Checagem NordesteCup de Submission - Super GP de NO-GI

Nmero de Inscritos: 20 atletas

Lista de Inscritos por Atleta (Lista Geral)

Atleta
Categoria
ALEXANDRE LAERTE CABRAL BARBOSA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0019
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
ALEXANDRE LAERTE CABRAL BARBOSA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0020
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
CLEYTON ANDRADE DOS SANTOS
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0014
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
DAYANA FELIPE MATIAS
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0004
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO
DIEGO HENRIQUE DE LIMA MARTINS
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / JUNIOR MARTINS
Inscrio 0010
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
ELDER ALVES SANTANA FILHO
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0007
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
GERDESON GOMES DE MENEZES
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0017
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
JOO FELLIX
ATOS JIU-JITSU / GABRIEL SACRAMENTO
Inscrio 0018
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO
JOSEKLEI DA SILVA DAMASCENA
NOVA UNIO / BRUNO CHACON
Inscrio 0005
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
JULIANA ROCHA
ZR TEAM RN / HUGO BRITTO
Inscrio 0011
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO
LUIZ CLAUDIO BARBOSA DOS SANTOS
ZR PARAIBA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0015
MASTER 4 (De 46 a 50 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
LUIZ HENRIQUE ANDRADE BRITO DA SILVA
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES
Inscrio 0006
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
MATHEUS LUIZ BEZERRA DA SILVA
GRACIE BARRA PARAIBA / WELSON DIAS E HILTON FREITAS
Inscrio 0008
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO
PABLO NUNES
GRACIE BARRA CAMPINA GRANDE-PB / HEREDE
Inscrio 0001
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO
REBECCA REGINA SANTOS DE OLIVEIRA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0012
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO
ROBSON FERNANDES
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0016
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO
SERGIO DINIZ BRASILINO DA SILVA
ZRTEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0002
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO
THIAGO BATISTA CHIANCA
GREICE BARRA / THIAGO SILVA
Inscrio 0013
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO
TONY HERBET ALVES DA SILVA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0009
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO
VITOR DE SOUZA SILVA
CHECKMAT MANARA / JUNIOR RATO
Inscrio 0003
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO
Total de Inscritos: 20 atletas

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.