Resultado 12ª Copa Pepê Classic de Jiu-Jitsu - 5ª Etapa FCJJE

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

Resultado por Categoria

Filtrar Resultado por Categoria

#
Pré-Mirim (4 a 5 anos) COLORIDA Leve (Até 25.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
SAMUEL PEREIRA DE PAULO ZENITH/ES ÚNICO ATLETA
#
Pré-Mirim (4 a 5 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 42.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
IZAQUE MAXIMINO BOZZI NASCIMENTO GRACIE BARRA BENTO FERREIRA ÚNICO ATLETA
#
Pré-Mirim (4 a 5 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 42.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
IZAQUE MAXIMINO BOZZI NASCIMENTO GRACIE BARRA ÚNICO ATLETA
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pluma (Até 20.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LORENZZO VIEIRA GIURIZATTO ATOS JIU-JITSU
JOÃO MIGUEL CHAGAS ATOS JIU-JITSU
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pena (Até 23.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
SAMUEL ROCHA VIEIRA ATOS JIU-JITSU
YORAN HENRIQUES DE SOUSA BARCELOS ATOS JIU-JITSU
BERNARDO JORGE MACHADO DAMACENO FERREIRA NOVA UNIÃO
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Leve (Até 26.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA ATOS JIU-JITSU
SADRAK BRONEZ DA SILVA GFTEAM
KAUÃ SOUZA DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Médio (Até 27.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LEONARDA DA COSTA CANDEIA STRIKER JIU-JITSU
ISABELLA DA SILVA SCHULTES ATOS JIU-JITSU
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Médio (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ISRAEL SOUZA FORESTI ATOS JIU-JITSU
JULIO CESAR RAMOS VIEIRA STRIKER JIU-JITSU
DAVI LUIZ ROVETTA RIBEIRO RAMON LOPES
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Galo (Até 23.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ANDERSON EMANUEL CÂNDIDO NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
LEONARDO OLIVEIRA BARCELLOS NOVA UNIÃO
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (Até 26.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
JULIA DA SILVASCHULTES ATOS JIU-JITSU
ANA CAROLINA VASSOLER BONINE ATOS JIU-JITSU
EMANUELLY RUANDRA CAMPOS CASSILHAS G.A. FIGHTS
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
OTÁVIO SILVA LOURENCO GRACIE BARRA
EDUARDO SARTORIO STRIKER JIU-JITSU
BRUNO CARDOSO ROCHA STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
ALEXANDRE DA SILVA DUARTE STRIKER JIU-JITSU
LUCAS GABRIEL SOUZA STRIKER JIU-JITSU
ALEXANDRE PEYNEAU HONORATO DE JESUS NOVA UNIÃO
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 32.300 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
REBECA VITORIA SALES GFTEAM ÚNICO ATLETA
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 10)
PEDRO LUCAS CARVALHO LIMA STRIKER JIU-JITSU
GABRIEL RODRIGUES DA SILVA NOVA UNIÃO
MIGUEL ALVES ROCHA G.A. FIGHTS
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Médio (Até 35.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
YAGO SILVA MENDES ALLIANCE JIU-JITSU
JEANN KARLLOS RIBEIRO TAVARES DOS SANTOS GRACIE BARRA BENTO FERREIRA
DENIS MARLEY MORAES CARVALHO GFTEAM
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
NICOLAS WANTIL DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
DANILO BATISTA SÓRIO STRIKER JIU-JITSU
JUAN DE OLIVEIRA AFONSO ATOS JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesado (Até 41.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DAVI CAMPONEZ DA SILVA GFZ TEAM
JHONATAN NOAH DA SILVA SOARES STRIKER JIU-JITSU
KEVEN KOSTER RODRIGUES LIMA STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 42.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
KAREN DE BRITES DALGOBO ATOS JIU-JITSU
ANA JÚLIA MORAES VASCONCELOS ATOS JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 44.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PATRICK REZENDE SANTANA G.A. FIGHTS
MATHEUS BURATTI SAMPAIO ATOS JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 50.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MAURICIO CAVALCANTE LOZER NOVA UNIÃO
VICTOR SANTOS MACHADO STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Galo (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUCAS MIGUEL FERREIRA DA SILVA ATOS JIU-JITSU
LAZARO ANDRE PINHEIRO PROJETO SOCIAL KIN_BJJ
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
DANILO SANTOS DE JESUS JUNIOR STRIKER JIU-JITSU
PEDRO GOMES TOMAZELI CAETANO ALLIANCE JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MARIA CLARA DE ALMEIDA LEAL GFTEAM
AGATHA VICTORIA DA PAZ SANTOS ATOS JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
WANDERSON BORGES DE ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
JOÃO PAULO DE JESUS QUEIROZ STRIKER JIU-JITSU
PEDRO HENRIQUE LOPES DE MATTOS ATOS JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MARIA JULIA AMORIM LUBASE ATOS JIU-JITSU
MARIA EDUARDA LIMA BILLO STRIKER JIU-JITSU
MICHELLE PAIVA BARBOSA STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
FABRÍCIO REZENDE SANTANA G.A. FIGHTS
PAULO ILDEFONÇO DE SOUZA KIN_BJJ
KENNEDY GABRIEL DE JESUS SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (Até 41.700 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
STHEFANY CARVALHO VIEIRA ATOS JIU-JITSU
KAMILLY COSTA GRACIE BARRA BENTO FERREIRA
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 44.700 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ANA CAROLINA DE ARAÚJO AFONSO GFTEAM
GIULIA LIMA RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 48.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
NAYOB VICTORIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU
ANA CLARA ROCHA MARQUEZINI ALLIANCE JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (Até 47.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
CAUÃ RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
RHAYAN DIAS NASCIMENTO STRIKER JIU-JITSU
PEDRO LUCAS NUNES DE SOUSA E SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
PABLO DA SILVA BAIENSE ALLIANCE JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 55.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES
LUCAS POLTRONIERI DA SILVA PROJETO SOCIAL KIN_BJJ
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Galo (Até 34.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PEDRO HENRIQUE LUCAS COVRE ATOS JIU-JITSU
JOÃO PEDRO ALVES DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 42.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
DIOGO DA SILVA ANDRADE ALLIANCE JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (Até 46.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
FILIPE BRENO FANTINATO DANTAS G.A. FIGHTS
DANIEL PINHEIRO BUENO STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 51.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MATHEUS CARVALHO FERREIRA GFTEAM
THIAGO SOUZA BENIGNO STRIKER JIU-JITSU
RICHARD DO ROSÁRIO FERREIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
EMILLY DOS SANTOS FERREIRA STRIKER JIU-JITSU
HEVELLY MATTIUZZI DE OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
RAYGLA LUIZA DOS REIS LOPES ATOS JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 55.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
STEFANY DOS SANTOS FERREIRA STRIKER JIU-JITSU
YASMIM HENKER ATOS JIU-JITSU
EMANUELY DE OLIVEIRA DEMARCE ALLIANCE JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesado (Até 59.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
EMANUEL GOMES MACHADO GFTEAM
GUILHERME ROZARIO VIEIRA ATOS JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 63.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
PAULO HENRIQUE SANTANA RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 67.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
RICHARD BORGES ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
MATHEUS DA SILVA SÁ GFTEAM
CAUÃ GOMES DA SILVA ALLIANCE JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
LUCAS DE JESUS QUEIROZ STRIKER JIU-JITSU
UBIATA MEDEIROS LESSA MARCELO MOREIRA JIU JITSU
ADEILSON BISPO RIBEIRO KIN_BJJ
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PAULO VICTOR LIMA DO NASCIMENTO STRIKER JIU-JITSU
GABRIEL HENRIQUE VICENTE EFFGEN STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 56.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ANA CLARA BARROS CASTRO ALLIANCE JIU-JITSU
JENIFER PINHEIRO SERAFIM STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
GABRIE PELUSO RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU
CARLOS HENRIQUE NICOLETTI PEREIRA ATOS JIU-JITSU
TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA G.A. FIGHTS
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
JOÃO VICTOR DA SILVA NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RICHARD DA CRUZ COMINOTTI AGNALDO GOES
JOÃO PEDRO CASSINI FIORIO ALLIANCE JIU-JITSU
ALDRIM SPENCER DIAS MOURA CHECKMAT
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 69.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LARISSA PAGANINI STRIKER JIU-JITSU
ANA CLARA REIS FELIX ESTEVES JJFT
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MATHEUS INÁCIO DA SILVA G.A. FIGHTS
ROMUALDO DA SILVA LEAL GFTEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 77.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
MARLON SANT ANA GOLTARA JUNIOR STRIKER JIU-JITSU
EDUARDO FERNANDES DE OLIOLIVE G.A. FIGHTS
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JHONATAN RAMOS PINHO KIN_BJJ
MICAEL CALIEL ROMÃO DE SOUZA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
FABIO ANTONIO NOVAES FILHO NOVA UNIÃO
PEDRO BENTO DA SILVA NETO GFTEAM
JOÃO VICTOR SOUZA DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MARIA EDUARDA SANTOS GRACIE BARRA
REBECA RAMOS PEREIRA GFTEAM
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
EDUARDO BOECKE NASCIMENTO GRACIE BARRA CAMPEÃO POR WO
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
MAIQUE JUNIO REZENDE SANTASA G.A. FIGHTS
DANIEL GOMES MOURA DE SOUZA STRIKER JIU-JITSU
HUGO LEONARDO RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DAVI SOUZA CASSILHAS G.A. FIGHTS
GUSTAVO COSTA GRACIE BARRA
ROBSON VIEIRA DE OLIVEIRA VIEIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ALEX DA COSTA SILVA ATOS JIU-JITSU
LUCAS GOMES LUCAS GRACIE BARRA
GUILHERME OLIVEIRA MOROZENI GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
WILLIAM ALVES DE AZEVEDO GFTEAM
CARLOS EDUARDO DA SILVA MENDES PROJETO SOCIAL KIN_BJJ
LUIZ FELIPE SANTOS STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JEANINY DA SILVA CARNIELO STRIKER JIU-JITSU
ISABELLA POLTRONIERI GAVA PROJETO SOCIAL KIN_BJJ
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GILLIARD REZENDE DA SILVA G.A. FIGHTS
RAFAEL AYUB DE ALMEIDA GOMES STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Branca / Galo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
FERNANDO SALOMÃO GOMES ATOS JIU-JITSU
RAMON DOS SANTOS DAMASCENO G.A. FIGHTS
#
Juvenil / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
DAVID SOUZA DOS SANTOS ATOS JIU-JITSU
LUCAS DE OLIVEIRA DUARTE AGNALDO GOES
SERGIO JEAN BORGES DE LUCENA STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Branca / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MAYRA RODRIGUES GRACIE BARRA
LUANA OTILIA SIMÕES STRIKER JIU-JITSU
KEZIA MENDONÇA DOS SANTOS G.A. FIGHTS
#
Juvenil / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
CAIO THALLISON RIBEIRO AGNALDO GOES
ANDRE ZARDO PANETTO GFTEAM
LUCAS MONTENEGRO DE SOUZA LIMA AMERICAN TOP TEAM
#
Juvenil / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
CARLOS HENRIQUE GOMES MENEZES RAMON LOPES
DANIEL FABIANO NALLI KIN_BJJ
HENRIQUE MATTIUZZI DE OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
KAYRAN JORDAN SOARES AGNALDO GOES
JACKSON SENA BOURGUIGNON STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ARTHUR MARCELO DE OLIVEIRA ARAUJO GJR
JULIO CESAR DE SOUZA ALVES GFTEAM
SEBASTIAO MENEGUCI NETO STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GUSTAVO BRUNO CLEMENTINO DOS SANTOS JJFT
YGOR SIMON MENDES LOPES GRACIE BARRA
MAICON DEIVIDSON SILVA SOUZA STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
IGOR DETTMANN MAIA AGNALDO GOES
CELSO ALVES DOS SANTOS NETO STRIKER JIU-JITSU
DIEGO ANTÔNIO GOMES JÚNIOR AGNALDO GOES
#
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
MATHEUS DA COSTA SIMÃO STRIKER JIU-JITSU
JHERONMY CALHEIROS CALDEIRA STRIKER JIU-JITSU
LUCAS DE OLIVEIRA R NOVA UNIÃO
#
Juvenil / Azul / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
SAMIRA PINHEIRO STRIKER JIU-JITSU
IOLE RANGEL DE OLIVEIRA NETA STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
VICTOR GONÇALVES FREIRE CHECKMAT
KAYUAM JORGE QUADROS DE ALMEIDA ATOS JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Super Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ROBERTA DOS SANTOS OLIVEIRA GRACIE BARRA CAMPEÃO POR WO
#
Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JOÃO VIEIRA RICARDO GFTEAM
BERNARDO BIUDE MOREIRA SCAURI CHECKMAT
ROGÉRIO PINHEIRO DA SILVA JÚNIOR GFTEAM
#
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
EVANDRO CASSILHAS CAMPOS G.A. FIGHTS
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES MOREIRA G.A. FIGHTS
PEDRO PAULO GOMES NETO NOVA UNIÃO GUARAPARI-ES
#
Adulto / Branca / Pena / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
AMANDA LOVATTI NOVA UNIÃO
RUANA CAMPOS NUNES G.A. FIGHTS
ANDREIA DE OLIVEIRA G.A. FIGHTS
#
Adulto / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
CARLOS AUGUSTO FERNANDES SADER SANT´ANNA STRIKER JIU-JITSU
RAFAEL PAIXÃO GIANI STRIKER JIU-JITSU
JOÃO HENRIQUE ALVES AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
DAIANY LUCHI ATOS JIU-JITSU
REGIANE TERCI DINIZ AGNALDO GOES
FRANCINE ALVES NOGUEIRA DE ALMEIDA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 10)
PATRICK LIBARDI GOMES STRIKER JIU-JITSU
JOÃO PEDRO MACHADO DE ´PRÁ STRIKER JIU-JITSU
RAPHAEL A. PIPA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
INGRID SANTANA BREDA ATOS JIU-JITSU
LARISSA PARIS GASPARINI WR
#
Adulto / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 13)
EVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA ATOS JIU-JITSU
RANIELI GUSMÃO NOVA UNIÃO
LUCAS BETTA DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
STEPHANIE VASCONCELOS BARBOSA CHECKMAT
GABRIELLY GOMES GRACIE BARRA
JÉSSICA TONN LIMA GAUDARD NOVA UNIÃO
#
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
DANIEL CARLOS MARRIEL DA PAIX GRACIE BARRA
GEAN COSTA DA SILVA G.A. FIGHTS
EKSSANDRO LUIZ SOUZA DOS SANTOS G.A. FIGHTS
#
Adulto / Branca / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ALINE WANDEKOLKEN HELMER GRACIE BARRA
BIANCA PAULINI DA SILVA NUNES GRACIE BARRA
#
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
FRANKLIN LOMBARDI MIRANDA AGNALDO GOES
JONATHAN MAGNO DE SOUZA WR
FELIPE AUGUSTO SANTOS DE MORAES GRACIE BARRA
#
Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
IAGO VENTURIM NOGAROL STRIKER JIU-JITSU
DANIEL CALIMAN PAULUCIO GFTEAM
RAYNAN FAE BELISARI GFTEAM
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LARISSA GONÇALVES SOBRAL G.A. FIGHTS ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Azul / Galo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DAVI CALIL STRIKER JIU-JITSU
EVERSON BOLONHA TEIXEIRA NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOÃO VICTOR DIAS GOMES GRACIE BARRA
ROGER FERREIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
GABRIEL DE JESUS LUCENA DE MELLO GRACIE BARRA
THIAGO FERREIRA BARBOSA ATOS JIU-JITSU
ALAN NASCIMENTO DOS SANTOS GFTEAM
#
Adulto / Azul / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JULIANA GOMES R. COLONA G.A. FIGHTS
CAMILA SOUZA FERREIRA GRACIE BARRA
IVANA BORGES FRAGA DE SOUSA CHECKMAT
#
Adulto / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 10)
LUCAS DE ALENCAR BARRETO STRIKER JIU-JITSU
RAFAEL PELUSO STRIKER JIU-JITSU
DOUGLAS RANGEL DE BARROS STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
JULIANE DOS SANTOS NOVA UNIÃO CAMPEÃO POR WO
#
Adulto / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 9)
ALDEMIR NETO CHECKMAT
RUAN LEITE DE FREITAS NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
MOISES SALVADOR ATOS JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
EDUARDA GONZAGA BERNARDINO GONÇALVES AGNALDO GOES
CELIANE HELKER CABRAL ROSA ATOS JIU-JITSU
MAIARA MACÁRIO GOMES G.A. FIGHTS
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
HENRIQUE SILVARES CARVALHO ATOS JIU-JITSU
LUCAS CAETANO ARAUJO STRIKER JIU-JITSU
DOUGLAS WILLEMEM MARTINS GFTEAM
#
Adulto / Azul / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JORDANA LIRIO DE AMORIM ATOS JIU-JITSU
TAINÁ SUZANO DAS NEVES NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
BRUNO CÉSAR CRUZ WR
LUCAS RODRIGUES DO NASCIMENTO GARCIA AGNALDO GOES
RENIVALDO PEREIRA DA SILVA AGNALDO GOES
#
Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DALTRON NUNES STRIKER JIU-JITSU
FRANCIELI DA SILVA BARCELOS STRIKER JIU-JITSU
PABLO ALEXANDRE TESSAROLO NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
AMANDA GONÇALVES DE JESUS NOVA UNIÃO
MICHELLE DAMARES ATOS JIU-JITSU
REGINA CÉLIA CESÁRIO MARVILA NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
DANDSON BARBOSA PATROCINIO ATOS JIU-JITSU
JOHNATAN MOZER LAPA STRIKER JIU-JITSU
JULIANO MONTEIRO NOVA UNIÃO
#
Adulto / Roxa / Galo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ELIAS DE OLIVEIRA LÚCIO MARCELO MOREIRA JIU JITSU
WANDERLEI LOPES DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
#
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
FABIAN FARIAS PEREIRA VILLA FIGHT
YAGO THEBAS DE PAULA NOVA UNIÃO
JONATHAN ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
#
Adulto / Roxa / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
MÁRCIO FERREIRA TEIXEIRA MÁRCIO RODRIGUES
BRUNO CORREIA DE JESUS STRIKER JIU-JITSU
JUNIO HENRIQUE DE SOUZA ALVES (SABARÁZINHO) AGNALDO GOES
#
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
GEIFFERSON DOS SANTOS JOVENTINO NOVA UNIÃO
YURI GABRIEL RODRIGUES NOVA UNIÃO
VANDER LUCIO ROCHA FERREIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
BETINA CHAVES PENEDO PEREIRA GFTEAM ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
GUILHERME NASCIMENTO VAZ STRIKER JIU-JITSU
MATHEUS GALACIO NOVA UNIÃO
CARLOS GIMENIS STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GABRIEL BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
MARCOS PAULO ROSA PEREIRA ATOS JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GABRIEL SILVA RODRIGUES VENTURA WR
JUAREZ TAVORA NETTO STRIKER JIU-JITSU
FERNANDO ABUD DE OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIÃO
RODRIGO BANDEIRA DE MELLO RIBEIRO CHECKMAT
RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GRACIE BARRA
#
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
DÁRIK BAIENSE STRIKER JIU-JITSU
JAMES ROBERT PRINCISVAL ROQUE STRIKER JIU-JITSU
MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A. FIGHTS
#
Adulto / Marrom / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
MATHEUS DE LIMA PAOLIELLO AMERICAN TOP TEAM
WALLACE PINHEIRO DA COSTA STRIKER JIU-JITSU
EMANUEL SILVA GOMES GFZ TEAM
#
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PEDRO CARDOSO NETTO CHECKMAT
WESLEY DOS SANTOS ROSA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Marrom / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA LEÃO DE JUDAH CAMPEÃO POR WO
#
Adulto / Marrom / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RAONE LOBATO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
RAON LOBATO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
FELIPE FIGUEIREDO MAURICIO ICON GUARAPARI
#
Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
EDUARDO HENRIQUE NORBIM JR STRIKER JIU-JITSU
THIAGO ÁVILA STRIKER JIU-JITSU
JOSIMAR COSTA BRAGA INDIO JIU-JITSU TEAM
#
Adulto / Preta / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
FERNANDO MARQUES G.A. FIGHTS CAMPEÃO POR WO
#
Adulto / Preta / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
TALISON SOARES COSTA CHECKMAT
JOCEMAR XAVIER DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
ANDRE BAPTISTA POLESE AGNALDO GOES
#
Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
YGOR DOS SANTOS RODRIGUES MÁRCIO RODRIGUES
ALYSSON VITOR FEU DE OLIVEIRA G.A. FIGHTS
#
Adulto / Preta / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
PEDRO AGRIZZI STRIKER JIU-JITSU
MAGNUM MAIA STRIKER JIU-JITSU
GLEIDSON HENRIQUE GERMANO MÁRCIO RODRIGUES
#
Master 1 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
DEYVISON RODRIGUES PRALON G.A. FIGHTS
WANDERSON DA CONÇEIÇÃO DELFINO NOVA UNIÃO
GILNEY DE ALMEIDA SILVA NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
DILCINEY RIBEIRO BARRETO GFTEAM
JUNIO PEDROSO BANDEIRA NOVA UNIÃO
JHONATAN GOMES COUTINHO NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
VICENSSA RAMOS APARECIDA RIBEIRO GRACIE BARRA CAMPEÃO POR WO
#
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
VICENSSA RAMOS APARECIDA RIBEIRO GRACIE BARRA BENTO FERREIRA CAMPEÃO POR WO
#
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RHONEI ANDRADE BERGAMIN GRACIE BARRA
RAPHAEL ANDRADE PEIXOTO SILVA NOVA UNIÃO
EDVANDRO SILVA DE JESUS HONORATO NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ANDERSON PEREIRA DO NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
DERCIO FERNANDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIÃO
FABIO TEIXEIRA COIMBRA G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ANDRÉ LUIZ SILVA NOVA UNIÃO
RAPHAEL DE ALMEIDA LIMA ATOS JIU-JITSU
DIEGO DE AGUIAR GUIDINELLI STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
WLADIMIR PORTO ALLIANCE JIU-JITSU
KARTHE KENNEDY DE OLIVEIRA SILVA G.A. FIGHTS
MARCO ANTONIO TEIXEIRA PEREIRA G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
ALAN STEIN PACCE ATOS JIU-JITSU
EDIMAEL SANTOS STRIKER JIU-JITSU
WILLIAN SILVA ROSA NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
GIOVANE DOS SANTOS CORRÊA STRIKER JIU-JITSU
LEONARDO PEGORETTI PRATTI ATOS JIU-JITSU
JULIANO AFONSO CLOTILDE BROTHERSROLL - JIU JITSU
#
Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RAFAEL GONÇALVES DA COSTA NOVA UNIÃO
RAFAEL DE OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
FELIPPE GUSSAO GFTEAM
BLEYGSON FERREIRA DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Roxa / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ANTWESLEY DIAS BARBOSA STRIKER JIU-JITSU
MICHAEL LEMOS DE AQUINO GRACIE HUMAITÁ CACHOEIRO
LEANDRO TROTTE COUTO FERREIRA JJFT
#
Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
WEDSON DO SACRAMENTO LAIBER TAKAYAS TOP TEAM
MARCOS DE OLIVEIRA COSTA AGNALDO GOES
RAYME LUIS DA SILVA CHECKMAT
#
Master 1 / Roxa / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
DAYANA BARCELOS DE ALMEIDA G.A. FIGHTS
RIQUELLE RODRIGUES BRUM ATOS JIU-JITSU
#
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RICARDO RYUICHI HIROSE ATOS JIU-JITSU
PAULO ROBERTO ANDRADE PREZOTTI NOVA UNIÃO
DEIBSON PEREIRA DE AMORIM BCLAN
#
Master 1 / Roxa / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DIANA APARECIDA DA SILVA RIBEIRO ATOS JIU-JITSU
JULIANA CAMPOS DE ARAUJO STRIKER JIU-JITSU
PALOMA MORATTI DA SILVA BROTHERSROLL - JIU JITSU
#
Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DARCIO BRUNO AGAPITO DA SILVA CHECKMAT
SILAS DE SOUZA CARVALHO AGNALDO GOES
#
Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RONALD MORAES FERREIRA G.A. FIGHTS CAMPEÃO POR WO
#
Master 1 / Marrom / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ANDRÉ REIS STRIKER JIU-JITSU
THEO LUBE DA VITORIA NOVA UNIÃO
JOSÉ BONIFACIO DE ASSUNÇÃO JUNIO G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Marrom / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LEANDRO CASSIO TIÃO GOMES - GFZ
THIAGO DA SILVEIRA TRANCOSO ATOS JIU-JITSU
#
Master 1 / Marrom / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LEANDRO CASSIO AGNALDO GOES
THIAGO DA SILVEIRA TRANCOSO ATOS JIU-JITSU
#
Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
CELSO MARCOS FREITAS NOVA UNIÃO
TASSIO BASSINI RORIZ ATOS JIU-JITSU
JOSIMAR NASCIMENTO LIMA STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES NOVA UNIÃO
CARLOS FERNANDES JUNIOR KIN_BJJ
VINICIUS DA SILVA ABREU STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIÃO
MAX DIONE LIMA DO NASCIMENTO JJFT
#
Master 1 / Preta / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
LEONARDO FELIPE CANDEIA STRIKER JIU-JITSU
LEANDRO PASSOS GONÇALVES STRIKER JIU-JITSU
THIAGO MARQUES LOTUS CLUB
#
Master 1 / Preta / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
JHONATAN CORREA RAMOS GFTEAM
DIEGO RODRIGUES PRALON G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RODRIGO CLOTILDE G.A. FIGHTS
GIOVANNI ALMEIDA DOS SANTOS NEVES G.A. FIGHTS
ADOLPHO LUIZ COMPÔS DE FARIA STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
BERNARDO ROSA LOPES GRACIE BARRA
THIAGO HENKER ATOS JIU-JITSU
#
Master 2 / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
FELIPE PINTO GONÇALVES NOVA UNIÃO
CARLOS DA SILVA DOMINGUES STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RICARDO BRITO DE RESENDE GFTEAM
WELLINGTON JOSÉ SOUZA STRIKER JIU-JITSU
ARDELINO FRANCISCO SILVA GRACIE BARRA
#
Master 2 / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOSIEL BATISTA PINHEIRO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
BRUNO COIMBRA FRANCO NOVA UNIÃO
#
Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ROMIQUES FERNANDO FILHO NOVA UNIÃO
MICHEL SAMORA CHANG G.A. FIGHTS
#
Master 2 / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUCIANO DE JESUS SOUZA NOVA UNIÃO
WALACE RAMALHO GRACIE BARRA
#
Master 2 / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MICHEL PARUSSOLI GRACIE BARRA
PAULO ALBERTO ZAMBE JÚNOR NOVA UNIÃO
#
Master 2 / Roxa / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RAPHAEL HEQUER COLONA G.A. FIGHTS
GEOVANI VICENTE DARBI STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOSE CALMON NOGUEIRA DA GAMA NETO CHECKMAT
JOSE VALENTIN PONCIO GFTEAM
#
Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ADRIANO MESQUITA OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
HANDERSON NEVES SILVA ATOS JIU-JITSU
#
Master 2 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RICARDO G GUZZO CHECKMAT
ADOLPHO FERREIRA VIEIRA JUNIOR NOVA UNIÃO
JONATHA PORTO SODRÉ STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Marrom / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
THIAGO NASCIMENTO COSTA STRIKER JIU-JITSU
DIJALMI ALVES DA SILVA NOVA UNIÃO
MARCOS DIAS COUTO AGNALDO GOES
#
Master 2 / Preta / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GILVAN FERREIRA DA SILVA JUNIOR CHECKMAT
RAPHAEL CARDOSO CHIECON GFTEAM
RAFAEL ALVES PESSANHA ARTCOMBAT
#
Master 2 / Preta / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ANDERSON SIAN DE SOUZA AGNALDO GOES CAMPEÃO POR WO
#
Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
EDVALDO OLIVEIRA SANTOS AGNALDO GOES
VALDIRLEY VIEIRA RIOS STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
JOSEMAR LIRA RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU
LEONARDO CAMPOS GFTEAM
PABLO DE ALEMIDA LESSA CHECKMAT
#
Master 2 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
BLASCO LUIZ BRAGA CHECKMAT
JULIO CESAR DE JESUS BROTHERSROLL - JIU JITSU
#
Master 3 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ALEXSANDRO ALVES ROSA STRIKER JIU-JITSU
MARCOS LUIZ SILVA TONINI GRACIE BARRA
#
Master 3 / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RODRIGO DE MOURA LIMA TAKAYAS TOP TEAM CAMPEÃO POR WO
#
Master 3 / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOÃO PAULO SAMPAIO DOS REIS G.A. FIGHTS
ROBERCI D. ROSA NOVA UNIÃO
#
Master 3 / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
RICARDO BALIANA ZAMPROGNO NOVA UNIÃO ÚNICO ATLETA
#
Master 3 / Preta / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
RODRIGO CORDEIRO ATOS JIU-JITSU CAMPEÃO POR WO
#
Master 4 / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MARCUS ERNANDES NUNES ATOS JIU-JITSU
MARCOS PEREIRA DE MELO JJFT
#
Master 6 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
MARCOS ANDRE MALTA DANTAS STRIKER JIU-JITSU CAMPEÃO POR WO

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.