Checagem Open Jampa Kids de Jiu-Jitsu

Lista de Inscritos por Atleta (Lista Geral)

Atleta
Categoria
VINCIUS JOS DI PACE PORTO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0024
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
ALLAN CARLOS LOPLO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0034
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / PENA (Até 48,300 kg) / MASCULINO
AMANDA CAMILLY PEREIRA DE CASTRO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0027
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / FEMININO
ANA BEATRIZ DA SILVA LUNA
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0063
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / FEMININO
ANA BEATRIZ PEREIRA MONTEIRO
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0064
INFANTIL 3 (De 12 anos) / LARANJA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO
ANDREY ARAJO
HALAVANCA / BASTHIER USTINOV
Inscrio 0008
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / MDIO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
NGELA KECIA OLIVEIRA DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0069
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / CINZA / LEVE (Até 52,500 kg) / FEMININO
ARNALDO SOARES BANDEIRA NETTO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0078
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO
ARTHUR JUSE TAVEIRA AMARO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0044
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
ARTHUR LOPES DA SILVA BYSNETTO
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrio 0010
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / VERDE / PESADSSIMO (Acima 69,001 kg) / MASCULINO
ARTHUR PILOTO OLIVEIRA DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0061
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO
BRYAN DA SILVA DE MELO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0040
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
CALEB LOURENO DA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0035
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / PLUMA (Até 18,900 kg) / MASCULINO
CAUAN LUCAS SANTOS
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0071
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
DAFINE FERREIRA CASSIANO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0056
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / MDIO (Até 39,300 kg) / FEMININO
DANIEL DE NASCIMENTO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0033
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / PESADSSIMO (Acima 48,301 kg) / MASCULINO
DAVID HIAGO DA SILVA TRAJANO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0007
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
DAVID HIAGO DA SILVA TRAJANO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0019
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO
DAVID LUCAS BARBOSA DE AGUIAR
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0026
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
EDUARDO TORRES
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0076
INFANTIL 2 (De 11 anos) / LARANJA / PESADO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
EMELLY THAILA FRANCISCO DA SILVA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0048
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / LEVE (Até 36,200 kg) / FEMININO
EMERSON RODRIGO SOUZA LUDGERO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0049
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
ENRIQUE NUNES DE LIMA TORRES
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0074
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
ENZO TORRES
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0075
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
ERIK RAFFAEL OLIVEIRA DE SOUZA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0046
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
EWERLON MATIAS
HALAVANCA / BASTHIER USTINOV
Inscrio 0009
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
EZEQUIEL DANTAS
EQUIPE V.O TEAM / VALDINHO OLIVEIRA
Inscrio 0001
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
FABRCIA VITRIA LUCENA SOARES
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0047
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO
GABRIEL FLIX DO NASCIMENTO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0031
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
GABRIEL MIRANDA OLIVEIRA LIMA DO RGO MONTEIRO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0011
INFANTIL 2 (De 11 anos) / CINZA / GALO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
GRACIANY VITRIA FONSECA TORREO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0041
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 44,300 kg) / FEMININO
GUILHERME HENRIQUE LUCENA CUNHA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0003
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 33,200 kg) / MASCULINO
GUILHERME MORAES DE SOUZA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0022
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO
HANRY RODRIGUES DA SSILV
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0036
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / MDIO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
HEITOR LOPES DE ALMEIDA SILSI
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0030
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
HEITOR RODRIGO DE AZEVEDO OLIVEIRA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0004
INFANTIL 3 (De 12 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
HILTON ALEXANDRE GOMES DE LIMA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0052
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
IGOR GABRIEL DA SILVA LIMA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0057
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO
ISAAC MARTINS DE SOUTO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0038
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
ISABELLY AZEVEDO
THE BROTHERS / BRUNO MOREIRA
Inscrio 0012
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO
JOANDESON DE SOUSA FELIZARDO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0059
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
JOO GUILHERME GUSTAVO CHAVES
GFTEAM PARAIBA / LEANDRO COATTI
Inscrio 0013
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
JOO VICTOR MARCELINO DO NASCIMENTO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0051
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / GALO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
JOO VITOR CUNHA DA SILVA
GRACIE BARRA PARAIBA / MARCIO TERERE
Inscrio 0070
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
JOHNNY DA SILVA PONTES FILHO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0060
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO
JOS GABRIEL ALVES FREITAS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0029
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / MASCULINO
JOSINALDO DA SILVA SOUSA
GFTEAM PERNANBUCO / HARLAN DE OLIVEIRA
Inscrio 0002
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
JOSU GONALVES BEZERRA
GRACIE BARRA PARAIBA / CHARLY BROWN
Inscrio 0066
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
JLIO CSAR DE ALMEIDA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0023
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / MDIO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
KAU MEDEIROS CONSTANCIO DO REGO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0055
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / GALO (Até 27 kg) / MASCULINO
KAU VICTOR SOARES DE ARRUDA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0028
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
LUAN DAVI LUNA ARAJO
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0068
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
LUIS ACSA LEITE OLIVEIRA DOS SANTOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0021
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / LARANJA / LEVE (Até 52,500 kg) / MASCULINO
LUSA VITRIA LEITE OLIVEIRA DOS SANTOS
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0042
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 17,900 kg) / FEMININO
MARIA ALLYCE RODRIGUES DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0032
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / FEMININO
NICOLAS GAEL HENRIQUES RAMALGO BRUNET
CHECKMAT BESSA / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0067
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / MASCULINO
PAULO EMMANUEL PEREIRA DE CASTRO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0037
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
PAULO VINICIUS SOUSA BALBINO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0045
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
PEDRO HENRIQUE DE LIMA SOUZA
CHECKMATT VALENTINA / JUNIOR RATO
Inscrio 0016
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
PEDRO HENRIQUE LAURENTINO SANTIAGO
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0073
INFANTIL 2 (De 11 anos) / CINZA / GALO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
PEDRO MIGUEL DE ALMEIDA SOUSA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0054
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
RAFAEL DOS SANTOS SILVA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0053
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
RAYCAN SUZAM TRINDADE
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0025
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / FEMININO
RHENAN FELIPE
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0065
INFANTIL 2 (De 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
RIQUELME REIS MXIMO BEZERRA
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0077
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
RODRIGO LORDO DE OLIVEIRA
CHECKMATT VALENTINA / JUNIOR RATO
Inscrio 0015
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / BRANCA / MDIO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
RYAN DA SILVA DE MELO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0039
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / MASCULINO
SABRINA VITORIA DA SILVA LUNA
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0062
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / FEMININO
SAMARA AORELIANO GONALVES
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0005
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
SAMARA AORELIANO GONALVES
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0006
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
SAMUEL OTALICIO AMORIM GOMES
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0072
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
SARAH VITORIA SANTOS COSTA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0017
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / FEMININO
THAULU FREITAS THEOTNIO
CHECKMAT GEISEL / THIAGO MARCOLINO
Inscrio 0014
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
THAYS FERNANDA SANTOS COSTA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0018
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 36,200 kg) / FEMININO
VICTOR CAUAM RODRIGUES DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0020
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO
WENDELL PAULO DE SOUZA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0050
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
YASMIM GABRIELY SOARES DE LIMA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0058
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / MDIO (Até 39,300 kg) / FEMININO
YGOR ALEXANDRE DOS SANTOS SOBREIRA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0043
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.