Checagem Open Jampa Kids de Jiu-Jitsu

ATENO INFORMAO IMPORTANTE

CHECAGEM E MUDANÇAS DE CATEGORIAS ATE AS 18 DO SÁBADO 01/12/2018
CHAVES AS 18:30H

Lista de Inscritos por Equipe

Atleta
Categoria
DAVID GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA
Inscrio 0256
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
PAULO HENRIQUE FERREIRA NEVES
Inscrio 0056
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
FRANCO DANILO SILVA LEITE
Inscrio 0194
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
GUILHERME BARBOSA DA SILVA
Inscrio 0190
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / PENA (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
HEVERTON GABRIEL
Inscrio 0203
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ISMAEL EMANUEL SANTOS DO NASCIMENTO
Inscrio 0191
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / LEVE (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JERDSON DA SILVA
Inscrio 0199
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOO GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS
Inscrio 0197
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JORGE MIGUEL BATISTA JACINTO
Inscrio 0198
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JUAN SABINO
Inscrio 0202
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUCAS SILVEIRA DA SILVA
Inscrio 0196
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUIZA GOMES COSTA
Inscrio 0193
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MAYCON KEVIN
Inscrio 0201
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
PEDRO HUGO FIDELIS SILVA LEITE
Inscrio 0195
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
RIAN CLEVER
Inscrio 0200
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RODRIGO HENRIQUE DE CUNHA SILVA
Inscrio 0192
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 14 atletas
Atleta
Categoria
ARTHUR BEZERRA RICARDO
Inscrio 0073
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
ARTHUR FRANCISCO R. RIBEIRO DE ALMEIDA
Inscrio 0059
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
CAIO BRENO
Inscrio 0238
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 73 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
CALEB MOTTA DANTAS DE PAIVA
Inscrio 0094
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CARLOS AUGUSTO DE MACENA FELIX DE ABREU
Inscrio 0240
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
DAVI LUS ALVES MEDEIROS
Inscrio 0012
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ERICK PARREIRA NARCIZO
Inscrio 0120
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
FARUK
Inscrio 0162
INFANTIL 3 (De 12 anos) / CINZA / PESADSSIMO (Acima 60,501 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
FRANKLIN ROOSEVELT SOARES FELISMINO
Inscrio 0243
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GIOVANA FRANA DE FREITAS RIOS
Inscrio 0237
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / MDIO (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
HUGO DHANIEL FREIRES BARROS
Inscrio 0091
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOO MARCELO KVIECINSKI BORGES
Inscrio 0026
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
PEDRO HENRIQUE ALVES MEDEIROS
Inscrio 0011
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
PEDRO HENRIQUE DE LIMA SOUZA
Inscrio 0055
MIRIM 1 (De 7 anos) / AMARELA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
PEDRO PONTES LEITAO DE LIMA
Inscrio 0057
INFANTIL 2 (De 11 anos) / CINZA / LEVE (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
PEDRO PONTES LEITAO DE LIMA
Inscrio 0058
INFANTIL 2 (De 11 anos) / AMARELA / LEVE (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RAFAEL ROOSEVELT SOARES FELISMINO
Inscrio 0239
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
RENATA SALLES
Inscrio 0163
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / VERDE / MEIO PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
RODRIGO GALDINO DOS SANTOS
Inscrio 0300
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RODRIGO LORDO DE OLIVEIRA
Inscrio 0208
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
VICTOR HUGO DE ASSIS MACENA
Inscrio 0241
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / BRANCA / MDIO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
WELLINGTON FELIPE LIMA DAS NEVES
Inscrio 0242
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 48,301 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 22 atletas
Atleta
Categoria
GABRIEL FRANCISCO DA SILVA NEVES
Inscrio 0251
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / MDIO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ELTON DOURENCO DA SILVA
Inscrio 0223
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
FABRCIO NATHAN CORDEIRO DE JESUS
Inscrio 0224
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOS LZARO MONTEIRO
Inscrio 0222
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
NAYARA DAS SILVA RIBEIRO
Inscrio 0249
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
VITRIA KEMMILY DE LIMA SILVA
Inscrio 0221
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 5 atletas
Atleta
Categoria
ADERLANIO MOREIRA DOS SANTOS
Inscrio 0290
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / CINZA / PLUMA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
AFRANIO SOUZA LIMA MARQUE
Inscrio 0184
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ANDR TARGINO TEIXEIRA LEAL
Inscrio 0216
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
AUZUERES SERVERINO DE SANTANA NETO
Inscrio 0113
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
CARLOS MARCOS RIBEIRO DA SILVA
Inscrio 0172
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
CAU BRUNO FERREIRA SOARES
Inscrio 0287
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CAUAN LUCAS SANTOS
Inscrio 0165
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
CYNTHIA RENATA PAIVA
Inscrio 0212
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
DERYK PEDRO FERREIRA DOS SANTOS
Inscrio 0173
MIRIM 1 (De 7 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 21 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ELTON RAMON RODRIGUES DOS NASCIMENTO
Inscrio 0286
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / MDIO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
EROHN CAZAMAJOU
Inscrio 0206
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
FLAVIO MARLYSON DA SILVA MONTEIRO
Inscrio 0291
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
FRANCISCO COUTINHO DE FARIAS NETO
Inscrio 0102
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
FREDERICO FERREIRA RODRIGUES
Inscrio 0185
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
IAGO FELIPE RIBEIRO LIMA
Inscrio 0267
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / LEVE (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
IAN ROCHA COSTA MELO
Inscrio 0207
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ISAQUE FRES REPOLHO DE SOUZA
Inscrio 0114
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ITALO DUARTE DE OLIVEIRA SILVA
Inscrio 0288
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
IZYS CAZAMAJOU
Inscrio 0213
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 45,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
JEFERSON JOSE DOS SANTOS
Inscrio 0177
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / MEIO PESADO (Até 79,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUCAS ALCNTARA CARVALHO DO NASCIMENTO
Inscrio 0106
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUCAS OLIVEIRA SANTOS DO NASCIMENTO
Inscrio 0180
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
MARCELLA DOS SANNTOS RIBEIRO
Inscrio 0181
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MARIA EDUARDA GOMES CAVALCANTE
Inscrio 0262
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
MATHEUS JOS CARNEIRO LOPES MONTEIRO
Inscrio 0156
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 31,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
MIGUEL PIETRO BEZERRA JUSTINO
Inscrio 0289
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
NYCOLAS OLIVEIRA MACHADO DE FREITAS
Inscrio 0263
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / MDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
SAMUEL DOS SANTOS SOARES
Inscrio 0108
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
SAN SO
Inscrio 0186
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
VICTOR GABRIEL SANTOS DE ARAUJO
Inscrio 0285
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
WILLIAMS HENRIQUE DE BRITO LIRA GOMES
Inscrio 0189
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
YAN LUCAS ALVES DA SILVA
Inscrio 0260
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / LEVE (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 32 atletas
Atleta
Categoria
ANGELA KECIA OLIVEIRA DE SOUSA
Inscrio 0002
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / MDIO (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ARTHUR ELISSON DUERTT
Inscrio 0116
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
ARTHUR PILOTO OLIVEIRA DE SOUSA
Inscrio 0001
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PESADO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
BRENDA KAYLANNE LOPES DE LIMA
Inscrio 0281
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 30,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
DANILO LIRA
Inscrio 0304
INFANTIL 1 (De 10 anos) / AMARELA / MDIO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DIOGO ARTHUR CALIXTO DE FREITAS
Inscrio 0280
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / MDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ENZO KAUAY SOARES DE VASCONCELOS
Inscrio 0299
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
EVANDRO MIRANDA TOSCANO
Inscrio 0274
INFANTIL 3 (De 12 anos) / CINZA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
GABRIEL GUILHERME VIEIRA LOPES
Inscrio 0277
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / LEVE (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 0296
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GUILHERME VYNICIUS PEREIRA DE ANDRADE
Inscrio 0278
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / MDIO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JEAN LUCAS SANTOS ALVES
Inscrio 0282
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOO GABRIEL SANTOS DA SILVA
Inscrio 0272
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / MDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOO VICTOR DA SILVA MACEDO
Inscrio 0275
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOHNNY CASH SILVA SOUSA
Inscrio 0004
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / MDIO (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOSU GONALVES BEZERRA
Inscrio 0117
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JUAN KAYO GUEDES PEREIRA COSTA
Inscrio 0168
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
KAIC LEONARDO MARINHO DE OLIVEIRA
Inscrio 0273
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
KAU SILVA DE OLIVEIRA
Inscrio 0295
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / MDIO (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MARIA BEATRIZ MIRANDA GARCIA
Inscrio 0276
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / PLUMA (Até 21 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MARIA EDUARDA DE BRITO SILVA
Inscrio 0215
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
MICHAELA FANTINE DE SOUSA LIMA
Inscrio 0003
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
MIGUEL DE FREITAS FERNANDES
Inscrio 0279
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / LEVE (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
RAYRA NAYANNE DE LIMA MENDES
Inscrio 0214
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PESADSSIMO (Acima 45,301 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
RHENAN FELIPE
Inscrio 0086
INFANTIL 1 (De 10 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
RICARDO ISIDORO DA SILVA FILHO
Inscrio 0226
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / PESADSSIMO (Acima 73,001 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
THOMMAS JHONNATHAS MUNIZ DOS SANTOS (JACAREZINHO)
Inscrio 0225
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
THULYU MOURA DE CARVALHO
Inscrio 0283
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 28 atletas
Atleta
Categoria
ARTHUR JUSE TAVEIRA AMARO
Inscrio 0060
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
BORYS RUFO CORREA DE OLIVEIRA
Inscrio 0025
ADULTO (De 18 a 29 anos) / BRANCA / MDIO (Até 82,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
BRAYAN VTOR DA SILVA SANTOS
Inscrio 0231
INFANTIL 2 (De 11 anos) / LARANJA / SUPER PESADO (Até 51,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
DAFINE FERREIRA CASSIANO
Inscrio 0159
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
DAFINE FERREIRA CASSIANO
Inscrio 0160
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADO (Até 42,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
DAVID HIAGO DA SILVA TRAJANO
Inscrio 0006
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
EMELLY THAILA FRANCISCO DA SILVA
Inscrio 0065
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
EMERSON RODRIGO SOUZA LUDGERO
Inscrio 0066
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 51,501 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ERIK RAFFAEL OLIVEIRA DE SOUZA
Inscrio 0063
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
FABRCIA VITRIA LUCENA SOARES
Inscrio 0064
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / PESADO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
HILTON ALEXANDRE GOMES DE LIMA
Inscrio 0069
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
IGOR GABRIEL DA SILVA LIMA
Inscrio 0228
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PESADO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JHONY DA SILVA PONTES FILHO
Inscrio 0187
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / AMARELA / PENA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOANDESON DE SOUSA FELIZARDO
Inscrio 0270
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 65,001 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOO VICTOR MARCELINO DO NASCIMENTO
Inscrio 0068
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOELINTON BENTO DA SILVA
Inscrio 0062
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JOSHUA HALL
Inscrio 0115
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
KAU MEDEIROS CONSTANCIO DO REGO
Inscrio 0072
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
MEDERIQUES MRCIO DE FRANA SILVA
Inscrio 0230
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
NICOLAS VTOR VIANA ALVES BORGES
Inscrio 0234
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
PAULO VINICIUS SOUSA BALBINO
Inscrio 0061
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA
Inscrio 0232
INFANTIL 1 (De 10 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
PEDRO MIGUEL DE ALMEIDA SOUSA
Inscrio 0071
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
RAFAEL DOS SANTOS SILVA
Inscrio 0070
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / PENA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
RUANDERSON VYTOR DUARTE DA SILVA
Inscrio 0235
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / MDIO (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
SARAH VITORIA SANTOS COSTA
Inscrio 0007
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 24 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
THAYS FERNANDA SANTOS COSTA
Inscrio 0008
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PENA (Até 33,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
VCTOR GABRIEL SANTOS DA SILVA
Inscrio 0233
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / VERDE / MDIO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
WENDELL PAULO DE SOUZA
Inscrio 0067
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PENA (Até 40,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
YASMIM GABRIELY SOARES DE LIMA
Inscrio 0269
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 39,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 30 atletas
Atleta
Categoria
ADIELLY BEZERRA
Inscrio 0247
INFANTIL 1 (De 10 anos) / AMARELA / MEIO PESADO (Até 42,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ALAN CRISTIAN DA SILVA RODRIGUES
Inscrio 0254
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / MDIO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
AYRON VICTOR DA FONSECA GOMES
Inscrio 0210
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / CINZA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ISMAEL DA SILVA ROSENO
Inscrio 0211
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 45,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOO LUCAS COUTINHO RGO DA SILVA
Inscrio 0013
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PLUMA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOS ANANIAS BATISTA NETO
Inscrio 0246
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
KENNEDY PERN DE CARVALHO ARAJO
Inscrio 0257
MIRIM 3 (De 9 anos) / AMARELA / PLUMA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
RAQUEL LAIS DA SILVA SOUSA
Inscrio 0166
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / PLUMA (Até 30,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
RENAN DAVI DA SILVA SOUSA
Inscrio 0167
INFANTIL 3 (De 12 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
VICTOR DINIZ
Inscrio 0024
INFANTIL 3 (De 12 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
WELLINGTON LUCAS DA SILVA
Inscrio 0284
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 11 atletas
Atleta
Categoria
JOSE RAFAEL SANTOS DA SILVA
Inscrio 0271
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / GALO (Até 32,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
Total de Inscritos: 1 atletas
Atleta
Categoria
ADRIEL SOUZA ROMENIO TAVARES
Inscrio 0149
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
ALEXSANDRO RAMALHO DOS SANTOS
Inscrio 0138
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / PLUMA (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
AMANDA GABRIELA DO NASCIMENTO SOARES
Inscrio 0146
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
ANA BEATRYZ RAMALHO ALEXANDRE
Inscrio 0137
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / GALO (Até 27 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
BRUNA CAMILY CLAUDINO DE SOUZA
Inscrio 0127
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
CAIOVINICIUS CLAUDINO DE SOUZA
Inscrio 0132
INFANTIL 2 (De 11 anos) / AMARELA / LEVE (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
DANILO CAIO MARQUES PONTES
Inscrio 0125
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
DANILO FERNANDES DE MELO
Inscrio 0219
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GABRIEL PEDRO DE BARROS
Inscrio 0129
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
HELEN GOMES DOS SANTOS
Inscrio 0140
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 60,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ISAIAS FRANCA MARQUEIA DOS SANTOS
Inscrio 0150
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JEFERSON SANTO DOMINGO
Inscrio 0220
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JEFFERSON LUAN BEZERRA SILVESTRE
Inscrio 0144
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PESADSSIMO (Acima 89,301 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
JHENIFF ELAINE FELIX DE SOUZA MONTEIRO
Inscrio 0148
MIRIM 3 (De 9 anos) / BRANCA / MDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
JOAN KELVIN RODRIGUES DOS SANTOS
Inscrio 0151
MIRIM 1 (De 7 anos) / BRANCA / PENA (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
JOO TEIXEIRA BORGES NETO
Inscrio 0136
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOEL SOUZA DA SILVA
Inscrio 0302
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
JOELMA DE LIMA FURTADO
Inscrio 0123
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / LARANJA / LEVE (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
JONATHAS DOS SANTOS FIGUEIRA
Inscrio 0128
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / PLUMA (Até 58,500 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
KAROLAYNE RODRIGUES GOMES
Inscrio 0135
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / GALO (Até 32,200 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
KAUANNY VITORIA CABRAL DA SILVA
Inscrio 0297
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PESADO (Até 39,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
LUCAS CHAVES DE ANDRADE
Inscrio 0145
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUIZ MIGUEL PONTES DA COSTA
Inscrio 0126
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / GALO (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
MARCOS HENRIQUE DA SILVA
Inscrio 0130
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
PEDRO GABRIEL DA SILVA JARDIM
Inscrio 0298
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / LEVE (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
SANTIAGO DOS SANTOS SILVA
Inscrio 0303
INFANTIL 3 (De 12 anos) / BRANCA / PLUMA (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
WILLY PAIVA GONALVES
Inscrio 0218
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
Total de Inscritos: 27 atletas
Atleta
Categoria
ALAN THALYSON ALMEIDA FARIAS
Inscrio 0015
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
ALLAN CARLOS LOPLO
Inscrio 0047
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / LEVE (Até 48,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
AMANDA CAMILLY PEREIRA DE CASTRO
Inscrio 0035
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 45,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
ANA LUSA M MORAIS DE LIMA
Inscrio 0252
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PESADO (Até 39,300 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
ANNA BEATRIZ EVANGELISTA DE SALES
Inscrio 0085
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
BRYAN DA SILVA DE MELO
Inscrio 0098
MIRIM 2 (De 8 anos) / BRANCA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
CALEB LOURENO DA SILVA
Inscrio 0050
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / PENA (Até 20 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
DAVID LUCAS BARBOSA DE AGUIAR
Inscrio 0033
MIRIM 1 (De 7 anos) / AMARELA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
DIOGO AUGUSTO DA SILVA BELO
Inscrio 0119
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
EMMANUEL CSAR OLIVEIRA BATISTA FILHO
Inscrio 0099
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MDIO (Até 74 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GABRIEL MIRANDA OLIVEIRA LIMA DO RGO MONTEIRO
Inscrio 0009
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / GALO (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
GRACIANY VITRIA FONSECA TORREO
Inscrio 0227
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / MDIO (Até 48,300 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
GUILHERME HENRIQUE LUCENA CUNHA
Inscrio 0112
INFANTIL 1 (De 10 anos) / BRANCA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
GUILHERME MORAES DE SOUZA
Inscrio 0030
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MDIO (Até 36,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
HEITOR LOPES DE ALMEIDA SILSI
Inscrio 0039
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
HEITOR RODRIGO DE AZEVEDO OLIVEIRA
Inscrio 0010
INFANTIL 2 (De 11 anos) / CINZA / PESADSSIMO (Acima 51,501 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
HELOYSA RAMOS FERNANDES
Inscrio 0022
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
IGOR RAFAEL DE LIMA SILVA
Inscrio 0018
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 64 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
IRIS DE FARIS FALCAO
Inscrio 0081
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
ISAAC MARTINS DE SOUTO
Inscrio 0090
PR-MIRIM 2 (De 5 anos) / BRANCA / LEVE (Até 24 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOO MARCELO PEREIRA GONALVES
Inscrio 0268
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / CINZA / MEIO PESADO (Até 56,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOAO ROBERTO FERNANDES SERRANO NETO
Inscrio 0105
INFANTIL 2 (De 11 anos) / CINZA / LEVE (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOS GABRIEL ALVES FREITAS
Inscrio 0038
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / CINZA / LEVE (Até 25 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JOS VICTOR SOARES DA SILVA
Inscrio 0122
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / SUPER PESADO (Até 89,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
JULIO CESAR DE ALMEIDA MENDONA FILHO
Inscrio 0029
INFANTIL 3 (De 12 anos) / AMARELA / SUPER PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
KAU VICTOR SOARES DE ARRUDA
Inscrio 0037
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
LARISSA SOUTO TOM DE ARAJO
Inscrio 0158
INFANTIL 3 (De 12 anos) / CINZA / PESADSSIMO (Acima 60,501 kg) / FEMININO /   
(1 atleta na chave)
LAYSA BATISTA LEITE
Inscrio 0016
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
LEONARDO CARLOS RODRIGUES DA SILVA
Inscrio 0031
INFANTIL 2 (De 11 anos) / AMARELA / LEVE (Até 39,300 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LIEDSON BATISTA LEITE
Inscrio 0017
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(1 atleta na chave)
LUAN AUGUSTO FLIX TOM
Inscrio 0157
MIRIM 1 (De 7 anos) / CINZA / LEVE (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(5 atletas na chave)
LUAN ROBERT DE LUCENA MELO
Inscrio 0053
INFANTIL 2 (De 11 anos) / BRANCA / MDIO (Até 42,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
LUCAS RENATO VASCONCELOS DE LUCENA
Inscrio 0217
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / AZUL / LEVE (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUCIVALDO DA SILVA LEAL
Inscrio 0245
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / PENA (Até 30,200 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
LUIS ACSA LEITE OLIVEIRA DOS SANTOS
Inscrio 0028
INFANTIL 3 (De 12 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 52,500 kg) / MASCULINO /   
(3 atletas na chave)
MAYANNA CAROLINE FARIAS RIBEIRO MARQUES
Inscrio 0021
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PENA (Até 52,500 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
MYLENNA CIBELE FARIAS RIBEIRO
Inscrio 0020
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
NILSON MURILO MACEDO CORDEIRO
Inscrio 0100
INFANTO JUVENIL 2 (De 14 anos) / BRANCA / MEIO PESADO (Até 60,500 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
PAULO EMMANUEL PEREIRA DE CASTRO
Inscrio 0034
MIRIM 2 (De 8 anos) / CINZA / PENA (Até 27 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
RAYANE DE VASCONCELOS BRANDO
Inscrio 0248
MIRIM 3 (De 9 anos) / CINZA / MDIO (Até 36,200 kg) / FEMININO /   
(2 atletas na chave)
RYAN DA SILVA DE MELO
Inscrio 0097
PR-MIRIM 3 (De 6 anos) / BRANCA / PENA (Até 22 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
SAMARA AORELIANO GONALVES
Inscrio 0044
JUVENIL (De 16 a 17 anos) / BRANCA / LEVE (Até 56,500 kg) / FEMININO /   
(3 atletas na chave)
SVIO DA COSTA BRITO SANTOS
Inscrio 0083
INFANTO JUVENIL 1 (De 13 anos) / AMARELA / PENA (Até 44,300 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
TOMAZ TAVARES HENRIQUE
Inscrio 0082
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
VICTOR CAUAM RODRIGUES DA SILVA
Inscrio 0027
INFANTIL 1 (De 10 anos) / CINZA / PENA (Até 33,200 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
WILLIAMDANTAS SOBRINHO
Inscrio 0103
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / BRANCA / PESADO (Até 69 kg) / MASCULINO /   
(4 atletas na chave)
YGOR ALEXANDRE DOS SANTOS SOBREIRA
Inscrio 0292
INFANTO-JUVENIL 3 (De 15 anos) / LARANJA / MEIO PESADO (Até 65 kg) / MASCULINO /   
(2 atletas na chave)
Total de Inscritos: 47 atletas

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.