Checagem Grand Slam Nordeste de Jiu-Jitsu Kids

Lista de Inscritos por Atleta (Lista Geral)

Atleta
Categoria
ADRENOVIC PEDRO CHAVES NUNES
CHECKMAT / TALISON E TIAGO SOARES
Inscrição 0469
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
ADRIAN GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0255
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
ADRIAN KAUAN SOARES DA SILVA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0175
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
ADRIEL BATISTA DA SILVA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrição 0288
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
ADRIEL FELIPE GABRIEL NASCIMENTO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0119
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO
ADRIEL RYAN HERCULANO AGUIAR
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0264
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
ADRYAN FERREIRA DE ANDRADE
KIMURA NOVA CRUZ / ALUEY ANSELMO RIBEIRO
Inscrição 0373
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
ADRYAN FERREIRA DE ANDRADE
KIMURA NOVA CRUZ / ALUEY ANSELMO RIBEIRO
Inscrição 0374
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
ADSON GABRIEL SILVA DO NASCIMENTO
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0283
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
ALANA KARLA SANTOS TEIXEIRA
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrição 0209
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO
ALCIDES ARTHUR RIBEIRO FREIRE
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0106
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
ALDAIR FELIPE DE MOURA FREIRE
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0274
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
ALICE DA COSTA PEREIRA
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrição 0242
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
ALISON RIAN SOARES DE FRANÇA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0170
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
ALLAN DE CARVALHO MATTOS
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0411
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO
ALLAN MITCHELL PEREIRA MONTEIRO DE LIMA RIBEIRO
FAMILIA CAVERNA / TÚLIO ALVES
Inscrição 0471
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
ALLEPH GUSTAVO RIBEIRO DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0151
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 39,301 kg) / MASCULINO
ALLEXYA RENATA SOUZA DE OLIVEIRA
ZR TEAM RN / EMERSON(NINO)
Inscrição 0102
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO
ALLISSON CARLOS CAMPOS RAMALHO
GRACIE BARRA / FRANCELINO ROSENILDO
Inscrição 0347
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
ALVARO GUILHERME OLIVEIRA TARGINO DA SILVA
ATUALIZAR / ATUALIZAR
Inscrição 0034
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
ALVARO GUILHERME OLIVEIRA TARGINO DA SILVA
KIMURA / RUSINHO
Inscrição 0017
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
ALYSON DE LIMA E SILVA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0140
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
AMANDA CAMILLY PEREIRA DE CASTRO
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0307
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / FEMININO
ANA ALICE SANTOS DA SILVA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0256
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MéDIO (Até 30,200 kg) / FEMININO
ANA BEATRIZ DA SILVA LUNA
CHECKMAT TMTEAM / DENISE MACÊDO
Inscrição 0026
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / FEMININO
ANA BEATRIZ PEREIRA MONTEIRO
CHECKMAT TMTEAM / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrição 0062
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / SUPER PESADO (Até 64,500 kg) / FEMININO
ANA CAROLINA DE ALMEIDA FÉLIX BARBOSA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrição 0269
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / FEMININO
ANA JANINE DE ARAÚJO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0218
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / FEMININO
ANA LÍVIA DOS SANTOS CRUZ
KIMURA AG NOVA UNIÃO / ALYSSON GUSTAVO
Inscrição 0470
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
ANA PAULA EUGÊNIO DA SILVA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0258
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
ANDERSON CAUÃ SILVA DA COSTA
KIMURA NOVA UNIÃO / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrição 0031
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
ANDERSON SANTOS DA SILVA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0257
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
ANDRÉ CHACON COSTA JÚNIOR
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0359
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MéDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
ANDRESON SOARES DE OLIVEIRA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0174
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
ANE CAROLINE DE FARIAS
CHECKMAT / TUTU CALIXTO
Inscrição 0327
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
ANNE GRAZIELLE GOMES
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0330
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
ANTHONY HERBAT OLIVEIRA DE ARAÚJO
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0348
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
ANTONIO ABNER
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0450
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
ARTHUR DANTAS DE CASTRO TAVEIRA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0023
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
ARTHUR DOS SANTOS CRUZ
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0436
PRé-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO
ARTHUR DOUGLAS SOARES DE ARAÚJO
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0181
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 31,200 kg) / MASCULINO
ARTHUR ELISSON DUERTT
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrição 0114
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
ARTHUR GEOVANE LOURENÇO DA SILVA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrição 0112
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO
ARTHUR GUILHERME MARTINS DO CARMO
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrição 0207
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
ARTHUR LOPES DA SILVA BYSNETTO
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrição 0098
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
ARTHUR PILOTO OLIVEIRA DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrição 0165
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO
ARTHUR PONCIANO COSTA E SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrição 0187
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
ARTHUR RONNY VITAL RODRIGUES
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrição 0384
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
ARTHUR SAYMON GAUDÊNCIO DO NASCIMENTO
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0282
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
ARTHUR VINICIUS HERMINIO DE OLIVEIRA
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0237
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
ARTHUR VINICIUS PEREIRA FONTES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0198
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
ARTHUR VINIVIUS HERMINIO DE OLIVEIRA
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0400
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
ARTUR VIANA GUEDES
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0286
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
AUGUSTO F. C. DE M. FERRAZ
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrição 0126
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / VERDE / SUPER PESADO (Até 64,500 kg) / MASCULINO
BÁRBARA OLIVEIRA
ZR TEAM ASSOCIATION / JHONSON RODRIGUES
Inscrição 0415
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
BERNARDO ALLAN DIAS DA COSTA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0227
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
BERNARDO RAONI ARAUJO MEDEIROS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0124
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
BRAYAN LUCAS NUNES DE ALMEIDA
FUSÃO JJ / FILIPE COKS
Inscrição 0429
PRé-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO
BRAYAN VÍTOR DA SILVA SANTOS
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrição 0500
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / MéDIO (Até 52,200 kg) / MASCULINO
BRUNNA DOS SANTOS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0007
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / FEMININO
BRUNO LUCAS RODRIGUES DE FREITAS
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0441
PRé-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO
CAIO CARLOS MENDONÇA CUNHA
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrição 0382
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
CAIO GUILHERME COUTINHO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0451
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
CALEB MOTTA DANTAS DE PAIVA
CHECKMAT BESSA / GILBERTO MEDEIROS
Inscrição 0289
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO
CAMILA NARIELY OLIVEIRA ALVES
CHECKMAT / SIDNEY SISSI NASCIMENTO
Inscrição 0379
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO
CAMILLE VITÓRIA MACHADO VASCONCELLOS
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0462
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / FEMININO
CARLOS EMANOEL CIRINO DA SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0055
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
CARLOS HUMBERTO FIDELIS DA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION / JOSE MARCIO
Inscrição 0346
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
CARLOS MÁRCIO BARROS DOS SANTOS JUNIOR
KIMURA JUMP / RUSINHO
Inscrição 0018
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 52,200 kg) / MASCULINO
CARLOS MARCOS RIBEIRO DA SILVA
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0236
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
CARLOS MARCOS RIBEIRO DA SILVA
FUSÃO JJ / MARCELO VIKTOR FUSÃO BJJ
Inscrição 0402
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
CARLOS VICTOR CAVALCANTE ARAUJO
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0367
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
CAUÃ CUNHA MENDONÇA DE MOURA
KIMURA / JAIR LOURENÇO
Inscrição 0222
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
CÉZAR NICOLAS DA SILVA NUNES DE BRITO
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0234
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
CÉZAR NICOLAS SA SILVA NUNES DE BRITO
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0407
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
CLEBER LUCAS FERNANDES DOS SANTOS
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0345
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
CLEISSON DA COSTA ALVES
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0497
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
CLENILSON SILVA DE OLIVEIRA
FAMILIA CAVERNA / TÚLIO ALVES
Inscrição 0472
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
DANIEL ADRIAN DE OLIVEIRA
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0052
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
DANIEL GUIBSON PEDROZA FERREIRA
KIMURA / GALEGO KIMURA MACAIBA
Inscrição 0412
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
DANIEL LIMA DOS SANTOS
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrição 0217
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 33,200 kg) / MASCULINO
DANIEL SANTOS DA COSTA
KIMURA / MUNIR SAID
Inscrição 0422
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
DANILO LIRA
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrição 0309
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
DANRLEY ALDRY TEIXEIRA DA SILVA
ATUALIZAR / ATUALIZAR
Inscrição 0008
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
DANRLEY FELIX DA SILVA
PITBUL BROTHER / ANDRE ALBUQUERQUE
Inscrição 0035
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO
DAVI CARLOS OLIVEIRA NASCIMENTO
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0265
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO
DAVI DA COSTA CASSIANO REGIS
CHECKMAT / RODRIGO SALUSTINO
Inscrição 0276
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
DAVI GOMES LIMA
ZR TEAM ASSOCIATION / JOAO PAULO FERNANDES
Inscrição 0044
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
DAVI HENRIQUE ENÉAS DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0092
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
DAVI LUCAS CAVALCANTI E SILVA
ZR TEAM ABEL CABRAL / SEGUNDO
Inscrição 0486
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 28 kg) / MASCULINO
DAVI SANTINO SIQUEIRA BORGES
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrição 0003
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
DAVID EDUARDO AMÉRICO SOARES
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0249
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
DAVID FELIPE CARVALHO DA SILVA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0206
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
DAVID HIAGO DA SILVA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrição 0099
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
DAVID LUIS PEIXOTO ANTÃO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0295
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
DENILSON MOURA DA SILVA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0427
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO
DEVID LEANDRO SANTOS DINIZ
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0087
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
DIEGO VICTOR DOS SANTOS PEREIRA
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0364
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
DIEGO VICTOR DOS SANTOS PEREIRA
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0188
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
DIOGO ARTHUR CALIXTO DE FREITAS
GRACIE BARRA PARAIBA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrição 0291
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
EDUARDO HENRIQUE VICENTE SILVA
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0058
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
ELIENAI FERREIRA DOS SANTOS
KIMURA / ELENILDSOM
Inscrição 0310
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
EMANOEL SOARES DA SILVA
KIMURA / GALEGO KIMURA MACAIBA
Inscrição 0343
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
EMANOEL SOARES DA SILVA
KIMURA / GALEGO KIMURA MACAIBA
Inscrição 0344
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
EMANUEL FELIPE VICENTE SILVA
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0059
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
ENZO BOTARELI DANTAS
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0477
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
ENZO KAUAY SOARES DE VASCONCELOS
GRACIE BARRA PARAIBA / FABIANO SILVA
Inscrição 0195
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MéDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
ERICK CLAUDINO SENA DA SILVA
LEGIÃO TEAM / DIOGO DEVOCY
Inscrição 0487
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
ERICK EDUARDO ARAUJO DE MELO
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0426
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
ERICK GABRIEL
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0272
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
ERICK VITOR DE SOUZA GOMES
KIMURA HOUSE / MARCUS VINICIUS
Inscrição 0483
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
ERIK BOTARELI DANTAS
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0316
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO
ERIK BRUNO AVELINO DANTAS
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0128
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
ERONIDES PEGADO ARAÚJO NETO
CHECKMAT RN / BRUNO BARRETO
Inscrição 0334
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
ESTER GABRIELY SANTOS PEREIRA CARDOSO
ZR CABEDELO / JONATHAS MOURA
Inscrição 0489
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 40,300 kg) / FEMININO
ESTEVÃO SANTOS
HALAVANCA / BRUNO PARMA
Inscrição 0454
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
EVANDRO MIRANDA TOSCANO
GRACIE BARRA PARAIBA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrição 0220
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
EWELYN VITÓRIA DO MONTE MELO
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrição 0224
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / GALO (Até 32,200 kg) / FEMININO
FEDERICO FERREIRA RODRIGUES
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0232
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
FELIPE FERNANDES GOMES DA SILVA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrição 0464
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
FELIPE GABRIEL CESINO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0152
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PESADíSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO
FELIPE PEREIRA DA SILVA MACEDO
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0433
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
FERNANDO DAVI CUNHA TORRES DE SOUSA
ZR TEAM POMPÉIA / JOAO PAULO E RONDINELLE
Inscrição 0057
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
FERNANDO GABRIEL SANTOS DO NASCIMENTO
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrição 0303
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO
FERNANDO MARVIM PEREIRA DE LIMA
CHECKMAT RN / WENDELL NICACIO
Inscrição 0494
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
FRANCIMARA SOUSA FONSECA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0121
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO
FRANCISCO KLEITON DE MORAIS
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0127
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
FRANKLIN RIAN SOARES DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0071
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 31,200 kg) / MASCULINO
FRED MASCARENHAS DE OLIVEIRA
LEGIÃO TEAM / DIOGO DEVOCY
Inscrição 0391
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
FREDERICO FERREIRA RODRIGUES
FUSÃO JJ / MARCELO VIKTOR FUSÃO BJJ
Inscrição 0403
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
GABRIEL EMANUEL SILVA DO NASCIMENTO
KIMURA NOVA ESPERANÇA / MARCÍLIO VITORINO
Inscrição 0456
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
GABRIEL FÉLIX TEIXEIRA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0262
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO
GABRIEL HENRICO SANTOS GAMELEIRA
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrição 0241
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / MéDIO (Até 52,200 kg) / MASCULINO
GABRIEL HERACLITO DA SILVA RAMOS
GRACIE BARRA PARAIBA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrição 0210
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
GABRIEL MIRANDA OLIVEIRA LIMA DO RÊGO MONTEIRO
ZR TEAM ASSOCIATION / JONATHAS MOURA
Inscrição 0048
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
GABRIEL MOTA DA SILVA COSTA
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrição 0194
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
GABRIEL YANK TEIXEIRA BARBALHO
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0389
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADíSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO
GABRIELA SILVA
CHECKMAT - LUNA BROTHERS / RODRIGO SALUSTINO
Inscrição 0473
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
GABRIELLE BARBOSA REIS
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0116
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / FEMININO
GAYATRI DASA NEVES
HALAVANCA / BRUNO PARMA
Inscrição 0267
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
GEFFERSON DA SILVA CABRAL
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0130
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO
GILBERTO RODRIGUES DO NASCIMENTO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0105
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PESADíSSIMO (Acima 64,501 kg) / MASCULINO
GIOVANA ÁGATA SANTOS DA SILVA
KIMURA NOVA UNIÃO / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrição 0032
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / MéDIO (Até 52,200 kg) / FEMININO
GIOVANA OLIVEIRA
ZR TEAM ASSOCIATION / JHONSON RODRIGUES
Inscrição 0416
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
GISELLE CORDEIRO PEREIRA DA COSTA
CHECKMAT RN / WENDELL NICACIO
Inscrição 0499
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO
GLAUQSON WESLEY TARGINO DE OLIVEIRA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0038
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
GLEDSON MATHEUS RODRIGUES DA COSTA
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0357
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO
GUILHERME CABRAL ARAÚJO FELIPE DA SILVA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0440
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO
GUILHERME CAMACHO SOUZA CAMPELO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0279
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
GUILHERME DE OLIVEIRA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrição 0354
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO
GUILHERME FRANKLIN COLARES
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0248
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
GUILHERME HENRIQUE LUCENA CUNHA
ZR TEAM ASSOCIATION / JONATHAS MOURA
Inscrição 0019
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
GUILHERME JOSÉ BATISTA TEIXEIRA RIBEIRO CORRÊA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0072
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
GUILHERME LEANDRO DA SILVA
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrição 0223
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
GUILHERME MACEDO FREIRE
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0042
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
GUILHERME MOICANO
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0163
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
GUILHERME MORAIS DE ALMEIDA
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0423
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
GUILHERME PERIS DE QUEIROZ
GRACIE BARRA CIDADE DAS ROSAS-RN / CONDADOS JR
Inscrição 0191
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO
GUILHERME PERIS DE QUEIROZ
GRACIE BARRA CIDADE DAS ROSAS-RN / CONDADOS JR
Inscrição 0201
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO
GUILHERME PINHEIRO BELARMINO
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0337
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
GUILHERME RAVI XAVIER DE SOUZA
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrição 0200
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
GUILHERME SOUZA FAGUNDES
KIMURA, JORJÃO TEAM / LUCAS DANTAS
Inscrição 0043
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
GUILHERME VYNICIUS PEREIRA DE ANDRADE
GRACIE BARRA PARAIBA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrição 0293
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
GUSTAVO HENRIQUE SILVA DE SOUZA
TEAM KIMURA / JAIR LOURENÇO
Inscrição 0196
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
GUSTAVO PINHEIRO BELARMINO
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0338
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO
HAGATA BRENA DA SILVA PONTES
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0397
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO
HECTOR EMANUEL BEZERRA DE LIMA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0076
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
HEITOR DEVOCY SILVA BEZERRA
LEGIÃO TEAM / DIOGO DEVOCY
Inscrição 0393
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
HELOYZA SILVA DE MDEIROS
FUSÃO JJ / MARCELO VICTOR
Inscrição 0406
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
HENRIQUE WENIO DANTAS
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0134
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
HIGOR SAMUEL FREITAS DO NASCIMENTO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0280
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
HUAN DA SILVA LOPES
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0396
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
HUGO ALLAN VERAS DE ARAUJO
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrição 0322
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
HUGO NARCISO CARDOSO DE OLIVEIRA
GREICE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0342
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 45,300 kg) / MASCULINO
IAGO DANTAS SOUSA
ZR TEAM ASSOCIATION / JOAO PAULO FERNANDES
Inscrição 0029
PRé-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO
IARA HAICA GOMES DE ALMEIDA
FUSÃO JJ / MARCELO VIKTOR FUSÃO BJJ
Inscrição 0401
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / FEMININO
IARA HAYCA GOMES DE ALMEIDA
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0235
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / FEMININO
ICARO GUILHERME FONSECA ALVES
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0135
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
ILSOM PERES DE FARIAS NETO
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0414
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
ISAAC CAVALCANTE
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0404
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
ISAAC MARTINS DE SOUTO
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0161
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
ISABELLA BEATRIZ BATISTA TEIXEIRA RIBEIRO CORREA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0073
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / FEMININO
ISABELLE CAROLINA GOMES TAVARES
ZR WM / CLÁUDIO CUSTÓDIO
Inscrição 0192
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 31,200 kg) / FEMININO
ISAC CAVALCANTE
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0233
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / LARANJA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
ISADORA GALBERTO SILVA SOUSA
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrição 0408
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / FEMININO
ISAQUE PAIVA BRITO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0093
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
ISAQUE WESLEY COSTA DE AQUINO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0079
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 24 kg) / MASCULINO
ISSAC CAVALCANTE
CASCÃO JIU-JITSU / MANASSES
Inscrição 0176
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
ÍTALO GABRIEL SOUZA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0094
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO
ITALO GABRIELFONSECA ALVES
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0129
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
ÍTALO MATHEUS PEREIRA BASÍLIO
KIMURA / FERNANDO BRAGA
Inscrição 0199
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
ÍTALO MATHEUS PEREIRA BASILIO
KIMURA FBBJJ / FERNANDO BRAGA
Inscrição 0118
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO
ITALO RIKELME DE LIMA OLIVEIRA
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0339
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
ITAUANNA ARELIANE DA COSTA BATISTA
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0476
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / FEMININO
IURI DE BRITO ARAUJO
ZR TEAM ASSOCIATION / CLAUDIO CUSTÓDIO
Inscrição 0168
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
IVANILDO MEDEIROS DA COSTA SEGUNDO
GREICE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0320
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JACKSON MATA DE LIMA SILVA FILHO
KIMURA / LUCAS
Inscrição 0046
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 52,200 kg) / MASCULINO
JADSON LAUAN EVANGELISTA DOS SANTOS
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0082
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
JAMILLE DA SILVA FERREIRA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0219
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
JAYANA DEVI NEVES
HALAVANCA / BRUNO PARMA
Inscrição 0268
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 42,301 kg) / FEMININO
JÉFERSON JOSÉ DOS SANTOS
FUSÃO JJ / MARCELO VICTOR
Inscrição 0395
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
JEFERSON JOSÉ DOS SANTOS SILVA
ATUALIZAR / ATUALIZAR
Inscrição 0238
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
JEFFERSON FELIPE GUILHERME LOPES
KIMURA / RUSINHO
Inscrição 0306
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO
JENNIFER ELOYSE SILVA DE ALMEIDA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0067
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 48,300 kg) / FEMININO
JENNIFER GABRIELA DA SILVA
KIMURA / AMIZADE
Inscrição 0332
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / FEMININO
JENNYFER KELLY DE FRANÇA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION / CLAUDIO CUSTÓDIO
Inscrição 0212
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / GALO (Até 44,300 kg) / FEMININO
JENNYFER KELLY DE FRANÇA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION / CLAUDINHO
Inscrição 0211
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO
JHEMYS ISAQUE FRANÇA EGLESIAS
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0468
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JOALISON FERREIRA DA SILVA
KIMURA TEM JORJÃO / LUCAS
Inscrição 0047
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
JOÃO COSMO DA COSTA NETO
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0432
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / SUPER PESADO (Até 45,300 kg) / MASCULINO
JOÃO FELIPE RABELO ROCHA
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0380
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
JOAO GABRIEL SANTOS SILVA
GREICE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0143
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
JOÃO GUILHERME FARIAS LIMA DA CÂMARA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / GLAUKE EUGÊNIO
Inscrição 0056
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
JOÃO GUILHERME GUSTAVO CHAVES
GFTEAM PARAIBA / LEANDRO COATTI
Inscrição 0148
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
JOAO GUILHERME LOPEZ
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0254
MIRIM 1 (De 7 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 21 kg) / MASCULINO
JOÃO LUCAS EVANGELISTA DOS SANTOS
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0075
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
JOÃO MICHAEL GOMES GABRIEL
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0453
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
JOAO PAULOSILVA DOS SANTOS
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0133
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JOÃO PEDRO NERES DA CRUZ
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0325
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
JOAO PEDRO SILVA DOS SANTOS
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0132
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JOAO VICTOR ARAUJO DE MIRANDA
CHECKMAT / HALLYSSON MACHADO
Inscrição 0117
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
JOÃO VICTOR DA SILVA BARBALHO
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0368
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
JOÃO VICTOR DA SILVA MACEDO
GRACIE BARRA / FRANCELINO ROSENILDO
Inscrição 0292
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
JOÃO VICTOR DE VASCONCELOS SABINO
ATOS JIU-JITSU / BETO SOARES
Inscrição 0317
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
JOÃO VITOR DA SILVA BAZILIO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0085
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JOÃO VITOR ESTRANHO
KIMURA / ALUEY
Inscrição 0421
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
JOAO VITOR GOIS DOS SANTOS
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0244
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO
JOÃO VITOR GOMES MEDEIROS
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0104
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
JOÃO VITOR NERES DA CRUZ
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0326
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
JOELSON SILVA
GUTENBERG MELO / GUTENBERG MELO
Inscrição 0013
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
JOHNNY CASH SIUVA SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrição 0164
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
JOHNNY DA SILVA PONTES FILHO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrição 0230
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO
JOSÉ ANDRIER CUSTÓDIO DE OLIVEIRA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0300
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
JOSÉ CARLOS OLIVEIRA DO VALE NETTO
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrição 0009
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
JOSÉ CARLOS LUCENA DE MELO
GREICE BARRA / KEY PESSOA
Inscrição 0321
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 42,301 kg) / MASCULINO
JOSÉ FÁBIO DE ARAÚJO DANTAS
YURI GOMES BJJ / VADSAL ALVES
Inscrição 0024
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
JOSÉ GABRIEL RODRIGUES FURTADO
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0253
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
JOSÉ GUSTAVO SANTOS DE ALMEIDA
GRACIE BARRA PARAIBA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrição 0109
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
JOSÉ MATEUS DA SILVA
KIMURA / RUSINHO
Inscrição 0459
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
JOSÉ MATHEUS SILVA AGUIAR
ZR TEAM RN / EMERSON(NINO)
Inscrição 0352
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
JOSE RAFAEL SANTOS SILVA
GREICE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0144
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JOSÉ ROMILDO DOS SANTOS NETO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0086
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
JOSÉ WESLEY SILVA DA PAZ
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0054
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / CINZA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
JOSUÉ GONÇALVES BEZERRA
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrição 0115
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
JOSUE MACEDO DE BRITO
BFC / FLAVIO CANTARELE
Inscrição 0418
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
JUAN DO NASCIMENTO PERES
KIMURA NOVA UNIÃO / MUNIR SAID
Inscrição 0445
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
JUCÉLIA GAMA BARBOSA
CHECKMAT / BRUNO ROCHA
Inscrição 0004
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / FEMININO
JULIA SILVA DE LIMA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0247
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / PESADO (Até 39,300 kg) / FEMININO
JULIA DA SILVA FERREIRA
CHECKMAT RN / ATUALIZAR
Inscrição 0229
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / LEVE (Até 33,200 kg) / FEMININO
JULIA FERREIRA DA SILVA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0287
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / LEVE (Até 33,200 kg) / FEMININO
JULIA SOBE SALIN SBARDELOTTO
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0496
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PENA (Até 44,300 kg) / FEMININO
JÚLIO CESAR DA SILVA DANTAS
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0185
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
JÚLIO ALVES DE LIMA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrição 0002
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO
KAIC LEONARDO OLIVEIRA MARINHO
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrição 0290
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO
KAIO RIAN LIMA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0205
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
KAIONARA THAIS FERREIRA DA COSTA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0096
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
KAMYLLE PATRICIA DE ARAÚJO PEIXOTO DOS SANTOS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0069
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
KARICHESMA JUNIOR
KIMURA / FERNANDO BRAGA
Inscrição 0139
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
KARICHESMA MEDEIROS JUNIOR
KIMURA / FERNANDO BRAGA
Inscrição 0197
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
KAROL MARIANNA FERNANDES BARBOSA DE SOUZA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0095
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO
KAUÃ DOUGLAS DA SILVA OLIVEIRA
ZR TEAM ASSOCIATION / JONATHAS MOURA
Inscrição 0340
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO
KAUA FERNANDES GOMES
KIMURA TEM JORJÃO / LUCAS
Inscrição 0021
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
KAUÃ GUILHERME TARGINO DE FARIAS
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0150
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
KAUÃ LAURO DE SOUSA SILVA
CB-TEAM / CARLISSON BARBOSA
Inscrição 0277
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
KAUÃ NICK SANTOS QUEIROZ
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrição 0358
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
KAUA VICTOR AMORIM DE ANDRADE
KIMURA / MESTRE DOS MAGOS
Inscrição 0050
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
KAUANA CRISTINY SOUSA FONSECA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0122
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / FEMININO
KEIVISON LIMA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0204
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
KELLYSON CARLOS DE LIMA E SILVA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0141
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO
KENNEDY GABRIEL LIRA ALVES
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0319
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 64,500 kg) / MASCULINO
KETILLYN ELOAH FERREIRA DE FREITAS
SAMURAI CHOKE TEAM / RENAN RABELO PENHA
Inscrição 0010
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / FEMININO
KEVERSON WILLIAN SILVA DA COSTA
KIMURA AG NOVA UNIÃO / ALYSSON GUSTAVO
Inscrição 0475
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
KEVIN MATEUS
KIMURA / RUSINHO
Inscrição 0315
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
KHALIL NEWTON CASTELO BRANCO DE GOIS SAID
KIMURA NOVA UNIÃO / BRUNO ALMINHA
Inscrição 0314
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
KIARA MARIA FERNANDES DE SOUZA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0084
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / FEMININO
KIARA REBECA TARGINO DE FARIAS
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0081
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 42,300 kg) / FEMININO
KLÁIVERTE HENDRICK MENEZES COSTA
KIMURA / MARCUS VINÍCIUS
Inscrição 0294
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
KLEBER LUCCAS VARELO DE LIMA
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrição 0203
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
LAERTE MIGUEL ARCANJO GALVÃO MARINHO
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0182
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
LARISSA LAÍS GONÇALO DOS SANTOS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrição 0049
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
LAUANI KAROLINY SOARES DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0078
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 42,301 kg) / FEMININO
LAURO AUGUSTO PEREIRA FONTES
ATUALIZAR / ATUALIZAR
Inscrição 0125
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
LAURO AUGUSTO PEREIRA FONTES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0452
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 64,501 kg) / MASCULINO
LAZARO DANIEL DA SILVA
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0214
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO
LÁZARO ELIEL ALBANO FONSECA
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0131
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
LEONARDO LUSARDO GARCIA
CHECKMAT RN / WENDELL NICACIO
Inscrição 0027
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
LEONARDO RODRIGUES
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0064
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
LEONARDO RODRIGUES
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0410
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
LEONILSON DANTAS SOARES
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0215
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
LETICE DIAS DE OLIVEIRA
CHECKMAT RN / WENDELL NICACIO
Inscrição 0492
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 45,300 kg) / FEMININO
LEVI MEDEIROS DE AGUIAR
BFC / FLAVIO CANTARELE
Inscrição 0417
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
LIZANDRA CRISTINA
KIMURA ZN NOVA UNIAO / BRENO BRIGIDO
Inscrição 0015
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
LUAN DANTAS SOUSA
ZR TEAM ASSOCIATION / JOAO PAULO FERNANDES
Inscrição 0028
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
LUAN DAVI LUNA ARAÚJO
FUSÃO JJ / FILIPE COKS
Inscrição 0428
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
LUAN MAYKON SILVA DE ALBUQUERQUE
ZR TEAM ASSOCIATION / JOAO PAULO FERNANDES
Inscrição 0016
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
LUAN ROBERT DE LUCENA MELO
ZR TEAM ASSOCIATION / JONATHAS MOURA
Inscrição 0457
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
LUCAS CESAR BEZERRA
ZR TEAM PERNAMBUCO / ZE RADIOLA
Inscrição 0460
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
LUCAS COELHO DOMINGOS DA CUNHA
HALAVANCA / ZAU
Inscrição 0123
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
LUCAS DE ARAUJO PEREIRA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrição 0266
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
LUCAS EMANUEL CORDEIRO ALCÂNTARA MELO
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrição 0363
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
LUCAS GABRIEL DANTAS DE MEDEIDEIROS
KIMURA / RUSINHO
Inscrição 0375
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO
LUCAS GABRIEL DO LIVRAMENTO AMÂNCIO
CHECKMAT - LUNA BROTHERS / RODRIGO SALUSTINO
Inscrição 0370
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
LUCAS HAAS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0449
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
LUCAS KAWAN DE ARAUJO GREGORIO
GRACIE BARRA / NETO
Inscrição 0039
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 64,500 kg) / MASCULINO
LUCAS RAFAEL TARGINO DA SILVA GOMES
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0037
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
LUCAS RAFAEL TARGINO DA SILVA GOMES
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0060
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
LUCAS RODRIGUES SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0350
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
LUIDY GABRIEL DO NASCIMENTO ANDRADE
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0467
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
LUIS ACSA LEITE OLIVEIRA DOS SANTOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrição 0159
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
LUIS ROBERTO FERREIRA DO NASCIMENTO
FUSÃO JJ / MARCELO VIKTOR FUSÃO BJJ
Inscrição 0399
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
LUITHY ERICK FÉLIX FERREIRA CAVALCANTE
KIMURA / RUSINHO
Inscrição 0376
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
LUIZ CÉSAR FERREIRA DOS SANTOS
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0252
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
LUIZ FELIPE DE SOUZA COSTA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0301
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
LUIZ FELIPE NASCIMENTO DA SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / GLAUKE EUGÊNIO
Inscrição 0298
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
LUIZ GUILHERME CARVALHO GONÇALVES DA SILVA
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0041
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
LUIZ GUILHERME DE OLIVEIRA MARANHÃO
KIMURA / JAIR LOURENÇO
Inscrição 0495
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PESADíSSIMO (Acima 42,301 kg) / MASCULINO
LUIZ GUILHERME FERNANDES DE LIMA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0251
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 28 kg) / MASCULINO
LUIZ HENRIQUE BARBOSA DE OLIVEIRA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0183
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
LUIZ HENRIQUE BARBOSA DE OLIVEIRA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0184
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
LUIZ OTÁVIO BRITO DOS SANTOS
KIMURA NOVA UNIÃO / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrição 0030
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
LUIZA DA COSTA ALMEIDA
GRACIE BARRA NATAL / ANDRÉ RICARDO
Inscrição 0329
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
LUIZA DA COSTA ALMEIDA
GRACIE BARRA PONTA NEGRA / ANTÔNIO POMPEO
Inscrição 0328
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
LUIZMAR FERNANDES DE NEGREIRO FILHO
GREICE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0311
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 60,501 kg) / MASCULINO
MANUELA GOMES DA SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0466
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 21 kg) / FEMININO
MANUELLA DE ANDRADE GOMES
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0390
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / FEMININO
MARCELA BEATRIZ ROSEMIRO PEREIRA
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0270
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / FEMININO
MARCELA BEATRIZ ROSEMIRO PEREIRA
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0271
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / FEMININO
MARCELLI BIANCA DE CARVALHO FERREIRA
KIMURA NOVA UNIÃO / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrição 0033
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / FEMININO
MARCELO HENRIQUE ALVES LIMA
ZR TEAM ASSOCIATION / JONATHAS MOURA
Inscrição 0304
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 52,200 kg) / MASCULINO
MARCONI MÁRIO DINAMERICO DANTAS FILHO
ATUALIZAR / ATUALIZAR
Inscrição 0138
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
MARCOS ALEX SANDRO DA CUNHA NASCIMENTO
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0365
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO
MARCOS ALEX SANDRO DA CUNHA NASCIMENTO
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0366
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO
MARCOS VINICIU SOARES DE SALES
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0228
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 52,200 kg) / MASCULINO
MARCOS WESLEY MORAIS DA SILVA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0245
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
MARIA ALLYCE
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0066
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / FEMININO
MARIA BEATRIZ MIRANDA GARCIA
GRACIE BARRA PARAIBA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrição 0142
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PLUMA (Até 24 kg) / FEMININO
MARIA CECÍLIA DE ALMEIDA SOUZA
CHECKMAT RN / WENDELL NICACIO
Inscrição 0351
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO
MARIA CLARA DE OLIVEIRA
KIMURA ZONA SUL / MARCELO CANETA
Inscrição 0313
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MéDIO (Até 30,200 kg) / FEMININO
MARIA EDUARDA FELIPE
GRACIE BARRA PARAIBA / LÚCIO CHARLY BROWN
Inscrição 0361
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO
MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO
CHECKMAT TMTEAM / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrição 0063
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 69 kg) / FEMININO
MARIA EDUARDA SANTOS DE ANDRADE
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0240
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO
MARIA EDUARDA SANTOS DE ANDRADE
FUSÃO JJ / MARCELO VIKTOR FUSÃO BJJ
Inscrição 0405
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO
MARIA FERMANDA FREIRE DA SILVA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0120
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
MARIA GEOVANA NUNES DE SOUZA
KIMURA / FÁBIO BOLINHO
Inscrição 0443
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
MARIA GIULIA SILVA FERREIRA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0171
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / LEVE (Até 30,200 kg) / FEMININO
MARIA GIULIA SILVA FERREIRA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0172
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / LEVE (Até 30,200 kg) / FEMININO
MARIA IZABELLA FELIPE DO NASCIMENTO
ZR TEAM RN / EMERSON(NINO)
Inscrição 0101
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO
MARIA LEONALBA DE JESUS PAIVA
LEGIÃO TEAM / DIOGO DEVOCY
Inscrição 0394
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
MARIA LETICIA CRISPIM DA SILVA
KIMURA AG NOVA UNIÃO / ALYSSON GUSTAVO
Inscrição 0480
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO
MARIA TEREZA DE ALENCAR NAKAEMA
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0381
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / FEMININO
MARIA VITÓRIA GUIMARÃES MONTEIRO
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrição 0111
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
MARIANA DA SILVA COSTA
CHECKMAT RN / WENDELL NICACIO
Inscrição 0490
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO
MARIANE LOISE FERREIRA NASCIMENTO
CHECKMAT RN / THIAGO SOARES E TALISON SOARES
Inscrição 0437
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / FEMININO
MARINA RODRIGUES BERNARDO DE MELO
KIMURA / JAIR LOURENÇO
Inscrição 0178
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / FEMININO
MARIO MATHEUS CARDOSO EU ARAUJO
KIMURA / LUCIANO RODRIGUES DE LIMA
Inscrição 0463
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
MÁRIO VICTOR DA COSTA SILVA
KIMURA / JAIR LOURENÇO
Inscrição 0425
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
MARQUES ALEX SILVA REGIS
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrição 0097
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
MATEUS MOREIRA SILVEIRA CAMPELO
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0371
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
MATHEUS DE ANDRADE GOMES
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0388
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
MATHEUS DE ARAÚJO SILVA
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrição 0216
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
MATHEUS ELIAS DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0091
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO
MATHEUS GABRIEL ROCHA DE LIMA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0285
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS FIGUEIREDO
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrição 0221
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
MATHEUS SILVA DE QUEIROZ
ZR PIRANGI DO NORTE / RN / ZÉ MÁRCIO
Inscrição 0166
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
MAYARA VITORIA ALVES DE OLIVEIRA
ZR CABEDELO / JONATHAS MOURA
Inscrição 0341
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO
MAYCON EMANOEL CABRAL SOARES
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0136
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
MAYCON GABRIEL FELIPE DO NASCIMENTO
ZR TEAM RN / EMERSON(NINO)
Inscrição 0005
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
MAYCON GABRIEL FELIPE DO NASCIMENTO
ZR TEAM RN / EMERSON(NINO)
Inscrição 0100
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
MAYKON SOARES DE MELO
KIMURA TEM JORJÃO / JORJAO RODRIGUES
Inscrição 0022
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
MAYSLA QUIRINO DA COSTA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0250
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 45,300 kg) / FEMININO
MELYSSA SOPHIA AZEVEDO DO NASCIMENTO
KIMURA NOVA UNIÃO / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrição 0153
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MéDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO
MELYSSA SOPHIA AZEVEDO DO NASCIMENTO
KIMURA NOVA UNIÃO / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrição 0154
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MéDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO
MELYSSA SOPHIA AZEVEDO DO NASCIMENTO
KIMURA NOVA UNIÃO / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrição 0478
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MéDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO
MICHEL MASCARENHAS
LEGIÃO TEAM / DIOGO DEVOCY
Inscrição 0392
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 64,500 kg) / MASCULINO
MIGUEL ALVES SOARES DE MOURA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0446
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO
MIGUEL ARAÚJO
PITBULL BROTHERS / MAXWELL ARAÚJO
Inscrição 0147
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PESADíSSIMO (Acima 42,301 kg) / MASCULINO
MIGUEL DE FREITAS FERMANDES
GREICE BARRA / KEY PESSOA
Inscrição 0312
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / CINZA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
MIGUEL DOS SANTOS MARCHIOTE
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0243
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
MIGUEL HENRIQUE BEZERRA DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0088
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
MIGUEL VITOR ALVES SILVA
GUTEMBERG MELO PE / GUTEMBERG MELO
Inscrição 0006
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
MIQUEIAS DA SILVA VIEIRA
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrição 0012
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
MIZAEL DOS ANJOS SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0103
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
MOISES KALEB
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0488
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
NATALIA DE TÁRSIO DA SILVA
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0387
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO
NATHÁLIA BESERRA LOPES DA SILVA
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrição 0430
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 52,200 kg) / FEMININO
NEYLSON GARCIA DA COSTA FILHO
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0369
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
NICHOLLAS GABRIEL NASCIMENTO DE SOUSA
KIMURA / MUNIR SAID
Inscrição 0424
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
NICOLAS DA SILVA SOUZA
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0110
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / MéDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO
NÍCOLAS YAN PALHARES RODRIGUES
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0377
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
NÍCOLAS YAN PALHARES RODRIGUES
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0378
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
NICOLE TEIXEIRA FERREIRA
CHECKMAT RN / WENDELL NICACIO
Inscrição 0493
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / LARANJA / LEVE (Até 44,300 kg) / FEMININO
NICOLY MICKAELY
GRACIE BARRA / ITACIO LISBOA
Inscrição 0193
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / LARANJA / PESADO (Até 56,500 kg) / FEMININO
NYCOLAS HUDSON OLIVEIRA DE CARVALHO
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0498
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
OTON AUGUSTO DA SILVA NETO
CHECKMAT / SIDNEY SISSI NASCIMENTO
Inscrição 0335
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
PABLO MIGUEL NUNES FERREIRA
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrição 0040
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
PAMELA MICAELE
KIMURA / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0372
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / GALO (Até 32,200 kg) / FEMININO
PAOLO MORLACCHI JUNIOR
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0455
MIRIM 1 (De 7 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 33,200 kg) / MASCULINO
PATRICIO JUNIOR
CHECKMAT - LUNA BROTHERS / RODRIGO SALUSTINO
Inscrição 0474
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
PAULO ARTHUR DA SILVA PEREIRA
CHECKMAT / TALISON SOARES
Inscrição 0020
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO
PAULO EMMANUEL PEREIRA DE CASTRO
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0108
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
PAULO GABRIEL MEDEIROS DE OLIVEIRA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0107
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 28 kg) / MASCULINO
PAULO HENRIQUE DE MORAIS ALVES
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0438
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
PAULO RICARDO DINIZ AZEVEDO DA SILVA
CT WELLINGTON REINALDO / WELLINGTON FERREIRA REINALDO
Inscrição 0208
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
PAULO VICTOR ANTÃO DA SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0297
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
PEDRO
CASCÃO FII / JUNIOR MEDEIROS
Inscrição 0167
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO
PEDRO AUGUSTO DA SILVA GOMES
BFC / FLAVIO CANTARELE
Inscrição 0355
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
PEDRO HENRIQUE DE LIMA SOUZA
ATOS JIU-JITSU / ANDRE GALVÃO
Inscrição 0061
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
PEDRO HENRIQUE SILVA DO NASCIMENTO
LIMA BROTHERS BJJ / EDINALDO LIMA
Inscrição 0186
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO
PEDRO LEVIR BARBOSA DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0083
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
PEDRO LUCAS DA SILVA NASCIMENTO
CHECKMAT TEAM BARETOS / BRUNO BARRETO / THIAGO BARRETO
Inscrição 0308
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 52,200 kg) / MASCULINO
PEDRO LUCAS DOS SANTOS FELIX
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0263
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
PEDRO LUCAS ROCHA DE LIMA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0284
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
PEDRO LUCCA DE CARVALHO CANDIDO
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrição 0458
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
PEDRO RICHARLISON FELIPE DA ROCHA
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0442
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
PEDRO ULISSES PEREIRA DA SILVA MACEDO
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0434
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / CINZA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
PEDRO VALDEMIR GONÇALVES DE ALMEDA
GRACIE BARRA / LÚCIO CHARLES BRONW
Inscrição 0302
PRé-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO
PEDRO VICTOR PEREIRA FONTES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0113
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / GALO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
PIETRO GUERRA NASCIMENTO
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0435
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PESADíSSIMO (Acima 42,301 kg) / MASCULINO
RAFAEL BRAZ DA SILVA
PITBULL BROTHER / JÚNIOR
Inscrição 0383
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
RAFAEL DAVI ALVES NUNES
ZR TEAM POMPÉIA / JOAO PAULO E RONDINELLE
Inscrição 0305
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
RAFAELE DE LUCAS GOMES RAMOS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrição 0036
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / SUPER PESADO (Até 73 kg) / FEMININO
RAPHAEL FELIPE BERNARDO
KIMURA TEM JORJÃO / JORJAO RODRIGUES
Inscrição 0479
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
RAUL CARLOS FERREIRA MAFRA
KIMURA NOVA UNIÃO / SERGIO PIPA
Inscrição 0146
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO
RAYCAN SUZAM TRINDADE
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrição 0177
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / FEMININO
RAYLON RAMOS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0447
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
RAYRA NAYANNE DE LIMA MENDES
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0431
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 48,300 kg) / FEMININO
RENAN PEGADO
KIMURA K1 / SÉRGIO PIPA
Inscrição 0202
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 24 kg) / MASCULINO
RENATO BRUNO FREITAS FILHO
SAMURAI CHOKE TEAM / RENAN RABELO PENHA
Inscrição 0011
PRé-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 17,900 kg) / MASCULINO
RENATO GAMA
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrição 0420
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
RENZO GABRIEL DE FREITAS BARBOZA
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrição 0484
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
RHENAN FELIPE
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrição 0045
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
RIAN PEREIRA DA SILVA ARAÚJO
CHECKMAT / SERGIO NASCIMENTO
Inscrição 0158
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
RICARDO ISIDORO DA SILVA FILHO
GRACIE BARRA PARAIBA / FABIANO SILVA
Inscrição 0362
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
RICARDO ISIDORO DA SILVA FILHO
GRACIE BARRA PARAIBA / CHARLY BROWN
Inscrição 0413
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO
RICARDO ISIDORO DA SILVA FILHO
GRACIE BARRA PARAIBA / FABIANO SILVA
Inscrição 0356
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
RISOCELLE SALUSTIANO MOREIRA
ZR TEAM RN / HUGO BRITTO
Inscrição 0278
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MéDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO
ROBERTO FERNANDES CAVALCANTE FILHO
KIMURA / ALUEY
Inscrição 0053
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO
RORION NATAN DE SOUZA
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCHÊ
Inscrição 0353
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO
ROSEANE PAULINO FERREIRA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0169
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / FEMININO
RUTH VITÓRIA DE SOUZA ARAÚJO
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0259
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / FEMININO
RYAN DA SILVA DE MELO
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0162
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / MASCULINO
RYAN EMANUEL FERREIRA DA SILVA
KIMURA / AMIZADE
Inscrição 0333
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
SABRINA VITORIA DA SILVA LUNA
CHECKMAT TMTEAM / MARIANA RIBEIRO WANDERLEY
Inscrição 0025
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / MéDIO (Até 52,200 kg) / FEMININO
SAMARA AORELIANO GONÇALVES
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrição 0160
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MéDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO
SAMARA AORELIANO GONÇALVES
ZR TEAM VALENTINA / FABIANO ACSA
Inscrição 0324
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO
SAMUEL DANTAS COSME FERREIRA
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0273
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
SAMUEL NASCIMENTO PERES
KIMURA NOVA UNIÃO / MUNIR SAID
Inscrição 0444
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO
SAMUEL RYAN ALVES DE ALMEIDA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0281
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO
SANTIAGO EMANUEL BATISTA TEIXEIRA RIBEIRO CORREA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0074
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO
SOFIA GOMES DO NASCIMENTO
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0261
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / FEMININO
SOFIA MIRELLA LOPES DE SOUZA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0260
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 40,300 kg) / FEMININO
TAINARA OLIVEIRA DA SILVA
CHECKMAT / LEANDRO
Inscrição 0482
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / MéDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO
TEYVSON RICK DANTAS MACEDO
TEAM COMBATE / JOSEILTON
Inscrição 0137
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO
THALLYS DANIEL PEIXOTO ANTÃO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0296
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO
THAULU FREITAS THEOTÔNIO
CHECKMAT TMTEAM / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrição 0051
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MéDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO
THAYNA FREITAS DA MATA BRITO
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0246
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / MéDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO
THAYNA HERMINIO DE OLIVEIRA
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0398
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
THAYNA HERMINO DE OLIVEIRA
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0231
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
THIAGO DE SOUZA RODRIGUES
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0155
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
THULYU MOURA DE CARVALHO
GRACIE BARRA PARAIBA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrição 0068
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
ULISSES ANDRADE DE AQUINO
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrição 0439
PRé-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO
VANICLESIA DE ARAUJO RAMOS
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0299
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO
VICTOR CAUAN
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0065
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
VICTOR CAUAN
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0409
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO
VICTOR GABRIEL ILDEFONSO RIBEIRO
CHECKMAT / SIDNEY SISSI NASCIMENTO
Inscrição 0360
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 60,501 kg) / MASCULINO
VICTOR GABRIEL SANTOS
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrição 0323
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / VERDE / MéDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
VICTOR RAFAEL SANTOS DA SILVA LIMA
ZR TEAM MACAIBA / JOÃO LUCAS
Inscrição 0318
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
VICTÓRIA VIRGINIA SANTOS DE LIMA
ZR TEAM ASSOCIATION / FABIANO ACSA
Inscrição 0336
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO
VINICIUS GONCALVES ARAUJO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0448
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
VINICIUS JOAQUIM QUIRINO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0090
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
VINICIUS LIRA
KIMURA NOVA UNIÃO / BRENO BRIGIDO
Inscrição 0014
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
VINICIUS MARCELINO DE MAGALHAES
KIMURA NOVA ESPERANÇA / MARCÍLIO VITORINO
Inscrição 0190
PRé-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO
VINÍCIUS POLITO GALVÃO SILVEIRA
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrição 0331
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO
VINICIUS XAVIER LOPES
ZR PIRANGI DO NORTE / RN / JOSE MARCIO
Inscrição 0189
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
VITOR CÉSAR BEZERRA DE ALMEIDA
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrição 0461
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
VITOR HUGO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrição 0481
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
VÍTOR LUCAS ARAÚJO ALVES DE OLIVEIRA
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrição 0226
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO
VITOR MANOEL BELFORT
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrição 0419
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO
WALLINGSON DIEGO MACEDO PEREIRA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0157
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO
WANDERSON VINICIUS SOUZA DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0089
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO
WELLINGSON DAVID MACEDO PEREIRA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0145
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
WELLINGSON DAVID MACEDO PEREIRA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0149
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
WELLINGSON DAVID MACEDO PEREIRA
CHECKMAT / SÉRGIO NASCIMENTO
Inscrição 0156
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO
WESLEY DAVI RODRIGUES DE LIMA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0173
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
WESLEY SANTIAGO SOUZA DA SILVA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0080
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / AMARELA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO
WESLLEY DA SILVA
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0385
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
WESLLEY DA SILVA CARNEIRO
KIMURA ANGICOS / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrição 0386
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO
WESLLEY EDUARDO SOARES
GRACIE BARRA / MÁRCIO SILVA ARAÚJO
Inscrição 0275
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO
WEVANUS ALVES DE SOUZA
FUSÃO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrição 0239
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO
WILDELLANY SUENYA COSME VARELA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ÓTAVIO SILVA
Inscrição 0465
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / AMARELA / PESADO (Até 69 kg) / FEMININO
WILLIAM ALVES DE OLIVEIRA PESSOA
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrição 0225
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / BRANCA / PESADíSSIMO (Acima 64,501 kg) / MASCULINO
WILLIAN DE SOUZA GONÇALVES
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrição 0349
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO
WILLIAN GLEY
ZR TEAM ASSOCIATION / CLAUDIO CUSTÓDIO
Inscrição 0485
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADíSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO
WILLIAN MANOEL DE OLIVEIRA FLORENTINO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0070
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PESADíSSIMO (Acima 42,301 kg) / MASCULINO
WILSON HONORATO ARAGAO NETO
GRACIE BARRA PARAIBA / CHARLY BROWN
Inscrição 0179
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MéDIO (Até 74 kg) / MASCULINO
WITALO GABRIEL DE SOUZA LOPES
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0213
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
WITALO GABRIEL DE SOUZA LOPES
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrição 0501
INFANTO-JUVENIL (De 14 a 15 anos) / LARANJA / PESADíSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO
YAN GABRIEL ARAUJO
ZR TEAM RN / DEUS NO COMANDO
Inscrição 0180
INFANTIL B (De 12 a 13 anos) / LARANJA / PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO
YASMIM KAILLANY DANTAS DE LIMA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrição 0077
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / LEVE (Até 30,200 kg) / FEMININO
YOHANE KETLIN MACEDO BONIFACIO
ZR TEAM POMPÉIA / JOAO PAULO E RONDINELLE
Inscrição 0491
INFANTIL A (De 10 a 11 anos) / BRANCA / MéDIO (Até 48,300 kg) / FEMININO

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.