Checagem Copa das Cidades de Jiu-Jitsu

Lista de Inscritos por Atleta (Lista Geral)

Atleta
Equipe/Professor
Categoria
...RYAN KENNEDY TOP BROTHER / HILTON DINIZ Juvenil / Azul / Pena / Masculino
...WILLY PAIVA TOP BROTHER / HILTON DINIZ Juvenil / Azul / Leve / Masculino
..ISAIAS ROSIMA TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY Adulto / Roxa / Mdio / Masculino
..JEFFRSON SANTOS TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
..JHONATHA PAVOSK TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
..LUCAS CHAVES TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY Adulto / Branca / Leve / Masculino
..RAYNAN DA SILVA TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY Infanto Juvenil 2 / Branca / Pena / Masculino
ADERALDO ARAJO DOS SANTOS FILHO HALAVANCA / GERMANO FELIPE Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
ADILSON BELO DA SILVA FILHO ICON PERNAMBUCANO / FABIO MARINHO Adulto / Branca / Pena / Masculino
ADRIANDERSON SANTOS PESSOA HALAVANCA / CAIO PIRES Adulto / Azul / Pena / Masculino
ADRIANO DE OLIVEIRA SANTOS CHECKMAT / THIAGO MARCOLINO Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
ADRIANO GOMES DO NASCIMENTO HALAVANCA / HELDER MEDEIROS Master 1 / Preta / Leve / Masculino
ADRIANO MURALHA GRACIE HUMAITTIJUCA / GUSTAVO TOGI Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino
AFONSO FERREIRA DA SILVA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Azul / Galo / Masculino
AFONSO MATHEUS DA COSTA SANTOS HALAVANCA / GERMANO FELIPE Adulto / Branca / Pena / Masculino
AGOSTINHO DINIZ GOMES CLUBE DE JIU JITSU ARLEAN ANDRADE CURTIU / RAFAEL BARBEIRO Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
ALANA PATRCIA PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA) Master 1 / Branca / Mdio / Feminino
ALBERMAR ALVES MONTEIRO JUNIOR GRACIE BARRA / LUCIO CHARLY BROWN Infanto Juvenil 2 / Laranja / Galo / Masculino
ALBERTINY DOS SANTOS OLIVEIRA FUSO JJ / HENRIQUE MARINHO Adulto / Branca / Galo / Masculino
ALBERTO ANTONIO NUNES DA SILVA HALAVANCA / JOO LUIZ PETCH Juvenil / Branca / Pesadssimo / Masculino
ALCIBERG DE ALMEIDA PEREIRA TOP BROTHER JIU-JITSU / MARCOS MORAL Master 3 / Branca / Leve / Masculino
ALDENIS DOS SANTOS MONTEIRO FILHO HALAVANCA / BRUNO PARMA Adulto / Branca / Pesado / Masculino
ALEFF SANDRO BRITO BARBOSA SILVA HALAVANCA / RULIO AREDA Infanto-Juvenil 3 / Amarela / Pesado / Masculino
ALEX NUNES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
ALEXANDRE ALBUQUERQUE PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA) Adulto / Branca / Pesado / Masculino
ALEXANDRE FLAVIO DOS SANTOS LOPES ZR TEAM / THIAGO GOMES BARBOSA Adulto / Marrom / Mdio / Masculino
ALEXANDRE LAERTE CABRAL BARBOSA ZR TEAM / WILSON CAMARA FILHO Master 2 / Roxa / Leve / Masculino
ALEXANDRE RICARDO DE OLIVEIRA CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Master 1 / Azul / Pena / Masculino
ALEXANDRE SANTOS REIS GFTEAM / ANDERSON WESILEY Juvenil / Branca / Leve / Masculino
ALEXANDRE SILVA CAMPOS GRACIE BARRA / CHARLY BROWN Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
ALEXANDRO LIMA BORGES GRACIE BARRA / CHARLIE BROWN Master 1 / Branca / Leve / Masculino
ALISSON LOPES ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Roxa / Pesadssimo / Masculino
ALISSON URSO ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS Adulto / Roxa / Pesadssimo / Masculino
ALLAN KLISMAN ARNAUD MARINHO TNT JIU-JITSU / NIT MARLEY Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
ALLAN RENAN DE ANDRADE ZENITH JIU-JITSU / CAVACA Adulto / Branca / Pluma / Masculino
ALLANA ADRIELY GOMES GALDINO HALAVANCA / HELDER MEDEIROS Infantil 3 / Amarela / Pena / Feminino
ALUEY ANSELMO RIBEIRO KIMURA / JAIR LOUREN?O Master 1 / Preta / Mdio / Masculino
ALUIZIO FIDELIS FUSO JJ / BRUNO ADOUR Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
ALVARO DARLY DA SILVA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
ALYSSON BRENNER MONTEIRO DUARTE HALAVANCA / JOSTAN LIMA Adulto / Azul / Pena / Masculino
AMANDA CAMILLY PEREIRA DE CASTRO CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Intantil 2 / Branca / Leve / Feminino
AMANDA FRANA DA SILVA CHECKMATT VALENTINA / ALUIZIO PLACIDO Juvenil / Azul / Leve / Feminino
AMAURY GOMES DE ANDRADE JUNIOR KIMURA / JAIR LOUREN?O Adulto / Azul / Leve / Masculino
AMRI MXIMO SANTANA GRACIE BARRA / EDDY PRIMATA Adulto / Azul / Pesado / Masculino
ANA BEATRIZ PEREIRA MONTEIRO CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Intantil 2 / Laranja / Super Pesado / Feminino
ANA KAROLINE RODRIGUES DOS ANJOS FUSO JJ / HENRIQUE MATIAS Adulto / Branca / Mdio / Feminino
ANA LCIA FERNANDES DE MOURA CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Adulto / Branca / Pena / Feminino
ANARCOLIS ANTONIEL OLIVEIRA HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Azul / Pluma / Masculino
ANDERSON DUARTE DE OLIVEIRA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Preta / Pena / Masculino
ANDERSON FELIPE DA SILVA RIBEIRO FUSO JJ / VALTER ARANTES Adulto / Branca / Galo / Masculino
ANDERSON FELIPE MACIEIRA DA NBREGA ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Adulto / Roxa / Mdio / Masculino
ANDERSON RODRIGUES TOLEDO ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA Master 2 / Marrom / Leve / Masculino
ANDERSON WESILEY GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino
ANDRE EDNALDO NASCIMENTO DA SILVA NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS Master 1 / Azul / Leve / Masculino
ANDRE LUIS DA SILVA NUNES GRACIE BARRA / FABIANO SILVA Master 1 / Azul / Mdio / Masculino
ANDR LUIZ CAVALCANTI CARLOS NORDESTE FIGHT / KLEBER SILVA Master 2 / Branca / Pesado / Masculino
ANDRE LUIZ DE SOUZA ALBUQUERQUE ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Marrom / Mdio / Masculino
ANDREA KARLA DE MORAIS LEAL ZR TEAM / FERNANDO FERREIRA (FEFEU) Master 2 / Branca / Pesado / Feminino
ANDREY ARAUJO HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Infanto Juvenil 1 / Branca / Leve / Masculino
ANGLESSIA DOS SANTOS ARAUJO ZR TEAM / LUCIANO PIO Adulto / Azul / Pena / Feminino
ANTNIO ALVES PEREIRA NETO HALAVANCA / RICARDO SOARES Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
ANTONIO BATISTA DOS SANTOS NETO HALAVANCA / GERMANO FELIPE Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
ANTNIO CASSIO DA SILVA FUSO JJ / CHORO Juvenil / Azul / Leve / Masculino
ANTNIO DANIEL GALVO DA SILVA FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Infanto Juvenil 1 / Branca / Pluma / Masculino
ANTNIO FABIO ALVES DA SILVA JUNIOR GFTEAM / RICARDO ANDRADE Adulto / Branca / Leve / Masculino
ANTONIO FREIRE DE ARAUJO NETO ZR TEAM / LEO BATORA Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
ANTONIO HENRIQUE DA COSTA SILVA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino
ANTONIO JOAQUIM NETO KIMURA NOVA UNIO / JAIR LOURENO Master 1 / Azul / Pena / Masculino
ANTONIO JULIAO MARTINS HALAVANCA / RULIO AREDA Master 2 / Marrom / Leve / Masculino
ANTONIO JUSTINO NETO FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
ANTONIO LIMA DA SILVA DGT - DELTA GOLD TEAM / ALUSKO MARQUES Master 5 / Marrom / Super Pesado / Masculino
ANTONIO MARCOS DA SILVA FUSO JJ / MARCILIO Master 2 / Branca / Mdio / Masculino
AQUILES KAWE MARSIGLIA RODRIGUES CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Infanto Juvenil 1 / Branca / Mdio / Masculino
ARIELSON SOARES FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Master 1 / Marrom / Pena / Masculino
ARTHUR ALVES SOTERO DE ARAJO ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA Infanto-Juvenil 3 / Branca / Super Pesado / Masculino
ARTHUR ELISSON DUERTT GRACIE BARRA / CHARLY BROWN Mirim 3 / Amarela / Leve / Masculino
ARTHUR LOPES DA SILVA BYSNETTO ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesadssimo / Masculino
ARTHUR PARAGUAY FIGUEIREDO FUSO JJ / LUIZ DALMATA Adulto / Branca / Leve / Masculino
ARTHUR TORRES GUIMARES GRACIE BARRA / KEY PESSOA Adulto / Marrom / Pesado / Masculino
ARTHUR VELOSO GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA Adulto / Azul / Pesado / Masculino
AURIAN SILVA RODRIGUES DOS SANTOS BOCA / FLAVIANO Adulto / Branca / Leve / Masculino
AUZUERES SERVERINO DE SANTANA NETO FUSO JJ / MARCELO VIKTOR Mirim 1 / Cinza / Mdio / Masculino
AVELAR PINHEIRO SAMPAIO PEIXOTO ZR TEAM / Zé RADIOLA Master 1 / Marrom / Mdio / Masculino
AYRON VICTOR DA FONSECA GOMES KIMURA / JAIR LOURENçO /ADRIANO GOMES Pr-Mirim 2 / Branca / Leve / Masculino
BARBARELLA BRBARA QUEIROZ BEZERRA ZR TEAM / Z RADIOLA Adulto / Azul / Mdio / Feminino
BASTHIER USTINOV TAVARES ROCHA HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Master 1 / Preta / Leve / Masculino
BETINA MARIA DA SILVA MAIA SABINO FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Branca / Mdio / Feminino
BLENO RAONY PEREIRA MORAES CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Adulto / Marrom / Pluma / Masculino
BRAYAN VTOR DA SILVA SANTOS HALAVANCA / HELDER MEDEIROS Intantil 2 / Laranja / Meio Pesado / Masculino
BRUNA ESCARIO CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
BRUNA MARIANA COSTA DA SILVA HALAVANCA / JOO LUIZ PETCH Adulto / Branca / Pena / Feminino
BRUNO HENRIQUE MIRANDA VIANA ZR TEAM / Z RADIOLA Adulto / Roxa / Leve / Masculino
BRUNO RAFAEL DA SILVA MARTINS GRACIE BARRA MANGABEIRA / FABIANO SILVA Adulto / Azul / Mdio / Masculino
BRUNO TEIXEIRA DA SILVA BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
CAIO CSAR DOS SANTOS FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Preta / Pluma / Masculino
CAMILA MANUELA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Juvenil / Branca / Pena / Feminino
CARLOS ALBERTO CHECKMAT / DEAN WALLACE Juvenil / Branca / Pena / Masculino
CARLOS ALEXANDRE ALCNTARA BEZERRA HALAVANCA / ANDR LUS Adulto / Azul / Galo / Masculino
CARLOS AUGUSTO DE ARAUJO ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS Adulto / Azul / Pluma / Masculino
CARLOS CHARLES ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Juvenil / Branca / Pesado / Masculino
CARLOS DANIEL DA SILVA CABRAL PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto Juvenil 2 / Branca / Galo / Masculino
CARLOS DANIEL SOARES CORREIA GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Intantil 2 / Cinza / Pluma / Masculino
CARLOS EMMANUEL SOARES TOP BROTHER JIU-JITSU / MARCOS MORAL Juvenil / Branca / Leve / Masculino
CARLOS HENRIQUE SILVA CORREIA DE ARAJO ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
CASSIO PEREIRA DO SANTOS KIMURA / JAIR LOURENçO /ADRIANO GOMES Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
CATHERINE DO ORIENTE LEMOS CHECKMAT / THIAGO MARCOLINO Infanto-Juvenil 3 / Cinza / Galo / Feminino
CAUAN LUCAS SANTOS FUSO JJ / FILIPE COKS Mirim 1 / Cinza / Leve / Masculino
CAYKE GABRIEL DOS SANTOS LINS NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS Adulto / Marrom / Leve / Masculino
CELIA RIBEIRO DE ARAUJO RODRIGUES CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES Master 2 / Branca / Meio Pesado / Feminino
CINDHY RAYANNE MORAIS DE OLIVEIRA HALAVANCA / ADRIANO GOMES Adulto / Azul / Pluma / Feminino
CLAUDIO ROMO TEAM CR JIU JITSU / CLAUDIO ROMO Master 1 / Preta / Pesadssimo / Masculino
CLEITON ANDRADE DA SILVA ASSOCIAO ZRTEAM DE JIUJITSU / ZE RADIOLA Adulto / Azul / Leve / Masculino
CLEYMISON SIQUEIRA CARDOSO HALAVANCA / RULIO AREDA Master 1 / Azul / Leve / Masculino
CLEYTON CRUZ NEVES KIMURA / CANETA Master 1 / Branca / Mdio / Masculino
CLEYTON ROCHA DO NASCIMENTO HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
COSME ALUSKO MARQUES DE SOUSA DGT - DELTA GOLD TEAM / ALUSKO MARQUES Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
CRESO RODRIGUES DE BRITO CHECKMAT / DEAN WALLACE Infanto-Juvenil 3 / Amarela / Pesado / Masculino
CRISTIANO FRANCISCO FELIPE FUSO JJ / FILIPE COKS Master 1 / Azul / Mdio / Masculino
DALLYSON FERREIRA DA SILVA HALAVANCA / XANDE Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
DANDARA KYMBERLLY B. C. DE FARIAS FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Roxa / Pena / Feminino
DANIEL BRUNO J. DO NASCIMENTO ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO Master 2 / Preta / Pena / Masculino
DANIEL GOMES MARIZ PORDEUS CARTAXO GRACIE BARRA / KEY PESSOA Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
DANIEL LEITE LOURENO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Adulto / Branca / Pena / Masculino
DANIEL SOUSA ALVES PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto-Juvenil 3 / Branca / Mdio / Masculino
DANIELA LARISSA GUIMARES BRAGA PROJETO SOCIAL JIU-JITSU PARA TODOS / ROSENILDO FRANCELINO Infanto-Juvenil 3 / Branca / Pluma / Feminino
DANIELSON DE SOUSA ALVES PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto-Juvenil 3 / Branca / Leve / Masculino
DANILO ARAJO DA SILVA FUSO JJ / CHORO Master 1 / Azul / Pesadssimo / Masculino
DANILO CHAVES GFTEAM / EMERSOM MARTINS Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
DANILO LIRA GRACIE BARRA / CHARLY BROWN Infantil 1 / Amarela / Mdio / Masculino
DAVID HIAGO DA SILVA TRAJANO HALAVANCA / XANDE Infanto Juvenil 2 / Branca / Pena / Masculino
DAVID LUCAS BARBOSA DE AGUIAR ZR TEAM / FABIANO ACSA Mirim 1 / Branca / Leve / Masculino
DAVID MIRANDA DA SILVA ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO Adulto / Branca / Pluma / Masculino
DAYANA FELIPE MATIAS GRACIE BARRA / LUCIO CHARLY BROWN Master 1 / Roxa / Leve / Feminino
DENNIS BUARQUE SARINHO GRACIE ELITE - JOAO PESSOA / LAUDY NIXON Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
DERIVAN LUIZ E SILVA NETO GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado / Masculino
DERIVANIO DIAS DE QUEIROZ ZR TEAM / FABIANO ACSA Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino
DEYVISON DAVID LUCAS FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Adulto / Branca / Pluma / Masculino
DEYVISON SANTIAGO MIRANDA DE ANDRADE FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA Infantil 3 / Cinza / Galo / Masculino
DIEGO ANDERSON FERREIRA FUSO JJ / LUIZ DALMATA Adulto / Azul / Pena / Masculino
DIEGO CLEMENTINO NUNES CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Adulto / Branca / Pena / Masculino
DIEGO HENRIQUE DE LIMA MARTINS GRACIE BARRA / CHARLIE BROWN Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
DIEGO OLIVEIRA DO NASCIMENTO CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
DIEGO SANTOS DE ALBUQUERQUE KIMURA / JAIR LOUREN?O Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino
DIVA RUANNA VIEITEZ DE AZEVEDO NORDESTE FIGHT / KLEBER SILVA Master 2 / Azul / Meio Pesado / Feminino
DOUGLAS BRUNO LACERDA ZR TEAM JP PB / THIAGO GOMES BARBOSA Adulto / Branca / Pesado / Masculino
DOUGLAS DIAS DE ARAJO ZENITH JIU-JITSU / ADRIANO ESTANISLAU Master 4 / Preta / Super Pesado / Masculino
DOUGLAS FELIPE HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Infanto Juvenil 2 / Branca / Pena / Masculino
DOUGLAS PIRES DA SILVA NOVA UNIO / VICTO HUGO Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
EBIS MEZAQUE GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Intantil 2 / Cinza / Mdio / Masculino
EDGERSON DE LIMA EVANGELISTA NOBRE BJJ / FLVIO FIRMINO Adulto / Branca / Mdio / Masculino
EDI FAGUNDES DA SILVA JNIOR CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Master 1 / Azul / Pesadssimo / Masculino
EDILAUDO GONALVES DO NASCIMENTO GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
EDINAELTON MARTINS DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto Juvenil 1 / Branca / Pluma / Masculino
EDIVANDRO PEREIRA DO NASCIMENTO CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES Master 1 / Branca / Pluma / Masculino
EDMAYLSONN JIA LEANDRO NOVA UNIO / GESSE FILHO Adulto / Branca / Leve / Masculino
EDNALDO LIMA CHECKMAT MANARA / TARCIO JARDIM Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
EDSON DERIVALDO ANSELMO FUSO JJ / FILIPE COKS Adulto / Branca / Pluma / Masculino
EDUARDO ANDRADE HALAVANCA / JOO LUIZ PETCH Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino
EDUARDO HENRIQUE PESSOA ALVES FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA Adulto / Azul / Leve / Masculino
EDUARDO MENEZES DA SILVA ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
EDUARDO SOARES MENEZES FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Juvenil / Branca / Leve / Masculino
EGGON HENRIQUE VASCONCELOS SILVA ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 1 / Azul / Mdio / Masculino
ELDER ALVES SANTANA FILHO NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS Adulto / Roxa / Pena / Masculino
ELDER BERNARDINO LIMA VASCONCELOS TNT JIU-JITSU / NIT MARLEY Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
ELIABE CRUZ GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio Pesado / Masculino
ELIABE CRUZ GRACIE BARRA CHARLY BROWN / JUNIOR MARTINS Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesadssimo / Masculino
ELIAS CARVALHO CASTRO CUNHA GRACIE BARRA MANGABEIRA / FABIANO SILVA Master 1 / Branca / Pena / Masculino
ELIAS JLIO DOS SANTOS LIMA HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
ELIAS RAFAEL SOUZA DOS SANTOS TNT JIU-JITSU / NIT MARLEY Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
ELIDIANA PEREIRA BORGES CHECKMAT / THYAGO MARCOLINO Master 1 / Branca / Super Pesado / Feminino
ELISSON ALVES RODRIGUES GRACIE BARRA / CHARLIE BROWN Master 1 / Roxa / Pena / Masculino
ELLITON VITORINO FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Branca / Pesado / Masculino
ELVIS DOS SANTOS FUSO JJ / JHONATAS BAZUCA Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
ELYWELTON LENCIO DE BRITO FUSION JIU JITSU / LUIZ DLMATA Adulto / Azul / Leve / Masculino
EMANUEL IENON GFTEAM / EMERSON DE LIMA Master 2 / Marrom / Leve / Masculino
EMANUEL PEREIRA SERRANO ZR TEAM / FABIANO ACSA Infantil 3 / Amarela / Pluma / Masculino
EMMANUEL INCIO GOMES CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
ERIVALDO MACEDO DE LIMA FLVIO GUIMARES / FLVIO GUIMARES Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
ERIWELLTON DA SILVA SANTOS KIMURA / JAIR LOURENçO /ADRIANO GOMES Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
ESTANISLAU BEZERRA DE OLIVEIRA BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Master 1 / Marrom / Pena / Masculino
EUCLIDES ABLIO DE SOUSA NETO CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Adulto / Azul / Pesado / Masculino
EWERLON MATIAS HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Infanto-Juvenil 3 / Amarela / Galo / Masculino
EWERTON VITURINO DO NASCIMENTO CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
FABIANA ALVES DOS SANTOS FUSO JJ / VALTER ARANTES Adulto / Branca / Pena / Feminino
FABIANO ACSA OLIVEIRA DOS SANTOS ZR TEAM / FABIANO ACSA Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
FABIANO PEREIRA DA SILVA GRACIE BARRA / CHARLIE BROWN Master 2 / Preta / Pesado / Masculino
FBIO CSAR DE QUEIROZ MOTA ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
FBIO DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI FUSO JJ / PABLO FORLAN CLAUDINO AMORIM Master 3 / Azul / Super Pesado / Masculino
FABRICIO ARCELINO DOS SANTOS HALAVANCA / ADRIANO GOMES Juvenil / Branca / Pena / Masculino
FABRICIO GOMES DA COSTA KIMURA / JAIR LOUREN?O Adulto / Azul / Leve / Masculino
FAGNER SOUSA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Infantil 3 / Cinza / Pena / Masculino
FARUK CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Infantil 3 / Cinza / Super Pesado / Masculino
FELIPE ACIOLE CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
FELIPE DIEGO DOS SANTOS ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Master 1 / Branca / Leve / Masculino
FELIPE LUIZ HALAVANCA / CAIO PIRES Adulto / Azul / Leve / Masculino
FELIPE RAMON NUNES HALAVANCA / HELDER MEDEIROS Adulto / Marrom / Mdio / Masculino
FELLIPE ARTHUR ALVES OLIVEIRA ALENCAR ZR TEAM JP PB / THIAGO GOMES BARBOSA Juvenil / Branca / Pena / Masculino
FELLIPE ARTUR ALVES OLIVEIRA ALENCAR ZR TEAM JP PB / THIAGO GOMES BARBOSA Juvenil / Branca / Pena / Masculino
FERNANDO ANTNIO MONTENEGRO DE MORAES ZR TEAM / Z RADIOLA Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
FERNANDO ESCARIO CHECKMAT / THIAGO MARCOLINO Juvenil / Azul / Pesadssimo / Masculino
FERNANDO NASCIMENTO DOS SANTOS FLVIO GUIMARES / FLVIO GUIMARES Master 1 / Azul / Leve / Masculino
FILIPE SOARES DE SOUSA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
FILIPY BRUNNO HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
FRANCIEDSON EDUARDO BENTO LOPES CORPO E MENTE / HUMBERTO TAVARES Adulto / Marrom / Mdio / Masculino
FRANCISCO COUTINHO DE FARIAS NETO FUSO JJ / ANDERSON (ROSINHA) Mirim 2 / Cinza / Leve / Masculino
FRANCISCO HENRIQUE OLIVEIRA DE LIMA HALAVANCA / YURI ALVES Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
FRANCISCO JOS TRINDADE TEIXEIRA ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA Master 1 / Branca / Pena / Masculino
FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Master 3 / Roxa / Pesado / Masculino
GABRIEL CANDIDO VERSSIMO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Adulto / Branca / Galo / Masculino
GABRIEL CESAR SANTANA DE OLIVEIRA FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA Infanto Juvenil 1 / Cinza / Mdio / Masculino
GABRIEL COSTA MOURA FUSO JJ / LUIZ DALMATA Adulto / Azul / Leve / Masculino
GABRIEL DOS SANTOS SILVA HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Adulto / Azul / Leve / Masculino
GABRIEL HENRIQUE CAMPOS OLIVEIRA HALAVANCA / CAIO PIRES Infantil 3 / Cinza / Pluma / Masculino
GABRIEL JOS DE LIMA SIMO FUSO JJ / MARCELO VIKTOR Adulto / Branca / Pesadssimo / Masculino
GABRIEL LOPES BARROS ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA Adulto / Branca / Pluma / Masculino
GABRIEL MIRANDA OLIVEIRA LIMA DO RGO MONTEIRO FUSO JJ / JHONATAS BAZUCA Mirim 2 / Branca / Pluma / Masculino
GENILDO GERALDO JUNIOR ZR TEAM / CARLOS SOUZA Master 1 / Preta / Pena / Masculino
GENILSON FERREIRA DE ARAUJO FLVIO GUIMARES / FLAVIO GUIMARAES Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino
GEORGE JOS DOS SANTOS PEREIRA FLVIO GUIMARES / JAILSON PINHEIRO Infanto Juvenil 1 / Branca / Galo / Masculino
GERALDO EWERTON DA SILVA LOPES CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Adulto / Branca / Pena / Masculino
GERDESON GOMES DE MENEZES CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Master 1 / Azul / Pena / Masculino
GERSON ROCHA DGT - DELTA GOLD TEAM / ALUSKO MARQUES Adulto / Azul / Pluma / Masculino
GILMAR LINS SILVA GFTEAM / EMERSON DE LIMA Master 1 / Azul / Leve / Masculino
GILMAR PAULINO DOS SANTOS KIMURA NOVA UNIO / JAIR LOURENO Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
GIOVANA FRANA DE FREITAS RIOS CHECKMAT MANARA / TALO RAMOM Infantil 3 / Amarela / Leve / Feminino
GLILSON GONALVES SARAIVA JUNIOR ALUSKO TEAM / ALUSKO MARQUES Adulto / Branca / Leve / Masculino
GUILHARDINE LUIZ FUSO JJ / FLAVIANO COUTINHO Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
GUILHERME MAIA PESSOA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
GUILHERME MANOEL ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Infanto Juvenil 2 / Branca / Pena / Masculino
GUILHERME MORAIS DE SOUZA ZR TEAM / FABIANO ACSA Infantil 1 / Amarela / Galo / Masculino
GUILHERME NEVES DE MOURA CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Juvenil / Branca / Pesado / Masculino
GUSTAVO BRITO DA SILVA KIMURA / JAIR LOURENçO /ADRIANO GOMES Master 1 / Azul / Leve / Masculino
GUTEMBERG MENDONA DE ALBUQUERQUE NETO HALAVANCA / ZAU Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
HALLYSSON DE SOUZA FERREIRA CHECKMATT VALENTINA / FELIPE Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
HARLLISON ALVES DE OLIVEIRA ZR TEAM / CARLOS SOUZA Adulto / Azul / Pesado / Masculino
HEBERT LUCAS GONALVES DO NASCIMENTO GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Adulto / Branca / Pena / Masculino
HELIOMARQUES SALLES ZR TEAN / WUILLIAM MARTINS Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino
HELLEN VITORIA BWLO FERNANDES FUSO JJ / FILIPE COKS Infantil 3 / Branca / Pesadssimo / Feminino
HERBERT ALEXANDRE DA SILVA FILHO GRACIE BARRA NATAL / ITACIO LISBOA Master 2 / Branca / Galo / Masculino
HERBERT RENATO DELMAS DE FIGUEIREDO HALAVANCA / CARLOS AUGUSTO ZAU Adulto / Azul / Pluma / Masculino
HIGOR ALEXANDRE FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Infanto Juvenil 2 / Cinza / Meio Pesado / Masculino
HUGO BARTOLOMEU FERREIRA SILVA ASSOCIAO ZRTEAM DE JIUJITSU / ZE RADIOLA Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
HUGO DHANIEL FREIRES BARROS KIMURA / JAIR LOURENçO /ADRIANO GOMES Mirim 3 / Cinza / Pluma / Masculino
HUMBERTO DOS SANTOS GOMES JUNIOR SHARK TIGER / HUMBERTO SANTOS Adulto / Preta / Pluma / Masculino
HYANN CARDOSO HALAVANCA / JACKSON BERNADINO Infantil 1 / Cinza / Leve / Masculino
CARO MOREIRA DE MORAIS BARBOSA HALAVANCA / CARLOS AUGUSTO ZAU Master 1 / Preta / Pena / Masculino
IGOR JOSE AZEVEDO DA SILVA HALAVANCA / YURI ALVES Adulto / Branca / Pena / Masculino
IGUARACI SEGUNDO CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Adulto / Azul / Mdio / Masculino
IRANDI POLICARPO SILVA JUNIOR HALAVANCA / JOSTAN LIMA Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino
IRIONALDO ALVES FERREIRA JUNIOR ZR TEAM / FABIANO ACSA Master 1 / Azul / Mdio / Masculino
IRIS DE FARIS FALCAO ZR TEAM / LEO BATORA Juvenil / Branca / Pena / Feminino
ISAQUE DE MACEDO ROCHA FLVIO GUIMARES / JAILSON PINHEIRO Adulto / Branca / Pena / Masculino
ISAQUE FRES REPOLHO DE SOUZA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Infanto Juvenil 1 / Amarela / Leve / Masculino
ISMAEL RIBEIRO DA SILVA ZR TEAM JP PB / LEO BATORA Master 2 / Marrom / Pena / Masculino
ISRAEL GOMES DOS SANTOS PROJETO JIU-JITSU FORMANDO CIDADO / ROBERT CRISTIAN Adulto / Azul / Mdio / Masculino
ITALO DE OLIVEIRA CASTRO HALAVANCA / ADRIANO GOMES Adulto / Branca / Pena / Masculino
ITALO FERNANDES CARVALHO HALAVANCA / GERMANO FELIPE Infanto-Juvenil 3 / Branca / Pesadssimo / Masculino
TALO LIMA DA SILVA VERAS HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Branca / Pena / Masculino
ITAUAN VITOR SANTANA DA SILVA HALAVANCA / ASSIS SANTOS Intantil 2 / Amarela / Leve / Masculino
THALO WALMIR TALENTINO RIBEIRO COSTA FLVIO GUIMARES / FLVIO GUIMARES Infanto-Juvenil 3 / Branca / Leve / Masculino
JAIMISON PINHEIRO XAVIER FLVIO GUIMARES / JAILSON PINHEIRO Mirim 3 / Amarela / Super Pesado / Masculino
JAIR GOMES DE FREITAS GRACIE BARRA MANGABEIRA / FABIANO SILVA Master 2 / Preta / Leve / Masculino
JAIRO XAVIER MATIAS ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino
JAKSON RODRIGUES BERNARDO HALAVANCA / CAIO PIRES Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
JAMERSON RODRIGUES DE LIMA CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino
JAMES SILVA MOURA BUCHMEIER FUSO JJ / BOSCO JUNIOR Master 1 / Azul / Pena / Masculino
JAMILLY SIQUEIRA FUSO JJ / HENRIQUE MATIAS Infantil 1 / Branca / Galo / Feminino
JANDERSON MARCOS DA SILVA COSTA CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Adulto / Azul / Leve / Masculino
JANDERSON PERGENTINO DOS SANTOS TNT KOMBAT / NITO Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
JANN KYAWELL CAVALCANTE DINIZ ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino
JARDEILSON BARBOSA DA SILVA PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto Juvenil 1 / Branca / Pena / Masculino
JERFERSON LUAN DE OLIVEIRA BARBOSA CHECKMAT / YOUKIM RODRIGUES Adulto / Branca / Leve / Masculino
JESSICA CRISTINA VEBER CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Adulto / Azul / Pena / Feminino
JHAILSON ALVES ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
JHONY DA SILVA PONTES FILHO HALAVANCA / XANDE Infanto Juvenil 2 / Branca / Galo / Masculino
JOAB FERNANDES DO NASCIMENTO ZR TEAM JP PB / LEO BATORA Adulto / Marrom / Pena / Masculino
JOALISON LUIZ SOARES DA SILVA ZR TEAM JP PB / LEO BATORA Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
JOO FELLIX BERIMBOLO SCHOOL / FERNANDO INTERAMINENSE Adulto / Branca / Pesadssimo / Masculino
JOO GABRIEL SANTOS DA SILVA GRACIE BARRA MANGABEIRA / FABIANO SILVA Mirim 1 / Cinza / Leve / Masculino
JOO LUCAS COUTINHO RGO DA SILVA KIMURA / JAIR LOURENçO /ADRIANO GOMES Mirim 2 / Cinza / Pluma / Masculino
JOAO LUCCA SOARES LELIS FUSO JJ / FBIO GALVO Infanto-Juvenil 3 / Cinza / Pesadssimo / Masculino
JOO MARCO P. DE ALBUQUERQUE ZR TEAM / Z RADIOLA Adulto / Roxa / Leve / Masculino
JOO MARCOS SILVA FLIX INSANE GYM MMA BJJ / JOSE LUIS CASTRO CADERMATORI Adulto / Branca / Pesado / Masculino
JOO PAULO BELO FERNANDES FUSO JJ / FILIPE COKS Infantil 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
JOO PAULO DE BRITO DANTAS HALAVANCA / RULIO AREDA Master 1 / Branca / Pena / Masculino
JOO TEXEIRA TOP BROTHER / HILTON DINIZ Infanto Juvenil 1 / Amarela / Mdio / Masculino
JOO VICTOR FARIAS VELOSO HALAVANCA / ANDR LUS Infantil 3 / Amarela / Pesadssimo / Masculino
JOO VICTOR LACERDA HALAVANCA / BRUNO MEXICANO Adulto / Azul / Pena / Masculino
JOO VITOR LIBERATO GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Juvenil / Branca / Leve / Masculino
JOAO VITOR MENEZES RODRIGUES HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Branca / Mdio / Masculino
JOO WELLESON DOS SANTOS VALENTIM GFTEAM / ROGRIO ARAGO Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
JOELCLISSON DOS SANTOS SILVA ZR TEAM / FABIANO ACSA Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
JOELLEN KELLEY FERNANDES ZR TEAM / FABIANO ACSA Master 1 / Branca / Super Pesado / Feminino
JOHN CARLOS HALAVANCA / ASSIS SANTOS Juvenil / Azul / Leve / Masculino
JOHN EWERTON SANTANA CNDIDO FUSO JJ / FILIPE COKS Adulto / Branca / Mdio / Masculino
JOHN HEIMAR SOUTO RAMALHO GRACIE BARRA / LCIO CHARLY BROWN Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino
JONATHAN MARQUES DE OLIVEIRA ICON PERNAMBUCANO / FABIO MARINHO Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
JONATHAS BATISTA DO CARMO ZR TEAM JP PB / LEO BATORA Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
JONATHAS TRAJANO DE MOURA FUSO JJ / JHONATAS BAZUCA Master 2 / Preta / Leve / Masculino
JONNATHA KLEYTON DA SILVA VIEIRA SAS TEAM / FABIO PIRES Adulto / Azul / Leve / Masculino
JORDANO FERREIRA BEZERRA FUSO JJ / VALDIR Adulto / Azul / Leve / Masculino
JOS RENATO BARBOSA OLIVEIRA HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
JOSE ADNILSON LEANDRO JUNIOR PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA) Master 1 / Branca / Mdio / Masculino
JOS ALEF CRUZ DO NASCIMENTO FUSO JJ / VALDIR Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
JOSE CARDOSO DOS SANTOS BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
JOSE EDUARDO CABEDE GFTEAM / ANDERSON TUBARO Adulto / Branca / Mdio / Masculino
JOS EDUARDO FREITAS BATISTA EDUARDO MACHADO TEAM / EDUARDO MACHADO Adulto / Roxa / Mdio / Masculino
JOSE ERICK CANDIDO GOMES GRACIE BARRA CHARLY BROWN / MARCIO TERERE Master 1 / Azul / Mdio / Masculino
JOSE FERNANDES JUNIOR CHECKMAT / FELIPE Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
JOS HENRIQUE DOMINGOS MATIAS FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Marrom / Leve / Masculino
JOS JAILSON DOS SANTOS PINHEIRO FLVIO GUIMARES / FLVIO GUIMARES Master 3 / Preta / Meio Pesado / Masculino
JOS JORGE DA SILVA FILHO NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
JOSE JUREMA NASCIMENTO DE CARVALHO CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
JOS LUCAS BRAGA ZR TEAM / LUCIANO PIO Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino
JOSE MARIA FARIAS HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
JOS NILTON LOURENO DA SILVA JUNIOR ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
JOS OSVALDO DA SILVA ZR TEAM / FABIANO ACSA Adulto / Azul / Mdio / Masculino
JOSE RAFAEL SANTOS DA SILVA PROJETO SOCIAL JIU-JITSU PARA TODOS / ROSENILDO FRANCELINO Infantil 3 / Amarela / Galo / Masculino
JOS RERISON FELIPE DOS SANTOS FERREIRA FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Infanto-Juvenil 3 / Branca / Pesado / Masculino
JOSE SEVERINO FREITAS JUNIOR FUSO JJ / BRUNO ADOUR Adulto / Branca / Leve / Masculino
JOSE VERISSIMO FERREIRA JUNIOR CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES Master 2 / Roxa / Super Pesado / Masculino
JOSE VITOR DA VEIGA CARNEIRO GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO Adulto / Branca / Pesado / Masculino
JOSE WELLINGTON GERMANO FERREIRA GFTEAM / GUSTAVO BRILHANTE Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
JOSEILTON DA SILVA RIBEIRO EDUARDO MACHADO TEAM / EDUARDO MACHADO Master 1 / Preta / Mdio / Masculino
JOSELICE MARIA FROES REPOLHO DE SOUZA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Master 1 / Roxa / Leve / Feminino
JOSIMAR FRANA DA SILVA FILHO ZR TEAM / LEO BATORA Adulto / Branca / Mdio / Masculino
JOSTAN LIMA DE ARAUJO HALAVANCA / IURI ALVES Adulto / Preta / Pena / Masculino
JUCELINO CAMBOIM SOARES FUSO JJ / PABLO FORLAN CLAUDINO AMORIM Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
JULIO CESAR DE ALMEIDA MENDONA FILHO ZR TEAM / FABIANO ACSA Infantil 3 / Amarela / Meio Pesado / Masculino
JNIOR MARTINS GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino
KAIO GABRIEL CORCINO DOMISSIANO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto-Juvenil 3 / Branca / Leve / Masculino
KAIO MENEZES GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Infanto-Juvenil 3 / Verde / Galo / Masculino
KAIONARA CRISTINA DE PONTES FUSO JJ / LUIZ DALMATA Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
KALIANNA MOURA TARGINO EQUIPE TUBARO / ANDERSON WESILEY Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino
KAREN VITRIA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Infantil 3 / Branca / Pluma / Feminino
KATIA CILENE DE OLIVEIRA ALVES CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Master 1 / Azul / Leve / Feminino
KAU SOARES CANDIDO HALAVANCA / JOSTAN LIMA Infantil 3 / Branca / Pena / Masculino
KAU VICTOR SOARES DE ARRUDA ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA Mirim 1 / Branca / Pena / Masculino
KAUAN VICTOR DE SOUZA LIMA NOBRE BJJ / CARLINHOS NOBRE Infanto Juvenil 2 / Amarela / Mdio / Masculino
KELSON RENAN FREIRE MARINHO BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Adulto / Azul / Pena / Masculino
KENNEDY KELSON MORAIS DOS SANTOS CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Infanto Juvenil 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
KLISTENES DE LIMA LEITE PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Adulto / Branca / Pena / Masculino
LADSLANE SOUSA CALIXTO ZR TEAM / FABIANO ACSA Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
LZARO MATIAS SANTOS FILHO ZR TEAM / FABIANO ACSA Intantil 2 / Branca / Pesadssimo / Masculino
LEANDRO BEZERRA FERREIRA NORDESTE JIU JITSU / ROSIVALDO ALVES Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
LEANDRO DE S COSTA ZR TEAM / Zé RADIOLA Adulto / Marrom / Pesado / Masculino
LEANDRO JOSE VIEIRA DO NASCIMENTO KIMURA NOVA UNIO / MARCUS VINICIUS Master 1 / Azul / Leve / Masculino
LEANDRO MACEDO DOS SANTOS CHECKMATT VALENTINA / JUNIOR RATO Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
LEANDRO OLIVEIRA DE SOUSA CHECKMAT / THIAGO MARCOLINO Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
LEANDRO SOARES DE SOUZA FUSO JJ / VALTER ARANTES Adulto / Azul / Galo / Masculino
LENIHAYNE PAIXO SILVEIRA ZE RADIOLA TEAM ASSOCIATION / HUGO BRITTO Adulto / Branca / Pena / Feminino
LENILDO VERAS DOS SANTOS ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA Master 3 / Preta / Mdio / Masculino
LEONARDO CARLOS RODRIGUES DA SILVA ZR TEAM / FABIANO ACSA Infantil 1 / Amarela / Meio Pesado / Masculino
LEONARDO DE ALMEIDA GOMES HALAVANCA / CAIO PIRES Master 1 / Branca / Pesado / Masculino
LEONARDO DE ARAJO VELOSO GRACIE BARRA / LCIO CHARLY BROWN Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino
LEONILSON ARRUDA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
LETHYCIA MAGLIANO ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA Infanto-Juvenil 3 / Branca / Mdio / Feminino
LINDEMBERG DE BRITO FILHO NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
LISANDRA LIMA SOUSA DE PAULA HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Branca / Pluma / Feminino
LUAN CARLOS FERNANDES DO NASCIMENTO FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Master 1 / Azul / Pluma / Masculino
LUCAS ALEXANDRE DO NASCIMENTO SILVA GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Infanto-Juvenil 3 / Amarela / Pena / Masculino
LUCAS CARLOS DE MORAIS SILVA ABREU ZR TEAM / FABIANO ACSA Adulto / Azul / Leve / Masculino
LUCAS COELHO DOMINGOS DA CUNHA HALAVANCA / XANDE Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio Pesado / Masculino
LUCAS GABRIEL S FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Mirim 1 / Branca / Leve / Masculino
LUCAS GUTHEMBERG PESSOA DA SILVA ZR TEAM / HUGO BRITTO Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
LUCAS JOSE PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA) Adulto / Branca / Leve / Masculino
LUCAS RENATO VASCONCELOS DE LUCENA ZR TEAM / LEO BATORA Juvenil / Branca / Leve / Masculino
LUCAS TRAJANO DA SILVA DE LIMA FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
LUCAS VINICIUS TEAM JARDEL SANTOS / JARDEL Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino
LUCIANO JOS DA SILVA OLIVEIRA NORDESTE FIGHT / KLEBER SILVA Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
LUCIANO OLIVEIRA PURO CHAO / JOEL Master 2 / Marrom / Leve / Masculino
LUCIANO SILVA DO VALE BROTHERS RAMOS / JAIR RAMOS Master 1 / Branca / Mdio / Masculino
LUCIANO VALENTIM DA SILVA ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA Master 2 / Preta / Pena / Masculino
LUDMYLA L CHECKMAT / TALO RAMOM Juvenil / Azul / Mdio / Feminino
LUIS HENRIQUE DA COSTA AGUAR NORDESTE FIGHT / KLEBER SILVA Adulto / Marrom / Pluma / Masculino
LUS PAULO SILVA DO VALE BROTHERS RAMOS / JAIR RAMOS Adulto / Branca / Leve / Masculino
LUIZ ANTONIO BEZERRA CAVALCANTI ALCOFORADO FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Master 1 / Preta / Leve / Masculino
LUIZ CARLOS DA SILVA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Master 1 / Branca / Mdio / Masculino
LUIZ FABIANO CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Master 2 / Preta / Pena / Masculino
LUIZ FILIPE SOARES DOS SANTOS TRINDADE TEIXEIRA ZR TEAM / FABIANO ACSA Infanto-Juvenil 3 / Amarela / Galo / Masculino
LUIZ HENRIQUE ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Azul / Leve / Masculino
LUIZ HENRIQUE ROCHA MACIEL ICON JIU-JITSU TEAM / FBIO Adulto / Roxa / Mdio / Masculino
LUIZ PIERRE DA SILVA ARAUJO ZR TEAM / Z RADIOLA Adulto / Azul / Galo / Masculino
LUIZ VICTOR SILVA SOUZA GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino
MAELIO VASCONCELOS JUNIOR ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 1 / Preta / Mdio / Masculino
MAGO FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Azul / Leve / Masculino
MAGNO MACIEL GOMES HALAVANCA / RULIO AREDA Master 1 / Roxa / Pena / Masculino
MAILTON MARCOS DA CONCEIOO FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Azul / Galo / Masculino
MAISSA CUNHA MXIMO FUSO JJ / LUIZ DALMATA Adulto / Azul / Super Pesado / Feminino
MALBIFRANIO DE JESUS CORREIA BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
MANOEL CARLOS DA SILVA JUNIOR ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
MANOEL MISSIAS DA SILVA GRACIE BARRA / KEY PESSOA Master 3 / Preta / Mdio / Masculino
MANOEL VITOR LIRA BRAZ INSANE GYM MMA BJJ / JOSE LUIS CASTRO CADERMATORI Adulto / Branca / Mdio / Masculino
MARCELLE BARROSO DE LIMA ZR TEAM / FABIANO ACSA Infantil 3 / Branca / Pluma / Feminino
MARCELO DE LIMA BARBOSA ZR TEAM / LEO BATORA Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
MARCELO DOS SANTOS OLIVEIRA NOBRE BJJ / CARLOS ALEXANDRE DA NOBREGA BRITO Adulto / Azul / Mdio / Masculino
MARCELO HENRIQUE ALVES LIMA FUSO JJ / HENRIQUE SILVA Intantil 2 / Cinza / Pesado / Masculino
MARCELO MANUEL DA SILVA TOP BROTHER JIU-JITSU / MARCOS MORAL Master 1 / Azul / Pesadssimo / Masculino
MARCELO TADEU RIBEIRO DE LIMA FILHO ZR TEAM / FABIANO ACSA Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
MARCIANA ROSENDO DA SILVA HALAVANCA / JOSTAN LIMA Master 1 / Azul / Leve / Feminino
MARCIO DA SILVA PONTES NOBRE BJJ / CARLINHOS NOBRE Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
MARCIO JOS RODRIGUES CUNHA BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
MRCIO TERERE GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Master 2 / Preta / Pena / Masculino
MARCOS JUNIOR FERREIRA DA SILVA GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Infanto-Juvenil 3 / Verde / Galo / Masculino
MARCOS VINCIUS ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
MARCOS WENDEL OLIVEIRA ALVES FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA Adulto / Azul / Pluma / Masculino
MARCUS HENRIQUE ROCHA LEITE GFTEAM / ANDERSON TUBARO Adulto / Azul / Mdio / Masculino
MARCUS JACINTO DO NASCIMENTO HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Master 1 / Azul / Mdio / Masculino
MARDEN DE LIMA BARBOSA GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN Master 1 / Marrom / Leve / Masculino
MARIA AUGUSTTA DO NASCIMENTO LIMA NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS Adulto / Roxa / Mdio / Feminino
MARIA CRISTINA DA SILVA GFTEAM / EMERSON MARTINS Adulto / Roxa / Leve / Feminino
MARIA DO SOCORRO FROES REPOLHO ALVES FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Master 2 / Azul / Meio Pesado / Feminino
MARIA EDUARDA FELIPE GRACIE BARRA / CHARLY BROWN Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve / Feminino
MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Infanto-Juvenil 3 / Verde / Pesado / Feminino
MARIA EDUARDA SALLES CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Adulto / Azul / Pesado / Feminino
MARIA LUIZA ALVES DE CARVALHO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Adulto / Branca / Pena / Feminino
MARIANA CORDEIRO MARTINS FRANCO HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Azul / Mdio / Feminino
MARIANA FERREIRA DE SIQUEIRA ZR TEAM / Z RADIOLA Adulto / Azul / Mdio / Feminino
MARIANA RIBEIRO WANDERLEY CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Master 1 / Roxa / Mdio / Feminino
MRIO SRGIO COSTA DOMINGOS GRACIE BARRA / KEY PESSOA Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
MARLON MICHAEL PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA) Adulto / Roxa / Leve / Masculino
MATEUS EUFRAUZINO ALVES ARAJO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto Juvenil 2 / Branca / Galo / Masculino
MATEUS HENRIQUE MARINHEIRO DA SILVA HALAVANCA / MAKSON ALEXANDRE Adulto / Branca / Pena / Masculino
MATEUS MEDEIROS DIAS CHECKMAT MANARA / TALO RAMOM Mirim 3 / Cinza / Pesado / Masculino
MATEUS PESSOA ARAUJO CHECKMAT / FELIPE Infantil 1 / Amarela / Meio Pesado / Masculino
MATHEUS DINIZ MELO ZR TEAM JP PB / LEO BATORA Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
MATHEUS FERREIRA DE MACENA FUSO JJ / LUIZ DALMATA Juvenil / Azul / Leve / Masculino
MATHEUS LUCAS SANTOS MAUL DE ANDRADE HALAVANCA / CAIO PIRES Juvenil / Branca / Pesadssimo / Masculino
MATHEUS VIRGNIO DA SILVA ALFA BJJ ACADEMY-PB / THIAGO RAYFF Infanto-Juvenil 3 / Branca / Meio Pesado / Masculino
MAXLUAN FERREIRA BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
MICHAEL DOUGLAS ALVES DE SOUZA CHECKMAT / FELIPE ACIOLLE Adulto / Branca / Pena / Masculino
NICOLAS VTOR VIANA ALVES BORGES HALAVANCA / HELDER MEDEIROS Mirim 3 / Cinza / Pluma / Masculino
NIELSON BETHOVEN FARAIS SILVA HALAVANCA / RULIO AREDA Master 1 / Preta / Mdio / Masculino
NIELSON PEREIRA DA SILVA GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
NILSON CARNEIRO PEREIRA DA SILVA SFT TEAM / ARTHUR FARIAS Adulto / Azul / Pluma / Masculino
OLIVEIROS PAULO DOS SANTOS FILHO HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
OSMAR WENDEL FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA Mirim 1 / Cinza / Mdio / Masculino
OTVIO GUERRA NETO CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Juvenil / Azul / Leve / Masculino
PABLO BATISTA CHECKMAT / DAVID SPINELLIS Adulto / Branca / Pluma / Masculino
PABLO GUTEMBERG CIRIACO DE SOUSA ZR TEAM / LEO BATORA Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
PABLO MARIZ DE OLIVEIRA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Marrom / Mdio / Masculino
PABLO NUNES GRACIE BARRA / HEREDE Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino
PATRICK MICHEL PINHEIRO FRANCISCO PURO CHAO / JOEL Adulto / Azul / Mdio / Masculino
PAULO EMMANUEL PEREIRA DE CASTRO CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Mirim 2 / Cinza / Pena / Masculino
PAULO GABRIEL ALMEIDA GUIMARAES GRACIE BARRA / LUCIO CHARLY BROWN Infanto Juvenil 1 / Amarela / Meio Pesado / Masculino
PAULO JOS DE MELLO CAVALHEIRO BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Master 6 / Roxa / Leve / Masculino
PAULO JOSE DOS SANTOS GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO Infanto Juvenil 1 / Amarela / Mdio / Masculino
PAULO LUANN BARBOSA DA SILVA MORAIS ZR TEAM / Z RADIOLA Adulto / Roxa / Pena / Masculino
PAULO VICTOR BRITO TORQUATO TNT JIU-JITSU / NIT MARLEY Adulto / Azul / Pluma / Masculino
PAULO VICTOR DE SOUSA GAMA INSANE GYM MMA BJJ / JOSE LUIS CASTRO CADERMATORI Adulto / Branca / Mdio / Masculino
PEDRO AURLIO DE SOUZA BARBOSA ZR TEAM / Z RADIOLA Master 2 / Branca / Leve / Masculino
PEDRO DIPO DE O. FREITAS FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
PEDRO ITALO PERREIRA DA SILVA FUSO JJ / VALTER ARANTES Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
PEDRO IVO LIMA VASCONCELOS HALAVANCA / ANDR LUS Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
PEDRO JOS PESSOA DE MELO ZR TEAM / Z RADIOLA Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
PEDRO LUCAS DA SILVA ZR TEAM / FABIANO ACSA Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
PEDRO VALE GOMES MILITO FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA Mirim 1 / Amarela / Mdio / Masculino
PEDRO VIANA FUSO JJ / HENRIQUE MATIAS Infantil 1 / Cinza / Meio Pesado / Masculino
PETSON DINIZ FAUSTINO COSTA FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
PHELLIPPE ANDR DE MEDEIROS SERRANO CHECKMAT / YOUKIM RODRIGUES Master 2 / Branca / Super Pesado / Masculino
PHILIPE GALINDO ZR TEAM / Z RADIOLA Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
RAFAEL ALMEIDA ZR TEAM / LEO BATORA Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
RAFAEL DE SOUZA ALMEIDA CHECKMAT / THIAGO BARRETO MARQUES Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
RAFAEL FERREIRA DE LIMA RAMALHO BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Adulto / Azul / Leve / Masculino
RAFAEL LUCAS RODRIGUES FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
RAIMUNDO ANTONIO DE GUIAR JNIOR PITBULL BROTHERS / JUNIOR BOMBA Master 2 / Preta / Galo / Masculino
RAISSA HELLEN BARBOSA BEZERRA DA SILVA ALLIANCE PARABA / WILTON AZEVEDO Adulto / Azul / Pesado / Feminino
RANNYERE DE OLIVEIRA CRUZ CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES Adulto / Branca / Pesadssimo / Masculino
RAQUEL KHAMELEONA PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA) Adulto / Branca / Galo / Feminino
RAQUEL LAIS DA SILVA SOUSA ALFA BJJ ACADEMY-PB / NETO Mirim 3 / Cinza / Pluma / Feminino
RAYCAN SUZAM TRINDADE ZR TEAM / FABIANO ACSA Infantil 3 / Amarela / Pena / Feminino
RAYZA MOREIRA FUSO JJ / HENRIQUE MATIAS Infanto Juvenil 1 / Branca / Leve / Feminino
REBECCA REGINA SANTOS DE OLIVEIRA ZR TEAM / CARLOS SOUZA Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino
REGINA IRIS DA SILVA ICON JIU-JITSU TEAM / FBIO Master 1 / Branca / Super Pesado / Feminino
REGINALDO JOS MANOEL TOP BROTHER JIU-JITSU / MARCOS MORAL Master 1 / Branca / Mdio / Masculino
REGINALDO RIBEIRO DA ROCHA KIMURA / CANETA Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
RENAN CORREIA LIMA GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
RENAN GUILHERME HARDMAN DOS SANTOS HALAVANCA / ROBSON ANDRADE Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
RENATA SALLES CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio Pesado / Feminino
RENATA SOARES CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Juvenil / Azul / Mdio / Feminino
RENATO ANDRADE DA SILVA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Azul / Pesado / Masculino
RENATO DE BRITO GUIMARES LMTEAMBJJ / LEANDRO MACEDO Master 1 / Branca / Mdio / Masculino
RHENAN FELIPE MATIAS DE BRITO GRACIE BARRA / CHARLY BROWN Infantil 1 / Amarela / Galo / Masculino
RICARDO CORDEIRO BRANDO ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 2 / Roxa / Mdio / Masculino
RICARDO TARQUINIO DA SILVA GRACIE BARRA / LUCIO CHARLY BROWN Master 2 / Azul / Mdio / Masculino
RINALDO GOMES DA SILVA JUNIOR BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
RIVALDO MEDEIROS DE MIRANDA SOBRINHO ICON JIU-JITSU TEAM / FBIO Adulto / Branca / Pesadssimo / Masculino
RIVANILDO BARAUNA ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
ROBERTO BORGES DA SILVA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Branca / Leve / Masculino
ROBSON ANDERSON DE LIRA GFTEAM / DANIEL MELO Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
RODOLFO VITORINO ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
RODRIGO ALEXANDRE BORGES DA SILVEIRA PAZ CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Adulto / Branca / Leve / Masculino
RODRIGO ARAUJO GFTEAM / ROGERIO ARAGAO Master 3 / Preta / Super Pesado / Masculino
RODRIGO BRUNO LOPES BARBOSA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
RODRIGO FERNANDO DANTAS NASCIMENTO ZR TEAM / LEO BATORA Adulto / Branca / Leve / Masculino
RODRIGO JOSE SEVERO DA SILVA GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO Master 2 / Azul / Mdio / Masculino
RODRIGO MARQUES DE LIMA CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Adulto / Branca / Pena / Masculino
RODRIGO PATRCIO OLIVEIRA ARAJO FUSO JJ / JHONATAS BAZUCA Adulto / Branca / Galo / Masculino
RODRIGO SOUTO FUSO JJ / HENRIQUE MATIAS Adulto / Branca / Pena / Masculino
ROOSEVELT PEREIRA LIMA DE SOUSA HALAVANCA / YURI ALVES Adulto / Roxa / Pesadssimo / Masculino
ROSENIDO FRANCELINO DA SILVA GRACIE BARRA / LUCIO CHARLES BRONW Master 2 / Preta / Galo / Masculino
RUAN BONIFCIO NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES Mirim 2 / Amarela / Leve / Masculino
RUAN BONIFCIO (LAMPIO) NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES Mirim 3 / Cinza / Pena / Masculino
RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino
RYAN RIBEIRO DE AZEVEDO HALAVANCA / RICARDO SOARES Adulto / Roxa / Mdio / Masculino
RYAN RICARDO FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Intantil 2 / Cinza / Galo / Masculino
RYAN VICTOR DA SILVA OLIVEIRA ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA Infanto-Juvenil 3 / Verde / Meio Pesado / Masculino
SABRINA ROGERIA ATAIDE BESERRA GONDIM FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Roxa / Leve / Feminino
SAMUEL ALLEF SILVA DO NASCIMENTO ZR TEAM / LUCIANO PIO Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
SAMUEL CARVALHO CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Adulto / Azul / Leve / Masculino
SAMUEL SIMOES PURO CHAO / JOEL Adulto / Branca / Pena / Masculino
SANDRO CABRAL DA SILVA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
SANDRO RODRIGUES DO NASCIMENTO CORREA GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO Master 1 / Marrom / Pesadssimo / Masculino
SARA COSTA FUSO JJ / HENRIQUE MATIAS Juvenil / Branca / Pesadssimo / Feminino
SARAH PRICILA DA SILVA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Branca / Mdio / Feminino
SEBASTIAO DA SILVEIRA SILVA PITBULL BROTHERS / CARLISSON BARBOSA Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
SRGIO TAVARES CHECKMAT / TARCSIO JARDIM Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
SHALOM MOISEYEV GFTEAM PARAIBA / ROGRIO ARAGO Master 3 / Azul / Pesadssimo / Masculino
SHIRLLEY KEROLAYNE BARROS DA SILVA FUSO JJ / VALTER ARANTES Infanto-Juvenil 3 / Branca / Pena / Feminino
SIDNEY BEZERRA MAGALHAES CHECKMAT / RICARDO VIEIRA Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS HALAVANCA / YURI ALVES Adulto / Azul / Mdio / Masculino
TACIO SIQUEIRA FUSO JJ / HENRIQUE MATIAS Intantil 2 / Branca / Leve / Masculino
TAIS RODRIGUES DE ANDRADE CAVALCANTE GFTEAM / ANDERSON WESILEY Adulto / Azul / Pluma / Feminino
TAIWAN BRUNO HONORATO NUNES FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Branca / Pena / Masculino
TALISON RONALDO SILVA BATISTA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Adulto / Branca / Pena / Masculino
TALLYSON KAU DOS SANTOS GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve / Masculino
TALYSSON KAUA GRACIE BARRA / JUNIOR MARTINS Infanto Juvenil 2 / Amarela / Mdio / Masculino
TAMISIA AUGUSTA LIMA DA SILV FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Azul / Pluma / Feminino
TARCISIO FERNANDES DE SOUZA JUNIOR BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
TAUAN DA SILVA BASLIO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Infanto Juvenil 2 / Branca / Galo / Masculino
TAWAN ASSIS OMENA DA SILVA GRACIE BARRA PARAIBA / ANDERSON ALMEIDA SILVA Master 2 / Marrom / Super Pesado / Masculino
TAWAN JUNIOR SOLZA SILVA PROJETO SOCIAL JIU-JITSU PARA TODOS / ROSENILDO FRANCELINO Infantil 3 / Branca / Mdio / Masculino
TAYSE NORMANDIA MELO HALAVANCA / RULIO AREDA Juvenil / Branca / Pesadssimo / Feminino
THAIS RAELI PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA) Adulto / Branca / Galo / Feminino
THAYN MARCELLY DA SILVA RODRIGUES FUSO JJ / JHONATAS BAZUCA Adulto / Branca / Super Pesado / Feminino
THAYNA THAIS MARIAS BARBOSA DA SILVA ICON JIU-JITSU TEAM / FBIO Adulto / Branca / Super Pesado / Feminino
THAYRO PERNA HALAVANCA / CAIO PIRES Adulto / Azul / Galo / Masculino
THAYRONE CARVALHO RIBEIRO GRACIE BARRA / MARCIO TERERE Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
THAYS MONTEIRO LIMA TASSINARI ZR TEAM / LUCIANO PIO Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino
THIAGO BARBOSA GOMES ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
THIAGO DOS SANTOS DO NASCIMENTO FLVIO GUIMARES / FLVIO GUIMARES Master 1 / Azul / Leve / Masculino
THIAGO FELIPE GUEDELHA DE OLIVEIRA NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
THIAGO FERNANDO FONTINELE DIAS FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Master 1 / Preta / Leve / Masculino
THIAGO LIMA FERREIRA FUSO JJ / FILIPE COKS Master 1 / Azul / Pena / Masculino
THIAGO LOPES FERREIRA ZR TEAM RN / FERNANDO FERREIRA (FEFEU) Adulto / Azul / Pluma / Masculino
THIAGO MARTINS FUSO JJ / FLAVIANO COUTINHO Adulto / Azul / Leve / Masculino
THISSIANY ARGLO LIRA CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Adulto / Branca / Leve / Feminino
THYAGO OLIVEIRA DE S. COSTA CHECKMAT / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO Master 2 / Preta / Pesadssimo / Masculino
TIAGO EUFRAUZINO ALVES ARAJO PROJETO SOCIAL ESPERAA / FRANCISCO LOPES DA COSTA FILHO Adulto / Azul / Galo / Masculino
TIAGO LUIZ OLIVEIRA DA SILVA ZR TEAM / FABIANO ACSA Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
TONY DAVID DE SOUZA LIMA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
TONY GUSTAVO BENEDITO NORDESTE FIGHT / KLEBER SILVA Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
TONY HERBET ALVES DA SILVA ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO Master 2 / Preta / Pena / Masculino
VALDIR GALDINO DA SILVA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Master 3 / Preta / Mdio / Masculino
VALTER ARANTES GUIMARAES FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
VALTER ARAJO FRANCO JNIOR INSANE GYM MMA BJJ / JOSE LUIS CASTRO CADERMATORI Adulto / Branca / Pena / Masculino
VANILSON MARTINS DOS SANTOS GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO Master 4 / Roxa / Super Pesado / Masculino
VICTOR CAUAM RODRIGUES DA SILVA ZR TEAM / FABIANO ACSA Mirim 3 / Cinza / Leve / Masculino
VICTOR GABRIEL ATAIDE BEZERRA LIMA HALAVANCA / HELDER MEDEIROS Adulto / Azul / Mdio / Masculino
VICTOR GABRIEL SANTOS HALAVANCA / CAIO PIRES Infanto Juvenil 1 / Verde / Leve / Masculino
VICTOR GABRIEL SILVA ARAJO ZR TEAM / FABIANO ACSA Infanto-Juvenil 3 / Branca / Super Pesado / Masculino
VICTOR HUGO CORREIA DE VASCONCELOS ZR TEAM / FABIANO ACSA Juvenil / Azul / Pesadssimo / Masculino
VICTOR HUGO DE MOURA COSTA CHECKMATT VALENTINA / ALUIZIO PLACIDO Adulto / Branca / Leve / Masculino
VICTOR HUGO RIBEIRO FERREIRA COSTA FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA Mirim 3 / Cinza / Pluma / Masculino
VINICIUS DE LIMA PONTES FLVIO GUIMARES / JAILSON PINHEIRO Mirim 3 / Cinza / Pluma / Masculino
VINCIUS GABRIEL RIBEIRO FERREIRA COSTA FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA Mirim 3 / Cinza / Pluma / Masculino
VINICIUS MACEDO MORAIS DE AQUINO WCF JIU-JITSU PARAIBA / WILSON CAMARA FILHO Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
VINICIUS RAMOS LINS HALAVANCA / BRUNO PARMA Adulto / Marrom / Pena / Masculino
VITOR DA SILVA ALVES GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO Infanto Juvenil 2 / Amarela / Mdio / Masculino
VITOR GABRIEL DA SILVA COSTA PROJETO SOCIAL JIU-JITSU PARA TODOS / ROSENILDO FRANCELINO Intantil 2 / Branca / Galo / Masculino
VITRIA RGIA NUNES DUARTE FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Adulto / Branca / Super Pesado / Feminino
VIVIANNE SOUTO DE ARAJO HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
WAGNER SALES FERREIRA FUSO JJ / MARCELLO VICTOR Adulto / Branca / Galo / Masculino
WALBER GOMES DE MACEDO JNIOR PROJETO SOCIAL JIU-JITSU PARA TODOS / ROSENILDO FRANCELINO Juvenil / Branca / Mdio / Masculino
WALDERSON LINS DA SILVA SHARK TIGER / HUMBERTO SANTOS Adulto / Azul / Pluma / Masculino
WALISSON BAZILIO LUCENA GRACIE BARRA / HEREDE NORES BOTELHO Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino
WALLACY KENNEDY HALAVANCA / BASTHIER USTINOV Infanto Juvenil 2 / Laranja / Galo / Masculino
WANDENBERG GADELHA DA SILVA CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES Master 1 / Branca / Leve / Masculino
WANGLES PINHEIRO DA SILVA NOVA UNIO / JUNIOR (BOMBA) Master 2 / Marrom / Pesadssimo / Masculino
WASHINGTON SOARES REIS FUSO JJ / JACKSON FERNANDES Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
WEDINGTON DAMIO MARQUES ALVES ZR TEAM / FABIANO ACSA Adulto / Branca / Leve / Masculino
WEDSON BARBOSA DA SILVA HALAVANCA / RICARDO SOARES Master 1 / Azul / Pesadssimo / Masculino
WEMERSON SILVERIO GFTEAM / EMERSON DE LIMA Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
WENNVER MONTEIRO FARIAS DA CUNHA ZR TEAM / LEO BATORA Adulto / Branca / Mdio / Masculino
WESCLEY KALMON SOARES MECEDO ZR TEAM / FABIANO ACSA Master 1 / Roxa / Mdio / Masculino
WESLEI AZEVEDO DE ALMEIDA SFT TEAM / ARTHUR FARIAS Adulto / Roxa / Mdio / Masculino
WESLEY KLEIMER ARGUS JIU-JITSU / KLEBER NASCIMENTO Adulto / Roxa / Leve / Masculino
WESLLEY BATATINHA ICON PERNAMBUCANO / FBIO MARINHO Infantil 3 / Branca / Pesado / Masculino
WESLLEY DERECK RIBEIRO DE SOUZA AKILES FIGTH KIMURA / ALUEY Adulto / Branca / Leve / Masculino
WESLLEY FARIAS DE OLIVEIRA ZR TEAM / WILLIAM MARTINS Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
WEVERSON SANTOS FLVIO GUIMARES / FLVIO GUIMARES Adulto / Branca / Pluma / Masculino
WEVERTON ALVES KIMURA / JAIR LOUREN?O Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino
WILDSON FREIRE DO VALE FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino
WILL MENEZES FUSO JJ / JHONATAS BAZUCA Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
WILLAMIS ROGELLI SILVA DE OLIVEIRA ZR TEAN / LO Master 1 / Azul / Pena / Masculino
WILLAMY MOREIRA FUSO JJ / VAGNER GUIMARES Adulto / Azul / Pena / Masculino
WILLIAM MARTINS MORAIS DE LIMA ZR TEAM / Z RADIOLA Master 1 / Preta / Pesadssimo / Masculino
WILLIAM MOREIRA DE FARIAS HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Azul / Pesado / Masculino
WILLIAM RODRIGUES DA SILVA JUNIOR HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Branca / Pena / Masculino
YAN MAIA FORTE CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL / FABIANO PAPEL Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
YGOR ALEXANDRE DOS SANTOS SOBREIRA ZR TEAM / FABIANO ACSA Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado / Masculino
YOUKIM RODRIGUES DA SILVA CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM Master 2 / Preta / Pesado / Masculino
YURE GABRIEL FERREIRA MOURA HALAVANCA / RULIO AREDA Adulto / Branca / Pluma / Masculino
YURE NOGUEIRA CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
YURI DE ALMEIDA SOBRINHO GRACIE BARRA / CHARLY BRONW Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
ZIOMAR CUNHA DA COSTA GFTEAM PARAIBA / GUSTAVO BRILHANTE Master 2 / Branca / Mdio / Masculino

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.