Checagem Open Jampa Kids de Jiu-Jitsu

ATENO INFORMAO IMPORTANTE

CHECAGEM E MUDANÇAS DE CATEGORIAS ATE AS 18 DO SÁBADO 01/12/2018
CHAVES AS 18:30H

Lista de Inscritos por Categoria

Filtrar checagem

Pr-Mirim 2 (De 5 anos) Branca Pena (At 20kg) Masculino
CALEB LOURENO DA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0050
DAVI LUS ALVES MEDEIROS
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0012
Total de Inscritos: 2 atletas
Pr-Mirim 2 (De 5 anos) Branca Leve (At 24kg) Masculino
ISAAC MARTINS DE SOUTO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0090
JORGE MIGUEL BATISTA JACINTO
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0198
Total de Inscritos: 2 atletas
Pr-Mirim 2 (De 5 anos) Cinza Leve (At 24kg) Masculino
AYRON VICTOR DA FONSECA GOMES
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0210
Total de Inscritos: 1 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Branca Pena (At 22kg) Masculino
CALEB MOTTA DANTAS DE PAIVA
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0094
RYAN DA SILVA DE MELO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0097
Total de Inscritos: 2 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Branca Leve (At 25kg) Masculino
ERIK RAFFAEL OLIVEIRA DE SOUZA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0063
EROHN CAZAMAJOU
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0206
PEDRO MIGUEL DE ALMEIDA SOUSA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0071
Total de Inscritos: 3 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Cinza Leve (At 25kg) Masculino
ENZO KAUAY SOARES DE VASCONCELOS
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrio 0299
JOS GABRIEL ALVES FREITAS
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0038
Total de Inscritos: 2 atletas
Pr-Mirim 3 (De 6 anos) Cinza Meio Pesado (At 31,200kg) Masculino
MATHEUS JOS CARNEIRO LOPES MONTEIRO
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0156
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Branca Pena (At 24kg) Masculino
ARTHUR BEZERRA RICARDO
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0073
ARTHUR JUSE TAVEIRA AMARO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0060
JOAN KELVIN RODRIGUES DOS SANTOS
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0151
RAFAEL ROOSEVELT SOARES FELISMINO
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0239
Total de Inscritos: 4 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Branca Mdio (At 30,200kg) Masculino
DIOGO ARTHUR CALIXTO DE FREITAS
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0280
NYCOLAS OLIVEIRA MACHADO DE FREITAS
FUSO JJ / DEIGRISON SILVA
Inscrio 0263
RUANDERSON VYTOR DUARTE DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0235
Total de Inscritos: 3 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Branca Pesado (At 36,200kg) Masculino
IGOR GABRIEL DA SILVA LIMA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0228
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Cinza Pluma (At 21kg) Feminino
LUIZA GOMES COSTA
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0193
MARIA BEATRIZ MIRANDA GARCIA
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0276
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Cinza Pena (At 24kg) Masculino
JOO GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0197
PEDRO HUGO FIDELIS SILVA LEITE
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0195
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Cinza Leve (At 27kg) Masculino
CAUAN LUCAS SANTOS
FUSO JJ / FILIPE COKS
Inscrio 0165
HEITOR LOPES DE ALMEIDA SILSI
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0039
JOO MARCELO KVIECINSKI BORGES
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0026
KAU VICTOR SOARES DE ARRUDA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0037
LUAN AUGUSTO FLIX TOM
ZR TEAM / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0157
Total de Inscritos: 5 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Cinza Mdio (At 30,200kg) Masculino
JOO GABRIEL SANTOS DA SILVA
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0272
MIGUEL PIETRO BEZERRA JUSTINO
FUSO JJ / MARCELO VICTOR
Inscrio 0289
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Cinza Meio Pesado (At 33,200kg) Masculino
AUZUERES SERVERINO DE SANTANA NETO
FUSO JJ / MARCELO VIKTOR
Inscrio 0113
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Cinza Pesado (At 36,200kg) Masculino
SAMUEL DOS SANTOS SOARES
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0108
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Amarela Pluma (At 21kg) Masculino
DERYK PEDRO FERREIRA DOS SANTOS
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0173
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 1 (De 7 anos) Amarela Leve (At 27kg) Masculino
DAVID LUCAS BARBOSA DE AGUIAR
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0033
PEDRO HENRIQUE DE LIMA SOUZA
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0055
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Pluma (At 24kg) Feminino
SARAH VITORIA SANTOS COSTA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0007
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Pena (At 27kg) Masculino
BRYAN DA SILVA DE MELO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0098
JOSU GONALVES BEZERRA
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0117
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Mdio (At 33,200kg) Masculino
KAU SILVA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0295
MAYCON KEVIN
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0201
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Pesado (At 39,300kg) Feminino
KAUANNY VITORIA CABRAL DA SILVA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0297
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Branca Pesado (At 39,300kg) Masculino
ARTHUR PILOTO OLIVEIRA DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0001
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Cinza Pluma (At 24kg) Masculino
JOO LUCAS COUTINHO RGO DA SILVA
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0013
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Cinza Pena (At 27kg) Masculino
JUAN SABINO
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0202
PAULO EMMANUEL PEREIRA DE CASTRO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0034
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Cinza Leve (At 30,200kg) Masculino
YAN LUCAS ALVES DA SILVA
FUSO JJ / DEIGRISON SILVA
Inscrio 0260
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Cinza Meio Pesado (At 36,200kg) Masculino
ARTHUR FRANCISCO R. RIBEIRO DE ALMEIDA
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0059
FRANCISCO COUTINHO DE FARIAS NETO
FUSO JJ / ANDERSON (ROSINHA)
Inscrio 0102
LUCAS SILVEIRA DA SILVA
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0196
Total de Inscritos: 3 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Cinza Pesado (At 39,300kg) Feminino
ANA LUSA M MORAIS DE LIMA
ZR TEAM / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0252
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 2 (De 8 anos) Cinza Pesado (At 39,300kg) Masculino
FRANCO DANILO SILVA LEITE
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0194
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pluma (At 27kg) Masculino
KAU MEDEIROS CONSTANCIO DO REGO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0072
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pena (At 30,200kg) Masculino
PAULO VINICIUS SOUSA BALBINO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0061
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Leve (At 33,200kg) Masculino
IAGO FELIPE RIBEIRO LIMA
FUSO JJ / DEIGRISON SILVA
Inscrio 0267
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Mdio (At 36,200kg) Feminino
EMELLY THAILA FRANCISCO DA SILVA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0065
JHENIFF ELAINE FELIX DE SOUZA MONTEIRO
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0148
MARIA EDUARDA GOMES CAVALCANTE
FUSO JJ / DEIGRISON SILVA
Inscrio 0262
Total de Inscritos: 3 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Mdio (At 36,200kg) Masculino
GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0296
HEVERTON GABRIEL
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0203
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Meio Pesado (At 39,300kg) Feminino
DAFINE FERREIRA CASSIANO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0159
YASMIM GABRIELY SOARES DE LIMA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0269
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pesado (At 42,300kg) Feminino
DAFINE FERREIRA CASSIANO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0160
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Branca Pesado (At 42,300kg) Masculino
HILTON ALEXANDRE GOMES DE LIMA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0069
Total de Inscritos: 1 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Cinza Pena (At 30,200kg) Masculino
ANDR TARGINO TEIXEIRA LEAL
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0216
LUCIVALDO DA SILVA LEAL
ZR TEAM / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0245
NICOLAS VTOR VIANA ALVES BORGES
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0234
Total de Inscritos: 3 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Cinza Mdio (At 36,200kg) Feminino
CYNTHIA RENATA PAIVA
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0212
RAYANE DE VASCONCELOS BRANDO
ZR TEAM / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0248
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Cinza Mdio (At 36,200kg) Masculino
GUILHERME MORAES DE SOUZA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0030
LUCAS ALCNTARA CARVALHO DO NASCIMENTO
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0106
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Amarela Pluma (At 27kg) Masculino
HUGO DHANIEL FREIRES BARROS
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0091
KENNEDY PERN DE CARVALHO ARAJO
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0257
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Amarela Meio Pesado (At 39,300kg) Masculino
ARTHUR ELISSON DUERTT
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0116
PEDRO HENRIQUE ALVES MEDEIROS
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0011
Total de Inscritos: 2 atletas
Mirim 3 (De 9 anos) Amarela Pesadssimo (Acima de 45,301kg) Feminino
RAYRA NAYANNE DE LIMA MENDES
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0214
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Galo (At 27kg) Feminino
ANA BEATRYZ RAMALHO ALEXANDRE
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0137
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Pluma (At 30,200kg) Feminino
BRENDA KAYLANNE LOPES DE LIMA
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0281
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Pluma (At 30,200kg) Masculino
ERICK PARREIRA NARCIZO
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0120
JOO VICTOR MARCELINO DO NASCIMENTO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0068
JOELINTON BENTO DA SILVA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0062
Total de Inscritos: 3 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Pena (At 33,200kg) Feminino
THAYS FERNANDA SANTOS COSTA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0008
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Pena (At 33,200kg) Masculino
CARLOS MARCOS RIBEIRO DA SILVA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0172
GUILHERME HENRIQUE LUCENA CUNHA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0112
ISAIAS FRANCA MARQUEIA DOS SANTOS
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0150
Total de Inscritos: 3 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Leve (At 36,200kg) Masculino
GABRIEL GUILHERME VIEIRA LOPES
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0277
PEDRO GABRIEL DA SILVA JARDIM
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0298
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Mdio (At 39,300kg) Masculino
JOHNNY CASH SILVA SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0004
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Super Pesado (At 48,300kg) Masculino
JOEL SOUZA DA SILVA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0302
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 48,301kg) Masculino
WELLINGTON FELIPE LIMA DAS NEVES
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0242
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Cinza Galo (At 27kg) Masculino
GABRIEL MIRANDA OLIVEIRA LIMA DO RGO MONTEIRO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0009
LUIZ MIGUEL PONTES DA COSTA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0126
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Cinza Pluma (At 30,200kg) Feminino
RAQUEL LAIS DA SILVA SOUSA
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0166
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Cinza Pena (At 33,200kg) Masculino
JOO VICTOR DA SILVA MACEDO
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0275
VICTOR CAUAM RODRIGUES DA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0027
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Amarela Pluma (At 30,200kg) Masculino
RHENAN FELIPE
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0086
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Amarela Mdio (At 39,300kg) Masculino
DANILO LIRA
GRACIE BARRA / CHARLY BROWN
Inscrio 0304
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Amarela Meio Pesado (At 42,300kg) Feminino
ADIELLY BEZERRA
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0247
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 1 (De 10 anos) Laranja Meio Pesado (At 42,300kg) Masculino
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0232
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Branca Pena (At 36,200kg) Masculino
RAFAEL DOS SANTOS SILVA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0070
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Branca Leve (At 39,300kg) Masculino
MIGUEL DE FREITAS FERNANDES
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0279
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Branca Mdio (At 42,300kg) Masculino
GUILHERME VYNICIUS PEREIRA DE ANDRADE
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0278
LUAN ROBERT DE LUCENA MELO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0053
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Branca Meio Pesado (At 45,300kg) Feminino
AMANDA CAMILLY PEREIRA DE CASTRO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0035
IZYS CAZAMAJOU
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0213
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Branca Meio Pesado (At 45,300kg) Masculino
ISMAEL DA SILVA ROSENO
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0211
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 51,501kg) Masculino
EMERSON RODRIGO SOUZA LUDGERO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0066
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Cinza Leve (At 39,300kg) Masculino
JOAO ROBERTO FERNANDES SERRANO NETO
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0105
PEDRO PONTES LEITAO DE LIMA
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0057
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Cinza Pesadssimo (Acima de 51,501kg) Masculino
HEITOR RODRIGO DE AZEVEDO OLIVEIRA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0010
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Amarela Leve (At 39,300kg) Masculino
CAIOVINICIUS CLAUDINO DE SOUZA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0132
LEONARDO CARLOS RODRIGUES DA SILVA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0031
PEDRO PONTES LEITAO DE LIMA
CHECKMAT / GILBERTO MEDEIROS
Inscrio 0058
Total de Inscritos: 3 atletas
Infantil 2 (De 11 anos) Laranja Super Pesado (At 51,500kg) Masculino
BRAYAN VTOR DA SILVA SANTOS
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0231
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Branca Galo (At 32,200kg) Feminino
KAROLAYNE RODRIGUES GOMES
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0135
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Branca Pluma (At 36,200kg) Masculino
SANTIAGO DOS SANTOS SILVA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0303
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Branca Pena (At 40,300kg) Masculino
CARLOS AUGUSTO DE MACENA FELIX DE ABREU
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0240
WENDELL PAULO DE SOUZA
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0067
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Branca Mdio (At 48,300kg) Masculino
GABRIEL FRANCISCO DA SILVA NEVES
DOJ LUCIANO CORREIA - JUD E JIU-JITSU / LUCIANO CORREIA DE SOUZA
Inscrio 0251
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Branca Pesado (At 56,500kg) Masculino
ADRIEL SOUZA ROMENIO TAVARES
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0149
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Cinza Pena (At 40,300kg) Masculino
EVANDRO MIRANDA TOSCANO
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0274
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Cinza Pesadssimo (Acima de 60,501kg) Feminino
LARISSA SOUTO TOM DE ARAJO
ZR TEAM / WILLIAN MARTINS
Inscrio 0158
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Cinza Pesadssimo (Acima de 60,501kg) Masculino
FARUK
CHECKMAT / RENATO SALES
Inscrio 0162
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Amarela Galo (At 32,200kg) Masculino
JOSE RAFAEL SANTOS DA SILVA
PROJETO SOCIAL JIU-JITSU PARA TODOS / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0271
Total de Inscritos: 1 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Amarela Mdio (At 48,300kg) Feminino
GIOVANA FRANA DE FREITAS RIOS
CHECKMAT / TALO RAMOM
Inscrio 0237
GRACIANY VITRIA FONSECA TORREO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0227
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Amarela Super Pesado (At 60,500kg) Masculino
CAU BRUNO FERREIRA SOARES
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0287
JULIO CESAR DE ALMEIDA MENDONA FILHO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0029
Total de Inscritos: 2 atletas
Infantil 3 (De 12 anos) Laranja Meio Pesado (At 52,500kg) Masculino
LUIS ACSA LEITE OLIVEIRA DOS SANTOS
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0028
RENAN DAVI DA SILVA SOUSA
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0167
VICTOR DINIZ
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0024
Total de Inscritos: 3 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Branca Leve (At 48,300kg) Masculino
AFRANIO SOUZA LIMA MARQUE
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0184
FRANKLIN ROOSEVELT SOARES FELISMINO
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0243
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Branca Mdio (At 52,500kg) Feminino
ANGELA KECIA OLIVEIRA DE SOUSA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0002
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Branca Meio Pesado (At 56,500kg) Masculino
FREDERICO FERREIRA RODRIGUES
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0185
RODRIGO LORDO DE OLIVEIRA
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0208
WILLIAMS HENRIQUE DE BRITO LIRA GOMES
FUSO JJ / ANDERSON (ROSINHA)
Inscrio 0189
Total de Inscritos: 3 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Branca Pesado (At 60,500kg) Feminino
FABRCIA VITRIA LUCENA SOARES
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0064
NAYARA DAS SILVA RIBEIRO
EQUIPE ABFB / THIAGO RAIFF DE MEDEIROS
Inscrio 0249
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 65,001kg) Masculino
JOANDESON DE SOUSA FELIZARDO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0270
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Cinza Pluma (At 40,300kg) Masculino
ADERLANIO MOREIRA DOS SANTOS
FUSO JJ / MARCELO VICTOR
Inscrio 0290
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Cinza Meio Pesado (At 56,500kg) Masculino
IAN ROCHA COSTA MELO
FUSO JJ / MAXIMILLIAN LACERDA
Inscrio 0207
JOO MARCELO PEREIRA GONALVES
ZR TEAM / WILLIAM MARTINS
Inscrio 0268
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Amarela Pena (At 44,300kg) Masculino
KAIC LEONARDO MARINHO DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0273
SVIO DA COSTA BRITO SANTOS
ZR TEAM / LEO BATORA
Inscrio 0083
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Amarela Leve (At 48,300kg) Feminino
BRUNA CAMILY CLAUDINO DE SOUZA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0127
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Amarela Leve (At 48,300kg) Masculino
ALAN THALYSON ALMEIDA FARIAS
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0015
ALLAN CARLOS LOPLO
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0047
ISAQUE FRES REPOLHO DE SOUZA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0114
Total de Inscritos: 3 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Amarela Mdio (At 52,500kg) Masculino
ALAN CRISTIAN DA SILVA RODRIGUES
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0254
ELTON RAMON RODRIGUES DOS NASCIMENTO
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0286
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Amarela Super Pesado (At 65kg) Masculino
JOO TEIXEIRA BORGES NETO
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0136
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 1 (De 13 anos) Verde Mdio (At 52,500kg) Masculino
VCTOR GABRIEL SANTOS DA SILVA
HALAVANCA / ASSIS SANTOS
Inscrio 0233
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Branca Mdio (At 56,500kg) Masculino
VICTOR HUGO DE ASSIS MACENA
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0241
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Branca Meio Pesado (At 60,500kg) Masculino
DAVID HIAGO DA SILVA TRAJANO
HALAVANCA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0006
NILSON MURILO MACEDO CORDEIRO
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0100
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Branca Super Pesado (At 69kg) Masculino
ELTON DOURENCO DA SILVA
EQUIPE ABFB / THIAGO RAIFF DE MEDEIROS
Inscrio 0223
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Amarela Pluma (At 44,300kg) Masculino
VICTOR GABRIEL SANTOS DE ARAUJO
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0285
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Amarela Pena (At 48,300kg) Masculino
JHONY DA SILVA PONTES FILHO
HALAVANCA / XANDE
Inscrio 0187
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Amarela Pesado (At 65kg) Masculino
FABRCIO NATHAN CORDEIRO DE JESUS
EQUIPE ABFB / THIAGO RAIFF DE MEDEIROS
Inscrio 0224
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Laranja Leve (At 52,500kg) Feminino
JOELMA DE LIMA FURTADO
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0123
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto Juvenil 2 (De 14 anos) Verde Meio Pesado (At 60,500kg) Feminino
RENATA SALLES
CHECKMAT / RENATO SALES
Inscrio 0163
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Pluma (At 48,300kg) Feminino
MICHAELA FANTINE DE SOUSA LIMA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0003
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Pluma (At 48,300kg) Masculino
WELLINGTON LUCAS DA SILVA
KIMURA / ADRIANO GOMES
Inscrio 0284
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Pena (At 52,500kg) Feminino
ANNA BEATRIZ EVANGELISTA DE SALES
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0085
MAYANNA CAROLINE FARIAS RIBEIRO MARQUES
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0021
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Leve (At 56,500kg) Masculino
DAVID GABRIEL GOMES DE OLIVEIRA
ALFA BJJ ACADEMY-PB / THIAGO RAYFF
Inscrio 0256
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Meio Pesado (At 65kg) Feminino
LAYSA BATISTA LEITE
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0016
MARCELLA DOS SANNTOS RIBEIRO
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0181
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Meio Pesado (At 65kg) Masculino
LIEDSON BATISTA LEITE
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0017
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Pesado (At 69kg) Masculino
JOS LZARO MONTEIRO
EQUIPE ABFB / THIAGO RAIFF DE MEDEIROS
Inscrio 0222
MEDERIQUES MRCIO DE FRANA SILVA
HALAVANCA / ANDR LUS
Inscrio 0230
TOMAZ TAVARES HENRIQUE
ZR TEAM / LEO BATORA
Inscrio 0082
WILLIAMDANTAS SOBRINHO
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0103
Total de Inscritos: 4 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Super Pesado (At 73kg) Masculino
CAIO BRENO
CHECKMAT / FELIPE ACIOLLE
Inscrio 0238
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 73,001kg) Masculino
PAULO HENRIQUE FERREIRA NEVES
ALLIANCE PARABA / WILTON AZEVEDO
Inscrio 0056
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Amarela Pluma (At 48,300kg) Masculino
SAN SO
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0186
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Amarela Pena (At 52,500kg) Masculino
GUILHERME BARBOSA DA SILVA
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0190
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Amarela Leve (At 56,500kg) Masculino
ISMAEL EMANUEL SANTOS DO NASCIMENTO
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0191
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Laranja Pluma (At 48,300kg) Masculino
ALEXSANDRO RAMALHO DOS SANTOS
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0138
Total de Inscritos: 1 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Laranja Meio Pesado (At 65kg) Masculino
JOSHUA HALL
HALAVANCA / GERMANO FELIPE
Inscrio 0115
YGOR ALEXANDRE DOS SANTOS SOBREIRA
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0292
Total de Inscritos: 2 atletas
Infanto-Juvenil 3 (De 15 anos) Laranja Pesadssimo (Acima de 73,001kg) Masculino
RICARDO ISIDORO DA SILVA FILHO
GRACIE BARRA / FABIANO SILVA
Inscrio 0226
RODRIGO HENRIQUE DE CUNHA SILVA
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0192
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pluma (At 58,500kg) Masculino
FLAVIO MARLYSON DA SILVA MONTEIRO
FUSO JJ / MARCELO VICTOR
Inscrio 0291
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pena (At 52,500kg) Feminino
IRIS DE FARIS FALCAO
ZR TEAM / LEO BATORA
Inscrio 0081
MARIA EDUARDA DE BRITO SILVA
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0215
VITRIA KEMMILY DE LIMA SILVA
EQUIPE ABFB / THIAGO RAIFF DE MEDEIROS
Inscrio 0221
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pena (At 64kg) Masculino
DIOGO AUGUSTO DA SILVA BELO
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0119
IGOR RAFAEL DE LIMA SILVA
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0018
ITALO DUARTE DE OLIVEIRA SILVA
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0288
JOS ANANIAS BATISTA NETO
KIMURA / JAIR LOURENO
Inscrio 0246
MARCOS HENRIQUE DA SILVA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0130
Total de Inscritos: 5 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Leve (At 56,500kg) Feminino
AMANDA GABRIELA DO NASCIMENTO SOARES
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0146
MYLENNA CIBELE FARIAS RIBEIRO
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0020
SAMARA AORELIANO GONALVES
ZR TEAM / FABIANO ACSA
Inscrio 0044
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Leve (At 69kg) Masculino
JEAN LUCAS SANTOS ALVES
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0282
THOMMAS JHONNATHAS MUNIZ DOS SANTOS (JACAREZINHO)
GRACIE BARRA / KEY PESSOA
Inscrio 0225
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Mdio (At 60,500kg) Feminino
HELEN GOMES DOS SANTOS
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0140
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Mdio (At 74kg) Masculino
EMMANUEL CSAR OLIVEIRA BATISTA FILHO
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0099
LUCAS CHAVES DE ANDRADE
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0145
RODRIGO GALDINO DOS SANTOS
CHECKMAT / JUNIOR RATO
Inscrio 0300
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Meio Pesado (At 65kg) Feminino
HELOYSA RAMOS FERNANDES
ZR TEAM / HENRIQUE CRUZ
Inscrio 0022
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Super Pesado (At 89,300kg) Masculino
JOS VICTOR SOARES DA SILVA
ZR TEAM / JONATHAS MOURA
Inscrio 0122
THULYU MOURA DE CARVALHO
GRACIE BARRA / ROSENILDO FRANCELINO
Inscrio 0283
Total de Inscritos: 2 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Branca Pesadssimo (Acima de 89,301kg) Masculino
JEFFERSON LUAN BEZERRA SILVESTRE
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0144
JUAN KAYO GUEDES PEREIRA COSTA
GRACIE BARRA / LAUDY NIXON
Inscrio 0168
LUCAS OLIVEIRA SANTOS DO NASCIMENTO
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0180
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pluma (At 58,500kg) Masculino
JONATHAS DOS SANTOS FIGUEIRA
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0128
Total de Inscritos: 1 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Pena (At 64kg) Masculino
DANILO CAIO MARQUES PONTES
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0125
GABRIEL PEDRO DE BARROS
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0129
JEFERSON SANTO DOMINGO
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0220
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Leve (At 69kg) Masculino
DANILO FERNANDES DE MELO
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0219
LUCAS RENATO VASCONCELOS DE LUCENA
ZR TEAM / LEO BATORA
Inscrio 0217
WILLY PAIVA GONALVES
TOP BROTHER JIU-JITSU / HILTON DESTROY
Inscrio 0218
Total de Inscritos: 3 atletas
Juvenil (De 16 a 17 anos) Azul Meio Pesado (At 79,300kg) Masculino
JEFERSON JOSE DOS SANTOS
FUSO JJ / MARCELLO VICTOR
Inscrio 0177
JERDSON DA SILVA
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0199
RIAN CLEVER
ALPHA JIU-JITSU / ANTNIO NETO
Inscrio 0200
Total de Inscritos: 3 atletas
Adulto (De 18 a 29 anos) Branca Mdio (At 82,300kg) Masculino
BORYS RUFO CORREA DE OLIVEIRA
HALAVANCA / EDUARDO OLIVEIRA (DUDU)
Inscrio 0025
Total de Inscritos: 1 atleta(s)

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.