Checagem Grand Slam Nordeste de Jiu-Jitsu - 2 Etapa

ATENO INFORMAO IMPORTANTE

Checagem

  • A confirmação do pagamento só é realizado UM DIA após o pagamento e NÃO precisa enviar a confirmação, é automática pelo banco;
  • A mudança da categoria (ajustes/correções) é de responsabilidade única do atleta ou responsável pela inscrição. Acesse a conta com o CPF que fez a inscrição e vá no menu MINHA CONTA > INSCRIÇÕES REALIZADAS. Clique em Alterar na inscrição que deseja.

Lista de Inscritos por Equipe

Atleta
Categoria
ARTHUR LOPES DA SILVA BYSNETTO
Inscrio 0016
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
BRUNO RODRIGUES
Inscrio 0242
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
EDILSON BEZERRRA SOUZA
Inscrio 0882
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / MARROM / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GUSTAVO HENRIQUE FIGUEIREDO ALVES
Inscrio 0991
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JULIANO DIMAS DA SILVA
Inscrio 0883
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
LUAN KEVIN SOARES MAIA
Inscrio 0878
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
WALFRIDO RODRIGUES DA FONSECA JUNIOR
Inscrio 1066
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
Total de Inscritos: 6 atletas
Atleta
Categoria
STEFANNY KETINNY S SOUZA
Inscrio 0922
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 84,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
TADEU GOMES MAIA TORRES
Inscrio 0234
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
JAIRO AUGUSTO FERREIRA DA SILVA
Inscrio 1352
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUCAS DIAS DE MELO
Inscrio 1300
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
SAMUEL ADEMIR LIMA DE MELO
Inscrio 1296
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 3 atletas
Atleta
Categoria
JUAN DAVID SUAREZ DIAZ
Inscrio 1294
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
RAFAEL DE OLIVEIRA REGO
Inscrio 1293
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
Total de Inscritos: 2 atletas
Atleta
Categoria
ALBERMAR ALVES MONTEIRO JUNIOR
Inscrio 0731
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
BRUNO TEIXEIRA DA SILVA
Inscrio 0281
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
MILLENA ALVES MONTEIRO
Inscrio 0732
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
RINALDO GOMES DA SILVA JUNIOR
Inscrio 0407
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
TARCISIO FERNANDES DE SOUZA JUNIOR
Inscrio 0313
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 5 atletas
Atleta
Categoria
ADRYAN SAMUEL DA SILVA OLIVEIRA
Inscrio 1081
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ALAN BRUNO TOMAZ MATIAS
Inscrio 0726
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
ALIAN LUIZ ARAUJO DOS SANTOS
Inscrio 1374
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
BRUNNA DOS SANTOS
Inscrio 0269
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / CINZA / LEVE (Até 44,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
CAMILA OLIVEIRA
Inscrio 0161
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
CLEISSON DA COSTA ALVES
Inscrio 1148
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
DAMIS VINICIUS FERNANDES QUERINO DE LIMA
Inscrio 1312
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DAVID JULLYAN DA SILVA CARNEIRO
Inscrio 0272
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ELIAS DE LIMA BRAGA
Inscrio 0158
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / MARROM / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
EVANDRO CARLOS BARBOSA DOS SANTOS
Inscrio 1315
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
GUILHERME CAMACHO SOUZA CAMPELO
Inscrio 1402
MIRIM 1 (De 7 anos) / AMARELA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
HIGOR SAMUEL FREITAS DO NASCIMENTO
Inscrio 1403
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOO BATISTA MATIAS
Inscrio 0394
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOO GUILHERME LIMA
Inscrio 1442
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
JOS CARLOS DA SILVA
Inscrio 1191
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
JOS LENILDO DANTAS
Inscrio 0184
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOS WESLEY SILVA DA PAZ
Inscrio 1254
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / CINZA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JUANN RICHARDS FERNANDES
Inscrio 1392
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
LEONARDO PEREIRA RAMOS DOS SANTOS
Inscrio 1214
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LCIO JOS SALGUEIRO BARBOSA
Inscrio 1292
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MATHEUS VINCIUS DE PAULA MATA
Inscrio 1375
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
PEDRO DE SENA NETO
Inscrio 1028
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
SANDRO MARCOS GALDINO DE SOUZA
Inscrio 1165
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
THALLYS DANIEL PEIXOTO ANTO
Inscrio 0764
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
THIAGO MOUZINHO DE LIMA
Inscrio 1170
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
VITOR DA COSTA SENA
Inscrio 1327
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
WELTON DA SILVA TORQUATO
Inscrio 1187
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
Total de Inscritos: 27 atletas
Atleta
Categoria
ANDERSON BARBOSA DOS SANTOS
Inscrio 0978
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
RONALDO PEREIRA DE FREITAS
Inscrio 0980
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 2 atletas
Atleta
Categoria
ADRIEL RYAN HERCULANO AGUIAR
Inscrio 1188
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
ALEXANDRE SILVA DA ROCHA
Inscrio 0513
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
ANDERSON DE QUEIROZ DINIZ FALAMANSA
Inscrio 0035
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
ARI RODRIGUES DO NASCIMENTO NETO
Inscrio 0323
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
ARTHUR DO NASCIMENTO XAVIER
Inscrio 0583
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
ASRIEL ADDISON SAMI OLIVEIRA DA SILVA
Inscrio 1356
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
ATHOS BENJAMIM PEIXOTO FERREIRA
Inscrio 0956
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
AYSLAN ZALES DE ARUJO OLIVEIRA
Inscrio 1097
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
BRUNO SAVIO FERNANDES DE LIMA
Inscrio 0715
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
CADMIEL DE MELO
Inscrio 1413
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
CAIO BRENO
Inscrio 1313
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
CICERO SABINO NASCIMENTO DOS SANTOS
Inscrio 0056
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
CLUDIO HENRIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS
Inscrio 0275
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
DANIEL LUCAS FERNANDES DE SOUZAZ1
Inscrio 0676
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
DAVI DE ARAUJO BEZERRA
Inscrio 0417
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
DAVIDSON MATHEUS ANDRADE DA HORA
Inscrio 0402
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
DOUGLAS SILVESTRE
Inscrio 0477
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
EDINALDO DE LIMA E SILVA
Inscrio 0719
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ENZO DANTAS GUERRA
Inscrio 0905
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / PESADO (Até 34,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ERICA VILELA
Inscrio 0134
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(7 atletas na chave)
ESTEPHANIE CAMILLE DE SOUZA MELO
Inscrio 0435
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PESADO (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
FELIPE BEZERRA
Inscrio 0907
ADULTO (De 18 a 29 anos) / PRETA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
FELIPE FERNANDES
Inscrio 0329
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
FILIPE ALVES FIGUEIREDO
Inscrio 0377
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
FILIPE GABRIEL ALBUQUERQUE DE ARAUJO
Inscrio 0547
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
FRANCIMARA SOUSA FONSECA
Inscrio 0779
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
FRANCISCO GALDINO FILHO
Inscrio 0795
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
HIAGO ALEX VITORINO BERTOLDO
Inscrio 0550
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
HIGINO JUNIOR OLIVEIRA FERNANDES
Inscrio 1198
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
INGLID BATISTA DE SOUSA
Inscrio 1260
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(7 atletas na chave)
IRANILDO PEDRO RODRIGUES DA SILVA
Inscrio 0440
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
ITHALO HENRIQUE LOPES DE ARAUJO
Inscrio 0913
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JADYSON FERREIRA DA CUNHA
Inscrio 1200
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
JAMILLE DA SILVA FERREIRA
Inscrio 0565
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
JAMILLY FERNANDES DE ARAJO
Inscrio 0240
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
JEFFERSON ARAJO GOMES DA ROCHA
Inscrio 0082
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
JOANDERSON XAVIER CNDIDO
Inscrio 1279
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOAO LUCAS MORAIS RODRIGUES
Inscrio 0458
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
JOAO VICTOR ARAUJO DE MIRANDA
Inscrio 0761
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOO VICTOR COSTA DE LIMA SILVA
Inscrio 1259
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOHNNATHAN BRUNO
Inscrio 0460
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOSE ANTONIO MEDEIROS SOARES JUNIOR
Inscrio 0625
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
JOS EUGNIO DA SILVA
Inscrio 0629
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOSE FERNANDES JUNIOR
Inscrio 0217
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOSE LEONARDO DA SILVA LIMA
Inscrio 0187
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
JOSIMAR HENRIQUE SOARES
Inscrio 1030
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JULIA SILVA LIMA
Inscrio 1343
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 33,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
KAIO VICTOR MEDEIROS DOS SANTOS
Inscrio 0684
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
KAUA SOUSA DA SILVA
Inscrio 1163
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
KIVIA CAROLINE SOUZA DA SILVA
Inscrio 0203
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
LEANDRO FELIPE DA SILVA
Inscrio 0819
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
LEONARDO BARRETO
Inscrio 1184
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
LORRAN PHELLIPE DIAS CONFESSOR DE MENDONA
Inscrio 1328
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUAN FELIPE CUNHA DA CRUZ
Inscrio 1309
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
LUCAS MESSIAS FAUSTINO DA SILVS
Inscrio 1206
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
LUCAS PINHEIRO DO NASCIMENTO
Inscrio 0258
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUCAS SAMUELL
Inscrio 1298
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA
Inscrio 1250
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
LUIZ CESAR DE O. V. RODRIGUES
Inscrio 0924
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
LUIZ CSAR F S
Inscrio 0196
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA DANTAS
Inscrio 1241
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
MAIT STEFANIE SILVA SOUZA
Inscrio 0514
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / MDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
MARCOS VITOR ALVES VICENTE
Inscrio 0893
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
MARIA EDUARDA
Inscrio 0475
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
MARIA KAROLINE DA SILVA
Inscrio 0881
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
MARIANE LOISE FERREIRA NASCIMENTO
Inscrio 0427
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MARTIM GUILHERME DE FARIAS GONALVES DOS SANTOS
Inscrio 0837
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
MATEUS DANTAS
Inscrio 0605
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MATEUS DOS SANTOS DE A. GUILHERME
Inscrio 0422
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
MATHEUS FELIPE
Inscrio 1019
ADULTO (De 18 a 29 anos) / PRETA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS FIGUEIREDO
Inscrio 1041
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MATHEUS LUIS DOS SANTOS
Inscrio 1377
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
NICOLE TEXEIRA
Inscrio 0558
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO /   
(4 atletas na chave)
RAKNEILSON WANDERSON ROMO DA CUNHA
Inscrio 0586
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
RENATA SALLES
Inscrio 0476
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / MDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
RENATO SERPA DA COSTA
Inscrio 0743
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
RICARDO MESSIAS
Inscrio 0816
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ROBERTO ALEXANDRE
Inscrio 0652
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ROBSON MANOEL TINOCO
Inscrio 1230
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
SABRINA ROGERIA ATAIDE BESERRA GONDIM
Inscrio 0228
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
SANTIAGO HEITOR
Inscrio 0424
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
SAVIO AUGUSTO MORAIS FERREIRA
Inscrio 1096
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
SERGIO BEZERRA DO NASCIMENTO
Inscrio 0361
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / MARROM / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
SOFIA MYRELLA LOPES
Inscrio 0200
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / CINZA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
STEFANE JACINTO DA SILVA
Inscrio 1330
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
SULAMITA REGINA NASCIMENTO DE LIMA
Inscrio 0174
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
TALES EDUARDO DA SILVA ROCHA
Inscrio 0790
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
THAYN FREITAS
Inscrio 1308
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / MDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
THIAGO GALVO DA SILVA FARIAS
Inscrio 1146
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
TIAGO DE BRITO MARTINS
Inscrio 1286
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
TIAGO LAURENTINO
Inscrio 0714
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
VINICIUS MACEDO DE PONTES ANDRADE
Inscrio 0420
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
VITOR DA ROCHA CALISTRATO B MEDEIROS
Inscrio 1331
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
VITTIA MARIA DE OLIVEIRA DA SILVA
Inscrio 0838
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
WALDEMIRO LEOPOLDINO CAVALCANTI NETO
Inscrio 0930
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
WESLEY ANDERSON DE LIMA
Inscrio 0370
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
WESLLEY PABLO
Inscrio 0515
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
WILLIANE DE LIMA SILVA
Inscrio 1035
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
Total de Inscritos: 98 atletas
Atleta
Categoria
JOS VITOR OLIVEIRA CRUZ
Inscrio 0425
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
LUIZ PAULO
Inscrio 0725
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
Total de Inscritos: 2 atletas
Atleta
Categoria
CARLOS DANIEL SILVA DE LIRA
Inscrio 1424
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
CLEIDSON DANIEL DA SILVA PAULINO
Inscrio 1246
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUIS FELIPE CRUZ XAVIER "FELIPO"
Inscrio 1247
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
MARCONE DANTAS DA SILVA
Inscrio 1245
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MICHAEL OWEN BORGES DA SILVA "NINJA"
Inscrio 1248
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
RHUAN CARLOS LIMA DE SENA MACEDO "HE-MAN"
Inscrio 1265
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 6 atletas
Atleta
Categoria
ALLYSSON KARDAN CAMARA DA COSTA
Inscrio 1156
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
CELIA RAVANNA FERREIRA DE FARIAS COSTA
Inscrio 1155
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
Total de Inscritos: 2 atletas
Atleta
Categoria
CLAUDIO ROBERTO OLIVEIRA
Inscrio 1381
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ALLAN MITCHELL PEREIRA MONTEIRO DE LIMA RIBEIRO
Inscrio 0517
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO SANTOS
Inscrio 1154
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
ANDR MARQUES CMARA
Inscrio 1089
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
AYRTOM DO NASCIMENTO TAVARES
Inscrio 1095
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / CINZA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
CAMILA CAROLINE PEREIRA MONTEIRO BORGED
Inscrio 1417
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 84,301 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
CAU VIEIRA FERNANDES
Inscrio 0522
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
CLENILSON SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 0518
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DANIELE SILVA DE LIMA
Inscrio 0527
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
DAVI GABRIEL DOS SANTOS MONTEIRO
Inscrio 0832
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PESADO (Até 34,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ELTON DAYVID BARBOSA DE ARAUJO
Inscrio 1153
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
EMANUEL DE GOIS SILVA
Inscrio 0528
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
EMYLYN REGIS FRANCA
Inscrio 0519
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
FRANCISCA ERICA ARAUJO DE ANDRADE
Inscrio 1152
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / GALO (Até 44,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
GUSTAVO JANURIO DO NASCIMENTO
Inscrio 0533
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
IAM LIRA DA SILVA
Inscrio 0530
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
IANE BEATRIZ LIRA
Inscrio 0869
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
IVANILSON SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 0830
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JENIFFER YLLANA DE MACEDO FREITAS
Inscrio 1151
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
JOO VICTOR DOS SANTOS MONTEIRO
Inscrio 0524
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
JONATHAN LUAN DE MENEZES BENTO
Inscrio 1150
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
KAMILA RAYANE SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 0520
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
LEONARDO GOMES DA SILVA BORGES
Inscrio 0483
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUIZ PAULO ALVES DA SILVA
Inscrio 1301
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
MARCOS VINICIUS JANUARIO DO NASCIMENTO
Inscrio 0534
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
MARIA LEONARA MONTEIRO BORGES
Inscrio 0535
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
MAXUEL BRITO DE OLIVEIRA
Inscrio 0831
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
OTAVIO AUGUSTO SILVA DO NASCIMENTO
Inscrio 1196
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
PAULO LUCAS SILVA DE LIMA
Inscrio 0525
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
PEDRO GABRIEL BEZERRA MACHADO
Inscrio 0467
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
PEDRO LUCAS MONTEIRO BORGES
Inscrio 0526
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / CINZA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
RICARDO ALEXANDRE DO NASCIMENTO
Inscrio 0866
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / MARROM / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
RICHARDSSON BRENO SILVESTRE DE BRITO
Inscrio 1195
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
YASMIM CRISTINY DE OLIVEIRA
Inscrio 0848
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
Total de Inscritos: 33 atletas
Atleta
Categoria
ERIVALDO MACEDO DE LIMA
Inscrio 1017
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
JOS RERISON FELIPE DOS SANTOS FERREIRA
Inscrio 0688
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
Total de Inscritos: 2 atletas
Atleta
Categoria
ARIELSON SOARES
Inscrio 0589
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
EDIMILSON DE SOUZA MORAES NETO
Inscrio 0254
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ESDRAS FLIX BEZERRA JNIOR
Inscrio 1285
ADULTO (De 18 a 29 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LAGILDO GOMES DA SILVA
Inscrio 0511
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ROBERTO NOGUEIRA DA SILVA
Inscrio 0820
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
Total de Inscritos: 5 atletas
Atleta
Categoria
PALOMA BRITO DIAS
Inscrio 1382
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ALUIZIO CAMPOS SEGUNDO
Inscrio 0917
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
CAMILO JOS BETIM DA SILVA
Inscrio 1057
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ELDESOM SANTINO
Inscrio 1088
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
EMERSON DE CSSIO DA SILVA RIBEIRO
Inscrio 1354
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
EWERTON CSAR DA SILVA
Inscrio 1441
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
GABRIEL MATHEUS
Inscrio 0916
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
HELIO SILVA DE ARAUJO
Inscrio 1107
ADULTO (De 18 a 29 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MIKAELA BARROS DE LIMA
Inscrio 1080
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 84,301 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 8 atletas
Atleta
Categoria
ADRIANO AGUIAR SILVA
Inscrio 0480
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ADRIANY MIRANDA
Inscrio 0544
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
AILTON ARAJO
Inscrio 1384
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ALISSON DE SOUSA OLIVEIRA
Inscrio 0578
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
ALLANA ALVES
Inscrio 0501
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(7 atletas na chave)
ANDERSON PESSOA MARTINS
Inscrio 0178
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ANGELA KECIA OLIVEIRA DE SOUSA
Inscrio 0095
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
ARNALDO SOARES BANDEIRA NETTO
Inscrio 0012
MIRIM 1 (De 7 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ARTHUR ELISSON DUERTT
Inscrio 0496
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ARTHUR PILOTO OLIVEIRA DE SOUSA
Inscrio 0090
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ARTHUR RONNY VITAL RODRIGUES
Inscrio 0489
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
BERNARDO RAONI ARAUJO MEDEIROS
Inscrio 0003
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
BRENO LUCAS LIMA
Inscrio 1436
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
BRENO LUCAS MACEDO
Inscrio 1433
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
BRUCE LUCENA
Inscrio 0113
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / MARROM / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
BRUNO JULIO TEIXEIRA DAS VIRGENS
Inscrio 1087
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CAIO CARLOS MENDONA CUNHA
Inscrio 0722
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
CUSTDIO DO NASCIMENTO
Inscrio 1305
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
DANILO LIRA
Inscrio 1454
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
DENILSON MOURA DA SILVA
Inscrio 1219
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
EDILSON MOURA DO NASCIMENTO
Inscrio 0791
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
EMANUEL WDSON DANTAS
Inscrio 0474
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
FRANCISCO LUCAS SILVA DO NASCIMENTO
Inscrio 0457
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
FRANCISCO WELLINGTON ROCHA DE LIMA
Inscrio 1215
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GABRIEL DUARTE
Inscrio 0716
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 1326
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GABRIEL VICTOR DUARTE
Inscrio 0710
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GERSON FELIPPE DE SOUSA VICENTE
Inscrio 0941
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
GUSTAVO MARQUES
Inscrio 0821
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
GUSTAVO SANTOS DE ALMEIDA
Inscrio 0396
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
HEITOR VILAR DE SALES ROCHA
Inscrio 1376
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
HELEN KATHELYNE
Inscrio 0393
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
JEAN CARLOS ARAJO DE AZAVEDO
Inscrio 1364
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOO MARCOS SOUZA DE CARVALHO
Inscrio 1324
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / CINZA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOO PEREIRA DA SILVA JUNIOR
Inscrio 0017
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOHNNY CASH SILVA SOUSA
Inscrio 0153
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOMAR JADSON SOUZA DA SILVA
Inscrio 0019
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
JOSE NILSON FILHO
Inscrio 0868
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JULIANA RAMOS
Inscrio 1425
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
KAILLANY CECLIA SANTOS DE AZEVEDO
Inscrio 1361
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
KAU SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 1325
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
KLEBYSON NEVES DINIZ
Inscrio 1267
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
LEONARDO BRUNO ALVES DA CRUZ
Inscrio 1348
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LINDA STEPHANNY FERNANDES DA SILVA
Inscrio 0738
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
LUCAS MARTINS
Inscrio 0695
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
LUCAS RABICO
Inscrio 1180
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
MARCONI MRIO DINAMERICO DANTAS FILHO
Inscrio 0392
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MARIA EDUARDA DE BRITO SILVA
Inscrio 0901
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
MATHEUS PEREIRA DE LIMA
Inscrio 0136
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
MICHAELA FANTINE DE SOUSA LIMA
Inscrio 0100
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
RAFAEL CONFESSOR
Inscrio 0694
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
RAYKLEBER SANTANA DA SILVA
Inscrio 0699
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RAYRA NAYANNE DE LIMA MENDES
Inscrio 0594
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
RHENAN FELIPE
Inscrio 0497
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
RIQUELLMY SAMUEL PEREIRA DE ASSIS
Inscrio 0185
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ROBERTO FELIPE CMARA ROCHA
Inscrio 1220
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
RYRION RAMOS
Inscrio 0870
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
TALITA MACIEL
Inscrio 0446
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
THIAGO BRUNO CASTRO DE SOUZA
Inscrio 0936
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
THOMMAS JHONNATHAS MUNIZ DOS SANTOS (JACAREZINHO)
Inscrio 1110
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
WANDERCLEYSSON DE ARAJO SOUZA
Inscrio 1160
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
WILKLEF RAKSPWARE CELESTINO DA SILVA
Inscrio 1416
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
YASMIN DA COSTA ALLEVATO
Inscrio 0299
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MDIO (Até 28 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
YASMIN SAYONARA
Inscrio 0034
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 64 atletas
Atleta
Categoria
WESLLEY RYAN DUTRA
Inscrio 1240
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
BENJAMIN SEVERO DE SOUZA NETO
Inscrio 0336
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
EUDES LIMA BEZERRA
Inscrio 0333
MASTER 4 (De 46 a 50 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
FELIPE BRAGA SILVA
Inscrio 0871
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
FILIPE ALIF E SILVA DELERINO
Inscrio 0443
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GIULIANA MARIA GONALVES VILA
Inscrio 0266
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
JOS IVAN DE LIMA JNIOR
Inscrio 0283
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
LEONARDO AUGUSTO FURLAN
Inscrio 0362
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
MARCOS ANDR FARIAS DE OLIVEIRA
Inscrio 0326
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
PAULA DANYELLE DE ARAJO FERREIRA
Inscrio 0087
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
RYTSA SAYNARA MITRE SILVEIRA
Inscrio 0104
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
SOFIA GARCIA DE SOUZA
Inscrio 0337
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MDIO (Até 30,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
SUZANA DE SOUSA PAULINO
Inscrio 0188
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(7 atletas na chave)
TSUMAE MOMONUKI
Inscrio 0707
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
TSUMAE MOMONUKI
Inscrio 1445
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 14 atletas
Atleta
Categoria
RAYSSA THAYARA OLIVEIRA DE OLIVEIRA
Inscrio 1271
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ELENILSON NUNES DA SILVA
Inscrio 0839
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ARNIERE VITALIANO LIMA
Inscrio 1039
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOS CESAR DA COSTA SILVA
Inscrio 0654
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JNIOR FELUX
Inscrio 0757
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RAU SANTANA DA SILVA
Inscrio 0677
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
RMULO BARROS BENJAMIN
Inscrio 0797
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
Total de Inscritos: 5 atletas
Atleta
Categoria
ADEILSON SILVA PINHEIRO DA CRUZ
Inscrio 1252
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ADRIANA RODRIGUES BARBOSA
Inscrio 1320
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ADRIANO DA SILVA ROCHA
Inscrio 1130
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
ADRIANO DE ARAJO PAULINO
Inscrio 1113
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
ADRIEL BATISTA DA SILVA
Inscrio 1122
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MDIO (Até 28 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
AILTON ANDRADE DE ALMEIDA
Inscrio 0968
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
ALAN MATIAS DOS SANTOS
Inscrio 0626
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
ALBENOR GOMES DO NASCIMENTO
Inscrio 0815
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ALDENIR DE BRITO SILVA
Inscrio 0020
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
ALESSANDRO RYAN DA ROCHA PEGADO
Inscrio 0189
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ALEX MACEDO
Inscrio 0359
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ALEXSANDRO FILHO
Inscrio 0353
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
ALEXSANDRO SILVA DE SOUZA
Inscrio 1125
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ALLAN DANTAS PERREIRA
Inscrio 1396
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
ALYSSON LOUCO
Inscrio 0006
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ANA CAROLINE QUINO OLIVEIRA
Inscrio 0669
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(7 atletas na chave)
ANA SIBELE DA SILVA BEZERRA
Inscrio 0488
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 84,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ANDERSON ALMEIDA JOSU DE LIMA
Inscrio 1346
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
ANDERSON ANISIO NASCIMENTO DOS SANTOS
Inscrio 1397
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
ANDERSON CAU SILVA DA COSTA
Inscrio 1162
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ANDERSON SILVA SARAIVA
Inscrio 0721
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
ANDR PINHEIRO
Inscrio 0985
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
ANDREI LUCIO RIBEIRO
Inscrio 1316
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
ANDREY GUEDES GALVAO
Inscrio 1109
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
ANIBAL RODRIGO DE ALMEIDA
Inscrio 1411
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
APOLLIANE ROSSELLINE FERREIRA DE SOUZA
Inscrio 1236
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
AREAND GOMES DO NASCIMENTO
Inscrio 0216
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
ARLINDO DE SOUZA FILHO
Inscrio 1398
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
ARLLYSOM MATIAS
Inscrio 0650
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
ARNESSON RAI LEITE LUCAS
Inscrio 0674
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
ARTHUR GOMES SATURNINO
Inscrio 0577
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
ARTHUR SAYMO GAUDNCIO DO NASCIMENTO
Inscrio 1159
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ARTUR VINICIUS TRINDADE DOS SANTOS
Inscrio 0509
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
TISON BRUNO OLIVEIRA SILVA BARROS
Inscrio 0024
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
AUGUSTO CEZAR DE MOURA EMILIANO
Inscrio 0516
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
BENJAMIN SOUZA FAGUNDES
Inscrio 1408
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
BRUNA KELEY
Inscrio 0385
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
BRUNO CARVALHO PEREIRA
Inscrio 0834
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
CNDIDO FRUTUOSO
Inscrio 1426
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
CARLOS EDUARDO BARBOSA DA SILVSA
Inscrio 1344
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
CARLOS HEITOR DE OLIVEIRA BEZERRA CARVALHO
Inscrio 1116
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CAU CLEBSON ARRUDA DANTAS
Inscrio 1431
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 60,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CLOVIS BARBOSA DA SILVA
Inscrio 0179
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DANIEL CARVALHO PEREIRA
Inscrio 0835
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
DANIEL VIRGINIO DA SILVA
Inscrio 0812
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
DANILO GABRIEL MARIANA DA SILVA
Inscrio 0661
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
DAVI DE ANDRADE VIEIRA
Inscrio 0610
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DAVID JOS
Inscrio 0348
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
DEYVID LIMA DE ABREU
Inscrio 0319
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
DIASSIS JUNIOR
Inscrio 0215
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
DIEGO VICTOR DOS SANTOS
Inscrio 1218
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
DIOGO ALEXANDRE DUARTE DA SILVA
Inscrio 1318
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
DIOGO GUILHERME ANDRADE DE LIMA
Inscrio 0244
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
DIOGO ITALO FIRME DA SILVA
Inscrio 0658
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
DIOGO NILO SILVA DOS SANTOS
Inscrio 1037
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
DOUGLAS DAVID DE ANDRADE
Inscrio 0013
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
DOUGLAS JUDSON
Inscrio 0341
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
DOUGLAS LIMA MARINHO
Inscrio 0045
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
EDSON RODRIGUES DA SILVA MELO
Inscrio 1438
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
EDUARDO BATISTA DA SILVA FILHO
Inscrio 0560
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
EDUARDO ELAN XAVIER DA SILVA ROCHA
Inscrio 0943
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
EDUARDO KIMURA
Inscrio 0344
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
EDUARDO KIMURA
Inscrio 0346
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
ELIANO LEANDRO DA SILVA
Inscrio 0540
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
EMANOEL CHAVES
Inscrio 0957
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
EMANUEL MESSIAS DA SILVA
Inscrio 1054
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
EMILIANO EMERSON
Inscrio 1253
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
EMILLY GABRIELE RODRIGUES DE MEDEIROS
Inscrio 1263
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
ERICK GABRIEL
Inscrio 1228
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ERICK GABRIEL ANDRADE XAVIER
Inscrio 1341
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
FELIPE FERREIRA
Inscrio 0170
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
FELIPE GILDO TOMAZ DA COSTA
Inscrio 1410
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
FERNANDO COSTA
Inscrio 0041
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
FERNANDO FREIRE BARBOSA
Inscrio 1317
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
FRANCIEDER SOUZA PIMENTEL
Inscrio 0342
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
FRANCISCO ADAILTON SILVA DE SOUZA
Inscrio 0665
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
FRANCISCO ALBERTO
Inscrio 1186
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
FREDSON THAUAN
Inscrio 0356
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
GABRIEL BEJE
Inscrio 0556
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GABRIEL CARLOS DANTAS
Inscrio 0862
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GABRIEL YANK TEIXEIRA BARBALHO
Inscrio 0860
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GABRIELA OLIVEIRA
Inscrio 0145
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
GEOVANNY COUTINHO
Inscrio 1232
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GERALDO DALIA DA COSTA NETO
Inscrio 1383
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
GERALDO MARTINS DE CARVALHO JUNIOR
Inscrio 0103
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
GERALDO NETO
Inscrio 0029
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
GILVANA CLIA PINHEIRO DANTAS
Inscrio 0552
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
GLEDSON MATHEUS
Inscrio 1339
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
GLEIDSON SILVA DANTAS
Inscrio 0740
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GRABIEL FOGUINHO
Inscrio 0357
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
GUILHERME GALVO GOMES
Inscrio 0455
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GUILHERME SOUZA FAGUNDES
Inscrio 0219
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GUSTAVO DA CRUZ SILVINO
Inscrio 1139
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
GUSTAVO HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS
Inscrio 1161
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
GUSTAVO HENRIQUE SILVA DE SOUSA
Inscrio 1362
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
HANNA CARVALHO
Inscrio 0139
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
HEDICLEITON SILVEIRA DE ANDRADE
Inscrio 0054
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
HELIO EVANGELISTA JUNIOR
Inscrio 1435
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
HLIO MONTEIRO
Inscrio 0879
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
HERMESSON RYAN
Inscrio 1244
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
HUDSON QUEIROZ DE FIGUEIREDO
Inscrio 0628
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
IANN SOUSA DE OLIVEIRA
Inscrio 0933
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
IGOR DANIEL SILVA
Inscrio 0607
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
IGOR FELIPE SILVA DO NASCIMENTO
Inscrio 0825
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
ISRAEL BARROS DO NASCIMENTO
Inscrio 0557
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
TALO MATHEUS PEREIRA BASLIO
Inscrio 0600
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ITZAHK NOBRE
Inscrio 0367
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
IURY GUEDES PINHEIRO
Inscrio 0482
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
IVANALDO ALVES DE LIMA JUNIOR
Inscrio 0300
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
JACIANDRO SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 0437
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JACKSON MARCELO BEZERRA OLIVEIRA DA SILVA
Inscrio 0471
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JACKSON MATA DE LIMA SILVA
Inscrio 0742
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
JACKSON MATA DE LIMA SILVA FILHO
Inscrio 0290
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JAYNE MAYARA BARROS RODRIGUES DA SILVA
Inscrio 0376
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
JEFFERSON FRANCIMARIO SANTANA DA SILVA
Inscrio 0671
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
JOALISON FELIPE DA SILVA SOUZA
Inscrio 0673
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOALISON FERREIRA DA SILVA
Inscrio 0291
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOANDERSON PEREIRA DO NASCIMENTO
Inscrio 0668
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
JOANERSON BRUNO OLIVEIRA
Inscrio 0005
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOO ARTHUR SANTOS DO NASCIMENTO
Inscrio 0666
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
JOO BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
Inscrio 0854
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
JOO BATISTA EMDIO
Inscrio 0382
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOO DEYVISON DA SILVA
Inscrio 0660
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOO EDUARDO
Inscrio 0349
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOO EDUARDO VARELLA DOMINGUES SOVIERZOSKI
Inscrio 0388
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOO GABRIEL SILVA GOMES
Inscrio 1140
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
JOAO GUILHERME SANTOS DO NASCIMENTO
Inscrio 0667
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
JOO LUCAS AVELINO PEREIRA
Inscrio 1340
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOO PEDOR LUCAS DA SILVA
Inscrio 0659
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
JOAS MARTINS DE FREITAS SILVA
Inscrio 1011
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOHN KLEBERSON DA SILVA SOUZA
Inscrio 0672
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOHN ROSSY FRANCO DE SOUZA
Inscrio 0241
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JONAS DE SOUZA
Inscrio 0675
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JONAS MATEUS BARROS DA SILVA
Inscrio 0375
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / CINZA / SUPER PESADO (Até 35 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JONATHAN
Inscrio 0358
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JORGE GOMES
Inscrio 1226
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / MARROM / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JORGE RODRIGUES DA SILVA
Inscrio 0727
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOS CARLOS OLIVEIRA DO VALE NETTO
Inscrio 0493
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
JOSE INACIO DA SILVA
Inscrio 1409
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
JOSE JEOVAN DA SILVA JUNIOR
Inscrio 0944
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOS LUCAS GOMES DOS REIS
Inscrio 0421
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOS MARCELO SANTOS DE OLIVERIA
Inscrio 0696
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOS MAYCON DA SILVA
Inscrio 0662
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOSEMBERG DE OLIVEIRA ALEXANDRE
Inscrio 0110
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JUAN DA SILVA
Inscrio 0186
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JUAN DO NASCIMENTO PERES
Inscrio 1421
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JLIO ALVES DE LIMA
Inscrio 1242
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
KARICHESMA SOARES DE MEDEIROS JUNIOR
Inscrio 0555
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
KAUA FERNANDES GOMES
Inscrio 0181
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
KAUA VICTOR AMORIM DE ANDRADE
Inscrio 0912
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
KELIALISON DA SILVA SANTOS
Inscrio 0112
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
LAUINES RIANBJJ
Inscrio 0809
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
LEMOEL EVARISTO GOMES DA SILVA
Inscrio 1115
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LEONARDO BARBOSA RODRIUES
Inscrio 1297
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LEONARDO HENRIQUE FERREIRA
Inscrio 0444
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
LIZANDRA CRISTINA
Inscrio 0543
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
LUAN ANDR NASCIMENTO DE MACEDDO
Inscrio 1363
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
LUCAS CAMELO CHIATTONI
Inscrio 1447
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
LUCAS LIMA
Inscrio 0737
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / GALO (Até 53,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUIZ OTAVIO BRITO DOS SANTOS
Inscrio 1085
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
MAGNO JUSTINO CMARA DE ANDRADE
Inscrio 1032
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
MANOEL BEZERRA DA SILVA NETO
Inscrio 1114
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
MANOEL EDGAR DE ANDRADE SILVA
Inscrio 1399
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
MARCELA BEATRIZ ROSEMIRO PEREIRA
Inscrio 1157
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MARCOS PICA PAU
Inscrio 0876
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
MARCOS VINICIUS MARQUES DO NACIMENTO
Inscrio 0069
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MARIA CECILIA COSTA DE OLIVEIRA
Inscrio 1385
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / PENA (Até 27 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
MARIA CLARA
Inscrio 0355
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO /   
(4 atletas na chave)
MARIA EDUARDA NOBRE
Inscrio 1055
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
MARIA HELOIZA DA COSTA MOREIRA
Inscrio 1329
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MARIA LCIA AVELINO SANTOS
Inscrio 0411
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MARIO MATHEUS CARDOSO EU ARAUJO
Inscrio 1222
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MARLLON HENRIQUE DUARTE DE LIMA
Inscrio 0763
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 17,900 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
MATEUS MACHADO
Inscrio 0345
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
MATHEUS FELIPE XAVIER FRAGA
Inscrio 1365
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
MATHEUS OLIVEIRA
Inscrio 0602
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
MAYCONSUEL SANTOS SILVA
Inscrio 0664
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
MIZAEL AGUINALDO DA SILVA
Inscrio 1437
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
NABOR JUSTINO DA ROCHA NETO
Inscrio 0853
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
PATRICIA RIBEIRO ROCHA
Inscrio 0142
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 79,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
PATRICK ANDERSON CUNHA
Inscrio 1063
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
PAULO BARBOSA DA SILVA NETO
Inscrio 1049
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA
Inscrio 0670
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
PEDRO IVO SILVA SPEDO PEANHA
Inscrio 0595
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
QUERMI PEREIRA DE SOUZA
Inscrio 0713
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
RAIANE MIRELE DA CRUZ
Inscrio 0052
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
RAPHAEL FELIPE TRIGUEIRO BERNARDO
Inscrio 0256
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
REINALDO DA COSTA
Inscrio 1238
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
RENATO DA SILVA CRISPINIANO
Inscrio 0430
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
RITA BIATRIZ FIRME DA SILVA
Inscrio 0656
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / GALO (Até 44,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
RODRIGO SANTOS DA SILVA
Inscrio 0596
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
ROLSEMBERG DE SOUZA CAMARA
Inscrio 0399
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RONALDO SOARES DA COSTA FILHO
Inscrio 1434
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
SAMUEL NASCIMENTO PERES
Inscrio 1422
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / LARANJA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
SANDRA MELO
Inscrio 1367
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
SAULO IGOR TORRES DA SILVA
Inscrio 0729
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
TAWAN REN
Inscrio 0347
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
THIAGO DA SILVA OLIVEIRA
Inscrio 1268
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
THIAGO SILVA DE PAIVA
Inscrio 0918
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
UESLLEI RODRIGUES COELHO
Inscrio 0896
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
VICTOR HUGO SANTOS DAS CHAGAS
Inscrio 0877
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
VICTOR RAFAEL SANTOS DA SILVA LIMA
Inscrio 1158
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
VICTORIA GABRIELLY LINHARES DELGADO
Inscrio 0040
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
VINICIOS BERNARDINO DA SILVA
Inscrio 1280
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 60,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
VINCIUS BATISTA VIANA DA SILVA
Inscrio 0025
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
VINCIUS DA COSTA FERNANES
Inscrio 0760
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
VINICIUS LIRA
Inscrio 0042
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
VITINHO SILVA
Inscrio 0191
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
VITOR BENIGNO SANTANA FILHO
Inscrio 0472
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
VITOR PAULINO FONSECA DE SOUZA
Inscrio 0271
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
WALESKA FERNANDES
Inscrio 0545
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
WALTER ISAAS
Inscrio 1451
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
WANDERSON RAFALE R. SILVA
Inscrio 0657
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
WASHINGTON ALEXANDRE SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 0546
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
WESLLEY DA SILVA
Inscrio 1142
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 84,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
YANNY LORENA
Inscrio 0340
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
YASMIN SANTOS DA SILVA
Inscrio 0663
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 217 atletas
Atleta
Categoria
VALDEIR DE SOUSA FERREIRA
Inscrio 0606
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
LUIZ CARLOS DA SILVA JUNIOR
Inscrio 0997
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MICHEL LIMA RIBEIRO
Inscrio 0981
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
Total de Inscritos: 2 atletas
Atleta
Categoria
JOS WALTER DE AQUINO
Inscrio 0810
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ALAN AUGUSTO TITO SILVA
Inscrio 0571
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ALCIDES ARTHUR RIBEIRO FREIRE
Inscrio 0785
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ALEF GABRIEL DA SILVA RIBEIRO
Inscrio 0897
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / MDIO (Até 26 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
AMANDA KAROLYNE LIMA DO NASCIMENTO
Inscrio 0454
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
AMON JOSHUA
Inscrio 0885
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
ANA JANINE
Inscrio 0748
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO /   
(4 atletas na chave)
ANGELO GOMES DA SILVA JUNIOR
Inscrio 0448
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ARTHUR FELIPE LIMA DO NASCIMENTO
Inscrio 0453
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
CHIMENE ARAJO
Inscrio 0162
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
CICERO EDVONALDO BARBOSA
Inscrio 0792
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
CLARA KESSIANE DE ARAJO MORAIS
Inscrio 0691
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
ELISA BEATRIZ FERREIRA LUCIO
Inscrio 1277
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ERICK MARCK
Inscrio 0886
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
EVERSON SOUZA DE AQUINO
Inscrio 1264
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
FAGNER BEZERRA DE LIMA
Inscrio 0931
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
FRANCKLIM THOMAS DA SILVA MULATINHO LOPES
Inscrio 0580
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
GABRIEL DE AZEVEDO LIMA
Inscrio 0433
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
GENILDSON CALAFANGE DE LIMA
Inscrio 0585
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GILBERTO HERCULANO DE SOUZA
Inscrio 0781
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GLEYDSON LIMA DA CRUZ
Inscrio 0653
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
HENRIQUE DA SILVA
Inscrio 0890
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
HERONILDO CESAR TITO
Inscrio 0570
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
ISY GABRIELE ADELINO DA FONSECA
Inscrio 1132
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
ITALO GABRIEL SOUZA
Inscrio 0856
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JADSON LAUAN
Inscrio 0754
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JAMILE LOHANE
Inscrio 1440
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
JEOV GABRIEL ADELINO DA FONSECA
Inscrio 1131
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOO EDUARDO PESSOA E SILVA
Inscrio 0798
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
JOO LUCAS
Inscrio 0749
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOAO PEDRO MATIAS RIBEIRO
Inscrio 1022
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOELMIR GADELHA
Inscrio 0463
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOSE ELIEL NUNES LIMA
Inscrio 0380
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JUDSON RYAN
Inscrio 0887
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JUNIOR SAMURAI
Inscrio 0865
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
KIARA MARIA FERNANDES BARBOSA DE SOUZA
Inscrio 0753
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
KRISLANIA NATHALY
Inscrio 0888
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
LUCAS RAFAEL TARGINO DA SILVA GOMES
Inscrio 0369
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
LUIZ GUILHERME CARVALHO GONALVES DA SILVA
Inscrio 0988
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
MARIANA MOREIRA DE ALENCAR
Inscrio 0750
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MAYRA BRENDA OLIVEIRA DE LIMA
Inscrio 0775
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(7 atletas na chave)
MISAEL DOS ANJOS SILVA
Inscrio 0484
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
NATHAN ABNER LEOCARDIO BATISTA
Inscrio 1360
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
PABLO EMANUEL
Inscrio 0889
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
PABLO MIGUEL NUNES FERREIRA
Inscrio 1023
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
PEDRO HYAGGO NATAN E SILVA
Inscrio 0617
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
PEDRO LUCAS CAMARA DE SOUSA
Inscrio 0559
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / MDIO (Até 28 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
RAONY BORGES
Inscrio 1349
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
RICKSON FILIPE
Inscrio 0846
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
RORION NATAN DE SOUZA
Inscrio 0847
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
SHEYLLA RANYELLE DA COSTA
Inscrio 0772
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
SILVANEI
Inscrio 0773
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
TALITA BEATRIZ CUNHA DA FONSECA
Inscrio 1276
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
THIAGO DE MORAIS CANELA
Inscrio 0436
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
WENDERSON VINICIUS
Inscrio 0940
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
WESLEY SANTIAGO SOUZA SILVA
Inscrio 0857
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
WHENDLY STANLY BASILIO DE CARVALHO
Inscrio 0593
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 56 atletas
Atleta
Categoria
JAILSON GOMES DA PAZ
Inscrio 0212
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
YALLE CHRISTIEN BARRETO
Inscrio 0171
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ARTUR FELIPE LOPES NERI
Inscrio 1038
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
CARLOS EDUARDO DA SILVA BEZERRA
Inscrio 1058
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
IURI NICOLAS DOMINGOS DA COSTA
Inscrio 1048
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / CINZA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
IVANILSON BARBOSA FERREIRA
Inscrio 1047
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
KAU GOMES DE MOURA
Inscrio 1199
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUIZ MARCOS GUALBERTO DE FREITAS
Inscrio 1117
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
RONALD ALAN NASCIMENTO ATALIBA
Inscrio 1094
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 7 atletas
Atleta
Categoria
ALESSANDRO DO NAS
Inscrio 1121
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ANA POTYRA SANTANA DE SOUZA
Inscrio 1175
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
DAVID SOUZA
Inscrio 1193
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
GUILHERME SOUZA
Inscrio 0445
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ISABELLY AZEVEDO
Inscrio 1059
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
JULLIA VITRIA
Inscrio 1072
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / VERDE / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
LARISSA LAS GONALO DOS SANTOS
Inscrio 0818
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MRCIO VINCIUS DO NASCIMENTO PEREIRA
Inscrio 0207
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
MARIA EDUARDA RIBEIRO RUFINO DA SILVA
Inscrio 1173
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
MARIA VITRIA TEFILO DA SILVA
Inscrio 1418
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
RAFAELE DE LUCAS GOMES RAMOS
Inscrio 1213
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
RAPHAELLA GTHA BARBOSA GUIMARES
Inscrio 1069
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
RICHARD SOUZA
Inscrio 1192
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / LARANJA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ROSIANE LESSA NEVES FERREIRA
Inscrio 1370
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 14 atletas
Atleta
Categoria
FRANCISCO NILDO FERREIRA
Inscrio 0080
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
MARIVANDER FERREIRA BARBOSA
Inscrio 0164
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
Total de Inscritos: 2 atletas
Atleta
Categoria
JOS CARLOS OLIVEIRA DA SILVA FILHO
Inscrio 0415
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ADEMAR ALVES DA SILVA NETO
Inscrio 0066
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
ALICE ALVES MOURO
Inscrio 0611
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ALLAN EDUARDO DE OLIVEIRA JALES
Inscrio 1164
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
LVARO HENRIQUE MELO DE LIMA
Inscrio 1322
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ANA BEATRIZ ALMIRANTE DE SENA
Inscrio 0649
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
ANDR GUSTAVO CAVALCANTE MOREIRA DE BARROS
Inscrio 0318
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ANDRE QUINTEIRO SOARES
Inscrio 1234
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ANDREY ALBERT
Inscrio 1428
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ANDRIA NIVEA SILVA DO NASCIMENTO
Inscrio 0683
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
ANTONNY KEEVEN SOARES SILVA
Inscrio 0647
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ARMANDO HENRIQUE
Inscrio 1314
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
ARTHUR FELIX
Inscrio 0434
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
ARTUR FELIX
Inscrio 1427
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
BRBARA OLIVEIRA
Inscrio 0685
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
BERNARDO PAULISTA
Inscrio 1429
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
CARLOS ANTNIO DE SOUZA
Inscrio 1359
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
CARLOS EMANOEL CIRINO DA SILVA
Inscrio 0793
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CARLOS GABRIEL DE SOUZA
Inscrio 1211
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
CARLOS MICHEL DE ALENCAR MENDES
Inscrio 0863
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CLUDIO ROBERTO PEREIRA
Inscrio 0892
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
CLEYDSON BRUNO DE OLIVEIRA
Inscrio 0495
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DANIEL ALVES MOURO
Inscrio 0603
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
DANIEL AVELINO
Inscrio 0053
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / LARANJA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DANILO MACIEL DA COSTA
Inscrio 0679
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / GALO (Até 57,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
DAVI HENRIQUE CMARA E SILVA
Inscrio 0770
MIRIM 2 (De 8 anos) / AMARELA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
DAVI MARLON NASCIMENTO DA COSTA
Inscrio 1129
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
DAVID MATHEUS DA SILVA BEZERRA
Inscrio 0648
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
DEBORA FERNANDA ALVES DA SILVA
Inscrio 0423
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 74 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
DBORA RASSA SANTANA DE OLIVEIRA
Inscrio 1282
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 84,301 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
DELLANE SHAIANE NOGUEIRA RIBEIRO
Inscrio 1304
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
DIEGO MORAIS
Inscrio 0635
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
EUDES LOPES PEREIRA NETO
Inscrio 1288
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
FERNANDO BEZERRA TAVARES JUNIOR
Inscrio 1307
ADULTO (De 18 a 29 anos) / PRETA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
FERNANDO GABRIEL SANTOS DO NASCIMENTO
Inscrio 0566
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
FILIPE RAMON SALES NOGUEIRA MOTA
Inscrio 1342
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA
Inscrio 0021
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
GABRIELLY OLIVEIRA
Inscrio 1144
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
GABRIELLY PEREIRA
Inscrio 1145
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(9 atletas na chave)
GABRIELLY PEREIRA DE OLIVEIRA
Inscrio 1010
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
GABRIELLY PEREIRA DE OLIVEIRA
Inscrio 0022
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
GEOVANNA OLIVEIRA DO AMARAL
Inscrio 1373
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
GERSON LUIZ SOARES DA SILVA
Inscrio 1256
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(9 atletas na chave)
GERUSA GOMES DE SILVA
Inscrio 1420
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
GIOVANA OLIVEIRA
Inscrio 0686
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
GLEDSON CIGANO
Inscrio 0036
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / MARROM / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GLEIDSON GURGEL MONTEIRO SILVA
Inscrio 0627
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
GUILHERME MORAIS DE SOUZA MOICANO
Inscrio 1233
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
GUSTAVO ALEXANDRE DE S LOPES
Inscrio 1092
MASTER 3 (De 41 a 45 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
HARLLISON ALVES DE OLIVEIRA
Inscrio 0494
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
HEITOR MARQUES LOPES PEREIRA
Inscrio 0708
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
HUDSON RAFAEL DINIZ
Inscrio 1255
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
IGOR BEUTTENMULLER PEREIRA DE MENEZES
Inscrio 0413
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ISAAC RYAN
Inscrio 0429
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / CINZA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
IURI DO NASCIMENTO SILVA
Inscrio 0680
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
JAPI TUTU
Inscrio 1430
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JARLYSSON WUENNDY DA SILVA
Inscrio 0549
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JENIFER PAULA SOARES M. DA SILVA
Inscrio 0576
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
JOO KARLOS GOMES DA SILVA
Inscrio 1283
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOO MARIA PEREIRA DE MOURA JUNIOR
Inscrio 0098
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOAO PAULO DA FONSECA FERNANDES
Inscrio 0468
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOO PEDRO FARIAS
Inscrio 0245
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
JOS DIGO DANTAS MAIA
Inscrio 1448
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
JOS DIGO DANTAS MAIA
Inscrio 0965
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / AZUL / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOS EUFRSIO DE PAIVA NETO
Inscrio 1177
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
JOS PEDRO MACEDO DE MELO CORTEZ
Inscrio 0409
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
KAU NICK SANTOS QUEIROZ
Inscrio 0278
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
KAUA NICOLAS ZABALA DE ANDRADE
Inscrio 0639
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 45,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
KEVIN JOSSHEP DE ANDRADE GARCIA
Inscrio 0573
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
LAERCIO GOMES DA TRINDADE
Inscrio 0681
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 70 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
LEANDRO DIONISIO DE LIMA
Inscrio 0682
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
LENIHAYNE PAIXO SILVEIRA
Inscrio 0018
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(7 atletas na chave)
LUANA MAGALHES CMARA PESSOA
Inscrio 0395
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
LUCAS ANDRE PROTASIO
Inscrio 0849
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
LUCAS BARBOSA CARVALHO
Inscrio 0623
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
LUCAS GABRIEL COSTA DE ANDRADE
Inscrio 1126
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MDIO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
MARCOS ANTONIO CORDEIRO MEIRA FILHO
Inscrio 0567
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
MARIA EDUARDA
Inscrio 1407
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / MDIO (Até 69 kg) / FEMININO /   
(5 atletas na chave)
MARIANA FERNANDES DA SILVA
Inscrio 1064
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PLUMA (Até 53,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MATHEUS COSTA MONTEIRO
Inscrio 1452
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
MATHEUS KRAMMER SOARES
Inscrio 0076
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
MAYCON GABRIEL FELIPE DO NASCIMENTO
Inscrio 0214
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
MICHAEL COSTA DA ROCHA
Inscrio 0655
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MICHAEL DOUGLAS PEREIRA
Inscrio 0651
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(11 atletas na chave)
MIQUEIAS DA SILVA VIEIRA
Inscrio 1405
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
MOISES SOARES DA SILVA
Inscrio 1439
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
MURILO DOS SANTOS SOUZA E SILVA
Inscrio 1281
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
NEEMIAS GERMANO DA SILVA
Inscrio 0315
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / AZUL / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
NICOLLAS PIETRO
Inscrio 1446
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(10 atletas na chave)
NIXON BELO DOS SANTOS SEGUNDO
Inscrio 0698
ADULTO (De 18 a 29 anos) / MARROM / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
PEDRO AUGUSTO DO NASCIMENTO
Inscrio 0646
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(7 atletas na chave)
PEDRO BRIGIDO GOMES
Inscrio 0693
PR-MIRIM 1 (De 4 anos) / BRANCA / PENA (Até 18 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
RAFAEL SILVINO DOS SANTOS
Inscrio 1334
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 100,501 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
RENATO AUGUSTO SILVA
Inscrio 1450
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
RENATO CSAR
Inscrio 0499
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
RENATO COSTA JNIOR
Inscrio 1406
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
RENATO DAVI SILVA
Inscrio 1449
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
RICARDO BATISTA DE SOUZA
Inscrio 0492
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RISOCELLE SALUSTIANO MOREIRA
Inscrio 0690
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
RONNY VIANA COSTA
Inscrio 0055
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / PRETA / PESADO (Até 94,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
SABRINA MARQUES DE SOUZA
Inscrio 1108
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PESADO (Até 79,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
SAMUEL KEVIN CCERO TAVARES
Inscrio 0767
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
SVIO MENDES DE SILVA
Inscrio 0806
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(14 atletas na chave)
SUED GLEIDSON RANGEL DA COSTA JUNIOR
Inscrio 0712
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
THAUAN VICTOR DE SOUZA
Inscrio 1379
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / LEVE (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
THAYSSA CAMILA DA SILVA XAVIER
Inscrio 1223
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / FEMININO /   
(4 atletas na chave)
THIAGO LOPES FERREIRA
Inscrio 0723
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / PLUMA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
THIAGO MACIEL
Inscrio 1261
MASTER 2 (De 36 a 40 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
THIERRY GUILHERME DE SOUZA
Inscrio 1378
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
VALTECIA PERREIRA DE MEDEIROSVAL
Inscrio 1249
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / BRANCA / LEVE (Até 64 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
VANESSA ERICA GURGEL DA SILVA
Inscrio 0464
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PENA (Até 58,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
VICTOR WILLIAM GALVO DE SOUZA
Inscrio 1272
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / LEVE (Até 76 kg) / MASCULINO /   
(12 atletas na chave)
VINICIUS XAVIER LOPES
Inscrio 0039
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
VITOR ARAJO DA COSTA
Inscrio 1338
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(8 atletas na chave)
VITOR CSAR BEZERRA DE ALMEIDA
Inscrio 0575
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
VIVIANE BESSA SILVA
Inscrio 0769
ADULTO (De 18 a 29 anos) / AZUL / PESADSSIMO (Acima 84,301 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
WILKER DE LIMA SILVA
Inscrio 0485
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
WILLIAM BEZERRA DOS SANTOS JUNIOR
Inscrio 0086
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MEIO PESADO (Até 88,300 kg) / MASCULINO /   
(6 atletas na chave)
WILLIAM KEIRY QUEIROZ
Inscrio 0766
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / LARANJA / GALO (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
WILLYAM RIBEIRO VARELA
Inscrio 0643
MASTER 1 (De 30 a 35 anos) / PRETA / SUPER PESADO (Até 100,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
WOSTON FERNANDES DA SILVA
Inscrio 1266
INFANTO-JUVENIL (De 13 a 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
WUENDERSON FELIPE SOTERO DA SILVA
Inscrio 0548
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
YAN GABRIEL ARAUJO
Inscrio 0195
INFANTIL (De 10 a 12 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 60,501 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 122 atletas
Atleta
Categoria
MIKAEL RHAILLANDER TEIXEIRA DE ARRUDA
Inscrio 1455
ADULTO (De 18 a 29 anos) / ROXA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.