Resultado Copa Vitória de Jiu-Jitsu (Gi)

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

Resultado por Categoria

Filtrar Resultado por Categoria

#
Mirim 2 (8 anos) COLORIDA Médio (Até 33.200 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GUSTAVO DARIS DE OLIVEIRA MAGNAGO AGNALDO GOES
ISAAC DOS SANTOS HAAGENSEN DE ALMEIDA JJFT
#
Mirim 2 (8 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 36.200 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ARTHUR SILVA ANDRADE AGNALDO GOES
ENZO SANTOS CORDEIRO COSTA JJFT
#
Mirim 2 (8 anos) COLORIDA Pesado (Até 39.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MIGUEL SOUZA CASSARO FIDELIS JIU-JITSU
#
Infantil 1 (10 anos) COLORIDA Leve (Até 36.200 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
SOFIA FIGUEIREDO MOREIRA MARCELO MOREIRA JIU JITSU
ANA BEATRIZ DUARTE MANOEL AGNALDO GOES
MAISA LOPES NARDI CASTELLO AGNALDO GOES
#
Infantil 1 (10 anos) COLORIDA Médio (Até 39.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JONATAN GIMENEZ CONCEICAO CHECKMAT
MIKAEL DE OLIVEIRA DA SILVA RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
GABRIEL SIMONI VICENTIM MARCELO MOREIRA JIU JITSU
#
Infantil 1 (10 anos) COLORIDA Médio (Até 39.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JONATAN GIMENEZ CONCEICAO CHECKMAT
MIKAEL DE OLIVEIRA DA SILVA AGNALDO GOES
GABRIEL SIMONI VICENTIM MARCELO MOREIRA JIU JITSU
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Pluma (Até 33.200 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
VITOR HUGO ALVES NUNES AGNALDO GOES
JONATHAS NASCIMENTO DOS SANTOS AGNALDO GOES
JOAO VITOR MIGUEL CAETANO SOEIRO JJFT
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Pluma (Até 33.200 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
VITOR HUGO ALVES NUNES RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
JONATHAS NASCIMENTO DOS SANTOS AGNALDO GOES
JOAO VITOR MIGUEL CAETANO SOEIRO JJFT
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Médio (Até 42.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
WANDERSON BORGES DE ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
DANIEL HONORATO LOTUS CLUB
CARLOS AUGUSTO FURTADO ALMEIDA AGNALDO GOES
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 45.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GABRIEL GADAMSKI HERMES JJFT
ANDREI DA SILVA OLIVEIRA MARCELO MOREIRA JIU JITSU
GUILHERME ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
#
Infantil 3 (12 anos) COLORIDA Pluma (Até 36.200 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
VINICIUS MARTINELLI REZENDE AGNALDO GOES
CAIO GUBERT PEREIRA LIMA DO NASCIMENTO JJFT
#
Infantil 3 (12 anos) COLORIDA Leve (Até 44.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUCAS DOS SANTOS ARAUJO JJFT
KAUAN BARBOSA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
#
Infantil 3 (12 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUIZ EDUARDO WICHELLO DOS SANTOS SALES RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
ENZO LYRIO MACHADO PASSOS NOVA UNIÃO
#
Infantil 3 (12 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUIZ EDUARDO WICHELLO DOS SANTOS SALES AGNALDO GOES
ENZO LYRIO MACHADO PASSOS NOVA UNIÃO
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Pena (Até 44.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MATHEUS TOME LOTUS CLUB
GUILHERME CLEMENTINO DOS SANTOS JJFT
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Leve (Até 48.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ADRIAN MINCHIO PATRICIO AGNALDO GOES
DAVI LOPES DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Pesado (Até 60.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PAULO ANDRÉ MENEZES SANTOS G.A. FIGHTS
JOAO VITOR RAMOS DA SILVA JJFT
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 65.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MARIA EDUARDA OLIVEIRA PEREIRA G.A. FIGHTS
GIOVANA DE OLIVEIRA ZENI AGNALDO GOES
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RICHARD BORGES ALMEIDA DO CARMO NOVA UNIÃO
RHUAN PANSIERE DA COSTA DA ROCHA JJFT
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Pena (Até 48.300 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
UBIATA MEDEIROS LESSA MARCELO MOREIRA JIU JITSU
GUSTAVO ALMEIDA SANTOS VOVOTEAN
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Médio (Até 56.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
HUDSON NATANAEL ARAÚJO ALVES AGNALDO GOES
ADRIAN VITOR SIMPLÍCIO FRAGRA AGNALDO GOES
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
LUIZ HENRIQUE BISSACO AGNALDO GOES
MARCUS VINICIUS X. DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
GABRIEL PALHONI CASTRO JJFT
#
Infanto-Juvenil 3 (15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LUCAS RIBEIRO MOTA AGNALDO GOES
PETERSON SANTOS S. DA LUZ NOVA UNIÃO
#
Infanto-Juvenil 3 (15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
CAIO CUZZUOL DANTAS CARLSON GRACIE
JOÃO PEDRO VIEIRA CARDOSO LOTUS CLUB
#
Infanto-Juvenil 3 (15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
ALINE DE SOUZA OLIVEIRA AGNALDO GOES
YASMIN TORQUATRO ALVES BORGES JIU JITSU
#
Infanto-Juvenil 3 (15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
SAMUEL ALVES DE SOUZA AGNALDO GOES
RAFAEL BARACHO ARAÚJO BORGES JIU JITSU
#
Mirim 1 / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ANA JÚLIA AGNALDO GOES
SOPHIA CASSARO DE SOUZA FIDELIS JIU-JITSU
#
Mirim 2 / Branca / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
NICOLAS DA SILVA AGNALDO GOES
JOÃO LUCAS ANDRADE GUEDES G.A. FIGHTS
#
Mirim 2 / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
GUILHERME SILVA SOARES MARTINS NOVA UNIÃO
RAFAEL ZARDO G.A. FIGHTS
MURILO OVANI SEIXAS G.A. FIGHTS
#
Mirim 3 / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
GERALDO HENRIQUE RIBEIRO COUTINHO G.A. FIGHTS
ENZO REIS DA VITÓRIA G.A. FIGHTS
GUILHERME CAMPI FREIRE NOVA UNIÃO
#
Mirim 3 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RICKELME FERNANDO VASCONCELOS AGNALDO GOES
BERNARDO ANTÔNIO DIAS DUARTE MARCELO MOREIRA JIU JITSU
#
Mirim 3 / Branca / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
KAMILLY MORETHZSON CLOTILDE G.A. FIGHTS
JULIA QUADROS RODRIGUES AGNALDO GOES
#
Mirim 3 / Branca / Pesadíssimo / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
KAMILLY MORETHZSON CLOTILDE G.A. FIGHTS
JULIA QUADROS RODRIGUES RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
#
Infantil 1 / Branca / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MIGUEL SANTANA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS G.A. FIGHTS
ERICK GABRYEL OLIVEIRA PANTALEÃO AGNALDO GOES
#
Infantil 1 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MATHEUS HENRIQUE BARTH SOARES AGNALDO GOES
KAIK GOMES MODESTO G.A. FIGHTS
#
Infantil 2 / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
FABRÍCIO REZENDE SANTANA G.A. FIGHTS
DANIEL ARAÚJO SIMÕES AGNALDO GOES
DANILO ALVES DA VITORIA AGNALDO GOES
#
Infantil 2 / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
FABRÍCIO REZENDE SANTANA G.A. FIGHTS
DANIEL ARAÚJO SIMÕES AGNALDO GOES
DANILO ALVES DA VITORIA RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
#
Infantil 2 / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
#
Infantil 2 / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 1)
GUILHERME DOS SANTOS SERAFIM AGNALDO GOES
#
Infantil 2 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MATEUS DOS SANTOS MORAIS AGNALDO GOES
ALAN PYETRO SCHWANZ G.A. FIGHTS
#
Infantil 3 / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
WILKER RAMOS DOS SANTOS AGNALDO GOES
SAMUEL PACHARRA LOPES MARTINS G.A. FIGHTS
#
Infanto Juvenil 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
THIAGO CORREA DE SOUZA AGNALDO GOES
HARIAN ADAMI CHAGAS RADAELLI G.A. FIGHTS
#
Infanto Juvenil 2 / Branca / Pena / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
GRASIELLY SIQUEIRA DOS SANTOS G.A. FIGHTS
YASMIM DE SOUZA BARCELOS G.A. FIGHTS
PIETRA DE SOUZA PIO MENEZES G.A. FIGHTS
#
Infanto-Juvenil 3 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RICARDO KAIRONE SCHNEIDER AGNALDO GOES
DANIEL JUSTO OLIVEIRA FANTIN FIGHT TEAM
GABRIEL DA SILVA KULL AGNALDO GOES
#
Juvenil / Branca / Galo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PETERSON DE SOUZA PIO DE MENEZES G.A. FIGHTS
RAMON DOS SANTOS DAMASCENO G.A. FIGHTS
#
Juvenil / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
JUAN LIMA MOREIRA COSTA G.A. FIGHTS
CARLOS EDUARDO RIBEIRO DOS SANTOS AGNALDO GOES
JOAO PEDRO DE MOURA NUNES AGNALDO GOES
#
Juvenil / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
CAIO THALLISON RIBEIRO AGNALDO GOES
PEDRO HENRIQUE MORONARI DA SILVA AGNALDO GOES
LUCAS LOURENÇO DOS SANTOS FANTIN FIGHT TEAM
#
Juvenil / Branca / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
SHAYENE RAMOS DA SILVA AGNALDO GOES
KEZIA MENDONÇA DOS SANTOS G.A. FIGHTS
#
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
RAFAEL DOS SANTOS VIEIRA NOVA UNIÃO
LUCAS DE OLIVEIRA R NOVA UNIÃO
LAYSSON GUILHERME ALVES AGNALDO GOES
#
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
MARCIO MARTINELLI REZENDE AGNALDO GOES
KAYO GOMES MANHÃES BORGES JIU JITSU
#
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
LUCAS BARBOSA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
FELIPE PRECISO GARCIA ROBERTO LUNA JIU-JITSU TEAM
ANDRÉ PEREIRA DE SENA AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GABRIEL RACANELLI CAMPOS GRACIE BARRA
DIEGO DA SILVA BARBOSA TIÃO GOMES - GFZ
#
Adulto / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
WILLIAN DE AGUIAR NEVES AGNALDO GOES
DAVID MACRIM DE LIMA FERREIRA AGNALDO GOES
FELIPE GOMES DOS SANTOS AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Médio / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
SIDYNEIA DE OLIVEIRA AGNALDO GOES
TALITA POLETO NOVAES BEHRING JIU-JITSU
MONALLISA CARVALHO DA SILVA G.A. FIGHTS
#
Adulto / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 9)
LUIS MARCOS NERY BISPO CHECKMAT
IGOR REZENDE RIBEIRO CHECKMAT
JOSE WAGNER SANTOS OLIVEIRA AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 9)
LUIS MARCOS NERY BISPO CHECKMAT
IGOR REZENDE RIBEIRO CHECKMAT
JOSE WAGNER SANTOS OLIVEIRA RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 8)
DIEGO SOARES RODRIGUES SILVA AGNALDO GOES
FELIPE DUTRA BERNARDO JJFT
RONALDO ADRIANO AMORIM AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JULIANA SILVEIRA VIEIRA AGNALDO GOES
FLORINE GUEIS PIRES BARROZO BEHRING JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
JULIANA SILVEIRA VIEIRA RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
FLORINE GUEIS PIRES BARROZO BEHRING JIU-JITSU
#
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
THALES FERRAZ ROMAGNA NOVA UNIÃO
FERNANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA FANTIN FIGHT TEAM
CHRISTIAN SENA FERRAZ AGNALDO GOES
#
Adulto / Branca / Super Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
PÂMELA LUZIA DE ARAÚJO SILVA MARCELO MOREIRA JIU JITSU
JORDANA JUSTINO TIMÓTIO AGNALDO GOES
EUDS CABRAL VOVOTEAN
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
WANDERSON DA HORA RANGEL FREITAS G.A. FIGHTS
JOSÉ MATHEUS DIAS GUASTI G.A. FIGHTS
#
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
YAGO THEBAS NOVA UNIÃO
IGOR ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
CARLOS ALBERTO DA SILVA BARROSO MARCELO MOREIRA JIU JITSU
#
Adulto / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
VIULIAN AMORIM DOS SANTOS AGNALDO GOES
MICHEL BARROS SALLES MARCELO MOREIRA JIU JITSU
DOUGLAS MOTA PEREIRA AGNALDO GOES
#
Adulto / Azul / Leve / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
JULIANA GOMES R. COLONA G.A. FIGHTS
TATIANA MARIA VERGILIO DE SOUZA AGNALDO GOES
#
Adulto / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 7)
EDUARDO PAULINO FACHETTI CHECKMAT
JOAO VITOR ALMEIDA PINTO CHECKMAT
PEDRO FELIPE PORTO ARAUJO ATOS JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
GYAN CARLOS SCHULZ NEITZEL G.A. FIGHTS
PEDRO HENRIQUE ELIAS DA CRUZ COSTA LOTUS CLUB
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
LAUSEDI NASCIMENTO RABELO JUNIOR AGNALDO GOES
PATRICK DENONI DE LIMA GRACIE BARRA
SAULO BALESTRERO SILVA NASCIMENTO AGNALDO GOES
#
Adulto / Azul / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RAFAELA FERREIRA DOS REIS G.A. FIGHTS
BRUNA SANTANA MENDES AGNALDO GOES
CAMILA DA SILVA LUCA AGNALDO GOES
#
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
RAUL SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
RAMON SCHUNK BALBY TEAM LUDUS
ADEILTON DE JESUS FIRMINO GFZ TEAM
#
Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
PEDRO ANTONIO RODRIGUES RIGAMONTE HOME GYM
HYGOR DE ANDRADE SOUZA FIDELIS JIU-JITSU
#
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 6)
WENDELL WADSON LIMA AGNALDO GOES
KELVEN DE SOUZA CESTARI HS JIU JITSU
GRACIANO VITOR DE AGUIAR OGGIONE BLOPES JIU-JITSU
#
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
JONATHAN ALMEIDA SANTOS AGNALDO GOES
IVAN LUIZ FARIA RAMALHO AGNALDO GOES
#
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
BRENO RODRIGUES G.A. FIGHTS
LUCAS SHADE AGNALDO GOES
JONATHAN DA SILVA SANTOS G.A. FIGHTS
#
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
BRENO RODRIGUES G.A. FIGHTS
LUCAS SHADE RM ROBSON MASCARENHAS JIU-JITSU
JONATHAN DA SILVA SANTOS G.A. FIGHTS
#
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ELIZEU FERREIRA CHECKMAT
#
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
WESLLEY ERIK KOSANKE G.A. FIGHTS
MAX DIONE LIMA JJFT
#
Master 1 / Branca / Pena / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ANNE CAROLINA PEREIRA MEDINA FIDELIS JIU-JITSU
LILIANE DE JESUS PERES DE SOUZA AGNALDO GOES
#
Master 1 / Branca / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 5)
PATRIK GEOVANE DA SILVA COUTO G.A. FIGHTS
FELICIO FREITAS DA COSTA AGNALDO GOES
CHRISTIANO DANIEL BRUSKE BALBY TEAM LUDUS
#
Master 1 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
SAMUEL DA VICTÓRIA SANTOS G.A. FIGHTS
HELIVANDER SILVA DE LACERDA AGNALDO GOES
#
Master 1 / Branca / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
DIONE DE JESUS VANELE G.A. FIGHTS
ANTÓNIO CARLOS PANETO MORONARI AGNALDO GOES
#
Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
REGINALDO FERNANDES G.A. FIGHTS
VANZELER MACHADO DE SOUZA AGNALDO GOES
#
Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
FRANK DA COSTA DA SILVA BALBY TEAM LUDUS
GILLIARD RICARDO LUIS G.A. FIGHTS
JOAO MARCOS ALVES DA SILVA G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Azul / Pena / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
WLADIMIR PORTO ALLIANCE JIU-JITSU
JORGE HENRIQUE SANTOS JUNIOR NOVA UNIÃO
MARCOS COSTA DA SILVA NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Azul / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 4)
TARCÍSIO XIMENES PIMENTA LOTUS CLUB
ELIZEU DE SOUZA ARAUJO GRACIE HUMAITA - VILA VELHA
WEVERTON FERNANDES PINTO G.A. FIGHTS
#
Master 1 / Azul / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
ALOISIO PRAZERES NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Azul / Pesado / Feminino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RAQUEL DE JESUS NOVA UNIÃO
MARTA PEIXOTO DA SILVA BLOPES JIU-JITSU
#
Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 3)
WEMERSON EDUARDO CLERES G.A. FIGHTS
LEANDRO TROTTE COUTO FERREIRA CHECKMAT
#
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
SILVIA LÚCIA PAIVA NASCIMENTO AGNALDO GOES
THYAGO PEDRA SILVA ATOS JIU-JITSU - FC COMBATE
#
Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
LEONARDO DE OLIVEIRA FERRO GFZ TEAM
JORDANO BARBOSA DE JESUS JUNIOR CHECKMAT
#
Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
CELSO MARCOS FREITAS NOVA UNIÃO
HALFFMAN SILVA MARTINS AGNALDO GOES
#
Master 2 / Branca / Leve / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RAPHAEL SILVA DE JESUS NOVA UNIÃO
MARCELO SANTOS DA SILVA JJFT
#
Master 2 / Branca / Pesado / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
RODRIGO EMÍLIO BARTH AGNALDO GOES
FERNANDO CABRAL FONSECA AGNALDO GOES
#
Master 2 / Roxa / Médio / Masculino
(N° de Atletas na Categoria: 2)
FABRICIO RODRIGUES ALVES BLOPES JIU-JITSU
MARCOS DIAS COUTO AGNALDO GOES

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.