Resultado 13ª Copa Pepê Classic de Jiu-Jitsu

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

Resultado por Categoria

Filtrar Resultado por Categoria

#
Pré-Mirim (4 a 5 anos) COLORIDA Pluma (Até 19.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
PEDRO CAMARGO RENOLDI AGNALDO GOES ÚNICO ATLETA
#
Pré-Mirim (4 a 5 anos) COLORIDA Pena (Até 22.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MURILO ROCHA ZORZANELI OKLIN BJJ
JOÃO DAVI AYMI TEIXEIRA OKLIN BJJ
#
Pré-Mirim (4 a 5 anos) COLORIDA Leve (Até 25.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MIGUEL VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
LÁZARO ROSA DE JESUS MENDES OKLIN BJJ
#
Pré-Mirim (4 a 5 anos) COLORIDA Médio (Até 26.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MANUELA BRUM LEPPHAUS AGNALDO GOES
LARA MAZZELLI MAIO DE OLIVEIRA DUTRA STRIKER JIU-JITSU
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pena (Até 23.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
BERNARDO JORGE MACHADO DAMACENO FERREIRA OKLIN BJJ
GUILHERME COLTZ ZUCHI ATOS JIU-JITSU
EDUARDO PEYNEAU HONORATO DE JESUS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Leve (Até 24.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MARIA HELENA VARGAS DE DEUS OKLIN BJJ
LAURA SALLA RIGHETTI CAVALEIRO OKLIN BJJ
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Leve (Até 26.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
LUIS FERNANDO CAPELINI CARVALHO DE ARAUJO STRIKER JIU-JITSU
PAULO ROBERTO FEIJOLLE LIMA OKLIN BJJ
ARTHUR EMERICK RODRIGUES OKLIN BJJ
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Médio (Até 27.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
LÍDIA MONIKE DOS SANTOS BARBOSA AGNALDO GOES
MARIA CLARA VIZZONI LOPES OKLIN BJJ
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Médio (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
PEDRO HENRIQUE ALVES FANTECELE DE SOUSA OKLIN BJJ
SAMUEL BRANDÃO DAVID RIBEIRO GRACIE BARRA
ARIEL ROCHA MATOS AMORIM AGNALDO GOES
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 32.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
SAMUEL PEREIRA DE PAULO STRIKER JIU-JITSU
DANIEL TEIXEIRA ZUQUETO CHECKMAT
MARCOS VINICIUS DA SILVA COUTINHO FILHO STRIKER JIU-JITSU
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pesado (Até 35.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ARTHUR VANZELER PINTO STÃRLEY VIEIRA BJJ
JOAO VIEIRA GUIMARES STRIKER JIU-JITSU
FELIPE SANGALI DIAS DE SOUZA GRACIE BARRA
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 38.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ENZO GABRIEL MARTINS EVANGELISTA AGNALDO GOES
LÁZARO MATEUS OLIVEIRA STÃRLEY VIEIRA BJJ
#
Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 38.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
FELIPE PENA DOS SANTOS STÃRLEY VIEIRA BJJ
MIGUEL BERNARDO NEVES DOS SANTOS G.A. FIGHTS
IZAQUE MAXIMINO BOZZI NASCIMENTO GRACIE BARRA
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Galo (Até 23.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ANDERSON EMANUEL CANDIDO DO NASCIMENTO OKLIN BJJ
PEDRO FRANCELINO STRIKER JIU-JITSU
ROGER GUIMARÃES DE OLIVEIRA DUTRA STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (Até 26.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
JULIANA DA SILVEIRA SILVA STRIKER JIU-JITSU CAMPEÃO POR WO
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
PEDRO ARTHUR AYMI TEIXEIRA OKLIN BJJ
NICKOLAS PIETRO RODRIGUES DE SOUSA OKLIN BJJ
YURI SILVA DE JESUS STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Médio (Até 29.300 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
KATHERINE VICTORIA MOZER MARQUES CHAVARRIA OKLIN BJJ
MARYANNA SANTOS DO NASCIMENTO GRACIE BARRA
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MEDYSON HENRIQUE PRISCO DOS SANTOS KRONOS BJJ
VINICIUS LIMA DOS SANTOS CRUS LEÃO DE JUDAH
RAPHAEL KALINSKY KONG FIGHTER
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ISRAEL SOUZA FORESTI OKLIN BJJ
MATEUS LUCAS VITORACI DE SOUZA STRIKER JIU-JITSU
CALEB DEMARCE ALVES ALLIANCE JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 32.300 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
LEONARDA DA COSTA CANDEIA CANDEIA FIGHT TEAM
JÚLIA PADILHA DOS REIS CALIXTO STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesado (Até 35.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MARIA CLARA RODRIGUES DE AZEVEDO DA SILVA KRONOS BJJ
DARA DOS SANTOS BARCELOS STRIKER JIU-JITSU
ANA MARIA BARROSO REIS STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Médio (Até 35.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
PEDRO REZENDE ZAMPROGNO OKLIN BJJ
ARTHUR LOPES SOARES GRACIE BARRA
LUCAS BASTOS STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ASAFE ROSA DA ROCHA LIMA STÃRLEY VIEIRA BJJ
DOUGLAS BASTOS DE SOUZA STÃRLEY VIEIRA BJJ
RICARDO TRISTÃO JACQUES ATOS JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesado (Até 41.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
SAMUEL SOARES CARRANCHO SILVA STÃRLEY VIEIRA BJJ
NÍCOLAS PEREIRA NUNES ATOS JIU-JITSU
ARTHUR DALMASO PIMENTEL G.A. FIGHTS
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 38.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ANA JÚLIA MORAES VASCONCELOS OKLIN BJJ
ANNY NARYELLY BARCELOS SOUZA DO CARMO STÃRLEY VIEIRA BJJ
ANNA LUIZA SOARES AMORIM OKLIN BJJ
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
NICOLAS WANTIL DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
VINICIUS ALENCAR GOMES ATOS JIU-JITSU
NICOLAS SOUZA VITORIANO ALLIANCE JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Galo (Até 29.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
OTÁVIO SILVA LOURENCO GRACIE BARRA
JOHN DOS PASSOS RAMOS CHECKMAT
KAUÃ RIBEIRO MENDONÇA AGNALDO GOES
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
KARINE GOMES ABREU ESCOLA DE JIU-JITSU MICHAEL LEMOS ÚNICO ATLETA
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
LUCAS GABRIEL SOUZA STRIKER JIU-JITSU
PEDRO HENRIQUE DA SILVA KUNCH OKLIN BJJ
KAUAN VITORI FERNANDES STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA AGNALDO GOES
YURI DE OLIVEIRA LIMA KONG FIGHTER
WEYLLON PIMENTEL CIPRIANO STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ANA CLARA COSTA PAZ OKLIN BJJ
YASMIN LUIZA VARGAS BARBOSA GRACIE BARRA
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (Até 38.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
IGOR DA SILVA JARETA KONG FIGHTER ÚNICO ATLETA
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
JOÃO PEDRO DA SILVA CRUZ SOARES GFTEAM
LUIZ GUILHERME SILVA DOS SANTOS AGNALDO GOES
YAGO SILVA MENDES ALLIANCE JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
PAULO ILDEFONÇO DE SOUZA NOVA UNIÃO
MARCOS PAULO DAVID BRANDÃO RIBEIRO GRACIE BARRA
JOSÉ RAONY SOBREIRO ARAUJO G.A. FIGHTS
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 44.700 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
SOFIA FIGUEIREDO MOREIRA MARCELO MOREIRA JIU JITSU
YASMIM DE JESUS QUEIROZ STRIKER JIU-JITSU
JENNIFER L. D. BARBOSA STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
STHEFANY CARVALHO VIEIRA OKLIN BJJ
MARIA EDUARDA SPERANDIO DUMER MEIRA OKLIN BJJ
ISABELA DO CANTO FREITAS OKLIN BJJ
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (Até 47.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
NICOLAS ANDRADE ALVES GRACIE BARRA
CAUÃ RIBEIRO PACHECO GRACIE BARRA
DANILO BATISTA SÓRIO STRIKER JIU-JITSU
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
CAUÃ PIETRO MACHADO COSER DE FREITAS ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
GUILHERME PASSOS MACHADO KONG FIGHTER
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MÁRTIN VIANA DOS SANTOS NOVA UNIÃO
PEDRO LUCAS N. SOUZA G. SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
HUGO DAVID SILVA GADITAS TEAM CTC / GRACIE BARRA
DANIEL AMORIM DE OLIVEIRA G.A. FIGHTS
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 42.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
LUCAS SANTOS STRIKER JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
AGATHA VICTORIA DA PAZ SANTOS AGNALDO GOES
GABRIELA LUGÃO NUNES DE SOUZA GRACIE BARRA
MICHELLE PAIVA BARBOSA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
WANESSA DOS SANTOS SILVA STÃRLEY VIEIRA BJJ
BEATRIZ MORESCHI VASCONCELOS GRACIE BARRA
NANDELLY DAVID SILVA GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (Até 46.700 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ANDES GABRIEL DE DEUS SENA OKLIN BJJ
KAYKY FARIAS DA SILVA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
ENTONNY MARTINS EMÍDIO DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 51.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
PEDRO LUCAS THENORIO DOS SANTOS CANDEIA FIGHT TEAM
KAUAN VYCTOR DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
JOÃO GABRIEL DE SOUZA CUNHA OKLIN BJJ
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 55.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
PEDRO HENRIQUE ALVES DE LIMA ALLIANCE JIU-JITSU
BRUNO ALVES NASCIMENTO DA PENHA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
JOSIVAN SIMÕES DA SILVA GRACIE BARRA BENTO FERREIRA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
NAYOB VICTORIA DE MELO NUNES ATOS JIU-JITSU
ANA CLARA ROCHA MARQUEZINI NINHO DA ÁGUIA
YARA SCHIAVON FREIRE KONG FIGHTER
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesado (Até 59.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
THIAGO DE SOUZA BENIGNO CRISTINO STRIKER JIU-JITSU
PEDRO PAULO DE OLIVEIRA SOARES KRONOS BJJ
MARCUS LEONARDO MADEIRA OLIVEIRA STÃRLEY VIEIRA BJJ
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 63.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ENZO ANTONIO DOS ANJOS PEGORETTE AGNALDO GOES
LUIZ GUILHERME DE MELO DE SOUZA SANTANA GRACIE BARRA
JOSIMAR GABRIEL NASCIMENTO GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
JOÃO PEDRO VIEIRA RODRIGUES REIS KRONOS BJJ
DANIEL GOMES MOURA DE SOUZA STRIKER JIU-JITSU
VITOR CAUÃ SILVA LUCAS STÃRLEY VIEIRA BJJ
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
UBIATÁ MEDEIROS LESSA FILHO MARCELO MOREIRA JIU JITSU
CRISTIAN LAURET NASCIMENTO NOVA UNIÃO
RAUL FERNANDES CORRÊA STÃRLEY VIEIRA BJJ
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 52.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
KAILANNY ASSUNÇÃO SENA G.A. FIGHTS
JOYCE ALEXANDRIA GOMES DOS SANTOS KONG FIGHTER
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
RYAN CARDOSO SOUZA KONG FIGHTER
JHONATAN RAMOS PINHO NOVA UNIÃO
LUIS CARLOS AMORIM DE OLIVEIRA OKLIN BJJ
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
TARCISIO VIEIRA DE OLIVEIRA ATOS JIU-JITSU
ALEX DA COSTA SILVA ATOS JIU-JITSU
PAULO VICTOR LIMA DO NASCIMENTO STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
LUÍS FELIPE GOMES SOUZA GRACIE BARRA
CARLOS HENRIQUE NICOLETTI PEREIRA VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
NIKOLLAS EDUARDO DA SILVA COSTA GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 60.500 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
EMANUELY DE OLIVEIRA DEMARCE ALLIANCE JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 65.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
MARIA CLARA MOREIRA VITORINO DE CASTRO MARCELO MOREIRA JIU JITSU ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
ANDRÉ LIMA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM
MATHEUS DA SILVA SÁ GFTEAM
PEDRO ELI DE JESUS OLIVEIRA NOVA UNIÃO
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
RICHARD DA CRUZ COMINOTTI AGNALDO GOES
GIAN LUCAS FERNANDES MAIOLI STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
YASMIN LINS BERMUDES COSER NOVA UNIÃO ÚNICO ATLETA
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
RICHARD BORGES ALMEIDA DO CARMO STRIKER JIU-JITSU
PEDRO COSTA TEAM BRUNO COSTA
HUGO LEONARDO RODRIGUES CANDEIA FIGHT TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 0)
LUCAS PIZZIOLO ROJAS CHECKMAT
PEDRO HENRIQUE RODRIGUIANO SOUZA GRACIE BARRA
CARLOS HENRIQUE BRUSCO RIBEIRO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
VICTOR LIMA DOS SANTOS CRUS LEÃO DE JUDAH
CAUÃ LIMA DOS SANTOS CRUS LEÃO DE JUDAH
DANIEL RIBEIRO SANTANA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
PABLO CARNEIRO TAVARES GFTEAM
ARTHUR INOCÊNCIO ALVES STRIKER JIU-JITSU
MATHEUS BARBOSA G.A. FIGHTS
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
PHELIPE GABRIEL DA SILVA GONÇALVES ATOS JIU-JITSU
MARCOS VINICIUS KONG FIGHTER
GABRIEL LUCAS BATISTA GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GUILHERME CHIST DA DA ROCHA STÃRLEY VIEIRA BJJ
ARTHUS DA CONCEIÇÃO DE SOUSA RAMON LOPES
DANYEL VITOR RODRIGUES SANTIAGO KONG FIGHTER
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUIS FILIPI MAGESCHI CUNHA CHECKMAT
HENRIQUE CARVALHO SOARES AGNALDO GOES
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Super Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
AMANDA DE ALMEIDA MILAGRE KONG FIGHTER
KAMILLY DA SILVA MACIEL ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
SAMILLY DA SILVA CHAVES KONG FIGHTER
#
Infanto-Juvenil A / Branca / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
ARIELLY GASPAR DOS SANTOS GFTEAM
EMILLY VICTORIA TAVARES SILVEIRA OKLIN BJJ
YASMIN NANDOLF FURTADO OKLIN BJJ
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
VITOR BERNADO COUTINHO GOMES CHECKMAT
LUIS EDUARDO NICOLI TAVARES GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
BRUNA COSTA NOVA UNIÃO
ANA JULIA PEREIRA DA SILVA GRACIE BARRA
ISABELI MULLER REIS STÃRLEY VIEIRA BJJ
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
JOHN PABLO DA SILVEIRA BARRA MANSA STRIKER JIU-JITSU
PEDRO HENRIQUE CARVALHAIS VILLA FIGHT ALLIANCE
MOISES COUTINHO LUCIANO STRIKER JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Super Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MARIA CLARA OGIONI MOTTE CANDEIA FIGHT TEAM
MARIA EDUARDA DA SILVA CLEMENTE KONG FIGHTER
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
IZAQUE SOARES CABRAL KRONOS BJJ
YURI CHAGAS GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil B / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
JOÃO VITOR PAIVA BATISTA STRIKER JIU-JITSU
JANILTON NAPOLEÃO NETO CHECKMAT
JOÃO VITOR CARREIRO BELISARI GFTEAM
#
Juvenil / Branca / Pluma / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
ISABELLA POLTRONIERI GAVA BITTENCOURT NOVA UNIÃO ÚNICO ATLETA
#
Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
KEVENIN ROCHA DOS SANTOS TUBARÃO BJJ
WENDER JOSÉ DE AGUIAR FAUSTINO DE SOUZA GFTEAM
#
Juvenil / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
DIOGO TEIXEIRA RODRIGUES GRACIE BARRA
HUMBERTO DE SOUZA MORGADO GRACIE BARRA
GABRIEL DOS SANTOS MAGEVSKI AGNALDO GOES
#
Juvenil / Branca / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ANITA VARGAS DE CASTRO STRIKER JIU-JITSU
EMILIA VARGAS DE CASTRO STRIKER JIU-JITSU
SAMARA LACERDA BRAGA STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
PEDRO JOSÉ DE JESUS BARBOSA STRIKER JIU-JITSU
JOÃO WICTOR JOAQUIM ALVES GFTEAM
VICTOR RICHARD BRANDÃO PORTO ICON GUARAPARI
#
Juvenil / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MARIA FERNANDA VITORACI DE SOUZA STRIKER JIU-JITSU
LAISA LOOFI PEIXOTO NOVA UNIÃO
JULYANNE SILVEIRA HEITOR STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUIS FELIPE DA SILVA ELIAS GFTEAM
WHELLEY DA SILVA VITOR KONG FIGHTER
#
Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
GUILHERME ELIAS SANTOS PEREIRA KANDANGO JIU JITSU
HYAM SOUZA LOURENÇO ATOS JIU-JITSU
HIAGO BORGES ALMEIDA ATOS JIU-JITSU
#
Juvenil / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JOAO VICTOR DE ALMEIDA PEREIRA KONG FIGHTER
GEOVANNY HENRIQUE BENTO BARRETO AGNALDO GOES
#
Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GUILHERME MADEIRA NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
JOÃO MARCOS RIBEIRO PEIXOTO KRONOS BJJ
#
Juvenil / Azul / Pluma / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
KEZIA MENDONÇA DOS SANTOS G.A. FIGHTS
THAMARA ALVES REIS DE SOUZA CHECKMAT
#
Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
FERNANDO SALOMÃO GOMES AGNALDO GOES
GUSTAVO BRAGA DE ALMEIDA KONG FIGHTER
#
Juvenil / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
GABRIEL PELUSO RODRIGUES STRIKER JIU-JITSU
RYAN ANTHONY MOZER MARQUES CHAVARRIA OKLIN BJJ
IURY DE ALMEIDA PEREIRA KONG FIGHTER
#
Juvenil / Azul / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUANA OTILIA SIMÕES STRIKER JIU-JITSU
LETÍCIA VIANA MACHADO KRONOS BJJ
#
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GUILHERME DO NASCIMENTO RIBEIRO STRIKER JIU-JITSU
JOAO PEDRO CASSINI FIORIO ALLIANCE JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
JOÃO VÍCTOR BORGES INÁCIO TEAM ATITUDE
EMERSON TORRES PEREIRA CHECKMAT
LUIZ GUSTAVO MOREIRA FALCÃO AGNALDO GOES
#
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
SAMIRA PINHEIRO STRIKER JIU-JITSU
BIANCA FONSECA TEAM ATITUDE
#
Juvenil / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RICARDO KAIRONE SCHNEIDER AGNALDO GOES
WENDEL DE OLIVEIRA CRUZ MARCELO MOREIRA JIU JITSU
HENRIQUE MATTIUZZI DE OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LARISSA PAGANINI STRIKER JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
ROGÉRIO PINHEIRO DA SILVA JÚNIOR GFTEAM ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
MESSIAS JOSÉ ROSA SILVA GRACIE BARRA
MURILO RIBEIRO DOS SANTOS ATOS JIU-JITSU
GLEIDSON AFONSO DOS SANTOS VELOSO AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Pena / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
SIDRIELY HELENA TEODORO LUCIDATO CHECKMAT
THEINA VIEIRA GRACIE BARRA
ELIANE DA CONCEICAO ESTEVES KONG FIGHTER
#
Adulto / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 10)
ERMESON FREITAS DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
EVARISTO EXPEDITO DE SOUZA CUNHA GRACIE BARRA
GUSTAVO HENRIQUE GOMES SOARES GRACIE BARRA
#
Adulto / Branca / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
AMANDA VIALLI LOVATTI NOVA UNIÃO
REGINA MARTINS MAIA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM
PRICILA FARIAS CARNEIRO TAVARES GFTEAM
#
Adulto / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 16)
BRENDON CORREA PINTO GRACIE BARRA
DAVIDE FORTIN GRACIE BARRA
DANILO SILVEIRA DE OLIVEIRA GRACIE BARRA
#
Adulto / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RAQUEL DE SOUSA SILVA GRACIE BARRA
LUANA MENEGAZ ALLIANCE JIU-JITSU
GEORGIA RISSI OLIOZA NOVA UNIÃO
#
Adulto / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
ALVARO BARCELOS BUZIN G.A. FIGHTS
RAUL DIAS DA CRUZ CHECKMAT
ADEMILSON MAGALHÃES SERRI JÚNIOR CHECKMAT
#
Adulto / Branca / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
VICENSSA RAMOS APARECIDA RIBEIRO GRACIE BARRA
DARA MATOS BEZERRA AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
WENDERSON JUNIOR VIEIRA GADITAS TEAM CTC / GRACIE BARRA
DELIO DAVID ALVES PEDREIRA MAIO PRESUNTEAM COMBAT
LUCAS MARTINS DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
PATRICK DE VARGAS BICHI INDIO JIU-JITSU TEAM
MATHEUS MEIRELLES PEREIRA GOMES OKLIN BJJ
LUCAS DE FREITAS TEIXEIRA STÃRLEY VIEIRA BJJ
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
BARBARA LEITÃO BINS AGNALDO GOES
NITZA ASCHAUER PETTER COSTA CHECKMAT
CINTYA NARA MATHIAS ZYGER LANG NOVA UNIÃO
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
HOFFMAM CHULIM CUNHA AGNALDO GOES
BRUNO CARNETTI OLIVEIRA STRIKER JIU-JITSU
JOÃO PAULO SANTOS DE SOUSA G.A. FIGHTS
#
Adulto / Azul / Pluma / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
DAYLAINE FERREIRA LOPES STRIKER JIU-JITSU
MICHELLE SENA COUTINHO G.A. FIGHTS
#
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
EVERSON BOLONHA TEIXEIRA NOVA UNIÃO
MATEUS PALMEIRA SOUZA NOVA UNIÃO
FELIPE PRECISO GARCIA CHECKMAT
#
Adulto / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 9)
MATHEUS DA COSTA SIMÃO STRIKER JIU-JITSU
PATRICK PEREIRA DOS SANTOS NOVA UNIÃO
JOÃO LUCAS BESHOFF TAURINO LEÃO DE JUDAH
#
Adulto / Azul / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MARIA EDUARDA MEDEIROS BERGER STRIKER JIU-JITSU
ROBERTA DOS SANTOS OLIVEIRA GRACIE BARRA
ANNE CAROLINA PEREIRA MEDINA AGNALDO GOES
#
Adulto / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 9)
RAFAEL PELUSO STRIKER JIU-JITSU
RAFAEL PAIXÃO GIANI STRIKER JIU-JITSU
SAVIO LUIZ SILVA BATISTA PROJETO CAVERNA DE ADULÃO FORJANDO GUERREIROS
#
Adulto / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 12)
JOÃO PEDRO DE SOUSA LIMA KRONOS BJJ
JOAO VICTOR OLIVEIRA FLORENCIO CHECKMAT
RANIELI GUSMÃO NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
GABRIELLY GOMES GRACIE BARRA
ESTHER CECILIOTTI MENDES STRIKER JIU-JITSU
JÉSSICA TONN GAUDARD NOVA UNIÃO
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 9)
RUAN LEITE DE FREITAS NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
HENRIQUE SILVARES CARVALHO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
GABRIEL RODRIGUES GARCIA GRACIE BARRA
#
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
ROBERTO CÉSAR DE SOUZA MOURA NOVA UNIÃO
PHILIPE NASCIMENTO NOVA UNIÃO
WILCIMAR BONIFÁCIO SEABRA KRONOS BJJ
#
Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MARCOS VINICIUS VIANA TONIATO G.A. FIGHTS
HENRIQUE DOS SANTOS GRACIE BARRA
#
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
CLEYTON EDUARDO LECERDA DE LIMA MELO GFTEAM
BRUNO DOUGLAS PEREIRA COSTA STRIKER JIU-JITSU
JOHNATAN MOZER LAPA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
WANDERLEI LOPES DO NASCIMENTO NOVA UNIÃO
ELIAS DE OLIVEIRA LÚCIO MARCELO MOREIRA JIU JITSU
ANTWESLEY DIAS BARBOSA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
CAMILA FERREIRA GRACIE BARRA
THAIANY DE ARAÚJO VIEIRA TIÃO GOMES
MILENIA PEREIRA DOS SANTOS ALMEIDA PEDRA AGNALDO GOES
#
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
YURI GABRIEL RODRIGUES NOVA UNIÃO
VANDER LÚCIO ROCHA FERREIRA STRIKER JIU-JITSU
EDIVAN GOMES DE SOUZA GFTEAM
#
Adulto / Roxa / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
BETINA CHAVES PENEDO PEREIRA GFTEAM
TABADA MIRELLE BRASTE SANTOS GRACIE BARRA
#
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
LUCAS DE ALENCAR BARRETO STRIKER JIU-JITSU
ADRIANO LISBOA DOS SANTOS G.A. FIGHTS
LUCAS OTAVIO PEREIRA SOUZA ATOS JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MATEUS VIANA FERREIRA DE SIQUEIRA KRONOS BJJ
FELIPE NUNES RIBEIRO G.A. FIGHTS
TIAGO FRANCISCO DA SILVA BELMIRO KRONOS BJJ
#
Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LUIZ HENRIQUE BETTA DA SILVA KRONOS BJJ ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
CAIO PINHEIRO GONÇALVES NOVA UNIÃO
JOÃO VIEIRA RICARDO GFTEAM
#
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LARISSA NASCIMENTO DA SILVA GRACIE BARRA BENTO FERREIRA ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
VICTOR HUGO SILVEIRA COSTA GRACIE BARRA
JAMES ROBERT PRINCISVAL ROQUE STRIKER JIU-JITSU
ROMULO DAS NEVES GRACIE BARRA
#
Adulto / Marrom / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
FABIAN FARIAS PEREIRA ALLIANCE JIU-JITSU
IVAN LUIZ FARIA RAMALHO RM- ROBSON MASCARENHAS
WALLACE PINHEIRO DA COSTA STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
ROGÉRIO FERRAZ STRIKER JIU-JITSU
WELLINGTON FERNANDES MOZER STRIKER JIU-JITSU
VINICIUS SANTOS DE SOUZA GFTEAM
#
Adulto / Marrom / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 8)
GUILHERME NASCIMENTO VAZ STRIKER JIU-JITSU
WESLEY DOS SANTOS ROSA STRIKER JIU-JITSU
JOÃO PEDRO VIEIRA FERRAZ STRIKER JIU-JITSU
#
Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
LUCAS LISBOA ALVES GJR ÚNICO ATLETA
#
Adulto / Marrom / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
AMANDA GOMES DE MATTOS OKLIN BJJ
DIANA RIBEIRO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
DANIELE AQUINO LEÃO DE JUDAH
#
Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MARCOS VINICIUS GARCIA SILVA G.A. FIGHTS
RICHARDSON FERREIRA DE JESUS GRACIE BARRA
#
Adulto / Preta / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
FERNANDO MARQUES G.A. FIGHTS
ALESSANDRO LUCAS DE OLIVEIRA CASAGRANDE GRACIE BARRA
RAFAEL RODRIGUES BRAZ OKLIN BJJ
#
Adulto / Preta / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
WELINGTON MARQUES ELLER G.A. FIGHTS
RAONE LOBATO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
VAGNER GONÇALVES RAMOS PATÃO TOP TEAM
#
Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ARNALDO FERREIRA NETTO NOVA UNIÃO
RAMON MARINHO STRIKER JIU-JITSU
NATAN MOREIRA DOS REIS JIU JIKAN
#
Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
EDUARDO HENRIQUE NORBIM JR STRIKER JIU-JITSU
PEDRO AGRIZZI STRIKER JIU-JITSU
CARLOS FERNANDES JUNIOR INDIO JIU-JITSU TEAM
#
Master 1 / Branca / Pena / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
SOLANGE RODRIGUES CYPRIANO AGNALDO GOES
KENIA VARGAS COSER DE DEUS OKLIN BJJ
LORRANE RIBEIRO FANTECELE OKLIN BJJ
#
Master 1 / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
JETERSON CRISTIANO ALVES AGNALDO GOES
FLÁVIO ANDRE VITAL STRIKER JIU-JITSU
ADEN ALDREY MONTEIRO DE OLIVEIRA CHECKMAT
#
Master 1 / Branca / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ALESSANDRA F. A. GAIGHER STRIKER JIU-JITSU
PATRÍCIA SOUZA PEREIRA G.A. FIGHTS
SYNGRID RAMOS COUTINHO OKLIN BJJ
#
Master 1 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
FELIPE SINFRONI RAMOS STRIKER JIU-JITSU
EDGARD DA SILVA LEMPKE ANTIDIONETO
KALEU LOPES CARVALHO G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
MATHEUS ARAUJO GONCALVES LEONARDO TOMÉ JIU JITSU
ELSON VIANA CORREA STRIKER JIU-JITSU
VINICIUS BITENCOURT BUSSULAR GRACIE BARRA
#
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
CARLOS RODRIGO PRISCO DE AZAMBUJA KRONOS BJJ
SOUSAANDRADE SOUZA CARVALHO GRACIE BARRA
EGIDIO MIGUEL ELY GRACIE BARRA
#
Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
REGINALDO FERNANDES G.A. FIGHTS
FERNANDO FARIAS DOS SANTOS NOVA UNIÃO
MAXWEL MENDES BARBOSA GRACIE BARRA
#
Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
ANDRÉ LUIZ SILVA NOVA UNIÃO
EVERTON NUNES DE CASTRO ATOS JIU-JITSU
GILLIARD RICARDO LUIS G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
MARCO ANTONIO TEIXEIRA PEREIRA G.A. FIGHTS
CARLOS DA SILVA DOMINGUES STRIKER JIU-JITSU
DEYVISON RODRIGUES PRALON NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MAGNO SERAFIM BRAGA RAMON LOPES
ALAN STEIN PACCE ATOS JIU-JITSU
ROBERTO BARBOSA GONÇALVES STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
ITALO LINHARES DA SILVA VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
ATILA MARTILIANO DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
COSME N. JESUS STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
PEDRO HENRIQUE DE MELLO COUTINHO VIEIRA NOVA UNIÃO
FELIPPE GUSSAO GFTEAM
GIOVANNI RAELI GOMES ALLIANCE JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ERICK TASSINARI ALVES G.A. FIGHTS
ANDERSON PEREIRA DO NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
#
Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
DANDSON BARBOSA PATROCINIO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
DIEGO DE AGUIAR GUIDINELLI STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Roxa / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
WLADIMIR PORTO ALLIANCE JIU-JITSU
JANSEN ANDREY MOREIRA DE CARVALHO NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
NILSON MARQUES DO NASCIMENTO AGNALDO GOES
WEDSON DO SACRAMENTO LAIBER TAKAYAS TOP TEAM
#
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RAFAEL GONÇALVES DA COSTA NOVA UNIÃO
ÂNGELO TICIANO ROCHA CUNHA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM
ANTONIO CARLOS DE PAULA STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
LEONARDO PEGORETTI PRATTI VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
MAYKON BAYER FREITAS INDIO JIU-JITSU TEAM
ELESER BATISTA RIBEIRO CHECKMAT
#
Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JOSE PAULO FIRME FACHETTI CHECKMAT
MARIANO TEIXEIRA SPOLADORI VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
LUCIANO DE JESUS SOUZA NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RAFAEL ESTEVO DE OLIVEIRA DUPRAT STRIKER JIU-JITSU
RUY HENRIQUE GRUNEWALD AGNALDO GOES
RALPH EVANGELISTA BARRETO EDSON LAZARO JIU JITSU E SUBMISION
#
Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
WENDER AUGUSTO TEIXEIRA GOMES NOVA UNIÃO
CARLOS ALEXANDRE DE O ALVES NOVA UNIÃO
CARLOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR GADITAS TEAM CTC / GRACIE BARRA
#
Master 1 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
LEONARDO GOMES DOS SANTOS NOVA UNIÃO
RICARDO G GUZZO CHECKMAT
THALYSSON CASTRO LOPES CHECKMAT
#
Master 1 / Preta / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
LEONARDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT TEAM
THIAGO NASCIMENTO COSTA STRIKER JIU-JITSU
CLEITON SILVA DA CRUZ GRACIE BARRA
#
Master 1 / Preta / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
VALTER BARCELOS ATOS JIU-JITSU
THIAGO MARQUES TEIXEIRA SILVA LOTUS CLUB
MARCOS AUGUSTO ALVES DE JESUS TUBARÃO BJJ
#
Master 1 / Preta / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ARTHUR FARIA MARCHITO CHECKMAT
DIEGO VENTURINI GRACIE BARRA
RAMON CÉSAR DA SILVA MARQUES GFTEAM
#
Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RODRIGO CLOTILDE G.A. FIGHTS
ISMAEL UCHÔA DA COSTA TIÃO GOMES / ZAGANELLI TEAM
#
Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
THIAGO HENKER ATOS JIU-JITSU
ADOLPHO LUIZ COMPÔS DE FARIA STRIKER JIU-JITSU
#
Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
BERNARDO ROSA LOPES GRACIE BARRA
GABRIEL CAMPAGNARO MACIEL GRACIE BARRA
DEMETRIUS CHAVES DA SILVA OKLIN BJJ
#
Master 2 / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
JOICE APARECIDA BUSS BERGER G.A. FIGHTS
PATRÍCIA DOS SANTOS NASCIMENTO FERREIRA CHECKMAT
ADRIANA PINHEIRO SOUZA STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
WILIAN PEREIRA RODRIGUES OKLIN BJJ
MAXWEL TEIXEIRA PINTO OKLIN BJJ
#
Master 2 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
DAWIDSON DE AMORIM E SILVA OKLIN BJJ
WINSTON CRAIG DAVIS CHECKMAT
ALEXANDER SANTOS GOMES OKLIN BJJ
#
Master 2 / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
RICARDO BRITO DE RESENDE GFTEAM
WALACE FORESTI PERUZZO OKLIN BJJ
EDSON TERTO DA COSTA GRACIE BARRA
#
Master 2 / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
BRUNO GONÇALVES DOS SANTOS ZITEAM
JOSIEL BATISTA PINHEIRO DOS SANTOS STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Azul / Meio Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
FLAVIANE MENDES TONCHEFF GRACIE BARRA ÚNICO ATLETA
#
Master 2 / Azul / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
FLAVIA TIARA OLIVEIRA GRACIE BARRA ÚNICO ATLETA
#
Master 2 / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
MARIO MARCOS DA SILVA NOVA UNIÃO
ALEXANDRE SILVA DE ARAUJO GADITAS TEAM CTC / GRACIE BARRA
VANDERSON ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
#
Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
AYRTON FIGUEIRA GRACIE BARRA
TONY CHRIS MACHADO NASCIMENTO ATOS JIU-JITSU
#
Master 2 / Marrom / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RICARDO RYUICHI HIROSE CHECKMAT
JOSIMAR NASCIMENTO LIMA STRIKER JIU-JITSU
ROBSON PASTANA CALIXTO STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Preta / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
VITOR DOS SANTOS E SILVA NOVA UNIÃO
RAPHAEL CARDOSO CHIECON GFTEAM
VALDIRLEY VIEIRA RIOS STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GEAN NEVES MAGALHÃES KRONOS BJJ
JONAS RIBEIRO VINÍCIUS PRUDÊNCIO BJJ
TONY BERGAMO DA SILVA STRIKER JIU-JITSU
#
Master 2 / Preta / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GIOVANNI ALMEIDA DOS SANTOS NEVES G.A. FIGHTS
FABIANO RIBEIRO SILVA KRONOS BJJ
GLEIDSON HENRIQUE GERMANO CANDEIA FIGHT TEAM
#
Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
BRUNO COSTA TEAM BRUNO COSTA
RAMON ROSA LOPES RAMON LOPES
GUALTER SANTOS OKLIN BJJ
#
Master 3 / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
EVERALDO FELIPE CANDEIA CANDEIA FIGHT TEAM
MARCOS LUIZ SILVA TONINI GRACIE BARRA
RODRIGO DE MOURA LIMA TAKAYAS TOP TEAM
#
Master 3 / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
BRUNO VESCOVI NOGUEIRA STRIKER JIU-JITSU
FABIO DIAS AGNALDO GOES
#
Master 3 / Marrom / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
HUDSON LEONARDO RODRIGUES CHICÃO TEAM
HUDDSON DE SOUZA RAMOS G.A. FIGHTS
#
Master 5 / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
RODRIGO GIURIZZATTO GUIMARÃES ALLIANCE JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Master 6 / Marrom / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
MARCOS ANDRE MALTA DANTAS STRIKER JIU-JITSU ÚNICO ATLETA
#
Master 6 / Coral / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
PEDRO FLIPE OGIONE GOMES CANDEIA FIGHT TEAM
GABRIEL DONNA BENICA NOVA UNIÃO
HENRIQUE ALVES SIMÃO LEONARDO TOMÉ JIU JITSU

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.