREDE
Inscrio 0031
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
PAULO GABRIEL ALMEIDA GUIMARAES
GRACIE BARRA PARAIBA / LUCIO FERNANDES N.F SEGUNDO
Inscrio 0162
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0106
INFANTIL 1 (De 10 anos) / LARANJA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO
RAYCAN SUZAM TRINDADE
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0016
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / LEVE (Até 44,300 kg) / FEMININO
RAYONARA CARDINALLE PEIXOTO CABRAL
ZR TEAM / SOUZA NETO
Inscrio 0122
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO
REBECCA REGINA SANTOS DE OLIVEIRA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0129
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO
REGINA IRIS DA SILVA
ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO
Inscrio 0172
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Acima 79,301 kg) / FEMININO
REGIVALDO JUNIOR
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0160
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
RENAN MAGNO ARAJO FARIAS
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0041
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
RHENAN FELIPE MATIAS DE BRITO
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0027
INFANTIL 1 (De 10 anos) / AMARELA / GALO (Até 27 kg) / MASCULINO
RIVANILDO BARAUNA
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrio 0127
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
RODRIGO ARAUJO
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0096
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO
ROXAEL ARRUDA BARROSO
S.A.S TEAM MACICO / ANDERSON
Inscrio 0159
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO
RUANDERSON VYTOR DUARTE DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0112
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
RUANNIELE DA SILVA BENTO
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0143
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / FEMININO
RYAN JOS CARDOSO DA SILVA
GFTEAM / DANIEL FREI DA SILVA
Inscrio 0013
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
SABRINA VITORIA DA SILVA LUNA
CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0088
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / FEMININO
SAMARA AORELIANO GONALVES
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0025
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
SANDRO CABRAL DA SILVA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0023
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
SEBASTIAO DA SILVEIRA SILVA
PITBULL BROTHERS / CARLISSON BARBOSA
Inscrio 0045
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
SHALOM MOISEYEV
GFTEAM / ROGRIO ARAGO
Inscrio 0091
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO
TAMISIA AUGUSTA LIMA DA SILV
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0029
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO
THIAGO BATISTA CHIANCA
GREICE BARRA / THIAGO SILVA
Inscrio 0133
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO
THIAGO DE OLIVEIRA CUNHA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0040
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
TIAGO ANDRADE DINIZ
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CMARA FILHO
Inscrio 0048
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
TIAGO PEREIRA DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0140
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO
TONY HERBET ALVES DA SILVA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0103
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO
VANILSON MARTINS DOS SANTOS
GFTEAM PARAIBA / GUSTAVO BRILHANTE
Inscrio 0036
MASTER 4 (De 46 a 50 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO
VICTOR AUGUSTO BRITO
FUSO JJ / MARCELO VIKTOR
Inscrio 0072
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
VICTOR CAUAM RODRIGUES DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0006
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
VICTOR DINIZ
GFTEAM PARAIBA / HILTON DINIZ
Inscrio 0061
INFANTIL 3 (De 12 anos) / LARANJA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
VCTOR GABRIEL SANTOS DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0107
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / VERDE / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
VICTOR GABRIEL SILVA ARAJO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0054
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO
VICTOR HUGO RIBEIRO FERREIRA COSTA
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0068
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
VINICIOS DE OLIVEIRA CUNHA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0033
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
VINCIUS GABRIEL RIBEIRO FERREIRA COSTA
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0069
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
VITOR DE SOUZA SILVA
CHECKMAT MANARA / JUNIOR RATO
Inscrio 0098
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
WALLAS PEDROSA
STRONG BJJ / WALLAS PEDROSA
Inscrio 0077
ADULTO (De 18 a 29 anos) / PRETA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO
WEDINGTON DAMIO MARQUES ALVES
ZR TEAM JP PB / LEO BATORA
Inscrio 0046
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
WELLINGTON MOREIRA CRUZ
GRACIE BARRA MANGABEIRA / FABIANO SILVA
Inscrio 0171
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
WEMERSON SILVERIO
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0174
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
WESCLEY KALMON SOARES MECEDO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0022
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
WHYTINEY MARYANE TELES TAVARES
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0145
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO
WILDON CLEITON QUEIROZ DA SILVA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0119
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO
WILLIAM MOREIRA DE FARIAS
HALAVANCA / RULIO AREDA
Inscrio 0024
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
YAN GABRIEL ARAUJO DE AZEVEDO
ZR TEAM RN / HUGO BRITTO
Inscrio 0128
INFANTIL 2 (De 11 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 51,501 kg) / MASCULINO
YASMIM DA SILVA MORAES
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0141
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / GALO (Até 40,300 kg) / FEMININO
YASMIN AYUMI GALDINO OKIDA,
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0104
PR-MIRIM 1 (De 4 anos) / BRANCA / LEVE (Até 21 kg) / FEMININO
YGOR ALEXANDRE DOS SANTOS SOBREIRA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0007
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.