fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!
Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Pré-Mirim (4 a 6 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 22.000 kg) Masculino |
|
LEONARDO ENNES DOURADO FERRO RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Mirim (7 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 27.000 kg) Feminino |
|
LAURA VITÓRIA RODRIGUES SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Mirim (7 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 27.000 kg) Masculino |
|
EMMANOEL DE SENNA TRINDADE BISNETO ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
JOÃO GUILHERME DOS SANTOS IBIAPINA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
PEDRO RYAN SOARES DE SOUSA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
HIARLE MENDES DE ARAUJO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Mirim (7 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 30.200 kg) Masculino |
|
DAVI GOMES CARVALHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
PIETRO MENDES DE ARAUJO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LUIZ OTAVIO DOS SANTOS IBIAPINA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 32.200 kg) Feminino |
|
ANDRESA CRISTIANE RODRIGUES BANDEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 32.200 kg) Masculino |
|
RUAN ALMEIDA SANTOS ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
WENDERSON SAYMON FERNANDES SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOSÉ RICARDO FEITOSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
PAULO SERGIO DE SOUSA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 36.200 kg) Masculino |
|
TALES REYMOND BARBOSA VIANA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LUCAS MENDES RIBEIRO RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 36.200 kg) Feminino |
|
MARIA IASMIM MATA BARROS ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
ARIELLY MACHADO GONÇALVES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 40.300 kg) Masculino |
|
DAVID WANDERSON DOS SANTOS SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 44.300 kg) Feminino |
|
EMILLY BEATRIZ SOUSA DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ROBERTA GABRIELA VASCONCELOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
SARA AGUIAR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 44.300 kg) Masculino |
|
NATHAN ADRIAN LIMA S. DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MARCOS ANTONIO OLIVEIRA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOÃO PEDRO TERTO ALENCAR RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Feminino |
|
REBECA AGUIAR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil (10 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Masculino |
|
LUIS FELIPE GOMES CARVALHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 44.300 kg) Masculino |
|
RIQUELME SOUSA ALENCAR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LEONARDO SILVA DA CONCEIÇÃO JUNIOR RIBEIRO JIU-JITSU |
||
FERNANDO DA COSTA BARROS FILHO ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
JOSE PEDRO RIBEIRO JIU-JITSU |
||
LUIS SAMUEL DE OLIVEIRA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
GERSOM TORRES DE ALECAR JR RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Feminino |
|
CLARA ISABELLY CHAVES DA SILVA DE LA RIVA |
||
MARIA EDUARDA DOS SANTOS SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
EVELYN MARIA DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 56.500 kg) Masculino |
|
JOSE VINÍCIUS ALVES DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
SAMUEL VICTOR RIBEIRO DE SOUSA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Feminino |
|
THALITA MARIANE RIBEIRO JIU-JITSU |
||
LAVÍNIA AGLENES EUSÉBIO SOARES ANTONIO FREITAS BJJ |
||
RAYSSA BRAGA NASCIMENTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
RENILSON DE OLIVEIRA SOUSA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
ALAN KEVIN DIOLINDO DOS SANTOS ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
MAYCON VANDERSON RIBEIRO JIU-JITSU |
||
FRANCISCO JAMMES FEITOSA DA ROCHA FILHO ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
# | Infantil (10 a 12 anos) COLORIDA Pena (Até 40.300 kg) Masculino |
|
ÍTALO DE AGUIAR RIBEIRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil (10 a 12 anos) COLORIDA Pesado (Até 56.500 kg) Masculino |
|
RUAN DOUGLAS SILVA MOTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
GABRIEL VIDAL VERAS ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
BENTO ALEXANDRE OLIVEIRA DAMASCENO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANDERSON FELIPE ALVES LIMA RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Feminino |
|
MARIANA ENNES DOURADO FERRO RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil (13 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Feminino |
|
MONIK MICKELLY SOUSA TRINDADE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Galo / Masculino |
|
KAYLAN LIMA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Pluma / Masculino |
|
PAULO VINICIUS RIBEIRO JIU-JITSU |
||
LUCAS SOARES DA SILVA ZR TEAM PIAUI |
||
KAUAN REIS DA SILVA BRASA NINE NINE |
# | Juvenil / Branca / Pena / Masculino |
|
DANIEL BERG AGUIAR DE ALMEIDA DE LA RIVA |
||
CARLOS VINICIUS TERTO GALVÃO ZR TEAM PIAUI |
# | Juvenil / Branca / Leve / Feminino |
|
TANIA GEOVANA DE OLIVEIRA RODRIGUES BRASA NINE NINE |
||
WASTEVANYA ARAÚJO DE CARVALHO DE LA RIVA |
# | Juvenil / Branca / Leve / Masculino |
|
DENILSON DINIZ SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
WANDERSON SILVA MONTEIRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MARCUS VITOR ARAÚJO SOARES ZR TEAM PIAUI |
# | Juvenil / Branca / Médio / Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE DE SOUSA GOMES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
LÁZARO ALVES QUARESMA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
KALL LEWS DA SILVA FÉLIX GRACIE BARRA |
# | Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
JULIANA LIMA DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Azul / Leve / Masculino |
|
BRUNO MARLLON DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
PEDRO IVO SOUSA CAVALCANTE TOCA DO RATO (TRT) |
||
ROBERT JUNIO ARAÚJO OLIVEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Azul / Super Pesado / Feminino |
|
RHAISSA FERNANDA MELO DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
DÉBORA CAMYLE RODRIGUES DO NASCIMENTO QG DA LUTA |
# | Adulto / Branca / Galo / Masculino |
|
LAERMENSON KELSON CARDOSO DE SOUSA RIBEIRO JIU-JITSU |
||
DIOGO DE ARAÚJO GONÇALVES (MASCOTE) ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
WILLYAM MATHEUS DE CERQUEIRA FRANCO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Pluma / Feminino |
|
MARIA DOS MILAGRES SOUSA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
VERÔNICA SILVA COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
GILDA PRADO DA CUNHA MEIRELES ZR TEAM PIAUI |
||
CRISTINA MARIA ALVES DOS SANTOS ZIT INDEPENDENTE |
# | Adulto / Branca / Pluma / Masculino |
|
DAVI DA SILVA CANDEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOÃO VITOR VIEIRA DAS CHAGAS BRASA NINE NINE |
||
SÉRGIO SOBREIRA SOARES FILHO RIBEIRO JIU-JITSU |
||
GUSTAVO VIDAL LOPES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Pena / Masculino |
|
EUGÊNIO BARROS DE CARVALHO ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
FRANSCISCO JOSE DE SOUSA BARBOSA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
DAYSON JHONNY SOUSA MONTES RIBEIRO JIU-JITSU |
||
ISRAEL DO NASCIMENTO PEREIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Leve / Feminino |
|
FRANCIELLE ROCHA CHAGAS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ALICE NAYARA DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANNA CARLA FERREIRA CAVALCANTI ANTONIO FREITAS BJJ |
||
JOYCE MIKAELLE DE JESUS SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Leve / Masculino |
|
WALLESON MENDES DE OLIVEIRA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
FLÁVIO LIMA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOÃO PEDRO DA SILVA SOUSA BRASA NINE NINE |
||
JOÃO RICARDO FONTINELE ALENCAR RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Médio / Feminino |
|
DAVIELE FREITAS VERAS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Médio / Masculino |
|
ROBERTO CARVALHO SANTANA QG DA LUTA |
||
GUILHERME VIANA FILHO QG DA LUTA |
||
WALLACE RENAN SOARES LIMA DOS SANTOS SHOCK TEAM |
||
CARLOS DE SOUSA SANTOS JÚNIOR NOVA UNIÃO |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
LUCIANO SILVA DO CARMO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LEONARDO VICTOR MACEDINHO RIBEIRO JIU-JITSU |
||
MATHEUS SILVA MEIRELES FERREIRA GRACIE HUMAITÁ |
||
RAINNÉRIO ARAÚJO SIMÃO BRASA NINE NINE |
# | Adulto / Branca / Pesado / Feminino |
|
ANA PAULA HOLANDA DOS SANTOS ANTONIO FREITAS BJJ |
||
HOSANA SCARLETTI MENDES COSTA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
MARIA LUISA BARBOSA DA ROCHA FERREIRA ANTONIO FREITAS BJJ |
# | Adulto / Branca / Pesado / Masculino |
|
THIAGO BEZERRA DA SILVA MARTINS RIBEIRO JIU-JITSU |
||
AYSLAN DOUGLAS NOGUEIRA DE OLIVEIRA BRASA NINE NINE |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
MARCELO RIBEIRO DA SILVA ANTONIO FREITAS BJJ |
# | Adulto / Azul / Galo / Feminino |
|
MARIA RAQUILE AMORIM SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LUANA TEIXEIRA DE SÁ DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Pluma / Masculino |
|
MATEUS MARQUES PEREIRA DOS SANTOS QG DA LUTA |
||
CARLOS AUGUSTO JÚNIOR QG DA LUTA |
# | Adulto / Azul / Pena / Feminino |
|
MARA BEATRIZ PEREIRA LIMA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANDRÉIA NOGUEIRA QG DA LUTA |
||
SÂMIA CARLA DE LOIOLA RIBEIRO JIU-JITSU |
||
LAURA MARIA DIAS SANTOS ZIT INDEPENDENTE |
# | Adulto / Azul / Pena / Masculino |
|
MIDAS LIMA MARQUES TEIXEIRA MOREIRA GRACIE HUMAITÁ |
||
JOSÉ FELIPE GOMES MEDEIROS FERNANDES RIBEIRO JIU-JITSU |
||
KATRIEL FERNANDES MAGALHÃES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
GABRIEL DA SILVA LIMA CRUZ BRASA NINE NINE |
# | Adulto / Azul / Leve / Masculino |
|
ADRIALYSON KEVIN DA SILVA CARVALHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
DANILO ROCHA SILVA BRASA NINE NINE |
||
ELIEL NASCIMENTO LIMA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANDRÉ LUCAS LOPES DE ASSUNÇÃO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO HERCULES DE CARVALHO BEZERRA SHOCK TEAM |
||
LUCAS BARBOSA MENDES BRASA NINE NINE |
||
LUCAS BARBOSA MENDES BRASA NINE NINE |
# | Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JEFFERSON PEREIRA DA SILVA BRASA NINE NINE |
||
JEOVANI OLIVEIRA SANTOS JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Pesado / Masculino |
|
THIAGO MORAES QG DA LUTA |
||
VANDERSON MARTINS COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOSÉ RIBAMAR PAIXÃO DOS REIS JÚNIOR NOVA UNIÃO |
||
EUDINEMERSON DAS NEVES VICENTE RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
JEOVANI OLIVEIRA SANTOS JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JEOVANI OLIVEIRA SANTOS JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Roxa / Galo / Masculino |
|
BENEDITO NICOLAU DE OLIVEIRA NETO RIBEIRO JIU-JITSU |
||
ANDREW PATRICK XAVIER DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Roxa / Pena / Masculino |
|
DANILO SANTOS OLIVEIRA JUNIOR AÇÃO-REAÇÃO |
||
ANTÔNIO RODRIGUES DO NASCIMENTO JUNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Roxa / Leve / Masculino |
|
CARLOS ANDRÉ SILVA DOS SANTOS ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
VICTOR PORTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
EDUARDO ALVES FERREIRA FILHO ZR TEAM PIAUI |
||
LUCIANO DAVID DOS SANTOS GOMES BRASA NINE NINE |
# | Adulto / Roxa / Médio / Masculino |
|
CARLOS AUGUSTO RÊGO DAMASCENO RIBEIRO JIU-JITSU |
||
KLEVISSON ARAÚJO BRITO RIOS JJ |
# | Adulto / Marrom / Pluma / Masculino |
|
JURANDIR MENDES VIANA RIBEIRO JIU-JITSU |
||
BRUNO TOMAZ DE OLIVEIRA VIANA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Marrom / Pena / Masculino |
|
ANTÔNIO CARLOS DE FIGUEIREDO QG DA LUTA |
||
IURE HUDSON DA COSTA SILVA ZIT INDEPENDENTE |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
JAM MARCOS TORRES ARAUJO DE SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Preta / Leve / Masculino |
|
THIAGO FERRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
VINÍCIUS NOGUEIRA RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Adulto / Preta / Médio / Masculino |
|
MICHEL COUTINHO MELO QG DA LUTA |
||
AELTON RIBEIRO DIAS MARTINS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Branca / Pluma / Masculino |
|
ARLINDO DE LIMA OLIVEIRA NETO ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
# | Master 1 / Branca / Pena / Masculino |
|
DENILSON DA SILVA CANDEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JORGE BATISTA VELOSO SILVA BRENO ROCHA JIU-JITSU |
||
PERY MACHADO RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Master 1 / Branca / Médio / Feminino |
|
HARYADNS RUSSEL CLARICE MEIRELES SENA RODRIGUES ZR TEAM PIAUI |
# | Master 1 / Branca / Médio / Masculino |
|
KASSIO BRUNO LOPES SOUZA ORIONS BJJ |
||
ANTONIO ADRIANO CARDOSO RODRIGUES ZR TEAM PIAUI |
||
CESAR HIPARCO MACHADO MARTINS PINHEIRO GRACIE HUMAITÁ |
# | Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
GODOFREDO DNYS OLIVEIRA BORGES DA SILVA RIOS JJ |
||
CARLOS EDUARDO SILVA COSTA RIBEIRO JIU-JITSU |
||
HERICO HENRIQUE DE OLIVEIRA RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Pluma / Masculino |
|
MARIANO SILVESTRE LOPES VASCONCELOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO JOSÉ PINTO GALENO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Azul / Médio / Masculino |
|
GUSTAVO BARROS CAMPELO ANTONIO FREITAS BJJ |
||
GREGORIO JEFFERSON DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
JHONATAN ELSON COSTA RIBEIRO ANTONIO FREITAS BJJ |
# | Master 1 / Roxa / Pena / Feminino |
|
MARIA GIZÉLIA PEREIRA RESPLANDES BRASA NINE NINE |
# | Master 1 / Roxa / Leve / Masculino |
|
RAIMUNDO LUCAS DE SOUSA JUNIOR BRASA NINE NINE |
||
JARDEL OLIVEIRA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Roxa / Médio / Masculino |
|
LUCIANO GADITA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
ALFREDO INÁCIO DE MELO CASSEANO ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
LIVINDO SIPAÚBA BORGES SANTIAGO FILHO ZR TEAM PIAUI |
# | Master 1 / Marrom / Leve / Masculino |
|
JOEL DA CONCEIÇÃO CRUZ QG DA LUTA |
# | Master 1 / Marrom / Médio / Masculino |
|
ALEX REIS RIBEIRO JIU-JITSU |
||
CAINA QUEIROZ CAVALCANTE RIBEIRO JIU-JITSU |
||
ANTONIO MENDES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
FELIPE NUNES EVELIN RODRIGUES RIBEIRO JIU-JITSU |
||
MARCOS ATILA DE FREITAS ZR TEAM PIAUI |
# | Master 1 / Preta / Médio / Masculino |
|
ALLAN REIS DE ALMEIDA BRASA NINE NINE |
||
WILMAYKOM SOUSA FONTENELE ORIONS BJJ |
# | Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
MÁRIO CÉLIO DE LIRA SIQUEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOSÉ CARLOS DA COSTA ARAÚJO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ALDEMIR BARBOSA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ARÍSTON DE ARAÚJO BASTOS JÚNIOR BRASA NINE NINE |
# | Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
FRANCISCO BRUNNO SOARES DE OLIVEIRA BRASA NINE NINE |
||
GLADSTONY SILVA VERAS BRASA NINE NINE |
# | Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
FRANCISCO BRUNNO SOARES DE OLIVEIRA BRASA NINE NINE |
# | Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
ROBSON SOUSA DE CARVALHO AIRTON COSTA JIU-JITSU |
||
OSMAN MENDES RIBEIRO FILHO RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Master 2 / Azul / Pluma / Feminino |
|
ELIS REGINA PEREIRA DA ROCHA QG DA LUTA |
# | Master 2 / Azul / Médio / Masculino |
|
ERNANY MACHADO TORRES PEREIRA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
DANILO AMORIM ARAUJO ANTONIO FREITAS BJJ |
# | Master 2 / Azul / Pesado / Masculino |
|
CLÉCIO SOUZA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
JULIO LEONARDO SILVA SANTOS GRACIE HUMAITÁ |
# | Master 2 / Azul / Super Pesado / Feminino |
|
THAYSES DE MOURA AGUIAR LEITE ANTONIO FREITAS BJJ |
# | Master 2 / Marrom / Pena / Masculino |
|
MAURICIO MATOS MODESTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Preta / Pena / Masculino |
|
ELIESIO VIANA DO NASCIMENTO QG DA LUTA |
# | Master 3 / Azul / Pena / Masculino |
|
MARIANO SILVESTRE LOPES VASCONCELOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
RAIMUNDO BARBOSA VIANA JUNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Roxa / Médio / Masculino |
|
NAPOLEAO BONAPARTE DE SOUSA JUNIOR ANTONIO FREITAS BJJ |
||
ADOLPHO HENRIQUE SOARES CARDOSO ANTONIO FREITAS BJJ |
# | Master 3 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
BRUNO GONÇALVES CRONEMBERGER DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Marrom / Leve / Masculino |
|
LUIZ MÁRIO VALE DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
IVANILDO BEZERRA RODRIGUES ACIOLY DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 3 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
JOSÉ IVAN FERNANDES CARNEIRO NETO RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Master 3 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
JEAN MICHELL TOCA DO RATO (TRT) |
||
HORDISNEY PEREIRA DE SOUSA ALENCAR BRASA NINE NINE |
# | Master 4 / Azul / Médio / Masculino |
|
EVERSON LUIS ARAUJO DE ANDRADE GRACIE HUMAITÁ |