Checagem Grand Slam Nordeste de Jiu-Jitsu - 2 Etapa

ATENO INFORMAO IMPORTANTE

Checagem

  • A confirmação do pagamento só é realizado UM DIA após o pagamento e NÃO precisa enviar a confirmação, é automática pelo banco;
  • A mudança da categoria (ajustes/correções) é de responsabilidade única do atleta ou responsável pela inscrição. Acesse a conta com o CPF que fez a inscrição e vá no menu MINHA CONTA > INSCRIÇÕES REALIZADAS. Clique em Alterar na inscrição que deseja.

Lista de Inscritos por Categoria

Filtrar checagem

OU por
Pr-Mirim 1 (De 4 anos) Branca Pena (At 18kg) Masculino
PEDRO BRIGIDO GOMES
ZR TEAM / JHONSON RODRIGUES
Inscrio 0693
Total de Inscritos: 1 atletas
Pr-Mirim 2 (De 5 anos) Branca Pluma (At 17,900kg) Masculino
MARLLON HENRIQUE DUARTE DE LIMA
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0763
Total de Inscritos: 1 atletas
Pr-Mirim 2 (De 5 anos) Branca Pena (At 20kg) Masculino
JADSON LAUAN
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0754
JOALISON FERREIRA DA SILVA
KIMURA / LUCAS
Inscrio 0291
LUCAS SAMUELL
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 1298
Total de Inscritos: 3 atletas
Pr-Mirim 2 (De 5 anos) Branca Leve (At 24kg) Masculino
ALCIDES ARTHUR RIBEIRO FREIRE
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0785
BENJAMIN SOUZA FAGUNDES
KIMURA / LUCAS
Inscrio 1408
Total de Inscritos: 2 atletas
Pr-Mirim 2 (De 5 anos) Branca Mdio (At 26kg) Masculino
ALEF GABRIEL DA SILVA RIBEIRO
PITBULL BROTHERS / FELIPE BUNES
Inscrio 0897
Total de Inscritos: 1 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Branca Pena (At 22kg) Masculino
WENDERSON VINICIUS
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0940
WUENDERSON FELIPE SOTERO DA SILVA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 0548
Total de Inscritos: 2 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Branca Leve (At 25kg) Feminino
KIARA MARIA FERNANDES BARBOSA DE SOUZA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0753
Total de Inscritos: 1 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Branca Mdio (At 28kg) Feminino
YASMIN DA COSTA ALLEVATO
GRACIE BARRA / EDUARDO CARVALHO
Inscrio 0299
Total de Inscritos: 1 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Branca Mdio (At 28kg) Masculino
ADRIEL BATISTA DA SILVA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1122
PEDRO LUCAS CAMARA DE SOUSA
PITBULL BROTHERS / FELIPE BUNES
Inscrio 0559
Total de Inscritos: 2 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Branca Pesado (At 34,200kg) Masculino
DAVI GABRIEL DOS SANTOS MONTEIRO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0832
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Branca Pena (At 24kg) Feminino
ELISA BEATRIZ FERREIRA LUCIO
PITBULL BROTHERS / FELIPE BUNES
Inscrio 1277
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Branca Pena (At 24kg) Masculino
GABRIEL CARLOS DANTAS
KIMURA / WILSON JR
Inscrio 0862
RHUAN CARLOS LIMA DE SENA MACEDO "HE-MAN"
EQUIPE LION DE JIU JITSU / PAULISTA LION
Inscrio 1265
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Branca Leve (At 27kg) Masculino
MARCONE DANTAS DA SILVA
EQUIPE LION DE JIU JITSU / PAULISTA LION
Inscrio 1245
VITOR DA COSTA SENA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / TAVIO SILVA
Inscrio 1327
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Branca Super Pesado (At 39,300kg) Masculino
BERNARDO PAULISTA
ZR TEAM / SOUZA NETO
Inscrio 1429
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Pena (At 27kg) Feminino
IANE BEATRIZ LIRA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0869
TALITA BEATRIZ CUNHA DA FONSECA
PITBULL BROTHERS / FELIPE BUNES
Inscrio 1276
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Mdio (At 33,200kg) Masculino
ALEXSANDRO FILHO
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0353
ARTHUR DO NASCIMENTO XAVIER
CHECKMAT / THALLES HENRIQUE
Inscrio 0583
GRABIEL FOGUINHO
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0357
JONATHAN
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0358
KAU SILVA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 1325
THIAGO DA SILVA OLIVEIRA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1268
Total de Inscritos: 6 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Meio Pesado (At 36,200kg) Feminino
MARIANA MOREIRA DE ALENCAR
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0750
RISOCELLE SALUSTIANO MOREIRA
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 0690
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Meio Pesado (At 36,200kg) Masculino
NATHAN ABNER LEOCARDIO BATISTA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 1360
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pluma (At 27kg) Masculino
ANIBAL RODRIGO DE ALMEIDA
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 1411
JOS MAYCON DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0662
KAUA VICTOR AMORIM DE ANDRADE
KIMURA / MESTRE DOS MAGOS
Inscrio 0912
RENATO DAVI SILVA
ZR TEAM / LEONARD GOES
Inscrio 1449
Total de Inscritos: 4 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pena (At 30,200kg) Feminino
ALICE ALVES MOURO
ZR TEAM / JHONSON RODRIGUES
Inscrio 0611
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pena (At 30,200kg) Masculino
JEOV GABRIEL ADELINO DA FONSECA
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrio 1131
MAYCONSUEL SANTOS SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0664
PAULO LUCAS SILVA DE LIMA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0525
Total de Inscritos: 3 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Leve (At 33,200kg) Masculino
ANDERSON CAU SILVA DA COSTA
KIMURA / WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
Inscrio 1162
CARLOS HEITOR DE OLIVEIRA BEZERRA CARVALHO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1116
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Mdio (At 36,200kg) Masculino
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 1326
LEMOEL EVARISTO GOMES DA SILVA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1115
MIQUEIAS DA SILVA VIEIRA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 1405
Total de Inscritos: 3 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pesado (At 42,300kg) Masculino
ARTHUR PILOTO OLIVEIRA DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0090
FREDSON THAUAN
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0356
LUIS FELIPE CRUZ XAVIER "FELIPO"
EQUIPE LION DE JIU JITSU / PAULISTA LION
Inscrio 1247
PEDRO GABRIEL BEZERRA MACHADO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0467
Total de Inscritos: 4 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Super Pesado (At 45,300kg) Masculino
KAUA NICOLAS ZABALA DE ANDRADE
ZR TEAM / JHONSON RODRIGUES
Inscrio 0639
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 45,301kg) Masculino
ANDREY GUEDES GALVAO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1109
ARTHUR FELIX
ZR TEAM / SOUZA NETO
Inscrio 0434
GUSTAVO DA CRUZ SILVINO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1139
JADYSON FERREIRA DA CUNHA
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 1200
JOO GABRIEL SILVA GOMES
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1140
Total de Inscritos: 5 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Galo (At 32,200kg) Feminino
AMANDA KAROLYNE LIMA DO NASCIMENTO
PITBULL BROTHERS / FELIPE BUNES
Inscrio 0454
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Galo (At 32,200kg) Masculino
DANILO GABRIEL MARIANA DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0661
HEITOR MARQUES LOPES PEREIRA
ZR TEAM / NIXON SEGUNDO BELO
Inscrio 0708
JOO ARTHUR SANTOS DO NASCIMENTO
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0666
JOAO GUILHERME SANTOS DO NASCIMENTO
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0667
JOO PEDOR LUCAS DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0659
JUANN RICHARDS FERNANDES
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / GLAUKE EUGNIO
Inscrio 1392
RENATO AUGUSTO SILVA
ZR TEAM / LEONARD GOES
Inscrio 1450
SUED GLEIDSON RANGEL DA COSTA JUNIOR
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0712
Total de Inscritos: 8 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Pluma (At 36,200kg) Masculino
ADRIEL RYAN HERCULANO AGUIAR
CHECKMAT / SRGIO NASCIMENTO
Inscrio 1188
FRANCISCO ADAILTON SILVA DE SOUZA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0665
JOANDERSON PEREIRA DO NASCIMENTO
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0668
JOO GUILHERME LIMA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / GLAUKE EUGNIO
Inscrio 1442
JOO VICTOR DOS SANTOS MONTEIRO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0524
JOS CARLOS OLIVEIRA DO VALE NETTO
KIMURA / ALUEY
Inscrio 0493
MANOEL BEZERRA DA SILVA NETO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1114
NICOLLAS PIETRO
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1446
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0670
VICTOR RAFAEL SANTOS DA SILVA LIMA
KIMURA / ELENILDSOM
Inscrio 1158
Total de Inscritos: 10 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Pena (At 40,300kg) Feminino
ANA JANINE
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0748
MARIA CLARA
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0355
NICOLE TEXEIRA
CHECKMAT / THALLES HENRIQUE
Inscrio 0558
THAYSSA CAMILA DA SILVA XAVIER
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 1223
Total de Inscritos: 4 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Pena (At 40,300kg) Masculino
ARNESSON RAI LEITE LUCAS
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0674
DANIEL ALVES MOURO
ZR TEAM / JHONSON RODRIGUES
Inscrio 0603
DIOGO ITALO FIRME DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0658
IAM LIRA DA SILVA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0530
JOAS MARTINS DE FREITAS SILVA
KIMURA / CARLOS
Inscrio 1011
JOHNNY CASH SILVA SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0153
Total de Inscritos: 6 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Leve (At 44,300kg) Feminino
JAYNE MAYARA BARROS RODRIGUES DA SILVA
KIMURA / LUCAS
Inscrio 0376
MARCELA BEATRIZ ROSEMIRO PEREIRA
KIMURA / ELENILDSOM
Inscrio 1157
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Leve (At 44,300kg) Masculino
JOO DEYVISON DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0660
THAUAN VICTOR DE SOUZA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 1379
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Mdio (At 48,300kg) Masculino
GUSTAVO HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 1161
HIGINO JUNIOR OLIVEIRA FERNANDES
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 1198
JOSE NILSON FILHO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0868
LUAN ANDR NASCIMENTO DE MACEDDO
KIMURA / MARCUS VINICIUS
Inscrio 1363
MAXUEL BRITO DE OLIVEIRA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0831
THIERRY GUILHERME DE SOUZA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 1378
Total de Inscritos: 6 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Meio Pesado (At 52,500kg) Masculino
CLEIDSON DANIEL DA SILVA PAULINO
EQUIPE LION DE JIU JITSU / PAULISTA LION
Inscrio 1246
MATHEUS LUIS DOS SANTOS
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrio 1377
SAMUEL ADEMIR LIMA DE MELO
BFC / GIOVANI MONTINI
Inscrio 1296
Total de Inscritos: 3 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Pesado (At 56,500kg) Masculino
JACKSON MATA DE LIMA SILVA FILHO
KIMURA / LUCAS
Inscrio 0290
MARCOS VINICIUS MARQUES DO NACIMENTO
KIMURA / ANDERSON PINHEIRO
Inscrio 0069
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Super Pesado (At 60,500kg) Feminino
YASMIN SANTOS DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0663
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Super Pesado (At 60,500kg) Masculino
ARTHUR SAYMO GAUDNCIO DO NASCIMENTO
KIMURA / ELENILDSOM
Inscrio 1159
CARLOS EDUARDO BARBOSA DA SILVSA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1344
SAVIO AUGUSTO MORAIS FERREIRA
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 1096
Total de Inscritos: 3 atletas
Infantil (De 10 a 12 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 60,501kg) Masculino
CAU CLEBSON ARRUDA DANTAS
KIMURA / MARCUS VINICIUS
Inscrio 1431
VINICIOS BERNARDINO DA SILVA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1280
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Galo (At 44,300kg) Feminino
FRANCISCA ERICA ARAUJO DE ANDRADE
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1152
RITA BIATRIZ FIRME DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0656
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Galo (At 44,300kg) Masculino
ALESSANDRO RYAN DA ROCHA PEGADO
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0189
RIQUELLMY SAMUEL PEREIRA DE ASSIS
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0185
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Pluma (At 48,300kg) Feminino
JENIFFER YLLANA DE MACEDO FREITAS
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1151
LINDA STEPHANNY FERNANDES DA SILVA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0738
MICHAELA FANTINE DE SOUSA LIMA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0100
WALESKA FERNANDES
KIMURA / JOAO BAIXINHO
Inscrio 0545
YASMIM CRISTINY DE OLIVEIRA
FAMILIA CAVERNA / JOAO CAVERNA
Inscrio 0848
Total de Inscritos: 5 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Pluma (At 48,300kg) Masculino
ALEX MACEDO
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0359
ARTHUR RONNY VITAL RODRIGUES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0489
ELTON DAYVID BARBOSA DE ARAUJO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1153
IVANILSON SILVA DE OLIVEIRA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0830
Total de Inscritos: 4 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Pena (At 52,500kg) Feminino
ANGELA KECIA OLIVEIRA DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0095
DANIELE SILVA DE LIMA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0527
RAPHAELLA GTHA BARBOSA GUIMARES
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 1069
Total de Inscritos: 3 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Pena (At 52,500kg) Masculino
CARLOS DANIEL SILVA DE LIRA
EQUIPE LION DE JIU JITSU / PAULISTA LION
Inscrio 1424
HERMESSON RYAN
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 1244
JEFFERSON FRANCIMARIO SANTANA DA SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0671
JOSE INACIO DA SILVA
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 1409
WANDERSON RAFALE R. SILVA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0657
Total de Inscritos: 5 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Leve (At 56,500kg) Feminino
LIZANDRA CRISTINA
KIMURA / BRENO BRIGIDO
Inscrio 0543
MARIA KAROLINE DA SILVA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0881
STEFANE JACINTO DA SILVA
CHECKMAT / RADSON BEZERRA SOARES
Inscrio 1330
Total de Inscritos: 3 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Leve (At 56,500kg) Masculino
ERICK MARCK
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0886
ITZAHK NOBRE
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0367
MICHAEL OWEN BORGES DA SILVA "NINJA"
EQUIPE LION DE JIU JITSU / PAULISTA LION
Inscrio 1248
TAWAN REN
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0347
Total de Inscritos: 4 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Mdio (At 60,500kg) Masculino
FELIPE GILDO TOMAZ DA COSTA
KIMURA / LUCIANO RODRIGUES DE LIMA
Inscrio 1410
JOO KARLOS GOMES DA SILVA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1283
KAUA SOUSA DA SILVA
CHECKMAT / WIFISON ALVES
Inscrio 1163
LUCAS GABRIEL COSTA DE ANDRADE
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 1126
Total de Inscritos: 4 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Meio Pesado (At 65kg) Feminino
GABRIELLY PEREIRA DE OLIVEIRA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1010
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Meio Pesado (At 65kg) Masculino
GERSON FELIPPE DE SOUSA VICENTE
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0941
GUSTAVO JANURIO DO NASCIMENTO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0533
JOS RERISON FELIPE DOS SANTOS FERREIRA
FLVIO GUIMARES / ERIVALDO MACEDO
Inscrio 0688
WOSTON FERNANDES DA SILVA
ZR TEAM / SOUZA NETO
Inscrio 1266
Total de Inscritos: 4 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Pesado (At 69kg) Masculino
CLENILSON SILVA DE OLIVEIRA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0518
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Super Pesado (At 73kg) Masculino
AYSLAN ZALES DE ARUJO OLIVEIRA
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 1097
CAIO BRENO
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 1313
GABRIEL VICTOR DUARTE
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0710
Total de Inscritos: 3 atletas
Infanto-Juvenil (De 13 a 15 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 73,001kg) Masculino
ALLAN EDUARDO DE OLIVEIRA JALES
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 1164
ALUIZIO CAMPOS SEGUNDO
GFTEAM / GLAUBER DA SILVA BATISTA
Inscrio 0917
CAU VIEIRA FERNANDES
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0522
JOO PEDRO FARIAS
ZR TEAM / ROGRIO CORDEIRO DE FARIAS
Inscrio 0245
JONATHAN LUAN DE MENEZES BENTO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1150
MARTIM GUILHERME DE FARIAS GONALVES DOS SANTOS
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0837
RAFAEL CONFESSOR
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0694
Total de Inscritos: 7 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Galo (At 53,500kg) Masculino
LUCAS LIMA
KIMURA / ALYSSON GUSTAVO
Inscrio 0737
RICHARDSSON BRENO SILVESTRE DE BRITO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1195
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pluma (At 58,500kg) Masculino
DENILSON MOURA DA SILVA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1219
FILIPE GABRIEL ALBUQUERQUE DE ARAUJO
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0547
JLIO ALVES DE LIMA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1242
LUCAS MESSIAS FAUSTINO DA SILVS
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 1206
TIAGO LAURENTINO
CHECKMAT / RICARDO MESSIAS
Inscrio 0714
Total de Inscritos: 5 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pena (At 52,500kg) Feminino
ANA CAROLINA DO NASCIMENTO SANTOS
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1154
ISY GABRIELE ADELINO DA FONSECA
PITBULL BROTHERS / ANDERSON SOUZA
Inscrio 1132
MARIA EDUARDA DE BRITO SILVA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0901
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pena (At 64kg) Masculino
ALISSON DE SOUSA OLIVEIRA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0578
EDUARDO KIMURA
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0344
IURI DO NASCIMENTO SILVA
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0680
KAIO VICTOR MEDEIROS DOS SANTOS
CHECKMAT / JARDEILSON
Inscrio 0684
KARICHESMA SOARES DE MEDEIROS JUNIOR
KIMURA / FERNANDO BRAGA
Inscrio 0555
LUIZ PAULO ALVES DA SILVA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1301
OTAVIO AUGUSTO SILVA DO NASCIMENTO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1196
REINALDO DA COSTA
KIMURA / ALUEY
Inscrio 1238
Total de Inscritos: 8 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Leve (At 69kg) Masculino
CAIO CARLOS MENDONA CUNHA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0722
EDUARDO KIMURA
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0346
JOAO LUCAS MORAIS RODRIGUES
CHECKMAT / GLEYSON GUSTAVO
Inscrio 0458
JOS CARLOS DA SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / MAXWELL FERREIRA
Inscrio 1191
MARCOS VINICIUS JANUARIO DO NASCIMENTO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0534
THOMMAS JHONNATHAS MUNIZ DOS SANTOS (JACAREZINHO)
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 1110
VICTOR HUGO SANTOS DAS CHAGAS
KIMURA / ANDERSON PINHEIRO
Inscrio 0877
Total de Inscritos: 7 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Mdio (At 60,500kg) Feminino
GABRIELLY PEREIRA DE OLIVEIRA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0022
HANNA CARVALHO
KIMURA / BRUNO ALMINHA
Inscrio 0139
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Mdio (At 74kg) Masculino
GABRIEL DUARTE
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0716
GUSTAVO HENRIQUE SILVA DE SOUSA
KIMURA / MARCUS VINICIUS
Inscrio 1362
KLEBYSON NEVES DINIZ
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1267
VITOR CSAR BEZERRA DE ALMEIDA
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0575
Total de Inscritos: 4 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Meio Pesado (At 65kg) Feminino
GABRIELLY OLIVEIRA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1144
KAMILA RAYANE SILVA DE OLIVEIRA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0520
TSUMAE MOMONUKI
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0707
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Meio Pesado (At 79,300kg) Masculino
CARLOS EDUARDO DA SILVA BEZERRA
SAS TEAM / FABIO PIRES
Inscrio 1058
MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS FIGUEIREDO
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrio 1041
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pesado (At 69kg) Feminino
JAMILE LOHANE
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 1440
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pesado (At 84,300kg) Masculino
ARI RODRIGUES DO NASCIMENTO NETO
CHECKMAT / ALISSON MACHADO
Inscrio 0323
DAVIDSON MATHEUS ANDRADE DA HORA
CHECKMAT / WIFISON ALVES
Inscrio 0402
DIEGO VICTOR DOS SANTOS
KIMURA / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrio 1218
LUCAS DIAS DE MELO
BFC / GIOVANI MONTINI
Inscrio 1300
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA DANTAS
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 1241
WESLLEY DA SILVA
KIMURA / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrio 1142
Total de Inscritos: 6 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Super Pesado (At 89,300kg) Masculino
GLEDSON MATHEUS
KIMURA / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrio 1339
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 89,301kg) Masculino
ALYSSON LOUCO
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0006
GABRIEL YANK TEIXEIRA BARBALHO
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0860
LUCAS PINHEIRO DO NASCIMENTO
CHECKMAT / MATHEUS TA DANADO
Inscrio 0258
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pluma (At 58,500kg) Masculino
EWERTON CSAR DA SILVA
GFTEAM / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 1441
KELIALISON DA SILVA SANTOS
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0112
MRCIO VINCIUS DO NASCIMENTO PEREIRA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0207
MATHEUS COSTA MONTEIRO
ZR TEAM / JONSON LIRA
Inscrio 1452
VINICIUS MACEDO DE PONTES ANDRADE
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0420
Total de Inscritos: 5 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pena (At 52,500kg) Feminino
BRBARA OLIVEIRA
ZR TEAM / JHONSON RODRIGUES
Inscrio 0685
MILLENA ALVES MONTEIRO
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0732
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pena (At 64kg) Masculino
ALLAN MITCHELL PEREIRA MONTEIRO DE LIMA RIBEIRO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0517
ARLLYSOM MATIAS
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0650
DANIEL LUCAS FERNANDES DE SOUZAZ1
CHECKMAT / ANDERSON MAGON
Inscrio 0676
DAVID SOUZA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 1193
DIOGO GUILHERME ANDRADE DE LIMA
KIMURA / GALEGO KIMURA MACAIBA
Inscrio 0244
FELIPE FERNANDES
CHECKMAT / EDINALDO SILVA
Inscrio 0329
RYRION RAMOS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0870
Total de Inscritos: 7 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Leve (At 69kg) Masculino
GUILHERME SOUZA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 0445
JAILSON GOMES DA PAZ
RILION GRACIE / DAIGO RODRIGUES
Inscrio 0212
JOO PEREIRA DA SILVA JUNIOR
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0017
VINICIUS LIRA
KIMURA / BRENO BRIGIDO
Inscrio 0042
Total de Inscritos: 4 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Mdio (At 60,500kg) Feminino
BRUNA KELEY
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0385
JENIFER PAULA SOARES M. DA SILVA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 0576
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Mdio (At 74kg) Masculino
BRENO LUCAS MACEDO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1433
JOS WALTER DE AQUINO
MOSSORO COMBAT / JO MAURCIO
Inscrio 0810
LUCAS BARBOSA CARVALHO
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0623
MATEUS DOS SANTOS DE A. GUILHERME
CHECKMAT / RADSON BEZERRA SOARES
Inscrio 0422
RENATO DA SILVA CRISPINIANO
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0430
Total de Inscritos: 5 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Meio Pesado (At 65kg) Feminino
ANA BEATRIZ ALMIRANTE DE SENA
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0649
HELEN KATHELYNE
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0393
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Meio Pesado (At 79,300kg) Masculino
RICKSON FILIPE
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0846
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pesado (At 84,300kg) Masculino
GABRIEL MATHEUS
GFTEAM / GLAUBER DA SILVA BATISTA
Inscrio 0916
WESLLEY RYAN DUTRA
GRACIE ELITE / DAIGO RODRIGUES
Inscrio 1240
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Super Pesado (At 89,300kg) Masculino
GUILHERME GALVO GOMES
KIMURA / MARLON SILVA
Inscrio 0455
LORRAN PHELLIPE DIAS CONFESSOR DE MENDONA
CHECKMAT / MATHEUS TA DANADO
Inscrio 1328
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 89,301kg) Masculino
RENATO CSAR
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0499
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Galo (At 57,500kg) Masculino
CICERO SABINO NASCIMENTO DOS SANTOS
CHECKMAT / CHARLES LIMA
Inscrio 0056
EDUARDO BATISTA DA SILVA FILHO
KIMURA / ELENILDSON
Inscrio 0560
IURY GUEDES PINHEIRO
KIMURA / BRUNO ALMINHA
Inscrio 0482
JACKSON MARCELO BEZERRA OLIVEIRA DA SILVA
KIMURA / ALYSSON GUSTAVO
Inscrio 0471
MATHEUS OLIVEIRA
KIMURA / JOAO BAIXINHO
Inscrio 0602
RAKNEILSON WANDERSON ROMO DA CUNHA
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 0586
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pluma (At 53,500kg) Feminino
DELLANE SHAIANE NOGUEIRA RIBEIRO
ZR TEAM / DANIEL BORBA
Inscrio 1304
GIULIANA MARIA GONALVES VILA
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0266
LUANA MAGALHES CMARA PESSOA
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 0395
RYTSA SAYNARA MITRE SILVEIRA
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0104
VICTORIA GABRIELLY LINHARES DELGADO
KIMURA / MARLON SILVA
Inscrio 0040
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pluma (At 64kg) Masculino
ASRIEL ADDISON SAMI OLIVEIRA DA SILVA
CHECKMAT / CHARLES LIMA
Inscrio 1356
CCERO EDVONALDO BARBOSA FERREIRA
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0792
EMILIANO EMERSON
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 1253
EVERSON SOUZA DE AQUINO
PITBULL BROTHERS / LUCIANO RUPINOL
Inscrio 1264
GUSTAVO MARQUES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0821
JEFFERSON ARAJO GOMES DA ROCHA
CHECKMAT / CHARLES LIMA
Inscrio 0082
JOS IVAN DE LIMA JNIOR
GRACIE HUMAIT / RONALDO
Inscrio 0283
LUCAS MARTINS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0695
MARCOS VITOR ALVES VICENTE
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0893
RAONY BORGES
PITBULL BROTHERS / FELIPE BUNES
Inscrio 1349
ROBSON MANOEL TINOCO
CHECKMAT / WIFISON ALVES
Inscrio 1230
RMULO BARROS BENJAMIN
JIU-JITSU COM CRISTO / ALEXANDRE RAMALHO
Inscrio 0797
SVIO MENDES DE SILVA
ZR TEAM / ROGRIO CORDEIRO DE FARIAS
Inscrio 0806
THIAGO DE MORAIS CANELA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR BOMBA
Inscrio 0436
Total de Inscritos: 14 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pena (At 58,500kg) Feminino
ALLANA ALVES
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0501
ANA CAROLINE QUINO OLIVEIRA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0669
ERICA VILELA
CHECKMAT / WIFISON ALVES
Inscrio 0134
INGLID BATISTA DE SOUSA
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 1260
LENIHAYNE PAIXO SILVEIRA
ZR TEAM / ZE RADIOLA
Inscrio 0018
MAYRA BRENDA OLIVEIRA DE LIMA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0775
SUZANA DE SOUSA PAULINO
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0188
Total de Inscritos: 7 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pena (At 70kg) Masculino
ALAN BRUNO TOMAZ MATIAS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / NINO
Inscrio 0726
ANDERSON ALMEIDA JOSU DE LIMA
KIMURA / FBIO BOLINHO
Inscrio 1346
ANDERSON ANISIO NASCIMENTO DOS SANTOS
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 1397
ARLINDO DE SOUZA FILHO
KIMURA / JAIR LORENO
Inscrio 1398
CLUDIO HENRIQUE NASCIMENTO DOS SANTOS
CHECKMAT / WIFISON ALVES
Inscrio 0275
DIASSIS JUNIOR
KIMURA / DIEGO QUADROS
Inscrio 0215
FELIPE FERREIRA
KIMURA / DIEGO QUADROS
Inscrio 0170
FILIPE ALVES FIGUEIREDO
CHECKMAT / SALUSTINO
Inscrio 0377
FRANCISCO LUCAS SILVA DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0457
GLEYDSON LIMA DA CRUZ
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0653
IGOR FELIPE SILVA DO NASCIMENTO
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0825
JOSE LEONARDO DA SILVA LIMA
CHECKMAT / GLEYSON GUSTAVO
Inscrio 0187
LAERCIO GOMES DA TRINDADE
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0681
LUIZ MARCOS GUALBERTO DE FREITAS
SAS TEAM / FABIO PIRES
Inscrio 1117
Total de Inscritos: 14 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Leve (At 64kg) Feminino
ADRIANY MIRANDA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0544
APOLLIANE ROSSELLINE FERREIRA DE SOUZA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1236
CAMILA OLIVEIRA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / ELIAS BRAGA
Inscrio 0161
CELIA RAVANNA FERREIRA DE FARIAS COSTA
EQUIPE YURI GOMES BJJ / VADSAL ALVES
Inscrio 1155
GABRIELLY PEREIRA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1145
GILVANA CLIA PINHEIRO DANTAS
KIMURA / ELENILDSOM
Inscrio 0552
RAIANE MIRELE DA CRUZ
KIMURA / CANETA
Inscrio 0052
VITTIA MARIA DE OLIVEIRA DA SILVA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0838
WILLIANE DE LIMA SILVA
CHECKMAT / RADSON BEZERRA SOARES
Inscrio 1035
Total de Inscritos: 9 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Leve (At 76kg) Masculino
ADRIANO DE ARAJO PAULINO
KIMURA / ANTNIO CARLOS CARVALHO
Inscrio 1113
ALLYSSON KARDAN CAMARA DA COSTA
EQUIPE YURI GOMES BJJ / VADSAL ALVES
Inscrio 1156
DAVI MARLON NASCIMENTO DA COSTA
ZR TEAM / CLUDIO CUSTDIO
Inscrio 1129
DOUGLAS SILVESTRE
CHECKMAT / FELIPE ACIOLLE
Inscrio 0477
GABRIEL DE AZEVEDO LIMA
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0433
LEONARDO AUGUSTO FURLAN
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0362
MANOEL EDGAR DE ANDRADE SILVA
KIMURA / JAIR LORENO
Inscrio 1399
MATHEUS KRAMMER SOARES
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0076
PEDRO HYAGGO NATAN E SILVA
PITBULL BROTHERS / WANDERSON MARCELO
Inscrio 0617
RAFAEL DE OLIVEIRA REGO
BROTHERHOOD / RENZO PICCHIOTTI
Inscrio 1293
VICTOR WILLIAM GALVO DE SOUZA
ZR TEAM / NIXON SEGUNDO BELO
Inscrio 1272
WILKLEF RAKSPWARE CELESTINO DA SILVA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1416
Total de Inscritos: 12 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Mdio (At 69kg) Feminino
ANDRIA NIVEA SILVA DO NASCIMENTO
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0683
TALITA MACIEL
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0446
TSUMAE MOMONUKI
GRACIE HUMAIT / RONALDO
Inscrio 1445
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Mdio (At 82,300kg) Masculino
ALEXANDRE SILVA DA ROCHA
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 0513
BRUNO TEIXEIRA DA SILVA
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0281
DIOGO ALEXANDRE DUARTE DA SILVA
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 1318
FRANCKLIM THOMAS DA SILVA MULATINHO LOPES
PITBULL BROTHERS / TCHE
Inscrio 0580
LUAN FELIPE CUNHA DA CRUZ
CHECKMAT / ANDR POLVO
Inscrio 1309
SILVANEI
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0773
VITOR ARAJO DA COSTA
ZR TEAM / NIXON SEGUNDO BELO
Inscrio 1338
VITOR DA ROCHA CALISTRATO B MEDEIROS
CHECKMAT / CHARLES LIMA
Inscrio 1331
Total de Inscritos: 8 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Meio Pesado (At 74kg) Feminino
ANA POTYRA SANTANA DE SOUZA
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 1175
DEBORA FERNANDA ALVES DA SILVA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 0423
MARIA EDUARDA NOBRE
KIMURA / MARLON SILVA
Inscrio 1055
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ANDR PINHEIRO
KIMURA / MARCUS VINCIUS
Inscrio 0985
FELIPE BRAGA SILVA
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0871
HERONILDO CESAR TITO
PITBULL BROTHERS / WANDERSON MARCELO
Inscrio 0570
IVANALDO ALVES DE LIMA JUNIOR
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0300
JOS EUFRSIO DE PAIVA NETO
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1177
PEDRO IVO SILVA SPEDO PEANHA
KIMURA / MARCUS VINCIUS
Inscrio 0595
WASHINGTON ALEXANDRE SILVA DE OLIVEIRA
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0546
Total de Inscritos: 7 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pesado (At 79,300kg) Feminino
PATRICIA RIBEIRO ROCHA
KIMURA / MARCUS VINCIUS
Inscrio 0142
SABRINA MARQUES DE SOUZA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 1108
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pesado (At 94,300kg) Masculino
DOUGLAS LIMA MARINHO
KIMURA / GIL MARQUES
Inscrio 0045
EMANUEL DE GOIS SILVA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0528
EVANDRO CARLOS BARBOSA DOS SANTOS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / TAVIO SILVA
Inscrio 1315
FERNANDO FREIRE BARBOSA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1317
TIAGO DE BRITO MARTINS
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 1286
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Super Pesado (At 84,300kg) Feminino
ANA SIBELE DA SILVA BEZERRA
KIMURA / MARCUS VINICIUS
Inscrio 0488
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
ALDENIR DE BRITO SILVA
KIMURA / ELENILDSON
Inscrio 0020
ALLAN DANTAS PERREIRA
KIMURA / JAIR LORENO
Inscrio 1396
CUSTDIO DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1305
JOMAR JADSON SOUZA DA SILVA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0019
MOISES SOARES DA SILVA
ZR TEAM / JONSON
Inscrio 1439
RAFAEL SILVINO DOS SANTOS
ZR TEAM / JHONSON RODRIGUES
Inscrio 1334
RAU SANTANA DA SILVA
JIU-JITSU COM CRISTO / ALEXANDRE RAMALHO
Inscrio 0677
VITOR PAULINO FONSECA DE SOUZA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0271
Total de Inscritos: 8 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Galo (At 57,500kg) Masculino
ALIAN LUIZ ARAUJO DOS SANTOS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / GLAUKE EUGNIO
Inscrio 1374
DANILO MACIEL DA COSTA
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0679
GABRIEL BEJE
KIMURA / BRUNO ALMINHA
Inscrio 0556
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pluma (At 53,500kg) Feminino
MARIA HELOIZA DA COSTA MOREIRA
KIMURA / MESTRE DOS MAGOS (OTVIO)
Inscrio 1329
MARIANA FERNANDES DA SILVA
ZR TEAM / EMERSON(NINO)
Inscrio 1064
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pluma (At 64kg) Masculino
ARMANDO HENRIQUE
ZR TEAM / LEONARD GOES
Inscrio 1314
ARTUR FELIPE LOPES NERI
SAS TEAM / FABIO PIRES
Inscrio 1038
DAVID MATHEUS DA SILVA BEZERRA
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0648
DOUGLAS DAVID DE ANDRADE
KIMURA / ERICO (RUSSINHO)
Inscrio 0013
HLIO MONTEIRO
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0879
LAUINES RIANBJJ
KIMURA / BRENO BRGIDO
Inscrio 0809
SAULO IGOR TORRES DA SILVA
KIMURA / JOHN LENNO
Inscrio 0729
Total de Inscritos: 7 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pena (At 58,500kg) Feminino
VANESSA ERICA GURGEL DA SILVA
ZR TEAM / ADRIANO GOMES
Inscrio 0464
YASMIN SAYONARA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0034
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pena (At 70kg) Masculino
ADEMAR ALVES DA SILVA NETO
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0066
ANDERSON SILVA SARAIVA
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0721
ARTHUR GOMES SATURNINO
KIMURA / ANDERSON PINHEIROS
Inscrio 0577
BRUNO SAVIO FERNANDES DE LIMA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0715
JOO BATISTA DOS SANTOS JUNIOR
KIMURA / JAIR LORENO
Inscrio 0854
LUCAS RABICO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1180
MARCOS PICA PAU
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0876
MATHEUS FELIPE XAVIER FRAGA
KIMURA / JOHN LENNO
Inscrio 1365
ROBERTO FELIPE CMARA ROCHA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1220
TALES EDUARDO DA SILVA ROCHA
CHECKMAT / SANDRO SILVA
Inscrio 0790
VINCIUS BATISTA VIANA DA SILVA
KIMURA / JOHN LENO
Inscrio 0025
Total de Inscritos: 11 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Leve (At 64kg) Feminino
GABRIELA OLIVEIRA
KIMURA / MARCUS VINICIUS
Inscrio 0145
PALOMA BRITO DIAS
GAUTAMA DOJO / RICARDO LEANDRO
Inscrio 1382
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Leve (At 76kg) Masculino
ALAN MATIAS DOS SANTOS
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0626
ANDR MARQUES CMARA
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1089
ANDREI LUCIO RIBEIRO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1316
BRENO LUCAS LIMA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1436
CADMIEL DE MELO
CHECKMAT / BRUNA BARRETO
Inscrio 1413
CARLOS GABRIEL DE SOUZA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1211
GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0021
IVANILSON BARBOSA FERREIRA
SAS TEAM / FABIO PIRES
Inscrio 1047
JOS VITOR OLIVEIRA CRUZ
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL / GABRIEL SOUTO MAIOR ARBOS
Inscrio 0425
MICHAEL DOUGLAS PEREIRA
ZR TEAM / ZE RADIOLA
Inscrio 0651
SANTIAGO HEITOR
CHECKMAT / SIDNEY SISSI NASCIMENTO
Inscrio 0424
Total de Inscritos: 11 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Mdio (At 69kg) Feminino
CLARA KESSIANE DE ARAJO MORAIS
PITBULL BROTHERS / JUNIOR DEDINHO
Inscrio 0691
GERUSA GOMES DE SILVA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1420
JULIANA RAMOS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1425
MARIA EDUARDA
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 1407
RAYSSA THAYARA OLIVEIRA DE OLIVEIRA
GUETHO JIU-JITSU - PORTO ALEGRE / GUTO CAMPOS
Inscrio 1271
Total de Inscritos: 5 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Mdio (At 82,300kg) Masculino
AMON JOSHUA
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0885
ARTUR VINICIUS TRINDADE DOS SANTOS
KIMURA / BRENO BRIGIDO
Inscrio 0509
JOO EDUARDO VARELLA DOMINGUES SOVIERZOSKI
KIMURA / FBIO BOLINHO
Inscrio 0388
JOS LUCAS GOMES DOS REIS
KIMURA / ELENILDSON
Inscrio 0421
LUIZ CESAR DE O. V. RODRIGUES
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0924
WALFRIDO RODRIGUES DA FONSECA JUNIOR
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL JACKSON OLIVEIRA DE ARAUJO
Inscrio 1066
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Meio Pesado (At 74kg) Feminino
MARIA EDUARDA
CHECKMAT / FELIPE
Inscrio 0475
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
TISON BRUNO OLIVEIRA SILVA BARROS
KIMURA / JOO BAIXINHO
Inscrio 0024
ELDESOM SANTINO
GFTEAM / JNIOR SHOW
Inscrio 1088
JOANERSON BRUNO OLIVEIRA
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0005
JOO VICTOR COSTA DE LIMA SILVA
CHECKMAT / RODRIGO SALUSTINO
Inscrio 1259
PATRICK ANDERSON CUNHA
KIMURA / WILLIAMAR MEDEIROS
Inscrio 1063
RODRIGO SANTOS DA SILVA
KIMURA / ELENILDSON
Inscrio 0596
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pesado (At 94,300kg) Masculino
FILIPE ALIF E SILVA DELERINO
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI/ ROMERO TAVARES
Inscrio 0443
ISRAEL BARROS DO NASCIMENTO
KIMURA / MESTRE DOS MAGOS
Inscrio 0557
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
HARLLISON ALVES DE OLIVEIRA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0494
YALLE CHRISTIEN BARRETO
SAMURAI CHOKE TEAM / RENAN RABELO PENHA
Inscrio 0171
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 84,301kg) Feminino
DBORA RASSA SANTANA DE OLIVEIRA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1282
MIKAELA BARROS DE LIMA
GFTEAM / ADEILDO JOS
Inscrio 1080
VIVIANE BESSA SILVA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0769
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
FRANCIEDER SOUZA PIMENTEL
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0342
FRANCISCO ALBERTO
KIMURA / ELENILDSON
Inscrio 1186
JOO MARIA PEREIRA DE MOURA JUNIOR
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0098
LUIZ PAULO
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL / GABRIEL SOUTO MAIOR ARBOS
Inscrio 0725
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pluma (At 64kg) Masculino
EDIMILSON DE SOUZA MORAES NETO
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0254
JOO LUCAS AVELINO PEREIRA
KIMURA / ELENILDSOM
Inscrio 1340
SANDRO MARCOS GALDINO DE SOUZA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / TAVIO SILVA
Inscrio 1165
THIAGO LOPES FERREIRA
ZR TEAM / FERNANDO FERREIRA (FEFEU)
Inscrio 0723
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pena (At 58,500kg) Feminino
MARIA VITRIA TEFILO DA SILVA
THE BROTHERS / BRUNO MOREIRA
Inscrio 1418
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pena (At 70kg) Masculino
ALESSANDRO DO NAS
THE BROTHERS / UEBE GOMES
Inscrio 1121
ATHOS BENJAMIM PEIXOTO FERREIRA
CHECKMAT / MATHEUS TA DANADO
Inscrio 0956
CNDIDO FRUTUOSO
KIMURA / MARCUS VINCIUS
Inscrio 1426
RICARDO MESSIAS
CHECKMAT / THIAGO BARRETO MARQUES
Inscrio 0816
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Leve (At 64kg) Feminino
SABRINA ROGERIA ATAIDE BESERRA GONDIM
CHECKMAT / TARCSIO JARDIM
Inscrio 0228
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Leve (At 76kg) Masculino
AUGUSTO CEZAR DE MOURA EMILIANO
KIMURA / JOHN LENNO
Inscrio 0516
IRANILDO PEDRO RODRIGUES DA SILVA
CHECKMAT / EDINALDO SILVA
Inscrio 0440
LEANDRO FELIPE DA SILVA
CHECKMAT / SALUSTINO
Inscrio 0819
LUCAS ANDRE PROTASIO
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 0849
NABOR JUSTINO DA ROCHA NETO
KIMURA / JAIR LORENO
Inscrio 0853
PEDRO AUGUSTO DO NASCIMENTO
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0646
UESLLEI RODRIGUES COELHO
KIMURA / RUSINHO
Inscrio 0896
Total de Inscritos: 7 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Mdio (At 82,300kg) Masculino
MIKAEL RHAILLANDER TEIXEIRA DE ARRUDA
ZR TEAM ASSOCIATION / ZE RADIOLA
Inscrio 1455
THIAGO GALVO DA SILVA FARIAS
CHECKMAT / MAKSON SILVRIO
Inscrio 1146
THIAGO SILVA DE PAIVA
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0918
WILKER DE LIMA SILVA
ZR TEAM / RONDINELLI
Inscrio 0485
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
DANIEL CARVALHO PEREIRA
KIMURA / MARCUS VINCIUS
Inscrio 0835
JOO EDUARDO PESSOA E SILVA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR BOMBA
Inscrio 0798
JOHNNATHAN BRUNO
CHECKMAT / BRUNA BARRETO
Inscrio 0460
LEANDRO DIONISIO DE LIMA
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0682
LUCAS CAMELO CHIATTONI
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1447
WILLIAM BEZERRA DOS SANTOS JUNIOR
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0086
Total de Inscritos: 6 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pesado (At 94,300kg) Masculino
DAVI DE ARAUJO BEZERRA
CHECKMAT / ADRIANO POTIGUAR
Inscrio 0417
MATHEUS PEREIRA DE LIMA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0136
MURILO DOS SANTOS SOUZA E SILVA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1281
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Super Pesado (At 84,300kg) Feminino
STEFANNY KETINNY S SOUZA
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0922
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Roxa Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
LEONARDO HENRIQUE FERREIRA
KIMURA / DANILO
Inscrio 0444
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Leve (At 76kg) Masculino
JOANDERSON XAVIER CNDIDO
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 1279
JOSE JEOVAN DA SILVA JUNIOR
KIMURA / BERG
Inscrio 0944
NIXON BELO DOS SANTOS SEGUNDO
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 0698
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Mdio (At 69kg) Feminino
MARIA EDUARDA RIBEIRO RUFINO DA SILVA
THE BROTHERS / BRUNO MOREIRA
Inscrio 1173
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Mdio (At 82,300kg) Masculino
JNIOR FELUX
JIU-JITSU COM CRISTO / ALEXANDRE RAMALHO
Inscrio 0757
RAYKLEBER SANTANA DA SILVA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0699
ROLSEMBERG DE SOUZA CAMARA
KIMURA / ALLYSON GUSTAVO
Inscrio 0399
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
WESLEY ANDERSON DE LIMA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0370
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Pesado (At 94,300kg) Masculino
BRUNO RODRIGUES
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL JACKSON OLIVEIRA DE ARAUJO
Inscrio 0242
FRANCISCO GALDINO FILHO
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 0795
JOSEMBERG DE OLIVEIRA ALEXANDRE
KIMURA / BRENO BRGIDO
Inscrio 0110
LUAN KEVIN SOARES MAIA
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL JACKSON OLIVEIRA DE ARAUJO
Inscrio 0878
Total de Inscritos: 4 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Marrom Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ITHALO HENRIQUE LOPES DE ARAUJO
CHECKMAT / THIAGO BARRETO MARQUES
Inscrio 0913
THIAGO BRUNO CASTRO DE SOUZA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0936
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Pluma (At 64kg) Masculino
FERNANDO BEZERRA TAVARES JUNIOR
ZR TEAM / LEONARD GOES
Inscrio 1307
Total de Inscritos: 1 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ESDRAS FLIX BEZERRA JNIOR
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 1285
HELIO SILVA DE ARAUJO
GFTEAM / DITTO SANTOS
Inscrio 1107
Total de Inscritos: 2 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Preta Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
FELIPE BEZERRA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0907
MATHEUS FELIPE
CHECKMAT / THIAGO BARRETO MARQUES
Inscrio 1019
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pena (At 70kg) Masculino
ADRIANO DA SILVA ROCHA
KIMURA / ANTNIO CARLOS CARVALHO
Inscrio 1130
AILTON ANDRADE DE ALMEIDA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0968
AREAND GOMES DO NASCIMENTO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0216
ELIANO LEANDRO DA SILVA
KIMURA / FERNANDO BRAGA
Inscrio 0540
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA
CHECKMAT / WALLACE
Inscrio 1250
Total de Inscritos: 5 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Leve (At 64kg) Feminino
PAULA DANYELLE DE ARAJO FERREIRA
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0087
ROSIANE LESSA NEVES FERREIRA
THE BROTHERS / BRUNO MOREIRA
Inscrio 1370
VALTECIA PERREIRA DE MEDEIROSVAL
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1249
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Leve (At 76kg) Masculino
EDILSON MOURA DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0791
HELIO EVANGELISTA JUNIOR
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 1435
IGOR BEUTTENMULLER PEREIRA DE MENEZES
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 0413
MAGNO JUSTINO CMARA DE ANDRADE
KIMURA / WILSON JR
Inscrio 1032
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Mdio (At 69kg) Feminino
JAMILLY FERNANDES DE ARAJO
CHECKMAT / ARTHUR CALIXTO
Inscrio 0240
MARIA LCIA AVELINO SANTOS
KIMURA / ALUEY
Inscrio 0411
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Mdio (At 82,300kg) Masculino
BRUNO CARVALHO PEREIRA
KIMURA / MARCUS VINICIUS
Inscrio 0834
DEYVID LIMA DE ABREU
KIMURA / FERNANDO BRAGA
Inscrio 0319
EMANUEL MESSIAS DA SILVA
KIMURA / AMIZADE
Inscrio 1054
GERSON LUIZ SOARES DA SILVA
ZR TEAM / LEONARD GOES
Inscrio 1256
JACKSON MATA DE LIMA SILVA
KIMURA / LUCAS
Inscrio 0742
JOSE ANTONIO MEDEIROS SOARES JUNIOR
CHECKMAT / RODRIGO MARTINS
Inscrio 0625
JUAN DAVID SUAREZ DIAZ
BROTHERHOOD / RENZO PICCHIOTTI
Inscrio 1294
MICHEL LIMA RIBEIRO
MB BUSHID - GUARABIRA - PB / MANOEL BRITO
Inscrio 0981
WALDEMIRO LEOPOLDINO CAVALCANTI NETO
CHECKMAT / GLEYSON GUSTAVO
Inscrio 0930
Total de Inscritos: 9 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Meio Pesado (At 74kg) Feminino
ADRIANA RODRIGUES BARBOSA
KIMURA / DINARTE JUNIOR
Inscrio 1320
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ALAN AUGUSTO TITO SILVA
PITBULL BROTHERS / WANDERSON MARCELO
Inscrio 0571
LUIZ CARLOS DA SILVA JUNIOR
MB BUSHID - GUARABIRA - PB / MANOEL BRITO
Inscrio 0997
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pesado (At 94,300kg) Masculino
VINCIUS DA COSTA FERNANES
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0760
WHENDLY STANLY BASILIO DE CARVALHO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0593
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
CARLOS MICHEL DE ALENCAR MENDES
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 0863
JAIRO AUGUSTO FERREIRA DA SILVA
BFC / GIOVANI MONTINI
Inscrio 1352
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
LCIO JOS SALGUEIRO BARBOSA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / NINO
Inscrio 1292
MICHAEL COSTA DA ROCHA
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 0655
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pluma (At 64kg) Masculino
GEOVANNY COUTINHO
KIMURA / ALUEY
Inscrio 1232
MIZAEL AGUINALDO DA SILVA
KIMURA / MARCUS VINCIUS
Inscrio 1437
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pena (At 70kg) Masculino
JOS EUGNIO DA SILVA
CHECKMAT / GLEYSON GUSTAVO
Inscrio 0629
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Leve (At 64kg) Feminino
CHIMENE ARAJO
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0162
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Leve (At 76kg) Masculino
DANIEL VIRGINIO DA SILVA
KIMURA / LUCAS
Inscrio 0812
FILIPE RAMON SALES NOGUEIRA MOTA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 1342
JACIANDRO SILVA DE OLIVEIRA
KIMURA / MARCUS VINCIUS
Inscrio 0437
NEEMIAS GERMANO DA SILVA
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 0315
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Mdio (At 82,300kg) Masculino
FERNANDO COSTA
KIMURA / MESTRE DOS MAGOS
Inscrio 0041
GERALDO MARTINS DE CARVALHO JUNIOR
KIMURA / BRENO BRGIDO
Inscrio 0103
JOS DIGO DANTAS MAIA
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 1448
MARIVANDER FERREIRA BARBOSA
YURI GOMES BJJ / VADSAL ALVES
Inscrio 0164
QUERMI PEREIRA DE SOUZA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0713
RENATO SERPA DA COSTA
CHECKMAT / SALUSTINO
Inscrio 0743
WELTON DA SILVA TORQUATO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / TAVIO SILVA
Inscrio 1187
Total de Inscritos: 7 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
GLEIDSON GURGEL MONTEIRO SILVA
ZR TEAM / CLUDIO CUSTDIO
Inscrio 0627
IGOR DANIEL SILVA
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0607
JOSE FERNANDES JUNIOR
CHECKMAT / FELIPE
Inscrio 0217
WANDERCLEYSSON DE ARAJO SOUZA
GRACIE BARRA / ANDR RICARDO
Inscrio 1160
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pesado (At 94,300kg) Masculino
EMANOEL CHAVES
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0957
GUSTAVO HENRIQUE FIGUEIREDO ALVES
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL JACKSON OLIVEIRA DE ARAUJO
Inscrio 0991
JULIANO DIMAS DA SILVA
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL JACKSON OLIVEIRA DE ARAUJO
Inscrio 0883
RONALDO SOARES DA COSTA FILHO
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 1434
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ANDERSON PESSOA MARTINS
GRACIE BARRA / CONDADOS JR
Inscrio 0178
HUDSON RAFAEL DINIZ
ZR TEAM / NIXON SEGUNDO BELO
Inscrio 1255
PEDRO DE SENA NETO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / TAVIO SILVA
Inscrio 1028
TADEU GOMES MAIA TORRES
ASSOCIAO ANDRADE / JR. ANDRADE/JESIEL ANDRADE
Inscrio 0234
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 84,301kg) Feminino
CAMILA CAROLINE PEREIRA MONTEIRO BORGED
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 1417
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Pena (At 70kg) Masculino
GERALDO NETO
KIMURA / JOAO BAIXINHO
Inscrio 0029
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Leve (At 76kg) Masculino
ANDERSON BARBOSA DOS SANTOS
BUSHIDO BJJ / MANOEL BRITO
Inscrio 0978
ARNIERE VITALIANO LIMA
JIU-JITSU COM CRISTO / ALEXANDRE RAMALHO
Inscrio 1039
ARTUR FELIX
ZR TEAM / SOUZA NETO
Inscrio 1427
JONAS DE SOUZA
KIMURA / AGAMENOM MENDES
Inscrio 0675
Total de Inscritos: 4 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Mdio (At 82,300kg) Masculino
DIEGO MORAIS
ZR TEAM / CLUDIO CUSTDIO
Inscrio 0635
LEONARDO GOMES DA SILVA BORGES
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0483
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Pesado (At 94,300kg) Masculino
EMERSON DE CSSIO DA SILVA RIBEIRO
GFTEAM / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 1354
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Roxa Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ADRIANO AGUIAR SILVA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0480
ANDR GUSTAVO CAVALCANTE MOREIRA DE BARROS
ZR TEAM / CLAUDIO CUSTDIO
Inscrio 0318
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Pena (At 70kg) Masculino
DIOGO NILO SILVA DOS SANTOS
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1037
EDSON RODRIGUES DA SILVA MELO
KIMURA / JOAO BAIXINHO
Inscrio 1438
GLEIDSON SILVA DANTAS
KIMURA / GALEGO KIMURA MACAIBA
Inscrio 0740
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Leve (At 76kg) Masculino
CLOVIS BARBOSA DA SILVA
KIMURA / JOAO BAIXINHO
Inscrio 0179
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Mdio (At 82,300kg) Masculino
FRANCISCO NILDO FERREIRA
YURI GOMES BJJ / VADSAL ALVES
Inscrio 0080
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ANGELO GOMES DA SILVA JUNIOR
PITBULL BROTHERS / JUNIOR BOMBA
Inscrio 0448
RINALDO GOMES DA SILVA JUNIOR
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0407
TARCISIO FERNANDES DE SOUZA JUNIOR
BROTHERS RAMOS / JOS RAMOS DA SILVA
Inscrio 0313
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Pesado (At 94,300kg) Masculino
CLEYDSON BRUNO DE OLIVEIRA
ZR TEAM / CLEYDSON BRUNO
Inscrio 0495
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
THIAGO MOUZINHO DE LIMA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / TAVIO SILVA
Inscrio 1170
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Marrom Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
ADEILSON SILVA PINHEIRO DA CRUZ
KIMURA / WILSON JR
Inscrio 1252
GLEDSON CIGANO
ZR TEAM / CLAUDINHO
Inscrio 0036
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Galo (At 57,500kg) Masculino
JOHN ROSSY FRANCO DE SOUZA
KIMURA / FBIO BOLINHO
Inscrio 0241
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Leve (At 76kg) Masculino
ARIELSON SOARES
FUSO JJ / VAGNER GUIMARES
Inscrio 0589
JOELMIR GADELHA
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0463
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Mdio (At 82,300kg) Masculino
LEONARDO BARRETO
CHECKMAT / BRUNO ROCHA
Inscrio 1184
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ANDERSON DE QUEIROZ DINIZ FALAMANSA
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0035
CARLOS ANTNIO DE SOUZA
ZR TEAM / FERNANDO FERREIRA (FEFEU)
Inscrio 1359
ERIVALDO MACEDO DE LIMA
FLVIO GUIMARES / FLVIO GUIMARES
Inscrio 1017
JUNIOR SAMURAI
PITBULL BROTHERS / TCHE
Inscrio 0865
ROBERTO NOGUEIRA DA SILVA
FUSO JJ / MARCELO VICTOR
Inscrio 0820
Total de Inscritos: 5 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Pesado (At 94,300kg) Masculino
JOAO PAULO DA FONSECA FERNANDES
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 0468
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 1 (De 30 a 35 anos) Preta Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
WILLYAM RIBEIRO VARELA
ZR TEAM / CARLOS SOUZA
Inscrio 0643
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Leve (At 64kg) Feminino
SHEYLLA RANYELLE DA COSTA
PITBULL BROTHERS / NETO TUBARAO
Inscrio 0772
SULAMITA REGINA NASCIMENTO DE LIMA
CHECKMAT / SERGIO NASCIMENTO
Inscrio 0174
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Leve (At 76kg) Masculino
BENJAMIN SEVERO DE SOUZA NETO
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0336
JOS MARCELO SANTOS DE OLIVERIA
KIMURA / LUCAS
Inscrio 0696
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
ALBENOR GOMES DO NASCIMENTO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0815
MARCOS ANDR FARIAS DE OLIVEIRA
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0326
RICARDO BATISTA DE SOUZA
ZR TEAM / NIXON SEGUNDO BELO
Inscrio 0492
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Pesado (At 94,300kg) Masculino
HUDSON QUEIROZ DE FIGUEIREDO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 0628
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
ANDRE QUINTEIRO SOARES
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 1234
GENILDSON CALAFANGE DE LIMA
PITBULL BROTHERS / JUNIOR SAMURAI
Inscrio 0585
JOSE ELIEL NUNES LIMA
PITBULL BROTHERS / GLAYDSON GUNS
Inscrio 0380
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Leve (At 76kg) Masculino
CLUDIO ROBERTO PEREIRA
ZR TEAM / CLUDIO CUSTDIO
Inscrio 0892
GILBERTO HERCULANO DE SOUZA
PITBULL BROTHERS / TCHE
Inscrio 0781
VALDEIR DE SOUSA FERREIRA
MARIO SUKATA / ANDREW GALLOTTI
Inscrio 0606
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Mdio (At 82,300kg) Masculino
JEAN CARLOS ARAJO DE AZAVEDO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1364
JOS DIGO DANTAS MAIA
ZR TEAM / HUGO BRITTO
Inscrio 0965
PAULO BARBOSA DA SILVA NETO
KIMURA / FBIO BOLINHO
Inscrio 1049
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
ALEXSANDRO SILVA DE SOUZA
KIMURA / WILSON JR
Inscrio 1125
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Pena (At 70kg) Masculino
JAPI TUTU
ZR TEAM / SOUZA NETO
Inscrio 1430
LEONARDO BRUNO ALVES DA CRUZ
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1348
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Leve (At 76kg) Masculino
CAMILO JOS BETIM DA SILVA
GFTEAM / SANDRO RODRIGUES
Inscrio 1057
FRANCISCO WELLINGTON ROCHA DE LIMA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1215
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Mdio (At 82,300kg) Masculino
HEDICLEITON SILVEIRA DE ANDRADE
KIMURA / ERICO (RUSSINHO)
Inscrio 0054
ROBERTO ALEXANDRE
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0652
THIAGO MACIEL
ZR TEAM / NIXON SEGUNDO BELO
Inscrio 1261
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
JOS CARLOS OLIVEIRA DA SILVA FILHO
ZENITH JIU-JITSU / MARCELO PORCO
Inscrio 0415
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Roxa Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
EMANUEL WDSON DANTAS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0474
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Leve (At 76kg) Masculino
SERGIO BEZERRA DO NASCIMENTO
CHECKMAT / BRUNO BARRETO
Inscrio 0361
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Marrom Meio Pesado (At 88,300kg) Masculino
BRUCE LUCENA
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 0113
EDILSON BEZERRRA SOUZA
ALLIANCE NATAL RN / MICHAEL JACKSON OLIVEIRA DE ARAUJO
Inscrio 0882
ELIAS DE LIMA BRAGA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / GLAUKE EUGNIO
Inscrio 0158
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Pluma (At 64kg) Masculino
JOO BATISTA EMDIO
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0382
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Leve (At 76kg) Masculino
AILTON ARAJO
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1384
LEONARDO BARBOSA RODRIUES
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1297
MARCOS ANTONIO CORDEIRO MEIRA FILHO
ZR TEAM / CLUDIO CUSTDIO
Inscrio 0567
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Pesado (At 94,300kg) Masculino
FAGNER BEZERRA DE LIMA
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0931
RONNY VIANA COSTA
ZR TEAM / RONDINELLI
Inscrio 0055
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 2 (De 36 a 40 anos) Preta Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
ELENILSON NUNES DA SILVA
INFANTARIA BJJ / ELENILSON NUNES DA SILVA
Inscrio 0839
RENATO COSTA JNIOR
ZR TEAM / Z RADIOLA
Inscrio 1406
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
GUSTAVO ALEXANDRE DE S LOPES
ZR TEAM / DANIEL BORBA
Inscrio 1092
JOSIMAR HENRIQUE SOARES
CHECKMAT / FELIPE BEZERRA
Inscrio 1030
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Azul Pesado (At 94,300kg) Masculino
BRUNO JULIO TEIXEIRA DAS VIRGENS
GRACIE BARRA / BRUNO RAMOS
Inscrio 1087
JOS CESAR DA COSTA SILVA
JIU-JITSU COM CRISTO / ALEXANDRE RAMALHO
Inscrio 0654
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Azul Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
LAGILDO GOMES DA SILVA
FUSO JJ / CHORO
Inscrio 0511
RONALDO PEREIRA DE FREITAS
BUSHIDO BJJ / MANOEL BRITO
Inscrio 0980
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Roxa Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
JOS LENILDO DANTAS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / PANTERA
Inscrio 0184
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Marrom Super Pesado (At 100,500kg) Masculino
JORGE GOMES
KIMURA / MARLON SILVA
Inscrio 1226
RICARDO ALEXANDRE DO NASCIMENTO
FAMILIA CAVERNA / TLIO ALVES
Inscrio 0866
Total de Inscritos: 2 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Preta Pena (At 58,500kg) Feminino
SANDRA MELO
KIMURA / MARCELO CANETA
Inscrio 1367
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Preta Leve (At 76kg) Masculino
EDINALDO DE LIMA E SILVA
CHECKMAT / BRUNA BARRETO
Inscrio 0719
HENRIQUE DA SILVA
PITBULL BROTHERS / CRISTIANO TCH
Inscrio 0890
JOO BATISTA MATIAS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM / GUSTAVO BRILHANTE
Inscrio 0394
Total de Inscritos: 3 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Preta Mdio (At 82,300kg) Masculino
JORGE RODRIGUES DA SILVA
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0727
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 3 (De 41 a 45 anos) Preta Pesadssimo (Acima de 100,501kg) Masculino
CLAUDIO ROBERTO OLIVEIRA
ESCOLA DE JIU-JITSU DRAGO TEAM / DRAGO
Inscrio 1381
Total de Inscritos: 1 atletas
Master 4 (De 46 a 50 anos) Branca Leve (At 76kg) Masculino
EUDES LIMA BEZERRA
GRACIE HUMAIT / RONALDO AOQUI
Inscrio 0333
Total de Inscritos: 1 atleta(s)

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.