Checagem Open Jampa Jiu-Jitsu

Lista de Inscritos por Categoria

Filtrar checagem

Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pluma (At 58,500kg) Masculino
ALDO OLIVEIRA
PROJETO SOCIAL LWM / PROFESSOR LULA
Inscrio 0237
CHARLES GABRIEL MACEDO DA SILVA
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0528
DIOGO AUGUSTO DA SILVA BELO
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0246
JOO VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0381
Total de Inscritos: 4 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pena (At 52,500kg) Feminino
ANNA BEATRIZ EVANGELISTA DE SALES
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0340
MYLENNA CIBELE FARIAS RIBEIRO
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0242
RAPHAELLA BARBOSA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0276
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pena (At 64kg) Masculino
ERICK DOS SANTOS ARRUDA
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0526
JOO PEDRO VENNCIO
RILION GRACIE / DAIGO RODRIGUES
Inscrio 0560
LIEDSON BATISTA LEITE
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0294
TOMAZ TAVARES HENRIQUE
ZR TEAM JP PB / LEO BATORA
Inscrio 0540
Total de Inscritos: 4 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Leve (At 56,500kg) Feminino
SAMARA AORELIANO GONALVES
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0056
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Leve (At 69kg) Masculino
GABRIEL PATRICIO DA COSTA ARAUJO
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0525
JOO LUCAS SALES DOS SANTOS
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0533
MATEUS TADEU SANTOS DE LIMA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0057
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Mdio (At 60,500kg) Feminino
SHIRLLEY KEROLAYNE BARROS DA SILVA
FUSO JJ / EMANOEL (BOMBINHA)
Inscrio 0023
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Mdio (At 74kg) Masculino
ARMANDO OLIVEIRA DE SOUSA
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0530
RIQUELME REIS MXIMO BEZERRA
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0452
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Meio Pesado (At 65kg) Feminino
AGNES MAIANY DE SOUZA NEVES
ZR TEAM PARABA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0358
ALICE CARDOZO DA COSTA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0537
CAMILA CRISTINA ARAUJO XAVIER
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0531
ELAINE ANDRIELLE
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0256
HELOYSA RAMOS FERNANDES
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0245
LAYSA BATISTA LEITE
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0293
Total de Inscritos: 6 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Meio Pesado (At 79,300kg) Masculino
GUILHERME ALVES PEREIRA DA SILVA
FUSO JJ / ANDERSON (ROSINHA)
Inscrio 0441
PAULO HENRIQUE FERREIRA NEVES
ALLIANCE PARABA / WILTON AZEVEDO
Inscrio 0342
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pesado (At 84,300kg) Masculino
ANTHONY DE ALMEIDA GOMES
HALAVANCA / RICARDO SOARES
Inscrio 0479
JONATAS FILIPE
ZR TEAM ASSOCIATION / LUCIANO PIO
Inscrio 0150
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 89,301kg) Masculino
ABIAS LEONARDO SOUSA DE LIMA
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0532
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pluma (At 58,500kg) Masculino
EWERTON CSAR SOARES DA SILVA
GFTEAM PARAIBA / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 0029
VINICIUS MACEDO DE PONTES ANDRADE
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0439
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pena (At 52,500kg) Feminino
MARIA EDUARDA DE BRITO SILVA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0535
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pena (At 64kg) Masculino
DAVID SOUZA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0254
JOSHUA HALL
HALAVANCA / GERMANO FELIPE
Inscrio 0216
JOSHUA HALL
HALAVANCA / GERMANO FELIPE
Inscrio 0427
JOSHUA HALL
HALAVANCA / GERMANO FELIPE
Inscrio 0429
Total de Inscritos: 4 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Leve (At 56,500kg) Feminino
BEATRIZ VILAR FERNANDES
FUSO JJ / CHORO
Inscrio 0505
MARIA BEATRIZ SANTOS DA SILVA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0496
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Leve (At 69kg) Masculino
BRUNO DOS SANTOS BARBOSA
BROTHERS RAMOS / WILDERSON BLACK RODRIGUES
Inscrio 0163
ENRIQUE NUNES DE LIMA TORRES
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0348
NICKOLLAS DAVY MARIZ CARTAXO
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0538
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Mdio (At 74kg) Masculino
ANTONIO DIAS DE ARAUJO BISNETO
FUSO JJ / ANDERSON (ROSINHA)
Inscrio 0440
ANTONIO ERIC PEREIRA DE SOUSA
ALFA BJJ ACADEMY-PB / THIAGO RAYFF
Inscrio 0443
THYAGO RAFFAEL CAVALCANTE DE OLIVEIRA
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0362
VINICIUS LIRA
KIMURA / BRENO BRGIDO
Inscrio 0088
Total de Inscritos: 4 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Meio Pesado (At 65kg) Feminino
ERIN ALEXIS HALL
HALAVANCA / GERMANO FELIPE
Inscrio 0430
ERIN ALEXIS HALL
HALAVANCA / GERMANO FELIPE
Inscrio 0431
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pesado (At 69kg) Feminino
ANA LIMA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0274
MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0181
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Super Pesado (At 89,300kg) Masculino
CARLOS CHARLES
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0436
JOS VICTOR SOARES DA SILVA
ZR CABEDELO / JONATHAS MOURA
Inscrio 0367
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Galo (At 57,500kg) Masculino
ANDERSON GOMES DA SILVA
TNT JIU-JITSU / NITO MARLEY
Inscrio 0521
DIOGO GOMES DOS SANTOS
TNT JIU-JITSU / NITO MARLEY
Inscrio 0522
LEONILDO DOS SANTOS SILVA
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0200
LUANDERSON DE OLIVEIRA TAVARES
CHECKMAT CENTRO / JOO RAMALHO
Inscrio 0286
RAFAEL LEAL MACHADO
FUSO JJ / ANDERSON (ROSINHA)
Inscrio 0313
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pluma (At 53,500kg) Feminino
IRIS FALCO
ZR TEAM JP PB / LEO BATORA
Inscrio 0516
RITA AGUIAR DO NASCIMENTO
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0551
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pluma (At 64kg) Masculino
IAN SILVA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0269
ITALO (CARNICEIRO) CAETANO DA SILVA
KIMURA PIPA / PARACURU MACEDO
Inscrio 0415
JONATHAS TAVARES ALVES DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0154
KEVEN WANDERSON (KANERITO)
DE LA RIVA / DELINO DE SOUZA
Inscrio 0213
LEONARDO DE OLIVEIRA TEIXEIRA
KIMURA PIPA / PARACURU MACEDO
Inscrio 0434
LUCAS RUBENS DE MORAES NEPOMUCENA
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrio 0353
RODRIGO FERNANDES SOUSA DA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0058
RODRIGO PATRCIO OLIVEIRA ARAJO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0354
Total de Inscritos: 8 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pena (At 58,500kg) Feminino
ANDRESA CARLA MEDEIROS
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0517
ERLANY PEREIRA DE MELO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0373
LOUISE CAROLINE CHAVEZ HERMIDA
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrio 0520
NATLIA BARBOSA MACDO
FUSO JJ / GLNIO
Inscrio 0148
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pena (At 70kg) Masculino
ANDERSON THIERRY DA SILVA SANTOS
HALAVANCA / MARKSON ALEXANDRE
Inscrio 0076
DANILO SANTOS ALVES
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0360
GABRIEL LOPES BARROS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0055
GILCLECIO AUGUSTO ALMEIDA DA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0060
HIAGO MOURA GOMES
PROJETO SOCIAL COMPAIXO / GLEYDSON DA COSTA MENEZES
Inscrio 0003
IGOR CAETANO DA SILVA
KIMURA / PARACURU MACEDO
Inscrio 0417
JADSON FELIPE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
FUSO JJ / FERNANDO DA SILVA
Inscrio 0545
MIQUIAS
GRACIE BARRA / FLVIO OGRO
Inscrio 0306
RENNAN MEDEIROS LOPES DA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0208
VALDIR FERNANDES DE OLIVEIRA LINS
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0017
WELLINGTON MARQUES
FUSO JJ / CRISTIANO SANTANA
Inscrio 0117
WESLEY DA SILVA LOURENO
CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES
Inscrio 0470
Total de Inscritos: 12 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Leve (At 64kg) Feminino
ALINE KELLY SOARES DA SILVA
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0403
KTIA KELLYSOARES DA SILVA
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0420
MAYARA CRISTINA CALIXTO DOS SANTOS
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0563
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Leve (At 76kg) Masculino
ALBERTONIO VELEZ ANDRADE
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0252
ANTONIO AFLAUDIZIO DE QUEIROGA NETTO
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0487
AXEL MATOS
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrio 0519
BRUNO CEZAR FREITAS DA COSTA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0243
CARLOS HENRIQUE
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0529
EDVNIO CRNIO
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0272
FELIPE HENRIQUE FERNANDES D OLIVEIRA
ZR TEAM PARABA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0473
GLADYSTON QUEIROZ DOS SANTOS
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0469
GLILSON GONALVES SARAIVA JUNIOR
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL / ALUSKO MARQUES
Inscrio 0196
JECONIAS FREITAS DE LIMA
ZR TEAM JP PB / LEO BATORA
Inscrio 0113
KELVIN RODRIGUES
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0222
KLEBER F. DO NASCIMENTO FILHO
TOP BROTHER JIU-JITSU / MARCOS MORAL
Inscrio 0400
WARISON DE OLIVEIRA LIMA
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0265
WEDISON RIBEIRO GONALVES NASCIMENTO
ZR TEAM / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0559
Total de Inscritos: 14 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Mdio (At 69kg) Feminino
ANA PAULA DE CASTRO
FUSO JIU JITSU / DEIGRISON
Inscrio 0074
BETTINA MARIA DA SILVA MAIA SABINO
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0339
KAMYLA GOMES DE LIMA
GFTEAM / LEANDRO COATTI
Inscrio 0349
RAFAELA PAIVA ACIOLE
DOJ LMTEAM / LEANDRO MACDO
Inscrio 0433
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Mdio (At 82,300kg) Masculino
ARIANN MICHAEL MARTINS DE ANDRADE FARIAS
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0285
BORYS RUFO CORREA DE OLIVEIRA
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0468
BRUNO TEIXEIRA DA SILVA
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0013
CARLOS EDUARDO DA SILVA
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0064
IGOR JOSE FERREIRA NOBREGA DINIZ
CHECKMAT MANARA / TARCIO JARDIM
Inscrio 0444
JOSE ADNILSON LEANDRO JUNIOR
PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA)
Inscrio 0409
MAYCON ANDERSON FEITOSA CRUZ
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0329
RODRIGO ALEXANDRE BORGES DA SILVEIRA PAZ
CHECKMAT GEISEL / THYAGO MARCOLINO
Inscrio 0199
RUBENS MARANHO DE ALMEIDA FILHO
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0527
SRGIO EVANDO COSTA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0044
SERGIO GALDINO DO NASCIMENTO JNIOR
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0248
Total de Inscritos: 11 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ANDERSON ENEAS SILVA FERNANDES
FUSO JJ / ANDERSON (ROSINHA)
Inscrio 0458
EDGAR JUVINO DE PAULA NETO
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0302
FLAVIO ANDRE DOS SANTOS
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0524
GABRIEL DIAS GOMES BALBINO
EDUARDO MACHADO TEAM / EDUARDO MACHADO
Inscrio 0129
JOS EDSON MORAIS DA CRUZ
CAVEIRA FIGHT / CLODOALDO CAVEIRA
Inscrio 0404
JOS RENATO PEREIRA DA SILVA
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0336
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pesado (At 94,300kg) Masculino
BRUNO CANDIDO DE FRANCA SILVA
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0231
DANILO ALEXANDRE
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0271
JLIO RAMON PEREIRA CORREIA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0096
LUCAS MARQUES
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ITALO RATO
Inscrio 0509
MRCIO HENRIQUE GOMES DE LIMA FILHO
TOP BROTHER JIU-JITSU / MARCOS MORAL
Inscrio 0374
MATHEUS FERNANDES CALDAS SOUZA
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0110
RODOLFO HENRIQUES JOSUA DOS SANTOS JUNIOR
HALAVANCA / JOO LUIZ PETCH
Inscrio 0112
Total de Inscritos: 7 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Super Pesado (Acima de 79,301kg) Feminino
KEYLA CRISTINE ORLANDO DA COSTA
HALAVANCA / BRUNO PARMA
Inscrio 0500
TAMIRES BARBOSA DA SILVA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0497
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ALUIZIO BRUNO OLIVEIRA DA SILVA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0536
HAMILTON SOUSA FERNANDES JNIOR
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0034
JOAO VITOR GOMES RAMALHO
CHECKMAT CENTRO / JOO RAMALHO
Inscrio 0413
JOSE WELLINGTON FRANCA DE ARAUJO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0299
MICHAELL HENDRYLL DA SILVA OLIVEIRA
HALAVANCA / CARLOS ABREU
Inscrio 0021
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
BRENO HOLANDA ARAJO DA SILVA
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0228
JOEL GALDINO
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0037
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Galo (At 57,500kg) Masculino
ANDERSON FELIPE DA SILVA RIBEIRO
FUSO JJ / VALTER ARANTES
Inscrio 0457
FELIPE RODRIGO CAVALCANTE
CHECKMAT / RICARDO MESSIAS
Inscrio 0383
IURY GUEDES PINHEIRO
KIMURA ZONA SUL / BRUNO ALMINHA
Inscrio 0183
LUCAS OLIVEIRA LIMA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0258
LUIS GUSTAVO DOS SANTOS GOMES
GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0318
LUIS GUSTAVO DOS SANTOS GOMES
GRACIE ELITE / EFFINHO GOMES
Inscrio 0062
MARCELO TADEU RIBEIRO DE LIMA FILHO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0050
WARLY SILVA
GFTEAM PERNANBUCO / EMERSON MARTINS
Inscrio 0321
Total de Inscritos: 8 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pluma (At 53,500kg) Feminino
ELDYLANNE ANDRADE DE CASTRO LIMA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0241
HELOIZA NORONHA DE SOUZA
GRACIE ELITE - JOAO PESSOA / LAUDY NIXON
Inscrio 0087
THAIS RAELI
PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA)
Inscrio 0024
VITRIA TANG
GUTENBERG MELO / GUTENBERG MELO
Inscrio 0094
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pluma (At 64kg) Masculino
ALAN ROGENES VITAL RODRIGUES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0203
ANTONIO FERNANDES DA SILVA JUNIOR
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0244
CARLOS AUGUSTO DE ARAUJO
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0307
DNILSON SILVA
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0365
GABRIEL BRAGA
GRACIE HUMAIT / JUNIOR FERREIRA
Inscrio 0263
JOAO VICTO ALVES DA SILVA
GRACIE ELITE - JOAO PESSOA / LAUDY NIXON
Inscrio 0454
LUCAS DO NASCIMENTO RIBEIRO
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0295
MARCELO ALEXSANDRO COSTA DE ARAUJO
CHECKMAT / RICARDO MESSIAS
Inscrio 0370
MARCELO ALEXSANDRO COSTA DE ARAUJO
CHECKMAT RN / SIDNEY SISSI NASCIMENTO
Inscrio 0369
MRCIO VINICIUS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0259
PABLO BATISTA (ESCOBAR)
CHECKMAT / DAVID SPINELLIS
Inscrio 0081
RALISON ARAJO LIMA
TNT JIU-JITSU / GERALDO SOUTO
Inscrio 0523
ROMARIO DE SOUZA RAMOS
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0122
Total de Inscritos: 13 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pena (At 58,500kg) Feminino
BRUNA MARIANA COSTA DA SILVA
HALAVANCA / JOO LUIZ PETCH
Inscrio 0484
IVANNA ROBERTA DE SOUZA SOUTO SANTOS
HALAVANCA / RAFAEL RONKALLY
Inscrio 0095
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pena (At 70kg) Masculino
ADRIANDERSON SANTOS PESSOA
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0364
ANSELMO ELIAS DA COSTA
ZR TEAM ESPERANA-PB / TONY HERBET
Inscrio 0459
BRUNO RICARDO ALBUQUERQUE TAVARES DE AQUINO
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0438
ELYWELTON LENCIO DE BRITO
FUSO JJ / LUIZ DALMATA
Inscrio 0016
GUYLHERME HENRIQUE MELQUADES
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0257
JAILSON GOMES DA PAZ
RILION GRACIE / DAIGO RODRIGUES
Inscrio 0474
KEVIN SOUSA
FUSO JJ / FLAVIANO COUTINHO
Inscrio 0393
LUCAS RODRIGUES BARBOSA
GFTEAM PERNANBUCO / HALISON RAFAEL
Inscrio 0032
MATEUS HENRIQUE MARINHEIRO DA SILVA
HALAVANCA / MAKSON ALEXANDRE
Inscrio 0426
PAULO MARCOS
GFTEAM PERNANBUCO / ALEXANDRE
Inscrio 0147
WESLLEY RENATO FLORIANO LUCAS
HALAVANCA / BRUNO PARMA
Inscrio 0233
Total de Inscritos: 11 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Leve (At 64kg) Feminino
JESSICA CRISTINA VEBER
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0332
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Leve (At 76kg) Masculino
ANGEL CANDIDO
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0490
EDUARDO BARROS
WCF JIU-JITSU CAMPINA GRANDE / WILSON CAMARA FILHO
Inscrio 0466
EMMANUEL CSAR OLIVEIRA BATISTA FILHO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0494
FLAVIO DA SILVA JNIOR
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrio 0324
GERALDO EWERTON DA SILVA LOPES
BROTHERS RAMOS / JAIR RAMOS
Inscrio 0366
GLILSON GONALVES SARAIVA JUNIOR
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL / ALUSKO MARQUES
Inscrio 0407
JOHN CARLOS
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0483
JORDANO FERREIRA BEZERRA
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0168
JOSE SEVERINO FREITAS JUNIOR
FUSO JJ / BRUNO ADOUR
Inscrio 0322
LUCAS DUDA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0262
LUCAS SANTOS
HALAVANCA / GERMANO FELIPE
Inscrio 0428
PEDRO HENRIQUE SANTOS DA SILVA
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0249
ROMUALDO JOO GUSMO DE MELO NETO
PURO CHAO / JOEL
Inscrio 0086
VICTOR GABRIEL ATAIDE BEZERRA LIMA
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0323
Total de Inscritos: 14 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Mdio (At 69kg) Feminino
MARIANA SANTOS SALES
PITBULL BROTHERS / JEOV ROBSON
Inscrio 0007
SARA CRISTINY DOMINGOS DA SILVA
GUTENBERG MELO / DIEGO BRITO
Inscrio 0146
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Mdio (At 82,300kg) Masculino
ANDERSON CAMPOS SANTOS
CHECKMAT / DAVID SPINELLIS
Inscrio 0292
CADMIEL DE MELO
CHECKMAT / BRUNA BARRETO
Inscrio 0464
CADMIEL DE MELO
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0465
CLAUDSON MISAEL FERNANDES PEREIRA
CHECKMAT / DAVID SPINELLIS
Inscrio 0018
JOS OSVALDO DA SILVA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0052
LUIZ CESAR DE O. V. RODRIGUES
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0437
MARLYSSON GEFFERSON SAORES DA COSTA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0485
PAULO JOS PINTO DA COSTA JNIOR
BROTHERS RAMOS / JAIR RAMOS
Inscrio 0235
SAMUEL CARVALHO
FULL PRIME BJJ / FABIANO PAPEL
Inscrio 0408
VITOR DE SOUZA SILVA
CHECKMAT / DAVID SPINELLIS
Inscrio 0198
WILLIAM WAGNER DE MORAIS VENNCIO
CHECKMAT / MATHEUS TA DANADO
Inscrio 0162
Total de Inscritos: 11 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Meio Pesado (At 74kg) Feminino
VANDREZA PATRICIA DA SILVA
ZR TEAM / LUCIANO PIO
Inscrio 0104
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ALYSSON RODRIGUES CAVALCANTI
HALAVANCA / ZAU
Inscrio 0291
EDUARDO SILVA
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0462
FELIPE SILVA DO NASCIMENTO
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0067
IRLAN CNDIDO
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0255
ISRAEL GOMES DOS SANTOS
HALAVANCA / CARLOS ABREU
Inscrio 0063
JORGE WELLINGTON PINHEIRO BARBOSA
ZR TEAM / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0287
JOSE VICTOR SOARES DS SILVA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0495
LEANDRO DE OLIVEIRA CMARA
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL OLIVEIRA DE ARAJO
Inscrio 0399
LINDEMBERG DE BRITO FILHO
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0020
LUIZ GUSTAVO LEMOS CARNEIRO
GFTEAM PARAIBA / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 0207
WESLLEY RYAN DUTRA
GRACIE ELITE / DAIGO RODRIGUES
Inscrio 0475
Total de Inscritos: 11 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pesado (At 79,300kg) Feminino
DENISE LOPES SARAIVA
TN-BJJ / TELMO ARAJO DO NASCIMENTO
Inscrio 0141
DENISE LOPES SARAIVA
TN-BJJ / TELMO ARAJO DO NASCIMENTO
Inscrio 0385
LADSLANE DE SOUSA CALIXTO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0049
LEIDIANE COSTA
CHECKMAT RN / BRUNO BARRETO
Inscrio 0039
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pesado (At 94,300kg) Masculino
BRUNO FARIAS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0270
JOS ALEFE DO NASCIMENTO
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0169
JOS DOUGLAS MONTEIRO DOS SANTOS
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0068
MATHEUS ILQUIAS COSTA ALVES
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / JEFFERSON PORTO
Inscrio 0077
RUAN RODRIGUES DE FREITA
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0471
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
CARMELIO JOS DINIZ FILHO
NORDESTE FIGHT / KLEBER SILVA
Inscrio 0144
DOUGLAS BRUNO LEITE DE LACERDA
ZR TEAM PARABA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0305
HARRISON HUDSON DIOGO COSTA
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0140
JOSE BENILTON CRESCENCIO
GRACIE ELITE / LAUDY NIXON
Inscrio 0550
RENATO CARLOS DA SILVA VIEIRA
GFTEAM PERNANBUCO / JOS ROBSON (ROBINHO)
Inscrio 0043
WAGNER HONORATO DE OLIVEIRA
HALAVANCA / NAUBER BRILHANTE
Inscrio 0031
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
GILBERLANO DE ASSIS MEDEIROS JUNIOR
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0065
HARLLISON ALVES DE OLIVEIRA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0456
JOO PAULO NASCIMENTO DA SILVA
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0442
JOS RENATO BARBOSA OLIVEIRA
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0071
ODAIR JOSE DA SILVA.
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0333
WILSON SEBASTIO GONALVES
ZR TEAM / LUCIANO PIO
Inscrio 0153
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Galo (At 57,500kg) Masculino
ELVIS DOS SANTOS
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0344
JHAILSON ALVES
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0121
SUELYTONN JOSE BARBOSA DE SOUSA
GRACIE MUAY THAI / ADRIAN
Inscrio 0556
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pluma (At 53,500kg) Feminino
SUELLEN CRISTINA DE LIMA FERRIRA
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0455
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pluma (At 64kg) Masculino
CLEYTON ROCHA DO NASCIMENTO
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0327
EDIMILSON DE SOUZA MORAES NETO
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0194
ELDER ALVES SANTANA FILHO
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0019
MATHEUS CAIKE VIEIRA MENEZES
GFTEAM PERNANBUCO / HALISON RAFAEL
Inscrio 0091
MAURY DO NASCIMENTO RODRIGUES
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrio 0164
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pena (At 70kg) Masculino
ALESSANDRO DO NAS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0320
ANTNIO CSSIO DA SILVA OLIVEIRA
FUSO JJ / CHORO
Inscrio 0361
DEIVYD JOS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0036
EDIMILSON DE SOUZA MORAES NETO
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0508
LUCAS DA SILVA BEZERRA SANTOS
CICERO COSTHA / MARCOS FEJAO
Inscrio 0492
LUCAS DA SILVA BEZERRA SANTOS
CICERO COSTHA / MARCOS FEJAO
Inscrio 0493
RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA BARBOSA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0072
RICARDO MESSIAS
CHECKMAT / THIAGO BARRETO MARQUES
Inscrio 0211
Total de Inscritos: 8 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Leve (At 64kg) Feminino
SABRINA ROGERIA ATAIDE BESERRA GONDIM
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0193
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Leve (At 76kg) Masculino
JLIO CSAR DA SILVA SALES
GRACIE BARRA PERNAMBUCO / JEFFERSON MARINHO
Inscrio 0338
LEONARDO FLIX
BROTHERS RAMOS / WILDERSON BLACK RODRIGUES
Inscrio 0542
MAGBIS ALLAN PEREIRA LIMA
CHECKMAT / DAVID SPINELLIS
Inscrio 0123
MARCOS WENDEL OLIVEIRA ALVES
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0172
WESLLEY EUGENIO DE SOUZA
FUSO JIU JITSU / DEIGRISON
Inscrio 0105
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Mdio (At 82,300kg) Masculino
ALEX SANDER
ZR TEAM / JHONSON RODRIGUES
Inscrio 0253
ANDERSON FELIPE MACIEIRA DA NBREGA
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0026
EDUARDO HENRIQUE PESSOA ALVES
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0167
EZEQUIEL APOLONIO PEDROSA
STRONG BJJ / RODRIGO TORRES
Inscrio 0424
LEONARDO SILVA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0264
LUCAS DE ALMEIDA MOREIRA MONTEIRO
ATOS PERNAMBUCO / BRUNO SANSO
Inscrio 0376
MATHEUS DANTAS
REAL FIGHT BJJ / ITALO RATO
Inscrio 0033
STEFFANO AUGUSTO CAVALCANTE SANTOS
HALAVANCA / JOO LUIZ PETCH
Inscrio 0175
WESLEY KLEIMER LINS DA SILVA
ARGUS JIU-JITSU / KLEBER NASCIMENTO
Inscrio 0541
WILAME GALDINO CIRILO JUNIOR
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / MAXWELL FERREIRA
Inscrio 0330
Total de Inscritos: 10 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
DOUGLAS PIRES DA SILVA
NOVA UNIO - PE / VICTO HUGO
Inscrio 0182
ELESBO BORGES
CHECKMAT GEISEL / THIAGO MARCOLINO
Inscrio 0190
ELIVELTON JOS PEREIRA DE LIMA
GFTEAM / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0250
ELIVELTON JOS PEREIRA DE LIMA
GFTEAM PARAIBA / GUSTAVO BRILHANTE
Inscrio 0311
EMMANUEL INCIO GOMES
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrio 0467
ERONILDES SILVA JNIOR
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0201
ERONILDES SILVA JNIOR
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0202
JEFFERSON LUIS VIEIRA BARBOSA
FUSO JJ / FERNANDO LUIS
Inscrio 0075
JUAN DIAZ
HALAVANCA / CAIO PIRES
Inscrio 0377
LUCAS MOURA
CARLSON GRACIE / DIEGO BRITO
Inscrio 0356
SEBASTIO BRUNO ARAJO BATISTA
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrio 0352
TAIRAN LEITO MARTINS TORRES
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0132
Total de Inscritos: 12 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pesado (At 79,300kg) Feminino
KAROLEEN STERPHANY MAIA RIBEIRO
FUSO JJ / HENRIQUE MARINHO
Inscrio 0502
MARIA EDUARDA
CHECKMATT VALENTINA / FELIPE
Inscrio 0461
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pesado (At 94,300kg) Masculino
AXELOS GADELHA VIANA
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrio 0488
DAVI ANTONIO DA SILVA
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0359
JOS PAULO ARAJO DA SILVA ALBUQUERQUE
ATOS PERNAMBUCO / BRUNO SANSO
Inscrio 0128
JUAN DIAZ
HALAVANCA / CAIO PIRES
Inscrio 0378
MARCELLO DA SILVA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0435
ULRICO IGOR SANTOS
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0180
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
RENATO ANDRADE DA SILVA
FUSO JJ / DEIGRISON SILVA
Inscrio 0240
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
ALAM BARBOSA
ZR CABEDELO / JONATHAS MOURA
Inscrio 0346
ALAM BARBOSA
ZR CABEDELO / JONATHAS MOURA
Inscrio 0347
DANIEL GOMES MARIZ PORDEUS CARTAXO
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0553
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Pena (At 70kg) Masculino
ANDERSON FERREIRA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0380
DANILO RIBEIRO DA SILVA
KIMURA AKILES FIGTH / ALUEY
Inscrio 0251
DEIVYD JOS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0451
ROSAN GOMES DA SILVA FILHO
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL / ALUSKO MARQUES
Inscrio 0549
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Leve (At 76kg) Masculino
ANDRE FRANCO
KIMURA NOVA UNIO / ALUEY
Inscrio 0544
ANDRE LUIZ DE SOUZA ALBUQUERQUE
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0135
ANTONIO GONALVES DA SILVA JNIOR
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0131
BRUNO HENRIQUE MIRANDA VIANA
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0195
PEDRO AUGUSTO DO NASCIMENTO
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0221
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Mdio (At 82,300kg) Masculino
CAIO CESAR SANTOS DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA CASA FORTE / JEFFERSON MARINHO
Inscrio 0386
WALLISON MATHEUS
PROJETO SOCIAL LWM / LUIZ CARLOS (LULA)
Inscrio 0397
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
LUAN KEVIN SOARES MAIA
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL OLIVEIRA DE ARAJO
Inscrio 0558
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Pesado (At 94,300kg) Masculino
FRANCISCO GALDINO FILHO
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0447
GENILSON FERREIRA DE ARAUJO
FLVIO GUIMARES / JAILSON PINHEIRO
Inscrio 0504
REGIVALDO JUNIOR
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0387
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ANDRE JONAS DANTAS
TEAM CR JIU JITSU / CLAUDIO ROMO
Inscrio 0275
ARTHUR TORRES GUIMARES
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrio 0375
MARCONI BEZERRA TORRES JUNIOR
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0489
YUURY GIVAGGO DE ALMEIDA DANTAS LEITE
GFTEAM PERNANBUCO / HARLAN DE OLIVEIRA
Inscrio 0219
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
ALBERTO CORREA
G3 MANIMAL PB / IURI MANDRAKE
Inscrio 0102
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Pluma (At 64kg) Masculino
DOUGLAS DANIEL SOUZA TAVARES
ZR TEAM RN / JONSON LIRA
Inscrio 0158
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Pena (At 58,500kg) Feminino
JULIANA DANIELY CNDIDO MIRANDA DE LIMA SILVA
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL OLIVEIRA DE ARAJO
Inscrio 0416
VANDERLCIA BARBOSA LIMA
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0432
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Pena (At 70kg) Masculino
ANDERSON DUARTE DE OLIVEIRA
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0314
DOUGLAS DANIEL SOUZA TAVARES
ZR TEAM RN / JONSON LIRA
Inscrio 0159
ESDRAS FLIX BEZERRA JNIOR
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0092
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Leve (At 76kg) Masculino
JOS HENRIQUE DOMINGOS MATIAS
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0217
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Mdio (At 82,300kg) Masculino
FILIPE SOARES NETO
KIMURA / FILIPE SOARES
Inscrio 0125
PABLO MARIZ DE OLIVEIRA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0239
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
FELIPE DANIEL ALEXANDRE DA SILVA PEREIRA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrio 0229
HELIO SILVA DE ARAUJO
GFTEAM / DITTO SANTOS
Inscrio 0066
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Pesado (At 94,300kg) Masculino
HENRIQUE DA CRUZ GOMES
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0234
MARVERICK VINICIUS DA SILVA SANTOS
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0507
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
FELIPE BEZERRA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0421
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pluma (At 64kg) Masculino
PAULO GERMANO DE OLIVEIRA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0059
VALDENIO FERREIRA DE SOUZA
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0212
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pena (At 70kg) Masculino
AREAND GOMES DO NASCIMENTO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0288
DAVID JORGE PAIVA
ZR TEAM RN / HEBERTH FIBRADINHO
Inscrio 0499
VINCIUS SOBRAL DO VALE
FULL PRIME BJJ / FABIANO PAPEL
Inscrio 0304
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Leve (At 76kg) Masculino
ALEXANDRO LIMA BORGES
GRACIE BARRA / EDDY
Inscrio 0510
BRUNO RICARDO DIAS ARAUJO
FULL PRIME BJJ / FABIANO PAPEL
Inscrio 0210
JOO PAULO DE BRITO DANTAS
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0035
LUIS CARLOS PEREIRA MENDES
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0460
MICHEL LIMA RIBEIRO
MB BUSHID - GUARABIRA - PB / MANOEL BRITO
Inscrio 0080
RENATO LUNA PEREIRA DA SILVA
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0101
THIAGO FRANCISCO SILVA DE OLIVEIRA
HALAVANCA / ROMULO NEGREIROS
Inscrio 0418
TIAGO FREIRE DE PAIVA
FUSO JJ / MARCELO VICTOR
Inscrio 0232
Total de Inscritos: 8 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Mdio (At 82,300kg) Masculino
ISMAEL SILVA SANTOS
FUSO JJ / CRISTIANO SANTANA
Inscrio 0414
MARCELO DA SILVA MENDES
ZR TEAM / LUCIANO PIO
Inscrio 0151
MARCELO DA SILVA MENDES
ZR TEAM / LUCIANO PIO
Inscrio 0152
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
JOS EUFRSIO DE PAIVA NETO
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0098
RENAN TADEU INCIO DA SILVA
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0184
RIDERSON FONSECA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0267
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pesado (At 79,300kg) Feminino
ANA CLEIDE MARTINS DOS SANTOS
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0297
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pesado (At 94,300kg) Masculino
FABIO JOSE LEOPOLDINO DA SILVA
GFTEAM / LEANDRO COATTI
Inscrio 0205
JOHNATAN FERREIRA MARQUES DO VALE
ZR TEAM PARABA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0085
MARCOS ANTONIO LUNA DA SILVA
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0298
THIAGO ALVES DE SOUZA
GFTEAM PARAIBA / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 0334
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
EDEGLAY ALVES DE LIMA
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0173
REINALDO DA SILVA DE MEDEIROS
FUSO JJ / DEIGRISON SILVA
Inscrio 0030
RENATO GRENAN CUNHA TEIXEIRA GOUVEIA
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0401
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
JAMMERSON RIBEIRO DE MELO
SANDRAO JIU-JITSU / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 0445
JOSE CARDOSO DOS SANTOS
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0477
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pluma (At 53,500kg) Feminino
ANA FLAVIA OUTTES DA SILVA FERRAZ
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0138
JOSICLEIDE DA SILVA VIANA
ZR WM / CLUDIO CUSTDIO
Inscrio 0371
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pluma (At 64kg) Masculino
EDIVANDRO PEREIRA DO NASCIMENTO
CHECKMAT SANTA RITA / YOUKIM RODRIGUES
Inscrio 0368
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0453
JONAS LAVES DOS SANTOS
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0186
THIAGO LIMA FERREIRA
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0015
THIAGO LIMA FERREIRA
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0014
Total de Inscritos: 5 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pena (At 70kg) Masculino
FRANCISCO JOS TRINDADE TEIXEIRA
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0054
JUCIFRAN DE SALES SOARES
GRACIE BARRA ESTADOS / EDDY JR / LUCIO CHARLYBROWN
Inscrio 0120
THIAGO LIMA FERREIRA
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0108
THIAGO LIMA FERREIRA
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0012
WEDSON ALVES DANTAS
HALAVANCA / BRUNO PARMA
Inscrio 0209
Total de Inscritos: 5 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Leve (At 76kg) Masculino
CLEYMISON SIQUEIRA CARDOSO
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0552
DANIEL FRANCO DO NASCIMENTO FILHO
GFTEAM / GONALO RUFINO
Inscrio 0230
GILMAR LINS SILVA
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0310
JAMES BIONELLE ALVES
KIMURA / AILTON VIANA
Inscrio 0472
PAULO ROBERTO OLIVEIRA DE CASTRO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0047
PEDRO HENRIQUE DA SILVA RODRIGUES
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0046
WALDEY LEITE LEANDRO
NOVA GERAO NORDESTE (NGN) / GELSON TEIXEIRA
Inscrio 0156
Total de Inscritos: 7 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Mdio (At 82,300kg) Masculino
ANTONIO CARLOS LOPES
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0309
JOS WELLIGTON
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0398
MARCELO DOS SANTOS OLIVEIRA
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0069
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
EROS LION LUCENA DE SOUZA
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0142
IRIONALDO ALVES FERREIRA JUNIOR
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0048
JOO HENRIQUE RIBEIRO JUNIOR
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0308
RENAN CORREIA LIMA
CHECKMAT MANARA / TARCIO JARDIM
Inscrio 0188
RENAN ELIAS DA SILVA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0478
RODOLFO MIGUEL BEZERRA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrio 0372
SAVIO CASCUDO
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / SRGIO BORRACHA
Inscrio 0119
SEBASTIAO DA SILVEIRA SILVA
CB TEAM BJJ / CARLISSON BARBOSA
Inscrio 0010
Total de Inscritos: 8 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pesado (At 94,300kg) Masculino
ANDR LUIZ
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0394
EMANOEL CHAVES
KIMURA / ANTNIO CARLOS CARVALHO
Inscrio 0357
GUSTAVO HENRIQUE FIGUEIREDO ALVES
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL OLIVEIRA DE ARAJO
Inscrio 0277
LEANDRO PAIVA DO NASCIMENTO
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0174
VAGNER BARRETO
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0179
Total de Inscritos: 5 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ELTON CARLOS DE OLIVEIRA BATISTA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0562
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
BRUNO GUSTAVO CAVALCANTI DE MORAES
ZR TEAM / RONALDO MORAIS
Inscrio 0480
HARRISON HUDSON DIOGO COSTA
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0139
JOO RICARDO GUERRA FERREIRA
GFTEAM PERNANBUCO / JOAS
Inscrio 0061
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Pena (At 70kg) Masculino
ANDERSON MORAS DUARTE
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0170
GERDESON GOMES DE MENEZES
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0463
RUDSON DIAS DE ARAUJO
GRACIE BARRA CAMPINA GRANDE-PB / ELI WANDERLEY
Inscrio 0218
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Leve (At 64kg) Feminino
DAYANA FELIPE MATIAS
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0145
KATIA CILENE DE OLIVEIRA ALVES
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0028
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Leve (At 76kg) Masculino
ALAETY ARCANJO DA SILVA
GFTEAM / HALLISON RAFAEL DA SILVA
Inscrio 0022
CLEYMISON SIQUEIRA CARDOSO
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0038
NEEMIAS GERMANO DA SILVA
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0382
RUDSON DIAS DE ARAUJO
GRACIE BARRA CAMPINA GRANDE-PB / ELI WANDERLEY
Inscrio 0557
TIAGO ANDRADE DINIZ
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / WILSON CMARA FILHO
Inscrio 0279
Total de Inscritos: 5 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Mdio (At 82,300kg) Masculino
WELLINGTON FERREIRA
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0225
ABIMAEL CORTEZ DE SOUZA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0166
BRUNO GALDINO TRINDADE PADILHA
HALAVANCA / CARLOS AUGUSTO ZAU
Inscrio 0177
BRUNO GALDINO TRINDADE PADILHA
HALAVANCA / CARLOS AUGUSTO ZAU
Inscrio 0178
DIEGO HENRIQUE DE LIMA MARTINS
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0109
FRANKLIN DELANO LINHARES DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0191
LEONARDO ALVES BANDEIRA
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0506
LUIZ AUGUSTO GALVO QUIRINO
ALLIANCE PARABA / WILTON AZEVEDO
Inscrio 0197
MARCUS JACINTO DO NASCIMENTO
HALAVANCA / RICARDO COXINHA
Inscrio 0223
Total de Inscritos: 9 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ALEXANDRE ALVES DE PAIVA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL / ALUSKO MARQUES
Inscrio 0561
JAIR DA SILVEIRA SILVA
CB TEAM BJJ / CARLISSON BARBOSA
Inscrio 0011
MAYCON F DE OLIVEIRA
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0137
RODRIGO FIGUEIREDO FERNANDES SOARES
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0303
WEMERSON SILVERIO
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0512
WILLAMS MENEZES BATISTA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0319
Total de Inscritos: 6 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Pesado (At 94,300kg) Masculino
EMERSON DE CSSIO DA SILVA RIBEIRO
GFTEAM PARAIBA / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 0351
HUGO BARTOLOMEU FERREIRA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrio 0227
ISRAEL HENRIQUE SANTOS DA COSTA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0192
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
SUED DOS SANTOS LIMA
GFTEAM PERNANBUCO / REUEL MAXIMO
Inscrio 0116
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
MRCIO FERREIRA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0261
WEDSON BARBOSA DA SILVA
HALAVANCA / BRUNO PARMA
Inscrio 0226
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Pena (At 70kg) Masculino
CRISTIANO DE SANTANA ALVES
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0070
EDMAR CRUZ
KIMURA NOVA UNIO / CANETA
Inscrio 0296
JOANDERSON XAVIER CNDIDO
CHECKMAT CT FELIPE BEZERRA / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0448
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Leve (At 64kg) Feminino
IASMYN CORREIA GUEDES
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0491
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Leve (At 76kg) Masculino
NEVITON SANTIAGO CORREIA DOS SANTOS
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0206
RODRIGO ROCHA DO NASCIMENTO
GFTEAM PARAIBA / JUKA BJJ
Inscrio 0079
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Mdio (At 82,300kg) Masculino
CARLOS ALBERTO BRIGNOLI JUNIOR
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL OLIVEIRA DE ARAJO
Inscrio 0402
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
FABINHO AGUAR
NOVA INTEGRAO/GFTEAM / WALLACE REIS
Inscrio 0115
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Pesado (At 94,300kg) Masculino
EDUARDO ANDRADE
HALAVANCA / JOO LUIZ PETCH
Inscrio 0515
PABLO NUNES
GRACIE BARRA CAMPINA GRANDE-PB / HEREDE
Inscrio 0073
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
WASHINGTON SEBASTIO GONALVES
ZR TEAM / LUCIANO PIO
Inscrio 0149
YUURY GIVAGGO DE ALMEIDA DANTAS LEITE
GFTEAM / HARLAN DE OLIVEIRA
Inscrio 0554
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
EDER PEREIRA GONDIM
DE LA RIVA / DELINO DE SOUZA
Inscrio 0214
GLEDSON CIGANO
ZR TEAM / CLAUDINHO
Inscrio 0118
JAIRO XAVIER MATIAS
ZR TEAM / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0114
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Pena (At 70kg) Masculino
ARIELSON SOARES
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0388
CAIO CSAR DOS SANTOS
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0236
EDMAR CRUZ
KIMURA NOVA UNIO / CANETA
Inscrio 0284
HEBERTH LIEBERTH
ZR GRAMOR ZN / HEBERTH FIBRADINHO
Inscrio 0187
TONY HERBET ALVES DA SILVA
ZR TEAM ESPERANA-PB / TONY HERBET
Inscrio 0300
Total de Inscritos: 5 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Leve (At 76kg) Masculino
CARO MOREIRA DE MORAIS BARBOSA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0165
JORGE HENRIQUE GOMES DA SILVA DUARTE
NORDESTE FIGHT / ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
Inscrio 0412
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Mdio (At 82,300kg) Masculino
FILIPE SOARES NETO
KIMURA / FILIPE SOARES
Inscrio 0126
RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0133
RICARDO EDUARDO LUCIANO DE OLIVEIRA
HALAVANCA / HELDER MEDEIROS
Inscrio 0134
THIAGO CAVALCANTE DE SA
ZR TEAM PARABA / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0476
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
SRGIO TAVARES
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0289
WILDERSON RODRIGUES DO NASCIMENTO
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0513
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Pesado (At 94,300kg) Masculino
THIAGO BARBOSA GOMES
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0278
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
EDUARDO MENEZES DA SILVA
ZR TEAM JP PB / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0422
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
MIGUEL ARAJO
PITBULL BROTHERS / MAXWELL ARAJO
Inscrio 0143
VICTOR LUIZ VITAL MONTEIRO
GFTEAM / ANDR FELIX - DECO
Inscrio 0290
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Leve (At 76kg) Masculino
ALBERY JUNIOR PEREIRA
FUSO JJ / FERNANDO DA SILVA
Inscrio 0157
JOSE PEREIRA DA SILVA NETO
CHECKMAT MANARA / JUNIOR RATO
Inscrio 0345
SAMUEL ALVES DA SILVA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0042
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
JAEBYO DE SOUSA SILVA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0547
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Pesado (At 94,300kg) Masculino
RAUL DE CARVALHO CAVALCANTE
ZR TEAM / THIAGO BARBOSA GOMES
Inscrio 0423
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
HUMAXIMO SILVA SOUSA
GRACIE BARRA PARAIBA / WELSON DIAS E HILTON FREITAS
Inscrio 0111
VALDERLY ALVES DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0204
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
LUIS CARLOS AGUIAR
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0266
PAULO MATEOS VALENTE BERNARDON
GRACIE BARRA ESTADOS / EDDY JR / LUCIO CHARLYBROWN
Inscrio 0331
WILDENBERG FERREIRA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0446
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Pluma (At 64kg) Masculino
FRANCISCO PAULO JNIOR
ZR TEAM RN / SEMPRE NA F
Inscrio 0325
FRANCISCO PAULO JNIOR
ZR TEAM RN / SEMPRE NA F
Inscrio 0326
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Pena (At 70kg) Masculino
THIAGO LIMA FERREIRA
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0335
THIAGO LIMA FERREIRA
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0343
WELINGTON DOS SANTOS
BROTHERS RAMOS / JAIR RAMOS
Inscrio 0514
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Leve (At 76kg) Masculino
DIEGO FAUSTO MONTEIRO CAVALCANTE
GFTEAM-PB / JUNIOR MARINHO
Inscrio 0419
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Mdio (At 82,300kg) Masculino
ALBERTO FERREIRA DE OLIVEIRA
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0498
ANTONIO MARCOS DA SILVA
FUSO JJ / MARCILIO
Inscrio 0089
PAULO MAURICIO
PITBULL / ALLAN MACHADO
Inscrio 0555
PEDRO AURLIO DE SOUZA BARBOSA
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0341
RANIERE PINHEIRO DE FRANA
MARSHAL - BLACK BELT TEAM / CESINHA
Inscrio 0501
RAPHAEL ALVES
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0260
Total de Inscritos: 6 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ANDR ANDRADE
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0268
HRBETY HUMBERTO DOS SANTOS NASCIMENTO
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA
Inscrio 0534
LEONARDO BARBOSA DOS SANTOS
FUSO JJ / MARCILIO
Inscrio 0155
RAPHAEL CALADO
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrio 0395
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Pesado (At 94,300kg) Masculino
MRCIO OSBERTH LIMA DE ALMEIDA
HALAVANCA / RICARDO COXINHA
Inscrio 0449
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
PAULO PEREIRA DE CARVALHO FILHO
FUSO JJ / VALDIR GALDINO DA SILVA
Inscrio 0171
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
AGRICIO BELCHIOR BANDEIRA NETTO
GRACIE BARRA COAHBINAL / BRUNO RAMOS
Inscrio 0486
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Pena (At 70kg) Masculino
LEONARDO BRUNO ALVES DA CRUZ
GRACIE BARRA PARNAMIRIM / BRUNO RAMOS
Inscrio 0518
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Leve (At 76kg) Masculino
ALEXANDRE LAERTE CABRAL BARBOSA
ZR TEAM ESPERANA-PB / TONY HERBET
Inscrio 0283
EDNALDO JOSE DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA CHARLY BROWN / CHARLY BROWN
Inscrio 0161
THIAGO DAVY PEREIRA HENRIQUES
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0546
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Mdio (At 82,300kg) Masculino
DANIEL DA SILVA LUCENA
KIOTO / JUNIOR JUDOCA
Inscrio 0511
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Pesado (At 94,300kg) Masculino
LEANDRO RODRIGUES DE MESQUITA
ZR TEAM CAMPINA GRANDE-PB / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0247
LEIDSON RICARDO BORBOREMA DE SOUSA
KIMURA NOVA UNIO CAMPINA GRANDE / FILIPE SOARES
Inscrio 0027
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
EDI FAGUNDES DA SILVA JNIOR
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0312
SRGIO AUGUSTO MELO COUTINHO
HALAVANCA / IURI ALVES
Inscrio 0282
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
JOS CHARLES VIEIRA DE ASSIS
ICON PERNAMBUCO / FABIO MARINHO
Inscrio 0224
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Pena (At 70kg) Masculino
EMANUEL IENON
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0238
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Leve (At 76kg) Masculino
ADILSON BELARMINIO
GFTEAM PARAIBA / EMERSON DE LIMA
Inscrio 0136
ANTONIO JULIAO MARTINS
HALAVANCA / RULIO AREDA
Inscrio 0328
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Mdio (At 82,300kg) Masculino
ALEX SANDRO ALMEIDA DA SILVA
GFTEAM PARAIBA / ANDERSON WESILEY
Inscrio 0379
ANDERSON RODRIGUES TOLEDO
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0045
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ANTONIO JUSTINO NETO
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0078
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Pesado (At 94,300kg) Masculino
GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA
ZR TEAM / LUCIANO PIO
Inscrio 0405
JOEL MATIAS DE CARVALHO SOBRINHO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0316
LUIZ PAULO BARBOSA ALVES
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0097
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
SYLVIO CARLOS LIANZA FARIA JUNIOR
GRACIE BARRA JC TEAM / JLIO CSAR
Inscrio 0315
WANGLES PINHEIRO DA SILVA
CHECKMAT GEISEL / THIAGO MARCOLINO
Inscrio 0503
WASHINGTON FERREIRA MOURA
CHECKMAT MANARA / TARCIO JARDIM
Inscrio 0425
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Pena (At 70kg) Masculino
LUCIANO VALENTIM DA SILVA
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrio 0355
TONY HERBET ALVES DA SILVA
ZR TEAM ESPERANA-PB / TONY HERBET
Inscrio 0301
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Leve (At 76kg) Masculino
FRANCISCO ELIAS FERREIRA NETO
HALAVANCA / RULIO AREDA
Inscrio 0384
JONATHAS TRAJANO DE MOURA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0130
MARCOS ANTONIO CORDEIRO MEIRA FILHO
ZR WM / CLUDIO CUSTDIO
Inscrio 0389
ROBSON FERNANDES
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0350
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Pesado (At 94,300kg) Masculino
FELIPE MENDONCA DE FARIAS
KIMURA NU CG / FELIPE
Inscrio 0160
RONNY VIANA COSTA
ZR TEAM RN / RONDINELLI
Inscrio 0215
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ALEXANDRE CAVALCANTI
KIMURA NOVA UNIO CAMPINA GRANDE / FILIPE SOARES
Inscrio 0127
HELIOMARQUES SALLES
ZR TEAM / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0396
RAMISS DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA CRISTO-PB / JULIO CESAR
Inscrio 0406
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
FLVIO NEUBER DE MELO SILVA
GRACIE BARRA / JEFERSON MARINHO
Inscrio 0337
GUSTAVO HENN
GFTEAM / ROGRIO ARAGO
Inscrio 0450
SANDRO RODRIGUES DO NASCIMENTO CORREA
GFTEAM PARAIBA / TAYRONE DAMASCENO
Inscrio 0317
THYAGO OLIVEIRA DE S. COSTA
CHECKMAT GEISEL / THYAGO OLIVEIRA MARCOLINO
Inscrio 0363
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Branca Pena (At 70kg) Masculino
GILVANILDO BARBOSA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0481
HELIO DO NASCIMENTO SILVA
GRACIE BARRA PARAIBA / KEY PESSOA / KEY PESSOA
Inscrio 0548
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Branca Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ALEXANDRE DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0539
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Branca Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
CARLOS EDUARDO COSTA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA CAMPINA GRANDE-PB / HEREDE
Inscrio 0106
CARLOS EDUARDO COSTA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA CAMPINA GRANDE-PB / HEREDE
Inscrio 0107
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Azul Pena (At 70kg) Masculino
ALEXANDRE RICARDO DE OLIVEIRA
CHECKMAT MANARA / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0001
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Azul Leve (At 76kg) Masculino
ANTONIO COLAO PARENTE NETO
ALFA BJJ ACADEMY-PB / LUCIANO VALENTIM DA SILVA
Inscrio 0543
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Azul Mdio (At 69kg) Feminino
IVANIA GALDINO NASCIMENTO
ZR TEAM / WILSON CMARA FILHO
Inscrio 0280
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Azul Pesado (At 94,300kg) Masculino
FRANCISCO ALEXSANDRO DE OLIVEIRA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0390
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
FBIO DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI
ASTRA 13 / PABLO FORLAN CLAUDINO AMORIM
Inscrio 0185
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Roxa Leve (At 76kg) Masculino
CAMILO JOS BETIM DA SILVA
GFTEAM PARAIBA / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 0041
ELI LINO
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0273
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Roxa Mdio (At 82,300kg) Masculino
NEDINALDO MANOEL DA SILVA
ZR TEAM PARNAMIRIM/RN / CARLOS SOUZA
Inscrio 0176
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Roxa Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
FRANCISCO LUIZ DOS SANTOS FILHO
CHECKMAT / DAVID SPINELLIS
Inscrio 0189
PAULO RICARDO MAIA SILVA
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0410
PAULO RICARDO MAIA SILVA
HALAVANCA / RAFAEL RONKALY
Inscrio 0411
RALCEU OLIVEIRA DO NASCIMENTO
HALAVANCA / CARLOS ABREU
Inscrio 0220
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Marrom Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
RICARDO ALEXANDRE DO NASCIMENTO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0008
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Preta Leve (At 76kg) Masculino
MARCIO (TERERE) JOSE B. GOMES
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0391
MARCIO (TERERE) JOSE B. GOMES
GRACIE BARRA BAYEUX / MRCIO TERER
Inscrio 0392
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Preta Mdio (At 82,300kg) Masculino
LENILDO VERAS DOS SANTOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0053
VALDIR GALDINO DA SILVA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0281
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Preta Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
LEONARDO HENRIQUE SANTANA DE VASCONCELOS
ZR TEAM JP PB / FABIANO ACSA
Inscrio 0051
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 4 (De 46 a 50 anos) Branca Pena (At 70kg) Masculino
GILVANILDO BARBOSA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0482
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 4 (De 46 a 50 anos) Roxa Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA COSTA
ZR TEAM JP PB / THIAGO GOMES
Inscrio 0083
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 4 (De 46 a 50 anos) Roxa Pesado (At 94,300kg) Masculino
ALOIZIO ALDSON LYRA DE AZEVEDO
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0040
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 4 (De 46 a 50 anos) Marrom Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
VANILSON MARTINS DOS SANTOS
GFTEAM PARAIBA / GUSTAVO BRILHANTE
Inscrio 0124
Total de Inscritos: 1 atleta(s)

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.