Resultado Copa COB de Jiu-Jitsu - 1ª Etapa FCJJE

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

Resultado por Categoria

Filtrar Resultado por Categoria

#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pluma (Até 20.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ANDERSON EMANUEL CÂNDIDO NASCIMENTO FC COMBATE
JOÃO MIGUEL CHAGAS ATOS JIU-JITSU
MIGUEL RODRIGUES LIMA NOVA UNIÃO
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pena (Até 23.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA FC COMBATE
PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE DE SOUZA NOVA UNIÃO
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Médio (Até 27.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
SOPHIA DE FREITAS SOUZA GOMES NOVA UNIÃO
ISABELLA DA SILVA SCHULTES ATOS JIU-JITSU
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Médio (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ISRAEL SOUZA FORESTI FC COMBATE
VITOR CARVALHO CAETANO ATOS JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (Até 23.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
ANA CAROLINA VASSOLER BONINE FC COMBATE ÚNICO ATLETA
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MANOEL CARLOS DOS ANJOS PONTES CANDEIA FIGHT TEAM
LEONARDO OLIVEIRA BARCELLOS NOVA UNIÃO
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
BRUNO CARDOSO ROCHA CANDEIA FIGHT TEAM
BRUNO DE ARAUJO DOMINGUES STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Médio (Até 29.300 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
REBECA VITORIA SALES GFTEAM
JULIA DA SILVASCHULTES ATOS JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DENIS MARLEY MORAES CARVALHO GFTEAM
DAVY BRAGA ROCHA NOVA UNIÃO
DAVI PINHEIRO CRUZ CANDEIA FIGHT TEAM
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Médio (Até 35.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
NICOLAS WANTIL DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
DANILO BATISTA SÓRIO STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
VITOR HUGO RODRIGUES SILVERIO EFÉSIOS 6
WEYLLON PIMENTEL CIPRIANO STRIKER JIU-JITSU
JOÃO PAULO DE JESUS QUEIROZ STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
WANDERSON BORGES DE ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
JOÃO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GFTEAM
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
SOFIA MAPELLI DO NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
THAYNA ARAUJO MICAELA ATOS JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 48.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
NAYOB VICTORIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU
KAREN DE BRITES DALGOBO ATOS JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 55.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES
GABRIEL BOLELI CANDEIA FIGHT TEAM
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
EMILLY DOS SANTOS FERREIRA STRIKER JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
FABIANO ALMEIDA FAUSTINO JUNIOR NOVA UNIÃO ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 51.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ARTHUR SELGA ALVARINO BARCELLOS ZAGANELLI TEAM - GFZ
THIAGO SOUZA BENIGNO CRISTINO STRIKER JIU-JITSU
DERICK DOS SANTOS BARCELOS STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Exra Pesadíssimo (Acima de 55.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
YASMIM HENKER PRO FIGHT ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Exra Pesadíssimo (Acima de 67.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
EMANUEL GOMES MACHADO GFTEAM
ENZO LYRIO MACHADO PASSOS NOVA UNIÃO
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (Até 44.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUCAS DE JESUS QUEIROZ STRIKER JIU-JITSU
SAMUEL RODRIGUES SILVERIO EFÉSIOS 6
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GABRIEL PELUSO RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU
ALEX DA COSTA SILVA PRO FIGHT
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RICHARD DA CRUZ COMINOTTI AGNALDO GOES
JUAN BRENO DA SILVA NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIÃO
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Até 77.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RICHARD BORGES DE ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
MARLON SANT ANA GOLTARA JUNIOR STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Exra Pesadíssimo (Acima de 77.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
CAUÃ GOMES SIMOES NOVA UNIÃO
LUIS FILIPI MAGESCHI CUNHA LOTUS CLUB
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
FELIPE ALMEIDA MATIAS STRIKER JIU-JITSU
RENAN VAILANT CORREIA GFTEAM
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RAFAEL AYUB DE ALMEIDA GOMES CANDEIA FIGHT TEAM
JOSUÉ DA SILVA CREM GFTEAM
#
Juvenil / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
TIAGO FONSECA FILHO NOVA UNIÃO
JHERONMY CALHEIROS CALDEIRA CANDEIA FIGHT TEAM
#
Juvenil / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MATHEUS DA COSTA SIMÃO STRIKER JIU-JITSU
LUCAS CUNHA VIANA MÁRCIO RODRIGUES
#
Juvenil / Azul / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
IOLE RANGEL DE OLIVEIRA NETA CANDEIA FIGHT TEAM
SAMIRA PINHEIRO STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUCAS DE OLIVEIRA R NOVA UNIÃO
KAIO FARIA MILAGRE CANDEIA FIGHT TEAM
#
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RAFAEL DOS SANTOS VIEIRA NOVA UNIÃO
RICARDO DE OLIVEIRA CANDIDO GFTEAM
#
Juvenil / Azul / Super Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LARISSA PAGANINI STRIKER JIU-JITSU
JAYANE KELLY CARDOSO DO NASCIMENTO GFTEAM
#
Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOÃO VIEIRA RICARDO GFTEAM
ROGÉRIO PINHEIRO CANDEIA FIGHT TEAM
#
Adulto / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GABRIEL DE JESUS LUCENA DE MELLO GRACIE BARRA
MARCOS VINICIOS GOMES DOS SANTOS NOVA UNIÃO
#
Adulto / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RAFAEL PELUSO STRIKER JIU-JITSU
THIAGO DE OLIVEIRA BARCELOS ATOS JIU-JITSU
VINICIUS RÔMULO BORGES DE LUCENA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
CLARIANY FERNANDES PIRES AGNALDO GOES
LAURA HENRIQUES DA GAMA NOVA UNIÃO
DAIANA LUCAS DA SILVA DELL?ORTO LOTUS CLUB
#
Adulto / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
EVALDO PEREIRA DE OLIVEIRA ATOS JIU-JITSU
DJALMA GARCIA MAGALH MÁRCIO RODRIGUES
#
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
REGIAN MARCUS LOURENÇO DA SILVA JUNIOR G.A. FIGHTS
ÍTALO NOGUEIRA MENDONÇA NOVA UNIÃO
DANIEL CARLOS MARRIEL DA PAIX GRACIE BARRA
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GABRIEL MAMEDE ALMEIDA STRIKER JIU-JITSU
JOHNATAN MOZER LAPA STRIKER JIU-JITSU
RICARDO DE OLIVEIRA GONÇALVES MÁRCIO RODRIGUES
#
Adulto / Branca / Extra Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MICHELLE DAMARES ATOS JIU-JITSU
LÍVIA VALIATI OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Galo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
EVERSON BOLONHA TEIXEIRA NOVA UNIÃO
WANDERLEI LOPES DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
IREMAR DOS SANTOS MÁRCIO RODRIGUES
#
Adulto / Azul / Pluma / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JULIANA GOMES R. COLONA G.A. FIGHTS
LORENA DE SOUZA ROCHA ATOS JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
YAGO THEBAS DE PAULA NOVA UNIÃO
JOÃO VICTOR DIAS GOMES GRACIE BARRA
JOSE MAX BATISTA DA SILVA ICON JIU-JITSU TEAM
#
Adulto / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
LEE HARISON SCALZER STRIKER JIU-JITSU
RODRIGO DO COUTO COSTA GFTEAM
WLADIMIR PORTO ALLIANCE JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
CINTIA CARINE MÁRCIO RODRIGUES
GIOVANNA BAYERL CREMONINE STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
LUCAS DE ALENCAR BARRETO STRIKER JIU-JITSU
REYNALDO LUCAS LANES PAES ÍNDIO JIU-JITSU TEAM
CHRISTOPHER LUCAS ATOS JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
BETINA CHAVES PENEDO PEREIRA GFTEAM
BRUNA DOS SANTOS ALVES GFTEAM
AMANDA FELIX SILVA NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
EDMAR BERMUDES DA PAIXÃO ATOS JIU-JITSU
LUCAS MAXIMINO SOARES STRIKER JIU-JITSU
RAPHAEL BELONE GFTEAM
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
HENRIQUE SILVARES CARVALHO ATOS JIU-JITSU
PEDRO DO VALLE VILLA FIGHT
GABRIEL PANETTO PAOLI NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
HYGOR BARCELLOS NOVA UNIÃO
RAFAEL GONÇALVES DA COSTA NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA NOVA UNIÃO ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
IGOR RAMPINELLI LOCATELI AGNALDO GOES
GLAIDSON DE JESUS SANTOS NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Extra Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JORDANA LIRIO DE AMORIM ATOS JIU-JITSU
AMANDA GONÇALVES DE JESUS NOVA UNIÃO
#
Adulto / Roxa / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
JOAO BOSCO CALIL STRIKER JIU-JITSU
BRUNO COREIA DE JESUS STRIKER JIU-JITSU
RAFAEL VIEIRA DE BRITO STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
GABRIEL ARAÚJO DE SOUZA LEÃO DE JUDAH
VITOR MATTA GFTEAM
LUCAS MOREIRA LORÊDO GFTEAM
#
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
GUILHERME NASCIMENTO VAZ STRIKER JIU-JITSU
MATHEUS GALACIO NOVA UNIÃO
MATHEUS DE OLIVEIRA BATISTA GFTEAM
#
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
FABIANO DE PAULO SILVA GFTEAM
MATEUS VIANA FERREIRA DE SIQUEIRA NOVA UNIÃO
BRUNO OLIVEIRA DE JESUS G.A. FIGHTS
#
Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A. FIGHTS
ROBERT CONCEIÇÃO DA SILVA ATOS JIU-JITSU
FLÁVIO PÉRES BOONE VILLA FIGHT
#
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JAMES ROBERT PRINCISVAL ROQUE STRIKER JIU-JITSU
THIAGO ÁVILA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Marrom / Pena / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
#
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
WESLEY DOS SANTOS ROSA STRIKER JIU-JITSU
PEDRO CARDOSO NETTO CHECKMAT
DARLAN MACHADO LÉLIS JIU JITSU
#
Adulto / Marrom / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
ALYSSON VITOR FEU DE OLIVEIRA G.A. FIGHTS
RAONE LOBATO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
RAMON MARINHO STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JOÃO CARLOS SILVA DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
RAON LOBATO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
EDUARDO HENRIQUE NORBIM JR STRIKER JIU-JITSU
FABRICIO SEVERIANO COSTA NOVA UNIÃO
#
Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LUIZ OCTAVIO VALENTIM DA SILVA SALLES NOVA UNIÃO ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Preta / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PEDRO AGRIZZI STRIKER JIU-JITSU
LEONARDO CAMPOS GFTEAM
#
Master 1 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
EVANDRO MARQUES DOS SANTOS ATOS JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
MARCOS COSTA DA SILVA NOVA UNIÃO
ANTWESLEY DIAS BARBOSA STRIKER JIU-JITSU
CARLOS DA SILVA DOMINGUES STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
TARCÍSIO XIMENES PIMENTA LOTUS CLUB
#
Master 1 / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
VANDERSON ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
RAFAEL LIMA STRIKER JIU-JITSU
EDIMAEL SANTOS STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LEONARDO PEGORETTI PRATTI ATOS JIU-JITSU
LEONARDO SILVA MOREIRA NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIÃO
MURILO ROBERTO DE MATTOS SILA NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Roxa / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
RIQUELLE RODRIGUES BRUM FC COMBATE ÚNICO ATLETA
#
Master 1 / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MARIO MARCOSS DA SILVA NOVA UNIÃO
SHESTER BRAZIL SANTOS STRIKER JIU-JITSU
ANDERSON DA SILVA NUNES NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
ALEXANDRE ALVARES RIBEIRO NOVA UNIÃO ÚNICO ATLETA
#
Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JEFFERSON SILVA DOS SANTOS NEVES G.A. FIGHTS
RUY HENRIQUE BARCELOS GRUNEWALD FC COMBATE
#
Master 1 / Marrom / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ANDRÉ DOSREIS STRIKER JIU-JITSU
WELLINGTON FERNANDES MOZER STRIKER JIU-JITSU
EDGARD DA SILVA FERREIRA LOTUS CLUB
#
Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
BRUNO RIBEIRO MARINHO SOUL FIGHTERS
WILKER MAGBIS DA SILVA G.A. FIGHTS
WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIÃO
DOUGLAS DANTAS DE SÁ STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Preta / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
LEONARDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT TEAM
THIAGO MARQUES LOTUS CLUB
LEANDRO PASSOS GONÇALVES STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Preta / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
CHARLES ANDERSON FERREIRA MARTINS STRIKER JIU-JITSU
RAPHAEL CARDOSO CHIECON GFTEAM
DIEGO RODRIGUES PRALON G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOSEMAR LIRA RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RODRIGO CLOTILDE G.A. FIGHTS
RONALDO MORESCHI FERNANDES STRIKER JIU-JITSU
KLEYDESON PRUDENCIO RODRIGUES ATOS JIU-JITSU
#
Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
BERNARDO ROSA LOPES BERNARDO LOPES JIU JITSU TEAM ÚNICO ATLETA
#
Master 2 / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JAIR MOREIRA DOS SANTOS GJR
JOSIEL BATISTA PINHEIRO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
CARLOS VINICIUS DAS GRAÇAS CAMPOS AGNALDO GOES
#
Master 2 / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RICARDO G GUZZO CHECKMAT
ADRIANO MESQUITA OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
ADRIANO BARBOSA TOSTES STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOSIMAR NASCIMENTO LIMA STRIKER JIU-JITSU
FABIANO ADAO GUIMARAES DA SILVA GFTEAM
#
Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
VALDIRLEY VIEIRA RIOS STRIKER JIU-JITSU
AISLAN PONTES RIBEIRO CANDEIA FIGHT TEAM
#
Master 4 / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
MARCUS ERNANDES NUNES ATOS JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Master 6 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
HERMES BATISTA DA SILVA STRIKER JIU-JITSU

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.