Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Absoluto Juvenil Branca Masculino |
|
DERIKI MENDES ATOS JIU-JITSU |
||
SID ANDRÉ RODRIGUES FLORES PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
HYTALLO TEYLLO DA SILVA A.S TEAM JIU-JITSU |
# | Absoluto Juvenil Azul Masculino |
|
MATEUS ANTUNES DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
MATHEUS TABORDA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
SAMUEL FERNANDO DOS SANTOS NUNES RILION GRACIE BRUSQUE |
# | Absoluto Juvenil Azul Feminino |
|
NICOLE CARDOSO ROMERO THE MATCH CHAMP |
# | Absoluto Adulto Branca Masculino |
|
MICHEL LUCIANO SOARES DA SILVA THE MATCH CHAMP |
||
LUIS FERNANDO LANA THE MATCH CHAMP |
||
FRANK WILLIAN THE MATCH CHAMP |
# | Absoluto Adulto/Master Branca Feminino |
|
ANGELICA PEREIRA THE MATCH CHAMP |
# | Absoluto Adulto Azul Masculino |
|
WILLIAM SILVA DA MOTTA RILION GRACIE |
||
FRANKLYN AXEL SAMPAIO JACKJIUJITSU |
||
JANDERSON PEREIRA GOMES NS BROTHERHOOD |
# | Absoluto Adulto/Master Azul/Roxa Feminino |
|
LARISSA TAMARA DO ROSÁRIO THE MATCH CHAMP |
# | Absoluto Adulto Roxa Masculino |
|
GABRIEL KASPARY BARBOSA WS TEAM |
||
IGOR FERREIRA RAMOS NS BROTHERHOOD |
||
WESLEY PATRICK POSSAMAI THE MATCH CHAMP |
# | Absoluto Adulto Marrom Masculino |
|
LUCAS SOAR NS BROTHERHOOD |
||
BRUNO NATAN MOTTA THE MATCH CHAMP |
# | Absoluto Adulto Preta Masculino |
|
ALEXANDRE VIEIRA THE MATCH CHAMP |
||
GABRIEL NEVES RILION GRACIE |
||
JEISON SILVA NS BROTHERHOOD |
# | Absoluto Master Branca Masculino |
|
JEFLEY DA SILVA BORGES CARECA JIU JITSU |
||
THIAGO DIRKSEN GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JEFERSON ALEXANDRE DE MORAES JARAGUÁ BJJ |
# | Absoluto Master Azul Masculino |
|
LUCAS R CLAUS DO NASCIMENTO THE MATCH CHAMP |
||
PETRONIO IRAN SILVA DE LIMA A.S TEAM JIU-JITSU |
||
EDIVALDO ROCHA PEREIRA RILION GRACIE |
# | Absoluto Master Roxa Masculino |
|
LEANDRO RODOLFO CLAUS DO NASCIMENTO THE MATCH CHAMP |
||
KASSIO PIMENTEL A.S TEAM JIU-JITSU |
||
MAXILENO JACOB BRIQUE GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Absoluto Master Marrom Masculino |
|
MARCUS DOS SANTOS RILION GRACIE |
||
SERGIO LUIZ DE SOUZA RILION GRACIE |
||
ALCIDES HULEK GREGORIO DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Absoluto Master Preta Masculino |
|
FABIO NERY FERNANDES THE MATCH CHAMP |
||
KAUÊ DUDUS KAUE DUDUS TEAM |
||
RAFAEL LIMA THE MATCH CHAMP |