fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!
Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Pena (Até 23.000 kg) Masculino |
|
KAIQUE BARBOZA DA LAPA NETO RIBEIRO INGLESES TOP TEAM |
||
ENZO FRANCISCO DI LASCIO ROSENDO THE MATCH CHAMP |
# | Mirim (6 a 7 anos) COLORIDA Leve (Até 26.000 kg) Masculino |
|
MIGUEL NAZÁRIO THE MATCH CHAMP |
||
ARTHUR KAUAI DE ALMEIDA GOULART SEVEN BJJ |
||
BENÍCIO IGNACIO PASSOS DO NASCIMENTO NS BROTHERHOOD |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Galo (Até 23.000 kg) Masculino |
|
HEYTOR DANIEL PICO TEAM B9 BJJ |
||
LUCAS VINÍCIUS PIVA DRESSEL THE MATCH CHAMP |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino |
|
KAIQUE PEREIRA CESARIO CM SYSTEM |
||
DAVID SANTANA THE MATCH CHAMP |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Médio (Até 29.300 kg) Feminino |
|
LAVÍNIA CLEMENTE RAMOS THE MATCH CHAMP |
||
RAFAELI OLIVEIRA BARAHONA CHECKMAT |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Masculino |
|
KAUÃ GOMES YASIN PEDROLO DE LA RIVA |
||
CARLOS ROBERTO PEREIRA DIAS JUNIOR INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
||
NICOLAS ARAUJO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Médio (Até 35.500 kg) Masculino |
|
PAULO HENRIQUE DI LASCIO ROSENDO THE MATCH CHAMP |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesado (Até 35.500 kg) Feminino |
|
LAYLA MELISSA BUBLITZ DA SILVA THE MATCH CHAMP |
||
JULIA GABRIELLA LOPES DE SOUZA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
RAFAELA NOGUEIRA MUNHOZ WS TEAM |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Masculino |
|
GABRIEL GREFF ALMEIDA SEVEN BJJ |
||
LORRAN ATATIDE HERMES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pesado (Até 41.700 kg) Masculino |
|
LEONARDO CAMPREGHER BREITENBAUCH ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 44.700 kg) Masculino |
|
RUAN KAEL DALSENTER GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Galo (Até 29.300 kg) Masculino |
|
PIETRO FERRACIOLI CIRIACO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
DAVI SAMUEL ALVES CHECKMAT |
||
VITOR MARQUES THE MATCH CHAMP |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Feminino |
|
JEMILY RIANA CAVALCANTI FINK PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino |
|
HEVERTON MARTINS FRANCISCA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
NATAN DE SOUZA DA ROCHA THE MATCH CHAMP |
||
PEDRO DA SILVA KURTZ ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Masculino |
|
GUSTAVO PIERRE DA CUNHA GOIS DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
JOÃO EMANUEL SIMÃO THE MATCH CHAMP |
||
MURILO CARDOSO NEVES GUETHO JIU-JITSU |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Médio (Até 35.500 kg) Feminino |
|
KAILANE ROSSATO CHECKMAT |
||
LARISSA MAFRA DOMINGUES WS TEAM |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (Até 38.500 kg) Masculino |
|
THOMAS LOURENÇO DE CAMPOS AURUM JIU-JITSU |
||
LUAN MARTINS DA SILVA ATAQUE DUPLO JIU-JITSU |
||
RHAEL LEONARDO NOTARI MAFRA TEIXEIRA INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Feminino |
|
ISADORA TIBES FERREIRA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
ALICE CHRISTOFF SZYMANSKI CHECKMAT |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesado (Até 41.700 kg) Feminino |
|
SOFIA NASCIMENTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Masculino |
|
KAWAN ALCEBIADES DE SOUZA CHECKMAT |
||
ITALO FERREIRA DA SILVA THE MATCH CHAMP |
||
KAYNAN BARBOZA DA LAPA NETO RIBEIRO INGLESES TOP TEAM |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Masculino |
|
JOÃO LUCAS GUIBES VIEIRA CHECKMAT |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 44.700 kg) Feminino |
|
LAIS BERNARDES CHECKMAT |
||
KAMYLE MEDINA MAZURCKEVITZ ATAQUE DUPLO JIU-JITSU |
||
CRISTINA GIEHL THE MATCH CHAMP |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino |
|
GEOVANA REINERT MACHADO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino |
|
LUCAS EDUARDO GONÇALVES CÉ THE MATCH CHAMP |
||
GUSTAVO TESSER THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Galo (Até 34.500 kg) Masculino |
|
LUCAS DE SOUZA COMERLATO THE MATCH CHAMP |
||
MAYKEL ANDRE DA SILVA CHECKMAT |
||
JOÃO VICTOR COSTA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Feminino |
|
ANA CAROLINA FERNANDES THE MATCH CHAMP |
||
GABRIELE LUCIANA THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino |
|
JOSÉ FERNANDO ZAIA MARTINS ATAQUE DUPLO JIU-JITSU |
||
THIAGO DANIEL OLIVEIRA DA SILVA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
MURILO BERNARDO DIAS THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 42.700 kg) Masculino |
|
THEO DE BONA WS TEAM |
||
GABRIEL VINICIUS SANTOS DA COSTA REFINSKI TM TEAM JIU-JITSU |
||
JOAO VICTOR FERREIRA THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Feminino |
|
TAINA KAMILE DE AGUIAR PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Feminino |
|
GABRIELLY ANTUNES DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
CAMILY BATISTA DE ALMEIDA CM SYSTEM |
||
MARIA LETICIA DOS SANTOS DA SILVA THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesado (Até 47.700 kg) Feminino |
|
MARIANA MATOS DE SOUZA THE MATCH CHAMP |
||
IZADORA FERNANDES PAIM PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
JENIFER SEPANHAKI KINGS BJJ INDAIAL |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 51.000 kg) Masculino |
|
KAUÃ DANIEL MEDINA MAZURCKEVITZ ATAQUE DUPLO JIU-JITSU |
||
GUILHERME CARLAN RIBEIRO DOS SANTOS ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 55.500 kg) Masculino |
|
GEAN CARLO DA SILVA ALLIANCE JIU-JITSU |
||
HENRIQUE ALBERTO PERROTTI BLACK HELMET TEAM |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino |
|
THAYLISI DEUCHELE DA SILVA CHECKMAT |
||
GABRIELY DARTORA RILION GRACIE |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesado (Até 59.500 kg) Masculino |
|
KAUN SERPA THE MATCH CHAMP |
||
PABLO MAFRA DOMINGUES WS TEAM |
||
JOÃO VICTOR DUTRA AMANDIO RILION GRACIE |
# | Infanto Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino |
|
LEANDRO LUCAS ARAÚJO NOGUEIRA THE MATCH CHAMP |
||
RICARDO GREGORIO QUINTELO PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (Até 43.700 kg) Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE OURIQUES DALGOBO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino |
|
DIEGO ROQUE PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
JOÃO FERREIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MATHEUS KARNOPP NOVA UNIÃO |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 52.500 kg) Feminino |
|
SARAH ESTEVAO THE MATCH CHAMP |
||
ANNE CAROLINE DE OLIVEIRA DA SILVA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
EDUARDA CAROLINE PEREIRA DOS SANTOS THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
CAIO CONTREIRA MORAES GUETHO JIU-JITSU |
||
JOÃO VICTOR ROSSATO CHECKMAT |
||
ADRYAN KAYKE DE FREITAS CHECKMAT |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 56.500 kg) Feminino |
|
CAMILA EDUARDA REIS DA SILVA THE MATCH CHAMP |
||
MARIA EDUARDA UNCINSK GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino |
|
GABRIEL LUIS GIROLDIN ATOS JIU-JITSU |
||
MATHEUS WANDERLEI GONÇALVES THE MATCH CHAMP |
||
ALISSON BELEGANTE PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino |
|
PATRICK CUNHA CHECKMAT |
||
PAULO CESAR DA CONCEIÇAO GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
JOÃO VITOR CHAGAS DA SILVA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Masculino |
|
JOAO VICTOR SILVEIRA MENGER INGLESES TOP TEAM |
||
LUIZ FABIANO FURQUIM PEREIRA ATOS JIU-JITSU |
||
GABRIEL MATOS DE SOUZA THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Feminino |
|
AMANDA QUEVEDO PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
ANA CAROLINA REINERT MACHADO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
TAYNA NOGUEIRA MUNHOZ WS TEAM |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
SERGIO HIPÓLITO DUARTE JR PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
JOÃO VICTOR PEREIRA DA SILVA ATOS JIU-JITSU |
||
FELIPE MATOS DOOSE ASTRA FIGHT TEAM |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino |
|
ENZO CORRÊA JÁCOMO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
BRUNO SEDREZ ANDRÉ HÖHNE JIU-JITSU |
||
BRYAN FREITAS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
GABRIEL DA SILVA RAIMUNDO THE MATCH CHAMP |
||
HUGO GOMES LOPES PICO TEAM B9 BJJ |
||
MATEUS FELIPE DOS REIS BARBOSA A.S TEAM JIU-JITSU |
# | Pré-Mirim / Branca / Leve / Masculino |
|
CARLOS NASCIMENTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Mirim / Branca / Galo / Masculino |
|
GUSTAVO SIQUEIRA DE ALMEIDA CHECKMAT |
# | Mirim / Branca / Leve / Masculino |
|
DIOGO DE MORAIS CARVALHO PICO TEAM B9 BJJ |
||
RAFAEL G BOESING INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
||
VITOR PAULO LOPES DE MORAES THE MATCH CHAMP |
# | Infantil A / Branca / Galo / Masculino |
|
BRAYAN VINÍCIOS GUCKERT THE MATCH CHAMP |
||
MATHEUS GARCIA VELOSO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil A / Branca / Pluma / Masculino |
|
GABRIEL TOLEDO JARAGUÁ BJJ |
||
DAVI SIQUEIRA DE ALMEIDA CHECKMAT |
# | Infantil A / Branca / Pena / Masculino |
|
RAFAEL TOLEDO JARAGUÁ BJJ |
||
NICOLAS GABRIEL DA SILVA MEDEIROS INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
||
ARTUR ROCHA THE MATCH CHAMP |
# | Infantil A / Branca / Leve / Masculino |
|
PAULO GABRIEL HEMIG COELHO BRUNO INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
||
MIGUEL DE MORAED CARVALHO PICO TEAM B9 BJJ |
||
BRYAN DA ROSA DUARTE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
# | Infantil A / Branca / Médio / Feminino |
|
KETLYN GABRIELI COELHO BRUNO INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Infantil A / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
DAVI TASCHETTO THE MATCH CHAMP |
# | Infantil A / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
LUIZA HELENA ANDRIOLLI ARNDT THE MATCH CHAMP |
# | Infantil B / Branca / Pluma / Masculino |
|
KAIKI DA SILVA HEIDEN BLEICHVEL THE MATCH CHAMP |
||
PEDRO HENRIQUE GOMES THE MATCH CHAMP |
# | Infantil B / Branca / Leve / Feminino |
|
MARIA EDUARDA ARNDT BAUNER THE MATCH CHAMP |
# | Infantil B / Branca / Médio / Feminino |
|
EMILY NICOLE PIRES PICO TEAM B9 BJJ |
# | Infantil B / Branca / Pesado / Feminino |
|
PIETRA DUARTE DE SOUZA CHECKMAT |
||
ELISABETE FLORES FLEITAS INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Infantil B / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
RODRIGO MAIA F. SANTOS RAMOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MURILO HINTZ GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
PAULO HENRIQUE FURTADO JARAGUÁ BJJ |
# | Infanto Juvenil A / Branca / Pena / Masculino |
|
KAUÃ SENEM THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil A / Branca / Leve / Feminino |
|
PAOLA BERGONSI FONTOURA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
# | Infanto Juvenil A / Branca / Leve / Masculino |
|
JOÃO LUCAS DUTRA AMANDIO RILION GRACIE |
||
VITOR HUGO DA ROSA RODRIGUES THE MATCH CHAMP |
||
BERNARDO VIDAL GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil A / Branca / Médio / Masculino |
|
GABRIEL AMANDIO ASSI CHECKMAT |
||
GABRIEL FOGACA MAIA PICO TEAM B9 BJJ |
# | Infanto Juvenil A / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
LUCAS MAJOLO DA SILVA INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Infanto Juvenil A / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
CALEB DE SOUZA FLORES BASSAM FIGHT TEAM |
||
JOÃO CARLOS DUARTE DA SILVA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
ERICK ZEILMANN SILVA JARAGUÁ BJJ |
# | Infanto Juvenil A / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
DYLIANE FLORES FLEITAS INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
||
LUIZA DUWE MATTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Galo / Masculino |
|
GABRIEL MINHUK WALTER BASSAM FIGHT TEAM |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Pluma / Masculino |
|
JOEL VICTOR AMANDIO CHECKMAT |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Leve / Masculino |
|
JOÃO GUILHERME DE ARAUJO GALVAM INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
||
ANDREY BUTTCHEVITZ PICO TEAM B9 BJJ |
||
VICTOR DE SOUZA COMERLATO THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Médio / Feminino |
|
ANA JULIA DOBLER CORREA PICO TEAM B9 BJJ |
||
PAOLA LUIZA BENVENUTE THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Médio / Masculino |
|
JEDIAEL DOS SANTOS VAZ CHECKMAT |
||
MATEUS VINICIOS DOS SANTOS INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Pesado / Feminino |
|
TAÍSSA CHRISTINA PEREIRA DA SILVA CM SYSTEM |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Super Pesado / Feminino |
|
HELOISA PERSIKE JARAGUÁ BJJ |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
ISAAK DOS REIS THE MATCH CHAMP |
||
SILVIO LUIZ BENVENUTTI THE MATCH CHAMP |
# | Infanto Juvenil B / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
GABRIEL SCHMIDT FREITAS ANDRÉ HÖHNE JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Galo / Masculino |
|
ALAN LEITE PICO TEAM B9 BJJ |
||
ERICK BRUNO DA LUZ SANTOS PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
MATHEUS LEITE PICO TEAM B9 BJJ |
# | Juvenil / Branca / Pluma / Masculino |
|
DIOGO GONÇALVES DOS SANTOS THE MATCH CHAMP |
# | Juvenil / Branca / Pena / Masculino |
|
ISAK JUNIOR SANTOS QUEIROZ PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
DEIVID FORTUNATO GOMES DA SILVA THE MATCH CHAMP |
||
GABRIEL GIOVANI PEREIRA REGIS ASTRA FIGHT TEAM |
# | Juvenil / Branca / Leve / Masculino |
|
JOÃO GABRIEL DA SILVA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
SID ANDRÉ RODRIGUES FLORES PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
VINICIUS LOPES RILION GRACIE |
# | Juvenil / Branca / Médio / Masculino |
|
MATHEUS SOUSA GOMES THE MATCH CHAMP |
||
HENRIQUE GOEDERT DOS SANTOS THE MATCH CHAMP |
||
LEANDRO ZANINI THE MATCH CHAMP |
# | Juvenil / Branca / Pesado / Feminino |
|
MARIA EDUARDA PADILHA JARAGUÁ BJJ |
# | Juvenil / Branca / Pesado / Masculino |
|
HYTALLO TEYLLO DA SILVA A.S TEAM JIU-JITSU |
||
JOÃO GABRIEL ARAUJO CUNHA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
HIGOR BITENCOURT QUINTINO ATAQUE DUPLO JIU-JITSU |
# | Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUAN RODRIGUES DE CARVALHO DA SILVA ASTRA FIGHT TEAM |
||
KAUAN CRISTOFHER SILVERIO THE MATCH CHAMP |
||
VANDENILSON VOLINGER DOS SANTOS INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Juvenil / Azul / Galo / Masculino |
|
AMILTON JUNIOR GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Masculino |
|
LEONARDO BENVENUTTI THE MATCH CHAMP |
# | Juvenil / Azul / Pena / Masculino |
|
MATEUS ANTUNES DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
LEONARDO ELOI ALMEIDA THE MATCH CHAMP |
||
GABRIEL CORRENTE THE MATCH CHAMP |
# | Juvenil / Azul / Leve / Masculino |
|
BRUNO LUIZ SANTANA CAGLIONI THE MATCH CHAMP |
# | Juvenil / Azul / Médio / Feminino |
|
EVELYN TAINA LOPES THE MATCH CHAMP |
||
THAYS FABIELLE FURQUIM PEREIRA ATOS JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Médio / Masculino |
|
MATHEUS TABORDA PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
CARLOS VITOR AMARAL THE MATCH CHAMP |
# | Juvenil / Azul / Meio Pesado / Feminino |
|
JOYCE FELIX CORDEIRO ATOS JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
ARION RODRIGO DALGOBO DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
KEÉVIN VICTÓRIA PINTOS DE SOUZA PS PHOENIX |
# | Juvenil / Azul / Pesado / Feminino |
|
NICOLE CARDOSO ROMERO THE MATCH CHAMP |
# | Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUIS OTAVIO TIBES THE MATCH CHAMP |
# | Adulto/Master / Branca / Médio / Feminino |
|
JHENIFER NAIRA DE OLIVEIRA ASTRA FIGHT TEAM |
||
ANDRESA CARLA MEDEIROS HALAVANCA |
||
JHENIFFER RODES DE SOUZA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Médio / Masculino |
|
BRUNO SILVA DAS MERCES PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
DIEGO BEZERRA SIMAS CM SYSTEM |
||
LEANDRO TOMAZ DE MIRANDA NETO PICO TEAM B9 BJJ |
# | Adulto/Master / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
BRUNA REX GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ANDRÉIA COSTA ASTRA FIGHT TEAM |
||
JANAINA AMORIM THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
LUIS AUGUSTO DOS ANJOS DA SILVA ALLIANCE JIU-JITSU |
||
MICHEL LUCIANO SOARES DA SILVA THE MATCH CHAMP |
||
LUIGI NOBREGA DE SOUSA ARES BJJ |
# | Adulto/Master / Branca / Pesado / Feminino |
|
MANUELA COSTA DE SOUZA ARES BJJ |
||
FERNANDA ROSENBROCK GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MARIANA MILANI THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Branca / Pesado / Masculino |
|
JEFFERSON COSTA DA SILVA FIGHT COMBATE |
||
CAIO ALBERTO BRONDANI CHECKMAT |
||
FRANK WILLIAN THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
WELINGTON BATISTA THE MATCH CHAMP |
||
IVAN CARLOS BETTE ARES BJJ |
||
LUIS FERNANDO LANA THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
ROGER GONÇALVES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JEAN CARLOS CONCESSOR LUSTOSA ARES BJJ |
||
LEONARDO PEDRO DA SILVA KLEIS WS TEAM |
# | Adulto/Master / Azul / Médio / Feminino |
|
LARISSA TAMARA DO ROSÁRIO THE MATCH CHAMP |
||
HELOUÍSE REGINA CHRIST NOVA UNIÃO |
||
KETLYN JULIANY DAMITIS SOARES INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Adulto / Azul / Médio / Masculino |
|
CARLOS EDUARDO ASSUN THE MATCH CHAMP |
||
GUILHERME DE MORAES RIBEIRO JIU-JITSU |
||
ISRAEL CORREA JACOMO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto/Master / Azul / Meio Pesado / Feminino |
|
BRUNA ROSSO ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
EDUARDO CRISTIAN DA LUZ SANTOS PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
RHENAN VICTOR REICHERT GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ALEX SANDER ESTEVES COELHO JUNIOR RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Adulto/Master / Azul / Pesado / Feminino |
|
RAFAELA ROSENDO THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Azul / Pesado / Masculino |
|
ALLYSON DA CONCEIÇAO ARES BJJ |
||
MATHEUS DA SILVA ALBURQUERQUE ALLIANCE JIU-JITSU |
||
JOEL PEREIRA DA SILVA ASTRA FIGHT TEAM |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
LUCAS ADAN AFONSO DA ROSA RILION GRACIE |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
RIAN KOIDE DE SOUZA RILION GRACIE |
||
HELIO BRASIL ROCHA JUNIOR GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MICHEL OLIVEIRA TRONCHONI INSTITUTO LEONARDO MACARRÃO |
# | Adulto/Master / Roxa / Médio / Feminino |
|
MARIA EDUARDA TOZONI ONO THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Roxa / Médio / Masculino |
|
TIAGO ALBUQUERQUE CM SYSTEM |
||
RENAN RODRIGUES SILVA RIBEIRO JIU-JITSU |
||
LEANDRO SOARES MACHADO DE LA RIVA |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
WESLEY PATRICK POSSAMAI THE MATCH CHAMP |
||
LUCAS ADRIANO LEITE THE MATCH CHAMP |
||
WANDERSON WILLIAN MARTELLO THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Masculino |
|
JOÃO PAULO LOPES DE MORAES THE MATCH CHAMP |
||
IGOR FERREIRA RAMOS NS BROTHERHOOD |
||
MARCELO MONTEIRO ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
RAUL HENRIQUE FURTADO THE MATCH CHAMP |
||
KALEEB ANDRADE GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ALEXANDRE DE OLIVEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
GABRIEL KASPARY BARBOSA WS TEAM |
||
DANIEL JUNIOR DE OLIVEIRA RILION GRACIE |
||
KELNER ALEXANDRE DE FARIAS THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
BRUNO NATAN MOTTA THE MATCH CHAMP |
||
EMERSON DOS SANTOS JÚNIOR THE MATCH CHAMP |
# | Adulto / Marrom / Pesado / Masculino |
|
STENIO MATHEUS THE MATCH CHAMP |
||
LUIZA TORNERI GUSS ARES BJJ |
||
RODRIGO PEREIRA CORREA KINGS BJJ INDAIAL |
# | Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
THOR FERREIRA DA CRUZ RILION GRACIE |
||
MAYCKSON ALVES DA SILVA A.S TEAM JIU-JITSU |
||
MARCIEL LUIZ TOGNOLLI AURUM JIU-JITSU |
# | Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUIZ DALLEGRAVE NETO DE LA RIVA |
||
LEANDRO KOURY DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
GABRIEL NEVES RILION GRACIE |
# | Adulto / Preta / Pesado / Masculino |
|
EVERTON FARIAS NASCIMENTO A.S TEAM JIU-JITSU |
||
JEISON SILVA NS BROTHERHOOD |
||
ADRIANO RANGEL (PILOTO) GFTEAM |
# | Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
GABRIEL RODRIGUES DANIELSKI RILION GRACIE |
# | Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
JACKSON DA SILVA QUILANTE ALLIANCE JIU-JITSU |
||
IVO SILVA MACHADO JUNIOR GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
RAFAEL DA COSTA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Branca / Pesado / Masculino |
|
THIAGO DIRKSEN GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
BRUNO ITABORAHY GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JEFERSON ALEXANDRE DE MORAES JARAGUÁ BJJ |
# | Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
MARCIO LOPEZ THE MATCH CHAMP |
||
BRUCE ARIEL BERNARDES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
VALERIO CESAR MAZUR JARAGUÁ BJJ |
||
RAFAEL TRAINOTTI ARES BJJ |
||
LEONARDO DE SOUZA MATTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
HERBERT ELTON PEDRO ARES BJJ |
||
JORDANI RAFAEL DOS SANTOS ARES BJJ |
||
PETRONIO IRAN SILVA DE LIMA A.S TEAM JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Pesado / Masculino |
|
EDIVALDO ROCHA PEREIRA RILION GRACIE |
||
PAULO ROBERTO VOIGT GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
FILIPE DIAS THE MATCH CHAMP |
||
JONATHAN DOS SANTOS DOS REIS RILION GRACIE |
||
RODRIGO MOACIR REUS ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
EDSON JOAO DA CRUZ FILHO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
THIAGO TOMAZ GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
RODOLFO FRANCISCO COUTO NETO DOUGLAS PITHAN JIUJITSU |
# | Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
MARCUS WOLGHER THE MATCH CHAMP |
||
FLADEMIR CANESSO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JOAO EDUARDO DALSOCHIO NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Roxa / Pesado / Masculino |
|
DIOGO RODRIGO VICENTE THE MATCH CHAMP |
||
EDUARDO HACKLAENDER A.S TEAM JIU-JITSU |
||
KASSIO PIMENTEL A.S TEAM JIU-JITSU |
# | Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
BRUNO KEGLER FONTELLA NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
LEANDRO RODOLFO CLAUS DO NASCIMENTO THE MATCH CHAMP |
||
MARCO LOCATELLI ALLIANCE JIU-JITSU |
||
FABIO ALESSANDRO ALVES ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
RENAN RAFAEL LUCONI RILION GRACIE |
# | Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
SERGIO LUIZ DE SOUZA RILION GRACIE |
||
ALCIDES HULEK GREGORIO DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
MARCUS DOS SANTOS RILION GRACIE |
||
MARLON MANKE KOHLER THE MATCH CHAMP |
||
MAICON ALCEMIR DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Preta / Pesado / Masculino |
|
DOUGLAS GONÇALVES NS BROTHERHOOD |
||
LEONARDO LOURENCINI A.S TEAM JIU-JITSU |
||
RODRIGO HOSTINS A.S TEAM JIU-JITSU |
# | Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
DENIS SILVA THE MATCH CHAMP |
||
RICARDO DA ROSA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
SERGIO PADILHA DE ARAÚJO JARAGUÁ BJJ |
||
NILSON SAMUEL DE ARAUJO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Branca / Pesado / Masculino |
|
RAFAEL MORALES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CLAUDIO JOSE RAIMUNDO FIGHT COMBATE |
||
ALVARO BETIATI ARES BJJ |
# | Master 2 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
RODRIGO DOS SANTOS JULIO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CLÁUDIO KLEMENT RODRIGUES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
EDUARDO PEREIRA A.S TEAM JIU-JITSU |
||
VALDINEI VALDIR DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Azul / Pesado / Masculino |
|
JACKSON PIANEZZER THE MATCH CHAMP |
||
PATRICK OTÔNIO ALVES DE LA RIVA |
||
CARLOS ALBERTO SAKAGAMI GILE RIBEIRO COLLEGE |
# | Master 2 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
JEFERSON LUIZ DA COSTA JUNIOR ALLIANCE JIU-JITSU |
||
ANDERSON SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
ÁLVARO LENHADOR ODORIZZI THE MATCH CHAMP |
||
MAURICIO AUGUSTO KUSTER DE PAULA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
FLAVIO ENDRIGO ROSENDO THE MATCH CHAMP |
# | Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
EDUARDO CORDEIRO GUIMARÃES WAGNER DENTINHO BRAZILIAN JIU-JITSU |
||
GILVANDO HUMBERTO FERREIRA RIBEIRO JIU-JITSU |
# | Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino |
|
MAXILENO JACOB BRIQUE GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JULIO C S BOSSARDI ALLIANCE JIU-JITSU |
# | Master 2 / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
RAFAEL L. DOS SANTOS PROJETO SOCIAL SUPERANDO BARREIRAS |
||
JHONNEY BENEVIDES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
FERNANDO DE FAVERI RILION GRACIE |
# | Master 2 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
WANDREY NIELS THE MATCH CHAMP |
||
RAFAEL PINHEIRO RILION GRACIE |
||
CRISTIANO MARTINS ALVES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUIZ FERNANDO DA GRAÇA RILION GRACIE |
||
LUIS GUSTAVO SCHUEITZER GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
DILMAR DARTORA RILION GRACIE |
# | Master 2 / Preta / Pesado / Masculino |
|
DANIEL ROBERTO VIEIRA A.S TEAM JIU-JITSU |
||
MAIKEL TCHIARLI WALDRICH ARES BJJ |
# | Master 2 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
FELIPE MAROTTA DE LA RIVA |